Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
Vendredi 20 octobre 2017
20:45 20:45Terminé Saint-Étienne0 - 1Montpellier
Samedi 21 octobre 2017
17:00 17:00Terminé Monaco2 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers0 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Metz1 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Nantes2 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Lille
Dimanche 22 octobre 2017
15:00 15:00

Pariez

Nice Strasbourg
17:00 17:00

Pariez

Troyes Lyon
21:00 21:00

Pariez

Marseille PSG

Commentaires

  • Hier à 23:12

    @teddy13280, çà vas allez t'inquiète pas tout vas pour le mieux pour le moment calme toi on sait très bien tout çà

  • Hier à 19:39

    profite bien mamadou225 encore deux ans et le Qatar partira, pas un sous dans la caisses et des mules sur le terrain

  • Ven 20 octobre à 21:08

    OM/PSG je vais me régalé encore. méme au velodraume on va les écrassé

  • Mer 18 octobre à 22:44

    @teddy13280, ^^

  • Mar 17 octobre à 18:09

    Teddy a voulu mettre les matchs de coupe de France ?

  • Dim 15 octobre à 14:08

    encore un autre qui veut gouter au fric des bedouins

  • Sam 14 octobre à 15:45

    @benoit7777, lol

  • Ven 13 octobre à 11:53

    @teddy13280,

    Mec! Mais pourquoi tu as ecris tous ca???

  • Dim 8 octobre à 18:00

    lyon - monaco :)

  • Mer 4 octobre à 20:07

    : Marseille, Paris

  • Mer 4 octobre à 20:06

    Et ben ces mes poto

  • Mer 4 octobre à 20:06

    Bouummm qui a gagner contre nice ? qui a gagner contre bordeaux ?
    mdr

  • Lun 2 octobre à 23:05

    Ligue Normandie :
    Agneaux FC (R2) - Bayeux FC (N3)
    AG Caen (R2) - US Avranches Mt St Michel (N)
    FC Saint LO Manche (N3) - AS Tourlaville (R1)
    REV. St Germain Courseulles (R2) - LC Bretteville Sur Odon (R1)
    FC Flerien (R1) - ASPTT Caen (R1)
    FC Bourguebus Soliers (R2) - ES de Troarn (R3)
    AF Virois (R1) - AS de Cherbourg FB (R1)
    US Granvillaise (N2) - SU Dives Cabourg Football (N3)
    FAC Alizay (D1) - Rouen Sapin Grand Mare FC (R3)
    CO Cléon (R2) - ESM Gonfreville l’Orcher (N3)
    Evreux FC27 (N3) - AS Trouville Deauville (R1)
    JS Saint Nicolas d’Aliermont (R2) - Havre Caucriauville (R3)
    SC Octeville / Mer (R3) - FC Rouen 1899 (N3)
    SPN Vernon (R2) - CS Gravenchon (R3)
    RC Caudebecais (R2) - St Marcel F. (R2)
    CMS Oissel (N3) - FC Dieppe (N3)

  • Lun 2 octobre à 23:05

    Ligue Méditerannée :
    Cros de Cagnes (R2) - Côte Bleue (R1)
    Cannes (N3) - Martigues (N2)
    Endoume Marseille (N3) - Aubagne (N3)
    Consolat Marseille (N) - Fréjus Saint-Raphaël (N2)
    Cavaillon (D1) - Menton (R1)
    Fos-sur-Mer (R2) - Toulon (N2)
    Carpentras (D1) - Gémenos (N3)
    Bormes-les-Mimosas (D2) - Hyères (N2)
    EUGA Ardziv Marseille (R1) - Cap d’Ail (R2)
    Pernes (R1) - SMUC Marseille (R2)

  • Lun 2 octobre à 23:05

    Ligue Nouvelle-Aquitaine :
    Gouzon Avenir – Chatellerault
    Angoulême CHTE FC – Isle JA
    Royan Vaux AFC- Trélissac FC
    Thenon Limeyrat FC – Mérignac Arlac
    Saint-Médard – Stade bordelais
    Ruelle OFC – Coqs rouges Bordeaux
    Rilhac Rancon CA – Thouars
    Saint-Savin – Gueretoise ES
    Antonne le change – Aixe sur Vienne
    Marennes US – Limens JSA
    Lège Cap Ferret US – Bassin d’Arcachon FC
    Saint-Paul – Bergerac Périgord FC
    FC Graves – Pau FC
    Langon FC – Stade Montois
    Villenave J – Marmande FC
    Prigonrieux FC – Ygos
    Artix AS – Aviron bayonnais FC
    Étoile montoise – La Brède FC
    Panazol AS – Aytre
    FC Fontaine le com – Feytiat CS
    Argentonnais Pays FC – Neuville
    Nieuil – Chauray FC
    AS Sèvres Anxaumon – Bressuire FC
    Terves ES – Limoges FC

  • Lun 2 octobre à 23:04

    Ligue Centre Val-de-Loire :
    Bourges Foot (N3) - Avoine O. Chinon Cinais (N3)
    FC St Georges sur Eure (R2) - US Châteauneuf sur Loire (N3)
    AFC Blois 1995 (R2) - SO Romorantin (N2)
    USM Saran (R1) - EB St Cyr sur Loire (N3)
    FC St Jean le Blanc (R1) - FC Chartres (N2)
    AS Port. Bourges (R1) - St Pryvé St Hilaire FC (N2)
    US St Pierre des Corps (R1) - Vierzon FC (N3)
    FC Ouest Tourangeau 37 (N3) - AS Montlouis (R1)

  • Lun 2 octobre à 23:04

    Ligue Corse :
    Furiani Agliani (N2) - Bastia Borgo (N2)
    Santa Reparata (R3) - Gallia Lucciana (N3)
    Bastelicaccia (R1) - Corte (R1)
    Sporting Club Bastia (N3) - Casinca (R1)

  • Lun 2 octobre à 23:04

    Ligue Champagne-Ardenne :
    Taissy (R2) - FC Agglo Troyenne (R1)
    Chateau Porcien (D1) - ASPTT Chalons (R2)
    Romilly AFM (R2) - Cormontreuil (R1)
    Bogny (R3) - Chevillon (R3)
    FC Chalons (R2) - Sarrey Montigny (R3)
    Sedan (N2) - Prix-les-Mézières (N3)
    Marnaval (R2) - Chaumont (R1)
    RC Sézanne (R2) - Epernay (N3)

  • Lun 2 octobre à 23:04

    A. S. de Domarin (D2) - US Divonnaise (R3)
    La Tour Saint-Clair (R2) - Annemasse/Gaillard (R3)
    Vallée de la Gresse (R2) - J.S. Chambérienne (R3)
    F. C. du Foron (D2) - F. C. de Salaise (R1)
    Valleiry (D2) - Grenoble Foot (N1)
    Saint-Priest (N2) - Chambéry (N3)

  • Lun 2 octobre à 23:04

    F.C. de la Valdaine (R3) - Côte Chaude Saint-Etienne (R1) ou Trinité Lyon (R1) - Le match a été reporté suite à des incidents alors que Côte Chaude Saint-Etienne menait 2-0. En attendant la décision de la FFF, cette équipe devrait obtenir sa qualification sur tapis vert
    Nord Dauphiné (R3) - Hauts Lyonnais (R1)
    Rhône Vallées (R1) - Villefranche (N2)
    Bords de Saone (R2) - Limonest (N3)
    Football en Mont Pilat (D1) - Dommartin (R2)
    Veyle-Saone (R2 ) - Vallières (R1)
    Echirolles (R1) - Côte Saint-André (R2)
    U.S. Argonay (D2) - Cluses Scionzier (R1)
    Rumilly Albanais (R3) - F.C. Cruseilles (R3)
    U.S. Nantuatienne (D1) - Seyssinet Pariset (R2)
    Charvieu-Chavagneux (R2) - Vaulx-en-Velin (N3)
    Entente de Tarentaise (R2) - Bourgoin-Jallieu (N3)
    Marboz (R1) - Annecy (N2)

  • Lun 2 octobre à 23:04

    Ligue Auvergne - Rhône Alpes :
    Chambon Feugerolles (R2) - Lapalisse (R2)
    Avermes (Départemental 1) - Aurillac-Arpajon (N3)
    Roche Saint Genest (R2) - Firminy-Insersport (Régional 3)
    Ytrac (N3) - Vichy (R1)
    Saint-Georges (R1) - Espaly (R1)
    Saint-Germain-des-Fossés (R3) - Pont du Chateau (R2)
    Brioude (R2) - Chamalières (N3)
    Le Cendre (R2) - Le Puy (N2)
    Vic le Comte (Régional 3) - Ceyrat (R3)
    Montluçon (N3) - Moulins-Yzeure (N2)
    Velay (R1) - Cournon (R1)
    Roanne Foot (R2) - Lyon-Duchère (N1)
    Reventin Vaugris (D3) - Chavanay (R2)
    Dervaux Chambon Feugerolles (R3) - Andrézieux-Bouthéon (N2)
    JS Montilienne (D2) - Sud Ardèche (R2)
    MOS3R Football Club (R2) - Feurs (R2)
    AS du Parc (D2) - Monts d’Or Azergues (N2)
    Chambéon-Magneux (D1) - Bron Grand Lyon (R2)
    A italienne européenne Grenoble (D2) - Thiers (N3)

  • Lun 2 octobre à 23:03

    Ligue Pays de la Loire :
    Connerré (R1) – Pouzauges (DRS)
    Rouans (D1) – Nantes Bellevue (R1)
    Ancienne Château-Gontier (R1) – Ernée (DRS)
    Voltigeurs Châteaubriant (N3) – Segré (R1)
    Le Mans Villaret (DRS) – Laval (N1)
    Avessac Fégréac (D2) – Mareuil (DRH)
    Doué-la-Fontaine (PH) – Challans (N3)
    La Baule Le Pouliguen (DRS) – Le Mans (N2)
    TVEC Les Sables (R1) – Sautron (DRS)
    Saint-Martin Aviré (D3) – Fontenay (N2)
    Essart (DRS) – Basse Goulaine (DRS)
    Saint-Nazaire AF (R1) – La Flèche (N3)
    Saint-Malo-de-Guersac (PH) – Mulsanne Téloché (R1)
    Nantes Mellinet (DRH) – Le Mans SO Maine (R1)
    Coulaines (R1) – Les Herbiers (N1)
    Orvault (R1) – La Suze (N3)
    Angers NDC (DRH) – Mouchamp Rochetréjoux (PH)
    Bonchamp (R1) – Cholet (N1)
    Grobreuil (D1) – Saumur (R1)
    FC2 Sud Vendée (D3) – Changé (N3)
    Guérande (DRS) – Chapelain (DRS)
    Mamers (R1) – Saint-Sébastien (DRS)

  • Lun 2 octobre à 23:03

    Ligue Bretagne :
    AS Vitré (N2) - Dinan Léhon (N3)
    Thorigné-Fouillard (R2) - Noyal-Brécé (R2)
    Rannée La Guerche (R2) - Vannes OC (N3)
    Pleudihen (R3) - Basse-Vilaine (D1)
    Locminé (N3) - Redon (N3)
    Cesson-Sévigné (R1) - Rennes TA (N3)
    Plancoët (R2) - Guipry-Messac (R1)
    Pluneret (D2) - Rennes CPB Bréquigny (R1)
    Lamballe (R1) - Saint-Malo (N2)
    Retiers (R2) - Loudéac (R3)
    Plédran (R2) - Saint-Malo CJF (R3)
    Ruffiac (R3) - Séné (R3)
    Janzé (R3) - Liffré (R3)
    Combourg (R2) - Argentré-du-Plessis (R1)
    Cléguerrec (D1) - Douarnenez (R2)
    Bégard (R2) - Plomelin (R3)
    Lannion (N3) - Saint-Renan (R1)
    Quimper Ergué Armel (R3) - Larmor-Plage (R1)
    Saint-Quay Goëlo (R3) - US Montagnarde (N3)
    Penmarc’h (R2) - Trébeurden (R3)
    Plabennec (N3) - Concarneau (N)
    Quimperlé (R2) - Porsall (R3)
    Landivisiau (R2) - Bodilis (R2)
    Cléder (R2) - Saint-Pierre-Quiberon (R1)
    Plaintel (R2) - Scaër (R3)
    Plogonnec (D1) - Landerneau (R1)
    Guipavas (R1) - Stade briochin (N2)
    Ergué-Gaberic (N3) - Stade pontivyen (R1)

  • Lun 2 octobre à 23:03

    Ligue Occitanie Languedoc-Roussillon :
    Agde RCO - Paulhan Pezenas
    Alberes Argeles - BeziersAles - Narbonne
    Anduze - Sete
    Beaucaire - Perpignan ASPM
    Conques US - Uzes
    Fabregues - Castelnau
    Montpellier Arceaux - Canet Roussillon
    Rousson - Bagnols Pont
    Saint Clement - Nimes Chemin Bas

  • Lun 2 octobre à 23:03

    Diana Liévin (D2) - Itancourt (R1)
    Saint-Omer (R1) - Dunkerque (Nat.)
    Amiens Portugais (R2) - Mouvaux (R3)
    Coquelles (R4) - Longueau (R1)
    Grenay (D1) - Soissons (R2)

  • Lun 2 octobre à 23:02

    Noeux (R2) - Béthune (R1)
    Creil (R2) - Vimy (R1)
    Berck (R4) - Compiègne (R1)
    Escaudain (R3) - Amiens AC (N2)
    Hellemmes (R4) - Le Portel (R1)
    Nortkerque (D1) - Feignies-Aulnoye (N3)
    Quarouble (R4) - Château Etampes (R2)
    Marpent (D1) - Grande-Synthe (N3)
    Gamaches (R2) - Boulogne (Nat.)
    Moreuil (D2) - Arras (N2)
    Hazebrouck (R1) - Montdidier (R2)
    Villers-Outreaux (R4) - Lille Fives (R2)
    US Wattrelos (R4) - Buire-Hirson (R2)
    Saint-Sauveur (D1) - Saint-André (D1)
    Ecourt (D2) - Chantilly (R1)
    Loos-en-Gohelle (R3) - Avesnes-sur-Helpe (R4)
    Billy-Montigny (R4) - Beauvais (N2)
    Lumbres (R1) - Choisy-au-Bac (R1)
    Caudry (R4) - Bavay (D1)
    Glisy (D4) - Ascq (R3)
    Marck (R1) - Croix (N2)
    Sainghin-en-Weppes (R4) - Marcq-en-Baroeul (R1)
    Miannay (D1) - Roubaix SC (R2)
    Rosoy (D2) - Tourcoing (N3)
    Ribemont (R3) - Campagne-les-Guines (D1)
    Santes (R4) - Roye-Noyon (N3)
    Marquette (R3) - Noyelles-sous-Lens (R4)
    Crépy Vivaise US (D1) - Tergnier (R2)

  • Lun 2 octobre à 23:02

    Escaudain (R3) - Amiens AC (N2)
    Hellemmes (R4) - Le Portel (R1)
    Nortkerque (D1) - Feignies-Aulnoye (N3)
    Quarouble (R4) - Château Etampes (R2)
    Marpent (D1) - Grande-Synthe (N3)
    Gamaches (R2) - Boulogne (Nat.)
    Moreuil (D2) - Arras (N2)

  • Lun 2 octobre à 23:01

    Ligue Hauts de France :
    Lille Wazemmes (R4) - La Sentinelle (R3)
    Harondel (D1) - Senlis (N3)
    Albert (D1) - Saint-Quentin-Blessy (D2)
    FC Lambersart (D1) - Saint-Amand (N3)
    Amiens Montières (R3) - Cambrai (R1)
    Labourse (D2) - Chambly (N)
    Arras OF (D7) - Avion (R2)
    Noeux (R2) - Béthune (R1)
    Creil (R2) - Vimy (R1)
    Berck (R4) - Compiègne (R1)

  • Lun 2 octobre à 23:01

    Ligue Ile de France :
    Sainte-Geneviève (N2) - Créteil (N)
    Ozoir (R4) - Red Star (N)
    Roissy-en-Brie (D1) - Entente SSG (N)
    Le Blanc-Mesnil (N3) - Poissy (N2)
    Racing-Colombes (N3) - JA Drancy (N2)
    Yerres-Crosne (R3) - Lusitanos Saint-Maur (N2)
    Limay (R3) - Fleury (N2)
    FC Grigny (D4) - FC Mantois (N2)
    Saint-Denis (R2) - Noisy-le-Sec (N3)
    Montfermeil (R4) - Les Ulis (N3)
    Marly-la-Ville (R4) - Versailles (N3)
    Parisis (R4) - Ivry (N3)
    Bailly-Noisy (D2) - Aubervilliers (N3)
    Saint-Brice (R1) - FC Issy (R2)
    Gargenville (D1) - Rungis (R1)
    US Grigny (R3) - ES Nanterre (R2)
    La Colombienne (R3) - Le Plessis-Robinson (R2)
    Persan (D1) - Villemomble (R2)
    Brunoy (D1) - Houilles (R3)
    Paray (R3) - Villejuif (R4)
    Mitry-Mory (D1) - La Courneuve (D1)
    Garges (D1) - Savigny-sur-Orge (D2)

  • Lun 2 octobre à 23:01

    Ligue Occitanie Midi-Pyrénées :
    Albi - Tournefeuille AS
    Balma - Lourdes FC
    Fleurance La Sa - Girou FC
    Isle Jourdain FC - Luzenac
    Lavernose Lherm M. - Auch
    Luc Primaube FC - Rodez AF
    Marssac - Montauban FC
    Mondonville AS - Saint Alban Aucamville
    Muret - Colomiers
    Saint Affrique - Pradines
    Tarbes Pyrénées Foot - Blagnac FC
    Toulouse Metropole FC - Toulouse Rodeo FC

  • Lun 2 octobre à 23:01

    Ligue Bourgogne Franche-Comté :
    Bresse Jura Sud (R2) - ASM Belfort (N2)
    Nevers challuy (R2) - Stade Auxerre (R1)
    Macon Sporting (D1) - 4 Rivières (R2)
    Bavilliers (R3) - Pontarlier (N3)
    UF Maconnais (R1) - Pont de Roide Vermondans (R2)
    Quetigny (N3) - Besançon foot (N3)
    Grandvillars (R1) - Noidanais (R2)
    Jura sud (N2) - Besançon Racing (N3)
    La Joux Nozeroy (D1) - Morteau-Montlebon (R1)
    Magny (R3) - Chenove (D1)
    Beaune (R2) - Montceau (N2)
    Saint Marcel (R2) - St Apollinaire (N3)
    Chalon acf (R3) - Avallon (N3)
    Charmoy (D1) - Gueugnon (N3)
    Plombieres (R1) - La Charité (R3)
    Snid (R1) - Selongey (N3)

  • Lun 2 octobre à 23:01

    Ligue Lorraine Grand-Est :
    Plantières (R2) - Saint-Avold (R1)
    Montigny-lès-Metz (R3) - Forbach (R1)
    Devant-les-Ponts (R3) - Sarreguemines (N3)
    Blénod (R2) - Trémery (N3)
    Les Côteaux (D1) - Raon-l’Étape (N2)
    Metzing (D2) - Woippy (R4)
    Rombas (R3) - Petite-Roselle (R4)
    Amanvillers (R1) - Thionville (R1)
    Novéant (R4) - Thaon (R1)
    Cornimont (D1) - Saint-Dié (R2)
    Hannonville (R3) - Lunéville (N3)
    Girancourt (R3) - Vagney (R3)
    Haroué Benney (R2) - Heillecourt (R2)
    Haut-du-Lièvre (R4) - APM Metz (R1)
    Centre Ornain (R4) - Amnéville (R1)
    Magny (R1) - Épinal (N2)

  • Lun 2 octobre à 23:00

    coupe de france 5 eme tour

    Ligue Alsace Grand Est :
    FC Saverne (R2) - AGIIR Florival (R3)
    Schirrhein (R1) - FC St-Louis/Neuweg (N2)
    Obermodern (R1) - FC Hégenheim (R1)
    SR Furdenheim (PH) - ASC Biesheim (N3)
    Bennwihr (R2) - SC Schiltigheim (N2)
    Sessenheim/Stattmatten (P) - FC Geispolsheim (R2)
    US Reipertswiller (R1) - Colmar SR (R2)
    AS Huningue (R3) - US Baldenheim (PH)
    Bantzenheim (R3) - Habsheim (PH)
    Gambsheim (R3) - ASIM (R1)
    AS Musau (D2) - Haguenau (N3)
    Gundershoffen (R3) - FC Mulhouse (N3)
    US Wittenheim (R2) - FC Kembs (R2)
    Hochfelden (R3) - US Ittenheim (R3)
    CS Fegersheim (PH) - AS Menora (R2)
    Still (R3) - Hoenheim (PH)

  • Lun 2 octobre à 20:08

    La côte de Lorient est très élevé 2.80 ?je m en méfie.
    Le Havre gagne a domicile.
    Les 2 equipes vont jouer pour gagner des points importants.
    Je ne pense pas qu'il y a des partages des points ici.

  • Dim 1 octobre à 20:56

    Comme d'habitude les arbitres sont frileux et ne laissent pas jouer, la sortie du lyonnais est injuste et pourtant je suis pour Marseille mais j'en ai marre, je me rabat sur le championnat anglais

  • Lun 25 septembre à 18:22

    @GonsaloIguane, faudrait penser à consulter

  • Lun 25 septembre à 07:29

    @GonsaloIguane,

    moi je donne mes pronos ,
    après ..
    je n'ai jamais demandé à quiconque de les jouer .
    chacun a sa façon de voir les choses ,
    et le football ( le sport en général)
    n'est pas une science exact ,
    et heureusement

  • Dim 24 septembre à 15:14

    A toi de voir

  • Dim 24 septembre à 15:14

    Benfica gagnant

  • Dim 24 septembre à 15:13

    Pour les prochains jeux dortmund
    Vs Real Dortmund gagnant mi-temps

  • Dim 24 septembre à 15:11

    Là Juventus
    Milan
    Aussi

  • Dim 24 septembre à 15:10

    En ce moment Dortmund sur
    Manchester United
    Manchester City
    Porto
    Real
    Barcelona
    Mi-temps
    Chelsea
    Aussi tu mise bien et tu gagnes

  • Dim 24 septembre à 15:08

    Moi je conseille pas jouer style équipe Caen Niort et d autres comme ça car tu perd obligatoire moi j aime championnat Allemand italien Portugais français mes des équipes valable à la mi-temps du sur

  • Dim 24 septembre à 15:04

    Bonjour Torres 22

  • Dim 24 septembre à 15:03

    Moi ces Carlito torres

  • Dim 24 septembre à 06:07

    Signalé cash

  • Dim 24 septembre à 06:07

    Espion infiltré de la fdj

  • Dim 24 septembre à 06:05

    Tu bosses pour la FDJ steffy?

  • Dim 24 septembre à 06:04

    Cest un appel à foutre ses thune s'en l air tout ca

  • Dim 24 septembre à 06:02

    Ptdr y a des types franchement fait qu ils arrêtent les pronos

Infos concernant les matchs en live de Ligue 1

Connus de tous les amoureux tricolores du ballon rond, la Ligue 1 est ancrée dans toutes les têtes. Pourtant, cette appellation n'existe que depuis 2002. Baptisée à l'origine "National" puis "Division 1", elle oppose chaque année les 20 meilleures équipes du championnat français. Entre 1932, date de sa première saison à aujourd'hui, les légendaires "Verts" restent les plus capés avec 10 titres remportés suivis de près par l'OM (9 titres), et le FC Nantes (8 titres). Lyon détient actuellement le nombre record de titres consécutifs, 7 au total entre 2002 et 2008. Le calendrier ci-dessus vous informe sur l'intégralité des rencontres de Ligue 1 en direct. Pour vérifier les infos d'un match vous avez juste à cliquer sur le résultat.

  Equipe Pts J Dif
1 25 9 23
2 22 10 14
3 20 10 2
4 17 9 3
5 17 10 3
6 16 9 5
7 16 10 1
8 15 10 2
9 15 10 -1
10 14 10 -4
11 13 10 -2
12 12 10 2
13 12 9 0
14 10 9 -2
15 9 10 -3
16 9 9 -6
17 9 10 -7
18 6 9 -8
19 6 9 -8
20 3 10 -14

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Ligue 1 en direct

Ce livescore Ligue 1 (France) délivre les résultats football et le calendrier des matchs de championnat français. Ne râtez plus aucun match en direct Ligue 1 avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches français.