MATCH EN DIRECT

Foot en direct

Aujourd'hui
En direct
Trier
 
 
 

Monde : Matchs Amicaux - Friendlies 2Alerte BUT

17:00 17' ARY Macédoine0 - 0Azerbaïdjan

Angleterre : League One - Promotion Play-offs - FinalAlerte BUT

16:00 57' Barnsley2 - 1Millwall

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 18' Langreo0 - 0CD Alcalá

Italie : Série C1 - Promotion Play-offs - 2nd Round FinalsAlerte BUT

16:00 56' Pordenone Calcio SSD0 - 0Pise

Italie : Série D - Championship - Groupe Stage - ClassementAlerte BUT

16:00 59' Sambenedettese0 - 0Gubbio

Italie : Campionato Nazionale Primavera - Quarts de finaleAlerte BUT

15:30 90' Juventus U194 - 2Empoli U19

Écosse : Womens Premier Division - ClassementAlerte BUT

17:00 13' Stirling University0 - 0Rangers

Écosse : SWPL 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 14' Jeanfield Swifts0 - 1Hamilton Academical

Brésil : Série A - ClassementAlerte BUT

16:00 59' Ponte Preta1 - 2Flamengo
16:00 53' Sport Recife0 - 0Corinthians

Brésil : Série C - ClassementAlerte BUT

16:00 60' Mogi Mirim0 - 0Portuguesa
16:00 62' Americana0 - 4Juventude

Monde : Tournoi de Toulon 2014 - Match pour la 3ème placeAlerte BUT

16:15 45' Portugal U231 - 1Czech Republic U23

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

16:30 35' Njalla Quan0 - 0Dynamo de Douala

Argentine : Primera B Nacional - ClassementAlerte BUT

16:00 59' Deportivo Santamarina2 - 1All Boys

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:00 64' Smorgon3 - 0Orsha
17:00 14' Torpedo-SKA0 - 1Dnepr Mogilev
17:00 15' Gomelzheldortrans0 - 0Oshmyany

Cameroun : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

16:30 Mi-Tps Botafogo FC1 - 0Unisport Bafang

Croatie : 1. HNL Juniori - ClassementAlerte BUT

17:00 17' Istra 1961 U190 - 1Lokomotiva Zagreb U19
17:00 7' Dinamo Zagreb U190 - 0Osijek U19

Danemark : Superligaen - ClassementAlerte BUT

17:00 16' Randers1 - 0Esbjerg
17:00 18' Brøndby0 - 0SønderjyskE
17:00 17' OB0 - 1AaB
17:00 16' Viborg0 - 0Hobro
17:00 16' Midtjylland1 - 0Nordsjælland
17:00 17' Copenhague0 - 0AGF

Émirats Arabes Unis : Presidents Cup - FinaleAlerte BUT

16:20 Mi-Tps Al Ain0 - 1Al Jazira

Ghana : Premier League - ClassementAlerte BUT

17:00 20' Liberty Professionals1 - 0Ebusua Dwarfs

Grèce : Super League - CL/EL Play-offs - ClassementAlerte BUT

17:15 2' Panathinaikos Athènes0 - 0Panionios Athènes

Grèce : B Ethniki - ClassementAlerte BUT

16:45 31' Lamia1 - 0Eleysina
16:45 32' GS Kallithea1 - 0Panachaiki
16:45 34' Acharnaikos0 - 0AE Larisa
16:45 30' Agrotikos Asteras1 - 0PAE AO Kerkyra
16:45 33' Chania1 - 0Panegialios
16:45 32' Kissamikos0 - 0Anagennisi Karditsas
16:45 30' Panserraikos FC0 - 0Apollon Smirnis

Irlande : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 59' Bohemians4 - 0St Patrick's
16:00 60' Galway0 - 0Sligo Rovers
16:00 60' Longford Town0 - 1Cork City
16:00 61' Shamrock Rovers1 - 1Finn Harps

Irlande : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 63' Athlone Town1 - 2UCD
16:00 60' Cabinteely0 - 0Drogheda United
16:00 64' Cobh Ramblers2 - 0Waterford United
16:00 59' Shelbourne1 - 3Limerick

Islande : 1 Deild Karla - ClassementAlerte BUT

16:00 63' Huginn0 - 1Fram
16:00 63' Thór3 - 1Haukar

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

17:00 18' F91 Dudelange0 - 0Mondorf-les-Bains

Norvège : Tippeligaen - ClassementAlerte BUT

15:30 92' Odd2 - 1Strømsgodset
15:30 93' Sogndal2 - 2Lillestrøm

Norvège : Kvinne Toppserien - ClassementAlerte BUT

15:30 94' Urædd0 - 4Sandviken

Pologne : III Liga - Małopolsko-Świętokr. - ClassementAlerte BUT

17:00 13' Wisła Sandomierz0 - 0Sparta KW
17:00 16' Wolania Wola Rzędzińska1 - 0Łysica Bodzentyn

Pologne : Central Youth League - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

16:00 62' Jagiellonia U191 - 2Pogoń Szczecin U19

République Tchèque : 3ème ligue - MSFL - ClassementAlerte BUT

16:30 46' Třebíč0 - 0Velké Meziříčí

République Tchèque : 3ème ligue - ČFL - ClassementAlerte BUT

17:00 15' Viktorie Jirny1 - 0Zenit Čáslav
17:00 12' Kolín0 - 0Sokol Zápy
17:00 17' Sokol Brozany0 - 0Loko Vltavín

Roumanie : Liga I - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:00 58' CS U Craiova2 - 0SC FC Petrolul Ploiesti
16:00 58' Botoşani2 - 0CFR 1907 Cluj
16:00 58' Concordia Chiajna1 - 1Voluntari
16:00 59' ACS Poli Timişoara2 - 1CSMS Iaşi

Suède : Division 1 - Norra - ClassementAlerte BUT

16:00 60' Vasalund2 - 0IFK Luleå
17:00 17' Enskede1 - 0Nyköping

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

16:00 60' Höllviken1 - 0Kristianstad
16:00 60' Oskarshamns AIK1 - 0Trollhättan
16:00 60' Landskrona2 - 0Utsikten
17:00 17' Oddevold0 - 0Öster
17:00 17' Husqvarna1 - 0Mjällby

Suède : Damallsvenskan - ClassementAlerte BUT

16:00 60' KIF Örebro0 - 3Eskilstuna United

Suisse : Coupe de Suisse - FinaleAlerte BUT

16:15 Mi-Tps Lugano0 - 1Zürich

Tunisie : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 17' Club Africain0 - 1CS Sfaxien
17:00 18' Hammam-Lif0 - 0Kasserine
17:00 17' EGS Gafsa0 - 1Kairouan
17:00 17' Stade Gabésien0 - 0Étoile Sahel
17:00 17' Zarzis0 - 0ES Tunis
17:00 17' Ben Guerdane1 - 0CA Bizertin
17:00 17' Marsa0 - 0EO Sidi Bouzid

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Foot en direct

Liste de tous les matchs en direct, notre livescore vous permet de suivre actuellement 78 matchs en live (résultats football en live) !

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement