Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Wrocław

Calendrier des matchs en direct de Wrocław

Saison 5

Cinquième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 28 octobre.
11:00 11:0028.10.17 Wrocław Olimpia Szczecin
14:00 14:00Hier Mitech Żywiec1 - 0Wrocław
15:00 15:0014.10.17 UKS Łódź3 - 0Wrocław
15:00 15:0011.10.17 Wrocław0 - 1UJ Kraków
11:00 11:0008.10.17 Wrocław0 - 2Wałbrzych
11:30 11:3030.09.17 Górnik Łęczna1 - 0Wrocław
17:00 17:0006.09.17 Wrocław0 - 6Medyk Konin
12:00 12:0002.09.17 Biała Podlaska2 - 1Wrocław
18:00 18:0018.08.17 Sportowa Czwórka Radom1 - 1Wrocław
11:00 11:0012.08.17 Wrocław8 - 0Górzno
15:00 15:0005.08.17 Czarni Sosnowiec3 - 1Wrocław
11:00 11:0023.04.17 Wrocław2 - 0Sztorm Gdańsk
17:00 17:0019.04.17 Wrocław0 - 0UKS Łódź
11:00 11:0013.04.17 Biała Podlaska0 - 1Wrocław
17:30 17:3010.04.17 Mitech Żywiec0 - 4Wrocław
11:00 11:0001.04.17 Wrocław2 - 4Górnik Łęczna
16:00 16:0029.03.17 Wałbrzych0 - 0Wrocław
11:00 11:0025.03.17 Wrocław4 - 0Olimpia Szczecin
10:00 10:0011.03.17 Czarni Sosnowiec1 - 0Wrocław
11:00 11:0019.11.16 Wrocław1 - 2Medyk Konin
11:00 11:0013.11.16 UJ Kraków0 - 6Wrocław
11:00 11:0005.11.16 Piaseczno2 - 1Wrocław
12:00 12:0029.10.16 Sztorm Gdańsk0 - 8Wrocław
11:00 11:0015.10.16 Wrocław0 - 0Biała Podlaska
11:30 11:3008.10.16 Górnik Łęczna3 - 1Wrocław
11:00 11:0001.10.16 Wrocław1 - 3Wałbrzych
13:00 13:0028.09.16 Olimpia Szczecin5 - 5Wrocław
11:00 11:0024.09.16 Wrocław4 - 1Mitech Żywiec
17:00 17:0008.09.16 Medyk Konin8 - 0Wrocław
17:00 17:0003.09.16 UKS Łódź2 - 0Wrocław
11:00 11:0028.08.16 Wrocław2 - 5Czarni Sosnowiec
11:00 11:0013.08.16 Wrocław4 - 0UJ Kraków
11:00 11:0006.08.16 Wrocław2 - 0Piaseczno
15:00 15:0003.05.16 Wrocław5 - 1Olimpia Szczecin
11:00 11:0030.04.16 Bydgoszcz1 - 2Wrocław
15:00 15:0023.04.16 Wrocław2 - 1Górnik Łęczna
12:00 12:0016.04.16 Czarni Sosnowiec2 - 1Wrocław
14:00 14:0029.03.16 Piaseczno0 - 2Wrocław
15:00 15:0024.03.16 Wrocław0 - 1Medyk Konin
11:00 11:0019.03.16 Wałbrzych3 - 6Wrocław
14:00 14:0013.03.16 Wrocław2 - 0Sztorm Gdańsk
11:00 11:0005.12.15 Wrocław2 - 2Mitech Żywiec
11:00 11:0021.11.15 Biała Podlaska0 - 2Wrocław
13:00 13:0018.11.15 Medyk Konin3 - 1Wrocław
11:00 11:0008.11.15 Zagłębie Lubin0 - 0Wrocław
14:00 14:0030.10.15 Olimpia Szczecin1 - 2Wrocław
15:00 15:0017.10.15 Wrocław2 - 2Bydgoszcz
11:00 11:0010.10.15 Górnik Łęczna2 - 1Wrocław
15:00 15:0003.10.15 Wrocław2 - 1Czarni Sosnowiec
15:00 15:0026.09.15 Wrocław1 - 2Piaseczno
11:00 11:0006.09.15 Wrocław1 - 0Wałbrzych
11:00 11:0030.08.15 Sztorm Gdańsk1 - 1Wrocław
15:00 15:0022.08.15 Wrocław3 - 0Biała Podlaska
11:00 11:0015.08.15 Mitech Żywiec0 - 5Wrocław
15:00 15:0008.08.15 Wrocław1 - 2Zagłębie Lubin
11:00 11:0007.06.15 Biała Podlaska3 - 0Wrocław
15:00 15:0004.06.15 Wrocław3 - 0Czarni Sosnowiec
15:00 15:0030.05.15 Piaseczno2 - 1Wrocław
15:00 15:0023.05.15 Wrocław4 - 2Bydgoszcz
11:00 11:0016.05.15 Wrocław2 - 3Zagłębie Lubin
11:00 11:0010.05.15 Mitech Żywiec3 - 1Wrocław
14:00 14:0001.05.15 Wrocław1 - 0Medyk Konin
11:00 11:0026.04.15 Olimpia Szczecin3 - 4Wrocław
15:00 15:0018.04.15 Wrocław3 - 1Stilon Gorzów
10:00 10:0012.04.15 Górnik Łęczna3 - 1Wrocław
16:00 16:0001.04.15 Wrocław1 - 0Katowice
10:00 10:0025.10.14 Wrocław2 - 1Biała Podlaska
14:00 14:0018.10.14 Czarni Sosnowiec2 - 0Wrocław
10:00 10:0011.10.14 Wrocław1 - 1Piaseczno
10:00 10:0005.10.14 Bydgoszcz1 - 3Wrocław
13:00 13:0027.09.14 Zagłębie Lubin4 - 1Wrocław
10:00 10:0021.09.14 Wrocław2 - 2Mitech Żywiec
10:00 10:0006.09.14 Medyk Konin8 - 1Wrocław
10:00 10:0030.08.14 Wrocław3 - 1Olimpia Szczecin
13:00 13:0024.08.14 Stilon Gorzów1 - 2Wrocław
10:00 10:0009.08.14 Wrocław0 - 2Górnik Łęczna
10:00 10:0002.08.14 Katowice3 - 0Wrocław
16:00 16:0005.06.14 Gol Częstochowa0 - 4Wrocław
10:00 10:0031.05.14 Wrocław5 - 0Biała Podlaska
13:00 13:0024.05.14 Wrocław3 - 1Mitech Żywiec
10:00 10:0017.05.14 Medyk Konin9 - 1Wrocław
13:00 13:0011.05.14 Wrocław0 - 1Górnik Łęczna
14:00 14:0003.05.14 Piaseczno1 - 3Wrocław
10:00 10:0026.04.14 Wrocław3 - 1Bydgoszcz
01:00 01:0017.04.14 Unia Racibórz0 - 3Wrocław
10:00 10:0013.04.14 Wrocław0 - 2Zagłębie Lubin
11:00 11:0003.11.13 Wrocław5 - 0Gol Częstochowa
10:00 10:0020.10.13 Biała Podlaska2 - 6Wrocław
14:00 14:0012.10.13 Mitech Żywiec2 - 1Wrocław
16:00 16:0005.10.13 Wrocław0 - 6Medyk Konin
10:00 10:0028.09.13 Górnik Łęczna1 - 1Wrocław
10:00 10:0015.09.13 Wrocław5 - 0Piaseczno
10:00 10:0008.09.13 Bydgoszcz1 - 1Wrocław
10:00 10:0001.09.13 Wrocław0 - 0Unia Racibórz
16:00 16:0028.08.13 Zagłębie Lubin0 - 2Wrocław
16:00 16:0012.06.13 Piaseczno0 - 5Wrocław
16:00 16:0007.06.13 Wrocław0 - 0Unia Racibórz
10:00 10:0026.05.13 Wrocław3 - 0Mitech Żywiec
15:00 15:0018.05.13 Wrocław0 - 1Górnik Łęczna
13:00 13:0011.05.13 Bydgoszcz0 - 2Wrocław
10:00 10:0005.05.13 Wrocław1 - 1Medyk Konin
10:00 10:0028.04.13 UJ Kraków0 - 1Wrocław
10:00 10:0021.04.13 Wrocław3 - 0Biała Podlaska
10:00 10:0013.04.13 Pogoń Szczecin0 - 3Wrocław
11:00 11:0003.11.12 Wrocław2 - 1Piaseczno
15:00 15:0028.10.12 Unia Racibórz2 - 0Wrocław
10:00 10:0014.10.12 Mitech Żywiec1 - 0Wrocław
10:00 10:0006.10.12 Wrocław1 - 0Bydgoszcz
12:00 12:0029.09.12 Medyk Konin5 - 0Wrocław
10:00 10:0023.09.12 Wrocław3 - 1UJ Kraków
11:00 11:0009.09.12 Biała Podlaska0 - 1Wrocław
10:00 10:0001.09.12 Wrocław0 - 2Pogoń Szczecin
10:00 10:0018.08.12 Górnik Łęczna1 - 0Wrocław
10:00 10:0002.06.12 Tomaszów Mazowiecki0 - 4Wrocław
10:00 10:0026.05.12 Wrocław0 - 1Bydgoszcz
15:00 15:0023.05.12 Wrocław0 - 6Medyk Konin
15:00 15:0019.05.12 Pogoń Szczecin2 - 0Wrocław
15:00 15:0009.05.12 Katowice0 - 2Wrocław
10:00 10:0005.05.12 Wrocław2 - 0Mitech Żywiec
10:00 10:0029.04.12 Biała Podlaska2 - 0Wrocław
10:00 10:0014.04.12 Wrocław0 - 1Górnik Łęczna
11:00 11:0017.03.12 Wrocław0 - 7Unia Racibórz
12:00 12:0011.11.11 Unia Racibórz1 - 0Wrocław
12:00 12:0029.10.11 Wrocław5 - 1Tomaszów Mazowiecki
13:00 13:0008.10.11 Bydgoszcz0 - 3Wrocław
12:00 12:0001.10.11 Wrocław1 - 0Pogoń Szczecin
15:00 15:0028.09.11 Wrocław1 - 1Katowice
10:00 10:0024.09.11 Mitech Żywiec0 - 1Wrocław
11:00 11:0010.09.11 Wrocław1 - 0Biała Podlaska
10:00 10:0004.09.11 Górnik Łęczna2 - 1Wrocław
10:00 10:0027.08.11 Medyk Konin2 - 0Wrocław
10:00 10:0004.06.11 Gryf Szczecin0 - 0Wrocław
10:00 10:0028.05.11 Wrocław0 - 2Medyk Konin
15:00 15:0021.05.11 Unia Racibórz5 - 2Wrocław
10:00 10:0007.05.11 Wrocław3 - 1Biała Podlaska
13:00 13:0030.04.11 Wrocław4 - 0Mitech Żywiec
10:00 10:0021.04.11 Katowice1 - 5Wrocław
12:00 12:0009.04.11 Wrocław6 - 0Czarni Sosnowiec
13:00 13:0026.03.11 Stilon Gorzów0 - 4Wrocław
13:00 13:0019.03.11 Wrocław4 - 1Górnik Łęczna
11:00 11:0006.11.10 Wrocław0 - 0Gryf Szczecin
10:00 10:0016.10.10 Medyk Konin1 - 1Wrocław
10:00 10:0009.10.10 Wrocław1 - 5Unia Racibórz
10:00 10:0026.09.10 Biała Podlaska2 - 1Wrocław
10:00 10:0019.09.10 Mitech Żywiec0 - 3Wrocław
10:00 10:0005.09.10 Wrocław2 - 2Katowice
10:00 10:0029.08.10 Czarni Sosnowiec0 - 6Wrocław
17:00 17:0018.08.10 Wrocław5 - 1Stilon Gorzów
16:00 16:0014.08.10 Górnik Łęczna0 - 1Wrocław
13:00 13:0003.06.10 Wrocław1 - 4Unia Racibórz
10:00 10:0029.05.10 Biała Podlaska0 - 4Wrocław
10:00 10:0023.05.10 Wrocław4 - 1Medyk Konin
16:00 16:0009.05.10 Praga Warszawa1 - 6Wrocław
16:00 16:0001.05.10 Mitech Żywiec0 - 5Wrocław
16:00 16:0024.04.10 Unia Racibórz1 - 1Wrocław
15:00 15:0019.04.10 Wrocław3 - 0Biała Podlaska
13:30 13:3021.03.10 Medyk Konin2 - 2Wrocław
11:00 11:0017.03.10 Wrocław7 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0014.11.09 Wrocław0 - 3Mitech Żywiec
11:00 11:0011.11.09 Biała Podlaska0 - 0Wrocław
11:00 11:0008.11.09 Wrocław1 - 3Unia Racibórz
10:00 10:0017.10.09 Wrocław4 - 0Medyk Konin
10:00 10:0011.10.09 Praga Warszawa0 - 5Wrocław
14:00 14:0003.10.09 Mitech Żywiec0 - 2Wrocław
13:00 13:0012.09.09 Wrocław0 - 1Biała Podlaska
16:00 16:0009.09.09 Unia Racibórz7 - 0Wrocław
10:00 10:0005.09.09 Medyk Konin3 - 1Wrocław
10:00 10:0030.08.09 Wrocław9 - 0Praga Warszawa
13:00 13:0022.08.09 Wrocław1 - 1Mitech Żywiec
15:00 15:0023.05.09 Medyk Konin1 - 4Wrocław
10:00 10:0017.05.09 Wrocław0 - 1Unia Racibórz
15:00 15:0002.05.09 Wrocław7 - 0AZS Czestochowa
15:00 15:0018.04.09 Praga Warszawa0 - 4Wrocław
16:00 16:0008.04.09 Wrocław0 - 0Biała Podlaska
12:30 12:3004.04.09 Wrocław5 - 0Medyk Konin
16:00 16:0028.03.09 Unia Racibórz0 - 0Wrocław
14:00 14:0022.03.09 AZS Czestochowa0 - 2Wrocław
15:00 15:0015.11.08 Wrocław3 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0009.11.08 Biała Podlaska1 - 1Wrocław
14:00 14:0025.10.08 Medyk Konin3 - 3Wrocław
14:00 14:0018.10.08 Wrocław6 - 2Unia Racibórz
01:00 01:0011.10.08 Wrocław7 - 0AZS Czestochowa
14:00 14:0004.10.08 Praga Warszawa4 - 4Wrocław
10:00 10:0020.09.08 Wrocław4 - 0Biała Podlaska
13:00 13:0013.09.08 Wrocław4 - 0Medyk Konin
01:00 01:0030.08.08 Unia Racibórz0 - 0Wrocław
01:00 01:0024.08.08 AZS Czestochowa0 - 6Wrocław
01:00 01:0020.08.08 Wrocław6 - 0Praga Warszawa
01:00 01:0015.08.08 Biała Podlaska0 - 2Wrocław

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Wrocław

Calendrier football et scores en direct de Wrocław. Les résultats et les prochains matchs de KZ AZS Wrocław (Wrocław) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Wrocław (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.