MATCH EN DIRECT

Résultats Ware

Ware Ware
Calendrier des matchs en direct de Ware
 
 
 

Angleterre : Isthmian League Cup - 3ème tourAlerte BUT

20:45 Demain Ware Needham Market

Angleterre : Isthmian League Cup - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 13.03.14 Ware1 - 2AFC Sudbury

Angleterre : Isthmian League Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

20:45 06.03.14 Ware*2 - 2Harrow Borough

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 20.08.16 Ware0 - 2Maldon & Tiptree

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 08.10.16 Aylesbury1 - 3Ware

Angleterre : FA Trophy - 2ème tourAlerte BUT

16:00 12.11.16 Ware0 - 2Wingate & Finchley

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 29.10.16 VCD Athletic1 - 3Ware

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

16:00 22.04.17 VCD Athletic Ware
16:00 17.04.17 Ware Cheshunt
16:00 15.04.17 Wroxham Ware
16:00 08.04.17 Ware Great Wakering Rovers
16:00 01.04.17 Ware Witham Town
16:00 25.03.17 Heybridge Swifts Ware
16:00 18.03.17 Norwich United Ware
16:00 11.03.17 Ware AFC Hornchurch
16:00 04.03.17 Bowers & Pitsea Ware
16:00 25.02.17 Ware Brightlingsea Regent
16:00 18.02.17 Ware Maldon & Tiptree
16:00 11.02.17 Brentwood Town Ware
16:00 04.02.17 Ware Aveley
16:00 28.01.17 Thamesmead Town Ware
16:00 21.01.17 Ware Waltham Abbey
20:45 10.01.17 Ware Bury Town
16:00 07.01.17 Great Wakering Rovers Ware
16:00 02.01.17 Ware Romford
15:00 31.12.16 Ware Dereham Town
16:00 26.12.16 Cheshunt Ware
16:00 17.12.16 Ware Norwich United
20:45 13.12.16 Brightlingsea Regent Ware
16:00 10.12.16 AFC Hornchurch Ware
16:00 03.12.16 Ware0 - 1Thurrock
20:45 29.11.16 Soham Town Rangers1 - 3Ware
16:00 26.11.16 Phoenix Sports1 - 1Ware
20:45 22.11.16 Ware2 - 3Haringey Borough
16:00 19.11.16 Ware2 - 3Bowers & Pitsea
20:45 15.11.16 Ware0 - 3Heybridge Swifts
16:00 05.11.16 Waltham Abbey2 - 1Ware
16:00 22.10.16 Ware2 - 0Brentwood Town
20:45 18.10.16 Tilbury1 - 3Ware
16:00 15.10.16 Maldon & Tiptree4 - 1Ware
20:45 11.10.16 Ware3 - 1Thamesmead Town
16:00 01.10.16 Ware2 - 2Phoenix Sports
20:45 26.09.16 Haringey Borough4 - 1Ware
16:00 24.09.16 Thurrock2 - 1Ware
20:45 20.09.16 Ware3 - 0Soham Town Rangers
16:00 17.09.16 Ware3 - 1Wroxham
16:00 10.09.16 Witham Town2 - 1Ware
20:45 06.09.16 Dereham Town1 - 0Ware
16:00 03.09.16 Bury Town2 - 2Ware
16:00 29.08.16 Romford2 - 2Ware
16:00 27.08.16 Ware0 - 0VCD Athletic
20:45 16.08.16 Ware2 - 0Tilbury
16:00 13.08.16 Aveley5 - 2Ware

Angleterre : Non League Div One - Southern Central - ClassementAlerte BUT

16:00 23.04.16 Ware0 - 1Hanwell Town
20:45 19.04.16 Royston Town3 - 1Ware
16:00 16.04.16 Arlesey Town1 - 3Ware
16:00 09.04.16 Ware1 - 0Aylesbury
16:00 02.04.16 St Ives Town1 - 0Ware
16:00 26.03.16 Ware2 - 1Egham Town
16:00 19.03.16 Ware1 - 0Bedford Town
16:00 12.03.16 Beaconsfield SYCOB1 - 1Ware
16:00 05.03.16 Godalming Town0 - 1Ware
16:00 27.02.16 Ware2 - 1Aylesbury United
20:45 23.02.16 Potters Bar Town3 - 3Ware
16:00 20.02.16 Northwood1 - 2Ware
20:45 16.02.16 Egham Town3 - 2Ware
16:00 13.02.16 Ware3 - 1Petersfield Town
20:45 09.02.16 Ware1 - 1Leighton Town
16:00 06.02.16 AFC Rushden & Diamonds3 - 0Ware
20:45 02.02.16 Ware1 - 4Royston Town
16:00 30.01.16 Ware1 - 2Kings Langley
16:00 23.01.16 Uxbridge3 - 1Ware
16:00 26.12.15 Chalfont St Peter3 - 2Ware
16:00 19.12.15 Ware3 - 4North Greenford United
16:00 12.12.15 Bedford Town3 - 2Ware
16:00 05.12.15 Ware1 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 28.11.15 Ware6 - 1Fleet Town
20:45 24.11.15 Ware2 - 1Barton Rovers
16:00 21.11.15 Kings Langley4 - 2Ware
16:00 07.11.15 Ware0 - 1Arlesey Town
16:00 31.10.15 Hanwell Town0 - 1Ware
20:45 27.10.15 Ware1 - 1St Ives Town
16:00 24.10.15 Aylesbury6 - 0Ware
16:00 17.10.15 Aylesbury United0 - 3Ware
16:00 10.10.15 Ware2 - 1Godalming Town
20:45 07.10.15 Petersfield Town2 - 3Ware
20:45 29.09.15 Ware2 - 0Northwood
16:00 19.09.15 Ware2 - 0Uxbridge
16:00 05.09.15 Leighton Town1 - 2Ware
16:00 31.08.15 Ware1 - 3Chalfont St Peter
16:00 22.08.15 North Greenford United0 - 2Ware
20:45 18.08.15 Barton Rovers4 - 1Ware
16:00 15.08.15 Ware1 - 1AFC Rushden & Diamonds
20:45 11.08.15 Ware1 - 2Potters Bar Town
16:00 08.08.15 Fleet Town1 - 1Ware

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 03.10.15 Harlow Town3 - 1Ware

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 29.08.15 AFC Sudbury4 - 0Ware

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

16:00 01.11.14 Horsham1 - 0Ware

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 18.10.14 Ware4 - 0Great Wakering Rovers

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 30.08.14 Ware0 - 3Felixstowe & Walton Utd.

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

16:00 25.04.15 Romford3 - 1Ware
16:00 18.04.15 Ware0 - 1Soham Town Rangers
15:00 11.04.15 Aveley2 - 3Ware
15:00 06.04.15 Ware1 - 2Harlow Town
15:00 04.04.15 Tilbury1 - 1Ware
16:00 28.03.15 Thurrock1 - 1Ware
16:00 21.03.15 Ware1 - 2Brentwood Town
20:45 17.03.15 Ware2 - 4Heybridge Swifts
16:00 14.03.15 Brightlingsea Regent1 - 0Ware
20:45 10.03.15 Ware0 - 0Burnham Ramblers
16:00 07.03.15 Ware1 - 1Redbridge
20:45 03.03.15 Ware3 - 0Barkingside
16:00 28.02.15 Waltham Abbey1 - 3Ware
16:00 14.02.15 Dereham Town0 - 0Ware
20:45 10.02.15 Ware0 - 0Tilbury
20:45 03.02.15 AFC Sudbury3 - 2Ware
16:00 31.01.15 Great Wakering Rovers1 - 2Ware
16:00 24.01.15 Ware3 - 2Thamesmead Town
16:00 10.01.15 Chatham Town1 - 1Ware
16:00 01.01.15 Ware1 - 2Cheshunt
14:00 26.12.14 Harlow Town3 - 2Ware
16:00 14.12.14 Cray Wanderers1 - 1Ware
16:00 06.12.14 Ware4 - 0Maldon & Tiptree
16:00 29.11.14 Needham Market0 - 1Ware
16:00 22.11.14 Ware1 - 3Wroxham
20:45 18.11.14 Ware2 - 2Aveley
16:00 15.11.14 Ware4 - 0Romford
20:45 11.11.14 Ware0 - 1Waltham Abbey
16:00 08.11.14 Soham Town Rangers2 - 2Ware
15:00 25.10.14 Heybridge Swifts2 - 4Ware
19:45 14.10.14 Brentwood Town0 - 2Ware
15:00 04.10.14 Burnham Ramblers1 - 5Ware
19:45 30.09.14 Ware1 - 2Dereham Town
19:45 23.09.14 Ware1 - 0Thurrock
15:00 20.09.14 Ware2 - 1Brightlingsea Regent
19:45 16.09.14 Redbridge0 - 0Ware
15:00 13.09.14 Ware3 - 2Great Wakering Rovers
19:45 09.09.14 Thamesmead Town1 - 2Ware
15:00 06.09.14 Barkingside1 - 1Ware
19:45 02.09.14 Ware2 - 2Chatham Town
15:00 25.08.14 Cheshunt2 - 1Ware
15:00 23.08.14 Ware1 - 1AFC Sudbury
19:45 19.08.14 Maldon & Tiptree2 - 2Ware
15:00 16.08.14 Ware4 - 1Cray Wanderers
19:45 12.08.14 Ware1 - 2Needham Market
15:00 09.08.14 Wroxham1 - 1Ware

Angleterre : FA Trophy - Preliminary Round ReplaysAlerte BUT

19:45 08.10.13 Witham Town4 - 2Ware

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.14 Maldon & Tiptree2 - 1Ware
19:45 24.04.14 Thurrock2 - 2Ware
15:00 21.04.14 Ware0 - 1Thurrock
15:00 19.04.14 Barkingside1 - 1Ware
19:45 17.04.14 Ware3 - 0AFC Sudbury
19:45 15.04.14 Romford2 - 1Ware
15:07 12.04.14 Ware4 - 0Dereham Town
19:45 10.04.14 Ware2 - 1Wroxham
19:45 08.04.14 Chatham Town3 - 0Ware
15:00 05.04.14 Needham Market1 - 0Ware
19:45 03.04.14 Waltham Abbey1 - 2Ware
19:45 01.04.14 Ware0 - 2VCD Athletic
16:00 29.03.14 Ware0 - 2Aveley
20:45 27.03.14 Ware3 - 4Redbridge
20:45 25.03.14 Waltham Forest1 - 2Ware
16:00 22.03.14 Soham Town Rangers0 - 2Ware
20:45 20.03.14 Brentwood Town2 - 1Ware
20:45 18.03.14 Ware3 - 3Burnham Ramblers
16:00 15.03.14 Ware0 - 0Tilbury
20:45 11.03.14 Ware3 - 2Erith & Belvedere
16:00 08.03.14 Erith & Belvedere2 - 6Ware
20:45 25.02.14 Ware2 - 1Maldon & Tiptree
20:45 04.02.14 Ware2 - 0Cheshunt
16:00 01.01.14 Harlow Town1 - 0Ware
16:00 28.12.13 Heybridge Swifts3 - 1Ware
16:00 14.12.13 Ware0 - 3Witham Town
16:00 07.12.13 Ware1 - 3Needham Market
16:00 30.11.13 Aveley1 - 1Ware
16:00 23.11.13 Ware3 - 5Soham Town Rangers
16:00 16.11.13 Tilbury2 - 1Ware
16:00 02.11.13 Ware1 - 3Barkingside
15:00 26.10.13 Dereham Town4 - 1Ware
19:45 22.10.13 AFC Sudbury2 - 1Ware
15:00 12.10.13 Ware3 - 3Waltham Abbey
15:00 28.09.13 Redbridge3 - 2Ware
19:45 24.09.13 Ware1 - 0Waltham Forest
15:00 21.09.13 Ware5 - 5Brentwood Town
15:00 14.09.13 VCD Athletic3 - 2Ware
19:45 10.09.13 Burnham Ramblers2 - 1Ware
15:00 07.09.13 Ware1 - 0Romford
15:00 26.08.13 Cheshunt2 - 2Ware
15:00 24.08.13 Ware0 - 5Harlow Town
19:45 20.08.13 Ware1 - 1Heybridge Swifts
15:00 17.08.13 Wroxham4 - 3Ware
19:45 13.08.13 Witham Town4 - 2Ware
15:00 10.08.13 Ware0 - 1Chatham Town

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 05.10.13 Ware1 - 1Witham Town

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 31.08.13 Ware1 - 5Wembley

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 08.09.12 Ware0 - 5Hitchin Town

Angleterre : FA Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 25.08.12 Biggleswade United0 - 1Ware

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

15:00 27.04.13 Heybridge Swifts2 - 2Ware
19:45 23.04.13 Ware4 - 3Wroxham
15:00 20.04.13 Ware2 - 1Brentwood Town
19:45 16.04.13 Redbridge2 - 2Ware
15:00 13.04.13 Soham Town Rangers1 - 3Ware
19:45 09.04.13 Ware0 - 1Thamesmead Town
15:00 06.04.13 Ware1 - 3Potters Bar Town
15:00 01.04.13 Harlow Town0 - 2Ware
16:00 30.03.13 Ware1 - 2Cheshunt
20:45 27.03.13 Ilford3 - 3Ware
20:45 12.03.13 Ware2 - 3Maldon & Tiptree
16:00 02.03.13 Needham Market2 - 0Ware
20:45 28.02.13 Ware3 - 2Waltham Abbey
16:00 23.02.13 Ware1 - 5Grays Athletic
20:45 19.02.13 Ware1 - 0Tilbury
16:00 16.02.13 Chatham Town2 - 3Ware
16:00 09.02.13 Ware1 - 2AFC Sudbury
20:45 05.02.13 Ware2 - 3Harlow Town
16:00 02.02.13 Waltham Forest2 - 3Ware
16:00 26.01.13 Aveley3 - 1Ware
16:00 12.01.13 Romford4 - 1Ware
16:00 08.01.13 Ware0 - 3Chatham Town
16:00 05.01.13 Ware2 - 4Witham Town
16:00 01.01.13 Cheshunt2 - 3Ware
16:00 15.12.12 AFC Sudbury2 - 0Ware
16:00 08.12.12 Ware2 - 0Waltham Forest
16:00 01.12.12 Grays Athletic2 - 0Ware
16:00 17.11.12 Brentwood Town4 - 0Ware
20:45 13.11.12 Witham Town4 - 1Ware
16:00 10.11.12 Ware0 - 5Heybridge Swifts
16:00 03.11.12 Ware0 - 3Soham Town Rangers
15:00 27.10.12 Potters Bar Town2 - 2Ware
19:45 23.10.12 Thamesmead Town1 - 0Ware
15:00 20.10.12 Ware1 - 4Aveley
15:00 13.10.12 Maldon & Tiptree4 - 3Ware
15:00 06.10.12 Ware1 - 3Romford
15:00 22.09.12 Ware1 - 1Redbridge
19:45 11.09.12 Wroxham4 - 1Ware
15:00 01.09.12 Ware1 - 1Ilford
15:00 27.08.12 Tilbury6 - 1Ware
19:45 21.08.12 Waltham Abbey2 - 1Ware
15:00 18.08.12 Ware1 - 2Needham Market

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 15.09.12 Hythe Town4 - 0Ware

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

19:45 02.05.12 Ware2 - 0Waltham Forest
15:00 21.04.12 Potters Bar Town2 - 1Ware
15:00 14.04.12 Ilford1 - 2Ware
15:00 09.04.12 Ware1 - 0Harlow Town
15:00 07.04.12 Thamesmead Town1 - 2Ware
15:00 31.03.12 Ware1 - 3Maldon & Tiptree
16:00 24.03.12 Redbridge2 - 1Ware
16:00 17.03.12 Ware1 - 2Grays Athletic
20:45 13.03.12 Ware0 - 1Heybridge Swifts
16:00 10.03.12 Ware2 - 3Enfield Town
16:00 03.03.12 Chatham Town5 - 2Ware
20:45 28.02.12 AFC Sudbury3 - 1Ware
16:00 25.02.12 Ware0 - 2Tilbury
20:45 21.02.12 Ware0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 18.02.12 Soham Town Rangers1 - 4Ware
16:00 28.01.12 Ware1 - 0Romford
16:00 21.01.12 Brentwood Town1 - 0Ware
16:00 07.01.12 Leiston1 - 1Ware
16:00 02.01.12 Ware1 - 0Cheshunt
16:00 30.12.11 Waltham Abbey3 - 2Ware
20:45 26.12.11 Harlow Town4 - 0Ware
16:00 17.12.11 Ware0 - 2Needham Market
16:00 10.12.11 Ware1 - 3Potters Bar Town
16:00 03.12.11 Waltham Forest1 - 1Ware
16:00 26.11.11 Heybridge Swifts1 - 0Ware
16:00 19.11.11 Ware0 - 2AFC Sudbury
16:00 12.11.11 Ware2 - 2Chatham Town
20:45 08.11.11 Needham Market4 - 0Ware
16:00 05.11.11 Enfield Town2 - 1Ware
15:00 29.10.11 Ware1 - 1Soham Town Rangers
15:00 22.10.11 Tilbury2 - 1Ware
15:00 15.10.11 Romford3 - 2Ware
19:45 04.10.11 Ware0 - 0Brentwood Town
15:00 01.10.11 Ware0 - 1Leiston
19:45 27.09.11 Great Wakering Rovers4 - 2Ware
15:00 24.09.11 Ware2 - 1Ilford
19:45 13.09.11 Maldon & Tiptree2 - 0Ware
15:00 10.09.11 Ware1 - 2Thamesmead Town
19:45 29.08.11 Cheshunt0 - 0Ware
15:00 27.08.11 Ware0 - 1Redbridge
19:45 23.08.11 Ware1 - 3Waltham Abbey
15:00 20.08.11 Grays Athletic4 - 0Ware

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 08.10.11 Ware0 - 1Chipstead

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

15:00 30.04.11 Ware3 - 2East Thurrock United
15:00 25.04.11 Harlow Town1 - 1Ware
15:00 23.04.11 Ware4 - 1Thamesmead Town
15:00 16.04.11 Tilbury0 - 2Ware
15:00 09.04.11 Ware2 - 1Enfield Town
15:00 02.04.11 Waltham Forest4 - 1Ware
16:00 26.03.11 Ware0 - 1Heybridge Swifts
20:45 22.03.11 Ware4 - 2Great Wakering Rovers
16:00 19.03.11 Brentwood Town2 - 1Ware
20:45 15.03.11 Ware2 - 2Harlow Town
16:00 12.03.11 Ware0 - 1Waltham Abbey
20:45 08.03.11 Waltham Abbey3 - 0Ware
16:00 05.03.11 Redbridge1 - 1Ware
20:45 15.02.11 Ware1 - 3Brentwood Town
16:00 12.02.11 Ware0 - 4Maldon & Tiptree
20:45 08.02.11 Needham Market3 - 2Ware
16:00 05.02.11 Romford3 - 0Ware
20:45 25.01.11 Ware1 - 2Redbridge
16:00 22.01.11 Enfield Town4 - 0Ware
16:00 15.01.11 Wingate & Finchley0 - 2Ware
20:45 11.01.11 Ware2 - 0Potters Bar Town
16:00 08.01.11 Ware2 - 2AFC Sudbury
16:00 01.01.11 Cheshunt3 - 1Ware
20:45 24.11.10 Ilford0 - 3Ware
16:00 20.11.10 Ware4 - 3Needham Market
16:00 13.11.10 Grays Athletic1 - 1Ware
15:00 30.10.10 Great Wakering Rovers3 - 2Ware
19:45 26.10.10 Maldon & Tiptree3 - 2Ware
15:00 23.10.10 Ware0 - 2Romford
15:00 16.10.10 Heybridge Swifts2 - 1Ware
15:00 09.10.10 Ware3 - 0Grays Athletic
19:45 05.10.10 Ware3 - 1Cheshunt
19:45 28.09.10 Potters Bar Town4 - 0Ware
15:00 25.09.10 Ware2 - 0Waltham Forest
19:45 21.09.10 Ware1 - 2Ilford
15:00 18.09.10 East Thurrock United3 - 0Ware
19:45 07.09.10 Ware1 - 0Tilbury
15:00 04.09.10 Thamesmead Town3 - 1Ware
19:45 24.08.10 AFC Sudbury5 - 1Ware
15:00 21.08.10 Ware0 - 0Wingate & Finchley

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 02.10.10 Ware1 - 2Whitehawk

Angleterre : FA Trophy - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 17.10.09 Ware1 - 3Enfield Town

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

15:00 24.04.10 Ware1 - 2VCD Athletic
19:45 20.04.10 Ware1 - 0Cheshunt
15:00 17.04.10 Tilbury3 - 1Ware
15:00 10.04.10 Ware1 - 2Northwood
15:00 05.04.10 Cheshunt2 - 3Ware
15:00 03.04.10 Ware2 - 3Brentwood Town
16:00 27.03.10 Maldon & Tiptree2 - 1Ware
16:00 20.03.10 Ware1 - 0Thamesmead Town
20:45 16.03.10 Ware1 - 5East Thurrock United
16:00 13.03.10 Redbridge0 - 2Ware
16:00 06.03.10 Ware4 - 3Romford
16:00 27.02.10 East Thurrock United2 - 1Ware
16:00 20.02.10 Wingate & Finchley3 - 1Ware
16:00 13.02.10 Ware1 - 3Waltham Forest
20:45 09.02.10 Ware3 - 3Enfield Town
16:00 06.02.10 Lowestoft Town2 - 3Ware
20:45 26.01.10 Ware0 - 3Concord Rangers
16:00 23.01.10 Ware3 - 2Ilford
20:45 19.01.10 Leyton2 - 2Ware
16:00 16.01.10 Heybridge Swifts2 - 1Ware
16:00 26.12.09 Harlow Town1 - 1Ware
20:45 15.12.09 Ware2 - 2Lowestoft Town
16:00 12.12.09 Brentwood Town0 - 1Ware
16:00 05.12.09 Great Wakering Rovers1 - 3Ware
16:00 28.11.09 Ware1 - 4Potters Bar Town
20:45 24.11.09 Ware2 - 2Redbridge
16:00 21.11.09 Thamesmead Town1 - 1Ware
20:45 17.11.09 Romford1 - 2Ware
16:00 07.11.09 VCD Athletic1 - 0Ware
16:00 31.10.09 Ware0 - 1Tilbury
20:45 27.10.09 Ware0 - 1Wingate & Finchley
15:00 24.10.09 Waltham Forest1 - 1Ware
19:45 20.10.09 Ware2 - 2Heybridge Swifts
19:45 13.10.09 Enfield Town3 - 2Ware
15:00 29.09.09 Ware1 - 2Harlow Town
15:00 19.09.09 Ilford2 - 0Ware
15:00 08.09.09 Potters Bar Town2 - 1Ware
15:00 05.09.09 Ware2 - 1Great Wakering Rovers
19:45 25.08.09 Northwood6 - 0Ware
15:00 22.08.09 Ware1 - 3Maldon & Tiptree
19:45 18.08.09 Ware1 - 1Leyton
15:00 15.08.09 Concord Rangers2 - 0Ware

Angleterre : FA Trophy - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 04.10.08 Wingate & Finchley2 - 1Ware

Angleterre : FA Cup - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 11.10.08 Ware1 - 2Sutton United

Angleterre : FA Cup - 2ème tourAlerte BUT

15:00 27.09.08 Hemel Hempstead Town1 - 2Ware

Angleterre : FA Cup - 1st Round Qualifying ReplaysAlerte BUT

19:45 16.09.08 Barton Rovers1 - 2Ware

Angleterre : FA Cup - 1st Round QualifyingAlerte BUT

15:00 13.09.08 Ware1 - 1Barton Rovers

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

15:00 25.04.09 Ware1 - 0Wingate & Finchley
15:00 18.04.09 Redbridge0 - 1Ware
15:00 13.04.09 Cheshunt3 - 3Ware
15:00 11.04.09 Ware1 - 1Leyton
01:00 04.04.09 Waltham Abbey3 - 0Ware
16:00 28.03.09 Ware0 - 1Great Wakering Rovers
01:00 21.03.09 Potters Bar Town1 - 0Ware
16:00 17.03.09 Ware1 - 3Enfield Town
16:00 14.03.09 Ware1 - 2Chatham Town
16:00 07.03.09 Ware2 - 4Concord Rangers
16:00 28.02.09 Waltham Forest5 - 3Ware
16:00 24.02.09 Ware0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 21.02.09 Ware3 - 2Hillingdon Borough
16:00 14.02.09 Brentwood Town2 - 0Ware
20:45 11.02.09 Ilford1 - 4Ware
16:00 31.01.09 East Thurrock United7 - 0Ware
16:00 24.01.09 Ware1 - 2Aveley
16:00 17.01.09 Witham Town0 - 1Ware
16:00 03.01.09 Northwood2 - 1Ware
16:00 27.12.08 Ware1 - 4Cheshunt
16:00 20.12.08 Thamesmead Town2 - 1Ware
16:00 13.12.08 Ware1 - 4Tilbury
16:00 06.12.08 Ware0 - 2Redbridge
16:00 29.11.08 Wingate & Finchley1 - 1Ware
16:00 22.11.08 Great Wakering Rovers2 - 3Ware
16:00 15.11.08 Ware2 - 1Waltham Abbey
16:00 11.11.08 Ware2 - 1East Thurrock United
16:00 08.11.08 Chatham Town0 - 2Ware
16:00 01.11.08 Ware1 - 0Potters Bar Town
20:45 28.10.08 Concord Rangers1 - 2Ware
01:00 25.10.08 Ware4 - 2Waltham Forest
15:00 18.10.08 Hillingdon Borough0 - 4Ware
19:45 14.10.08 Ware1 - 3Brentwood Town
19:45 30.09.08 Enfield Town2 - 1Ware
19:45 23.09.08 Ware3 - 1Witham Town
15:00 20.09.08 Aveley2 - 2Ware
01:00 09.09.08 Ware3 - 0Ilford
15:00 06.09.08 Leyton2 - 3Ware
15:00 25.08.08 Ware5 - 1Northwood
15:00 23.08.08 Maldon & Tiptree1 - 2Ware
19:45 19.08.08 Tilbury2 - 0Ware
01:00 16.08.08 Ware2 - 1Thamesmead Town

Angleterre : Non League Div One - Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

01:00 29.04.08 Redbridge4 - 2Ware

Angleterre : Non League Div One - Isthmian North - ClassementAlerte BUT

15:00 26.04.08 Ware5 - 2Edgware Town
15:00 19.04.08 Witham Town1 - 3Ware
15:00 12.04.08 Ware3 - 1Great Wakering Rovers
15:00 05.04.08 Redbridge1 - 0Ware
16:00 29.03.08 Northwood2 - 1Ware
16:00 24.03.08 Ware4 - 0Arlesey Town
16:00 22.03.08 Dartford2 - 1Ware
20:45 18.03.08 Ware7 - 0Tilbury
16:00 15.03.08 Ware1 - 2AFC Sudbury
16:00 08.03.08 Ware1 - 1Enfield Town
20:45 05.03.08 Ware1 - 1Redbridge
16:00 01.03.08 Aveley1 - 1Ware
16:00 23.02.08 Ware3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16.02.08 Maldon & Tiptree2 - 3Ware
16:00 09.02.08 Waltham Forest0 - 2Ware
16:00 02.02.08 Ware2 - 0Brentwood Town
16:00 26.01.08 Ware0 - 3Canvey Island
20:45 22.01.08 Wingate & Finchley2 - 2Ware
16:00 19.01.08 Wivenhoe Town1 - 5Ware
16:00 12.01.08 Ware3 - 2Bury Town
20:45 08.01.08 Edgware Town0 - 0Ware
16:00 05.01.08 Tilbury2 - 5Ware

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ware

Calendrier football et scores en direct de Ware. Les résultats et les prochains matchs de Ware FC (Ware) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ware (Angleterre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement