betclic
Facebook Twitter RSS iPhone Android Windows Phone Web mobile

Amical en direct

Ce livescore Amical (International) délivre les résultats football et le calendrier des matchs amical international. Ne râtez plus aucun match en direct Amical avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches internationaux.

Lun 14 juillet - Dim 20 juillet | 2014
Ordre de tri
 
 
 

International : AmicalAlerte BUT

Lundi 14 juillet 2014
11:30 Terminé FC Botosani 0 - 3 Dynamo Kiev 3
16:00 Terminé Ironi Rishon Lezion 0 - 1 Hapoel Bnei Lod FC 1
16:15 Terminé Fortuna Düsseldorf 1 - 0 AC Dukla Praha 8
16:15 Terminé Tchernomorets Odessa 3 - 0 FC Arsenal Kyiv 103
16:30 Reporté Beitar Tel Aviv Hapoel Ramat-Gan 2
16:30 Terminé FC Ashdod 1 - 2 Betar Jérusalem +
16:30 Terminé Maccabi Netanya 1 - 1 Amutat Hapoel Raanana 1
17:00 Terminé FC Hoverla Zakarpattya 1 - 1 Zirka 13
17:00 Terminé Jahn Regensburg 0 - 1 FC Hradec Kralove 4
17:15 Terminé Maccabi Petach-Tikva 1 - 2 Bnei Yehoudah +
17:30 Terminé MSV Duisbourg 0 - 2 Heidenheim 3
17:30 Terminé Veszprem 1 - 3 Szolnok 1
18:00 Terminé Le Havre 0 - 0 Caen 50
18:00 Reporté Triglav Metalurg Donetsk 54
18:00 Terminé Ulm 1 - 3 Wolfsburg Amateur 1
21:00 Terminé Shamrock Rovers 1 - 4 Wolverhampton 14
Mardi 15 juillet 2014
11:00 Terminé KS Teuta Durrës 0 - 3 Eintracht Brunswick 4
11:00 Reporté KS Energetyk ROW Rybnik Karvina +
16:30 Terminé Sigma Olomouc 0 - 4 Frydek Mistek +
17:00 Terminé Niki Volou 0 - 2 Atromitos +
17:00 Terminé Gyirmot 2 - 0 MTK Budapest FC +
17:00 Terminé Marila Pribram 0 - 1 Pardubice +
17:00 Terminé Tatran Presov 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz +
17:00 Terminé Siauliai 2 - 1 Klaipeda +
17:00 Non suivi Esteghlal Téhéran MC Alger 3
18:00 Terminé Créteil-Lusitanos 1 - 0 Paris FC +
18:00 Terminé Salzbourg 1 - 1 Ingolstadt 7
18:00 Terminé PAOK Salonique 0 - 1 FC Dnipro Dnipropetrovsk +
18:00 Terminé FC Bâle 1 - 2 FC Schaffhouse 2
18:00 Terminé Young Boys Bern 1 - 1 FC Wil +
18:30 Terminé Hessen Kassel 1 - 4 Borussia Dortmund 13
18:30 Terminé Rodinghausen 0 - 2 Hertha Berlin 3
18:30 Terminé Bayreuth 1 - 5 Valence 2
19:00 Terminé FC Dynamo Moscou 1 - 2 Eintracht Brunswick 4
19:00 Terminé FC Eindhoven 0 - 3 PSV Eindhoven 3
19:00 Terminé Energie Cottbus 1 - 1 Union Berlin +
19:00 Terminé Osnabrück 2 - 2 Vitesse Arnhem +
19:00 Terminé EHC 0 - 4 Southampton 2
19:00 Terminé Bordeaux 1 - 2 Shakhtar Donetsk 5
19:30 Terminé Lierse 0 - 0 Willem II Tilburg +
19:30 Non suivi LASK Linz Galatasaray 4
19:30 Terminé FC Copenhague 0 - 2 Lyon 62
19:30 Terminé Berchem 0 - 3 Anvers +
20:00 Terminé Wigan Athletic 2 - 1 Besiktas 2
20:30 Terminé Oldham Athletic 2 - 1 Newcastle 12
20:30 Terminé Exeter City 0 - 1 Reading 3
20:30 Terminé Dunfermline 0 - 0 Hibernian +
20:30 Terminé Alfreton Town 1 - 5 Chesterfield +
20:30 Terminé Ilkeston 1 - 0 Burton Albion +
20:45 Terminé Albion Rovers 0 - 1 Saint-Mirren +
20:45 Terminé Hamilton 3 - 1 Dumbarton 2
20:45 Terminé Shrewsbury Town 1 - 2 West Bromwich 3
20:45 Terminé Dartford 0 - 1 Millwall +
20:45 Terminé Braintree Town 1 - 6 Norwich City 1
20:45 Terminé Forest Green 0 - 1 Birmingham 1
20:45 Terminé UC Dublin 3 - 2 Bradford City +
20:45 Terminé Drogheda 1 - 0 Milton Keynes Dons 2
20:45 Terminé Raith Rovers 0 - 4 York City +
20:45 Terminé Halifax Town 2 - 1 Rochdale +
20:45 Terminé Weston-super-Mare 0 - 2 Newport +
20:45 Terminé Wealdstone 2 - 1 Dag and Red +
20:45 Terminé Barnet 1 - 0 Stevenage +
20:45 Terminé Oxford City 0 - 1 Oxford United +
20:45 Terminé Billericay 1 - 3 Southend United +
20:45 Terminé Torquay United 2 - 2 Yeovil Town +
Mercredi 16 juillet 2014
09:40 Terminé FC Ashdod 4 - 0 Maccabi Yavne 1
10:45 Terminé Volyn Lutsk 1 - 1 Illichivets Mariupol 5
11:00 Terminé Feirense 1 - 1 Trofense 2
11:00 Terminé Rozwoj II 2 - 1 GKS Tychy 3
11:30 Terminé Uniao Madeira 1 - 3 Gil Vicente 5
12:00 Terminé Bytovia Bytow 0 - 3 Wisla Plock 2
16:00 Terminé Lokomotiv Moscou 2 - 1 Tchernomorets Odessa +
16:30 Terminé Apollon Limassol 1 - 2 Nea Salamina 172
17:00 Terminé LKS Lodz 1 - 0 Pelikan Lowicz 1
17:00 Terminé Sosnowiec 2 - 3 GKS Katowice 5
17:00 Terminé FC Hradec Kralove 3 - 0 Varnsdorf 1
17:00 Terminé Terek Grozny 3 - 2 Fleetwood Town 3
18:00 Terminé Puskas FC 1 - 1 Vasas Budapest 4
18:00 Terminé Dynamo Kiev 0 - 3 Al Hilal Riyadh 6
18:00 Terminé Milan AC 2 - 0 AC Renate 30
18:00 Terminé NK Aluminij 0 - 5 FK Sloboda Tuzla 1
18:00 Terminé Brondby 2 - 1 Liverpool 27
18:00 Terminé FSV Francfort 4 - 1 Wormatia Worms 10
18:00 Terminé Racing Genk 1 - 1 Etoile Rouge de Belgrade 5
18:00 Terminé Lucena 1 - 0 Middlesbrough 3
18:00 Terminé FC Vlasim 6 - 2 Kraluv Dvur 1
18:00 Terminé Sporting Braga 2 - 1 Beira Mar 16
18:30 Terminé Baumit Jablonec 2 - 0 Rostov 1
18:30 Terminé Alemannia Aix-la-Chapelle 1 - 1 Fortuna Cologne 2
18:30 Terminé Borussia M'Gladbach 3 - 2 Munich 1860 6
18:30 Terminé Chaves 1 - 2 Tondela 2
18:30 Terminé VVV Venlo 2 - 6 FC Porto 18
18:30 Terminé VfB Stuttgart 2 - 1 Darmstadt 8
19:00 Terminé Brest 1 - 2 US Avranches 24
19:00 Terminé Lokomotiv Moscou 1 - 1 Fortuna Düsseldorf 2
19:00 Terminé Cercle Bruges 0 - 1 Westerlo 2
19:00 Terminé Deinze 1 - 1 Club Bruges 4
19:00 Terminé FC Den Bosch 1 - 1 Sparta Rotterdam 2
19:00 Terminé FC Emmen 0 - 2 Feyenoord Rotterdam 9
19:00 Terminé Lokeren 1 - 1 FC Malines 2
19:00 Terminé Lugano 2 - 0 FC Locarno 4
19:00 Terminé Mjällby AIF 3 - 2 Bolton 3
19:00 Terminé Nantes 1 - 3 Angers 56
19:00 Terminé Toulouse 1 - 0 Ajaccio 12
19:00 Terminé Graz AK 1 - 13 Crystal Palace 55
19:15 Terminé Koblenz 0 - 0 FC Cologne 3
19:30 Terminé KSK Heist 2 - 0 Rupel Boom 1
20:00 Terminé Freamunde 2 - 4 Peterborough United 13
20:30 Terminé Forfar Athletic 2 - 2 Dundee United 18
20:30 Terminé La Gantoise 2 - 0 Saint-Etienne 112
20:45 Terminé Arbroath 0 - 3 Livingston 1
20:45 Terminé Bohemians Dublin 1 - 3 Wolverhampton 43
20:45 Terminé Brechin City 0 - 0 Dundee FC 3
20:45 Terminé Clachnacuddin 1 - 2 Elgin City 2
20:45 Terminé Ipswich Town 0 - 0 West Ham 5
20:45 Terminé Wycombe Wanderers 0 - 5 Chelsea 76
21:00 Terminé Desportivo Aves 1 - 0 CS Maritimo 2
Jeudi 17 juillet 2014
10:00 Terminé FK Gänclärbirliyi Sumqayit 2 - 3 Perspolis +
15:00 Terminé CSKA Moscou 7 - 1 Dinamo Barnaul 32
16:00 Terminé Lokomotiv Tachkent 1 - 1 Brno +
16:45 Terminé Wolfsburg Amateur 0 - 1 Unterhaching 1
17:00 Terminé Ural 3 - 0 Pandurii Targu Jiu 10
17:00 Terminé Arka Gdynia 1 - 2 APOEL Nicosie 6
17:00 Terminé Elversberg 1 - 0 Bochum +
17:00 Terminé Sokolov 3 - 1 Chomutov 4
18:00 Terminé Dynamo Kiev 1 - 1 Olympiakos Le Pirée 3
18:30 Terminé Greuther Furth 4 - 1 AC Dukla Praha 34
18:30 Terminé Mannheim 5 - 2 Eintracht Francfort 21
19:00 Terminé Cercle Bruges 0 - 2 Eendracht Aalst 2
19:00 Terminé Velbert 0 - 6 FC Cologne 3
19:30 Terminé Saint-Pauli 3 - 1 Austria Klagenfurt 6
20:00 Terminé Betis Séville 3 - 1 Brighton 1
20:00 Terminé Eastleigh 2 - 0 Swindon Town +
20:30 Terminé Boreham 1 - 3 Brentford 278
20:30 Reporté La Gantoise Lyon 12
20:45 Terminé Alloa 1 - 1 Northampton Town +
20:45 Terminé Hitchin Town 0 - 5 Luton Town 5
20:45 Terminé Mansfield Town 1 - 3 Aston Villa 9
Vendredi 18 juillet 2014
14:00 Terminé Almere City FC 0 - 2 FC Volendam 3
15:30 Terminé Ingolstadt 2 - 0 Amkar Perm 1
16:00 Terminé ADO La Haye 1 - 1 FC Eindhoven 11
16:00 Terminé Viktoria Koln 1 - 1 Heracles Almelo 4
17:00 Terminé Volyn Lutsk 1 - 1 Vorskla Poltava +
17:30 Terminé SC Fribourg 1 - 1 Aalen 6
18:00 Terminé FC Dynamo Moscou 2 - 2 Metalist Kharkov 18
18:00 Terminé Zaglebie Lubin 1 - 2 AEK Larnaca 1
18:00 Terminé Hertha Berlin 0 - 0 Vitesse Arnhem 4
18:00 Terminé Bochum 3 - 1 VfL Wolfsburg 20
18:15 Terminé Créteil-Lusitanos 1 - 1 Le Havre 7
18:30 Terminé Dynamo Ceske Budejovice 1 - 3 Jahn Regensburg 7
19:00 Terminé Frejus 0 - 0 Nice 7
19:00 Terminé Châteauroux 1 - 1 Tours 8
19:00 Terminé MVV Maastricht 0 - 2 SC Heerenveen 5
19:00 Terminé PEC Zwolle 2 - 1 PAOK Salonique 8
19:00 Terminé RB Leipzig 4 - 2 PSG 671
19:00 Terminé Willem II Tilburg 1 - 0 Roda JC 1
20:00 Terminé Anvers 1 - 2 Helmond Sport 2
20:00 Terminé SL Benfica 1 - 0 Estoril Praia 17
20:30 Terminé Club Bruges 0 - 0 Bordeaux 22
20:30 Terminé Hearts 1 - 2 Manchester City 22
22:30 Terminé Belenenses 1 - 2 Sporting Lisbonne 20
Samedi 19 juillet 2014
10:00 Terminé Szombathelyi Haladás 1 - 0 Sopron +
10:15 Terminé Pardubice 2 - 0 Caslav +
11:00 Terminé Bohemians 1905 1 - 0 FK Usti nad Labem +
11:00 Terminé Budapest Honvéd 1 - 2 Mezőkövesd-Zsóry SE +
11:00 Terminé Lombard-Papa 1 - 0 Duslo Shala +
11:00 Terminé Paksi SE 1 - 1 Vasas Budapest +
11:30 Terminé Académica de Coimbra 0 - 0 Feirense 3
11:30 Terminé Sollenau 0 - 1 Everton 3
12:00 Terminé MKS Dolcan Zabki 2 - 4 Widzew Lodz 1
12:00 Terminé Olimpia Grudziądz 1 - 0 Stomil Olsztyn 1
13:00 Terminé GKS Tychy 0 - 0 GKS Jastrzebie 3
13:00 Terminé Lyngby 5 - 1 Roskilde 10
14:00 Reporté Energie Cottbus Mattersburg 2
14:00 Terminé Notts County 1 - 3 Derby County 9
14:00 Terminé Preussen Munster 2 - 0 SC Heerenveen 5
14:00 Terminé RW Essen 3 - 3 Hannover 96 Amateur 5
14:00 Terminé SpVgg Neckarelz 2 - 1 Stuttgart II 2
14:00 Terminé SV Stuttgarter Kickers 2 - 3 Eintracht Trier 2
14:00 Terminé Austria Salzburg 1 - 5 Fortuna Düsseldorf 10
14:30 Terminé Ajax Amsterdam 3 - 1 Real Sociedad 20
15:00 Terminé Ayr United 1 - 1 Crusaders 3
15:00 Terminé Borussia Dortmund Amateur 0 - 1 Lokomotiv Tachkent 6
15:00 Terminé FC Den Bosch 1 - 4 RKC Waalwijk 3
15:00 Terminé FC Emmen 1 - 2 FC Twente 10
15:00 Terminé Go Ahead Eagles 1 - 0 Excelsior Rotterdam 3
15:00 Terminé Montrose 5 - 1 Cove Rangers 3
15:30 Terminé Pirmasens 1 - 1 VfB Stuttgart 7
16:00 Terminé Beira Mar 3 - 2 UD Oliveirense 5
16:00 Terminé Wimbledon 2 - 3 Chelsea 227
16:00 Terminé Arbroath 3 - 3 Forfar Athletic 1
16:00 Terminé Berwick Rangers 1 - 2 Dunfermline 2
16:00 Terminé Blyth Sptns 1 - 3 Stranraer 1
16:00 Terminé Boreham 0 - 2 Arsenal 24
16:00 Terminé Bradford PA 0 - 1 Hartlepool United 1
16:00 Terminé Cardiff City 3 - 0 KS Teuta Durrës 5
16:00 Terminé Chester City 1 - 1 Crewe Alexandra 2
16:00 Terminé Crawley Town 0 - 2 Fulham 6
16:00 Terminé Darlington 1 - 5 Sunderland 7
16:00 Terminé De Graafschap 2 - 5 Cambuur Leeuwarden 2
16:00 Terminé East Fife 1 - 0 Hamilton 4
16:00 Reporté Livingston Rotherham United 1
16:00 Reporté Mansfield Town Birmingham 3
16:00 Terminé Morecambe 2 - 4 Dundee FC 2
16:00 Terminé NEC Nimègue 0 - 0 AZ Alkmaar 3
16:00 Terminé Preston 1 - 2 Liverpool 59
16:00 Terminé Raith Rovers 0 - 1 Inverness C.T 2
16:00 Reporté Brandao Academico Viseu 11
16:00 Terminé Stevenage 2 - 2 Millwall 1
16:00 Terminé Torquay United 2 - 1 Walsall 2
16:00 Terminé Vitoria Guimaraes 2 - 1 Penafiel 9
16:00 Terminé Cardiff City 3 - 2 Munich 1860 5
16:15 Terminé Dynamo Dresden 1 - 1 Celtic Glasgow 11
16:30 Terminé Hallescher FC 1 - 2 FC Erzgebirge Aue 3
17:00 Terminé Fortuna Sittard 0 - 1 Feyenoord Rotterdam 7
17:00 Terminé Heidenheim 3 - 4 Borussia Dortmund 46
17:00 Terminé Gorica 3 - 2 Volyn Lutsk 2
17:00 Terminé Nuremberg 3 - 1 Valence 7
17:00 Terminé Sigma Olomouc 1 - 1 Slavia Prague 4
17:00 Terminé Metz 1 - 2 Royal Charleroi 19
17:00 Terminé Saint-Pauli 0 - 0 Udinese 5
18:00 Terminé Rostov 1 - 2 Greuther Furth 4
18:00 Reporté Debrecen VSC Diosgyor 1
18:00 Terminé Sochaux 2 - 2 Dijon 13
18:00 Terminé Hansa Rostock 0 - 3 Schalke 04 7
18:00 Terminé Kaiserslautern 1 - 2 FSV Mayence 8
18:00 Terminé Moreirense 0 - 0 CS Maritimo 3
18:00 Terminé Nîmes 0 - 0 Istres 4
18:00 Terminé Red Star 2 - 1 L'Entente SSG 4
18:00 Terminé Brno 0 - 2 Zlin 2
18:00 Terminé Nancy 1 - 0 Reims 15
18:30 Terminé Servette FC 3 - 1 NK Inter Zapresic 3
18:30 Terminé USL Dunkerque 2 - 1 Mons 5
18:30 Terminé Videoton FC 1 - 1 Ujpest FC 4
19:00 Terminé Zenit St-Pétersbourg 1 - 0 Lille 68
19:00 Terminé Auxerre 1 - 0 Orleans 6
19:00 Terminé Al Hilal Riyadh 0 - 3 Athletic Bilbao 12
19:00 Terminé Arminia Bielefeld 1 - 0 Hanovre 96 4
19:00 Terminé Saint-Etienne 1 - 1 Standard de Liège 45
19:00 Terminé Atletico CP 0 - 2 Charlton Athletic 4
19:00 Terminé Evian Thonon Gaillard 2 - 1 Bastia 11
19:00 Terminé Lorient 0 - 0 Angers 6
19:00 Terminé Nantes 1 - 0 Brest 18
19:00 Reporté Galatasaray Bayer Leverkusen 285
19:00 Terminé FC Malines 1 - 1 Etoile Rouge de Belgrade 3
19:00 Terminé Rio Ave 1 - 0 Nottingham Forest 6
19:00 Terminé Freamunde 0 - 1 Blackburn Rovers 4
19:00 Terminé Toulouse 2 - 2 Montpellier 14
19:00 Terminé Luzenac 1 - 1 Ajaccio 7
20:30 Terminé Lyon 4 - 1 Shakhtar Donetsk 440
22:00 Terminé Recreativo de Huelva 0 - 1 Barcelone 207
22:00 Terminé Seattle Sounders 3 - 3 Tottenham 21
Dimanche 20 juillet 2014
13:00 Terminé CSKA Moscou 4 - 0 OFK Belgrade 31
14:00 Terminé BFC Dynamo 2 - 2 Goslarer SC 7
14:00 Terminé Jong Twente 3 - 4 Werder de Brême II 19
15:00 Terminé Lierse 0 - 1 PSV Eindhoven 9
15:00 Terminé Cercle Bruges 1 - 1 Al Shabab Riyadh 5
15:00 Terminé Stirling Albion 0 - 2 Hibernian 4
15:00 Non suivi Schwarz-Weiss Rehden Fortuna Düsseldorf 2
16:00 Terminé Wuppertal 0 - 3 Alemannia Aix-la-Chapelle 2
16:00 Terminé Barnet 0 - 2 Luton Town 2
16:00 Non suivi Sioni Ararat Erevan 3
16:15 Terminé Borussia M'Gladbach 1 - 1 Stoke City 16
17:00 Terminé FC Utrecht 2 - 1 Dundee United 1
17:00 Terminé Vysocina Jihlava 3 - 1 Trebic +
17:00 Terminé Bunyodkor 0 - 1 FK Gänclärbirliyi Sumqayit +
17:00 Non suivi NK Inter Zapresic FK Borac Banja Luka +
17:30 Terminé Chiévo Verone 5 - 1 Verone 6
18:00 Terminé Monza 0 - 2 Milan AC 23
18:00 Terminé Sporting Covilha 3 - 1 Vitoria Setubal 4
20:00 Terminé FC Cartagena 1 - 3 Betis Séville 7
20:00 Terminé LD Alajuelense 1 - 0 Deportivo Saprissa +
21:00 Terminé Nacional Montevideo 0 - 1 Boca Juniors 3
22:00 Terminé Curico Unido 1 - 0 Santiago Morning +

Commentaires et analyses des internautes

194 commentaires / Page 1 sur 4 Suivant
Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
sofianee123sofianee123

Le 19 y'a l'om aussi ^^ !

Mer 16 juillet à 22:17
tarkan99tarkan99

Türkiye !

Jeu 10 juillet à 11:13
swannnerlingswannnerling

M'ont*

Mer 11 juin à 22:14
swannnerlingswannnerling

Elles vont fait gagner 100€ je vais pas me plaindre lol

Mer 11 juin à 22:14
angegardien2104angegardien2104

Mince qu'est ce qu'il m'a prit de jouer ça... lol

Mer 11 juin à 21:34
swannnerlingswannnerling

C'est un match amical international FEMME !

Mer 11 juin à 20:59
angegardien2104angegardien2104

Quelqu'un peu m'expliquer c'est quoi le match France Brésil que l'on trouve sur les paris sportifs ce soir à 20h45 ???

Mer 11 juin à 20:25
tarkan99tarkan99

Türkiye !

Mer 11 juin à 20:00
aguia27aguia27

Vive le portugal

Lun 9 juin à 20:56
XxReDBuLL17xXXxReDBuLL17xX

C'est qui les buteurs ?

Dim 8 juin à 21:22
guigui79guigui79

Aller les bleu

Dim 8 juin à 18:33
ilprincipinoilprincipino

@cocis, match amical

Dim 8 juin à 16:15
cociscocis

@ilprincipino, mate toi en replay le match contre l'Allemagne
Tu verras ensuite

Dim 8 juin à 15:41
ilprincipinoilprincipino

mdrrr oui cest surle cameroun avec croatie bresil et mexique vont deja esayer de prendre lavion et de ramener un point et on verra apres pour la revelation hein mdrr des barres

Dim 8 juin à 14:00
cociscocis

@donald91, la même

Sam 7 juin à 23:01
djime94240djime94240

allez paris

Jeu 5 juin à 09:28
donald91donald91

@lass08, je crois que le cameroun sera la revelation africaine de cette coupe du monde

Mar 3 juin à 20:26
yoiyoiyoiyoi

peux ont changer le fuseau horaire sur ce magnifique site ?

Lun 2 juin à 00:27
brazilia21brazilia21

brasilia gagne la coupe du monde

Dim 1 juin à 19:21
lass08lass08

@JOEDONALD, le Cameroun peut pas

Ven 30 mai à 22:17
issoufouissoufou

Ghana 1-0 pays-Bas

Mer 28 mai à 17:48
Apache70Apache70

Estonie 1-1 Gibraltar 90+

Lun 26 mai à 20:46
Apache70Apache70

Pour son premeir match depuis son affiliation UEFA , Gibraltar a égalisé en Estonie (1-1)

Lun 26 mai à 20:44
WydadACWydadAC

Vamos Oussoud !!

Hamra Khadra mi amore !

Lun 26 mai à 14:41
FcTokyoFcTokyo

@Nexus75, tellement loin que 0 titre et c'est pas en 2014 que sa va changer

Jeu 22 mai à 05:44
furkishe72furkishe72

aller alllzer

Mer 21 mai à 21:13
Nexus75Nexus75

@FcTokyo, t'est un marrant toi le Portugal ils sont toujours aller loin dans les CDM

Mer 21 mai à 16:47
JOEDONALDJOEDONALD

Pourquoi pas le Cameroun ?

Lun 19 mai à 23:26
FcTokyoFcTokyo

@eusebioslb, commencer par passer le premier tour après on verra

Jeu 15 mai à 02:17
tarkan99tarkan99

Türkiye !

Ven 9 mai à 19:17
eusebioslbeusebioslb

Portugal futur champions du monde pourkoi pas,

Dim 27 avril à 10:47
fellalgeriafellalgeria

Algerie dans mon coeur fière de mes couleurs !!

Jeu 10 avril à 21:24
GermanyFootGermanyFoot

Qunemturqerilave parle des mères on voit bien que tes un gars courageux .
Nan mes reste dans ton coin sa te vas bien le rôle de ra.

Arménie NUL point barre ! même pas en cdm

Sam 5 avril à 17:40
GermanyFootGermanyFoot

On s'n fous de l?Arménie il sont Nul . et il sont pas en cdm

Ven 4 avril à 15:16
IMHAFIMHAF

@god willing Barca WIiinn :)

Mer 12 mars à 20:34
juju1303juju1303

il n y a pas le tournoi de chypre femme... dommage

Mer 12 mars à 08:27
BouhtiqueBouhtique

match f ?

Lun 10 mars à 12:35
issoufouissoufou

les Etalons devais gagne comore me pour quoi un nul?

Jeu 6 mars à 11:43
boum59boum59

@JRBSB22190, 3-1 tn prono , 2 a 0 le score exect c comeme

2but decart , one two trhee viva lalgeriee

Jeu 6 mars à 09:03
boum59boum59

@damiien, mais c parce que ce net pas l?équipe type pas bas sino sauré été un autre match

Jeu 6 mars à 09:01
Alex95MfcAlex95Mfc

Portugal...

Mer 5 mars à 23:51
damiiendamiien

Quel équipe de France!!

Mer 5 mars à 21:45
PregoPrego

pour le spectacle je préférerais Espagne - Italie

Mer 5 mars à 19:28
romaindu37romaindu37

France!

Mer 5 mars à 13:21
JRBSB22190JRBSB22190

3-1 algerie

Mer 5 mars à 07:54
tgigitgigi

espagne est le gagnant ok

Mer 5 mars à 04:36
SAGFCB1999SAGFCB1999

algérie

Lun 3 mars à 11:31
lounis93lounis93

algeriee

Dim 2 mars à 20:09
WoltbyWoltby

Lay Lay lay lay aa Turkiye ! lalalalallalalala aa Turkiye !

Jeu 27 février à 01:15
WoltbyWoltby

Turkiye !

Mar 25 février à 12:50
194 commentaires / Page 1 sur 4 Suivant
BuzzFermer
Basket - Altunbey, un contre puis un dunkBuzz - Le Best Of de la journéePerou - À 37 ans, il marque le but de la saison