MATCH EN DIRECT :

C Ethniki en direct

Lun 24 avril - Dim 30 avril | 2017
Trier
 
 
 

Grèce : C Ethniki - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 30 avril 2017
16:00   Ermis Zoniana Kifisia
16:00   Ialysos PAE Ionikos Nikaias
16:00   Ergotelis Heraklion Panthiraikos
16:00   Thyella Diastavroseos Agios Ierotheos
16:00   Ilisiakos Atsalenios
16:00   Proodeftiki FC PAE Ethnikos Pirée
16:00   AEEK INKA Rodos

Grèce : C Ethniki - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 30 avril 2017
16:00   Pylou AO Tsiklitiras Aiolikos
16:00   Amaliadas / Panopoulou Panarkadikos
16:00   Achaiki Panargiakos Agros
16:00   Zevgolateio Ermionidas-Ermis
16:00   Thiva Panachaiki
16:00   Doxa Megalopoli Chalkis
16:00   Fostiras PAO Vardas

Grèce : C Ethniki - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 30 avril 2017
16:00   Apollon Larisas Apolloniou / Istiaias
16:00   Diagoras Sevastis Karaiskakis
16:00   Tilikratis Asteras Petriti
16:00   Niki Volos Mavroi Aetoi Elefther.
16:00   Pydna Kitros Thesprotos
16:00   Ethnikos Filippiada Olympiakos Volos
16:00   Amvrakia Kostakis Rigas Feraios
16:00   Achilleas Neokaisareia Pierikos

Grèce : C Ethniki - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

Dimanche 30 avril 2017
16:00   Kardia Doxa Proskyniton
16:00   Apollon Kalamaria FC Eordaikos
16:00   Langadas Kampaniakos Chalastra
16:00   Orfeas Xanthi Nestos Chrisoupolis
16:00   Almopos Doxa Dramas
16:00   Makedonikos Foufas Naousa
16:00   Pontion Vatolakkou AO Kavala

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
PAOKSalonikiPAOKSaloniki

Réglez moi ce foutu classement, les matchs annulés sont comptés comme défaite!

Jeu 15 décembre à 01:40
zasseinterzasseinter

Wi

Sam 15 octobre à 18:04
MegagoMegago

il y a meme pas les play off :(

Mar 29 avril à 23:36
b3nj567b3nj567

pk y a pas les playoff?

Mar 29 avril à 23:32
BronziniBronzini

je pense ke ofi crete vas gagne par 2 à zero

Jeu 16 janvier à 10:57
colbascolbas

panionios gagne, lol

Lun 9 décembre à 18:19
tracteurtracteur

panio encore la carotte?

Lun 21 octobre à 19:16

Classement C Ethniki

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 Apollon Kalamaria FC Apollon Kalamaria FC 64 25 46
2 Doxa Dramas Doxa Dramas 57 24 44
3 Langadas Langadas 46 24 12
4 Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 42 24 6
5 Naousa Naousa 37 23 2
6 Kampaniakos Chalastra Kampaniakos Chalastra 35 24 -6
7 Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 33 25 12
8 Kardia Kardia 31 24 -6
9 AO Kavala AO Kavala 31 24 9
10 Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 28 23 -4
11 Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 26 23 -6
12 Almopos Almopos 24 23 -6
13 Doxa Proskyniton Doxa Proskyniton 20 24 -20
14 Eordaikos Eordaikos 14 25 -39
15 Pontion Vatolakkou Pontion Vatolakkou 5 19 -44
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 Apollon Larisas Apollon Larisas 64 26 40
2 Karaiskakis Karaiskakis 57 26 25
3 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 54 26 26
4 Diagoras Sevastis Diagoras Sevastis 52 26 17
5 Niki Volos Niki Volos 49 26 10
6 Pydna Kitros Pydna Kitros 46 26 16
7 Tilikratis Tilikratis 37 26 0
8 Apolloniou / Istiaias Apolloniou / Istiaias 32 26 -6
9 Pierikos Pierikos 30 26 -11
10 Thesprotos Thesprotos 30 26 -4
11 Rigas Feraios Rigas Feraios 30 26 -7
12 Mavroi Aetoi Elefther. Mavroi Aetoi Elefther. 25 26 -16
13 Ethnikos Filippiada Ethnikos Filippiada 24 26 -14
14 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia 20 26 -22
15 Amvrakia Kostakis Amvrakia Kostakis 18 26 -20
16 Asteras Petriti Asteras Petriti 11 26 -34
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 Panachaiki Panachaiki 55 24 34
2 Chalkis Chalkis 42 24 8
3 PAO Vardas PAO Vardas 42 24 11
4 Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 41 24 13
5 Thiva Thiva 34 24 5
6 Panarkadikos Panarkadikos 33 25 0
7 Panargiakos Agros Panargiakos Agros 32 24 -6
8 Fostiras Fostiras 32 24 5
9 Amaliadas / Panopoulou Amaliadas / Panopoulou 31 25 -8
10 Aiolikos Aiolikos 31 24 5
11 AO Loutraki AO Loutraki 27 25 -14
12 Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 26 25 -4
13 Achaiki Achaiki 25 24 -8
14 Doxa Megalopoli Doxa Megalopoli 21 24 -18
15 Zevgolateio Zevgolateio 21 24 -23
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias 54 25 31
2 Ergotelis Heraklion Ergotelis Heraklion 52 24 21
3 Agios Ierotheos Agios Ierotheos 44 24 11
4 Atsalenios Atsalenios 40 24 1
5 Proodeftiki FC Proodeftiki FC 37 24 7
6 PAE Ethnikos Pirée PAE Ethnikos Pirée 36 24 1
7 Ermis Zoniana Ermis Zoniana 34 25 -4
8 Panthiraikos Panthiraikos 29 24 -2
9 Triglia Rafinas Triglia Rafinas 28 25 -7
10 Rodos Rodos 27 24 -10
11 Ialysos Ialysos 26 25 -9
12 Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 24 24 -8
13 Kifisia Kifisia 24 24 -4
14 Ilisiakos Ilisiakos 20 24 -12
15 AEEK INKA AEEK INKA 18 24 -16
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
C Ethniki en direct

Ce livescore C Ethniki (Grèce) délivre les résultats football et le calendrier des matchs C Ethniki. Ne râtez plus aucun match en direct C Ethniki avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches grecs.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement