Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Lundi 17 septembre 2018
16:30 16:30Terminé Ural1 - 1Rostov
Samedi 22 septembre 2018
10:30 10:30Terminé Yenisey1 - 2Ural
13:00 13:00Terminé Dinamo Moscou0 - 1Anzhi
15:30 15:30Terminé Arsenal Tula2 - 2Rubin Kazan'
18:00 18:00Terminé Rostov0 - 0Ufa
18:00 18:00Terminé Akhmat Grozny1 - 1Gazovik Orenburg
Dimanche 23 septembre 2018
15:30 15:30

Pariez

Zenit Lokomotiv Moscou
18:00 18:00

Pariez

CSKA Moscou Spartak Moscou
Mercredi 19 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Sibir0 - 1Zenit St. Pétersbourg II
16:00 16:00Terminé Tyumen2 - 1Dinamo St-Pétersbourg
17:00 17:00Terminé Krasnodar II0 - 3Spartak Moskva II
17:00 17:00Terminé Torpedo Armavir4 - 1Fakel
17:30 17:30Terminé Tambov3 - 0Tom' Tomsk
17:30 17:30Terminé Shinnik1 - 1SKA-Energiya
18:00 18:00Terminé Mordovia Saransk1 - 4Avangard Kursk
18:00 18:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 1Khimki
18:30 18:30Terminé Chertanovo1 - 1Luch Vladivostok
19:00 19:00Terminé Baltika1 - 1Rotor Volgograd
Dimanche 23 septembre 2018
09:00 09:00  Luch Vladivostok Sibir
12:00 12:00  Tom' Tomsk Chertanovo
12:30 12:30  Spartak Moskva II SKA-Energiya
13:00 13:00  Zenit St. Pétersbourg II Baltika
15:00 15:00  Avangard Kursk Tyumen
15:00 15:00  Khimki Torpedo Armavir
16:00 16:00  Dinamo St-Pétersbourg Tambov
16:00 16:00  Shinnik Mordovia Saransk
17:00 17:00  Fakel Krasnodar II
17:00 17:00  Rotor Volgograd Nizhny Novgorod
Vendredi 21 septembre 2018
15:00 15:00Terminé Strogino0 - 1Metallurg Lipetsk
17:30 17:30Terminé Salyut-Belgorod2 - 0Khimik Novomoskovsk
Samedi 22 septembre 2018
12:00 12:00Terminé Khimki II0 - 2Zorkiy
13:00 13:00Terminé Ryazan1 - 2Kaluga
14:00 14:00Terminé Torpedo Moscou1 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:00Terminé Saturn Ramenskoye0 - 3Rotor-2
15:00 15:00Terminé Sokol Saratov2 - 1Kvant
Mercredi 19 septembre 2018
12:00 12:00Terminé Zenit-Radian3 - 1Chita
13:30 13:30Terminé Dinamo Barnaul2 - 3Sibir III
15:00 15:00Terminé Irtysh1 - 0Sakhalin
Vendredi 21 septembre 2018
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan2 - 1Angusht
17:00 17:00Terminé Krasnodar III0 - 1Chayka
Samedi 22 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Spartak Nal'chik1 - 3Chernomorets
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00  Legion Dynamo Mashuk-KMV
15:00 15:00  Alaniya Vladikavkaz SKVO
16:00 16:00  Urozhay Biolog
Lundi 17 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk1 - 0Lada Tolyatti
Vendredi 21 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Neftekhimik4 - 1Zvezda Perm
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Lada Tolyatti1 - 3Syzran-2003
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Chelyabinsk Volga Ulyanovsk
13:00 13:00  Ufa II KAMAZ
14:00 14:00  Nosta Ural II
Vendredi 21 septembre 2018
15:00 15:00Terminé Znamya Truda1 - 0Luki-Energiya
17:30 17:30Terminé Dnepr Smolensk1 - 3Tekstilshchik
Samedi 22 septembre 2018
13:00 13:00Terminé Kolomna2 - 0Chertanovo II
14:00 14:00Terminé Leningradets1 - 2Dolgie Prudy
15:00 15:00Terminé Pskov 7472 - 0Murom
16:00 16:00Terminé Kazanka3 - 0Veles
Mercredi 19 septembre 2018
06:30 06:30Terminé SKA-Energiya II3 - 1Spektr Birobidzhan
09:00 09:00Terminé Luch Vladivostok II1 - 0Nogliki
Vendredi 21 septembre 2018
06:30 06:30En attente Nogliki SKA-Energiya II
09:00 09:00En attente Spektr Birobidzhan Luch Vladivostok II
Dimanche 23 septembre 2018
04:00 04:00  Spektr Birobidzhan Nogliki
06:30 06:30  Luch Vladivostok II SKA-Energiya II
Jeudi 20 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Tyumen II3 - 0Uralets NT
13:00 13:00Terminé Tobol Kurgan3 - 2Vityaz-GTU
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Tobol Tobolsk6 - 0Uralets NT
14:00 14:00Terminé Metallurg Asha3 - 0Irtysh II
-- : -- -- : --Annulé Kvazar-Samara Mordovia Saransk II
13:00 13:00En attente Krylya Sovetov II Akron
14:00 14:00En attente Khimik-Avgust Volga Ulyanovsk II
15:00 15:00En attente Lada SOK Syzran-2003 II
15:00 15:00En attente Dorozhnik Zenit Izhevsk II
15:00 15:00En attente Dzerzhinsk-TS Akademiya Primorskiy
Mardi 18 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Gatchina4 - 5Elikort
Samedi 22 septembre 2018
13:00 13:00En attente Republic of Karelia Elikort
15:00 15:00En attente Elektron VN Avtofavorit
Mardi 18 septembre 2018
-- : -- -- : --Annulé Strogino II Khimki III
13:00 13:00Terminé Vulkan0 - 2FShM Torpedo
14:00 14:00Terminé Sportakademklub0 - 1DYuSSh-75
14:00 14:00Terminé Zelenograd9 - 2Inter-Dolgoprudny
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Moskva III5 - 1Prialit
15:00 15:00Terminé Troitsk0 - 1Rosich Moskovskiy
17:00 17:00Terminé Burevestnik Moskva1 - 3Zenit Moskva
Jeudi 20 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Zenit Moskva2 - 2Sportakademklub
Vendredi 21 septembre 2018
-- : -- -- : --Annulé Khimki III Troitsk
15:00 15:00En attente Rosich Moskovskiy Vulkan
15:30 15:30En attente FShM Torpedo Zelenograd
16:00 16:00En attente Letniy Dozhdik Lokomotiv Moskva III
16:00 16:00En attente Prialit Strogino II
16:30 16:30En attente Inter-Dolgoprudny Burevestnik Moskva
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Atom Novovoronezh2 - 0Metallurg Lipetsk II
15:00 15:00Terminé Spartak Rossosh0 - 1Avangard Kursk II
15:00 15:00Terminé Metallurg-Oskol2 - 1Yelets
15:00 15:00En attente Orel Lokomotiv Liski
15:30 15:30En attente Fakel II Krasnyy-SGAFKST
16:00 16:00Terminé Iskra Smolensk2 - 1Olimpik Novaya Usman
Mercredi 19 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Rostovskoy Oblasti3 - 1Astrakhan
Vendredi 21 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Sibir II0 - 2Rassvet-Krasnoyarsk
13:00 13:00En attente Metallurg Novokuznetsk SDYUSSHOR-Kemerovo
13:00 13:00En attente Raspadskaya Tom' Tomsk II
13:00 13:00En attente Polimer Zenit Irkutsk II
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Metallurg Novokuznetsk Tom' Tomsk II
12:00 12:00  Sibir II Zenit Irkutsk II
13:00 13:00  Raspadskaya SDYUSSHOR-Kemerovo
13:00 13:00  Polimer Rassvet-Krasnoyarsk
Lundi 17 septembre 2018
15:00 15:00Terminé Titan Klin2 - 3Vityaz Podolsk
Samedi 22 septembre 2018
-- : -- -- : --Annulé UOR № 5 Stars
15:00 15:00Terminé Lobnya-TsFKiS1 - 7Metallist Korolev
15:00 15:00Terminé Znamya Noginsk4 - 2Saturn Ramenskoye II
15:00 15:00Terminé Peresvet2 - 1Keramik
15:00 15:00Terminé Sergiyev Posad0 - 2Titan Klin
15:00 15:00Terminé Vityaz Podolsk2 - 2Dolgie Prudy II
Dimanche 23 septembre 2018
15:00 15:00  Kvant II Lyubertsy
Samedi 22 septembre 2018
15:00 15:00Terminé Zorkiy II9 - 0Seltik
15:00 15:00Terminé Volna1 - 5Serpukhov
15:00 15:00Terminé Vidnoe0 - 1Meteor Balashikha
15:00 15:00Terminé Spartak-Orekhovo5 - 1Sinkovo
15:00 15:00Terminé Venyukovo1 - 8Legion Ivanteyevka
15:00 15:00Terminé Orbita-Junior1 - 2SDYUSSHOR Bronnitsy
15:00 15:00Terminé Olimp5 - 0Mozhaysk
Lundi 17 septembre 2018
09:00 09:00Terminé Ural U212 - 3Rostov U21
Vendredi 21 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Arsenal Tula U212 - 1Rubin Kazan U21
11:00 11:00Terminé Dinamo Moskva U216 - 0Anzhi U21
13:00 13:00Terminé Rostov U214 - 0Ufa U21
Samedi 22 septembre 2018
06:00 06:00Terminé Yenisey Krasnoyarsk U211 - 1Ural U21
11:00 11:00Terminé Zenit U213 - 3Lokomotiv Moskva U21
13:00 13:00Terminé CSKA Moskva U211 - 2Spartak Moskva U21
13:00 13:00Terminé Akhmat Grozny U212 - 0Orenburg U21
Jeudi 20 septembre 2018
19:00 19:00Terminé Lokomotiv Moskva1 - 0Zvezda Perm
20:30 20:30Terminé Ryazan2 - 0Chertanovo

Commentaires

  • En ce moment, jusqu'à 50€ offerts sur Betclic >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Sam 11 nov à 13:33

    Qui sortira vainqueur de ce match

  • Sam 5 nov à 12:39

    ça rend fou ce match

  • Sam 5 nov à 11:42

    Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
    4,90

  • Dim 24 jui à 17:20

    Galère

  • Jeu 19 nov à 08:38

    faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

  • Jeu 29 oct à 17:19

    je n aim pas ça

  • Jeu 29 oct à 17:18

    les match truque
    vraimn aahhh

  • Lun 9 mar à 23:01

    qui a le resultat de rubin kazan ??

  • Dim 15 fév à 23:09

    @AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

  • Mar 2 sep à 13:30

    russie > france

  • Jeu 21 aoû à 22:47

    @badgone0769, Le Zénith

  • Jeu 7 aoû à 19:20

    Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

  • Dim 23 fév à 16:50

    Pariez sur Lokomotiv always

  • Jeu 26 déc à 15:38

    loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

  • Jeu 26 déc à 15:36

    loko finira premier si on bas dinamo

  • Dim 24 nov à 11:53

    cska jusqua la mort

  • Dim 10 nov à 15:14

    cska va remonter tt le monde si ça continue

  • Dim 10 nov à 15:00

    cska finira 1er

  • Mar 20 aoû à 22:37

    Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

  • Jeu 15 aoû à 21:34

    Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

  • Mer 17 jui à 23:30

    Tout le monde a fait match nul

  • Mer 17 jui à 23:30

    La plupart des matchs sont indécis

  • Lun 10 jui à 00:43

    bonne performance anji!

  • Jeu 9 mai à 16:52

    bonne chance pour la ligue des champions anji

  • Dim 21 avr à 00:24

    y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

  • Mar 19 mar à 11:02

    FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

  • Mar 12 mar à 22:18

    C le nombre one en prono rousskoff

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Russie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football russe. Instantanément accédez à tous les résultats russes de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Russie.