Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Mercredi 19 septembre 2018
06:30 06:30Terminé SKA-Energiya II3 - 1Spektr Birobidzhan
09:00 09:00Terminé Luch Vladivostok II1 - 0Nogliki
Vendredi 21 septembre 2018
06:30 06:30En attente Nogliki SKA-Energiya II
09:00 09:00En attente Spektr Birobidzhan Luch Vladivostok II
Dimanche 23 septembre 2018
04:00 04:00  Spektr Birobidzhan Nogliki
06:30 06:30  Luch Vladivostok II SKA-Energiya II
Jeudi 20 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Tyumen II3 - 0Uralets NT
13:00 13:00Terminé Tobol Kurgan3 - 2Vityaz-GTU
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00  Tobol Tobolsk Uralets NT
14:00 14:00  Metallurg Asha Irtysh II
-- : -- -- : --Annulé Kvazar-Samara Mordovia Saransk II
13:00 13:00  Krylya Sovetov II Akron
14:00 14:00  Khimik-Avgust Volga Ulyanovsk II
15:00 15:00  Lada SOK Syzran-2003 II
15:00 15:00  Dorozhnik Zenit Izhevsk II
15:00 15:00  Dzerzhinsk-TS Akademiya Primorskiy
Mardi 18 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Gatchina4 - 5Elikort
Samedi 22 septembre 2018
13:00 13:00  Republic of Karelia Elikort
15:00 15:00  Elektron VN Avtofavorit
Mardi 18 septembre 2018
-- : -- -- : --Annulé Strogino II Khimki III
13:00 13:00Terminé Vulkan0 - 2FShM Torpedo
14:00 14:00Terminé Sportakademklub0 - 1DYuSSh-75
14:00 14:00Terminé Zelenograd9 - 2Inter-Dolgoprudny
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Moskva III5 - 1Prialit
15:00 15:00Terminé Troitsk0 - 1Rosich Moskovskiy
17:00 17:00Terminé Burevestnik Moskva1 - 3Zenit Moskva
Jeudi 20 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Zenit Moskva2 - 2Sportakademklub
Vendredi 21 septembre 2018
-- : -- -- : --Annulé Khimki III Troitsk
15:00 15:00En attente Rosich Moskovskiy Vulkan
15:30 15:30En attente FShM Torpedo Zelenograd
16:00 16:00En attente Letniy Dozhdik Lokomotiv Moskva III
16:00 16:00En attente Prialit Strogino II
16:30 16:30En attente Inter-Dolgoprudny Burevestnik Moskva
Samedi 22 septembre 2018
14:00 14:00  Atom Novovoronezh Metallurg Lipetsk II
15:00 15:00  Spartak Rossosh Avangard Kursk II
15:00 15:00  Metallurg-Oskol Yelets
15:00 15:00  Orel Lokomotiv Liski
15:30 15:30  Fakel II Krasnyy-SGAFKST
16:00 16:00  Iskra Smolensk Olimpik Novaya Usman
Mercredi 19 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Rostovskoy Oblasti3 - 1Astrakhan
Vendredi 21 septembre 2018
11:00 11:00Terminé Sibir II0 - 2Rassvet-Krasnoyarsk
13:00 13:00En attente Metallurg Novokuznetsk SDYUSSHOR-Kemerovo
13:00 13:00En attente Raspadskaya Tom' Tomsk II
13:00 13:00En attente Polimer Zenit Irkutsk II
Dimanche 23 septembre 2018
12:00 12:00  Metallurg Novokuznetsk Tom' Tomsk II
12:00 12:00  Sibir II Zenit Irkutsk II
13:00 13:00  Raspadskaya SDYUSSHOR-Kemerovo
13:00 13:00  Polimer Rassvet-Krasnoyarsk
Lundi 17 septembre 2018
15:00 15:00Terminé Titan Klin2 - 3Vityaz Podolsk
Samedi 22 septembre 2018
-- : -- -- : --Annulé UOR № 5 Stars
15:00 15:00  Lobnya-TsFKiS Metallist Korolev
15:00 15:00  Znamya Noginsk Saturn Ramenskoye II
15:00 15:00  Peresvet Keramik
15:00 15:00  Sergiyev Posad Titan Klin
15:00 15:00  Vityaz Podolsk Dolgie Prudy II
Dimanche 23 septembre 2018
15:00 15:00  Kvant II Lyubertsy
Samedi 22 septembre 2018
15:00 15:00  Zorkiy II Seltik
15:00 15:00  Volna Serpukhov
15:00 15:00  Vidnoe Meteor Balashikha
15:00 15:00  Spartak-Orekhovo Sinkovo
15:00 15:00  Venyukovo Legion Ivanteyevka
15:00 15:00  Orbita-Junior SDYUSSHOR Bronnitsy
15:00 15:00  Olimp Mozhaysk

Commentaires

Partagez

Far East
  Equipe Pts J Dif
1 9 4 8
2 9 4 2
3 6 4 2
4 0 4 -12
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J Dif
1 49 20 29
2 42 17 49
3 35 18 20
4 34 19 33
5 31 19 18
6 23 20 -24
7 19 17 -11
8 17 18 -10
9 17 17 -22
10 16 19 -13
11 4 18 -69
Privolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 42 16 45
2 40 15 38
3 38 17 24
4 35 15 20
5 27 17 16
6 19 15 -10
7 18 17 1
8 15 16 -28
9 14 16 -17
10 10 17 -27
11 9 15 -29
12 8 16 -33
13 0 0 0
North-West
  Equipe Pts J Dif
1 42 20 18
2 35 18 23
3 32 17 13
4 24 18 9
5 15 18 -13
6 7 19 -50
Moskva
  Equipe Pts J Dif
1 61 22 70
2 58 22 48
3 49 20 66
4 45 25 31
5 41 20 32
6 30 21 -5
7 28 20 15
8 27 20 -9
9 26 20 -9
10 21 21 -23
11 20 23 -38
12 19 22 -25
13 16 18 -15
14 7 20 -53
15 5 22 -85
Chernozemye
  Equipe Pts J Dif
1 41 18 29
2 35 18 9
3 35 18 25
4 34 17 12
5 30 19 6
6 28 19 0
7 27 19 18
8 22 18 -9
9 21 17 0
10 18 18 -12
11 17 18 -14
12 13 18 -32
13 4 17 -32
Golden Ring
  Equipe Pts J Dif
1 32 14 21
2 29 14 22
3 27 14 29
4 19 14 -15
5 18 14 4
6 18 14 -5
7 16 14 -8
8 1 14 -48
Southern Federal District
  Equipe Pts J Dif
1 21 10 10
2 14 8 5
3 14 8 3
4 13 12 -3
5 12 10 -9
6 11 8 -2
7 9 12 -4
Siberia
  Equipe Pts J Dif
1 28 12 19
2 21 12 8
3 18 12 5
4 17 12 3
5 14 12 -12
6 11 12 -1
7 10 12 -7
8 9 12 -15
Moskva Oblast A
  Equipe Pts J Dif
1 55 20 73
2 47 23 35
3 42 23 23
4 41 23 25
5 37 22 17
6 36 23 10
7 35 22 14
8 33 23 -13
9 28 22 -45
10 24 22 -9
11 24 22 -16
12 23 22 -20
13 22 22 -26
14 17 21 -7
15 12 22 -61
16 0 0 0
Moskva Oblast B
  Equipe Pts J Dif
1 51 19 58
2 39 19 34
3 35 19 34
4 35 19 24
5 34 19 6
6 33 19 10
7 30 19 4
8 23 19 -5
9 23 19 -19
10 22 19 -2
11 19 19 -42
12 17 19 -22
13 12 19 -42
14 8 19 -38

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Ligue Amateur en direct

Ce livescore Ligue Amateur (Russie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Ligue Amateur. Ne râtez plus aucun match en direct Ligue Amateur avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches russes.