Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Dimanche 23 septembre 2018
11:30 11:30Terminé Oviedo Moderno5 - 2Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Oceja1 - 2Victoria FC
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 2Friol
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña9 - 0Monte
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 1Atlético Arousana
16:30 16:30Terminé Sárdoma2 - 3Valladares
16:30 16:30Terminé Gijón FF0 - 5Atlántida Matamá
Samedi 22 septembre 2018
17:30 17:30Terminé Pradejón5 - 0Berriozar
18:30 18:30Terminé Bizkerre1 - 1San Ignacio
Dimanche 23 septembre 2018
11:30 11:30Terminé Athletic Club II5 - 0Mulier
12:00 12:00Terminé Osasuna4 - 0Oiartzun
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín1 - 2Aurrerá de Vitoria
16:00 16:00Terminé Alavés3 - 0Oliver
17:45 17:45Terminé Añorga1 - 5Eibar
11:00 11:00Terminé Europa0 - 3Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Seagull7 - 0Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 0Igualada
16:00 16:00Terminé Zaragoza1 - 0AEM
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador1 - 5Espanyol II
17:00 17:00Terminé Barcelona II6 - 0Pallejà
17:00 17:00Terminé Pardinyes0 - 3Son Sardina
12:00 12:00Terminé Santa Teresa4 - 1Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Granada15 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé Luis de Camoens0 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Hispalis2 - 1Extremadura
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva II7 - 0La Rambla
12:30 12:30Terminé Málaga II2 - 1Córdoba
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 6Tacón
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 2Rayo Vallecano II
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II5 - 0Torrelodones
16:00 16:00Terminé Madrid II5 - 0León FF
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Salamanca
16:00 16:00Terminé Parquesol1 - 2Alhóndiga
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 6Dinamo Guadalajara
Jeudi 20 septembre 2018
21:00 21:00Terminé Firgas0 - 1Montaña Alta
Vendredi 21 septembre 2018
22:00 22:00Terminé Femarguín8 - 0Iregui-San Bartolomé
22:00 22:00Terminé Juan Grande15 - 0Yoñe
Samedi 22 septembre 2018
19:00 19:00Terminé Añaza0 - 5UDG Tenerife Sur II
19:30 19:30Terminé Aguiluchas4 - 2Vallinámar
21:00 21:00Terminé Geneto del Teide9 - 0Padre Anchieta
21:00 21:00Terminé Llamoro9 - 0San Lorenzo Constancia
21:00 21:00En attente Las Torres Achamán
22:00 22:00Terminé Unión Viera2 - 0Las Majoreras
Dimanche 23 septembre 2018
13:00 13:00Terminé Tacuense8 - 0Furia Arona
13:00 13:00Terminé Orotava1 - 4Sanse
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 4Güímar
13:00 13:00Terminé La Garita1 - 2Cardones
18:00 18:00Terminé Casablanca1 - 2San Antonio Pilar
Samedi 22 septembre 2018
19:00 19:00Terminé Levante II3 - 3Valencia II
Dimanche 23 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 0Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Almassora0 - 7Mislata
11:30 11:30Terminé Discobolo-La Torre0 - 3Alhama
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 2Elche
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 2Aldaia

Commentaires

Partagez

Groupe 6 - Tenerife
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 27
2 9 3 12
3 9 3 10
4 9 3 3
5 6 3 17
6 6 3 -4
7 4 3 -1
8 3 3 11
9 3 3 -2
10 1 3 -7
11 0 2 -6
12 0 3 -16
13 0 3 -21
14 0 2 -23
Groupe 6 - Las Palmas
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 32
2 9 3 30
3 9 3 29
4 6 2 13
5 6 3 5
6 3 3 6
7 3 3 0
8 3 2 0
9 3 3 -6
10 3 3 -11
11 3 3 -15
12 3 3 -19
13 0 3 -30
14 0 3 -34

Infos

Vous consultez actuellement la page :
1ª Nacional Femenina en direct

Ce livescore 1ª Nacional Femenina (Espagne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 1ª Nacional Femenina. Ne râtez plus aucun match en direct 1ª Nacional Femenina avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches espagnols.