Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Dimanche 23 septembre 2018
11:30 11:30  Real Valladolid II Las Palmas II
12:00 12:00  Fuenlabrada Coruxo
12:00 12:00  Celta de Vigo II Rápido Bouzas
12:00 12:00  Internacional Pontevedra
12:00 12:00  Unión Adarve Unionistas de Salamanca
17:00 17:00  Burgos Deportivo La Corogne II
17:00 17:00  Navalcarnero Atlético Madrid II
17:00 17:00  Cultural Leonesa Real Madrid CF II
18:00 18:00  Salmantino Guijuelo
18:00 18:00  Ponferradina SS Reyes
Samedi 22 septembre 2018
16:00 16:00  Real Unión Real Oviedo II
19:00 19:00  Athletic Bilbao II Gernika
19:00 19:00  Durango Izarra
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Sporting Gijón II Real Sociedad II
17:00 17:00  Tudelano Leioa
17:30 17:30  Vitoria Racing Santander
18:00 18:00  Gimnastic Amorebieta
18:00 18:00  CD Calahorra UD Logroñés
18:00 18:00  Langreo Mirandés
18:00 18:00  Barakaldo Arenas de Getxo
Samedi 22 septembre 2018
16:00 16:00  Conquense Barcelone II
19:00 19:00  Ejea Villarreal II
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Peralada Atlético Baleares
17:00 17:00  Sabadell Ontinyent
17:00 17:00  Olot Valence
18:00 18:00  Alcoyano Espanyol II
18:00 18:00  Castellon Ebro
18:00 18:00  Lleida Esportiu Cornellà
18:00 18:00  Badalona Levante II
19:00 19:00  Hercules Teruel
Samedi 22 septembre 2018
19:00 19:00  Séville II Talavera
Dimanche 23 septembre 2018
10:30 10:30  Malaga II Granada II
11:30 11:30  Almería II Don Benito
12:00 12:00  Real Murcie UD Ibiza
12:00 12:00  Melilla Linense
17:30 17:30  Jumilla Carthagène
18:00 18:00  Villanovense San Fernando
18:00 18:00  Recreativo Huelva UCAM Murcia
18:30 18:30  Atlético Sanluqueño Marbella
19:00 19:00  CD Badajoz El Ejido

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 4
2 9 4 3
3 9 4 1
4 8 4 5
5 7 4 4
6 6 4 3
7 6 4 2
8 6 4 1
9 6 4 -2
10 5 4 2
11 5 4 0
12 5 4 0
13 5 4 0
14 5 4 -3
15 4 4 -3
16 3 4 -1
17 3 4 -1
18 2 4 -3
19 1 4 -3
20 0 4 -9
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 7
2 8 4 5
3 8 4 4
4 8 4 3
5 8 4 2
6 7 4 0
7 6 4 3
8 6 4 1
9 5 4 -2
10 5 4 2
11 5 4 1
12 5 4 0
13 4 4 0
14 4 4 0
15 4 4 -3
16 3 4 -2
17 2 4 -3
18 2 4 -3
19 1 4 -7
20 1 4 -8
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 4
2 8 4 2
3 8 4 2
4 8 4 2
5 7 4 1
6 7 4 2
7 6 4 1
8 6 4 0
9 5 4 1
10 5 4 -2
11 4 4 1
12 4 4 -1
13 4 4 -1
14 4 4 0
15 4 4 -2
16 4 4 -2
17 3 4 -1
18 3 4 -1
19 3 4 -2
20 1 4 -4
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 3
2 9 4 2
3 8 4 3
4 8 4 2
5 7 4 1
6 7 4 1
7 7 4 1
8 6 4 4
9 6 4 1
10 6 4 1
11 6 4 0
12 5 4 0
13 5 4 -1
14 4 4 -1
15 4 4 0
16 4 4 -2
17 3 4 -5
18 2 4 -2
19 2 4 -2
20 0 4 -6

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Segunda B en direct

Ce livescore Segunda B (Espagne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Segunda B. Ne râtez plus aucun match en direct Segunda B avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches espagnols.