MATCH EN DIRECT

Résultats WKE

WKE WKE
Calendrier des matchs en direct de WKE
 
 
 

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

14:00 16.05.16 WKE Lienden
14:30 08.05.16 UNA WKE
14:00 01.05.16 WKE EVV
14:00 24.04.16 HBS WKE
14:30 10.04.16 Magreb '90 WKE
14:00 03.04.16 WKE Koninklijke HFC
14:30 20.03.16 HSC '21 WKE
14:00 13.03.16 WKE OJC Rosmalen
14:30 06.03.16 JVC Cuijk WKE
19:00 27.02.16 WKE VVSB
14:00 21.02.16 WKE2 - 2TEC
19:30 13.02.16 SWZ2 - 1WKE
14:00 07.02.16 Koninklijke HFC6 - 2WKE
14:00 31.01.16 WKE2 - 1USV Hercules
14:30 24.01.16 AFC3 - 1WKE
14:30 20.12.15 De Treffers1 - 0WKE
14:00 13.12.15 WKE3 - 0HBS
14:00 06.12.15 WKE3 - 3Magreb '90
14:00 15.11.15 WKE2 - 0HSC '21
14:00 08.11.15 OJC Rosmalen0 - 1WKE
14:00 01.11.15 WKE2 - 1JVC Cuijk
14:00 18.10.15 TEC1 - 2WKE
19:00 10.10.15 WKE1 - 1SWZ
14:00 04.10.15 USV Hercules0 - 0WKE
14:00 27.09.15 WKE1 - 4AFC
16:00 19.09.15 VVSB0 - 1WKE
19:00 12.09.15 WKE1 - 1UNA
14:30 06.09.15 Lienden0 - 2WKE
14:00 30.08.15 WKE3 - 2De Treffers
14:30 23.08.15 EVV0 - 1WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

20:00 26.08.15 WKE3 - 0GVVV

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

20:00 23.09.15 WKE2 - 5Den Bosch

Pays-Bas : Coupe KNVB - 3ème tourAlerte BUT

20:00 30.10.14 WKE0 - 3Excelsior

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 24.09.14 ASWH2 - 3WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

19:00 27.08.14 WKE1 - 0Pelikaan

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

14:30 10.05.15 Koninklijke HFC5 - 3WKE
14:30 03.05.15 WKE2 - 2ADO '20
14:30 19.04.15 Leonidas2 - 4WKE
17:00 11.04.15 WKE0 - 2VVSB
16:00 04.04.15 EVV0 - 0WKE
13:00 29.03.15 WKE1 - 2Lienden
14:00 22.03.15 HFC EDO0 - 2WKE
14:30 15.03.15 JVC Cuijk0 - 1WKE
14:00 08.03.15 WKE2 - 2AFC
14:30 01.03.15 De Treffers4 - 3WKE
14:00 22.02.15 WKE1 - 1HBS
14:30 08.02.15 HSC '216 - 1WKE
14:00 01.02.15 WKE3 - 0OJC Rosmalen
14:00 18.01.15 WKE3 - 1USV Hercules
14:00 14.12.14 WKE3 - 2UNA
14:00 07.12.14 VVSB4 - 2WKE
19:00 29.11.14 WKE0 - 0EVV
14:30 23.11.14 Lienden3 - 1WKE
14:00 16.11.14 WKE2 - 2HFC EDO
14:30 09.11.14 AFC2 - 3WKE
14:00 02.11.14 WKE4 - 1De Treffers
14:00 26.10.14 HBS2 - 2WKE
13:00 12.10.14 WKE5 - 2HSC '21
13:30 05.10.14 OJC Rosmalen0 - 2WKE
13:00 28.09.14 WKE1 - 4JVC Cuijk
13:00 21.09.14 USV Hercules3 - 2WKE
13:00 14.09.14 ADO '203 - 2WKE
13:00 07.09.14 WKE3 - 2Koninklijke HFC
18:00 30.08.14 UNA1 - 3WKE
13:00 24.08.14 WKE1 - 2Leonidas

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

15:00 05.07.14 WKE1 - 4FC Emmen

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

18:00 10.05.14 UNA3 - 2WKE
13:30 04.05.14 WKE2 - 2Be Quick 1887
16:00 19.04.14 Lienden1 - 3WKE
18:00 12.04.14 WKE5 - 1De Treffers
13:30 06.04.14 AFC0 - 0WKE
18:00 22.03.14 WKE0 - 0VVSB
14:00 16.03.14 HBS2 - 1WKE
19:00 08.03.14 WKE0 - 0EVV
14:00 02.03.14 WKE7 - 1Chabab
14:30 23.02.14 JVC Cuijk2 - 0WKE
14:30 16.02.14 HSC '210 - 2WKE
14:00 09.02.14 WKE1 - 0Juliana '31
14:00 02.02.14 ADO '201 - 1WKE
14:30 19.01.14 Leonidas3 - 3WKE
19:00 14.12.13 WKE3 - 1Haaglandia
19:00 07.12.13 WKE3 - 3UNA
14:30 01.12.13 Be Quick 18873 - 1WKE
19:00 23.11.13 WKE3 - 1Lienden
14:30 17.11.13 De Treffers0 - 3WKE
14:00 10.11.13 WKE2 - 3AFC
14:00 03.11.13 VVSB2 - 0WKE
14:00 27.10.13 WKE1 - 3HBS
18:30 12.10.13 EVV2 - 0WKE
13:00 06.10.13 WKE3 - 4JVC Cuijk
13:00 29.09.13 WKE3 - 1HSC '21
13:00 22.09.13 Juliana '313 - 3WKE
18:00 14.09.13 WKE2 - 4ADO '20
13:30 08.09.13 Chabab2 - 0WKE
13:00 01.09.13 WKE0 - 1Leonidas
18:30 24.08.13 Haaglandia2 - 2WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

18:00 28.08.13 Noordwijk1 - 0WKE

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:30 02.07.13 WKE0 - 4Anderlecht

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.13 Haaglandia6 - 1WKE
13:30 05.05.13 WKE0 - 3AFC
18:30 24.04.13 WKE2 - 1Achilles '29
18:00 20.04.13 WKE4 - 0Lienden
18:30 13.04.13 EVV1 - 0WKE
13:00 01.04.13 SWZ3 - 3WKE
19:00 30.03.13 WKE3 - 2JVC Cuijk
19:00 23.03.13 De Treffers0 - 0WKE
19:00 16.03.13 WKE2 - 2ADO '20
14:00 10.03.13 VVSB3 - 2WKE
19:00 02.03.13 WKE1 - 0HVV Hollandia
14:30 17.02.13 Chabab4 - 1WKE
14:00 03.02.13 WKE3 - 2Gemert
14:30 13.01.13 HSC '213 - 0WKE
14:00 02.12.12 WKE3 - 3HBS
19:00 24.11.12 WKE4 - 5Haaglandia
14:30 18.11.12 AFC2 - 3WKE
14:30 11.11.12 Lienden2 - 0WKE
19:00 03.11.12 WKE2 - 0EVV
18:30 27.10.12 Achilles '294 - 1WKE
13:00 14.10.12 ADO '203 - 4WKE
18:00 06.10.12 WKE1 - 3De Treffers
17:00 29.09.12 HVV Hollandia1 - 2WKE
13:00 23.09.12 WKE1 - 0VVSB
18:00 15.09.12 Gemert1 - 1WKE
13:00 09.09.12 WKE3 - 1Chabab
13:30 02.09.12 JVC Cuijk1 - 3WKE
19:00 29.08.12 WKE3 - 1SWZ
13:00 26.08.12 HBS2 - 4WKE
18:30 18.08.12 WKE7 - 1HSC '21

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

19:00 22.08.12 Sparta Nijkerk3 - 1WKE

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:00 21.07.12 WKE1 - 1FC Emmen

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 20.09.11 WKE1 - 2Den Bosch

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

17:00 24.08.11 Capelle1 - 1WKE*

Pays-Bas : Topklasse - Zondag - ClassementAlerte BUT

19:00 12.05.12 WKE3 - 2Hilversum
13:00 06.05.12 VVSB2 - 3WKE
13:00 22.04.12 WKE5 - 3UNA
13:00 15.04.12 Haaglandia3 - 0WKE
13:00 01.04.12 WKE2 - 1Argon
20:00 24.03.12 Achilles '294 - 1WKE
14:00 18.03.12 WKE2 - 1HSC '21
14:00 11.03.12 WKE4 - 0JVC Cuijk
18:00 03.03.12 HVV Hollandia0 - 0WKE
14:00 26.02.12 WKE5 - 1Quick '20
14:30 19.02.12 AFC4 - 0WKE
14:00 29.01.12 WKE0 - 5Lienden
14:30 22.01.12 De Treffers1 - 1WKE
19:00 10.12.11 WKE5 - 4EVV
14:00 04.12.11 HBS1 - 3WKE
14:00 27.11.11 Hilversum0 - 0WKE
18:00 19.11.11 WKE1 - 0VVSB
14:30 13.11.11 UNA2 - 1WKE
19:00 05.11.11 WKE4 - 0Haaglandia
18:00 29.10.11 Argon1 - 2WKE
13:30 16.10.11 HSC '212 - 2WKE
17:00 08.10.11 WKE1 - 0Achilles '29
17:00 01.10.11 WKE0 - 0HVV Hollandia
13:30 25.09.11 JVC Cuijk2 - 1WKE
13:00 18.09.11 WKE0 - 4AFC
13:00 11.09.11 Quick '203 - 1WKE
13:00 04.09.11 WKE1 - 0De Treffers
18:30 31.08.11 Lienden1 - 0WKE
13:00 28.08.11 WKE1 - 0HBS
18:00 20.08.11 EVV2 - 3WKE

Pays-Bas : Première Division - Promotion Play-offs (Sun) - FinalAlerte BUT

19:00 13.06.11 Hilversum0 - 3WKE

Pays-Bas : Première Division - Promotion Play-offs (Sun) - Semi-finalsAlerte BUT

19:00 09.06.11 WKE2 - 1SC Feyenoord
13:00 05.06.11 SC Feyenoord1 - 1WKE

Pays-Bas : Première Division - Promotion Play-offs (Sun) - 1st Round - ClassementAlerte BUT

19:00 01.06.11 WKE2 - 1Alcides
17:00 21.05.11 Be Quick 18870 - 1WKE

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:00 22.07.11 Twente5 - 0WKE
18:00 19.07.11 WKE1 - 2FC Emmen

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:00 15.05.11 SWZ5 - 1WKE
13:00 08.05.11 WKE5 - 1Rheden
17:00 23.04.11 SC NEC3 - 2WKE
13:00 17.04.11 WKE1 - 0ROHDA Raalte
13:00 10.04.11 Alcides1 - 1WKE
13:00 27.03.11 WKE2 - 1HSC '21
14:30 20.03.11 Hoogeveen2 - 0WKE
14:00 13.03.11 WKE1 - 0Babberich
14:00 27.02.11 WKE3 - 1SWZ
14:30 20.02.11 RKHVV0 - 2WKE
19:30 12.02.11 WKE0 - 1Be Quick 1887
14:00 06.02.11 MSC1 - 2WKE
14:00 30.01.11 WKE3 - 0Rigtersbleek
19:00 22.01.11 FVC2 - 3WKE
14:00 16.01.11 Rheden2 - 4WKE
14:00 21.11.10 WKE4 - 1SC NEC
19:00 13.11.10 ROHDA Raalte0 - 1WKE
14:00 07.11.10 WKE3 - 1Alcides
14:30 31.10.10 HSC '211 - 2WKE
13:00 17.10.10 WKE0 - 2Hoogeveen
13:00 10.10.10 Babberich1 - 1WKE
13:00 03.10.10 WKE1 - 0RKHVV
18:00 25.09.10 Be Quick 18872 - 2WKE
13:00 19.09.10 WKE1 - 2MSC
13:00 12.09.10 Rigtersbleek2 - 2WKE
13:00 05.09.10 WKE1 - 0FVC

Pays-Bas : Coupe KNVB - 3ème tourAlerte BUT

19:00 22.09.10 WKE0 - 3Excelsior

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 25.08.10 WKE6 - 1GVVV

Pays-Bas : Première Division - Topklasse Play Offs- Round 2 - ClassementAlerte BUT

13:30 13.06.10 Be Quick 18875 - 1WKE
13:00 06.06.10 WKE0 - 3Venray

Pays-Bas : Première Division - Play-offs - 1st RoundAlerte BUT

13:00 24.05.10 WKE0 - 1HVV Hollandia
13:00 16.05.10 HVV Hollandia1 - 1WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

17:00 29.08.09 GVVV1 - 0WKE

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:00 09.05.10 WKE0 - 2Lienden
13:00 02.05.10 De Treffers1 - 1WKE
13:00 25.04.10 WKE4 - 0Joure
13:00 18.04.10 Alcides3 - 0WKE
17:30 15.04.10 Quick '203 - 0WKE
13:00 11.04.10 WKE2 - 1ROHDA Raalte
19:00 08.04.10 WKE1 - 0Juliana '31
13:00 05.04.10 WKE2 - 1SWZ
16:00 03.04.10 Babberich2 - 2WKE
14:00 21.03.10 WKE1 - 1Nieuw Buinen
20:00 17.03.10 Achilles '293 - 1WKE
14:30 14.03.10 HSC '210 - 1WKE
14:00 07.03.10 WKE1 - 3Be Quick 1887
14:30 13.12.09 Lienden2 - 0WKE
14:00 06.12.09 WKE1 - 1De Treffers
14:00 29.11.09 Joure0 - 6WKE
14:00 15.11.09 WKE2 - 1Alcides
14:00 08.11.09 ROHDA Raalte2 - 1WKE
14:00 01.11.09 Juliana '312 - 3WKE
13:00 18.10.09 WKE2 - 0HSC '21
19:00 10.10.09 Be Quick 18870 - 3WKE
13:00 04.10.09 WKE0 - 2Achilles '29
13:00 27.09.09 SWZ1 - 1WKE
13:00 20.09.09 WKE1 - 1Quick '20
13:00 13.09.09 Nieuw Buinen0 - 3WKE
13:00 06.09.09 WKE4 - 1Babberich

Pays-Bas : Première Division - Play-offs - FinalAlerte BUT

15:00 20.06.09 WKE*4 - 3Rijnsburgse Boys
13:30 13.06.09 Rijnsburgse Boys1 - 0WKE

Pays-Bas : Première Division - Play-offs Groupe Stage Zondag - ClassementAlerte BUT

13:00 07.06.09 Westlandia0 - 0WKE
13:00 01.06.09 WKE2 - 1Baronie
13:00 24.05.09 WKE5 - 0Westlandia
13:30 21.05.09 Baronie3 - 0WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 3ème tourAlerte BUT

20:00 11.11.08 WKE2 - 4De Graafschap

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.09 SWZ1 - 2WKE
13:00 03.05.09 WKE5 - 2WSV
13:30 26.04.09 Lienden0 - 1WKE
13:00 19.04.09 WKE4 - 0Quick '20
13:30 13.04.09 Germania0 - 1WKE
13:30 05.04.09 De Bataven0 - 0WKE
13:00 29.03.09 WKE3 - 2Alcides
14:00 22.03.09 WKE2 - 2Achilles '29
20:00 19.03.09 WKE0 - 0SWZ
14:00 15.03.09 Joure1 - 2WKE
14:00 08.03.09 WKE1 - 0HSC '21
20:00 05.03.09 De Treffers0 - 0WKE
14:30 01.03.09 Achilles '291 - 5WKE
14:00 08.02.09 WKE2 - 0Babberich
14:00 25.01.09 WKE1 - 3Be Quick 1887
14:00 07.12.08 WSV0 - 0WKE
14:00 30.11.08 WKE1 - 1Lienden
14:00 16.11.08 Quick '203 - 3WKE
20:00 08.11.08 WKE6 - 0De Bataven
14:00 02.11.08 Alcides0 - 4WKE
14:00 26.10.08 WKE4 - 0Joure
13:30 12.10.08 HSC '211 - 1WKE
13:00 28.09.08 WKE1 - 3De Treffers
16:30 21.09.08 Babberich0 - 3WKE
13:00 14.09.08 WKE2 - 0Germania
13:30 07.09.08 Be Quick 18872 - 2WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

19:00 24.09.08 Kozakken Boys1 - 2WKE

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

13:00 31.08.08 WKE3 - 1Unitas 30

Pays-Bas : Première Division - Zondag C - ClassementAlerte BUT

13:00 12.05.08 WKE1 - 3Be Quick 1887
13:30 04.05.08 SWZ4 - 0WKE
13:00 27.04.08 WKE3 - 1HSC '21
13:30 20.04.08 Quick '202 - 0WKE
13:00 06.04.08 WKE3 - 2De Bataven
13:00 30.03.08 WKE4 - 3Babberich
19:30 15.03.08 Achilles '291 - 0WKE
14:00 09.03.08 WKE0 - 0Rheden
14:00 02.03.08 SVBO1 - 2WKE
14:00 24.02.08 WKE1 - 0Lienden
14:00 17.02.08 WKE2 - 1WSV
14:30 10.02.08 SC Enschede0 - 3WKE

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats WKE

Calendrier football et scores en direct de WKE. Les résultats et les prochains matchs de Woonwagen Kamp Emmen (WKE) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur WKE (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement