MATCH EN DIRECT

C Ethniki en direct

Lun 28 novembre - Dim 04 décembre | 2016
Trier
 
 
 

Grèce : C Ethniki - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

Samedi 03 décembre 2016
14:00 Terminé Kifisia0 - 0Panthiraikos
Dimanche 04 décembre 2016
14:00   Ermis Zoniana PAE Ionikos Nikaias
14:00   Ialysos Triglia Rafinas
14:00   Ergotelis Heraklion Agios Ierotheos
14:00   Thyella Diastavroseos PAE Ethnikos Pirée
14:00   Ilisiakos Rodos
14:00   Proodeftiki FC AEEK INKA

Grèce : C Ethniki - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 04 décembre 2016
14:00   Pylou AO Tsiklitiras Panarkadikos
14:00   Aiolikos Panargiakos Agros
14:00   Amaliadas / Panopoulou AO Loutraki
14:00   Achaiki Ermionidas-Ermis
14:00   Zevgolateio Chalkis
14:00   Thiva PAO Vardas
14:00   Doxa Megalopoli Fostiras

Grèce : C Ethniki - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 04 décembre 2016
14:00   Apollon Larisas Karaiskakis
14:00   Diagoras Sevastis Mavroi Aetoi Elefther.
14:00   Tilikratis Thesprotos
14:00   Niki Volos Olympiakos Volos
14:00   Pydna Kitros Rigas Feraios
14:00   Ethnikos Filippiada Pierikos
14:00   Amvrakia Kostakis Achilleas Neokaisareia

Grèce : C Ethniki - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 04 décembre 2016
14:00   Kardia Eordaikos
14:00   Doxa Proskyniton Kampaniakos Chalastra
14:00   Apollon Kalamaria FC Apollon Paralimniou
14:00   Langadas Nestos Chrisoupolis
14:00   Orfeas Xanthi Naousa
14:00   Almopos AO Kavala
14:00   Makedonikos Foufas Pontion Vatolakkou

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
zasseinterzasseinter

Wi

Sam 15 octobre à 18:04
bybadistebybadiste

y a kelkun ? lol

Dim 20 décembre à 18:41
MegagoMegago

il y a meme pas les play off :(

Mar 29 avril à 23:36
b3nj567b3nj567

pk y a pas les playoff?

Mar 29 avril à 23:32
BronziniBronzini

je pense ke ofi crete vas gagne par 2 à zero

Jeu 16 janvier à 10:57
colbascolbas

panionios gagne, lol

Lun 9 décembre à 18:19
tracteurtracteur

panio encore la carotte?

Lun 21 octobre à 19:16

Classement C Ethniki

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 Apollon Kalamaria FC Apollon Kalamaria FC 21 10 12
2 Doxa Dramas Doxa Dramas 21 10 14
3 Langadas Langadas 19 9 4
4 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 17 9 4
5 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 16 9 2
6 Kampaniakos Chalastra Kampaniakos Chalastra 13 9 0
7 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 11 9 -2
8 AO Kavala AO Kavala 11 9 5
9 Almopos Almopos 11 9 -1
10 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 10 10 1
11 Naousa Naousa 10 9 -1
12 Kardia Kardia 9 10 -5
13 Eordaikos Eordaikos 7 10 -8
14 Doxa Proskyniton Doxa Proskyniton 5 9 -11
15 Pontion Vatolakkou Pontion Vatolakkou 5 9 -14
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 Diagoras Sevastis Diagoras Sevastis 25 10 12
2 Apollon Larisas Apollon Larisas 24 10 14
3 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 23 10 12
4 Niki Volos Niki Volos 22 10 9
5 Pydna Kitros Pydna Kitros 18 10 6
6 Karaiskakis Karaiskakis 18 10 5
7 Tilikratis Tilikratis 15 10 4
8 Rigas Feraios Rigas Feraios 14 10 0
9 Ethnikos Filippiada Ethnikos Filippiada 11 10 -5
10 Pierikos Pierikos 10 10 -6
11 Thesprotos Thesprotos 9 10 -3
12 Asteras Petriti Asteras Petriti 8 10 -8
13 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia 8 10 -9
14 Mavroi Aetoi Elefther. Mavroi Aetoi Elefther. 6 10 -9
15 Apolloniou / Istiaias Apolloniou / Istiaias 5 10 -11
16 Amvrakia Kostakis Amvrakia Kostakis 4 10 -11
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 Panachaiki Panachaiki 25 10 15
2 Panarkadikos Panarkadikos 21 10 7
3 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 17 9 4
4 PAO Vardas PAO Vardas 16 9 4
5 Fostiras Fostiras 15 9 7
6 Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 13 10 3
7 Aiolikos Aiolikos 12 9 2
8 Doxa Megalopoli Doxa Megalopoli 12 9 -2
9 Thiva Thiva 11 9 -2
10 Chalkis Chalkis 11 9 1
11 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 10 10 -10
12 Zevgolateio Zevgolateio 8 9 -6
13 AO Loutraki AO Loutraki 7 10 -8
14 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 7 9 -6
15 Achaiki Achaiki 4 9 -9
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 24 10 15
2 Ermis Zoniana Ermis Zoniana 21 10 5
3 Ergotelis Heraklion Ergotelis Heraklion 20 9 7
4 Atsalenios Atsalenios 18 10 -1
5 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 17 9 5
6 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 12 9 0
7 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 12 9 0
8 Panthiraikos Panthiraikos 10 9 2
9 AEEK INKA AEEK INKA 9 9 -3
10 Rodos Rodos 9 9 -5
11 Ialysos Ialysos 9 10 -7
12 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 8 9 -4
13 Ilisiakos Ilisiakos 7 9 -3
14 Kifisia Kifisia 7 9 -1
15 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 6 10 -10
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
C Ethniki en direct

Ce livescore C Ethniki (Grèce) délivre les résultats football et le calendrier des matchs C Ethniki. Ne râtez plus aucun match en direct C Ethniki avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches grecs.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement