Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
Vendredi 13 octobre 2017
17:00 17:00Terminé Dnepr Smolensk1 - 3Torpedo Vladimir
18:00 18:00Terminé Kazanka1 - 2Veles
Samedi 14 octobre 2017
13:00 13:00Terminé Murom2 - 0Chertanovo
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy4 - 0Znamya Truda
16:00 16:00Terminé Tekstilshchik2 - 0Kolomna
Dimanche 15 octobre 2017
12:00 12:00Terminé Dinamo St. Petersburg II0 - 0Luki-Energiya
15:00 15:00Terminé Spartak Kostroma2 - 1Pskov 747
Vendredi 13 octobre 2017
13:00 13:00Terminé Krylya Sovetov II0 - 3Volga Ulyanovsk
Samedi 14 octobre 2017
01:00 01:00Annulé Ural II Dinamo Kirov
10:00 10:00Terminé Gazovik Orenburg II2 - 2Chelyabinsk
13:00 13:00Terminé Nosta0 - 1Zenit Izhevsk
15:00 15:00Terminé Lada Tolyatti0 - 2Syzran-2003
15:00 15:00Terminé Mordovia Saransk0 - 0Neftekhimik
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Anzhi-Junior Zelenodolsk
Mercredi 11 octobre 2017
13:00 13:00Terminé Biolog0 - 1Akademiya Futbola
13:30 13:30Terminé Legion Dynamo0 - 1Torpedo Armavir
14:00 14:00Terminé Angusht0 - 2Afips
14:00 14:00Terminé Dinamo Stavropol0 - 3Chernomorets
14:00 14:00Terminé SKVO0 - 0Mashuk-KMV
15:00 15:00Terminé Spartak Nal'chik3 - 0Anzhi II
15:00 15:00Terminé Krasnodar II3 - 1Druzhba
17:00 17:00Terminé Chayka3 - 0Kuban' Krasnodar II
Dimanche 15 octobre 2017
01:00 01:00En attente Kuban' Krasnodar II Biolog
11:00 11:00Terminé Akademiya Futbola0 - 2Legion Dynamo
13:00 13:00Terminé Biolog2 - 0Kuban' Krasnodar II
13:30 13:30Terminé Anzhi II0 - 0SKVO
14:00 14:00Terminé Dinamo Stavropol0 - 2Chayka
14:00 14:00Terminé Mashuk-KMV0 - 0Krasnodar II
15:00 15:00Terminé Chernomorets5 - 0Druzhba
16:00 16:00Terminé Afips3 - 1Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Torpedo Armavir4 - 0Alaniya Vladikavkaz
Lundi 09 octobre 2017
07:00 07:00Terminé Sakhalin1 - 2Chita
07:00 07:00Terminé Smena Komsomolsk4 - 1Zenit-Radian
Jeudi 12 octobre 2017
07:00 07:00Terminé Sakhalin3 - 1Zenit-Radian
07:00 07:00Terminé Smena Komsomolsk0 - 2Chita
Samedi 14 octobre 2017
13:00 13:00Terminé Kaluga1 - 0Strogino
13:00 13:00Terminé Khimik Novomoskovsk2 - 2Sokol Saratov
13:00 13:00Terminé Torpedo Moscou0 - 0Saturn Ramenskoye
14:00 14:00Terminé Zenit Penza3 - 3Metallurg Lipetsk
14:00 14:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 0Zorkiy
16:00 16:00Terminé Ryazan1 - 1Energomash Belgorod
16:00 16:00Terminé Ararat Moskva2 - 0Rotor-2

Commentaires

  • Mer 30 novembre à 14:06

    LA côté a grave bougée !

  • Sam 5 novembre à 12:39

    ça rend fou ce match

  • Sam 5 novembre à 11:42

    Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
    4,90

  • Dim 24 juillet à 17:20

    Galère

  • Jeu 19 novembre à 08:38

    faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

  • Jeu 29 octobre à 17:19

    je n aim pas ça

  • Jeu 29 octobre à 17:18

    les match truque
    vraimn aahhh

  • Lun 9 mars à 23:01

    qui a le resultat de rubin kazan ??

  • Dim 15 février à 23:09

    @AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

  • Mar 2 septembre à 13:30

    russie > france

  • Jeu 21 août à 22:47

    @badgone0769, Le Zénith

  • Jeu 7 août à 19:20

    Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

  • Dim 23 février à 16:50

    Pariez sur Lokomotiv always

  • Jeu 26 décembre à 15:38

    loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

  • Jeu 26 décembre à 15:36

    loko finira premier si on bas dinamo

  • Dim 24 novembre à 11:53

    cska jusqua la mort

  • Dim 10 novembre à 15:14

    cska va remonter tt le monde si ça continue

  • Dim 10 novembre à 15:00

    cska finira 1er

  • Mar 20 août à 22:37

    Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

  • Jeu 15 août à 21:34

    Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

  • Mer 17 juillet à 23:30

    Tout le monde a fait match nul

  • Mer 17 juillet à 23:30

    La plupart des matchs sont indécis

  • Lun 10 juin à 00:43

    bonne performance anji!

  • Jeu 9 mai à 16:52

    bonne chance pour la ligue des champions anji

  • Dim 21 avril à 00:24

    y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

  • Mar 19 mars à 11:02

    FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

  • Mar 12 mars à 22:18

    C le nombre one en prono rousskoff

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 35 13 22
2 23 13 6
3 23 13 5
4 22 13 10
5 22 13 17
6 21 13 3
7 21 13 5
8 20 12 4
9 19 13 1
10 15 12 -3
11 14 13 -3
12 7 13 -32
13 6 13 -18
14 4 13 -17
Est
  Equipe Pts J Dif
1 21 11 5
2 19 12 5
3 18 12 1
4 17 12 0
5 16 12 -6
6 8 11 -5
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 34 13 24
2 32 13 16
3 29 14 20
4 23 13 9
5 23 13 6
6 20 13 2
7 20 14 3
8 18 13 -5
9 18 14 5
10 17 13 0
11 16 13 -8
12 15 12 3
13 14 13 -12
14 13 13 -3
15 9 12 -10
16 5 13 -22
17 3 13 -28
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 15
2 27 13 15
3 26 13 6
4 23 13 10
5 22 13 3
6 21 13 5
7 21 13 8
8 20 13 8
9 14 13 2
10 9 13 -21
11 8 13 -16
12 7 13 -23
13 4 12 -12
14 0 0 0
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 32 13 16
2 29 13 11
3 26 13 17
4 25 13 10
5 23 13 4
6 22 13 8
7 21 13 6
8 18 13 6
9 16 13 -6
10 12 13 -4
11 12 13 -8
12 11 13 -8
13 4 13 -23
14 3 13 -29

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
2. Division en direct

Ce livescore 2. Division (Russie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 2. Division. Ne râtez plus aucun match en direct 2. Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches russes.