Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

3ème grille . N'oubliez pas les matchs de Ligue des champions.
Samedi 17 février 2018
17:30 17:30Terminé Arenteiro0 - 1Ourense CF
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Villalonga0 - 0Negreira
12:15 12:15Terminé Silva0 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé Villalbés0 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1Noia
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Barbadás1 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 1Bergantiños
17:15 17:15Terminé Boiro1 - 4Somozas
Samedi 17 février 2018
12:30 12:30Terminé Sevilla III2 - 2Gerena
16:45 16:45Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Cabecense
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez1 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 2Puente Genil
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 1CD Alcalá
16:00 16:00Terminé Utrera1 - 0Atlético Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Arcos2 - 1Lucena
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 0San Roque
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 1Cádiz II
18:15 18:15Terminé Ceuta1 - 0Algeciras
Samedi 17 février 2018
16:00 16:00Terminé Platges de Calvià2 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1Poblense
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Mercadal2 - 2Petra
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Ferriolense0 - 3Collerense
17:00 17:00Terminé Son Cladera1 - 2UD Ibiza
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 2Felanitx
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 1Majorque II
16:00 16:00Terminé Llosetense0 - 1Serverense
Vendredi 16 février 2018
22:00 22:00Terminé Estrella1 - 0El Cotillo
Samedi 17 février 2018
13:30 13:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Buzanada
17:00 17:00Terminé Güímar3 - 0Haría
17:15 17:15Terminé Santa Úrsula3 - 2Los Llanos
17:30 17:30Terminé Las Zocas2 - 3UD San Fernando
17:30 17:30Terminé Tenisca1 - 2Mensajero
Dimanche 18 février 2018
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Panadería Pulido
17:30 17:30Terminé Lanzarote2 - 1Ibarra
11:30 11:30Terminé Pinatar Arena1 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé Cartagena II1 - 0Huércal-Overa
12:00 12:00Terminé Minerva3 - 0UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Bala Azul1 - 2Muleño
16:00 16:00Terminé Real Murcie II1 - 4Espinardo Atlético
16:30 16:30Terminé CD Águilas1 - 1La Unión CF
16:45 16:45Terminé Deportiva Minera2 - 1Los Garres
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 0La Hoya Lorca II
17:30 17:30Terminé EDMF Churra4 - 0EG El Palmar
Samedi 17 février 2018
18:30 18:30Terminé Azuaga4 - 1CP Amanecer
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 2Atlético Pueblonuevo
12:15 12:15Terminé Extremadura II1 - 4Cacereño
12:30 12:30Terminé Calamonte0 - 0Don Benito
12:30 12:30Terminé Trujillo0 - 2UP Plasencia
16:30 16:30Terminé Diocesano0 - 3Aceuchal
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 3Arroyo
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 1Montijo
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 0Valdivia
Samedi 17 février 2018
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Gares0 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 1Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Pamplona
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Burladés2 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Cirbonero3 - 1River Ega
16:30 16:30Terminé Iruña3 - 1Idoya
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 1Ardoi
18:30 18:30Terminé Oberena1 - 2Cortes
Samedi 17 février 2018
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II3 - 0Vianés
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 0River Ebro
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 1Haro
16:30 16:30Terminé Anguiano2 - 4SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Casalarreina3 - 4Náxara
17:00 17:00Terminé Alfaro5 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Sariñena2 - 1Almudévar
12:30 12:30Terminé Valdefierro2 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Robres2 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Cariñena0 - 0Caspe
16:30 16:30Terminé Binéfar3 - 1Belchite 97
16:30 16:30Terminé Brea4 - 0La Almunia
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Tarazona3 - 1Ejea
17:00 17:00Terminé Fraga2 - 2CDJ Tamarite
Samedi 17 février 2018
16:30 16:30Terminé Ciudad Real2 - 1Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Guadalajara2 - 1Almansa
18:30 18:30Terminé Villarrubia3 - 2Miguelturreño
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Azuqueca
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 1Villacañas
16:30 16:30Terminé Mora1 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés4 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 2Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 0Atlético de Lugones
16:30 16:30Terminé Llanera0 - 0Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Mosconia2 - 1Roces
16:30 16:30Terminé Praviano0 - 0Langreo
16:30 16:30Terminé L'Entregu0 - 4Llanes
16:30 16:30Terminé Colunga2 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Covadonga1 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Siero1 - 0Valdesoto
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 1San Martín
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco5 - 0Condal
Samedi 17 février 2018
16:30 16:30Terminé Atlético Albericia1 - 5Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Solares1 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Textil Escudo4 - 2Barreda
17:30 17:30Terminé Laredo4 - 2Cayón
Dimanche 18 février 2018
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 0EDM Santillana
11:45 11:45Terminé Cultural Guarnizo2 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Castro0 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Selaya
17:15 17:15Terminé Velarde0 - 1Rayo Cantabria
Samedi 17 février 2018
16:30 16:30Terminé Club Bermeo1 - 1Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 0CD Getxo
17:00 17:00Terminé Aurrerá de Vitoria1 - 2Deusto
17:00 17:00Terminé Lagun Onak3 - 4Durango
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 0Sestao
17:30 17:30Terminé Zamudio1 - 0Santurtzi
18:15 18:15Terminé Berio2 - 1Santutxu
Dimanche 18 février 2018
11:30 11:30Terminé Basconia3 - 0Anaitasuna FT
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 1Balmaseda
Samedi 17 février 2018
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 2Palamós
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Cerdanyola del Vallès
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Vilassar de Mar
12:00 12:00Terminé Espanyol II4 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Granollers3 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Castelldefels
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 2Gavà
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II1 - 0Europa
Samedi 17 février 2018
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Buñol
Dimanche 18 février 2018
12:00 12:00Terminé Torre Levante3 - 0Crevillente
12:00 12:00Terminé Borriol1 - 1Alzira
12:15 12:15Terminé Paiporta1 - 0Almazora
16:30 16:30Terminé Recambios Colón0 - 2Orihuela
17:00 17:00Terminé Silla1 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 0Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 1Roda
Samedi 17 février 2018
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Internacional
Dimanche 18 février 2018
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Atlético de Pinto
11:30 11:30Terminé Los Yébenes0 - 1Getafe II
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Leganés II3 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé San Agustín del Guadalix1 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Parla1 - 5Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 4San Fernando de Henares
Samedi 17 février 2018
16:30 16:30Terminé San José de Soria1 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 4Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 0Atlético Tordesillas
Dimanche 18 février 2018
12:30 12:30Terminé Real Burgos0 - 3Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 0Estructuras Tino
16:45 16:45Terminé La Bañeza3 - 0Numancia II
16:45 16:45Terminé Sporting Uxama4 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 17:00Terminé Becerril3 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Salmantino2 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Unionistas de Salamanca
Samedi 17 février 2018
13:00 13:00Terminé Melistar1 - 2Guadix
18:30 18:30Terminé Juventud Torremolinos2 - 2Loja
Dimanche 18 février 2018
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Real Jaen1 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 4Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 1Villacarrillo
16:30 16:30Terminé Almería II0 - 1Atlético Mancha Real
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 1Martos
17:30 17:30Terminé El Palo2 - 4Vélez

Commentaires

  • En ce moment, offre exceptionnelle !! Jusqu'à 200€ offerts sur PMU.fr >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Sam 17 fév à 16:13

    1-0 pour eibar

  • Sam 17 fév à 13:19

    regardez tous les matches de 17-02-2018

  • Lun 12 fév à 05:48

    Triple de CR7 avertissement aux parisiens , hala madrid

  • Dim 11 fév à 23:05

    attention barça, 2 match nul de suite !

  • Dim 4 fév à 22:05

    c'est pas grave. Barcelona va rattraper dans bientôt! !!

  • Dim 4 fév à 18:14

    nul dans le derby catalan, c'est pas grave! FCBarcelone garde au moin son invincibilité.

  • Sam 3 fév à 21:37

    vive FCB

  • Ven 2 fév à 15:13

    At.madrid Valence..

  • Lun 29 jan à 14:14

    Hala madrid ca ira

  • Dim 28 jan à 21:22

    mdr fcb

  • Dim 28 jan à 20:48

    Bon les amis , je vois Barcelone frappé un 5-0 contre Alavès. j'aprécierai énormement de voir COUTINHO marqué.

  • Dim 28 jan à 15:14

    Ok. le real a gagné, j'attend seulement le grand Fc Barcelone.

  • Sam 27 jan à 13:10

    non mais les gars c'est la superligua ici mdrr pas la ligua santander ya pas real madrid ya pas messi ou tout les autres

  • Ven 26 jan à 16:06

    la liga est à barcelone
    força barça

  • Ven 26 jan à 11:56

    mci RONNIE, on garde le contact

  • Ven 26 jan à 11:02

    mon chèr Pcool, la reponse du barça contre betis c'est 5-0. appelle moi simplement "RONNIE"

  • Mar 23 jan à 17:08

    mon chère DFSB3366, tu as eu la reponse du barca de valverde en 2e mi temps contre betis

  • Dim 21 jan à 21:41

    mais quel genre d'equipe Valverde a-t-il aligné? cette premiere mi-temps ne m'a pas du tout plu. je veux une 2ème plus forte et avec des buts de "messi et suarez"

  • Dim 21 jan à 12:03

    Le Barça va gagner 4-0 contre betis seville, on verra ce que fera Messi et Suarez en attendant leur match retour contre l'espanyol en copa del rey.

  • Sam 20 jan à 15:21

    séville écrase l'espanyol? mais comment ont-ils réussi pour battre le leader incontestable " Barcelone" en copa? c'est vrai, les matchs ne se ressemblent pas.

  • Jeu 18 jan à 21:43

    Séville vs Barcelone
    Valence vs Réal Madrid

  • Mer 17 jan à 16:24

    un derby madrilène en copa m'enchanterais plus pour un barca-valence

  • Mar 16 jan à 15:35

    Je verrai bien un Atlético Madrid vs Barcelone et Valence vs Real Madrid !!!
    Qu'en pensez-vous ???

  • Dim 14 jan à 23:43

    Barca Tete haute

  • Sam 13 jan à 11:31

    real madrid ???

  • Dim 7 jan à 08:36

    @boucan, bourcoi

  • 1 Sam 23 déc à 11:54

    Où sont les catalan manifestez-vous .100% catalan

  • Dim 3 déc à 07:22

    Yinoua forza Barça.

  • 2 Mer 29 nov à 19:27

    cr7 surcoté

  • 1 Lun 27 nov à 14:35

    les arbitres madrilais la penxai que valence allait ns gagner!! visca barça

  • 1 Sam 4 nov à 19:53

    força barça

  • Dim 29 oct à 09:00

    vamos mi equipo halamadrid

  • Mer 25 oct à 20:31

    real madrid meilleur club du mond.

  • 1 Sam 21 oct à 16:08

    Barcelone mon équipe, triplé pour la pulga

  • Sam 21 oct à 14:40

    baça!! baça!! baçaa!...

  • 1 Dim 15 oct à 00:27

    hala madrid

  • Dim 8 oct à 21:58

    imeck tu reve ou kw?

  • Mar 26 sep à 18:38

    le Réal Madrid remportera la liga encore cette saison

  • Dim 24 sep à 03:31

    Mes amis je vois celta gagné le match

  • Dim 17 sep à 09:07

    le real va perdre ce match

  • Lun 21 aoû à 00:28

    Allez 3-0 pour le Real

  • Ven 18 aoû à 22:41

    Allez 3 buts por favor

  • Mer 16 aoû à 19:03

    Madrid ..sans soucie pour cr7

  • Dim 13 aoû à 12:28

    Jesuis 100% pour le barca

  • Mer 9 aoû à 22:03

    sa c est faux

  • Mer 9 aoû à 07:53

    cette fois là c'est fc Barcelone

  • Sam 20 mai à 16:44

    et puis alez la juve il mériterai je trouve

  • Sam 20 mai à 16:42

    pfff suis fatigue du real l'équipe du roi avec se gars ronaldo jerk je aime pas congratulations to FEYENOORD ROTTERDAM

  • Mer 17 mai à 14:41

    Aller réal Madrid !! Go go go

  • Lun 15 mai à 11:25

    Dans tout les cas les champions c'est là juve

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 60 26 32
2 57 26 34
3 53 26 24
4 47 26 20
5 47 26 18
6 46 26 16
7 45 26 22
8 44 26 7
9 39 26 4
10 37 26 10
11 36 26 1
12 31 26 -10
13 28 26 -23
14 27 26 -26
15 26 26 -6
16 22 26 -23
17 21 26 -25
18 21 26 -25
19 19 26 -24
20 17 26 -26
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 55 26 24
2 44 26 11
3 44 26 11
4 41 26 8
5 41 26 7
6 39 26 9
7 39 26 9
8 39 26 3
9 36 26 1
10 34 26 -2
11 31 26 -5
12 31 26 -11
13 30 26 -2
14 30 26 -6
15 29 26 -3
16 28 26 -6
17 28 26 -10
18 28 26 -19
19 27 26 -8
20 24 26 -11
Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 63 26 55
2 59 26 41
3 56 26 45
4 50 26 7
5 49 26 11
6 43 26 5
7 39 26 13
8 34 26 -11
9 34 26 -11
10 33 26 -8
11 33 26 -11
12 33 26 -13
13 32 26 -4
14 32 26 -9
15 29 26 -12
16 29 26 -12
17 29 26 -14
18 24 26 -20
19 22 26 -17
20 11 26 -35
Groupe 12
  Equipe Pts J Dif
1 59 28 32
2 58 27 38
3 53 27 19
4 52 28 27
5 45 28 16
6 45 28 7
7 43 27 14
8 41 27 3
9 38 28 -6
10 38 28 -8
11 34 28 -4
12 34 28 -10
13 32 27 0
14 31 28 -4
15 31 28 -13
16 29 27 -13
17 29 27 -15
18 29 28 -22
19 26 28 -21
20 24 28 -12
21 19 27 -28
Groupe 13
  Equipe Pts J Dif
1 56 26 33
2 49 26 14
3 48 26 16
4 43 26 18
5 43 26 13
6 41 26 4
7 39 26 4
8 39 26 -2
9 36 26 -1
10 34 26 4
11 33 26 -2
12 33 26 -4
13 32 26 -5
14 32 26 -1
15 31 26 -9
16 30 26 -6
17 29 26 -7
18 24 26 -13
19 22 26 -15
20 14 26 -41
Groupe 14
  Equipe Pts J Dif
1 64 26 38
2 63 26 36
3 60 26 44
4 60 26 37
5 55 26 30
6 47 26 19
7 37 26 2
8 36 26 1
9 35 26 -4
10 29 26 -14
11 28 26 -11
12 28 26 -17
13 28 26 -19
14 25 26 -21
15 24 26 -6
16 24 26 -16
17 23 26 -18
18 21 26 -19
19 18 26 -31
20 18 26 -31
Groupe 15
  Equipe Pts J Dif
1 59 26 28
2 55 26 28
3 52 26 24
4 48 26 17
5 47 26 19
6 38 26 3
7 38 26 2
8 36 26 2
9 34 26 4
10 34 26 -7
11 33 26 -11
12 33 26 -14
13 31 26 -4
14 29 26 -4
15 29 26 -10
16 28 26 -10
17 26 26 -13
18 24 26 -15
19 21 26 -16
20 19 26 -23
Groupe 16
  Equipe Pts J Dif
1 72 26 87
2 68 26 68
3 64 26 59
4 59 26 43
5 53 25 28
6 49 25 26
7 47 25 18
8 42 26 20
9 37 26 1
10 33 26 -24
11 31 26 -28
12 30 25 -15
13 24 26 -32
14 22 26 -28
15 21 25 -22
16 20 26 -33
17 18 26 -52
18 15 26 -36
19 13 25 -38
20 13 26 -42
Groupe 17
  Equipe Pts J Dif
1 62 26 40
2 48 26 32
3 46 26 18
4 46 26 16
5 45 26 13
6 43 26 6
7 40 26 4
8 39 26 9
9 39 26 4
10 35 26 -2
11 35 26 -2
12 33 26 2
13 26 26 -13
14 26 26 -17
15 25 26 -10
16 25 26 -20
17 25 26 -27
18 24 26 -19
19 23 26 -24
20 21 26 -10
Groupe 18
  Equipe Pts J Dif
1 54 26 29
2 49 25 36
3 49 25 17
4 48 26 14
5 43 26 13
6 40 24 8
7 40 26 7
8 36 26 5
9 36 26 1
10 32 25 4
11 32 26 -17
12 31 24 6
13 31 25 -6
14 30 25 0
15 28 26 -24
16 27 26 -10
17 27 25 -17
18 25 26 -12
19 24 26 -9
20 12 26 -45
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 58 26 39
2 57 26 42
3 54 26 48
4 53 26 9
5 47 26 21
6 47 26 18
7 38 26 -7
8 37 26 5
9 37 26 2
10 34 26 -4
11 31 26 -4
12 30 26 1
13 29 26 -13
14 27 26 -27
15 27 26 -10
16 26 26 -24
17 23 26 -22
18 23 26 -25
19 20 26 -20
20 15 26 -29
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 62 26 31
2 59 26 39
3 58 26 33
4 54 26 26
5 53 26 31
6 46 26 19
7 40 26 0
8 35 26 0
9 33 26 -12
10 32 26 0
11 31 26 -10
12 29 26 -5
13 27 26 -11
14 26 26 -8
15 26 26 -11
16 26 26 -12
17 24 26 -23
18 22 26 -21
19 19 26 -36
20 15 26 -30
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 48 26 14
2 45 26 16
3 44 26 16
4 44 26 0
5 41 26 9
6 41 26 6
7 40 26 11
8 40 26 7
9 40 26 0
10 39 26 -2
11 36 26 9
12 36 26 -8
13 35 26 -1
14 34 26 2
15 29 26 -2
16 27 26 -14
17 24 26 -6
18 21 26 -13
19 21 26 -19
20 13 26 -25
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 66 26 39
2 50 26 25
3 47 26 23
4 45 26 24
5 43 26 15
6 41 26 7
7 41 26 1
8 41 26 0
9 40 26 -1
10 37 26 2
11 35 26 6
12 35 26 -3
13 33 26 -8
14 32 26 -3
15 31 26 0
16 30 26 -2
17 22 26 -19
18 20 26 -21
19 15 26 -43
20 13 26 -42
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 57 27 26
2 56 27 26
3 56 27 22
4 47 27 14
5 46 26 19
6 45 27 13
7 45 27 13
8 36 27 1
9 36 26 -3
10 35 26 -2
11 33 27 3
12 33 26 -1
13 33 27 -6
14 30 27 -7
15 29 27 -12
16 28 26 -8
17 23 27 -11
18 23 27 -13
19 21 27 -29
20 19 26 -23
21 17 26 -22
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 55 24 28
2 51 24 27
3 44 23 20
4 44 24 16
5 44 24 8
6 41 24 12
7 39 24 11
8 36 24 6
9 34 24 13
10 33 24 4
11 31 24 -1
12 31 24 -6
13 27 24 -1
14 27 24 -8
15 25 24 -16
16 24 23 -14
17 21 24 -22
18 20 24 -18
19 20 24 -16
20 4 24 -43
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 54 25 27
2 52 25 10
3 51 25 25
4 50 26 33
5 46 26 13
6 44 26 11
7 39 26 3
8 38 25 17
9 37 25 10
10 37 23 5
11 31 24 -2
12 28 26 -12
13 27 25 -5
14 27 26 -7
15 27 26 -9
16 24 25 -12
17 21 26 -18
18 20 26 -20
19 16 24 -30
20 16 24 -39
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 67 29 46
2 60 29 22
3 59 29 34
4 59 29 19
5 57 29 29
6 55 29 20
7 51 29 19
8 49 29 15
9 48 29 20
10 46 29 6
11 43 29 9
12 42 29 0
13 39 29 -7
14 38 29 -15
15 29 29 -25
16 28 29 -17
17 26 29 -12
18 26 29 -17
19 26 29 -23
20 23 29 -29
21 15 29 -29
22 6 29 -65

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Tercera Division en direct

Ce livescore Tercera Division (Espagne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Tercera Division. Ne râtez plus aucun match en direct Tercera Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches espagnols.