MATCH EN DIRECT

Coupe en direct

Lun 12 décembre - Dim 18 décembre | 2016
Trier
 
 
 

Grèce : Coupe - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

Mardi 13 décembre 2016
14:00   Agrotikos Asteras AO Xanthi
14:00   Aris Salonique Veria FC
14:00   Aiginiakos Asteras Tripolis
14:00   Kissamikos Levadiakos FC
Mercredi 14 décembre 2016
14:00   Chania Platanias
14:00   GS Kallithea Panaitolikos
14:00   Panthrakikos Komotini PAE APS Atromitos Athènes
16:15   Anagennisi Karditsas PAE AO Kerkyra
16:15   Lamia AEK Athènes
18:30   Trikala AE Larisa
18:30   Eleysina PAOK Salonique
Jeudi 15 décembre 2016
14:00   Sparti Olympiakos Pirée
14:00   Panserraikos FC Panionios Athènes
16:00   Kalloni PAS Giannina
18:30   OFI Heraklion Iraklis Salonique
18:30   Apollon Smirnis Panathinaikos Athènes

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
zasseinterzasseinter

Wi

Sam 15 octobre à 18:04
bybadistebybadiste

y a kelkun ? lol

Dim 20 décembre à 18:41
MegagoMegago

il y a meme pas les play off :(

Mar 29 avril à 23:36
b3nj567b3nj567

pk y a pas les playoff?

Mar 29 avril à 23:32
BronziniBronzini

je pense ke ofi crete vas gagne par 2 à zero

Jeu 16 janvier à 10:57
colbascolbas

panionios gagne, lol

Lun 9 décembre à 18:19
tracteurtracteur

panio encore la carotte?

Lun 21 octobre à 19:16

Classement Coupe

2ème tour - Groupe A
  Equipe Pts J Dif
1 PAOK Salonique PAOK Salonique 4 2 2
2 Trikala Trikala 4 2 5
3 AE Larisa AE Larisa 3 2 -1
4 Eleysina Eleysina 0 2 -6
2ème tour - Groupe B
  Equipe Pts J Dif
1 Olympiakos Pirée Olympiakos Pirée 6 2 7
2 Platanias Platanias 3 2 -2
3 Sparti Sparti 3 2 3
4 Chania Chania 0 2 -8
2ème tour - Groupe C
  Equipe Pts J Dif
1 Iraklis Salonique Iraklis Salonique 4 2 3
2 Apollon Smirnis Apollon Smirnis 3 2 -2
3 OFI Heraklion OFI Heraklion 3 2 0
4 Panathinaikos Athènes Panathinaikos Athènes 1 2 -1
2ème tour - Groupe D
  Equipe Pts J Dif
1 PAS Giannina PAS Giannina 6 2 2
2 AO Xanthi AO Xanthi 3 2 1
3 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 3 2 0
4 Kalloni Kalloni 0 2 -3
2ème tour - Groupe E
  Equipe Pts J Dif
1 Aris Salonique Aris Salonique 4 2 3
2 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 4 2 1
3 Aiginiakos Aiginiakos 3 2 -2
4 Veria FC Veria FC 0 2 -2
2ème tour - Groupe F
  Equipe Pts J Dif
1 AEK Athènes AEK Athènes 4 2 4
2 Lamia Lamia 4 2 1
3 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas 1 2 -1
4 PAE AO Kerkyra PAE AO Kerkyra 1 2 -4
2ème tour - Groupe G
  Equipe Pts J Dif
1 Panthrakikos Komotini Panthrakikos Komotini 3 2 2
2 PAE APS Atromitos Athènes PAE APS Atromitos Athènes 3 2 0
3 Panaitolikos Panaitolikos 3 2 0
4 GS Kallithea GS Kallithea 3 2 -2
2ème tour - Groupe H
  Equipe Pts J Dif
1 Kissamikos Kissamikos 6 2 5
2 Levadiakos FC Levadiakos FC 4 2 2
3 Panionios Athènes Panionios Athènes 1 2 -3
4 Panserraikos FC Panserraikos FC 0 2 -4
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Coupe en direct

Ce livescore Coupe (Grèce) délivre les résultats football et le calendrier des matchs de coupe (foot grec). Ne râtez plus aucun match en direct Coupe avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches grecs.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement