Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 10 juillet 2018
15:00 15:00Terminé Metallurg-M2 - 2Vityaz-GTU
Vendredi 13 juillet 2018
17:00 17:00Terminé Metallurg Asha4 - 0Tyumen II
Samedi 14 juillet 2018
17:00 17:00Terminé Torpedo Miass6 - 2Uralets NT
Dimanche 15 juillet 2018
13:00 13:00Terminé Shakhtyor Korkino2 - 2Tobol Kurgan
Mercredi 11 juillet 2018
-- : -- -- : --Annulé Kvazar-Samara Akron
14:00 14:00Terminé Volga Ulyanovsk II4 - 1Krylya Sovetov-CPF
15:00 15:00Terminé Dzerzhinsk-TS5 - 0Syzran-2003 II
16:00 16:00Terminé Khimik-Avgust4 - 0Zenit Izhevsk II
16:00 16:00Terminé Lada SOK1 - 0Zenit Penza
17:00 17:00Terminé Dorozhnik2 - 1Akademiya Primorskiy
Samedi 14 juillet 2018
-- : -- -- : --Annulé Kvazar-Samara Zenit Izhevsk II
13:30 13:30Terminé Mordovia Saransk II3 - 1Volga Ulyanovsk II
14:00 14:00Terminé Krylya Sovetov-CPF0 - 3Akademiya Primorskiy
15:00 15:00Terminé Khimik-Avgust4 - 1Syzran-2003 II
17:00 17:00Terminé Lada SOK4 - 0Dzerzhinsk-TS
Dimanche 15 juillet 2018
15:00 15:00Terminé Zenit Penza1 - 1Dorozhnik
Mardi 10 juillet 2018
18:30 18:30Terminé Khimik Koryazhma4 - 0Gatchina
Jeudi 12 juillet 2018
18:30 18:30Terminé Khimik Koryazhma4 - 1Gatchina
Samedi 14 juillet 2018
13:00 13:00Terminé Republic of Karelia1 - 2Avtofavorit
Dimanche 15 juillet 2018
14:00 14:00Terminé Elektron VN4 - 0Khimik Koryazhma
Mardi 10 juillet 2018
15:00 15:00Terminé Grad3 - 0Burevestnik Moskva
16:00 16:00Terminé SAC Moskva1 - 3Troitsk-2001
Mercredi 11 juillet 2018
-- : -- -- : --Reporté Khimki II Inter-Dolgoprudny
-- : -- -- : --Reporté Lokomotiv Moskva III DYuSSh-75
-- : -- -- : --Reporté Strogino II Chertanovo II
17:00 17:00Terminé Rosich Moskovskiy1 - 1FShM Torpedo
17:00 17:00Terminé Prialit3 - 0Zenit Moskva
17:30 17:30Terminé Zelenograd8 - 0Letniy Dozhdik
Jeudi 12 juillet 2018
15:00 15:00Terminé SAC Moskva3 - 1Burevestnik Moskva
Mercredi 11 juillet 2018
14:00 14:00Terminé Tambov II1 - 0Metallurg Lipetsk II
16:00 16:00Terminé Metallurg-Oskol3 - 2Orel
Jeudi 12 juillet 2018
13:00 13:00Terminé Avangard Kursk II0 - 4Krasnyy-SGAFKST
Samedi 14 juillet 2018
13:00 13:00Terminé Iskra Smolensk1 - 1Atom Novovoronezh
13:00 13:00Terminé Yelets2 - 3Olimpik Novaya Usman
15:00 15:00Terminé Spartak Rossosh0 - 3Lokomotiv Liski
Mardi 10 juillet 2018
17:00 17:00Terminé Rostovskoy Oblasti3 - 2UOR-Dagestan
Mercredi 11 juillet 2018
16:00 16:00Terminé Khasavyurt2 - 0Alaniya
Lundi 09 juillet 2018
17:00 17:00Terminé Keramik2 - 2Saturn Ramenskoye II
17:00 17:00Annulé Stars Peresvet
Mercredi 11 juillet 2018
-- : -- -- : --Annulé Kvant Stars
17:00 17:00Terminé Sergiyev Posad0 - 4Metallist Korolev
17:00 17:00Terminé Istra4 - 2Vityaz Podolsk
17:00 17:00Terminé Peresvet2 - 0UOR № 5
17:00 17:00Terminé Znamya Noginsk4 - 2Dolgie Prudy II
17:00 17:00Terminé Saturn Ramenskoye II5 - 1Kolomna II
17:00 17:00Terminé Lyubertsy7 - 0Keramik

Commentaires

  • Jusqu'à 150€ offerts sur ZeBet >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Sam 11 nov à 13:33

    Qui sortira vainqueur de ce match

  • Mer 30 nov à 14:06

    LA côté a grave bougée !

  • Sam 5 nov à 12:39

    ça rend fou ce match

  • Sam 5 nov à 11:42

    Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
    4,90

  • Dim 24 jui à 17:20

    Galère

  • Jeu 19 nov à 08:38

    faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

  • Jeu 29 oct à 17:19

    je n aim pas ça

  • Jeu 29 oct à 17:18

    les match truque
    vraimn aahhh

  • Lun 9 mar à 23:01

    qui a le resultat de rubin kazan ??

  • Dim 15 fév à 23:09

    @AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

  • Mar 2 sep à 13:30

    russie > france

  • Jeu 21 aoû à 22:47

    @badgone0769, Le Zénith

  • Jeu 7 aoû à 19:20

    Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

  • Dim 23 fév à 16:50

    Pariez sur Lokomotiv always

  • Jeu 26 déc à 15:38

    loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

  • Jeu 26 déc à 15:36

    loko finira premier si on bas dinamo

  • Dim 24 nov à 11:53

    cska jusqua la mort

  • Dim 10 nov à 15:14

    cska va remonter tt le monde si ça continue

  • Dim 10 nov à 15:00

    cska finira 1er

  • Mar 20 aoû à 22:37

    Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

  • Jeu 15 aoû à 21:34

    Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

  • Mer 17 jui à 23:30

    Tout le monde a fait match nul

  • Mer 17 jui à 23:30

    La plupart des matchs sont indécis

  • Lun 10 jui à 00:43

    bonne performance anji!

  • Jeu 9 mai à 16:52

    bonne chance pour la ligue des champions anji

  • Dim 21 avr à 00:24

    y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

  • Mar 19 mar à 11:02

    FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

  • Mar 12 mar à 22:18

    C le nombre one en prono rousskoff

Partagez

Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 21
2 25 14 23
3 23 10 24
4 20 10 10
5 14 10 -6
6 13 11 -4
7 13 10 5
8 10 10 -5
9 8 9 -12
10 5 11 -20
11 1 10 -36
Privolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 24 9 21
2 22 8 17
3 18 8 23
4 14 8 6
5 13 8 9
6 10 8 -7
7 9 6 -1
8 8 8 -8
9 7 9 -18
10 5 7 -9
11 4 8 -5
12 3 9 -28
13 0 0 0
North-West
  Equipe Pts J Dif
1 23 11 11
2 20 9 8
3 18 9 12
4 6 8 -2
5 6 9 -6
6 4 10 -23
Moskva
  Equipe Pts J Dif
1 42 17 50
2 41 16 39
3 38 17 27
4 37 16 42
5 36 18 25
6 24 13 23
7 24 15 14
8 20 16 -6
9 18 16 -12
10 17 16 -6
11 17 15 -13
12 13 16 -18
13 12 16 -25
14 12 17 -36
15 10 18 -43
16 5 16 -61
Chernozemye
  Equipe Pts J Dif
1 28 12 13
2 27 12 20
3 27 13 16
4 21 11 7
5 21 12 6
6 18 12 3
7 18 12 11
8 15 12 -8
9 15 13 -1
10 13 12 -8
11 8 12 -17
12 7 11 -17
13 2 12 -25
Golden Ring
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 14
2 14 7 14
3 11 7 4
4 10 7 4
5 8 6 -3
6 8 7 -1
7 6 6 -13
8 1 7 -19
Southern Federal District
  Equipe Pts J Dif
1 8 5 2
2 7 3 3
3 7 4 2
4 5 5 0
5 3 4 -5
6 0 0 0
7 0 1 -2
Siberia
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 12
2 12 7 5
3 11 7 1
4 11 7 2
5 7 7 -6
6 5 7 -2
7 5 6 -1
8 4 6 -11
Moskva Oblast A
  Equipe Pts J Dif
1 43 15 52
2 33 14 21
3 30 14 21
4 28 15 31
5 26 14 15
6 24 15 -16
7 22 15 -1
8 20 14 -9
9 20 15 4
10 19 15 0
11 12 14 -23
12 12 15 -11
13 11 15 -17
14 10 15 -11
15 10 15 -34
16 6 10 -22
Moskva Oblast B
  Equipe Pts J Dif
1 30 12 29
2 26 12 28
3 26 12 23
4 20 12 7
5 19 12 0
6 18 11 4
7 17 12 6
8 17 12 11
9 14 12 -16
10 13 12 -13
11 12 12 -17
12 11 12 -9
13 11 11 -22
14 1 12 -31

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Ligue Amateur en direct

Ce livescore Ligue Amateur (Russie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Ligue Amateur. Ne râtez plus aucun match en direct Ligue Amateur avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches russes.