MATCH EN DIRECT

Division B en direct

Lun 26 septembre - Dim 02 octobre | 2016
Trier
 
 
 

Moldavie : Division B - Sud - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
14:00   Slobozia Mare Congaz
14:00   Maiak Chirsova CFR Ialoveni
14:00   Sinteza Căuşeni Cahul
14:00   Sireți Ceadîr-Lunga
14:00   Anina-ŞS Trachia Taraclia
14:00   Codru Călărași II Boldureşti
14:00   CS Sparta Politeh Chişinău

Moldavie : Division B - Nord - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
14:00   Grănicerul Drochia
14:00   Intersport Sănătăuca Rîşcani
14:00   Floreşti Orhei Star
14:00   CSF Cricova Zaria II
14:00   Cotiujănii Mari Flacăra Făleşti
14:00   Maiak Cioropcani FC Nistru Otaci
14:00   Bogzești Dava Soroca

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
patrice1998patrice1998

les frères c'est comment

Ven 28 février à 16:18
Kentin600Kentin600

le match de sherif se joue pas ?

Ven 3 mai à 16:43
THO66MASTHO66MAS

FC Sheriff Tiraspol champion encore et encore. (y)

Dim 21 avril à 00:51
lionsdelatlas590lionsdelatlas590

mdr c'est quoi ça ?? FC DACIA ptdrr nan nan FC FERRARI

Lun 18 mars à 22:31

Classement Division B

Nord
  Equipe Pts J Dif
1 Floreşti Floreşti 12 4 11
2 Grănicerul Grănicerul 12 4 10
3 Intersport Sănătăuca Intersport Sănătăuca 10 4 17
4 Drochia Drochia 7 3 4
5 CSF Cricova CSF Cricova 7 4 0
6 Maiak Cioropcani Maiak Cioropcani 6 2 4
7 FC Nistru Otaci FC Nistru Otaci 4 4 -10
8 Bogzești Bogzești 4 2 1
9 Cotiujănii Mari Cotiujănii Mari 4 4 -5
10 Cruiz Cruiz 3 4 -2
11 Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti 3 4 -6
12 Orhei Star Orhei Star 2 4 -4
13 Zaria II Zaria II 1 4 -5
14 Rîşcani Rîşcani 1 3 -6
15 Dava Soroca Dava Soroca 0 4 -9
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 Cahul Cahul 12 4 16
2 CS Sparta CS Sparta 12 4 12
3 Sinteza Căuşeni Sinteza Căuşeni 9 4 10
4 Maiak Chirsova Maiak Chirsova 9 4 8
5 Ceadîr-Lunga Ceadîr-Lunga 6 4 0
6 Anina-ŞS Anina-ŞS 6 4 5
7 CFR Ialoveni CFR Ialoveni 6 4 -6
8 Sireți Sireți 5 4 -4
9 Politeh Chişinău Politeh Chişinău 4 4 -5
10 Congaz Congaz 3 4 -5
11 Slobozia Mare Slobozia Mare 3 4 -1
12 Boldureşti Boldureşti 3 4 -8
13 Codru Călărași II Codru Călărași II 3 4 -9
14 Trachia Taraclia Trachia Taraclia 1 4 -13
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Division B en direct

Ce livescore Division B (Moldavie) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Division B. Ne râtez plus aucun match en direct Division B avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches moldaves.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement