Afficher le menu   
   Cacher le menu   

WNC

Calendrier des matchs en direct de WNC

14:30 14:30Hier WNC1 - 1Sliedrecht
14:30 14:3019.05.18 Montfoort1 - 2WNC
14:30 14:3012.05.18 LRC1 - 3WNC
14:30 14:3005.05.18 WNC2 - 1GRC 14
14:30 14:3021.04.18 WNC2 - 2Woudenberg
14:30 14:3014.04.18 WNC3 - 3De Merino's
14:00 14:0007.04.18 DHSC0 - 2WNC
14:30 14:3031.03.18 WNC3 - 0DTS Ede
15:00 15:0024.03.18 GJS0 - 2WNC
14:30 14:3017.03.18 WNC2 - 1DUNO
14:30 14:3010.03.18 SVL1 - 3WNC
15:00 15:0024.02.18 Delta Sports '950 - 2WNC
14:30 14:3003.02.18 WNC1 - 4Bennekom
14:30 14:3027.01.18 De Merino's4 - 1WNC
14:15 14:1516.12.17 WNC2 - 4Montfoort
14:15 14:1509.12.17 Sliedrecht2 - 1WNC
14:30 14:3002.12.17 Woudenberg1 - 5WNC
14:30 14:3025.11.17 WNC1 - 2LRC
15:00 15:0018.11.17 DTS Ede2 - 1WNC
14:30 14:3004.11.17 WNC2 - 1SVL
15:00 15:0028.10.17 DUNO3 - 0WNC
14:30 14:3021.10.17 WNC2 - 0GJS
14:30 14:3014.10.17 WNC4 - 1Delta Sports '95
14:30 14:3007.10.17 GRC 142 - 5WNC
14:30 14:3030.09.17 WNC1 - 0DHSC
15:00 15:0023.09.17 Bennekom0 - 0WNC
Zaterdag C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DUNO DUNO 63 26 20 3 3 69 22 47
2 WNC WNC 49 26 15 4 7 53 37 16
3 DTS Ede DTS Ede 45 26 13 6 7 46 32 14
4 Montfoort Montfoort 42 26 12 6 8 50 40 10
5 DHSC DHSC 41 26 12 5 9 52 41 11
6 Sliedrecht Sliedrecht 40 26 12 4 10 49 36 13
7 Bennekom Bennekom 39 26 11 6 9 38 33 5
8 De Merino's De Merino's 38 26 11 5 10 41 41 0
9 LRC LRC 33 26 9 6 11 41 47 -6
10 GRC 14 GRC 14 28 26 7 7 12 46 60 -14
11 GJS GJS 26 26 7 5 14 29 51 -22
12 Woudenberg Woudenberg 24 26 6 6 14 28 49 -21
13 SVL SVL 23 26 6 5 15 31 59 -28
14 Delta Sports '95 Delta Sports '95 18 26 4 6 16 35 60 -25
14:30 14:3020.05.17 WNC0 - 3Flevo Boys
19:00 19:0016.05.17 Bennekom3 - 1WNC
Zaterdag - 1st Round - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flevo Boys Flevo Boys 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Bennekom Bennekom 3 2 1 0 1 3 3 0
3 WNC WNC 0 2 0 0 2 1 6 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3013.05.17 Kloetinge3 - 1WNC
14:30 14:3006.05.17 WNC2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:3029.04.17 GRC 141 - 3WNC
14:30 14:3022.04.17 WNC0 - 1LRC
14:30 14:3017.04.17 Oude Maas2 - 4WNC
14:30 14:3008.04.17 WNC2 - 0VVGZ
14:30 14:3001.04.17 Almkerk3 - 3WNC
14:30 14:3025.03.17 WNC0 - 4Oranje Wit
14:30 14:3018.03.17 Heinenoord0 - 1WNC
14:30 14:3011.03.17 Zuidland0 - 2WNC
14:30 14:3018.02.17 WNC3 - 0Rijsoord
14:30 14:3004.02.17 WNC6 - 1MZC '11
14:30 14:3028.01.17 SHO0 - 3WNC
14:15 14:1510.12.16 WNC1 - 3Kloetinge
14:30 14:3003.12.16 Nieuw Lekkerland0 - 0WNC
14:30 14:3026.11.16 WNC4 - 4GRC 14
14:30 14:3019.11.16 WNC2 - 1Heinenoord
14:30 14:3012.11.16 LRC3 - 1WNC
14:30 14:3005.11.16 WNC3 - 1Zuidland
14:30 14:3029.10.16 WNC3 - 2Almkerk
15:00 15:0015.10.16 VVGZ2 - 0WNC
15:00 15:0001.10.16 Oranje Wit2 - 2WNC
14:30 14:3024.09.16 Rijsoord3 - 3WNC
14:30 14:3017.09.16 WNC2 - 2Oude Maas
14:30 14:3010.09.16 MZC '110 - 3WNC
14:30 14:3003.09.16 WNC1 - 1SHO
14:30 14:3014.05.16 VVZ '494 - 2WNC
14:30 14:3007.05.16 WNC1 - 2Woudenberg
14:30 14:3030.04.16 WNC3 - 0SV Geinoord
14:30 14:3023.04.16 Zuidvogels1 - 0WNC
14:30 14:3009.04.16 WNC1 - 2Sliedrecht
14:30 14:3002.04.16 JSV0 - 1WNC
14:30 14:3026.03.16 WNC4 - 2De Merino's
14:30 14:3019.03.16 WNC1 - 2DFS
14:00 14:0012.03.16 Montfoort1 - 5WNC
14:30 14:3005.03.16 GDC1 - 2WNC
14:30 14:3027.02.16 Roda Boys2 - 1WNC
14:30 14:3020.02.16 WNC2 - 1Breukelen
15:00 15:0013.02.16 Roda '46 (Zat)8 - 0WNC
14:30 14:3006.02.16 WNC1 - 1Zuidvogels
14:30 14:3005.12.15 Woudenberg1 - 3WNC
14:30 14:3028.11.15 WNC0 - 6VVZ '49
14:30 14:3014.11.15 Sliedrecht4 - 1WNC
14:30 14:3007.11.15 WNC1 - 2JSV
14:30 14:3031.10.15 DFS3 - 3WNC
14:30 14:3017.10.15 WNC0 - 2Montfoort
14:30 14:3010.10.15 WNC6 - 2GDC
14:30 14:3003.10.15 Breukelen2 - 1WNC
14:30 14:3026.09.15 WNC0 - 2Roda '46 (Zat)
14:30 14:3019.09.15 De Merino's6 - 1WNC
14:30 14:3012.09.15 WNC1 - 1Roda Boys
14:30 14:3005.09.15 SV Geinoord5 - 1WNC
14:30 14:3009.05.15 WNC3 - 2LRC
14:30 14:3002.05.15 DTS Ede2 - 0WNC
14:30 14:3025.04.15 WNC5 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:3018.04.15 JSV0 - 0WNC
13:30 13:3011.04.15 Roda Boys1 - 0WNC
13:30 13:3004.04.15 WNC2 - 2Almkerk
14:30 14:3028.03.15 WNC1 - 2Eemdijk
15:00 15:0021.03.15 Lienden (zat)1 - 8WNC
14:30 14:3014.03.15 Zuidvogels5 - 2WNC
14:30 14:3007.03.15 WNC1 - 3SVL
14:30 14:3028.02.15 De Meern (Zat)4 - 2WNC
14:30 14:3007.02.15 Benschop2 - 2WNC
14:30 14:3031.01.15 WNC4 - 2VVZ '49
14:30 14:3013.12.14 WNC0 - 2JSV
14:30 14:3006.12.14 WNC4 - 1DTS Ede
14:30 14:3029.11.14 LRC1 - 2WNC
14:30 14:3022.11.14 WNC1 - 0Roda Boys
14:30 14:3015.11.14 WNC2 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:3008.11.14 Eemdijk0 - 1WNC
14:30 14:3001.11.14 WNC1 - 3Lienden (zat)
13:30 13:3025.10.14 SVL3 - 2WNC
13:30 13:3004.10.14 Almkerk0 - 2WNC
13:30 13:3027.09.14 WNC2 - 3Benschop
13:30 13:3020.09.14 VVZ '490 - 3WNC
13:30 13:3013.09.14 WNC2 - 1Zuidvogels
13:30 13:3006.09.14 Roda '46 (Zat)2 - 2WNC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats WNC

Calendrier football et scores en direct de WNC. Les résultats et les prochains matchs de Waardenburg Neerijnen Combinatie (WNC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur WNC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.