Afficher le menu   
   Cacher le menu   

WHC

Calendrier des matchs en direct de WHC

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
14:45 14:4526.05.18 DETO Twenterand WHC
14:30 14:3019.05.18 WHC Nunspeet
15:00 15:0012.05.18 SDV Barneveld WHC
14:30 14:3021.04.18 WHC Hierden
14:30 14:3014.04.18 WHC SVZW
14:30 14:3007.04.18 Flevo Boys WHC
14:30 14:3031.03.18 WHC KHC
14:30 14:3024.03.18 DZC '68 WHC
14:30 14:3017.03.18 WHC Go Ahead
14:45 14:4510.03.18 DOS '37 WHC
14:30 14:3003.03.18 FC Zutphen WHC
14:30 14:3017.02.18 WHC ASV Dronten
14:30 14:3003.02.18 WHC Vroomshoopse Boys
14:30 14:3027.01.18 SVZW WHC
14:45 14:4516.12.17 Nunspeet WHC
14:30 14:3009.12.17 WHC DETO Twenterand
14:30 14:3002.12.17 Hierden WHC
14:30 14:3025.11.17 WHC SDV Barneveld
14:30 14:3018.11.17 KHC WHC
14:30 14:3004.11.17 WHC DOS '37
15:00 15:0028.10.17 Go Ahead WHC
14:30 14:30Hier WHC4 - 2DZC '68
14:30 14:3014.10.17 WHC5 - 1FC Zutphen
14:30 14:3007.10.17 ASV Dronten2 - 2WHC
14:30 14:3030.09.17 WHC1 - 4Flevo Boys
14:30 14:3023.09.17 Vroomshoopse Boys3 - 2WHC
14:30 14:3013.05.17 Nunspeet2 - 3WHC
14:30 14:3006.05.17 WHC2 - 2SVZW
15:00 15:0029.04.17 Go Ahead3 - 6WHC
14:30 14:3022.04.17 WHC1 - 2DUNO
14:30 14:3015.04.17 WHC5 - 1Bennekom
14:45 14:4508.04.17 DOS '372 - 2WHC
14:30 14:3001.04.17 WHC2 - 1KHC
14:30 14:3025.03.17 Vroomshoopse Boys1 - 2WHC
14:30 14:3018.03.17 WHC2 - 1De Esch
14:30 14:3011.03.17 Berkum3 - 2WHC
14:30 14:3004.03.17 Hulzense Boys0 - 1WHC
14:30 14:3018.02.17 FC Zutphen0 - 4WHC
14:30 14:3004.02.17 WHC2 - 1DETO Twenterand
14:30 14:3010.12.16 WHC1 - 0Nunspeet
14:30 14:3003.12.16 SVZW1 - 2WHC
14:30 14:3026.11.16 WHC2 - 1Go Ahead
14:30 14:3012.11.16 DUNO1 - 1WHC
14:30 14:3005.11.16 WHC1 - 1Berkum
14:30 14:3029.10.16 KHC1 - 4WHC
14:30 14:3015.10.16 WHC3 - 3DOS '37
14:30 14:3008.10.16 De Esch1 - 2WHC
14:30 14:3001.10.16 WHC1 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:3024.09.16 WHC3 - 2FC Zutphen
15:00 15:0017.09.16 Bennekom3 - 2WHC
14:45 14:4510.09.16 DETO Twenterand2 - 3WHC
14:30 14:3003.09.16 WHC7 - 1Hulzense Boys
15:00 15:0014.05.16 WHC0 - 1Berkum
15:00 15:0007.05.16 Enter Vooruit3 - 1WHC
14:30 14:3030.04.16 KHC5 - 2WHC
14:30 14:3023.04.16 WHC0 - 1SDV Barneveld
14:30 14:3009.04.16 Vroomshoopse Boys2 - 1WHC
14:30 14:3002.04.16 WHC3 - 0DTS Ede
14:30 14:3019.03.16 WVF0 - 3WHC
14:30 14:3012.03.16 WHC1 - 2Go Ahead
14:30 14:3005.03.16 WHC0 - 2Sparta Enschede
18:00 18:0027.02.16 WHC1 - 2Nunspeet
15:00 15:0020.02.16 DETO Twenterand1 - 0WHC
14:30 14:3013.02.16 WHC3 - 2Be Quick '28
14:30 14:3030.01.16 FC Zutphen1 - 1WHC
15:00 15:0012.12.15 SDV Barneveld0 - 0WHC
14:30 14:3005.12.15 WHC4 - 4Enter Vooruit
14:30 14:3028.11.15 Berkum1 - 1WHC
14:30 14:3014.11.15 WHC4 - 1Vroomshoopse Boys
15:00 15:0007.11.15 DTS Ede2 - 0WHC
14:30 14:3031.10.15 WHC0 - 1WVF
15:00 15:0017.10.15 Go Ahead1 - 0WHC
14:30 14:3010.10.15 Sparta Enschede1 - 4WHC
14:30 14:3003.10.15 WHC2 - 2DETO Twenterand
14:30 14:3026.09.15 Be Quick '281 - 3WHC
14:30 14:3019.09.15 WHC2 - 2FC Zutphen
18:00 18:0012.09.15 Nunspeet1 - 1WHC
14:30 14:3005.09.15 WHC3 - 1KHC
14:30 14:3009.05.15 ACV3 - 1WHC
14:30 14:3002.05.15 WHC3 - 2Excelsior '31
14:30 14:3025.04.15 WHC0 - 5AZSV
14:30 14:3018.04.15 WVF2 - 1WHC
13:30 13:3011.04.15 WHC0 - 4Harkemase Boys
14:30 14:3028.03.15 WHC0 - 2Staphorst
14:30 14:3021.03.15 DVS '335 - 0WHC
14:30 14:3014.03.15 WHC4 - 1VVOG
14:30 14:3007.03.15 WHC2 - 1Flevo Boys
14:30 14:3028.02.15 Drachtster Boys3 - 0WHC
14:30 14:3021.02.15 WHC3 - 6Apeldoorn CSV
15:00 15:0014.02.15 Urk2 - 1WHC
15:00 15:0007.02.15 SVZW3 - 1WHC
14:30 14:3013.12.14 WHC3 - 0WVF
14:30 14:3006.12.14 Excelsior '314 - 0WHC
14:30 14:3029.11.14 WHC2 - 1ACV
14:30 14:3022.11.14 Harkemase Boys2 - 0WHC
14:30 14:3008.11.14 Staphorst0 - 2WHC
14:30 14:3001.11.14 WHC1 - 4DVS '33
13:30 13:3025.10.14 Flevo Boys2 - 2WHC
13:30 13:3011.10.14 WHC1 - 3Drachtster Boys
14:00 14:0004.10.14 Apeldoorn CSV1 - 0WHC
13:30 13:3027.09.14 WHC0 - 5SVZW
13:30 13:3020.09.14 VVOG2 - 1WHC
13:30 13:3013.09.14 WHC0 - 0Urk
13:30 13:3006.09.14 AZSV4 - 0WHC
13:30 13:3010.05.14 WHC1 - 3Apeldoorn CSV
13:30 13:3003.05.14 Staphorst6 - 0WHC
13:30 13:3019.04.14 WHC1 - 4DETO Twenterand
13:30 13:3012.04.14 Drachtster Boys1 - 2WHC
13:30 13:3005.04.14 WHC1 - 1Go Ahead
14:30 14:3022.03.14 ACV0 - 2WHC
14:30 14:3015.03.14 WHC3 - 2Berkum
14:30 14:3008.03.14 VVOG1 - 1WHC
14:30 14:3022.02.14 WHC1 - 2Genemuiden
14:30 14:3015.02.14 SVZW0 - 1WHC
14:30 14:3001.02.14 WHC0 - 4Harkemase Boys
14:30 14:3025.01.14 Flevo Boys7 - 0WHC
14:30 14:3018.01.14 WHC1 - 0AZSV
15:00 15:0014.12.13 Apeldoorn CSV0 - 0WHC
14:30 14:3007.12.13 WHC2 - 2Staphorst
14:30 14:3030.11.13 DETO Twenterand3 - 3WHC
14:30 14:3016.11.13 WHC1 - 3Drachtster Boys
15:00 15:0009.11.13 Go Ahead4 - 2WHC
14:30 14:3002.11.13 WHC2 - 3ACV
13:30 13:3026.10.13 Berkum4 - 2WHC
13:30 13:3012.10.13 WHC2 - 1VVOG
13:30 13:3005.10.13 Genemuiden5 - 1WHC
13:30 13:3028.09.13 WHC3 - 3SVZW
13:30 13:3021.09.13 Harkemase Boys1 - 2WHC
13:30 13:3014.09.13 WHC3 - 4Flevo Boys
14:00 14:0007.09.13 AZSV2 - 2WHC
13:30 13:3011.05.13 WHC3 - 1ONS Sneek
13:30 13:3004.05.13 Berkum1 - 2WHC
13:30 13:3020.04.13 DVS '332 - 2WHC
13:30 13:3013.04.13 WHC0 - 1Sparta Nijkerk
13:30 13:3006.04.13 Nunspeet2 - 2WHC
14:30 14:3030.03.13 WHC7 - 0HZVV
14:30 14:3023.03.13 WHC0 - 0Staphorst
14:30 14:3016.03.13 ACV2 - 0WHC
14:30 14:3009.03.13 WHC2 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3002.03.13 VVOG1 - 0WHC
14:30 14:3023.02.13 Flevo Boys3 - 1WHC
14:30 14:3016.02.13 WHC8 - 0NSC
15:00 15:0009.02.13 ONS Sneek2 - 1WHC
14:30 14:3002.02.13 SVZW2 - 2WHC
14:30 14:3001.12.12 WHC0 - 3Berkum
14:30 14:3017.11.12 WHC1 - 2DVS '33
15:00 15:0010.11.12 Sparta Nijkerk0 - 1WHC
14:30 14:3003.11.12 WHC0 - 0Nunspeet
13:30 13:3027.10.12 Staphorst1 - 1WHC
13:30 13:3013.10.12 WHC3 - 2ACV
13:30 13:3006.10.12 Harkemase Boys3 - 3WHC
13:30 13:3029.09.12 WHC0 - 4VVOG
13:30 13:3022.09.12 NSC1 - 0WHC
13:30 13:3015.09.12 WHC3 - 1SVZW
14:00 14:0008.09.12 HZVV3 - 0WHC
13:30 13:3001.09.12 WHC0 - 2Flevo Boys
19:00 19:0022.05.12 Berkum4 - 4WHC
13:30 13:3019.05.12 WHC0 - 2ACV
13:30 13:3012.05.12 Flevo Boys1 - 1WHC
13:30 13:3005.05.12 WHC4 - 1Oranje Nassau
16:00 16:0021.04.12 Apeldoorn CSV1 - 0WHC
13:30 13:3014.04.12 DETO Twenterand2 - 1WHC
13:30 13:3031.03.12 WHC4 - 2DVS '33
14:30 14:3024.03.12 Staphorst0 - 4WHC
14:30 14:3017.03.12 WHC2 - 1Urk
14:30 14:3010.03.12 ACV2 - 1WHC
14:30 14:3003.03.12 WHC1 - 0ONS Sneek
14:30 14:3025.02.12 Nunspeet2 - 5WHC
14:30 14:3018.02.12 WHC1 - 1Berkum
14:30 14:3028.01.12 VVOG1 - 1WHC
14:30 14:3021.01.12 WHC5 - 1Drachtster Boys
14:30 14:3017.12.11 Oranje Nassau2 - 2WHC
14:30 14:3010.12.11 WHC4 - 2Flevo Boys
14:30 14:3019.11.11 WHC1 - 1Apeldoorn CSV
14:30 14:3012.11.11 WHC3 - 0DETO Twenterand
14:30 14:3005.11.11 DVS '333 - 0WHC
13:30 13:3029.10.11 WHC2 - 2Staphorst
14:00 14:0015.10.11 Urk2 - 0WHC
13:30 13:3008.10.11 WHC5 - 0ACV
13:30 13:3001.10.11 ONS Sneek1 - 4WHC
13:30 13:3024.09.11 WHC4 - 2Nunspeet
13:30 13:3017.09.11 Berkum0 - 2WHC
13:30 13:3010.09.11 WHC1 - 1VVOG
13:30 13:3003.09.11 Drachtster Boys0 - 1WHC
13:30 13:3014.05.11 DVS '333 - 3WHC
13:30 13:3007.05.11 WHC0 - 0SVZW
13:30 13:3023.04.11 Drachtster Boys1 - 2WHC
13:30 13:3016.04.11 WHC1 - 1PKC '83
13:30 13:3009.04.11 Nunspeet1 - 2WHC
13:30 13:3002.04.11 SVZW1 - 0WHC
14:30 14:3026.03.11 WHC5 - 0HZVV
15:00 15:0019.03.11 Berkum2 - 0WHC
14:30 14:3012.03.11 WHC3 - 1DETO Twenterand
14:30 14:3005.03.11 WHC0 - 2Staphorst
14:30 14:3026.02.11 WHC1 - 2DVS '33
14:30 14:3019.02.11 ONS Sneek0 - 2WHC
14:30 14:3012.02.11 WHC3 - 0Oranje Nassau
14:30 14:3005.02.11 ACV1 - 2WHC
14:30 14:3022.01.11 SDC Putten2 - 4WHC
14:30 14:3020.11.10 WHC5 - 2Drachtster Boys
14:30 14:3013.11.10 PKC '830 - 5WHC
14:30 14:3006.11.10 WHC6 - 0Nunspeet
13:30 13:3030.10.10 HZVV5 - 4WHC
13:30 13:3016.10.10 WHC4 - 0Berkum
13:30 13:3009.10.10 DETO Twenterand0 - 3WHC
13:30 13:3002.10.10 WHC0 - 0ONS Sneek
14:00 14:0025.09.10 Oranje Nassau1 - 2WHC
13:30 13:3018.09.10 WHC3 - 2ACV
13:30 13:3011.09.10 Staphorst1 - 0WHC
13:30 13:3004.09.10 WHC1 - 3SDC Putten
13:30 13:3008.05.10 ACV1 - 1WHC
13:30 13:3001.05.10 WHC0 - 0Staphorst
13:30 13:3024.04.10 WHC1 - 0Genemuiden
13:30 13:3017.04.10 Flevo Boys2 - 4WHC
19:00 19:0013.04.10 WHC1 - 3Apeldoorn CSV
13:30 13:3010.04.10 WHC0 - 2HHC
17:30 17:3005.04.10 Go Ahead0 - 2WHC
14:00 14:0003.04.10 PKC '832 - 4WHC
14:30 14:3027.03.10 Nunspeet1 - 3WHC
15:00 15:0020.03.10 Staphorst2 - 3WHC
20:00 20:0016.03.10 WHC0 - 2Flevo Boys
14:30 14:3013.03.10 WHC2 - 2Berkum
14:30 14:3006.03.10 Be Quick '284 - 0WHC
14:30 14:3027.02.10 WHC4 - 3Excelsior '31
14:30 14:3023.01.10 WHC0 - 2Harkemase Boys
14:30 14:3012.12.09 WHC0 - 0ACV
14:30 14:3028.11.09 Genemuiden3 - 3WHC
14:30 14:3007.11.09 HHC1 - 1WHC
14:30 14:3031.10.09 WHC1 - 2Nunspeet
14:00 14:0017.10.09 Berkum2 - 1WHC
13:30 13:3010.10.09 WHC2 - 2Be Quick '28
13:30 13:3003.10.09 Excelsior '315 - 4WHC
13:30 13:3026.09.09 WHC4 - 3Go Ahead
14:00 14:0019.09.09 Apeldoorn CSV1 - 1WHC
13:30 13:3012.09.09 WHC1 - 2PKC '83
13:30 13:3005.09.09 Harkemase Boys1 - 2WHC
13:30 13:3009.05.09 WHC2 - 0Excelsior '31
13:30 13:3002.05.09 Go Ahead2 - 0WHC
13:30 13:3025.04.09 WHC1 - 2Harkemase Boys
13:30 13:3018.04.09 Nunspeet2 - 2WHC
13:30 13:3011.04.09 WHC1 - 1Be Quick '28
13:30 13:3004.04.09 WHC0 - 1Berkum
14:30 14:3028.03.09 HHC3 - 1WHC
20:00 20:0017.03.09 WHC1 - 0Flevo Boys
14:30 14:3014.03.09 WHC3 - 2Oranje Nassau
14:30 14:3007.03.09 Genemuiden0 - 1WHC
14:30 14:3028.02.09 WHC1 - 0Staphorst
14:30 14:3021.02.09 Excelsior '310 - 3WHC
14:31 14:3107.02.09 ONS Sneek0 - 0WHC
15:00 15:0024.01.09 PKC '831 - 1WHC
14:30 14:3020.12.08 Harkemase Boys1 - 0WHC
14:30 14:3006.12.08 WHC1 - 2Go Ahead
14:30 14:3015.11.08 WHC0 - 0Nunspeet
15:00 15:0008.11.08 Berkum2 - 3WHC
14:30 14:3001.11.08 WHC3 - 0HHC
14:00 14:0025.10.08 Oranje Nassau0 - 1WHC
13:30 13:3011.10.08 WHC3 - 0Genemuiden
13:30 13:3004.10.08 Staphorst2 - 2WHC
13:30 13:3027.09.08 Flevo Boys2 - 1WHC
13:30 13:3020.09.08 WHC0 - 0ONS Sneek
13:30 13:3013.09.08 Be Quick '282 - 3WHC
13:30 13:3006.09.08 WHC0 - 2PKC '83
13:30 13:3010.05.08 VVOG3 - 1WHC
13:30 13:3003.05.08 WHC1 - 2Excelsior '31
13:30 13:3026.04.08 Flevo Boys0 - 1WHC
13:30 13:3019.04.08 WHC3 - 3PKC '83
14:00 14:0005.04.08 Go Ahead0 - 2WHC
14:30 14:3029.03.08 WHC1 - 3ACV
14:30 14:3015.03.08 Staphorst4 - 3WHC
14:30 14:3008.03.08 WHC0 - 1ONS Sneek
14:30 14:3001.03.08 Genemuiden1 - 1WHC
14:30 14:3016.02.08 WHC3 - 0Oranje Nassau
14:30 14:3009.02.08 DOS Kampen2 - 2WHC
14:30 14:3026.01.08 WHC0 - 2Be Quick '28

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats WHC

Calendrier football et scores en direct de WHC. Les résultats et les prochains matchs de Wezep-Hattemerbroek Combinatie (WHC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur WHC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.