MATCH EN DIRECT

Résultats Zielona Góra

Zielona Góra Zielona Góra
Calendrier des matchs en direct de Zielona Góra
 
 
 

Pologne : III Liga - Dolnośl.-Lubuska - ClassementAlerte BUT

16:00 06.06.15 Lechia Dzierżoniów2 - 0Zielona Góra
17:00 03.06.15 Stilon Gorzów1 - 0Zielona Góra
17:00 30.05.15 Gać Oława2 - 0Zielona Góra
13:00 24.05.15 Zielona Góra0 - 3Karkonosze Jelenia Góra
17:00 16.05.15 Piast Żmigród6 - 1Zielona Góra
17:00 09.05.15 Zielona Góra1 - 4Ślęza Wrocław
15:00 03.05.15 Oława3 - 1Zielona Góra
17:00 30.04.15 Zielona Góra0 - 1Kąty Wrocławskie
16:00 25.04.15 Bielawianka Bielawa1 - 1Zielona Góra
16:00 22.04.15 Zielona Góra1 - 1Piast Karnin
16:00 18.04.15 Zielona Góra2 - 1Zagłębie Lubin II
15:00 11.04.15 Polonia Sparta Świdnica5 - 0Zielona Góra
14:00 04.04.15 Zielona Góra1 - 1Formacja Port 2000
14:00 01.04.15 Zielona Góra Śląsk Wrocław II
16:00 28.03.15 Dąb Przybyszów0 - 1Zielona Góra
15:00 21.03.15 Zielona Góra2 - 0Polonia Trzebnica
13:00 14.03.15 Rokita Brzeg Dolny1 - 3Zielona Góra
14:00 15.11.14 Zielona Góra1 - 2Lechia Dzierżoniów
14:00 08.11.14 Zielona Góra2 - 1Stilon Gorzów
14:00 02.11.14 Zielona Góra3 - 2Gać Oława
16:00 25.10.14 Karkonosze Jelenia Góra3 - 2Zielona Góra
14:00 18.10.14 Zielona Góra3 - 0Piast Żmigród
10:00 12.10.14 Ślęza Wrocław3 - 1Zielona Góra
15:00 04.10.14 Zielona Góra2 - 1Oława
10:00 27.09.14 Kąty Wrocławskie1 - 1Zielona Góra
16:00 20.09.14 Zielona Góra2 - 0Bielawianka Bielawa
15:00 17.09.14 Piast Karnin1 - 2Zielona Góra
15:00 13.09.14 Zagłębie Lubin II1 - 2Zielona Góra
16:00 06.09.14 Zielona Góra3 - 2Polonia Sparta Świdnica
15:00 31.08.14 Formacja Port 20003 - 1Zielona Góra
16:00 23.08.14 Zielona Góra2 - 1Dąb Przybyszów
16:00 20.08.14 Polonia Trzebnica3 - 2Zielona Góra
16:00 16.08.14 Zielona Góra1 - 2Rokita Brzeg Dolny
12:00 10.08.14 Śląsk Wrocław II0 - 1Zielona Góra

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 19.07.14 Zielona Góra0 - 3Wigry Suwałki

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 08.06.14 Zielona Góra2 - 3Calisia Kalisz
16:00 01.06.14 Bytovia Bytów0 - 0Zielona Góra
16:00 24.05.14 Zielona Góra1 - 2Jarota Jarocin
17:00 21.05.14 Zaglebie Sosnowiec SA0 - 2Zielona Góra
15:00 17.05.14 Zielona Góra1 - 0Górnik Wałbrzych
14:00 10.05.14 Stargard Szczeciński3 - 3Zielona Góra
15:00 03.05.14 Zielona Góra1 - 2KS Warta Poznan
15:00 26.04.14 Odra Opole2 - 1Zielona Góra
15:00 23.04.14 Zielona Góra0 - 0Ostrovia
15:00 19.04.14 KS Raków Czestochowa3 - 1Zielona Góra
15:00 12.04.14 Gryf Wejherowo4 - 1Zielona Góra
14:00 05.04.14 Zielona Góra0 - 1Kluczbork
17:00 29.03.14 TS Polonia Bytom2 - 1Zielona Góra
15:00 22.03.14 Zielona Góra3 - 0KS Górnik Polkowice
18:00 15.03.14 Chrobry Głogów0 - 0Zielona Góra
14:00 08.03.14 Zielona Góra1 - 0Rozwój Katowice
13:00 23.11.13 Ruch Zdzieszowice0 - 2Zielona Góra
16:00 16.11.13 Calisia Kalisz0 - 0Zielona Góra
13:00 09.11.13 Zielona Góra0 - 1Bytovia Bytów
14:00 03.11.13 Jarota Jarocin3 - 1Zielona Góra
13:00 26.10.13 Zielona Góra0 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
14:00 19.10.13 Górnik Wałbrzych4 - 0Zielona Góra
14:00 12.10.13 Zielona Góra2 - 1Stargard Szczeciński
14:00 05.10.13 KS Warta Poznan2 - 1Zielona Góra
15:00 28.09.13 Zielona Góra2 - 2Odra Opole
15:00 21.09.13 Ostrovia2 - 0Zielona Góra
16:00 18.09.13 Zielona Góra0 - 1KS Raków Czestochowa
16:00 07.09.13 Zielona Góra1 - 3Gryf Wejherowo
14:00 31.08.13 Kluczbork1 - 2Zielona Góra
16:00 24.08.13 Zielona Góra2 - 0TS Polonia Bytom
18:00 17.08.13 KS Górnik Polkowice1 - 0Zielona Góra
17:00 10.08.13 Zielona Góra2 - 4Chrobry Głogów
16:00 03.08.13 Rozwój Katowice0 - 0Zielona Góra
17:00 27.07.13 Zielona Góra4 - 2Ruch Zdzieszowice

Pologne : III Liga - Dolnośl.-Lubuska - ClassementAlerte BUT

15:00 15.06.13 Ślęza Wrocław2 - 0Zielona Góra
15:00 08.06.13 Zielona Góra4 - 1Sprotavia Szprotawa
16:00 01.06.13 Prochowiczanka0 - 2Zielona Góra
16:00 25.05.13 Zielona Góra4 - 1Pogoń Świebodzin
16:00 22.05.13 Bielawianka Bielawa0 - 4Zielona Góra
17:00 18.05.13 Gać Oława0 - 1Zielona Góra
17:00 15.05.13 Zielona Góra1 - 0Promień Żary
16:00 11.05.13 Zielona Góra2 - 1Polonia Trzebnica
15:00 04.05.13 Kąty Wrocławskie0 - 0Zielona Góra
15:00 01.05.13 Zielona Góra3 - 2Ilanka Rzepin
16:00 27.04.13 Zielona Góra1 - 0Lechia Dzierżoniów
14:00 20.04.13 Orzeł Ząbkowice Śl.1 - 2Zielona Góra
16:00 13.04.13 Zielona Góra4 - 2Polonia Sparta Świdnica
13:00 17.11.12 Piast Karnin1 - 4Zielona Góra
13:00 10.11.12 Zielona Góra10 - 1Orzeł Międzyrzecz
14:00 07.11.12 Sprotavia Szprotawa0 - 1Zielona Góra
14:30 03.11.12 Zielona Góra2 - 1Ślęza Wrocław
14:30 20.10.12 Zielona Góra1 - 0Prochowiczanka
12:00 13.10.12 Pogoń Świebodzin1 - 6Zielona Góra
15:00 06.10.12 Zielona Góra5 - 0Gać Oława
15:00 29.09.12 Polonia Trzebnica1 - 7Zielona Góra
15:00 22.09.12 Zielona Góra2 - 0Kąty Wrocławskie
15:00 15.09.12 Lechia Dzierżoniów1 - 1Zielona Góra
16:00 08.09.12 Zielona Góra5 - 1Orzeł Ząbkowice Śl.
16:00 31.08.12 Polonia Sparta Świdnica1 - 3Zielona Góra
16:00 25.08.12 Zielona Góra3 - 1Bielawianka Bielawa
16:00 18.08.12 Promień Żary0 - 3Zielona Góra
15:00 15.08.12 Ilanka Rzepin1 - 0Zielona Góra
16:00 11.08.12 Zielona Góra3 - 1Piast Karnin
15:00 04.08.12 Orzeł Międzyrzecz1 - 7Zielona Góra

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 18.07.12 Zielona Góra1 - 2Chrobry Głogów

Pologne : III Liga - Dolnośl.-Lubuska - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.12 Zielona Góra3 - 0Kostrzyn nad Odrą
16:00 26.05.12 Promień Żary0 - 2Zielona Góra
16:00 19.05.12 Zielona Góra2 - 1Polonia Sparta Świdnica
16:00 12.05.12 Arka Nowa Sól1 - 2Zielona Góra
15:30 09.05.12 Zielona Góra1 - 0Oława
15:00 05.05.12 Orzeł Międzyrzecz0 - 4Zielona Góra
15:00 28.04.12 Zielona Góra0 - 1Pogoń Świebodzin
13:00 21.04.12 Kąty Wrocławskie0 - 1Zielona Góra
15:00 14.04.12 Zielona Góra1 - 1Polonia Trzebnica
16:00 07.04.12 Lechia Dzierżoniów2 - 4Zielona Góra
15:00 24.03.12 Zielona Góra0 - 2Prochowiczanka
11:00 17.03.12 Bielawianka Bielawa1 - 0Zielona Góra
13:00 12.11.11 Zielona Góra0 - 1Ilanka Rzepin
13:00 05.11.11 Orzeł Ząbkowice Śl.0 - 2Zielona Góra
13:00 29.10.11 Kostrzyn nad Odrą2 - 4Zielona Góra
14:00 22.10.11 Zielona Góra4 - 1Promień Żary
14:00 15.10.11 Polonia Sparta Świdnica0 - 0Zielona Góra
15:00 07.10.11 Zielona Góra2 - 1Arka Nowa Sól
14:00 01.10.11 Oława2 - 1Zielona Góra
16:00 24.09.11 Zielona Góra1 - 1Orzeł Międzyrzecz
10:00 18.09.11 Pogoń Świebodzin1 - 1Zielona Góra
16:00 10.09.11 Zielona Góra2 - 0Kąty Wrocławskie
16:00 03.09.11 Polonia Trzebnica0 - 2Zielona Góra
16:00 27.08.11 Zielona Góra0 - 0Lechia Dzierżoniów
16:00 20.08.11 Prochowiczanka1 - 0Zielona Góra
17:00 13.08.11 Zielona Góra2 - 0Bielawianka Bielawa
16:00 10.08.11 Ilanka Rzepin1 - 1Zielona Góra
17:00 06.08.11 Zielona Góra0 - 2Orzeł Ząbkowice Śl.

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 20.07.11 Zielona Góra0 - 1Nielba Wągrowiec

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

17:00 04.08.10 Miedź Legnica2 - 1Zielona Góra

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 21.07.10 Zielona Góra1 - 0KS Górnik Polkowice

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 12.06.11 Zielona Góra0 - 5Tychy 71
13:00 05.06.11 Miedź Legnica0 - 1Zielona Góra
16:00 28.05.11 Zielona Góra1 - 1Górnik Wałbrzych
16:00 25.05.11 Czarni Żagań2 - 1Zielona Góra
16:00 21.05.11 Zielona Góra1 - 0Tur Turek
16:00 14.05.11 Elana Toruń1 - 0Zielona Góra
17:00 11.05.11 Zawisza Bydgoszcz3 - 0Zielona Góra
16:00 07.05.11 Zielona Góra1 - 2Olimpia Grudziądz
16:00 30.04.11 Chojniczanka Chojnice1 - 0Zielona Góra
15:00 23.04.11 Zielona Góra1 - 2Ruch Zdzieszowice
14:00 16.04.11 Polonia Nowy Tomyśl2 - 0Zielona Góra
15:00 09.04.11 Zielona Góra1 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
16:00 06.04.11 KS Raków Czestochowa1 - 0Zielona Góra
15:00 03.04.11 Jarota Jarocin1 - 0Zielona Góra
15:30 26.03.11 Zielona Góra2 - 1Bałtyk Gdynia
13:00 19.03.11 Polonia Słubice0 - 3Zielona Góra
12:00 12.03.11 Zielona Góra0 - 5Nielba Wągrowiec
13:00 13.11.10 Tychy 714 - 0Zielona Góra
13:30 06.11.10 Zielona Góra0 - 1Miedź Legnica
14:00 30.10.10 Górnik Wałbrzych2 - 0Zielona Góra
14:00 23.10.10 Zielona Góra2 - 1Czarni Żagań
14:00 16.10.10 Tur Turek3 - 1Zielona Góra
14:30 09.10.10 Zielona Góra2 - 2Elana Toruń
14:30 01.10.10 Zielona Góra0 - 0Zawisza Bydgoszcz
15:30 25.09.10 Olimpia Grudziądz3 - 1Zielona Góra
15:00 18.09.10 Zielona Góra0 - 4Chojniczanka Chojnice
16:00 11.09.10 Ruch Zdzieszowice1 - 1Zielona Góra
15:30 04.09.10 Zielona Góra0 - 3Polonia Nowy Tomyśl
18:00 28.08.10 Zaglebie Sosnowiec SA2 - 2Zielona Góra
16:00 21.08.10 Zielona Góra1 - 4Jarota Jarocin
17:00 18.08.10 Bałtyk Gdynia3 - 0Zielona Góra
16:30 14.08.10 Zielona Góra1 - 2Polonia Słubice
16:00 07.08.10 Nielba Wągrowiec1 - 1Zielona Góra
17:00 31.07.10 Zielona Góra1 - 1KS Raków Czestochowa

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

16:00 12.08.09 Piast Kobylin*1 - 1Zielona Góra

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 09.06.10 Zielona Góra0 - 1Elana Toruń
16:00 06.06.10 Miedź Legnica2 - 1Zielona Góra
16:00 27.05.10 Zielona Góra5 - 2Zawisza Bydgoszcz
16:00 22.05.10 Unia Janikowo2 - 0Zielona Góra
16:00 19.05.10 Zielona Góra3 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
16:00 15.05.10 Zielona Góra2 - 1Jarota Jarocin
16:00 12.05.10 Czarni Żagań1 - 2Zielona Góra
16:00 08.05.10 Tur Turek0 - 1Zielona Góra
16:00 01.05.10 Zielona Góra2 - 1Nielba Wągrowiec
16:00 28.04.10 KS Raków Czestochowa0 - 0Zielona Góra
15:00 24.04.10 Ślęza Wrocław0 - 3Zielona Góra
15:00 21.04.10 Zielona Góra0 - 3Bałtyk Gdynia
14:30 03.04.10 Zielona Góra0 - 2KS Górnik Polkowice
16:00 27.03.10 Tychy 712 - 2Zielona Góra
14:30 20.03.10 Zielona Góra2 - 3Olimpia Grudziądz
13:00 11.11.09 Polonia Słubice1 - 1Zielona Góra
13:00 07.11.09 KS Ruch Radzionków0 - 0Zielona Góra
14:00 31.10.09 Elana Toruń1 - 2Zielona Góra
13:00 24.10.09 Zielona Góra0 - 1Miedź Legnica
18:00 16.10.09 Zawisza Bydgoszcz1 - 0Zielona Góra
13:00 10.10.09 Zielona Góra2 - 1Unia Janikowo
14:00 04.10.09 Jarota Jarocin1 - 0Zielona Góra
14:00 26.09.09 Zielona Góra1 - 1Tur Turek
15:00 19.09.09 Nielba Wągrowiec2 - 0Zielona Góra
15:00 16.09.09 Zielona Góra1 - 0Ślęza Wrocław
19:00 13.09.09 Zaglebie Sosnowiec SA1 - 1Zielona Góra
15:00 05.09.09 Zielona Góra1 - 3Czarni Żagań
17:00 02.09.09 KS Górnik Polkowice2 - 0Zielona Góra
15:00 29.08.09 Zielona Góra1 - 3Tychy 71
16:00 22.08.09 Olimpia Grudziądz2 - 0Zielona Góra
15:00 15.08.09 Zielona Góra0 - 5KS Raków Czestochowa
17:00 07.08.09 Bałtyk Gdynia4 - 0Zielona Góra
15:00 01.08.09 Zielona Góra0 - 2Polonia Słubice
15:00 25.07.09 Zielona Góra0 - 3KS Ruch Radzionków

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:30 05.06.09 Jarota Jarocin3 - 1Zielona Góra
15:00 31.05.09 Zielona Góra0 - 2MKS Pogon Szczecin
15:00 23.05.09 Tychy 713 - 2Zielona Góra
15:00 16.05.09 Zielona Góra0 - 1Zawisza Bydgoszcz
16:00 13.05.09 Czarni Żagań0 - 0Zielona Góra
15:00 09.05.09 Zielona Góra2 - 2Kluczbork
15:00 02.05.09 Victoria Koronowo0 - 0Zielona Góra
15:00 25.04.09 Zielona Góra0 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 22.04.09 Unia Janikowo2 - 2Zielona Góra
15:00 18.04.09 Zielona Góra1 - 1Miedź Legnica
14:00 11.04.09 Zielona Góra0 - 0Gawin Królewska Wola
15:00 04.04.09 Kotwica Kołobrzeg1 - 1Zielona Góra
15:00 28.03.09 Zielona Góra0 - 3Nielba Wągrowiec
01:00 21.03.09 Chemik Police1 - 1Zielona Góra
13:00 14.03.09 Zielona Góra0 - 0Polonia Słubice
12:00 15.11.08 Elana Toruń2 - 1Zielona Góra
13:00 08.11.08 Zielona Góra0 - 3KS Raków Czestochowa
13:30 25.10.08 Zielona Góra4 - 2Jarota Jarocin
16:00 18.10.08 MKS Pogon Szczecin4 - 2Zielona Góra
14:00 11.10.08 Zielona Góra0 - 0Tychy 71
19:00 08.10.08 Zawisza Bydgoszcz4 - 2Zielona Góra
14:30 04.10.08 Zielona Góra4 - 2Czarni Żagań
15:00 27.09.08 Kluczbork5 - 0Zielona Góra
15:00 20.09.08 Zielona Góra0 - 0Victoria Koronowo
15:00 13.09.08 Zaglebie Sosnowiec SA1 - 0Zielona Góra
16:00 06.09.08 Zielona Góra0 - 0Unia Janikowo
16:00 03.09.08 Miedź Legnica0 - 5Zielona Góra
15:00 30.08.08 Gawin Królewska Wola4 - 0Zielona Góra
16:00 23.08.08 Zielona Góra0 - 0Kotwica Kołobrzeg
16:00 17.08.08 Nielba Wągrowiec8 - 1Zielona Góra
16:00 09.08.08 Zielona Góra1 - 1Chemik Police
16:00 06.08.08 Polonia Słubice1 - 3Zielona Góra
16:00 31.07.08 Zielona Góra3 - 2Elana Toruń
16:00 26.07.08 KS Raków Czestochowa1 - 1Zielona Góra

Pologne : II Liga - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

16:00 14.06.08 Gawin Królewska Wola5 - 0Zielona Góra
16:00 07.06.08 Zielona Góra4 - 1Rozwój Katowice
16:00 31.05.08 Zielona Góra3 - 2GKS Walka Makoszowy
14:00 24.05.08 KP Unia Kunice Zary0 - 3Zielona Góra
14:30 17.05.08 Zielona Góra1 - 2Polonia Słubice
16:00 10.05.08 KS Raków Czestochowa4 - 0Zielona Góra
16:00 03.05.08 Zielona Góra4 - 0Skalnik Gracze
15:00 30.04.08 Pogoń Świebodzin1 - 4Zielona Góra
15:00 26.04.08 Zielona Góra0 - 1Gorzów Wielkopolski
16:00 19.04.08 Chrobry Głogów0 - 1Zielona Góra
15:00 12.04.08 Zielona Góra2 - 2Orzeł Ząbkowice Śl.
10:00 05.04.08 Arka Nowa Sól2 - 0Zielona Góra
15:00 29.03.08 Zielona Góra0 - 4Miedź Legnica
14:00 22.03.08 Kluczbork0 - 0Zielona Góra
15:00 15.03.08 Zielona Góra4 - 1TS 1910 Koszarawa Zywiec

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Zielona Góra

Calendrier football et scores en direct de Zielona Góra. Les résultats et les prochains matchs de UKP Zielona Góra (Zielona Góra) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Zielona Góra (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement