Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zorka-BDU

Calendrier des matchs en direct de Zorka-BDU
01:00 01:0030.11.17 Baranovichi Zorka-BDU
01:00 01:0004.11.17 Zorka-BDU Neman-Agro
01:00 01:0028.10.17 Zorka-BDU Volna
01:00 01:0021.10.17 Khimik Svetlogorsk Zorka-BDU
01:00 01:0014.10.17 Zorka-BDU Gomelzheldortrans
01:00 01:0007.10.17 Torpedo-SKA Zorka-BDU
01:00 01:0030.09.17 Zorka-BDU Lida
01:00 01:0023.09.17 Osipovichy Zorka-BDU
01:00 01:0016.09.17 Zorka-BDU Belshina
01:00 01:0009.09.17 Vigvam Zorka-BDU
01:00 01:0002.09.17 Zorka-BDU Kommunalnik
01:00 01:0026.08.17 Luch Minsk Zorka-BDU
01:00 01:0019.08.17 Zorka-BDU Granit
01:00 01:0012.08.17 Orsha Zorka-BDU
01:00 01:0005.08.17 Smorgon Zorka-BDU
13:00 13:0019.07.17 Zorka-BDU1 - 1Baranovichi
17:00 17:0015.07.17 Neman-Agro1 - 2Zorka-BDU
17:00 17:0001.07.17 Volna2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0024.06.17 Zorka-BDU6 - 2Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0018.06.17 Gomelzheldortrans0 - 3Zorka-BDU
11:00 11:0010.06.17 Zorka-BDU1 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0003.06.17 Lida0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0027.05.17 Zorka-BDU2 - 1Osipovichy
16:00 16:0020.05.17 Belshina1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0013.05.17 Zorka-BDU0 - 1Vigvam
17:00 17:0006.05.17 Kommunalnik0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0029.04.17 Zorka-BDU0 - 0Luch Minsk
15:00 15:0022.04.17 Granit0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0015.04.17 Zorka-BDU1 - 1Orsha
13:00 13:0008.04.17 Zorka-BDU1 - 2Smorgon
12:00 12:0005.11.16 Zorka-BDU0 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0029.10.16 Vigvam1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0023.10.16 Baranovichi1 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0015.10.16 Zorka-BDU0 - 3Kommunalnik
14:30 14:3008.10.16 Lida2 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0001.10.16 Zorka-BDU1 - 1Gomel
15:00 15:0024.09.16 Khimik Svetlogorsk0 - 2Zorka-BDU
16:00 16:0017.09.16 Zorka-BDU3 - 2Luch Minsk
15:00 15:0010.09.16 Dnepr Mogilev4 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0003.09.16 Zorka-BDU0 - 3Orsha
16:00 16:0027.08.16 Oshmyany1 - 3Zorka-BDU
16:00 16:0020.08.16 Zorka-BDU2 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0014.08.16 Smorgon4 - 4Zorka-BDU
17:00 17:0024.07.16 Torpedo-SKA4 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0016.07.16 Zorka-BDU1 - 0Vigvam
14:00 14:0002.07.16 Zorka-BDU4 - 0Baranovichi
17:00 17:0025.06.16 Kommunalnik2 - 2Zorka-BDU
16:00 16:0018.06.16 Zorka-BDU2 - 0Lida
15:00 15:0005.06.16 Gomel1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0028.05.16 Zorka-BDU2 - 3Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0021.05.16 Luch Minsk0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0014.05.16 Zorka-BDU0 - 2Dnepr Mogilev
15:00 15:0007.05.16 Orsha0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0030.04.16 Zorka-BDU3 - 1Oshmyany
17:00 17:0024.04.16 Gomelzheldortrans3 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0016.04.16 Zorka-BDU1 - 1Smorgon
12:00 12:0015.11.15 Vigvam1 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0008.11.15 Zorka-BDU2 - 2Gomelzheldortrans
10:00 10:0001.11.15 Krumkachy2 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0025.10.15 Zorka-BDU1 - 4Smorgon
12:00 12:0018.10.15 Vedrich-971 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0010.10.15 Zorka-BDU0 - 1Lida
14:00 14:0004.10.15 Khimik Svetlogorsk4 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0027.09.15 Zorka-BDU1 - 0Orsha
15:00 15:0020.09.15 Byaroza 20101 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0013.09.15 Zorka-BDU3 - 3Isloch
16:00 16:0006.09.15 Kommunalnik0 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0030.08.15 Zorka-BDU7 - 0Kobrin
16:00 16:0023.08.15 Gorodeya1 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0016.08.15 Zorka-BDU0 - 2Dnepr Mogilev
17:00 17:0009.08.15 Baranovichi2 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0026.07.15 Zorka-BDU1 - 1Vigvam
18:00 18:0022.07.15 Gomelzheldortrans4 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0012.07.15 Zorka-BDU0 - 2Krumkachy
16:00 16:0005.07.15 Smorgon0 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0028.06.15 Zorka-BDU2 - 0Vedrich-97
16:00 16:0021.06.15 Lida2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0013.06.15 Zorka-BDU4 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0006.06.15 Orsha3 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0031.05.15 Zorka-BDU3 - 2Byaroza 2010
15:00 15:0024.05.15 Isloch1 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0017.05.15 Zorka-BDU3 - 2Kommunalnik
15:00 15:0010.05.15 Kobrin2 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0003.05.15 Zorka-BDU2 - 1Gorodeya
15:00 15:0026.04.15 Dnepr Mogilev0 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0019.04.15 Zorka-BDU4 - 2Baranovichi
12:00 12:0022.11.14 Zorka-BDU1 - 0Byaroza 2010
12:00 12:0015.11.14 Smorgon2 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0008.11.14 Zorka-BDU0 - 1Granit
10:00 10:0001.11.14 Kommunalnik2 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0025.10.14 Vitebsk3 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0018.10.14 Zorka-BDU1 - 0Volna
13:00 13:0011.10.14 Lida2 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0003.10.14 Zorka-BDU3 - 0Slaviya
13:30 13:3028.09.14 Zorka-BDU1 - 0Gorodeya
10:00 10:0020.09.14 Zorka-BDU5 - 1Vedrich-97
12:00 12:0013.09.14 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
10:00 10:0006.09.14 Zorka-BDU2 - 0Vigvam
11:00 11:0030.08.14 Isloch0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0017.08.14 Zorka-BDU0 - 1Minsk II
16:30 16:3009.08.14 Khimik Svetlogorsk2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0019.07.14 Byaroza 20103 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0012.07.14 Zorka-BDU1 - 1Smorgon
16:30 16:3005.07.14 Granit3 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0028.06.14 Zorka-BDU5 - 1Kommunalnik
10:00 10:0021.06.14 Zorka-BDU2 - 2Vitebsk
15:00 15:0015.06.14 Volna1 - 2Zorka-BDU
11:00 11:0007.06.14 Zorka-BDU2 - 4Lida
15:00 15:0031.05.14 Slaviya4 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0028.05.14 Vigvam2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0024.05.14 Zorka-BDU0 - 2Gorodeya
16:00 16:0017.05.14 Vedrich-972 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0011.05.14 Gomelzheldortrans0 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0004.05.14 Zorka-BDU2 - 3Isloch
14:00 14:0026.04.14 Minsk II3 - 5Zorka-BDU
14:30 14:3019.04.14 Zorka-BDU1 - 2Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0010.11.13 Zorka-BDU1 - 0Kobrin
12:00 12:0003.11.13 Orsha1 - 0Zorka-BDU
10:00 10:0020.10.13 Zorka-BDU2 - 1Baranovichi
13:00 13:0013.10.13 Zhlobin1 - 5Zorka-BDU
10:00 10:0006.10.13 Zorka-BDU2 - 0Partizan Minsk
12:00 12:0029.09.13 Zabudova-Molodechno3 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0022.09.13 Zorka-BDU1 - 0Luch Minsk
13:00 13:0014.09.13 Gomelzheldortrans1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0008.09.13 Zorka-BDU1 - 1Neman Mosty
14:00 14:0031.08.13 Livadyya0 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0025.08.13 Zorka-BDU1 - 1Osipovichy
15:00 15:0018.08.13 Vitebsk II0 - 6Zorka-BDU
10:00 10:0004.08.13 Kobrin0 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0021.07.13 Zorka-BDU2 - 0Orsha
16:00 16:0007.07.13 Baranovichi0 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0030.06.13 Zorka-BDU1 - 1Zhlobin
15:00 15:0023.06.13 Partizan Minsk0 - 2Zorka-BDU
14:00 14:0016.06.13 Zorka-BDU2 - 0Zabudova-Molodechno
11:00 11:0008.06.13 Luch Minsk1 - 3Zorka-BDU
11:00 11:0002.06.13 Zorka-BDU1 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:0024.05.13 Neman Mosty2 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0019.05.13 Zorka-BDU0 - 0Livadyya
15:00 15:0012.05.13 Osipovichy0 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0004.05.13 Zorka-BDU3 - 1Vitebsk II
11:00 11:0017.11.12 Orsha0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0011.11.12 Zorka-BDU3 - 0Neman Mosty
10:00 10:0004.11.12 Zorka-BDU0 - 1Minsk II
11:00 11:0028.10.12 BelCard2 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0021.10.12 Zorka-BDU0 - 3Isloch
14:30 14:3014.10.12 Gomelzheldortrans1 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0010.10.12 Zorka-BDU0 - 1Beltransgaz
01:00 01:0006.10.12 Baranovichi1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0030.09.12 Zorka-BDU1 - 2Zhlobin
14:00 14:0022.09.12 Livadyya3 - 4Zorka-BDU
14:00 14:0016.09.12 Zorka-BDU1 - 0Vitebsk II
01:00 01:0012.09.12 Dinamo Minsk II2 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0008.09.12 Zorka-BDU0 - 2Vigvam
01:00 01:0001.09.12 Osipovichy2 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0026.08.12 Zorka-BDU1 - 1Miory
16:00 16:0022.08.12 Zabudova-Molodechno1 - 3Zorka-BDU
11:00 11:0018.08.12 Zorka-BDU2 - 3Kommunalnik
01:00 01:0011.08.12 Klechesk Zorka-BDU
16:00 16:0008.08.12 Zorka-BDU2 - 0Dnepr Mogilev II
01:00 01:0029.07.12 Zorka-BDU3 - 0Orsha
14:00 14:0025.07.12 Neman Mosty2 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0015.07.12 Minsk II1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0011.07.12 Zorka-BDU0 - 0BelCard
15:00 15:0007.07.12 Isloch0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0001.07.12 Zorka-BDU0 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0027.06.12 Beltransgaz3 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0023.06.12 Zorka-BDU2 - 0Baranovichi
01:00 01:0017.06.12 Zhlobin0 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0009.06.12 Zorka-BDU1 - 0Livadyya
14:00 14:0002.06.12 Vitebsk II2 - 1Zorka-BDU
15:30 15:3027.05.12 Zorka-BDU1 - 0Dinamo Minsk II
01:00 01:0023.05.12 Vigvam1 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0019.05.12 Zorka-BDU2 - 0Osipovichy
01:00 01:0012.05.12 Miory1 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0009.05.12 Zorka-BDU4 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:0005.05.12 Kommunalnik1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0029.04.12 Zorka-BDU3 - 2Klechesk
14:00 14:0022.04.12 Dnepr Mogilev II3 - 2Zorka-BDU
15:00 15:0019.11.11 Zorka-BDU0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.11.11 Vigvam2 - 1Zorka-BDU
10:00 10:0006.11.11 Zorka-BDU3 - 1Osipovichy
12:00 12:0029.10.11 Neman Mosty1 - 0Zorka-BDU
10:00 10:0016.10.11 Dinamo Minsk II0 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0009.10.11 Zorka-BDU0 - 2Kommunalnik
15:00 15:0001.10.11 Livadyya1 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0025.09.11 Zorka-BDU0 - 1Vertykal
14:30 14:3021.09.11 Zabudova-Molodechno0 - 2Zorka-BDU
10:00 10:0017.09.11 Zorka-BDU1 - 0Lida
14:00 14:0011.09.11 Partizan Minsk II2 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0004.09.11 Byaroza 20100 - 0Zorka-BDU
11:00 11:0028.08.11 Zorka-BDU1 - 0Beltransgaz
15:00 15:0020.08.11 Zhlobin2 - 0Zorka-BDU
11:30 11:3014.08.11 Zorka-BDU0 - 2Orsha
10:00 10:0030.07.11 Zorka-BDU3 - 0Vigvam
16:00 16:0024.07.11 Osipovichy1 - 1Zorka-BDU
11:00 11:0017.07.11 Zorka-BDU4 - 0Neman Mosty
16:00 16:0010.07.11 Gomelzheldortrans0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0006.07.11 Zorka-BDU5 - 2Dinamo Minsk II
15:00 15:0002.07.11 Kommunalnik3 - 2Zorka-BDU
15:30 15:3026.06.11 Zorka-BDU0 - 1Livadyya
15:00 15:0019.06.11 Vertykal1 - 3Zorka-BDU
10:00 10:0011.06.11 Zorka-BDU3 - 1Zabudova-Molodechno
16:00 16:0005.06.11 Lida2 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0028.05.11 Zorka-BDU2 - 1Partizan Minsk II
12:00 12:0022.05.11 Zorka-BDU0 - 0Byaroza 2010
16:00 16:0015.05.11 Beltransgaz2 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0008.05.11 Zorka-BDU2 - 2Zhlobin
12:00 12:0030.04.11 Orsha1 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0013.11.10 Orsha2 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0007.11.10 Zorka-BDU5 - 0Spartak
13:00 13:0031.10.10 DSK Gomel II2 - 3Zorka-BDU
23:00 23:0023.10.10 Zorka-BDU5 - 0Osipovichy
23:00 23:0016.10.10 Vertykal1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0010.10.10 Zorka-BDU6 - 1Vigvam
01:00 01:0003.10.10 Zorka-BDU1 - 1Gomelzheldortrans
23:00 23:0025.09.10 Gomel II0 - 2Zorka-BDU
23:00 23:0018.09.10 Zorka-BDU0 - 0Zabudova-Molodechno
01:00 01:0011.09.10 Slutsksakhar3 - 3Zorka-BDU
01:00 01:0008.09.10 Zorka-BDU0 - 1Neman Mosty
01:00 01:0004.09.10 Livadyya1 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0029.08.10 Zorka-BDU3 - 1Zhlobin
01:00 01:0022.08.10 Klechesk2 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0015.08.10 Zorka-BDU3 - 3Byaroza 2010
01:00 01:0011.08.10 Gorodeya2 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0007.08.10 Zorka-BDU5 - 0Beltransgaz
01:00 01:0028.07.10 Zorka-BDU4 - 0Orsha
15:00 15:0024.07.10 Spartak1 - 5Zorka-BDU
01:00 01:0021.07.10 Gomelzheldortrans1 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0018.07.10 Zorka-BDU4 - 0DSK Gomel II
01:00 01:0011.07.10 Osipovichy3 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0004.07.10 Zorka-BDU1 - 1Vertykal
01:00 01:0027.06.10 Vigvam0 - 0Zorka-BDU
01:00 01:0013.06.10 Zorka-BDU1 - 2Gomel II
01:00 01:0006.06.10 Zabudova-Molodechno2 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0002.06.10 Zorka-BDU1 - 5Slutsksakhar
01:00 01:0029.05.10 Neman Mosty3 - 1Zorka-BDU
15:00 15:0023.05.10 Zorka-BDU0 - 0Livadyya
15:00 15:0019.05.10 Zhlobin0 - 1Zorka-BDU
14:00 14:0015.05.10 Zorka-BDU3 - 3Klechesk
01:00 01:0008.05.10 Byaroza 20102 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0001.05.10 Zorka-BDU1 - 1Gorodeya
14:00 14:0025.04.10 Beltransgaz3 - 2Zorka-BDU

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Zorka-BDU

Calendrier football et scores en direct de Zorka-BDU. Les résultats et les prochains matchs de FK Zorka-BDU Minsk (Zorka-BDU) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Zorka-BDU (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.