Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Zug

Calendrier des matchs en direct de Zug

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
17:00 17:0026.05.18 Zug Münsingen
01:00 01:0019.05.18 Grasshopper II Zug
17:00 17:0012.05.18 Zug Luzern II
16:00 16:0005.05.18 Baden Zug
17:00 17:0028.04.18 Zug Delémont
01:00 01:0022.04.18 Sursee Zug
17:00 17:0014.04.18 Zug Black Stars
01:00 01:0008.04.18 Langenthal Zug
17:00 17:0024.03.18 Zug Kickers Luzern
01:00 01:0018.03.18 Buochs Zug
16:00 16:0010.03.18 Schötz Zug
17:00 17:0003.03.18 Zug Bassecourt
17:00 17:0011.11.17 Solothurn3 - 1Zug
14:30 14:3005.11.17 Münsingen0 - 0Zug
16:00 16:0028.10.17 Zug1 - 5Grasshopper II
16:00 16:0021.10.17 Luzern II2 - 1Zug
16:00 16:0014.10.17 Zug4 - 1Baden
16:00 16:0001.10.17 Delémont0 - 2Zug
16:00 16:0023.09.17 Zug3 - 2Sursee
15:00 15:0016.09.17 Black Stars0 - 1Zug
16:00 16:0009.09.17 Zug1 - 0Langenthal
17:15 17:1502.09.17 Kickers Luzern1 - 0Zug
16:00 16:0026.08.17 Zug3 - 5Buochs
16:00 16:0019.08.17 Zug1 - 2Schötz
20:00 20:0016.08.17 Bassecourt1 - 1Zug
16:00 16:0005.08.17 Zug0 - 2Solothurn
16:00 16:0027.05.17 Zug1 - 2Münsingen
16:00 16:0020.05.17 Wangen0 - 5Zug
16:00 16:0013.05.17 Zug5 - 1Baden
14:30 14:3007.05.17 Luzern II3 - 4Zug
14:30 14:3030.04.17 Muri2 - 4Zug
16:00 16:0022.04.17 Zug0 - 2Sursee
17:30 17:3008.04.17 Solothurn3 - 2Zug
16:00 16:0001.04.17 Zug3 - 1Thun II
15:00 15:0025.03.17 Black Stars5 - 1Zug
20:00 20:0022.03.17 Zug3 - 1Buochs
15:00 15:0011.03.17 Bassecourt3 - 0Zug
16:00 16:0004.03.17 Zug1 - 1Delémont
16:00 16:0012.11.16 Schötz2 - 1Zug
14:30 14:3006.11.16 Münsingen1 - 1Zug
16:00 16:0029.10.16 Zug2 - 2Wangen
16:00 16:0022.10.16 Baden3 - 2Zug
16:00 16:0015.10.16 Zug1 - 5Luzern II
16:00 16:0001.10.16 Zug0 - 0Muri
16:30 16:3024.09.16 Sursee1 - 2Zug
20:00 20:0021.09.16 Zug1 - 4Solothurn
18:30 18:3010.09.16 Thun II0 - 2Zug
16:00 16:0003.09.16 Zug0 - 4Black Stars
17:00 17:0027.08.16 Buochs5 - 3Zug
16:00 16:0020.08.16 Zug0 - 1Bassecourt
17:00 17:0013.08.16 Delémont2 - 0Zug
16:00 16:0006.08.16 Zug2 - 1Schötz
16:00 16:0028.05.16 Zug1 - 2Sursee
16:00 16:0021.05.16 Münsingen4 - 1Zug
16:00 16:0014.05.16 Zug0 - 0Wangen
15:00 15:0008.05.16 Thun II1 - 2Zug
16:00 16:0030.04.16 Zug0 - 0Muri
16:00 16:0023.04.16 Luzern II2 - 0Zug
16:00 16:0016.04.16 Zug3 - 1Bern
16:00 16:0010.04.16 Delémont3 - 1Zug
16:00 16:0002.04.16 Zug1 - 0Black Stars
20:00 20:0023.03.16 Buochs2 - 1Zug
20:30 20:3016.03.16 Schötz2 - 2Zug
16:00 16:0012.03.16 Zug2 - 2Solothurn
16:00 16:0014.11.15 Young Boys II1 - 2Zug
16:30 16:3007.11.15 Sursee1 - 1Zug
16:00 16:0031.10.15 Zug4 - 0Münsingen
17:00 17:0024.10.15 Wangen0 - 2Zug
16:00 16:0017.10.15 Zug3 - 0Thun II
14:30 14:3004.10.15 Muri3 - 2Zug
16:00 16:0026.09.15 Zug2 - 1Luzern II
18:00 18:0019.09.15 Bern1 - 1Zug
16:00 16:0012.09.15 Zug2 - 0Delémont
15:00 15:0005.09.15 Black Stars2 - 2Zug
16:00 16:0029.08.15 Zug0 - 1Buochs
16:00 16:0022.08.15 Solothurn2 - 1Zug
20:00 20:0019.08.15 Zug2 - 4Schötz
16:00 16:0008.08.15 Zug1 - 1Young Boys II
16:00 16:0030.05.15 Sursee1 - 5Zug
16:00 16:0023.05.15 Zug5 - 0Solothurn
17:30 17:3016.05.15 Kriens3 - 4Zug
16:00 16:0009.05.15 Zug2 - 3Münsingen
17:30 17:3002.05.15 Wangen2 - 1Zug
16:00 16:0025.04.15 Zug1 - 1Young Boys II
16:00 16:0018.04.15 Zug3 - 1Schötz
16:00 16:0011.04.15 Grenchen1 - 8Zug
13:30 13:3029.03.15 Zug7 - 1Concordia
20:00 20:0025.03.15 Black Stars1 - 4Zug
16:00 16:0014.03.15 Zug1 - 3Luzern II
19:00 19:0007.03.15 Bern0 - 1Zug
14:30 14:3016.11.14 Zug0 - 0Cham
14:30 14:3009.11.14 Zug4 - 1Sursee
16:00 16:0001.11.14 Solothurn1 - 2Zug
18:30 18:3024.10.14 Zug0 - 1Kriens
13:30 13:3019.10.14 Münsingen0 - 1Zug
15:00 15:0004.10.14 Zug2 - 0Wangen
15:00 15:0027.09.14 Young Boys II4 - 3Zug
19:00 19:0024.09.14 Schötz1 - 2Zug
15:00 15:0013.09.14 Zug9 - 0Grenchen
15:00 15:0006.09.14 Concordia2 - 4Zug
15:00 15:0030.08.14 Zug2 - 1Black Stars
15:00 15:0023.08.14 Luzern II1 - 2Zug
15:00 15:0016.08.14 Zug4 - 0Bern
16:00 16:0009.08.14 Cham3 - 1Zug
15:00 15:0031.05.14 Zug2 - 3Höngg
15:00 15:0024.05.14 Muri3 - 2Zug
16:00 16:0017.05.14 Zug2 - 1Mendrisio
16:00 16:0010.05.14 Eschen / Mauren3 - 1Zug
16:00 16:0003.05.14 Zug0 - 0Thalwil
16:00 16:0026.04.14 Gossau2 - 2Zug
15:00 15:0012.04.14 Rapperswil-Jona1 - 1Zug
14:00 14:0006.04.14 Zug3 - 1Wettswil-Bonstetten
16:00 16:0029.03.14 Chur1 - 2Zug
19:30 19:3026.03.14 Zug3 - 2Cham
16:00 16:0015.03.14 Balzers0 - 0Zug
16:00 16:0016.11.13 Zug2 - 1Team Ticino
15:30 15:3009.11.13 Winterthur II2 - 0Zug
16:00 16:0002.11.13 Höngg1 - 6Zug
16:00 16:0026.10.13 Zug1 - 3Muri
15:00 15:0019.10.13 Mendrisio2 - 2Zug
16:00 16:0005.10.13 Zug3 - 1Eschen / Mauren
13:30 13:3029.09.13 Thalwil3 - 0Zug
16:00 16:0021.09.13 Zug1 - 2Gossau
16:00 16:0014.09.13 Zug0 - 0Rapperswil-Jona
15:00 15:0007.09.13 Wettswil-Bonstetten3 - 0Zug
19:00 19:0004.09.13 Zug2 - 1Chur
15:00 15:0031.08.13 Cham2 - 3Zug
16:00 16:0024.08.13 Zug1 - 0Balzers
15:00 15:0018.08.13 Team Ticino0 - 0Zug
16:00 16:0010.08.13 Zug4 - 1Winterthur II
15:00 15:0025.05.13 Kreuzlingen1 - 3Zug
15:00 15:0018.05.13 Zug0 - 2Gossau
15:00 15:0012.05.13 Lugano II0 - 0Zug
16:00 16:0004.05.13 Zug3 - 1Rapperswil-Jona
16:00 16:0027.04.13 Eschen / Mauren1 - 2Zug
19:00 19:0024.04.13 Zug4 - 1Biaschesi
16:00 16:0013.04.13 Zug2 - 1Höngg
19:00 19:0010.04.13 Winterthur II0 - 0Zug
16:00 16:0006.04.13 Zug0 - 0Wettswil-Bonstetten
17:00 17:0016.03.13 Balzers0 - 0Zug
16:00 16:0009.03.13 Zug0 - 1Cham
14:30 14:3025.11.12 Muri2 - 0Zug
17:00 17:0017.11.12 Zug2 - 2Mendrisio
17:00 17:0010.11.12 Zug2 - 0Kreuzlingen
16:30 16:3003.11.12 Gossau0 - 2Zug
16:00 16:0027.10.12 Zug2 - 0Lugano II
15:00 15:0020.10.12 Rapperswil-Jona0 - 2Zug
16:00 16:0006.10.12 Zug5 - 2Eschen / Mauren
16:00 16:0029.09.12 Biaschesi0 - 2Zug
15:00 15:0022.09.12 Höngg0 - 2Zug
16:00 16:0015.09.12 Zug4 - 0Winterthur II
15:00 15:0008.09.12 Wettswil-Bonstetten1 - 2Zug
16:00 16:0001.09.12 Zug3 - 1Balzers
15:00 15:0025.08.12 Cham2 - 0Zug
16:00 16:0018.08.12 Zug1 - 3Muri
19:00 19:0008.08.12 Mendrisio1 - 1Zug
15:00 15:0021.05.11 Gossau3 - 1Zug
15:00 15:0014.05.11 Zug3 - 2Buochs
18:30 18:3010.05.11 YF Juventus3 - 0Zug
16:00 16:0007.05.11 Zug3 - 4Eschen / Mauren
16:00 16:0030.04.11 Zug1 - 2Rapperswil-Jona
16:00 16:0016.04.11 Cham0 - 1Zug
16:00 16:0009.04.11 Zug2 - 1Mendrisio
19:15 19:1506.04.11 St. Gallen II3 - 2Zug
16:00 16:0002.04.11 Zug2 - 1Biaschesi
16:00 16:0026.03.11 Baden3 - 1Zug
17:00 17:0019.03.11 Zug4 - 1Winterthur II
17:15 17:1513.03.11 Lugano II3 - 1Zug
14:30 14:3006.03.11 Zug0 - 2Tuggen
14:00 14:0028.11.10 Luzern II3 - 0Zug
14:30 14:3021.11.10 Zug1 - 4Brühl
14:30 14:3014.11.10 Zug5 - 2Gossau
16:00 16:0006.11.10 Buochs1 - 3Zug
16:00 16:0030.10.10 Zug0 - 0YF Juventus
15:00 15:0023.10.10 Eschen / Mauren0 - 0Zug
15:00 15:0016.10.10 Rapperswil-Jona3 - 1Zug
16:00 16:0009.10.10 Zug0 - 3Cham
15:00 15:0002.10.10 Mendrisio0 - 1Zug
19:00 19:0028.09.10 Zug2 - 0St. Gallen II
15:30 15:3018.09.10 Biaschesi2 - 0Zug
16:00 16:0011.09.10 Zug1 - 3Baden
17:00 17:0004.09.10 Winterthur II2 - 1Zug
19:00 19:0001.09.10 Zug2 - 2Lugano II
15:00 15:0028.08.10 Tuggen6 - 4Zug
16:00 16:0021.08.10 Zug3 - 4Luzern II
15:30 15:3007.08.10 Brühl2 - 2Zug
15:00 15:0022.05.10 Zug2 - 2St. Gallen II
15:00 15:0015.05.10 Eschen / Mauren3 - 1Zug
16:00 16:0008.05.10 Zug0 - 1Mendrisio
19:00 19:0005.05.10 Emmenbrücke2 - 4Zug
19:00 19:0030.04.10 Zug2 - 4Baden
15:00 15:0024.04.10 Tuggen6 - 0Zug
19:00 19:0021.04.10 Zug1 - 1Lugano II
15:00 15:0017.04.10 Luzern II0 - 5Zug
16:00 16:0010.04.10 Zug2 - 0Zofingen
13:30 13:3028.03.10 Chiasso5 - 1Zug
17:00 17:0020.03.10 Zug1 - 1Cham
16:00 16:0013.03.10 Schötz2 - 3Zug
16:00 16:0006.03.10 Biaschesi1 - 2Zug
16:00 16:0027.02.10 Rapperswil-Jona2 - 1Zug
14:30 14:3029.11.09 Zug4 - 0Chur
16:00 16:0014.11.09 St. Gallen II3 - 2Zug
14:30 14:3008.11.09 Zug2 - 1Eschen / Mauren
16:00 16:0031.10.09 Mendrisio3 - 0Zug
16:00 16:0024.10.09 Zug2 - 1Emmenbrücke
16:00 16:0017.10.09 Baden3 - 0Zug
16:00 16:0010.10.09 Zug0 - 2Tuggen
13:30 13:3004.10.09 Lugano II1 - 1Zug
16:00 16:0026.09.09 Zug0 - 1Luzern II
19:00 19:0018.09.09 Zofingen0 - 1Zug
16:00 16:0012.09.09 Zug0 - 0Chiasso
15:00 15:0005.09.09 Cham0 - 1Zug
19:00 19:0002.09.09 Zug2 - 1Schötz
16:00 16:0029.08.09 Zug2 - 5Biaschesi
16:00 16:0022.08.09 Chur0 - 1Zug
16:00 16:0008.08.09 Zug5 - 4Rapperswil-Jona
14:30 14:3023.05.09 Wangen0 - 2Zug
15:00 15:0016.05.09 Zug2 - 0Muttenz
15:00 15:0009.05.09 Schötz1 - 0Zug
16:00 16:0003.05.09 Zug1 - 5Solothurn
14:00 14:0026.04.09 Delémont5 - 0Zug
18:45 18:4522.04.09 Zug1 - 1Cham
13:30 13:3019.04.09 Luzern II5 - 1Zug
19:00 19:0008.04.09 Zug2 - 0Olten
15:00 15:0004.04.09 Basel II3 - 1Zug
17:00 17:0028.03.09 Zug1 - 1Old Boys
20:00 20:0025.03.09 Münsingen4 - 0Zug
14:30 14:3022.03.09 Grenchen2 - 1Zug
17:00 17:0014.03.09 Zug2 - 2Emmenbrücke
14:30 14:3030.11.08 Zug4 - 1Zofingen
20:00 20:0026.11.08 Zug0 - 2Kriens
14:30 14:3016.11.08 Zug5 - 3Wangen
15:00 15:0009.11.08 Muttenz1 - 2Zug
14:30 14:3002.11.08 Zug1 - 3Schötz
16:30 16:3025.10.08 Solothurn5 - 1Zug
16:00 16:0018.10.08 Zug0 - 4Delémont
16:00 16:0011.10.08 Cham3 - 1Zug
16:00 16:0004.10.08 Zug4 - 2Luzern II
15:00 15:0027.09.08 Olten0 - 0Zug
16:00 16:0020.09.08 Zug5 - 5Basel II
14:00 14:0014.09.08 Old Boys2 - 1Zug
16:00 16:0006.09.08 Zug3 - 1Grenchen
16:00 16:0030.08.08 Emmenbrücke1 - 3Zug
16:00 16:0023.08.08 Zug5 - 0Münsingen
15:00 15:0010.08.08 Zofingen0 - 4Zug
18:30 18:3031.07.08 Kriens3 - 2Zug
15:00 15:0017.05.08 Laufen2 - 2Zug
15:00 15:0010.05.08 Zug4 - 0Wangen
19:00 19:0007.05.08 Young Boys II6 - 0Zug
18:45 18:4530.04.08 Zug2 - 1Solothurn
15:00 15:0026.04.08 Olten3 - 0Zug
16:00 16:0019.04.08 Zug2 - 2Luzern II
18:45 18:4516.04.08 Zug2 - 1Biel-Bienne
15:00 15:0012.04.08 Muttenz3 - 1Zug
16:00 16:0005.04.08 Zug0 - 1Basel II
17:30 17:3029.03.08 Zofingen2 - 2Zug
17:00 17:0015.03.08 Zug0 - 1Grenchen
14:30 14:3009.03.08 Münsingen2 - 1Zug
17:00 17:0001.03.08 Zug2 - 2Old Boys
17:00 17:0009.06.12 Zug0 - 1Ibach
16:30 16:3002.06.12 Hergiswil3 - 0Zug
19:15 19:1524.05.12 Zug2 - 3Eschenbach
17:00 17:0019.05.12 Losone Sportiva0 - 5Zug
16:00 16:0012.05.12 Zug0 - 2Emmenbrücke
17:00 17:0005.05.12 Baar0 - 1Zug
16:00 16:0028.04.12 Zug5 - 0Vedeggio Calcio
16:00 16:0021.04.12 Buochs1 - 1Zug
16:00 16:0014.04.12 Zug4 - 0Sarnen
16:30 16:3031.03.12 Ruswil0 - 0Zug
14:00 14:0025.03.12 Aegeri1 - 3Zug
17:00 17:0017.03.12 Zug4 - 0Goldau
17:30 17:3010.03.12 Sursee1 - 4Zug
18:00 18:0005.11.11 Ibach0 - 1Zug
16:00 16:0029.10.11 Zug1 - 1Hergiswil
17:00 17:0022.10.11 Eschenbach0 - 1Zug
19:00 19:0019.10.11 Emmenbrücke0 - 3Zug
16:00 16:0015.10.11 Zug3 - 1Losone Sportiva
16:00 16:0001.10.11 Zug7 - 1Baar
18:30 18:3024.09.11 Vedeggio Calcio2 - 2Zug
16:00 16:0017.09.11 Zug2 - 0Buochs
17:00 17:0010.09.11 Sarnen0 - 2Zug
16:00 16:0003.09.11 Zug4 - 1Ruswil
16:00 16:0027.08.11 Zug8 - 1Aegeri
17:00 17:0020.08.11 Goldau2 - 2Zug
16:00 16:0013.08.11 Zug2 - 0Sursee

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Zug

Calendrier football et scores en direct de Zug. Les résultats et les prochains matchs de Zug 94 (Zug) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Zug (Suisse) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.