Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Foot en direct

Liste de tous les matchs en direct, notre livescore vous permet de suivre actuellement 30 matchs en live (résultats football en live) !

Aujourd'hui
En direct
Trier
 
 
 

Angleterre : Conference National - ClassementAlerte BUT

18:30 56' Cheltenham Town0 - 1Wrexham

Italie : Coppa Italia Série C - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

18:00 85' AlbinoLeffe0 - 4GIANA Erminio

Portugal : Liga Vitalis - ClassementAlerte BUT

19:00 44' Desportivo Aves0 - 0Santa Clara

Belgique : Reserve Pro League - ClassementAlerte BUT

19:30 11' Zulte-Waregem Res.0 - 3Lokeren Res.

Bélarus : Premier League - ClassementAlerte BUT

19:00 45' BATE0 - 0Belshina

Danemark : U21 Ligaen - Groupe 5 - ClassementAlerte BUT

18:15 77' OKS U213 - 0Tved U21

Danemark : U21 Ligaen - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

18:15 78' B 1903 U214 - 1B 1908 U21

Danemark : U21 Ligaen - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

18:15 81' BGA U211 - 2Avarta U21
18:15 83' Frem U216 - 2Vallensbæk U21

Estonie : Meistriliiga - ClassementAlerte BUT

18:00 87' Tammeka1 - 0Tulevik

Israël : Ligat Al - ClassementAlerte BUT

19:00 43' Bnei Yehuda Tel Aviv FC0 - 2Hapoel Acre

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

18:00 87' Hapoel Jerusalem FC1 - 0Maccabi Yavne
18:00 87' Hapoel Bnei Lod0 - 1Ironi Kiryat Gat
19:00 44' Maccabi Ahi Nazareth FC1 - 0Hapoel Ironi Rishon LeZion

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

19:00 43' Lyn0 - 0Vålerenga II

Norvège : 3. Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

19:30 13' Nardo II0 - 0Rosenborg II

Norvège : 3. Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

19:00 44' Strømmen II2 - 0Funnefoss / Vormsund

Pologne : II Liga - ClassementAlerte BUT

19:00 42' KS FKS Stal Mielec0 - 1Stargard Szczeciński

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

18:00 87' Volga2 - 1KAMAZ
19:30 14' Shinnik0 - 1Tom' Tomsk

Russie : 2. Division - Centre - ClassementAlerte BUT

18:00 85' Vityaz Podolsk0 - 1Torpedo Moscou

Suède : Superettan - ClassementAlerte BUT

19:00 42' Värnamo0 - 1Ängelholm
19:30 14' Degerfors0 - 0Jönköpings Södra

Suède : Division 1 - Norra - ClassementAlerte BUT

19:00 42' IFK Luleå0 - 0Piteå
19:00 42' Dalkurd1 - 0Västerås SK

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

19:00 42' Husqvarna2 - 0Norrby

Suède : Damallsvenskan - ClassementAlerte BUT

19:00 43' AIK0 - 2Eskilstuna United

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

18:00 82' Tuks (students)2 - 0VUT (students)
18:00 81' Wits (students)2 - 1WSU (students)

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 38' Krems0 - 2St. Pölten
Chargement