Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

4ème grille pour le samedi 24 février à 13:00.
Samedi 24 février 2018
15:00 15:00En attente Progrès Niedercorn UNA Strassen
Dimanche 25 février 2018
15:00 15:00En attente Hostert Mondorf-les-Bains
16:00 16:00En attente Jeunesse d'Esch F91 Dudelange
16:00 16:00Reporté RM Hamm Benfica Differdange 03
16:00 16:00En attente Rodange Esch
16:00 16:00En attente Victoria Rosport Pétange
16:00 16:00En attente Racing Fola Esch
Dimanche 25 février 2018
16:00 16:00En attente Mamer Etzella Ettelbrück
16:00 16:00En attente Sandweiler Grevenmacher
16:00 16:00En attente Wiltz Union Kayl-Tétange
16:00 16:00En attente Rumelange Norden
16:00 16:00En attente Union Mertert Swift Hesperange
16:00 16:00En attente Blue Boys Muhlenbach Jeunesse Canach
16:00 16:00En attente Erpeldange UN Käerjéng '97
Samedi 24 février 2018
17:00 17:00En attente Lorentzweiler Blô-Weiss Medernach
Dimanche 25 février 2018
16:00 16:00En attente Kehlen Atert Bissen
16:00 16:00En attente Wincrange Alliance Aischdall
16:00 16:00En attente Marisca Mersch Minerva Lintgen
16:00 16:00En attente Steinfort Bastendorf
16:00 16:00En attente Orania Vianden Sporting Mertzig
16:00 16:00En attente Alisontia Steinsel Boevange/Attert
00:00 00:00En attente Luxembourg/Porto Sporting Bertrange
00:00 00:00En attente Schifflange The Belval Belvaux
16:00 16:00En attente Koeppchen Sanem
16:00 16:00En attente Berdenia Berbourg Avenir Beggen
16:00 16:00En attente Red Black Egalité Jeunesse Biwer
16:00 16:00En attente Red Boys Aspelt Mondercange
16:00 16:00En attente Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
Mardi 20 février 2018
19:30 19:30Terminé Ell1 - 2Entente WHM
Mercredi 21 février 2018
19:30 19:30Terminé Entente Litgen / Bissen0 - 3Colmarberg
19:30 19:30Terminé Jeunesse Junglinster2 - 2Bettembourg
19:30 19:30Reporté Mamer Entente Itzig/Canach
19:30 19:30Terminé Entente Berdorf/Consdorf1 - 1Progrès Niedercorn
19:30 19:30Terminé Racing8 - 1Schifflange
Samedi 24 février 2018
01:00 01:00Annulé Entente Itzig/Canach Entente Litgen / Bissen
19:00 19:00En attente Colmarberg Entente WHM
19:00 19:00En attente Schifflange Mamer
19:00 19:00En attente Racing Entente Berdorf/Consdorf
19:00 19:00En attente Bettembourg Ell
19:30 19:30En attente Progrès Niedercorn Jeunesse Junglinster

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Luxembourg

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football luxembourgeois. Instantanément accédez à tous les résultats luxembourgeois de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Luxembourg.