Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Samedi 22 septembre 2018
17:45 17:45  Ourense CF Barco
18:00 18:00  Somozas Boiro
Dimanche 23 septembre 2018
12:15 12:15  Silva Arosa
17:00 17:00  Alondras Racing de Ferrol
17:00 17:00  Céltiga UD Ourense
17:30 17:30  Polvorín Porriño Industrial
18:00 18:00  Paiosaco Compostelle
18:00 18:00  Ribadumia Choco
18:00 18:00  Villalbés Arenteiro
18:00 18:00  Bergantiños Laracha
11:30 11:30  Real Betis II Los Barrios
11:30 11:30  Coria CF Gerena
11:30 11:30  Córdoba II Utrera
12:00 12:00  Guadalcacín Arcos
12:30 12:30  Conil Cádiz II
17:30 17:30  Lucena Sevilla III
17:30 17:30  Ceuta Lebrijana
18:00 18:00  Puente Genil Ecija
18:00 18:00  Algeciras San Roque
18:30 18:30  Atlético Espeleño Deportivo Xerez
20:00 20:00  Xerez Deportivo Cabecense
Samedi 22 septembre 2018
12:00 12:00  Felanitx Majorque II
16:30 16:30  San Rafael Manacor
17:00 17:00  Esporles Llosetense
17:00 17:00  Mercadal Alcúdia
17:30 17:30  Constància Santanyí
18:00 18:00  Poblense Santa Catalina Atlético
18:30 18:30  Son Cladera Sóller
Dimanche 23 septembre 2018
12:15 12:15  Murense Peña Deportiva
12:30 12:30  Formentera Ferriolense
17:00 17:00  Binissalem Platges de Calvià
Vendredi 21 septembre 2018
22:00 22:00Terminé Unión Viera2 - 2Villa Santa Brígida
22:00 22:00Terminé Panadería Pulido1 - 3UD San Fernando
22:00 22:00Terminé Buzanada3 - 0Santa Úrsula
Samedi 22 septembre 2018
17:00 17:00  Las Palmas III Ibarra
Dimanche 23 septembre 2018
13:00 13:00  Lanzarote Tamaraceite
13:00 13:00  El Cotillo La Cuadra
13:00 13:00  Tenisca Ténérife II
13:00 13:00  Marino Las Zocas
13:00 13:00  Güímar Unión Sur Yaiza
13:00 13:00  Atlético Tacoronte Mensajero
11:30 11:30  Minerva Cieza
12:00 12:00  UCAM Murcia II La Unión CF
12:15 12:15  Cartagena II Huércal-Overa
17:00 17:00  Real Murcie II Olímpico Totana
17:00 17:00  CAP Ciudad de Murcia EDMF Churra
18:00 18:00  Lorca Deportiva Atlético Pulpileño
18:00 18:00  CD Águilas Deportiva Minera
18:00 18:00  Mazarrón FC Espinardo Atlético
18:00 18:00  Algar La Hoya Lorca
18:30 18:30  Muleño Yeclano
19:00 19:00  Los Garres Mar Menor
12:00 12:00  Calamonte Extremadura II
12:00 12:00  Montijo Arroyo
12:00 12:00  Cacereño Moralo
12:00 12:00  Azuaga Valdivia
12:00 12:00  Olivenza UP Plasencia
18:00 18:00  RCP Valverdeño Diocesano
18:00 18:00  Mérida AD Jerez
18:30 18:30  Atlético Pueblonuevo Valdelacalzada
18:30 18:30  Aceuchal Llerenense
18:30 18:30  CD Coria Castuera
Vendredi 21 septembre 2018
20:30 20:30Terminé San Juan1 - 2Corellano
Samedi 22 septembre 2018
16:30 16:30  Beti Onak Ardoi
17:00 17:00  Beti Kozkor Pamplona
17:00 17:00  Txantrea Burladés
18:00 18:00  Valle Egüés Subiza
18:30 18:30  Mutilvera Alesves
Dimanche 23 septembre 2018
17:00 17:00  Cantolagua Avance Ezcabarte
17:30 17:30  Cirbonero Huarte
17:30 17:30  Peña Sport Osasuna II
18:00 18:00  Baztán Cortes
Samedi 22 septembre 2018
17:30 17:30  Agoncillo Náxara
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Berceo Rapid de Murillo
12:30 12:30  Yagüe Arnedo
17:00 17:00  CDFC La Calzada Varea
17:00 17:00  Pradejón Alfaro
17:30 17:30  Anguiano Vianés
17:30 17:30  SD Logroñés UD Logroñés II
17:30 17:30  Oyonesa Haro
17:30 17:30  Autol Calasancio
18:00 18:00  River Ebro Alberite
11:30 11:30  San Juan de Mozarrifar Real Zaragoza II
12:00 12:00  Borja San Lorenzo
17:00 17:00  Atlético Monzón Brea
17:00 17:00  Sabiñánigo Belchite 97
17:00 17:00  La Almunia Tarazona
17:00 17:00  Villanueva CF Calamocha
17:30 17:30  Almudévar Robres
17:30 17:30  Utebo Binéfar
17:30 17:30  CDJ Tamarite Casetas
17:30 17:30  Illueca Sariñena
Samedi 22 septembre 2018
20:00 20:00  Azuqueca Villarrubia
Dimanche 23 septembre 2018
17:30 17:30  Atlético Ibañés Mora
18:00 18:00  La Roda Socuéllamos
18:00 18:00  Albacete II Marchamalo
18:00 18:00  Ciudad Real Tarancón
18:30 18:30  Villacañas Madridejos
18:30 18:30  Quintanar del Rey Almagro
19:00 19:00  Villarrobledo Atlético Tomelloso
19:00 19:00  Toledo La Solana
Samedi 22 septembre 2018
18:30 18:30  Siero San Martín
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Universidad Oviedo Colunga
12:00 12:00  Ceares Caudal
12:00 12:00  Marino de Luanco San Claudio
17:00 17:00  Llanes Covadonga
17:30 17:30  La Madalena de Morcín Condal
17:30 17:30  Lealtad Praviano
17:45 17:45  Gijón Industrial Mosconia
18:30 18:30  Llanera Real Avilés
18:30 18:30  L'Entregu Tuilla
Samedi 22 septembre 2018
16:45 16:45  Solares Barreda
17:00 17:00  Ribamontán al Mar Bezana
17:00 17:00  Atlético Albericia Naval
17:30 17:30  Cultural Guarnizo Escobedo
17:30 17:30  Torina Sámano
Dimanche 23 septembre 2018
11:45 11:45  Siete Villas Vimenor
17:00 17:00  Racing Santander II Revilla
17:00 17:00  Cayón Rinconeda Polanco
17:30 17:30  Velarde Tropezón
18:00 18:00  Textil Escudo Laredo
Samedi 22 septembre 2018
17:00 17:00  Basconia Santutxu
17:30 17:30  Balmaseda Beasain
17:30 17:30  Zamudio Lagun Onak
17:30 17:30  SD San Pedro Deusto
17:45 17:45  Sodupe JD Somorrostro
18:00 18:00  Club Bermeo Sestao
19:00 19:00  Real Sociedad III Deportivo Alaves II
Dimanche 23 septembre 2018
11:15 11:15  Santurtzi Pasaia KE
11:30 11:30  San Ignacio Ordizia
17:30 17:30  Amurrio Portugalete
Samedi 22 septembre 2018
18:00 18:00  Santfeliuenc Ascó
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Prat San Cristóbal
12:00 12:00  Martinenc Reus Deportiu II
12:00 12:00  Horta Terrassa
12:00 12:00  Cerdanyola del Vallès Granollers
12:00 12:00  Vilafranca Grama
12:00 12:00  Castelldefels Sants
16:30 16:30  Figueres Santboià
18:00 18:00  Sant Andreu Llagostera
18:00 18:00  L'Hospitalet Pobla Mafumet
Samedi 22 septembre 2018
17:30 17:30  Jove Español Paiporta
18:00 18:00  Saguntino Eldense
18:30 18:30  Acero Olímpic de Xàtiva
19:00 19:00  Silla Elche II
19:00 19:00  Roda Alzira
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Paterna Vilamarxant
17:30 17:30  Orihuela Villarreal III
18:00 18:00  Novelda Rayo Ibense
18:00 18:00  Crevillente Atzeneta
19:00 19:00  La Nucía Torre Levante
11:30 11:30  RSD Alcalá Parla
11:30 11:30  Alcorcón II Getafe II
11:30 11:30  Tres Cantos San Fernando de Henares
11:30 11:30  Vicálvaro Trival Valderas
11:30 11:30  Villaverde-Boetticher Las Rozas
11:30 11:30  Canillas Leganés II
11:30 11:30  Rayo Vallecano II Carabanchel
11:30 11:30  Atlético de Pinto Pozuelo Alarcón
12:00 12:00  Santa Ana Alcobendas Sport
12:00 12:00  San Agustín del Guadalix Móstoles
Samedi 22 septembre 2018
17:00 17:00  Cultural Leonesa II Gimnástica Segoviana
17:30 17:30  La Granja La Virgen del Camino
17:30 17:30  Sporting Uxama Bupolsa
17:30 17:30  UD Santa Marta Burgos Promesas
18:00 18:00  Atlético Astorga Numancia II
Dimanche 23 septembre 2018
17:00 17:00  Real Ávila Atlético Tordesillas
17:30 17:30  Cultural Cebrereña Bembibre
18:00 18:00  Arandina Briviesca
18:00 18:00  La Bañeza Cristo Atlético
18:30 18:30  Almazán Zamora
Jeudi 20 septembre 2018
18:30 18:30Terminé Loja3 - 0River Melilla
Samedi 22 septembre 2018
11:30 11:30  River Melilla Guadix
17:00 17:00  Juventud Torremolinos Huétor Tájar
18:30 18:30  El Palo Mancha Real
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Loja Vélez
12:00 12:00  UD San Pedro Martos
12:00 12:00  Alhaurín Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00  Huétor Vega Polideportivo Almería
18:15 18:15  Motril Torreperogil
18:30 18:30  Real Jaen Alhaurino
18:30 18:30  Antequera Atarfe Industrial
18:45 18:45  Linares Deportivo Rincón

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 7
2 12 4 6
3 9 4 3
4 7 4 3
5 7 3 2
6 7 4 1
7 7 4 1
8 6 4 1
9 6 4 0
10 6 4 0
11 5 4 -1
12 4 4 1
13 4 4 -1
14 4 4 -3
15 4 4 -4
16 3 4 -1
17 3 4 -2
18 3 4 -3
19 1 3 -2
20 0 4 -8
Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 10
2 10 4 4
3 7 4 3
4 7 4 3
5 7 4 2
6 7 4 1
7 7 4 1
8 7 4 1
9 7 4 0
10 7 4 -1
11 6 4 2
12 6 4 1
13 5 4 1
14 5 4 -1
15 4 4 1
16 4 4 -2
17 3 4 -2
18 3 4 -5
19 3 4 -5
20 2 4 -2
21 1 4 -6
22 0 4 -6
Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 10
2 13 5 6
3 13 5 4
4 12 5 4
5 10 5 8
6 10 5 3
7 8 5 4
8 8 5 2
9 7 5 2
10 7 5 1
11 7 4 1
12 7 5 -11
13 6 5 1
14 4 4 5
15 4 5 -1
16 3 4 -3
17 2 5 -5
18 1 4 -4
19 1 5 -8
20 1 5 -12
21 0 4 -7
Groupe 12
  Equipe Pts J Dif
1 9 4 3
2 7 4 7
3 7 4 5
4 7 4 2
5 7 4 2
6 7 4 2
7 7 4 1
8 7 4 -3
9 6 4 2
10 6 4 1
11 6 4 1
12 6 4 -2
13 4 4 0
14 4 4 -1
15 3 4 -1
16 3 4 -2
17 3 4 -2
18 3 4 -3
19 3 4 -7
20 2 4 -5
Groupe 13
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 4
2 10 4 3
3 9 4 6
4 9 4 5
5 8 4 3
6 7 4 3
7 7 4 2
8 7 4 2
9 7 4 2
10 7 4 0
11 6 4 0
12 6 4 -1
13 5 4 0
14 4 4 0
15 4 4 -2
16 4 4 -4
17 3 4 -3
18 3 4 -6
19 2 4 -2
20 2 4 -2
21 2 4 -4
22 0 4 -6
Groupe 14
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 11
2 10 4 10
3 10 4 4
4 8 4 4
5 7 4 6
6 7 4 2
7 7 4 1
8 7 4 0
9 6 4 1
10 5 4 0
11 5 4 -1
12 4 4 0
13 4 4 -8
14 3 4 -5
15 2 4 -2
16 2 4 -2
17 2 4 -3
18 2 4 -4
19 1 4 -4
20 1 4 -10
Groupe 15
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 10
2 12 4 9
3 10 4 3
4 9 4 0
5 8 4 3
6 7 4 5
7 7 4 3
8 7 4 0
9 6 4 6
10 6 4 3
11 6 4 -2
12 5 4 0
13 4 4 -4
14 3 4 -3
15 3 4 -6
16 3 4 -7
17 3 4 -7
18 2 4 -3
19 1 4 -4
20 0 4 -6
Groupe 16
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 12
2 12 4 6
3 10 4 13
4 10 4 3
5 9 4 6
6 9 4 5
7 8 4 8
8 7 4 4
9 7 4 1
10 6 4 1
11 6 4 0
12 4 4 -3
13 4 4 -3
14 3 4 -1
15 3 4 -5
16 3 4 -5
17 1 4 -7
18 1 4 -14
19 0 4 -10
20 0 4 -11
Groupe 17
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 6
2 10 4 10
3 10 4 7
4 10 4 5
5 8 4 7
6 7 4 2
7 7 4 2
8 6 4 6
9 6 4 2
10 5 4 3
11 4 4 0
12 4 4 -1
13 4 4 -2
14 4 4 -2
15 3 4 -3
16 3 4 -11
17 2 4 -5
18 2 4 -5
19 1 4 -8
20 0 4 -13
Groupe 18
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 3
2 9 4 3
3 8 4 6
4 8 4 2
5 7 4 2
6 7 4 2
7 6 4 2
8 6 4 1
9 6 4 0
10 5 4 -2
11 5 4 -2
12 4 4 0
13 4 4 -1
14 4 4 -1
15 4 4 -1
16 4 4 -2
17 4 4 -2
18 4 4 -3
19 3 4 -3
20 3 4 -4
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 5
2 10 4 4
3 10 4 3
4 7 4 4
5 7 4 3
6 7 4 1
7 7 4 1
8 7 4 0
9 6 4 2
10 5 4 4
11 5 4 -2
12 4 4 2
13 4 4 0
14 4 4 -1
15 4 4 -2
16 4 4 -3
17 3 4 -1
18 2 4 -3
19 2 4 -5
20 0 4 -12
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 8
2 12 4 6
3 8 4 10
4 8 4 5
5 7 4 3
6 7 4 2
7 7 4 1
8 7 4 -3
9 6 4 2
10 6 4 0
11 6 4 0
12 5 4 0
13 4 4 0
14 4 4 -1
15 4 4 -5
16 3 4 -3
17 3 4 -5
18 3 4 -5
19 0 4 -7
20 0 4 -8
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 9
2 10 4 8
3 9 4 8
4 9 4 6
5 9 4 6
6 8 4 6
7 7 4 4
8 6 4 2
9 6 4 1
10 5 4 1
11 5 4 -2
12 4 4 -2
13 4 4 -3
14 3 4 -3
15 3 4 -5
16 3 4 -9
17 3 4 -9
18 2 4 -6
19 2 4 -9
20 1 4 -3
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 14 6 8
2 13 6 7
3 12 6 3
4 11 6 6
5 11 5 6
6 10 5 3
7 10 6 1
8 8 6 0
9 8 6 -4
10 7 5 2
11 7 6 -1
12 7 6 -4
13 5 5 0
14 5 6 -1
15 5 5 -2
16 5 6 -3
17 5 6 -4
18 5 6 -5
19 4 6 -3
20 4 6 -4
21 4 5 -5
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 5
2 9 4 4
3 9 4 3
4 7 4 3
5 7 4 3
6 7 4 1
7 7 4 1
8 7 4 0
9 7 4 0
10 6 4 1
11 5 4 2
12 5 4 1
13 5 4 0
14 4 4 -2
15 4 4 -2
16 4 4 -2
17 3 4 -5
18 2 4 -3
19 1 4 -4
20 0 4 -6
Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 3
2 9 4 3
3 8 4 6
4 8 4 4
5 8 4 3
6 7 4 7
7 7 4 3
8 7 4 2
9 7 4 0
10 5 4 0
11 5 4 0
12 4 4 0
13 4 4 -2
14 4 4 -5
15 4 4 -5
16 3 4 -2
17 3 4 -4
18 3 4 -5
19 2 4 -2
20 1 4 -6
Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 12 4 9
2 12 4 7
3 10 4 9
4 9 4 7
5 9 4 5
6 7 4 2
7 7 4 1
8 7 4 1
9 7 4 1
10 7 4 0
11 6 4 6
12 4 4 1
13 4 4 -2
14 2 4 -4
15 2 4 -4
16 2 4 -4
17 2 4 -9
18 1 4 -5
19 1 4 -10
20 0 4 -11
Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 10 4 5
2 10 4 3
3 9 4 4
4 9 4 4
5 9 4 3
6 8 4 3
7 7 4 5
8 7 4 2
9 7 4 1
10 6 4 0
11 6 4 -2
12 5 4 1
13 5 4 0
14 4 4 -2
15 4 4 -2
16 3 3 1
17 3 4 -1
18 3 3 -2
19 2 4 -3
20 1 4 -6
21 0 4 -7
22 0 2 -7

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Tercera Division en direct

Ce livescore Tercera Division (Espagne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Tercera Division. Ne râtez plus aucun match en direct Tercera Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches espagnols.