MATCH EN DIRECT

Résultats foot

Trier
 
 
 

France : Coupe de France - Huitièmes de finaleAlerte BUT

21:00 Pariez Trélissac Marseille

Espagne : Coupe du Roi - Demi-finalesAlerte BUT

20:30 Pariez Celta Vigo Séville

Italie : Serie A - ClassementAlerte BUT

20:45 Pariez Lazio Hellas Verona

Monde : Matchs Amicaux - Friendlies 1Alerte BUT

02:36 Terminé Mexique2 - 0Sénégal
03:00 Terminé Guatemala3 - 1Honduras

Angleterre : U21 Premier League Division 1 - ClassementAlerte BUT

21:00   Manchester United U21 Manchester City U21

Angleterre : Youth Alliance - ClassementAlerte BUT

13:00   Walsall U18 Carlisle United U18

Italie : Coppa Italia Série C - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 Mi-Tps Sienne0 - 0Teramo

Allemagne : U-19 Bundesliga - Ouest - ClassementAlerte BUT

18:30 Reporté Bochum -19 Borussia Dortmund -19

Portugal : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

17:00 Reporté Benfica Sporting Braga

Turquie : Coupe de Turquie - Quarts de finaleAlerte BUT

19:45   Istanbul BB Caykur Rizespor

Turquie : U19 Elit Ligi - ClassementAlerte BUT

11:00   Kasımpaşa U19 Mersin İdmanyurdu U19

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Oeste0 - 0Palmeiras
00:45 Terminé Ferroviária3 - 1Rio Claro
21:30   Botafogo SP São Bernardo FC
22:00   XV de Piracicaba Água Santa

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

23:00   Atlético Sorocaba Votuporanguense

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

22:00   Rio Preto Grêmio Barueri

Brésil : Carioca 1ère Division - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Portuguesa RJ0 - 5Flamengo
20:00   Cabofriense Bonsucesso
20:00   Madureira Fluminense

Brésil : Gaucho 1e Division - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Veranópolis0 - 1Grêmio
22:30   Internacional Passo Fundo

Brésil : Mineiro I - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Atlético Mineiro2 - 0Caldense

Brésil : Baiano 1ère Division - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Vitória da Conquista1 - 1Vitória
22:00   Galícia Jacobina

Brésil : Paranaense - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Rio Branco PR1 - 2Atlético PR
22:30   Coritiba Londrina

Brésil : Pernambucano - Relégation - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Atlético Pernambucano3 - 1Porto
00:00 Terminé Pesqueira0 - 1Serra Talhada
00:00 Terminé Belo Jardim3 - 0Acadêmica Vitória

Brésil : Pernambucano - 2ème tour - ClassementAlerte BUT

00:30 Terminé Central1 - 2Sport Recife
01:30 Terminé Náutico1 - 0Salgueiro

Brésil : Catarinense - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Guarani SC2 - 2Figueirense
22:00   Avaí Chapecoense

Brésil : Goiano - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Goianésia3 - 2Goiás
22:00   Vila Nova CRAC

Brésil : Cearense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Guarani de Juazeiro2 - 1Ceará

Brésil : Paraibano - ClassementAlerte BUT

00:30 Terminé Campinense1 - 1Botafogo PB
21:00   Santa Cruz PB Atlético Cajazeirense

Brésil : Alagoano - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Coruripe1 - 2ASA
00:45 Terminé CRB1 - 0CSE

Brésil : Potiguar - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé ABC1 - 1ASSU

Brésil : Sergipano - ClassementAlerte BUT

00:15 Terminé Sergipe1 - 2Estanciano
00:15 Terminé Lagarto1 - 1Amadense
00:15 Terminé Boca Júnior1 - 0Guarany SE
00:15 Terminé Socorrense1 - 1Dorense

Brésil : Matogrossense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:45 Terminé Cuiabá3 - 0Operário Ltda
22:00 Annulé Dom Bosco Rondonópolis

Brésil : Sul-Matogrossense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:45   Corumbaense Águia Negra

Brésil : Maranhense - ClassementAlerte BUT

00:15 Terminé Imperatriz2 - 2Cordino
19:45   Santa Quitéria Maranhão

Brésil : Piauiense - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Parnahyba2 - 1Piauí
00:00 Terminé Picos1 - 1Altos
00:00 Terminé Ríver2 - 0Corí-Sabbá

Brésil : Brasileiro Women - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Iranduba5 - 0Portuguesa
21:00   Corinthians América Mineiro
22:00   Tiradentes Ferroviária

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

06:00 En attente UST Growling Tigers (st) Adamson Falcons (std)
08:00 Terminé NU Bulldogs (students)4 - 0 UE Red Warriors (std)
09:30 Terminé Brisbane Strikers6 - 1Holland Park Hawks
11:30 Terminé Palm Beach Sharks2 - 3Queensland Lions
12:15 Terminé Liepāja1 - 0Skonto
13:00 Terminé Bangkok Glass7 - 3Thai Port
20:30   Manchester United Lynx

Monde : Other Competition Matches YouthAlerte BUT

21:00   Isidro Metapán U20 FAS U20

Monde : Amicaux (femmes) - Friendlies 1Alerte BUT

06:30   Maldives Sri Lanka
11:30   India Nepal

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

08:45 Terminé Adelaide Olympic0 - 3Campbelltown City
10:00 Terminé Adelaide Hills Hawks4 - 1Adelaide Cobras
10:00 Terminé Tosno4 - 0Sibir
10:30 Terminé Croydon Kings1 - 3Adelaide City
11:30 Annulé Slacks Creek Capalaba
12:00 Terminé Neftohimik3 - 1Spartak Pleven
13:00 Terminé Elfsborg3 - 1Odd
14:00 87' Nesebar2 - 0Sozopol
14:00 Terminé FC Sheriff Tiraspol3 - 2Tom' Tomsk
14:50 61' Dynamo Minsk1 - 1Isloch
16:00   Benfica Luanda FC Dynamo Kiev
16:00   Linense Rubin Kazan'
16:00   Kyzyl-Zhar Siófok
16:30   Stal Dniprodzerzhynsk FC Olimpia Balti
17:00   Spartak Moscou Lovech
20:30   Drogheda United Cork City

Monde : Youth Friendlies - U19Alerte BUT

13:00 Terminé Slovakia U190 - 1Norway U19
16:00 1' Poland U190 - 0Portugal U19

Monde : Youth Friendlies - U17Alerte BUT

16:30   Poland U17 Belgique U-17

Monde : Youth Friendlies Women - U19Alerte BUT

13:30 Terminé Cyprus U191 - 3Belarus U19

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 3Alerte BUT

09:30 Terminé Macarthur Rams1 - 0Western Sydney W. U21

Monde : Hybrid Friendlies Women - Hybrid Friendlies 1Alerte BUT

13:30 En attente Cyprus U19 Belgium U17

Andorre : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:45   Lusitanos II Encamp II

Antigua-et-Barbuda : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00   Pigotts Bullets Five Islands

Arabie Saoudite : Première Division - ClassementAlerte BUT

16:10   Al Quadisiya Khobar Al Taawon
16:35   Al Raed Buraidah Al Hilal
18:40   Najran SC Al Nasr Riyadh

Arabie Saoudite : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:10   Al Ittifaq Dammam Al Shoalah

Argentine : Copa Argentina - 1st Round QualifyingAlerte BUT

01:00   Villa Mitre Juventud Unida Universitario
02:00   Club Atlético Güemes Juventud Antoniana

Argentine : Super Cup - FinaleAlerte BUT

01:10 Terminé Boca Juniors0 - 4San Lorenzo

Aruba : Division di Honor - ClassementAlerte BUT

01:00   Britannia San Nicolas

Belize : Premier League - Closing - ClassementAlerte BUT

02:30   Placencia Assassins Hankook Verdes

Colombie : Copa Colombia - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Envigado0 - 0Águilas Pereira
01:00 Terminé Patriotas Boyacá1 - 1Llaneros
01:30 Terminé Once Caldas0 - 0Medellín
01:30 Terminé Real Santander1 - 0Atlético Bucaramanga
01:45 Terminé Millonarios1 - 1La Equidad
02:00 Terminé Deportivo Pasto4 - 1Unión Magdalena
02:00 Terminé América de Cali2 - 0Orsomarso
02:00 Terminé Cortuluá3 - 0Depor FC
17:30   Universitario Popayán Valledupar
20:00   Bogotá Expreso Rojo

Costa Rica : 1ère Division - Torneo de Verano - ClassementAlerte BUT

03:00 Terminé Deportivo Saprissa3 - 0Uruguay

Égypte : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Aswan FC1 - 0Al Ittihad
16:00 4' Haras El Hodood0 - 0ENPPI
16:00   El Entag El Harby0 - 0Ismaily
18:45   Al Mokawloon El Daklyeh

El Salvador : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé Sonsonate2 - 1Juventud Independiente
02:00 Terminé Dragón3 - 2Chalatenango
02:15 Terminé Isidro Metapán1 - 0FAS
02:15 Terminé Santa Tecla2 - 1Alianza

Finlande : Suomen Cup - 3ème tourAlerte BUT

18:00   NJS Kontu
19:30   Kumu RiPS

Grèce : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30   PAOK Salonique Panionios Athènes

Guatemala : Ligue Nationale - Clausura - ClassementAlerte BUT

03:00 Terminé Mictlán2 - 2Deportivo Petapa
03:00 Terminé Xelajú0 - 1Suchitepéquez

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

03:00   Huehueteco Barrilas

Inde : I League - ClassementAlerte BUT

14:35 67' Sporting Club de Goa0 - 1Salgaocar

Inde : Santhosh Trophy - Est - ClassementAlerte BUT

01:00   Bihar Railways
01:00   Chhattisgarh Jharkhand

Inde : Santhosh Trophy - Ouest - ClassementAlerte BUT

01:00 73' Gujarat1 - 5Maharashtra

Inde : Santhosh Trophy - Sud - ClassementAlerte BUT

01:00   Telangana Kerala
01:00   Tamilnadu Andamans & Nicobar

Inde : Santhosh Trophy - Nord - ClassementAlerte BUT

01:00   Himachal Pradesh Uttarakhand
01:00   Punjab Haryana

Iraq : Ligue Irakienne - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

12:00   Naft Al Zawraa
12:00   Al Shorta Zakho
12:00   Al Mina'a Bassora Al Quwa Al Jawiya

Irlande du Nord : IFA Premiership - ClassementAlerte BUT

20:45 Pariez Carrick Rangers Dungannon Swifts

Israël : Ligat Al Women - ClassementAlerte BUT

18:15   ASA Tel Aviv Girls Soccer Academy
18:45   Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kishronot Hadera
19:00   Maccabi Holon Ironi Ramat HaSharon
19:15   Hapoel Petach Tikva Bnot Sakhnin

Jamaïque : Premier League - ClassementAlerte BUT

02:00   Montego Bay United Reno

Jordanie : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Al Asalah1 - 1Shabab Al Ordon
13:30 Terminé Al Ramtha0 - 0Al Faysali
13:30 Terminé Al Jazeera0 - 0Al Hussein

Koweït : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:45   Khaitan Al Sahel
17:15   Al Kuwait Al Jahra

Mexique : Segunda División - Liga Premier Clausura - ClassementAlerte BUT

23:00   Tepatitlán de Morelos Guadalajara II

Nicaragua : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

03:00 Terminé Real Estelí3 - 1Juventus Managua

Nouvelle-Zélande : Premier League - ClassementAlerte BUT

07:35   Waitakere United Team Wellington

Oman : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:15   Al Oruba Al Khaboora
14:45   Dhofar Al Musannah
16:00   Sohar Muscat
16:00   Al Shabab Fanja
16:15   Al Nahda Al Nasr
17:30   Salalah Al Suwaiq
17:45   Sur Saham

Somalie : First Division - ClassementAlerte BUT

13:30   Sahafi Heegan

Soudan : Premier League - ClassementAlerte BUT

18:00   Al Hilal Omdurman Al Ahly Shendi

Amérique du Nord : Qualifications féminines Jeux Olympiques CONCACAF - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

00:00 Pariez Puerto Rico Mexique
02:30 Pariez Etats-Unis Costa Rica

Amérique du Sud : Copa Libertadores - 1er tourAlerte BUT

00:45 Terminé São Paulo1 - 0César Vallejo
01:45 Terminé Racing Club1 - 0Puebla FC
23:30   Guaraní Independiente del Valle

Amérique du Sud : Copa Libertadores U20 - Demi-finalesAlerte BUT

22:00   Liverpool FC U20 Cortuluá U20

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot

Liste de tous les matchs en live aujourd'hui. Cette page est différente de la page d'accueil du site uniquement le samedi et le dimanche.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement