Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Lundi 01 octobre 2018
11:00 11:00  England U19 Malta U19
14:00 14:00  Romania U19 Portugal U19
14:30 14:30  Italy U19 Bulgaria U19
15:30 15:30  Croatia U19 Slovakia U19
Mardi 02 octobre 2018
10:00 10:00  Belgium U19 Armenia U19
11:30 11:30  Montenegro U19 Austria U19
14:00 14:00  Faroe Islands U19 Ukraine U19
15:00 15:00  Norway U19 Georgia U19
15:00 15:00  Bosnia-Herzegovina U19 Czech Republic U19
15:00 15:00  Germany U19 Kosovo U19
15:00 15:00  Wales U19 Iceland U19
17:00 17:00  Republic of Ireland U19 Lithuania U19
18:30 18:30  Russia U19 Latvia U19
20:00 20:00  Estonia U19 North. Ireland U19
Mercredi 03 octobre 2018
12:00 12:00  Switzerland U19 Cyprus U19
14:00 14:00  Israel U19 Slovenia U19
15:00 15:00  Belarus U19 Poland U19
15:30 15:30  Azerbaijan U19 Turkey U19
15:30 15:30  Finland U19 FYR Macedonia U19
15:30 15:30  Moldova U19 Hungary U19
16:00 16:00  Sweden U19 Kazakhstan U19
19:00 19:00  Netherlands U19 Albania U19
Jeudi 04 octobre 2018
11:00 11:00  Slovakia U19 Malta U19
14:00 14:00  Italy U19 Romania U19
14:30 14:30  Portugal U19 Bulgaria U19
15:30 15:30  England U19 Croatia U19
Vendredi 05 octobre 2018
10:00 10:00  Iceland U19 Armenia U19
11:30 11:30  Russia U19 Montenegro U19
14:00 14:00  Republic of Ireland U19 Faroe Islands U19
15:00 15:00  Norway U19 Bosnia-Herzegovina U19
15:00 15:00  Czech Republic U19 Georgia U19
15:00 15:00  Germany U19 Estonia U19
15:00 15:00  Belgium U19 Wales U19
17:00 17:00  Ukraine U19 Lithuania U19
18:30 18:30  Austria U19 Latvia U19
20:00 20:00  North. Ireland U19 Kosovo U19
Samedi 06 octobre 2018
12:00 12:00  Switzerland U19 Azerbaijan U19
12:00 12:00  Poland U19 Albania U19
14:00 14:00  Sweden U19 Israel U19
14:00 14:00  Slovenia U19 Kazakhstan U19
15:30 15:30  Turkey U19 Cyprus U19
15:30 15:30  Finland U19 Moldova U19
15:30 15:30  Hungary U19 FYR Macedonia U19
16:00 16:00  Netherlands U19 Belarus U19
Dimanche 07 octobre 2018
11:00 11:00  Slovakia U19 England U19
11:00 11:00  Malta U19 Croatia U19
14:00 14:00  Portugal U19 Italy U19
14:00 14:00  Bulgaria U19 Romania U19

Commentaires

Partagez

Tour préliminaire - Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 12
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 19
2 4 3 10
3 4 3 0
4 0 3 -29
Tour préliminaire - Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
Tour préliminaire - Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
UEFA -19 Championnat Féminin en direct

Ce livescore UEFA -19 Championnat Féminin (Europe) délivre les résultats football et le calendrier des matchs UEFA -19 Championnat Féminin. Ne râtez plus aucun match en direct UEFA -19 Championnat Féminin avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches europe.