MATCH EN DIRECT

2. Division en direct

Lun 14 novembre - Dim 20 novembre | 2016
Trier
 
 
 

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

Dimanche 20 novembre 2016
11:00 Terminé Kuban' Krasnodar II0 - 5Rotor Volgograd
11:30 Terminé Legion Dynamo1 - 0Biolog
12:00 Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 0Chernomorets
12:00 Terminé Mashuk-KMV2 - 0SKVO
12:00 Terminé Angusht0 - 0Druzhba
13:00 Terminé Torpedo Armavir0 - 0Sochi

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
younamarreyounamarre

LA côté a grave bougée !

Mer 30 novembre à 14:06
timatilostimatilos

ça rend fou ce match

Sam 5 novembre à 12:39
timatilostimatilos

Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
4,90

Sam 5 novembre à 11:42
Pacino92Pacino92

Galère

Dim 24 juillet à 17:20
mephisto30mephisto30

faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

Jeu 19 novembre à 08:38
farelb123farelb123

je n aim pas ça

Jeu 29 octobre à 17:19
farelb123farelb123

les match truque
vraimn aahhh

Jeu 29 octobre à 17:18
Alex1380Alex1380

qui a le resultat de rubin kazan ??

Lun 9 mars à 23:01
ZagZag

@AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

Dim 15 février à 23:09
stan1006stan1006

russie > france

Mar 2 septembre à 13:30
LOSC68LOSC68

@badgone0769, Le Zénith

Jeu 21 août à 22:47
badgone0769badgone0769

Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

Jeu 7 août à 19:20
GoalMarocGoalMaroc

Pariez sur Lokomotiv always

Dim 23 février à 16:50
silv1silv1

loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

Jeu 26 décembre à 15:38
silv1silv1

loko finira premier si on bas dinamo

Jeu 26 décembre à 15:36
LeTsarrLeTsarr

cska jusqua la mort

Dim 24 novembre à 11:53
ArmetskyArmetsky

cska va remonter tt le monde si ça continue

Dim 10 novembre à 15:14
gatinho12gatinho12

cska finira 1er

Dim 10 novembre à 15:00
TontonBaboucheTontonBabouche

Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

Mar 20 août à 22:37
TontonBaboucheTontonBabouche

Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

Jeu 15 août à 21:34
RayaneomRayaneom

Tout le monde a fait match nul

Mer 17 juillet à 23:30
RayaneomRayaneom

La plupart des matchs sont indécis

Mer 17 juillet à 23:30
JNSSJNSS

bonne performance anji!

Lun 10 juin à 00:43
gaelktggaelktg

bonne chance pour la ligue des champions anji

Jeu 9 mai à 16:52
THO66MASTHO66MAS

y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

Dim 21 avril à 00:24
Ipman2012Ipman2012

FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

Mar 19 mars à 11:02
ZINOX91ZINOX91

C le nombre one en prono rousskoff

Mar 12 mars à 22:18

Classement 2. Division

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 Avangard Kursk Avangard Kursk 31 16 9
2 Energomash Belgorod Energomash Belgorod 30 15 26
3 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 29 16 10
4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 27 15 7
5 Vityaz Podolsk Vityaz Podolsk 26 15 4
6 Kaluga Kaluga 23 15 1
7 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 19 15 -5
8 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 18 15 2
9 Ryazan Ryazan 16 15 -2
10 Chertanovo Chertanovo 15 14 -3
11 Orel Orel 15 15 -10
12 Zenit Penza Zenit Penza 11 15 -14
13 Arsenal Tula II Arsenal Tula II 6 15 -25
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Chita Chita 25 12 8
2 Sakhalin Sakhalin 22 12 9
3 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 19 11 -1
4 Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk 18 12 3
5 Irtysh Irtysh 8 11 -9
6 Zenit-Radian Zenit-Radian 6 12 -10
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 41 17 25
2 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 32 17 14
3 Afips Afips 31 16 9
4 Chernomorets Chernomorets 30 17 12
5 Biolog Biolog 25 17 -2
6 Chayka Chayka 24 16 6
7 Sochi Sochi 23 17 3
8 SKVO SKVO 23 17 -3
9 Krasnodar II Krasnodar II 22 16 1
10 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 20 17 -5
11 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 19 16 -7
12 Kuban' Krasnodar II Kuban' Krasnodar II 18 17 -13
13 Druzhba Druzhba 17 17 -9
14 Legion Dynamo Legion Dynamo 16 17 -12
15 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 15 17 -14
16 Angusht Angusht 15 17 -5
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 37 16 25
2 Shakhter-Volga-Olimpiets Shakhter-Volga-Olimpiets 33 16 20
3 Chelyabinsk Chelyabinsk 29 16 17
4 Nosta Nosta 23 16 -5
5 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 22 16 -1
6 Syzran-2003 Syzran-2003 19 16 -7
7 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 19 16 -14
8 KAMAZ KAMAZ 18 16 -3
9 Dinamo Kirov Dinamo Kirov 2 16 -32
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 39 16 24
2 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 32 16 15
3 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 29 16 12
4 Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II 25 16 4
5 Domodedovo Domodedovo 24 16 -2
6 Solaris Solaris 24 16 12
7 Tekstilshchik Tekstilshchik 24 16 0
8 Pskov 747 Pskov 747 20 16 -5
9 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 17 16 -4
10 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 16 16 -5
11 Kolomna Kolomna 14 16 -14
12 Volga Tver Volga Tver 12 16 -9
13 Znamya Truda Znamya Truda 12 16 -18
14 Strogino Strogino 12 16 -10
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
2. Division en direct

Ce livescore 2. Division (Russie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 2. Division. Ne râtez plus aucun match en direct 2. Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches russes.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement