MATCH EN DIRECT :

Division B en direct

Lun 20 mars - Dim 26 mars | 2017
Trier
 
 
 

Moldavie : Division B - Sud - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
13:00   Codru Călărași II Congaz
13:00   Anina-ŞS CS Sparta
13:00   Sinteza Căuşeni Boldureşti
13:00   Maiak Chirsova Trachia Taraclia
13:00   Slobozia Mare Ceadîr-Lunga
13:00   CFR Ialoveni Cahul

Moldavie : Division B - Nord - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
13:00   Drochia Orhei Star
13:00   Grănicerul Zaria II
13:00   Intersport Sănătăuca Flacăra Făleşti
13:00   Floreşti FC Nistru Otaci
13:00   CSF Cricova Dava Soroca
13:00   Maiak Cioropcani Bogzești
13:00 Annulé Cruiz Cotiujănii Mari

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
jaipasdepseudojaipasdepseudo

@coach31, salut poto
Tu réponds à un message de mai 2016 ^^

Ven 24 février à 13:53
coach31coach31

@Kentin600, si il mene

Ven 24 février à 12:24
patrice1998patrice1998

les frères c'est comment

Ven 28 février à 16:18
Kentin600Kentin600

le match de sherif se joue pas ?

Ven 3 mai à 16:43
THO66MASTHO66MAS

FC Sheriff Tiraspol champion encore et encore. (y)

Dim 21 avril à 00:51

Classement Division B

Nord
  Equipe Pts J Dif
1 Grănicerul Grănicerul 35 14 27
2 Intersport Sănătăuca Intersport Sănătăuca 34 14 45
3 Drochia Drochia 30 14 19
4 Floreşti Floreşti 30 14 20
5 Maiak Cioropcani Maiak Cioropcani 23 13 8
6 Bogzești Bogzești 22 13 2
7 Cruiz Cruiz 19 14 0
8 Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti 18 14 -21
9 Zaria II Zaria II 17 14 3
10 CSF Cricova CSF Cricova 13 14 -10
11 Orhei Star Orhei Star 12 14 -11
12 FC Nistru Otaci FC Nistru Otaci 10 14 -23
13 Rîşcani Rîşcani 9 14 -24
14 Dava Soroca Dava Soroca 4 14 -35
15 Cotiujănii Mari Cotiujănii Mari 0 0 0
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 Cahul Cahul 34 14 33
2 CS Sparta CS Sparta 34 14 54
3 Sinteza Căuşeni Sinteza Căuşeni 26 13 20
4 Maiak Chirsova Maiak Chirsova 24 14 13
5 Congaz Congaz 23 14 7
6 Ceadîr-Lunga Ceadîr-Lunga 22 14 8
7 CFR Ialoveni CFR Ialoveni 20 14 -10
8 Slobozia Mare Slobozia Mare 20 14 1
9 Anina-ŞS Anina-ŞS 19 14 4
10 Codru Călărași II Codru Călărași II 16 14 -9
11 Politeh Chişinău Politeh Chişinău 16 13 -26
12 Sireți Sireți 8 14 -20
13 Boldureşti Boldureşti 7 14 -27
14 Trachia Taraclia Trachia Taraclia 5 14 -48
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Division B en direct

Ce livescore Division B (Moldavie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Division B. Ne râtez plus aucun match en direct Division B avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches moldaves.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement