MATCH EN DIRECT :

2. Division en direct

Lun 22 mai - Dim 28 mai | 2017
Trier
 
 
 

Russie : 2. Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

Dimanche 28 mai 2017
12:00 Terminé Domodedovo2 - 0Pskov 747
13:00 Terminé Dnepr Smolensk6 - 0Volga Tver
13:00 Terminé Kolomna1 - 3Spartak Kostroma
14:00 Terminé Solaris3 - 6Dinamo St-Pétersbourg
16:00 Terminé Tekstilshchik1 - 1Torpedo Vladimir
16:00 Terminé Strogino3 - 5Dolgie Prudy

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

Jeudi 25 mai 2017
15:00 Terminé Nosta2 - 1Chelyabinsk
16:00 Terminé Zenit Izhevsk4 - 3Volga Ulyanovsk
17:00 Terminé Syzran-20033 - 0Lada Tolyatti
17:30 Terminé KAMAZ1 - 2Shakhter-Volga-Olimpiets

Russie : 2. Division - Sud - ClassementAlerte BUT

Dimanche 28 mai 2017
13:00 Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 1Mashuk-KMV
14:30 Terminé Krasnodar II2 - 0Kuban' Krasnodar II
15:00 Terminé Chernomorets3 - 0Legion Dynamo
16:00 Terminé Rotor Volgograd2 - 0Dinamo Stavropol
16:00 Terminé SKVO2 - 0Angusht
16:00 Terminé Chayka1 - 1Afips
16:00 Terminé Biolog0 - 1Torpedo Armavir
16:00 Terminé Druzhba1 - 3Sochi

Russie : 2. Division - Est - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 mai 2017
10:00 Terminé Sakhalin1 - 2Dinamo Barnaul
10:00 Terminé Smena Komsomolsk4 - 2Irtysh
12:00 Terminé Zenit-Radian2 - 0Chita

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

Dimanche 28 mai 2017
14:00 Terminé Kaluga1 - 2Saturn Ramenskoye
14:00 Terminé Zenit Penza2 - 0Ryazan
14:00 Terminé Torpedo Moscou1 - 1Avangard Kursk
14:00 Terminé Arsenal Tula II1 - 3Chertanovo
14:00 Terminé Dinamo Bryansk2 - 0Vityaz Podolsk
14:00 Terminé Energomash Belgorod2 - 2Metallurg Lipetsk

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
younamarreyounamarre

LA côté a grave bougée !

Mer 30 novembre à 14:06
timatilostimatilos

ça rend fou ce match

Sam 5 novembre à 12:39
timatilostimatilos

Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
4,90

Sam 5 novembre à 11:42
Pacino92Pacino92

Galère

Dim 24 juillet à 17:20
mephisto30mephisto30

faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

Jeu 19 novembre à 08:38
farelb123farelb123

je n aim pas ça

Jeu 29 octobre à 17:19
farelb123farelb123

les match truque
vraimn aahhh

Jeu 29 octobre à 17:18
Alex1380Alex1380

qui a le resultat de rubin kazan ??

Lun 9 mars à 23:01
ZagZag

@AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

Dim 15 février à 23:09
stan1006stan1006

russie > france

Mar 2 septembre à 13:30
LOSC68LOSC68

@badgone0769, Le Zénith

Jeu 21 août à 22:47
badgone0769badgone0769

Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

Jeu 7 août à 19:20
GoalMarocGoalMaroc

Pariez sur Lokomotiv always

Dim 23 février à 16:50
silv1silv1

loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

Jeu 26 décembre à 15:38
silv1silv1

loko finira premier si on bas dinamo

Jeu 26 décembre à 15:36
LeTsarrLeTsarr

cska jusqua la mort

Dim 24 novembre à 11:53
ArmetskyArmetsky

cska va remonter tt le monde si ça continue

Dim 10 novembre à 15:14
gatinho12gatinho12

cska finira 1er

Dim 10 novembre à 15:00
TontonBaboucheTontonBabouche

Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

Mar 20 août à 22:37
TontonBaboucheTontonBabouche

Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

Jeu 15 août à 21:34
RayaneomRayaneom

Tout le monde a fait match nul

Mer 17 juillet à 23:30
RayaneomRayaneom

La plupart des matchs sont indécis

Mer 17 juillet à 23:30
JNSSJNSS

bonne performance anji!

Lun 10 juin à 00:43
gaelktggaelktg

bonne chance pour la ligue des champions anji

Jeu 9 mai à 16:52
THO66MASTHO66MAS

y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

Dim 21 avril à 00:24
Ipman2012Ipman2012

FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

Mar 19 mars à 11:02
ZINOX91ZINOX91

C le nombre one en prono rousskoff

Mar 12 mars à 22:18

Classement 2. Division

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 Avangard Kursk Avangard Kursk 45 24 12
2 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 42 24 12
3 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 42 24 17
4 Energomash Belgorod Energomash Belgorod 41 24 23
5 Vityaz Podolsk Vityaz Podolsk 40 24 8
6 Chertanovo Chertanovo 34 24 3
7 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 31 24 -2
8 Ryazan Ryazan 31 24 4
9 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 30 24 3
10 Kaluga Kaluga 30 24 -3
11 Zenit Penza Zenit Penza 27 24 -12
12 Arsenal Tula II Arsenal Tula II 17 24 -28
13 Orel Orel 15 24 -37
Est
  Equipe Pts J Dif
1 Chita Chita 40 18 18
2 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 37 19 2
3 Sakhalin Sakhalin 29 18 11
4 Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk 25 18 3
5 Irtysh Irtysh 14 19 -18
6 Zenit-Radian Zenit-Radian 12 18 -16
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 64 29 41
2 Afips Afips 59 29 17
3 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 59 29 24
4 Chernomorets Chernomorets 49 29 16
5 Chayka Chayka 49 29 15
6 Sochi Sochi 48 29 13
7 Krasnodar II Krasnodar II 47 29 18
8 SKVO SKVO 40 29 -1
9 Druzhba Druzhba 38 29 -7
10 Biolog Biolog 34 29 -14
11 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 34 29 -12
12 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 28 29 -19
13 Angusht Angusht 27 29 -13
14 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 26 29 -23
15 Kuban' Krasnodar II Kuban' Krasnodar II 23 29 -24
16 Legion Dynamo Legion Dynamo 21 29 -31
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 Shakhter-Volga-Olimpiets Shakhter-Volga-Olimpiets 49 22 26
2 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 48 23 26
3 Chelyabinsk Chelyabinsk 36 22 15
4 Nosta Nosta 33 22 -4
5 Syzran-2003 Syzran-2003 32 22 0
6 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 28 22 -2
7 KAMAZ KAMAZ 23 22 -5
8 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 21 23 -24
9 Dinamo Kirov Dinamo Kirov 9 22 -32
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 61 25 40
2 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 53 25 29
3 Tekstilshchik Tekstilshchik 49 25 23
4 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 42 25 17
5 Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II 40 24 13
6 Solaris Solaris 37 25 14
7 Domodedovo Domodedovo 33 25 -7
8 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 32 25 -5
9 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 28 25 -2
10 Pskov 747 Pskov 747 25 25 -15
11 Kolomna Kolomna 21 25 -22
12 Strogino Strogino 20 25 -25
13 Znamya Truda Znamya Truda 16 24 -25
14 Volga Tver Volga Tver 16 25 -35
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
2. Division en direct

Ce livescore 2. Division (Russie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 2. Division. Ne râtez plus aucun match en direct 2. Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches russes.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement