Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yagüe

Calendrier des matchs en direct de Yagüe

01:00 01:0013.05.18 Yagüe Náxara
01:00 01:0006.05.18 Villegas Yagüe
01:00 01:0002.05.18 Yagüe Vianés
17:30 17:30Hier Yagüe3 - 5River Ebro
18:30 18:3014.04.18 Haro4 - 1Yagüe
17:30 17:3007.04.18 Yagüe0 - 3SD Logroñés
12:00 12:0029.03.18 Varea3 - 1Yagüe
12:15 12:1525.03.18 Yagüe0 - 5UD Logroñés II
12:30 12:3018.03.18 Arnedo6 - 0Yagüe
18:30 18:3010.03.18 Yagüe0 - 7Anguiano
16:00 16:0003.03.18 Calasancio4 - 1Yagüe
17:00 17:0024.02.18 Yagüe2 - 1Pradejón
12:00 12:0018.02.18 Berceo2 - 0Yagüe
18:30 18:3010.02.18 Yagüe2 - 1Alfaro
16:30 16:3003.02.18 Casalarreina1 - 1Yagüe
18:30 18:3027.01.18 Yagüe3 - 2Oyonesa
17:00 17:0021.01.18 Tedeón2 - 1Yagüe
18:30 18:3013.01.18 Yagüe3 - 2Agoncillo
20:30 20:3010.01.18 CD Calahorra6 - 0Yagüe
17:00 17:0016.12.17 Náxara4 - 0Yagüe
12:30 12:3006.12.17 Yagüe4 - 1Villegas
17:00 17:0003.12.17 Vianés2 - 1Yagüe
16:00 16:0026.11.17 River Ebro4 - 1Yagüe
12:30 12:3019.11.17 Yagüe0 - 1Haro
17:00 17:0012.11.17 SD Logroñés3 - 0Yagüe
18:30 18:3004.11.17 Yagüe3 - 3Varea
12:00 12:0001.11.17 UD Logroñés II3 - 1Yagüe
18:30 18:3028.10.17 Yagüe3 - 2Arnedo
17:00 17:0022.10.17 Anguiano9 - 0Yagüe
18:30 18:3014.10.17 Yagüe4 - 1Calasancio
17:00 17:0008.10.17 Pradejón4 - 1Yagüe
19:00 19:0030.09.17 Yagüe1 - 3Berceo
17:00 17:0024.09.17 Alfaro3 - 0Yagüe
20:30 20:3015.09.17 Yagüe4 - 1Casalarreina
18:00 18:0010.09.17 Oyonesa2 - 3Yagüe
17:00 17:0002.09.17 Yagüe3 - 0Tedeón
18:30 18:3027.08.17 Agoncillo3 - 3Yagüe
12:30 12:3020.08.17 Yagüe0 - 4CD Calahorra
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CD Calahorra CD Calahorra 97 35 31 4 0 125 10 115
2 SD Logroñés SD Logroñés 95 35 31 2 2 104 16 88
3 Náxara Náxara 83 35 26 5 4 104 34 70
4 Haro Haro 83 35 26 5 4 85 25 60
5 Varea Varea 71 35 22 5 8 77 40 37
6 Anguiano Anguiano 69 35 21 6 8 88 53 35
7 UD Logroñés II UD Logroñés II 62 35 19 5 11 74 43 31
8 Alfaro Alfaro 60 35 19 3 13 73 40 33
9 Pradejón Pradejón 42 35 12 6 17 50 64 -14
10 Berceo Berceo 42 35 13 3 19 38 70 -32
11 River Ebro River Ebro 36 35 9 9 17 42 69 -27
12 Arnedo Arnedo 35 35 11 2 22 50 82 -32
13 Yagüe Yagüe 34 35 10 4 21 52 110 -58
14 Agoncillo Agoncillo 33 35 9 6 20 45 70 -25
15 Calasancio Calasancio 32 35 9 5 21 32 64 -32
16 Vianés Vianés 29 35 8 5 22 29 71 -42
17 Oyonesa Oyonesa 27 35 6 9 20 40 82 -42
18 Tedeón Tedeón 27 35 7 6 22 32 74 -42
19 Casalarreina Casalarreina 25 35 7 4 24 33 78 -45
20 Villegas Villegas 18 35 4 6 25 24 102 -78

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3017.05.15 Yagüe0 - 3Vianés
17:30 17:3010.05.15 Ciudad de Alfaro0 - 4Yagüe
12:00 12:0001.05.15 Yagüe0 - 7Varea
12:30 12:3026.04.15 Villegas1 - 1Yagüe
12:30 12:3019.04.15 Yagüe3 - 1CDFC La Calzada
16:00 16:0012.04.15 River Ebro3 - 0Yagüe
11:00 11:0002.04.15 Yagüe0 - 4Agoncillo
16:00 16:0029.03.15 Náxara1 - 2Yagüe
17:00 17:0021.03.15 Yagüe0 - 6Haro
12:30 12:3015.03.15 Peña Balsamaiso1 - 0Yagüe
17:00 17:0007.03.15 Yagüe1 - 2Alfaro
17:00 17:0001.03.15 SD Logroñés5 - 2Yagüe
16:30 16:3021.02.15 Yagüe1 - 5Arnedo
20:30 20:3018.02.15 Calasancio2 - 2Yagüe
18:30 18:3007.02.15 Yagüe1 - 3CD Calahorra
17:00 17:0001.02.15 Tedeón1 - 3Yagüe
18:30 18:3024.01.15 Yagüe1 - 3Anguiano
16:00 16:0017.01.15 Casalarreina1 - 2Yagüe
18:30 18:3010.01.15 Yagüe2 - 3Oyonesa
17:00 17:0004.01.15 Vianés3 - 0Yagüe
12:00 12:0021.12.14 Yagüe1 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 12:0014.12.14 Varea4 - 0Yagüe
12:00 12:0006.12.14 Yagüe0 - 2Villegas
16:30 16:3030.11.14 CDFC La Calzada1 - 0Yagüe
18:15 18:1522.11.14 Yagüe1 - 3River Ebro
15:45 15:4515.11.14 Agoncillo3 - 1Yagüe
18:30 18:3008.11.14 Yagüe0 - 4Náxara
17:00 17:0002.11.14 Haro4 - 0Yagüe
12:30 12:3026.10.14 Yagüe1 - 2Peña Balsamaiso
16:00 16:0019.10.14 Alfaro3 - 1Yagüe
17:30 17:3011.10.14 Yagüe2 - 3SD Logroñés
16:30 16:3005.10.14 Arnedo0 - 1Yagüe
11:00 11:0028.09.14 Yagüe1 - 0Calasancio
16:30 16:3021.09.14 CD Calahorra6 - 1Yagüe
17:30 17:3013.09.14 Yagüe2 - 2Tedeón
16:30 16:3007.09.14 Anguiano1 - 0Yagüe
17:15 17:1530.08.14 Yagüe3 - 0Casalarreina
17:30 17:3023.08.14 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:30 16:3019.05.13 Yagüe0 - 4CD Calahorra
16:30 16:3012.05.13 Pradejón1 - 1Yagüe
11:00 11:0005.05.13 Yagüe0 - 2Anguiano
11:00 11:0001.05.13 Berceo5 - 2Yagüe
17:15 17:1527.04.13 Yagüe1 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:0020.04.13 Oyonesa1 - 0Yagüe
17:15 17:1513.04.13 Yagüe2 - 3Vianés
16:00 16:0007.04.13 Náxara1 - 0Yagüe
12:00 12:0028.03.13 Yagüe1 - 0Aldeano
16:45 16:4524.03.13 Calasancio3 - 1Yagüe
18:15 18:1516.03.13 Yagüe3 - 0CDFC La Calzada
17:00 17:0009.03.13 San Marcial2 - 1Yagüe
18:15 18:1502.03.13 Yagüe2 - 3Varea
17:00 17:0024.02.13 Haro6 - 0Yagüe
12:00 12:0017.02.13 Yagüe0 - 1Agoncillo
16:00 16:0009.02.13 Arnedo3 - 0Yagüe
18:15 18:1502.02.13 Yagüe2 - 1Villegas
16:00 16:0027.01.13 River Ebro3 - 1Yagüe
18:15 18:1519.01.13 Yagüe1 - 3Alfaro
16:30 16:3013.01.13 CD Calahorra6 - 2Yagüe
16:00 16:0005.01.13 Yagüe0 - 0Pradejón
15:30 15:3022.12.12 Anguiano2 - 1Yagüe
18:15 18:1515.12.12 Yagüe1 - 3Berceo
15:45 15:4509.12.12 Rapid de Murillo2 - 2Yagüe
18:15 18:1501.12.12 Yagüe0 - 0Oyonesa
16:30 16:3024.11.12 Vianés2 - 0Yagüe
18:15 18:1517.11.12 Yagüe1 - 2Náxara
16:00 16:0010.11.12 Aldeano1 - 2Yagüe
12:00 12:0001.11.12 Yagüe1 - 1Calasancio
16:45 16:4528.10.12 CDFC La Calzada3 - 1Yagüe
17:15 17:1520.10.12 Yagüe2 - 0San Marcial
11:00 11:0012.10.12 Varea1 - 1Yagüe
17:15 17:1506.10.12 Yagüe1 - 3Haro
16:00 16:0030.09.12 Agoncillo4 - 1Yagüe
19:30 19:3021.09.12 Yagüe2 - 2Arnedo
19:00 19:0014.09.12 Villegas3 - 1Yagüe
17:00 17:0008.09.12 Yagüe1 - 2River Ebro
17:00 17:0002.09.12 Alfaro3 - 1Yagüe
16:00 16:0008.05.10 Vianés9 - 4Yagüe
16:00 16:0002.05.10 Yagüe0 - 1AF Calahorra
16:00 16:0025.04.10 Náxara2 - 2Yagüe
15:30 15:3018.04.10 Yagüe1 - 2Calasancio
16:00 16:0011.04.10 River Ebro4 - 0Yagüe
11:00 11:0004.04.10 Yagüe0 - 2Haro
10:30 10:3001.04.10 Villegas0 - 0Yagüe
16:15 16:1527.03.10 Yagüe1 - 2Agoncillo
17:00 17:0021.03.10 Cenicero1 - 1Yagüe
16:00 16:0013.03.10 Yagüe0 - 2Oyonesa
17:00 17:0007.03.10 Arnedo2 - 0Yagüe
16:00 16:0027.02.10 Yagüe0 - 3CD Calahorra
16:30 16:3021.02.10 Anguiano5 - 2Yagüe
16:30 16:3014.02.10 Alberite1 - 0Yagüe
16:00 16:0006.02.10 Yagüe1 - 2Aldeano
12:00 12:0031.01.10 Berceo1 - 0Yagüe
20:30 20:3028.01.10 Yagüe2 - 0Pradejón
16:00 16:0023.01.10 Yagüe1 - 2Alfaro
11:30 11:3017.01.10 San Marcial6 - 0Yagüe
12:00 12:0006.01.10 Yagüe1 - 2Náxara
16:00 16:0002.01.10 Yagüe1 - 4Vianés
21:00 21:0023.12.09 AF Calahorra3 - 1Yagüe
16:00 16:0013.12.09 Calasancio2 - 0Yagüe
20:15 20:1504.12.09 Yagüe1 - 1River Ebro
17:00 17:0029.11.09 Haro2 - 1Yagüe
16:30 16:3021.11.09 Yagüe4 - 1Villegas
16:00 16:0015.11.09 Agoncillo0 - 2Yagüe
16:30 16:3007.11.09 Yagüe2 - 0Cenicero
16:30 16:3031.10.09 Oyonesa1 - 0Yagüe
12:00 12:0025.10.09 Yagüe1 - 3Arnedo
16:00 16:0018.10.09 CD Calahorra5 - 0Yagüe
15:30 15:3010.10.09 Yagüe0 - 5Anguiano
17:00 17:0003.10.09 Yagüe3 - 0Alberite
16:00 16:0026.09.09 Aldeano3 - 0Yagüe
19:00 19:0018.09.09 Yagüe3 - 1Berceo
18:00 18:0013.09.09 Alfaro5 - 0Yagüe
17:00 17:0006.09.09 Yagüe0 - 4San Marcial
17:00 17:0030.08.09 Pradejón1 - 1Yagüe
01:00 01:0017.05.09 Yagüe0 - 1CD Calahorra
01:00 01:0010.05.09 Anguiano4 - 3Yagüe
01:00 01:0003.05.09 Yagüe1 - 1San Marcial
01:00 01:0025.04.09 Agoncillo2 - 0Yagüe
01:00 01:0018.04.09 Yagüe2 - 2Náxara
01:00 01:0009.04.09 Yagüe3 - 2Alberite
01:00 01:0005.04.09 Oyonesa4 - 0Yagüe
01:00 01:0029.03.09 Yagüe1 - 1Villegas
01:00 01:0022.03.09 Haro4 - 1Yagüe
01:00 01:0015.03.09 Yagüe3 - 1AF Calahorra
01:00 01:0008.03.09 Tedeón1 - 2Yagüe
01:00 01:0022.02.09 Arnedo1 - 0Yagüe
01:00 01:0015.02.09 Yagüe5 - 0Berceo
01:00 01:0008.02.09 Calasancio4 - 1Yagüe
01:00 01:0001.02.09 Yagüe0 - 0Cenicero
01:00 01:0025.01.09 UD Logroñés3 - 0Yagüe
01:00 01:0018.01.09 Yagüe2 - 1Fundación Logroñés
01:00 01:0011.01.09 River Ebro2 - 1Yagüe
01:00 01:0004.01.09 CD Calahorra2 - 0Yagüe
01:00 01:0020.12.08 Yagüe1 - 2Anguiano
01:00 01:0014.12.08 San Marcial1 - 0Yagüe
12:00 12:0008.12.08 Yagüe1 - 3Agoncillo
16:00 16:0006.12.08 Náxara1 - 1Yagüe
01:00 01:0030.11.08 Alberite1 - 0Yagüe
16:00 16:0022.11.08 Yagüe0 - 0Oyonesa
01:00 01:0015.11.08 Villegas2 - 1Yagüe
01:00 01:0009.11.08 Yagüe0 - 3Haro
01:00 01:0001.11.08 AF Calahorra0 - 1Yagüe
01:00 01:0025.10.08 Yagüe1 - 0Tedeón
16:00 16:0019.10.08 Logrones2 - 0Yagüe
01:00 01:0012.10.08 Yagüe0 - 2Arnedo
01:00 01:0005.10.08 Berceo3 - 1Yagüe
01:00 01:0028.09.08 Yagüe2 - 0Calasancio
01:00 01:0021.09.08 Cenicero0 - 4Yagüe
17:00 17:0014.09.08 Yagüe1 - 3UD Logroñés
18:00 18:0006.09.08 Fundación Logroñés1 - 1Yagüe
01:00 01:0031.08.08 Yagüe0 - 3River Ebro
17:00 17:0018.05.08 Cenicero0 - 0Yagüe
16:00 16:0010.05.08 Yagüe2 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 16:3004.05.08 Alberite0 - 0Yagüe
16:00 16:0001.05.08 Yagüe2 - 0Fundación Logroñés
16:30 16:3026.04.08 Anguiano1 - 0Yagüe
16:00 16:0020.04.08 Yagüe3 - 2San Marcial
15:45 15:4512.04.08 Oyonesa2 - 0Yagüe
16:00 16:0006.04.08 River Ebro6 - 0Yagüe
17:30 17:3030.03.08 Yagüe1 - 1Haro
17:00 17:0020.03.08 Náxara5 - 2Yagüe
17:00 17:0015.03.08 Yagüe0 - 0CD Calahorra
17:00 17:0009.03.08 Alfaro1 - 1Yagüe
16:00 16:0001.03.08 Yagüe1 - 0Vianés
16:30 16:3023.02.08 Agoncillo2 - 0Yagüe
16:00 16:0016.02.08 Yagüe3 - 1Arnedo
16:00 16:0009.02.08 Rapid de Murillo1 - 0Yagüe
16:00 16:0002.02.08 Yagüe2 - 0UD Logroñés
16:00 16:0027.01.08 Calasancio2 - 1Yagüe
16:00 16:0019.01.08 Yagüe1 - 2Villegas
16:00 16:0012.01.08 Yagüe2 - 1Cenicero
16:00 16:0005.01.08 Ciudad de Alfaro1 - 2Yagüe

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Yagüe

Calendrier football et scores en direct de Yagüe. Les résultats et les prochains matchs de Yagüe CF (Yagüe) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Yagüe (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.