Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé Flamengo2 - 1Coritiba
16:00 16:00Terminé Santos3 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé Fluminense0 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Sport Recife0 - 2Palmeiras
21:00 21:00Terminé Avaí1 - 0Cruzeiro
00:00 00:00Terminé Oeste3 - 0Juventude
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas2 - 1Paysandu
00:00 00:00Terminé CRB1 - 1Guarani
15:00 15:00Terminé Barra3 - 0Jaraguá
15:30 15:30Terminé Camboriú0 - 1Marcílio Dias
20:00 20:00Terminé Canoinhas1 - 0Juventus SC
20:30 20:30Terminé Guarani SC2 - 1Fluminense SC
20:30 20:30Terminé Concórdia1 - 1Hercílio Luz
00:00 00:00Terminé NY Cosmos2 - 0Valence
01:30 01:30Terminé Carolina RailHawks0 - 0Swansea City
14:00 14:00Terminé Malaga1 - 2Hertha BSC
14:30 14:30Terminé Nuremberg2 - 1Borussia M'gladbach
14:30 14:30Terminé Sandhausen3 - 2Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Eintracht Brunswick2 - 2Cologne
16:30 16:30Terminé Atalanta3 - 1GIANA Erminio
17:00 17:00Terminé Torino5 - 0Renate
17:00 17:00Terminé Bologne5 - 0Trente Calcio 1921
17:00 17:00Terminé Eibar4 - 2Leeds United
19:00 19:00Annulé Real Sociedad Villarreal
01:00 01:00Reporté San Carlos Barrio México
19:00 19:00Terminé Guanacasteca1 - 1Santa Ana
19:00 19:00Terminé AD Cofutpa0 - 0ADR Jicaral
19:00 19:00Terminé Osa2 - 0Turrialba
20:00 20:00Terminé Santa Rosa3 - 0Cartagena
22:00 22:00Terminé Jacó Rays1 - 2Juventud Escazuceña
12:00 12:00Terminé Horsens4 - 1Lyngby
14:00 14:00Terminé AaB1 - 4SønderjyskE
16:00 16:00Terminé Nordsjælland3 - 2Brøndby
18:00 18:00Terminé Midtjylland2 - 0Silkeborg
17:30 17:30Terminé RoPS1 - 2SJK
17:30 17:30Terminé HJK3 - 1PS Kemi
17:30 17:30Terminé VPS1 - 1JJK
18:00 18:00Terminé Újpest2 - 2Ferencváros
18:00 18:00Terminé Puskás FC1 - 3Videoton
18:00 18:00Terminé Balmazújváros Sport0 - 1Vasas
16:00 16:00Terminé EB / Streymur2 - 1HB
16:00 16:00Terminé B362 - 1Skála
16:00 16:00Terminé 4 - 1TB / FCS / Royn
19:00 19:00Terminé KA2 - 4Breidablik
19:00 19:00Terminé Fjölnir2 - 1ÍBV
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavik0 - 3KR
22:00 22:00Terminé Stjarnan5 - 0Grindavík
17:00 17:00Terminé Utenis Utena1 - 0Sūduva
19:00 19:00Terminé Atlantas0 - 1Trakai
18:00 18:00En attente Olympique de Bamako US Bougouni
18:00 18:00En attente Soni CSD
18:00 18:00En attente Bakaridjan ASOM
20:00 20:00En attente Centre Salif Kéita Black Stars
18:00 18:00Terminé Florø4 - 1Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Start2 - 1Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf1 - 0Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Strømmen2 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Tromsdalen1 - 1Arendal
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 0Elverum
18:00 18:00Terminé Åsane2 - 1Levanger
10:00 10:00Terminé Voltes1 - 2Stallions
13:00 13:00Terminé Kaya2 - 1Ilocos United
14:00 14:00Terminé Ufa0 - 0Spartak Moscou
16:30 16:30Terminé Dinamo Moscou0 - 1Ural
19:00 19:00Terminé Rostov0 - 1Terek Grozny
13:00 13:00Après TAB Znamya Truda*1 - 1Murom
14:00 14:00Après Prol. Metallurg Asha1 - 3Zenit Izhevsk
14:00 14:00Terminé Zorkiy2 - 0Ryazan
15:00 15:00Après Prol. KAMAZ1 - 2Volga Ulyanovsk
15:00 15:00Terminé Syzran-20034 - 2Delin Izhevsk
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy1 - 3Ararat Moskva
15:00 15:00Terminé Spartak Kostroma1 - 5Tekstilshchik
15:00 15:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 1Dnepr Smolensk
15:00 15:00Terminé Pskov 7472 - 0Zvezda St. Petersburg
16:00 16:00Terminé Kolomna0 - 1Saturn Ramenskoye
16:00 16:00Terminé Khimik Novomoskovsk0 - 3Kaluga
16:00 16:00Terminé Chertanovo2 - 1Strogino
16:00 16:00Terminé Veles0 - 1Torpedo Moscou
16:30 16:30Terminé Lada Tolyatti1 - 3Sokol Saratov
18:00 18:00Terminé Energomash Belgorod1 - 0Metallurg Lipetsk
17:00 17:00Après TAB Pata*2 - 2Galanta
17:00 17:00Terminé Malacky6 - 0Závod
17:00 17:00Terminé Družstevník Bešeňov1 - 0Šurany
17:00 17:00Terminé Dvory nad Žitavou0 - 6Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Rusovce2 - 0Svätý Jur
17:00 17:00Après TAB Jaslovské Bohunice4 - 4Slovan Hlohovec*
17:00 17:00Terminé Lehnice0 - 4Vydrany
17:00 17:00Terminé NMŠK 1922 Bratislava0 - 4Tomášov
17:00 17:00Reporté Veľká Hradná Slovan Trenčianske T.
17:00 17:00Terminé Fatran Varín1 - 4Teplička nad Váhom
17:00 17:00Terminé Predmier1 - 3MFK Bytča
17:00 17:00Terminé Salka2 - 5Slovan Šahy
17:00 17:00Terminé Partizán Cígeľ3 - 5Slovan Šimonovany
17:00 17:00Terminé Višňové2 - 3Rosina
17:00 17:00En attente Sokol Zubrohlava Oravské Veselé
17:00 17:00Terminé Jesenské0 - 1Mesta Tornaľa
17:00 17:00Terminé Iskra Hnúšťa0 - 3Tisovec
17:00 17:00Terminé Slávia TU Košice0 - 2Spartak Medzev
17:00 17:00Terminé Družstevník Perín0 - 6Vyšné Opátske
17:00 17:00Terminé Košická Nová Ves1 - 2Čaňa
17:00 17:00Terminé Tvarona Ulič1 - 5Snina
17:00 17:00Terminé Olympia Borša1 - 4Geča
18:00 18:00Terminé Veľké Kostolany0 - 2Malženice
18:00 18:00Terminé Belá3 - 5Terchová
15:00 15:00Terminé Frej0 - 3Dalkurd
17:00 17:00Terminé Syrianska FC1 - 5Värnamo
16:00 16:00Terminé Grasshopper0 - 2Zürich
16:00 16:00Terminé Lucerne1 - 0Lugano
16:00 16:00Terminé Thoune0 - 1Sion
15:30 15:30Terminé Uruguay Montevideo2 - 0La Luz
17:45 17:45Terminé Los Halcones1 - 1Alto Perú
19:30 19:30Terminé Potencia0 - 1Huracán Buceo
20:00 20:00Terminé Rocha1 - 1Albion
20:30 20:30Terminé Parque del Plata3 - 0Artigas
20:30 20:30Terminé Bella Vista0 - 0Platense
20:30 20:30Terminé Colón2 - 1Basáñez
01:00 01:00Terminé Éthiopie3 - 0Djibouti
01:00 01:00Terminé Mozambique0 - 2Madagascar
01:00 01:00Terminé Angola3 - 2Maurice
01:00 01:00Terminé Lesotho1 - 0Comores
01:00 01:00Après TAB Zimbabwe1 - 0Namibie*

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Resultats football d'hier

Résultats football de tous les matchs ayant eu lieu hier, 589 matchs de foot ont été joués hier.