Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
Mercredi 16 mai 2018
01:00 01:00Annulé Zenit Penza Energomash Belgorod
16:00 16:00Terminé Rotor-20 - 4Strogino
17:00 17:00Terminé Khimik Novomoskovsk3 - 1Metallurg Lipetsk
17:30 17:30Terminé Ryazan3 - 3Saturn Ramenskoye
17:30 17:30Terminé Kaluga1 - 3Sokol Saratov
17:30 17:30Terminé Dinamo Bryansk0 - 0Ararat Moskva
19:00 19:00Terminé Torpedo Moscou1 - 0Zorkiy
Dimanche 20 mai 2018
01:00 01:00Annulé Metallurg Lipetsk Zenit Penza
13:00 13:00Terminé Saturn Ramenskoye1 - 1Torpedo Moscou
13:00 13:00Terminé Zorkiy2 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:00Terminé Rotor-22 - 3Ararat Moskva
14:00 14:00Terminé Sokol Saratov1 - 0Khimik Novomoskovsk
16:00 16:00Terminé Strogino0 - 0Kaluga
16:00 16:00Terminé Energomash Belgorod1 - 0Ryazan
Lundi 14 mai 2018
08:00 08:00Terminé Sakhalin5 - 1Irtysh
10:00 10:00Terminé Smena Komsomolsk2 - 1Dinamo Barnaul
Jeudi 17 mai 2018
08:00 08:00Terminé Sakhalin5 - 1Dinamo Barnaul
10:00 10:00Terminé Smena Komsomolsk3 - 1Irtysh
12:00 12:00Terminé Zenit-Radian0 - 0Chita
Samedi 19 mai 2018
06:00 06:00Terminé Smena Komsomolsk2 - 0Irtysh
Mercredi 16 mai 2018
15:00 15:00Terminé Legion Dynamo2 - 2Dinamo Stavropol
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV0 - 2Chernomorets
15:30 15:30Terminé Angusht0 - 1Akademiya Futbola
16:00 16:00Terminé Spartak Nal'chik0 - 2Torpedo Armavir
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 0Kuban' Krasnodar II
16:00 16:00Terminé Biolog0 - 2Chayka
17:00 17:00Terminé Krasnodar II1 - 0Afips
17:30 17:30Terminé Druzhba1 - 1Anzhi II
Dimanche 20 mai 2018
14:00 14:00Terminé Anzhi II0 - 1Mashuk-KMV
15:00 15:00Terminé Akademiya Futbola1 - 0Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Afips2 - 0Druzhba
16:00 16:00Terminé Biolog0 - 2Chernomorets
18:00 18:00Terminé Torpedo Armavir3 - 0SKVO
18:00 18:00Terminé Chayka2 - 1Legion Dynamo
Mercredi 16 mai 2018
01:00 01:00Annulé Dinamo Kirov Krylya Sovetov II
01:00 01:00Annulé Anzhi-Junior Zelenodolsk Neftekhimik
12:00 12:00Terminé Ural II1 - 0Gazovik Orenburg II
15:00 15:00Terminé Chelyabinsk1 - 0KAMAZ
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk3 - 0Zenit Izhevsk
16:00 16:00Terminé Lada Tolyatti2 - 1Nosta
18:00 18:00Terminé Mordovia Saransk1 - 0Syzran-2003
Dimanche 20 mai 2018
01:00 01:00Annulé Zenit Izhevsk Anzhi-Junior Zelenodolsk
11:00 11:00Terminé Ural II2 - 3Neftekhimik
12:00 12:00Annulé Syzran-2003 Dinamo Kirov
12:00 12:00Terminé Krylya Sovetov II1 - 2Chelyabinsk
13:00 13:00Terminé Gazovik Orenburg II1 - 1Mordovia Saransk
13:00 13:00Terminé Nosta1 - 1Volga Ulyanovsk
Mercredi 16 mai 2018
12:00 12:00Terminé Dinamo St. Petersburg II4 - 0Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Dolgie Prudy2 - 3Veles
17:00 17:00Terminé Dnepr Smolensk0 - 1Luki-Energiya
17:30 17:30Terminé Tekstilshchik4 - 1Torpedo Vladimir
17:30 17:30Terminé Murom1 - 2Kolomna
17:30 17:30Terminé Pskov 7470 - 5Chertanovo
18:00 18:00Terminé Kazanka0 - 0Spartak Kostroma
Dimanche 20 mai 2018
12:00 12:00Terminé Znamya Truda0 - 2Dolgie Prudy
13:00 13:00Terminé Kolomna0 - 3Tekstilshchik
14:00 14:00Terminé Veles2 - 2Kazanka
15:00 15:00Terminé Pskov 7472 - 2Spartak Kostroma
15:00 15:00Terminé Chertanovo2 - 0Murom
15:00 15:00Terminé Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
15:00 15:00Terminé Luki-Energiya0 - 1Dinamo St. Petersburg II
Mardi 15 mai 2018
18:00 18:00Terminé Metallurg Asha1 - 1Amkar Perm' II
Jeudi 17 mai 2018
13:00 13:00Terminé Vityaz-GTU4 - 0Amkar Perm' II
Samedi 19 mai 2018
17:00 17:00En attente Uralets NT Tyumen II
Dimanche 20 mai 2018
01:00 01:00En attente Torpedo Miass Tobol Tobolsk
Samedi 19 mai 2018
01:00 01:00En attente Zenit Izhevsk II Akron
01:00 01:00En attente Akademiya Primorskiy Mordovia Saransk II
01:00 01:00En attente Kvazar-Samara Syzran-2003 II
01:00 01:00En attente Zenit Penza II Krylya Sovetov-CPF
14:00 14:00En attente Dorozhnik Dzerzhinsk-TS
Dimanche 20 mai 2018
01:00 01:00En attente Khimik-Avgust Lada SOK
Mardi 15 mai 2018
17:00 17:00Terminé Gatchina1 - 3Khimik Koryazhma
Mercredi 16 mai 2018
14:00 14:00Terminé Gatchina2 - 7Khimik Koryazhma
Dimanche 20 mai 2018
17:00 17:00En attente Elikort Avtofavorit
Mercredi 16 mai 2018
14:00 14:00Terminé Zelenograd7 - 0Zenit Moskva
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 0Khimki II
15:00 15:00En attente Grad Inter-Dolgoprudny
15:30 15:30Terminé Strogino II1 - 3Rosich Moskovskiy
16:00 16:00Terminé Burevestnik Moskva3 - 2DYuSSh-75
17:00 17:00Terminé Troitsk-20010 - 2FShM Torpedo
17:30 17:30Terminé Prialit0 - 1Letniy Dozhdik
Jeudi 17 mai 2018
15:00 15:00Terminé Yantar2 - 4Chertanovo II
Samedi 19 mai 2018
01:00 01:00En attente Lokomotiv Liski Krasnyy-SGAFKST
01:00 01:00En attente Orel Olimpik Novaya Usman
01:00 01:00En attente Atom Novovoronezh Yelets
01:00 01:00En attente Fakel II Avangard Kursk II
01:00 01:00En attente Iskra Smolensk Tambov II
01:00 01:00En attente Metallurg-Oskol Spartak Rossosh
Mardi 15 mai 2018
01:00 01:00Terminé UOR-Dagestan0 - 1Magas-IngGU
Lundi 14 mai 2018
17:00 17:00Terminé Keramik3 - 0Dolgie Prudy II
Samedi 19 mai 2018
15:00 15:00En attente Titan Klin Metallist Korolev
16:00 16:00En attente Stars Keramik
17:00 17:00En attente Kolomna II Dolgie Prudy II
17:00 17:00En attente UOR № 5 Lyubertsy
17:00 17:00En attente Vityaz Podolsk Saturn Ramenskoye II
17:00 17:00En attente Sergiyev Posad Lobnya-TsFKiS
17:00 17:00En attente Peresvet Kvant
17:00 17:00En attente Volna Zorkiy II
17:00 17:00En attente Seltik Vidnoe
17:00 17:00En attente Serpukhov Spartak-Orekhovo
17:00 17:00En attente Meteor Balashikha Venyukovo
17:00 17:00En attente Sinkovo Orbita-Junior
17:00 17:00En attente Legion Ivanteyevka Olimp
17:00 17:00En attente SDYUSSHOR Bronnitsy Mozhaysk
Jeudi 17 mai 2018
14:00 14:00Terminé Yenisey3 - 0Anzhi
16:30 16:30Terminé Amkar Perm'2 - 0Tambov
Dimanche 20 mai 2018
17:00 17:00Terminé Tambov0 - 1Amkar Perm'
20:00 20:00Terminé Anzhi4 - 3Yenisey
Mercredi 16 mai 2018
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm1 - 1CSKA Moskva
16:00 16:00Terminé Torpedo-Udmurtia0 - 3Yenisey
17:00 17:00Terminé Chertanovo1 - 2Ryazan
Jeudi 17 mai 2018
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Moskva0 - 1Kubanochka

Commentaires

  • En ce moment, jusqu'à 150€ offerts sur ZeBet >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Sam 11 nov à 13:33

    Qui sortira vainqueur de ce match

  • Mer 30 nov à 14:06

    LA côté a grave bougée !

  • Sam 5 nov à 12:39

    ça rend fou ce match

  • Sam 5 nov à 11:42

    Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
    4,90

  • Dim 24 jui à 17:20

    Galère

  • Jeu 19 nov à 08:38

    faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

  • Jeu 29 oct à 17:19

    je n aim pas ça

  • Jeu 29 oct à 17:18

    les match truque
    vraimn aahhh

  • Lun 9 mar à 23:01

    qui a le resultat de rubin kazan ??

  • Dim 15 fév à 23:09

    @AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

  • Mar 2 sep à 13:30

    russie > france

  • Jeu 21 aoû à 22:47

    @badgone0769, Le Zénith

  • Jeu 7 aoû à 19:20

    Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

  • Dim 23 fév à 16:50

    Pariez sur Lokomotiv always

  • Jeu 26 déc à 15:38

    loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

  • Jeu 26 déc à 15:36

    loko finira premier si on bas dinamo

  • Dim 24 nov à 11:53

    cska jusqua la mort

  • Dim 10 nov à 15:14

    cska va remonter tt le monde si ça continue

  • Dim 10 nov à 15:00

    cska finira 1er

  • Mar 20 aoû à 22:37

    Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

  • Jeu 15 aoû à 21:34

    Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

  • Mer 17 jui à 23:30

    Tout le monde a fait match nul

  • Mer 17 jui à 23:30

    La plupart des matchs sont indécis

  • Lun 10 jui à 00:43

    bonne performance anji!

  • Jeu 9 mai à 16:52

    bonne chance pour la ligue des champions anji

  • Dim 21 avr à 00:24

    y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

  • Mar 19 mar à 11:02

    FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

  • Mar 12 mar à 22:18

    C le nombre one en prono rousskoff

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Russie

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football russe. Instantanément accédez à tous les résultats russes de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Russie.