Afficher le menu   
   Cacher le menu   

VVOG

Calendrier des matchs en direct de VVOG

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
15:00 15:0026.05.18 DVS '33 VVOG
14:30 14:3019.05.18 VVOG Harkemase Boys
14:30 14:3012.05.18 Scheveningen VVOG
14:30 14:3005.05.18 VVOG Capelle
15:00 15:0028.04.18 Groningen U23 VVOG
14:30 14:3021.04.18 VVOG Magreb '90
14:30 14:3014.04.18 ODIN '59 VVOG
14:30 14:3007.04.18 VVOG Almere City U23
15:00 15:0031.03.18 ONS Sneek VVOG
14:30 14:3017.03.18 VVOG ACV
15:00 15:0010.03.18 Spakenburg VVOG
14:30 14:3003.03.18 Volendam U23 VVOG
14:30 14:3024.02.18 VVOG Spijkenisse
18:00 18:0017.02.18 Jong Twente VVOG
14:30 14:3003.02.18 VVOG Quick Boys
15:00 15:0027.01.18 ASWH VVOG
14:30 14:3020.01.18 VVOG DOVO
14:30 14:3013.01.18 VVOG DVS '33
14:30 14:3016.12.17 Capelle VVOG
14:30 14:3009.12.17 VVOG Groningen U23
18:00 18:0002.12.17 Magreb '90 VVOG
14:30 14:3025.11.17 VVOG ODIN '59
15:00 15:0018.11.17 Almere City U23 VVOG
14:30 14:3004.11.17 VVOG Spakenburg
15:00 15:0028.10.17 Quick Boys VVOG
14:30 14:30Aujourd'hui DOVO VVOG
14:30 14:3014.10.17 VVOG1 - 2ONS Sneek
14:30 14:3007.10.17 ACV2 - 2VVOG
14:30 14:3030.09.17 VVOG1 - 1ASWH
14:30 14:3023.09.17 VVOG1 - 0Volendam U23
14:30 14:3016.09.17 Spijkenisse0 - 3VVOG
14:30 14:3009.09.17 VVOG1 - 0Jong Twente
14:30 14:3002.09.17 Harkemase Boys0 - 0VVOG
14:30 14:3026.08.17 VVOG3 - 0Scheveningen
15:00 15:0013.05.17 SteDoCo2 - 0VVOG
14:30 14:3006.05.17 VVOG1 - 5ODIN '59
14:30 14:3029.04.17 Rijnsburgse Boys1 - 1VVOG
14:30 14:3022.04.17 VVOG4 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3008.04.17 DVS '331 - 0VVOG
14:30 14:3001.04.17 VVOG1 - 1ASWH
15:00 15:0025.03.17 IJsselmeervogels2 - 1VVOG
14:30 14:3018.03.17 VVOG2 - 3Quick Boys
14:30 14:3011.03.17 Scheveningen0 - 3VVOG
14:30 14:3004.03.17 VVOG2 - 0Huizen
14:30 14:3025.02.17 Capelle1 - 0VVOG
14:30 14:3018.02.17 VVOG0 - 0Groningen U23
14:30 14:3011.02.17 Volendam U231 - 1VVOG
14:30 14:3004.02.17 VVOG1 - 0Almere City U23
15:00 15:0028.01.17 ONS Sneek6 - 0VVOG
14:30 14:3021.01.17 VVOG2 - 0Lisse
14:30 14:3017.12.16 VVOG2 - 1Rijnvogels
14:30 14:3010.12.16 VVOG1 - 2SteDoCo
14:30 14:3003.12.16 ODIN '591 - 1VVOG
14:30 14:3026.11.16 VVOG3 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:3019.11.16 Huizen0 - 1VVOG
14:30 14:3012.11.16 Harkemase Boys1 - 0VVOG
14:30 14:3005.11.16 VVOG2 - 1DVS '33
15:00 15:0029.10.16 ASWH2 - 5VVOG
14:30 14:3015.10.16 VVOG1 - 3Volendam U23
15:00 15:0008.10.16 Groningen U231 - 0VVOG
14:30 14:3001.10.16 VVOG0 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:0024.09.16 Quick Boys1 - 5VVOG
14:30 14:3017.09.16 VVOG3 - 3ONS Sneek
15:00 15:0010.09.16 Almere City U238 - 1VVOG
14:30 14:3003.09.16 VVOG2 - 2Scheveningen
14:30 14:3027.08.16 Lisse1 - 1VVOG
14:30 14:3020.08.16 VVOG0 - 3Capelle
14:30 14:3013.08.16 Rijnvogels0 - 2VVOG
20:00 20:0001.06.16 DOVO1 - 1VVOG
17:00 17:0021.05.16 VVOG4 - 3DOVO
14:30 14:3014.05.16 VVOG3 - 2Excelsior '31
14:30 14:3007.05.16 HZVV1 - 3VVOG
14:30 14:3030.04.16 VVOG2 - 4SVZW
14:30 14:3023.04.16 VVOG4 - 0Drachtster Boys
15:00 15:0009.04.16 Urk1 - 2VVOG
14:30 14:3002.04.16 VVOG2 - 2Apeldoorn CSV
14:45 14:4519.03.16 DOS '370 - 2VVOG
14:30 14:3012.03.16 VVOG0 - 1ACV
14:30 14:3005.03.16 Harkemase Boys2 - 0VVOG
14:30 14:3020.02.16 VVOG1 - 0Staphorst
14:30 14:3013.02.16 AZSV3 - 3VVOG
14:30 14:3030.01.16 VVOG0 - 0Genemuiden
14:30 14:3023.01.16 Flevo Boys1 - 5VVOG
14:30 14:3012.12.15 Drachtster Boys0 - 5VVOG
14:30 14:3005.12.15 VVOG6 - 1HZVV
14:30 14:3028.11.15 Excelsior '313 - 0VVOG
14:30 14:3014.11.15 VVOG4 - 0Urk
15:00 15:0007.11.15 Apeldoorn CSV1 - 5VVOG
14:30 14:3031.10.15 VVOG0 - 0DOS '37
14:30 14:3017.10.15 ACV2 - 1VVOG
14:30 14:3010.10.15 VVOG2 - 3Harkemase Boys
14:30 14:3003.10.15 Staphorst2 - 5VVOG
14:30 14:3026.09.15 VVOG1 - 3AZSV
14:30 14:3019.09.15 Genemuiden2 - 2VVOG
14:30 14:3012.09.15 VVOG2 - 0Flevo Boys
14:30 14:3005.09.15 SVZW6 - 2VVOG
14:30 14:3009.05.15 VVOG3 - 1Apeldoorn CSV
14:30 14:3002.05.15 Drachtster Boys0 - 0VVOG
14:30 14:3025.04.15 Staphorst2 - 0VVOG
14:30 14:3018.04.15 VVOG1 - 1DVS '33
14:00 14:0011.04.15 SVZW3 - 0VVOG
14:30 14:3028.03.15 VVOG1 - 2Flevo Boys
14:30 14:3021.03.15 AZSV0 - 0VVOG
14:30 14:3014.03.15 WHC4 - 1VVOG
14:30 14:3007.03.15 VVOG4 - 1WVF
14:30 14:3028.02.15 VVOG2 - 2Urk
14:30 14:3021.02.15 Harkemase Boys4 - 1VVOG
14:30 14:3014.02.15 VVOG0 - 2Excelsior '31
14:30 14:3007.02.15 VVOG3 - 1ACV
14:30 14:3013.12.14 DVS '332 - 1VVOG
14:30 14:3006.12.14 VVOG1 - 1Drachtster Boys
15:00 15:0029.11.14 Apeldoorn CSV1 - 2VVOG
14:30 14:3022.11.14 VVOG4 - 1SVZW
14:30 14:3008.11.14 Flevo Boys3 - 1VVOG
14:30 14:3001.11.14 VVOG1 - 0AZSV
13:30 13:3025.10.14 WVF0 - 2VVOG
14:00 14:0011.10.14 Urk3 - 1VVOG
13:30 13:3004.10.14 VVOG4 - 0Harkemase Boys
13:30 13:3027.09.14 ACV3 - 1VVOG
13:30 13:3020.09.14 VVOG2 - 1WHC
13:30 13:3013.09.14 Excelsior '310 - 1VVOG
13:30 13:3006.09.14 VVOG1 - 1Staphorst
13:30 13:3010.05.14 VVOG3 - 0Berkum
13:30 13:3003.05.14 Apeldoorn CSV2 - 4VVOG
13:30 13:3021.04.14 VVOG2 - 1DETO Twenterand
13:30 13:3019.04.14 Genemuiden1 - 1VVOG
13:30 13:3012.04.14 VVOG1 - 3SVZW
13:30 13:3005.04.14 Harkemase Boys3 - 2VVOG
14:30 14:3022.03.14 VVOG2 - 4Flevo Boys
15:00 15:0015.03.14 AZSV2 - 1VVOG
14:30 14:3008.03.14 VVOG1 - 1WHC
14:30 14:3022.02.14 Staphorst2 - 0VVOG
14:30 14:3001.02.14 Drachtster Boys1 - 0VVOG
14:30 14:3025.01.14 VVOG2 - 2Go Ahead
14:30 14:3018.01.14 ACV3 - 1VVOG
14:30 14:3014.12.13 Berkum4 - 4VVOG
14:30 14:3007.12.13 VVOG3 - 0Apeldoorn CSV
14:30 14:3030.11.13 VVOG4 - 6Genemuiden
14:30 14:3016.11.13 SVZW1 - 0VVOG
14:30 14:3009.11.13 VVOG1 - 6Harkemase Boys
14:30 14:3002.11.13 Flevo Boys0 - 4VVOG
13:30 13:3026.10.13 VVOG2 - 1AZSV
13:30 13:3012.10.13 WHC2 - 1VVOG
13:30 13:3005.10.13 VVOG2 - 2Staphorst
13:30 13:3028.09.13 DETO Twenterand0 - 0VVOG
13:30 13:3021.09.13 VVOG1 - 0Drachtster Boys
14:00 14:0014.09.13 Go Ahead4 - 1VVOG
13:30 13:3007.09.13 VVOG1 - 1ACV
13:30 13:3011.05.13 ACV1 - 1VVOG
13:30 13:3004.05.13 VVOG1 - 2Harkemase Boys
13:30 13:3020.04.13 Berkum2 - 1VVOG
13:30 13:3013.04.13 NSC1 - 4VVOG
13:30 13:3006.04.13 VVOG2 - 4SVZW
14:30 14:3030.03.13 Nunspeet0 - 2VVOG
15:00 15:0023.03.13 HZVV3 - 1VVOG
14:30 14:3016.03.13 VVOG5 - 2Flevo Boys
15:00 15:0009.03.13 ONS Sneek3 - 1VVOG
14:30 14:3002.03.13 VVOG1 - 0WHC
14:30 14:3023.02.13 VVOG2 - 2Staphorst
14:30 14:3016.02.13 DVS '330 - 3VVOG
14:30 14:3002.02.13 VVOG1 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:3012.01.13 VVOG0 - 0ACV
14:30 14:3001.12.12 Harkemase Boys2 - 1VVOG
14:30 14:3017.11.12 VVOG0 - 0Berkum
14:30 14:3010.11.12 VVOG1 - 1NSC
14:30 14:3003.11.12 SVZW1 - 1VVOG
13:30 13:3027.10.12 VVOG4 - 0HZVV
13:30 13:3013.10.12 Flevo Boys1 - 1VVOG
13:30 13:3006.10.12 VVOG3 - 2ONS Sneek
13:30 13:3029.09.12 WHC0 - 4VVOG
13:30 13:3022.09.12 VVOG0 - 3DVS '33
14:00 14:0015.09.12 Sparta Nijkerk6 - 0VVOG
13:30 13:3008.09.12 VVOG4 - 1Nunspeet
13:30 13:3001.09.12 Staphorst3 - 3VVOG
13:30 13:3012.05.12 VVOG0 - 2DVS '33
13:30 13:3005.05.12 Staphorst3 - 4VVOG
13:30 13:3021.04.12 VVOG0 - 2Urk
13:30 13:3014.04.12 ACV2 - 0VVOG
16:00 16:0009.04.12 Oranje Nassau0 - 2VVOG
13:30 13:3007.04.12 DETO Twenterand2 - 1VVOG
13:30 13:3031.03.12 VVOG1 - 2ONS Sneek
14:30 14:3024.03.12 Nunspeet1 - 0VVOG
14:30 14:3017.03.12 VVOG1 - 2Berkum
14:30 14:3010.03.12 VVOG1 - 1Apeldoorn CSV
14:30 14:3003.03.12 Drachtster Boys0 - 0VVOG
14:30 14:3025.02.12 VVOG2 - 1Flevo Boys
14:30 14:3028.01.12 VVOG1 - 1WHC
18:00 18:0010.12.11 DVS '330 - 2VVOG
14:30 14:3003.12.11 VVOG2 - 1Staphorst
15:00 15:0019.11.11 Urk4 - 2VVOG
14:30 14:3012.11.11 VVOG0 - 0ACV
15:00 15:0005.11.11 ONS Sneek0 - 0VVOG
13:30 13:3029.10.11 VVOG0 - 2Nunspeet
13:30 13:3015.10.11 Berkum2 - 1VVOG
14:00 14:0008.10.11 Apeldoorn CSV1 - 1VVOG
13:30 13:3001.10.11 VVOG2 - 1Drachtster Boys
13:30 13:3024.09.11 Flevo Boys3 - 0VVOG
13:30 13:3017.09.11 VVOG1 - 2Oranje Nassau
13:30 13:3010.09.11 WHC1 - 1VVOG
13:30 13:3003.09.11 VVOG4 - 0DETO Twenterand
14:00 14:0014.05.11 DZC '682 - 1VVOG
14:00 14:0007.05.11 VVOG0 - 3Go Ahead
13:30 13:3023.04.11 Horst0 - 4VVOG
14:00 14:0016.04.11 VVOG2 - 1ASV Dronten
13:30 13:3009.04.11 Be Quick '281 - 5VVOG
14:00 14:0002.04.11 AVW '661 - 4VVOG
15:00 15:0026.03.11 VVOG0 - 0Bennekom
18:00 18:0019.03.11 Zwart Wit '630 - 3VVOG
15:00 15:0012.03.11 VVOG0 - 1SDV Barneveld
14:00 14:0026.02.11 DOS Kampen3 - 4VVOG
15:00 15:0019.02.11 VVOG3 - 0FC Zutphen
15:00 15:0012.02.11 VVOG6 - 1WVF
14:30 14:3005.02.11 DOS '373 - 1VVOG
14:30 14:3029.01.11 WVF0 - 0VVOG
15:00 15:0022.01.11 VVOG0 - 1AVW '66
15:00 15:0020.11.10 VVOG1 - 0DOS '37
15:00 15:0013.11.10 VVOG2 - 0DZC '68
15:00 15:0006.11.10 Go Ahead0 - 0VVOG
16:00 16:0030.10.10 VVOG2 - 0Horst
13:30 13:3016.10.10 ASV Dronten3 - 5VVOG
14:00 14:0009.10.10 VVOG3 - 0Be Quick '28
14:00 14:0002.10.10 Bennekom2 - 0VVOG
17:00 17:0025.09.10 VVOG1 - 1Zwart Wit '63
14:00 14:0018.09.10 SDV Barneveld0 - 1VVOG
14:00 14:0011.09.10 VVOG4 - 4DOS Kampen
14:00 14:0004.09.10 FC Zutphen1 - 1VVOG
13:30 13:3008.05.10 VSCO 612 - 3VVOG
13:30 13:3001.05.10 VVOG3 - 3Oranje Nassau Almelo
14:00 14:0024.04.10 Urk1 - 2VVOG
13:30 13:3017.04.10 VVOG1 - 1DTS Ede
13:30 13:3010.04.10 VVOG0 - 0DVS '33
14:30 14:3027.03.10 DOS Kampen1 - 1VVOG
14:30 14:3020.03.10 VVOG0 - 2NSC
14:30 14:3013.03.10 VVOG1 - 1Urk
14:30 14:3006.03.10 SVZW2 - 0VVOG
15:00 15:0027.02.10 SDV Barneveld1 - 1VVOG
14:30 14:3012.12.09 DETO Twenterand0 - 2VVOG
14:30 14:3005.12.09 VVOG3 - 1FC Zutphen
14:30 14:3021.11.09 VVOG2 - 1VSCO 61
14:30 14:3014.11.09 Oranje Nassau Almelo2 - 2VVOG
14:30 14:3031.10.09 DVS '330 - 1VVOG
13:30 13:3017.10.09 VVOG2 - 2DOS Kampen
13:30 13:3010.10.09 NSC2 - 1VVOG
13:30 13:3003.10.09 VVOG0 - 1SVZW
13:30 13:3026.09.09 VVOG2 - 3SDV Barneveld
14:00 14:0019.09.09 DTS Ede3 - 1VVOG
13:30 13:3012.09.09 VVOG0 - 2DETO Twenterand
13:30 13:3005.09.09 FC Zutphen2 - 3VVOG
13:30 13:3009.05.09 VVOG4 - 0DOS '37
13:30 13:3025.04.09 SDV Barneveld2 - 1VVOG
13:30 13:3018.04.09 VVOG2 - 3Apeldoorn CSV
13:30 13:3013.04.09 DOS '371 - 1VVOG
13:30 13:3011.04.09 VVOG3 - 1FC Zutphen
01:00 01:0004.04.09 ASV Dronten0 - 0VVOG
01:00 01:0028.03.09 VVOG0 - 1SV Veensche Boys
14:30 14:3021.03.09 DVS '331 - 3VVOG
01:00 01:0014.03.09 SVZW1 - 1VVOG
01:00 01:0007.03.09 VVOG3 - 1DETO Twenterand
01:00 01:0028.02.09 DOS Kampen2 - 2VVOG
14:30 14:3006.12.08 VVOG2 - 0DTS Ede
14:30 14:3015.11.08 VVOG2 - 0SDV Barneveld
15:00 15:0008.11.08 Apeldoorn CSV3 - 1VVOG
01:00 01:0001.11.08 VVOG2 - 0ASV Dronten
01:00 01:0025.10.08 SV Veensche Boys2 - 4VVOG
01:00 01:0011.10.08 VVOG0 - 2SVZW
14:00 14:0004.10.08 DETO Twenterand1 - 2VVOG
14:00 14:0027.09.08 VVOG0 - 0DOS Kampen
14:00 14:0020.09.08 FC Zutphen1 - 0VVOG
01:00 01:0013.09.08 VVOG2 - 0DVS '33
01:00 01:0006.09.08 DTS Ede1 - 2VVOG
13:30 13:3010.05.08 VVOG3 - 1WHC
13:30 13:3003.05.08 HHC9 - 1VVOG
13:30 13:3026.04.08 Excelsior '311 - 1VVOG
13:30 13:3019.04.08 VVOG0 - 1Flevo Boys
14:00 14:0005.04.08 PKC '834 - 1VVOG
14:30 14:3029.03.08 VVOG2 - 0Go Ahead
14:30 14:3015.03.08 ACV0 - 0VVOG
14:30 14:3008.03.08 VVOG1 - 0Staphorst
14:30 14:3001.03.08 ONS Sneek2 - 1VVOG
14:30 14:3016.02.08 VVOG0 - 5Genemuiden
15:00 15:0009.02.08 Oranje Nassau2 - 2VVOG
14:30 14:3026.01.08 VVOG2 - 1DOS Kampen

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats VVOG

Calendrier football et scores en direct de VVOG. Les résultats et les prochains matchs de Voetbal Vereniging Ons Genoegen (VVOG) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur VVOG (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.