MATCH EN DIRECT

Résultats foot Monde

Lun 01 février - Dim 07 février | 2016
Trier
 
 
 

Monde : Matchs Amicaux - Friendlies 3Alerte BUT

Vendredi 05 février 2016
15:00 Terminé Bahreïn2 - 0Liban

Monde : Matchs Amicaux - Friendlies 1Alerte BUT

Mercredi 03 février 2016
01:00 Terminé Venezuela1 - 0Costa Rica
Samedi 06 février 2016
04:15 Terminé Etats-Unis1 - 0Canada

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

Lundi 01 février 2016
12:15 Terminé Jelgava3 - 2Skonto
13:30 Terminé Hapoel Nahlat Yehuda2 - 2Hapoel Kiryat Ono
18:15 Terminé Lynx Res.4 - 0Mons Calpe Res.
20:30 Terminé Manchester 62 Res2 - 0Europa Res.
Mardi 02 février 2016
03:00 Terminé JEF United5 - 1Avispa Fukuoka
06:00 Terminé Roasso Kumamoto0 - 2Kashima Antlers
09:30 Terminé Mitchelton1 - 3Brisbane Strikers
11:30 Terminé Logan Lightning3 - 5Brisbane Olympic
12:15 Terminé Spartaks1 - 1Metta / LU
18:15 Terminé Magpies Res.1 - 1St Joseph's II
20:30 Terminé Lions Gibraltar Res4 - 0Glacis United II
20:45 Terminé Frickley Athletic4 - 1AFC Emley
20:45 Terminé Radcliffe Borough0 - 1Colwyn Bay
Mercredi 03 février 2016
03:00 Terminé Giravanz Kitakyushu0 - 1Júbilo Iwata
06:00 Terminé Shimizu S-Pulse2 - 1Kagoshima United
09:30 Terminé Holland Park Hawks6 - 3Redlands United
11:30 Terminé Rochedale Rovers2 - 1Western Pride
12:15 Terminé Ventspils0 - 2Liepāja
Jeudi 04 février 2016
03:00 Terminé Avispa Fukuoka0 - 0Roasso Kumamoto
06:00 Terminé Kashima Antlers0 - 1JEF United
12:15 Terminé Caramba/Dinamo Rīga5 - 1BFC Daugavpils
21:00 En attente Hvíti riddarinn Léttir
Vendredi 05 février 2016
08:00 Terminé Glenorchy Knights3 - 3Taroona
09:30 Terminé Capalaba4 - 1Brisbane City
09:30 Terminé Union Bank1 - 1Kenkre
10:00 Terminé Olympia Warriors0 - 3South Hobart
10:45 Terminé Hapoel Ramat Yisrael0 - 3Ironi Or Yehuda
11:00 Terminé Beitar Givat Zeev Shevi0 - 0Bnei Yeechalal Rehovot
11:00 Terminé Ironi Beit Shemesh1 - 2MS Dimona
11:30 Terminé Palm Beach Sharks3 - 1Albany Creek Excelsior
11:30 Terminé ECU Joondalup2 - 4Perth
20:00 Terminé Vængir Júpiters1 - 0Reynir
21:00 Terminé Hamar7 - 0Augnablik
Samedi 06 février 2016
03:00 Terminé Kagoshima United1 - 1Giravanz Kitakyushu
06:00 Terminé Júbilo Iwata1 - 0Shimizu S-Pulse
08:00 Après Prol. Moreton Bay United3 - 4Palm Beach Sharks
09:00 Terminé Forza FC1 - 0Agila
09:30 Terminé RCF1 - 0Central Railway
10:00 Terminé Peninsula Power3 - 2Brisbane Olympic
11:00 Terminé Cockburn City0 - 1Inglewood United
11:00 Terminé Maardu4 - 0Joker
11:15 Terminé PSG0 - 7Global
13:30 Terminé Voltes3 - 0Laos
18:00 77' Kári2 - 1Tindastóll
20:30   Britannia XI Res. Lincoln Red Imps Res.
Dimanche 07 février 2016
08:00   SWQ Thunder Queensland Lions
09:00   Nomads Green Archers
10:00   Ipswich Knights Eastern Suburbs
10:00   Stirling Lions Balcatta
10:30   Tallinna Kalev II Elva
11:15   Kaya Stallions
12:00   Subiaco Bayswater City
12:15   K-Järve JK Järve Vändra
13:30   Loyola Ceres
14:30   Ægir Vídir
18:00   KB Berserkir

Monde : Other Competition Matches YouthAlerte BUT

Mardi 02 février 2016
14:00 Terminé Maccabi Ahi Nazareth U192 - 1Nesher U19
23:00 Terminé Tauro U190 - 0Chepo U19
Mercredi 03 février 2016
23:00 Terminé Chorrillo U193 - 0Alianza FC (Panama) U19
Jeudi 04 février 2016
23:00 Terminé Árabe Unido U191 - 2Atlético Nacional U19
23:00 Terminé Sp. San Miguelito U190 - 0Plaza Amador U19
Samedi 06 février 2016
10:00 Reporté Nesher U19 Sport Club Julis U19
10:00 Terminé Maccabi Be'er Sheva U190 - 1Gadna Tel Aviv U19
13:30 Terminé Hapoel Kfar Saba U190 - 1Hapoel Petah Tikva U19
13:30 Terminé Maccabi Herzliya U195 - 1Ironi Kiryat Gat U19
17:00 Terminé Atlético Marte U204 - 1Sonsonate U20
20:00   Santa Tecla U20 Isidro Metapán U20
22:00   Chalatenango U20 Pasaquina U20
23:00   Águila U20 Alianza U20
Dimanche 07 février 2016
19:00   FAS U20 UES U20

Monde : Amicaux (femmes) - Friendlies 1Alerte BUT

Mardi 02 février 2016
15:00 Terminé Algérie2 - 2Mali
Vendredi 05 février 2016
05:00 Terminé Nepal3 - 0Bangladesh
09:00 Terminé Maldives0 - 0Sri Lanka
15:00 Terminé Algérie2 - 2Mali
Dimanche 07 février 2016
09:30   Nepal Maldives
14:30   India Bangladesh

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

Lundi 01 février 2016
10:00 Terminé White City Woodville2 - 1Adelaide Galaxy
10:00 Terminé Midtjylland0 - 0AIK
11:00 Terminé Istra 19610 - 1Gyirmót
12:00 Terminé Bangkok United4 - 1Pahang
12:00 Terminé Balestier Khalsa1 - 3Ceres
14:00 Terminé Molde1 - 2Krylya Sovetov
14:00 Terminé SC FC Petrolul Ploiesti3 - 3Anif
14:00 Terminé Spartak Moskva II1 - 1Gazovik Orenburg
14:30 Terminé Voluntari3 - 1Jagodina
15:00 Annulé Hajduk Split Shonan Bellmare
15:00 Terminé NK Celje0 - 3Novigrad
16:00 Terminé Górnik Wałbrzych2 - 1Kluczbork
16:30 Terminé KKS Lech Poznan1 - 3Slavia Praha
21:00 Terminé Brann2 - 1Elfsborg
Mardi 02 février 2016
01:00 Terminé CSMS Iaşi1 - 0Bohemians Praha
01:00 Terminé SC FC Petrolul Ploiesti2 - 1Příbram
08:45 Terminé Vipers0 - 7Playford City Patriots
11:00 Terminé FK Senica0 - 1Karviná
11:00 Terminé Doxa0 - 6Tosno
11:00 Terminé Astra Ploiesti0 - 0MKS Korona Kielce
12:30 Terminé Hougang United4 - 2Young Lions
14:00 Terminé FC Dinamo Bucarest1 - 0KS Ruch Chorzów
14:00 Terminé CFR 1907 Cluj3 - 1Atlantas
14:00 Terminé Radnik Sesvete1 - 1Vinogradar
14:00 Terminé Split0 - 0Slovan Liberec
15:00 Terminé Vaduz1 - 2Austria Lustenau
15:00 Terminé NK Olimpija Ljubljana0 - 1Gyirmót
15:00 Terminé Bâle4 - 2Neuchâtel Xamax FCS
15:00 Terminé Voždovac0 - 3FC Zorya Louhansk
15:30 Terminé Čukarički1 - 0MKS Korona Kielce
16:00 Terminé Lovech3 - 1Dinamo Zagreb
16:00 Terminé Târgu Mureş1 - 0Akzhayik
16:00 Terminé Tobol2 - 0Stal Dniprodzerzhynsk
16:30 Terminé Botoşani3 - 2Jagiellonia Bialystok SSA
17:30 Terminé Greve2 - 0Elite 3000
20:45 Terminé Dundalk4 - 1Cliftonville
Mercredi 03 février 2016
01:00 Terminé Voluntari4 - 3Saburtalo
01:00 Terminé Botoşani1 - 1Eskisehirspor
09:30 Terminé Slutsksakhar3 - 3Slaviya
09:45 Terminé Blue Eagles5 - 2Sturt Lions
10:00 Terminé Albirex Niigata S2 - 1Ceres
10:00 Terminé Cumberland United3 - 2Adelaide Raiders
10:00 Terminé Shijiazhuang Yongchang0 - 2Partizan
10:00 Terminé Viitorul1 - 3Montana
11:00 Terminé České Budějovice0 - 0MŠK Žilina
11:00 Terminé Videoton5 - 1Siófok
12:00 Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 1KS FKS Stal Mielec
12:00 Terminé Torpedo Armavir1 - 1Ararat
13:00 Terminé Slovan Duslo Šaľa4 - 5Sereď
13:00 Terminé Cherkaskyi Dnipro0 - 0Hirnyk-Sport
13:00 Terminé Minsk0 - 1Žalgiris
13:30 Terminé Torpedo Zhodino1 - 0Gorodeya
14:00 Terminé Gorica1 - 2Inter Zaprešić
14:00 Terminé Gazovik Orenburg0 - 0Yenisey
14:00 Terminé Lokomotiva Zagreb0 - 0Segesta Sisak
14:00 En attente Soproni VSE Szombathelyi Haladás
14:00 Terminé Zemplín Michalovce4 - 0Lokomotíva Košice
14:00 Terminé Újpest1 - 0Szigetszentmiklós
14:00 Terminé Ayia Napa1 - 3Spartak Moskva II
14:00 Terminé Primorac Stobreč1 - 0Solin
14:30 Terminé Zadar2 - 1Šibenik
14:30 Terminé Kuban' Krasnodar2 - 1Rad Beograd
15:00 Terminé Tychy 713 - 1LKS Lódz
15:00 Terminé Zrinjski0 - 0Novigrad
15:00 Terminé Zavrč2 - 0Veržej
15:30 Terminé CS U Craiova0 - 0SK Slovan Bratislava
15:30 Terminé Hammarby4 - 1Halmstad
16:30 Terminé Dinamo Moscou1 - 1Sparta Praha
16:30 Terminé Anzhi0 - 2Jiangsu Guoxin-Sainty
16:30 Terminé FC Dniepr Dniepropetrovsk1 - 0Haugesund
16:30 Terminé Dila2 - 3Irtysh
17:00 Terminé Viitorul0 - 0Levski Sofia
17:30 Terminé Partizan0 - 0Ufa
18:00 Terminé Häcken1 - 0GAIS
18:00 Annulé Arminia Bielefeld Verl
18:00 Terminé Viktoria Plzeň2 - 0Stabæk
19:00 Terminé Vålerenga1 - 4CSKA Moscou
20:30 Terminé Longford Town2 - 2Limerick
Jeudi 04 février 2016
01:00 Terminé CS U Craiova0 - 0SK Slovan Bratislava
02:00 Terminé Whitecaps2 - 1Seattle Sounders
08:45 Terminé Adelaide City3 - 2Campbelltown City
09:45 Terminé APIA Leichhardt Tigers5 - 1GHFA Spirit FC
10:00 Terminé Etar2 - 2Spartak Pleven
10:30 Terminé Croydon Kings2 - 0Adelaide Olympic
11:00 Terminé Shinnik1 - 1Dolgie Prudy
11:00 Terminé WKS Slask Wroclaw2 - 1Chrobry Głogów
13:00 Après TAB Midtjylland2 - 2IFK Göteborg*
14:00 Terminé Ferencváros3 - 2Debrecen
14:00 Terminé Hjørring1 - 3AaB
14:00 Annulé Astra Ploiesti Gazovik Orenburg
14:15 Terminé Dukla Prague1 - 1FC Metalist Kharkov
14:30 Terminé Stuttgarter Kickers II4 - 0St. Gallen II
15:00 Terminé Voluntari0 - 1Rudar
15:00 Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 0Istra 1961
16:00 Terminé Vojvodina2 - 2Zlaté Moravce
16:30 Terminé Ranheim4 - 0Stjørdals-Blink
16:30 Terminé Krasnodar1 - 1KKS Lech Poznan
17:00 Annulé College Europa Benfica Luanda
18:00 Terminé FC Steaua Bucarest2 - 2Djurgården
18:00 Terminé Split0 - 0Shkendija
Vendredi 05 février 2016
01:00 Terminé CSMS Iaşi0 - 0Voždovac
09:30 Après TAB Sydney Olympic*0 - 0South Melbourne
09:30 Terminé Sutherland Sharks3 - 3Blacktown Spartans
11:00 Terminé KS Górnik Zabrze1 - 2GKS Katowice
11:00 Terminé Redlands United4 - 0Mitchelton
11:00 Terminé Bukovyna1 - 0Ternopil'
11:00 Terminé CSM Râmnicu Vâlcea0 - 1Pandurii Târgu Jiu
12:00 Terminé Copenhague1 - 0Malmö FF
12:00 Terminé Muang Thong United2 - 0Sisaket
12:00 Terminé Vejle-Kolding1 - 3Randers
12:30 Terminé Strømsgodset1 - 2Odd
12:30 Terminé Baltika1 - 2Volga
12:30 Terminé Bali United2 - 0PS TNI
14:00 Terminé Tosno3 - 1Spartak Moskva II
14:00 Terminé AaB2 - 1Skive
14:00 Terminé Slovan Liberec1 - 2Vardar
14:00 Terminé Concordia Chiajna2 - 2Academica Argeş
14:30 Terminé Radomlje0 - 1Krka
14:30 Terminé Irtysh0 - 3Bohemians Praha
15:00 Terminé Botoşani1 - 2Slovácko
15:00 Terminé Zrinjski1 - 1NK Celje
15:00 Terminé Zavrč0 - 2Slaven Koprivnica
16:00 Terminé Stabæk0 - 2KP Legia Varsovie
16:00 Terminé FC Dynamo Kiev1 - 2Slavia Praha
16:00 Terminé Salzbourg II1 - 4Wacker Innsbruck
16:30 Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 2KS Górnik Zabrze
17:00 Après TAB Molde1 - 1AIK*
17:00 Terminé Bodø / Glimt0 - 1Tromsø
17:30 Terminé Hartberg3 - 0Wiener Neustadt
18:00 Terminé Lillestrøm2 - 0Fredrikstad
18:00 Terminé Bryne3 - 0Vidar
18:00 Terminé Hødd1 - 2Kristiansund
18:30 Terminé Start2 - 1Viking
19:00 Terminé Sogndal1 - 1Raufoss
19:00 Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 0Dinamo Zagreb
20:00 Terminé Waterford United0 - 7Cork City
20:30 Terminé Cabinteely1 - 2Longford Town
20:45 Reporté Ballymena United Derry City
21:00 Terminé Brann1 - 1Jönköpings Södra
Samedi 06 février 2016
01:00 En attente Botoşani FC Volyn Lutsk
03:00 Terminé Oakleigh Cannons2 - 4Heidelberg United
05:30 Terminé Adelaide Raiders1 - 2North Geelong Warriors
05:30 Terminé Adelaide City2 - 3Port Melbourne
05:30 Terminé Cumberland United2 - 1Adelaide Cobras
08:00 Terminé Rochedale Rovers3 - 0Brisbane Strikers
09:30 Terminé Adelaide Galaxy3 - 1South Adelaide Panthers
09:30 En attente Port Adelaide Lion West Adelaide
09:30 En attente Salisbury United Mount Barker United
09:30 Terminé Para Hills Knights0 - 3Adelaide Comets
10:00 Terminé Vítkovice3 - 3Frýdek-Místek
10:00 Terminé North Queensland Fury2 - 2Mackay Magpies
10:30 Terminé Karviná4 - 1Nadwiślan Góra
10:30 Terminé Minsk1 - 0Torpedo Zhodino
11:00 Terminé Vasas2 - 3Dorogi FC
11:00 Annulé Spišská Nová Ves MFK Košice
11:00 Terminé Písek2 - 0České Budějovice
11:00 Terminé MTK1 - 1Mezőkövesd-Zsóry
11:00 Terminé Ang Thong0 - 2Bangkok United
11:00 Terminé Rapid Suceava0 - 3FC Ceahlaul Piatra Neamt
11:00 Terminé Chojniczanka Chojnice2 - 0Gryf Wejherowo
11:00 Terminé HB Køge2 - 3LFA
11:30 Terminé B 931 - 0Avarta
12:00 Terminé GKS Belchatów2 - 1LKS Lódz
12:00 Terminé Karpaty Krosno0 - 4Rozwój Katowice
12:00 Terminé Stumbras0 - 0Wigry Suwałki
12:00 Terminé Arka Gdynia SSA1 - 2Znicz Pruszków
12:00 Terminé Thisted2 - 2Blokhus
12:00 Terminé Vitosha Bistritsa0 - 1Oborishte
12:00 Terminé Legionovia Legionowo2 - 1Olimpia Zambrów
12:00 Terminé Sumy1 - 0FC Naftovyk Okhtyrka
12:00 Terminé Pomorie1 - 0Spartak Pleven
12:00 Terminé Atlantas1 - 2Crvena Zvezda
12:00 Terminé Hradec Králové1 - 0Miedź Legnica
12:00 Terminé CSKA Moscou2 - 0FC Dacia Chisinau
12:00 Terminé Botev Galabovo0 - 0Etar
12:00 Terminé Baník Ostrava0 - 2FC Spartak Trnava
12:00 Terminé Rosenborg3 - 1Byåsen
12:20 Terminé Dynamo Minsk1 - 2Gorodeya
12:30 Terminé Sandnes Ulf3 - 0Egersund
13:00 En attente Kongsvinger HamKam
13:00 En attente Florø Fyllingsdalen
13:00 En attente Falkenberg Ängelholm
13:00 Terminé 1.FC Tatran Prešov1 - 3Sandecja Nowy Sącz
13:00 Terminé Tatabánya1 - 0Csákvári TK
13:00 Terminé Kremin'1 - 2Hirnyk-Sport
13:00 En attente Ullensaker / Kisa Strømmen
13:30 Terminé Isloch0 - 1Slaviya
13:45 En attente FC Steaua Bucarest FK AS Trenčin
14:00 Terminé GKS Belchatów3 - 0Wisła Puławy
14:00 Terminé Ludogorets II0 - 1Nesebar
14:00 Terminé Teplice0 - 1Varnsdorf
14:00 Terminé Vysočina Jihlava2 - 1FK Pardubice
14:00 Terminé MKS Cracovia Cracovie2 - 0Zemplín Michalovce
14:00 Terminé Ufa3 - 3Rad Beograd
14:00 Terminé NŠ Drava3 - 3Zavrč
14:00 Terminé Zlín4 - 1FK Senica
15:00 En attente Mjøndalen Jerv
15:00 Terminé TSV St. Johann0 - 2Austria Salzbourg
15:00 Terminé Zagreb2 - 0Krško
15:00 Terminé Lokomotiva Zagreb3 - 0ND Gorica
15:00 Annulé Istra 1961 NK Celje
16:00 En attente Aalesund SJK
16:00 En attente Volgar Astrakhan Crvena Zvezda
16:00 En attente Olimpia Grudziądz Wisla Plock SA
16:00 Terminé Vålerenga1 - 1Lovech
16:00 Terminé OSP Lechia Gdansk2 - 0Zawisza Bydgoszcz
16:00 En attente Hammarby Helsingborg
16:00 Terminé Ludogorets0 - 0SK Slovan Bratislava
16:30 Terminé Rostov0 - 0Benfica Luanda
16:30 Terminé FUS Rabat2 - 1Difaâ El Jadida
17:00 Terminé Spartak Moscou2 - 0Suwon Bluewings
17:30 En attente GIF Sundsvall Levanger
18:00 En attente Terek Grozny Viktoria Plzeň
19:30   Žalgiris Jelgava
Dimanche 07 février 2016
00:00   Jacksonville Armada Philadelphie Union
04:30   Sutherland Sharks South Melbourne
05:00   APIA Leichhardt Tigers Canberra Olympic
08:10   Mounties Wanderers Bankstown Berries
09:00   Stanmore Hawks Sydney University
09:00   Blacktown City Demons Parramatta Eagles
10:00   ACS Poli Timişoara Millenium Giarmata
12:30   Lyngby Trelleborg FF
12:30   Lokomotiv G. Oryahovitsa Botev Vratsa
12:30   Zrinjski NK Olimpija Ljubljana
14:00   Sogndal Florø
15:00   Sparta Praha MŠK Žilina
15:00   Gyirmót Novigrad
15:00   BATE Ludogorets
16:00   FC Dynamo Kiev Suwon Bluewings
16:00   Bray Wanderers Limerick
16:30   FC Dniepr Dniepropetrovsk Benfica Luanda
17:00   Dinamo Moscou Anzhi

Monde : Club Friendlies Women - Club Friendlies 1Alerte BUT

Mercredi 03 février 2016
17:00 Terminé Wolfsbourg5 - 0Sporting de Huelva
Samedi 06 février 2016
02:00 Annulé Eastern Suburbs Olympic FC
02:00 Annulé SW Queensland Thunder Western Pride
04:00 Annulé Palm Beach Sharks Peninsula Power
04:00 Annulé University of Queensland Sunshine Coast
06:00 Annulé The Gap Souths United
08:00 Annulé Moreton Bay Redlands United
16:00 Terminé Arsenal3 - 1Bayern Munich
Dimanche 07 février 2016
08:00   Souths United BPL Logan Lightning

Monde : Youth Friendlies - U19Alerte BUT

Lundi 01 février 2016
12:00 Terminé Slovenia U192 - 0Croatia U19
Mardi 02 février 2016
14:30 Terminé Greece U191 - 1Czech Republic U19
Jeudi 04 février 2016
14:00 Terminé Greece U190 - 1Czech Republic U19

Monde : Youth Friendlies - U17Alerte BUT

Lundi 01 février 2016
14:00 Après TAB Qatar -170 - 0Maroc -17*

Monde : Youth Club Friendlies - U21Alerte BUT

Jeudi 04 février 2016
14:00 Terminé Rubin Kazan' U211 - 2Spartak Moskva U21
Samedi 06 février 2016
11:00 Terminé Lokomotiv Moskva U211 - 2CSKA Moskva U21

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 3Alerte BUT

Lundi 01 février 2016
14:00 Terminé Olympiakos1 - 3Rubin Kazan' U21
Mardi 02 février 2016
09:30 Terminé Modbury Jets4 - 0Adelaide United U21
Jeudi 04 février 2016
10:00 Terminé Mt Druitt Town0 - 4Western Sydney W. U21
Samedi 06 février 2016
13:00 Terminé Perth Glory U210 - 1Floreat Athena
16:00 Terminé Beroe1 - 2Romania A'

Monde : The Atlantic Cup - FinaleAlerte BUT

Dimanche 07 février 2016
14:00   Zenit Örebro

Monde : The Atlantic Cup - Match pour la 3ème placeAlerte BUT

Samedi 06 février 2016
14:00 Terminé Jablonec3 - 2Norrköping

Monde : The Atlantic Cup - 5th Place FinalAlerte BUT

Dimanche 07 février 2016
19:00   Lokomotiv Moscou AGF

Monde : The Atlantic Cup - 7th Place FinalAlerte BUT

Samedi 06 février 2016
19:00 29' Kalmar0 - 1Brøndby

Monde : The Atlantic Cup - 4ème tour - ClassementAlerte BUT

Lundi 01 février 2016
14:00 Après TAB Lokomotiv Moscou1 - 1Norrköping*
19:45 Terminé Zenit2 - 0Brøndby
Mercredi 03 février 2016
14:00 Terminé Jablonec2 - 1Kalmar
19:00 Terminé Örebro0 - 1AGF
Jeudi 04 février 2016
14:00 Après TAB Brøndby0 - 0Lokomotiv Moscou*
20:45 Terminé Norrköping2 - 3Zenit

Commentaires

74 commentaires / Page 1 sur 2 Suivant
Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
7181314671813146

toujours Barcelone est le vainqueur universel

Jeu 17 décembre à 19:59
larry98larry98

worldbetinfo, variété

Jeu 12 novembre à 05:42
Galsene7Galsene7

@teddy13280, wow tu devais bien être touché par l'apéritif! Pour noté tous sa! Lol bien vue le calendrier...

Lun 9 novembre à 23:04
lionsdelatlas590lionsdelatlas590

dima maghrib w ta7ia mouta9a shar9ia

Lun 26 octobre à 08:40
Pepito73Pepito73

morocco

Mar 6 octobre à 17:25
teddy13280teddy13280

@gorille, non j'ai donner le calendrier

Lun 24 août à 00:47
gorillegorille

mdrr ta spamer a mort ici

Mer 12 août à 19:27
teddy13280teddy13280

10.10. 22:00
Brésil
Chili

10.10. 22:00
Equateur
Argentine

10.10. 22:00
Paraguay
Venezuela

10.10. 22:00
Pérou
Colombia

10.10. 22:00
Uruguay
Bolivie

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

10.10. 20:45
Belgique
Chypre

10.10. 20:45
Estonie
Bosnie Herzégovine

10.10. 20:45
France
Biélorussie

10.10. 20:45
Hongrie
Iles Féroée

10.10. 20:45
Lettonie
Andorre

10.10. 20:45
Luxembourg
Bulgarie

10.10. 20:45
Pays-Bas
Suède

10.10. 20:45
Portugal
Suisse

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

09.10. 20:45
Albanie
Italie

09.10. 20:45
Finlande
Turquie

09.10. 20:45
Israel
Espagne

09.10. 20:45
Macédoine
Liechtenstein

09.10. 20:45
Moldavie
Autriche

09.10. 20:45
Pays de Galles
Irlande

09.10. 20:45
Serbie
Géorgie

09.10. 20:45
Ukraine
Croatie

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

07.10. 18:00
Bosnie Herzégovine
Belgique

07.10. 18:00
Iles Féroée
Lettonie

07.10. 18:00
Suède
Luxembourg

07.10. 20:45
Andorre
Portugal

07.10. 20:45
Biélorussie
Pays-Bas

07.10. 20:45
Bulgarie
France

07.10. 20:45
Chypre
Grèce

07.10. 20:45
Suisse
Hongrie

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

06.10. 18:00
Géorgie
Pays de Galles

06.10. 20:45
Autriche
Serbie

06.10. 20:45
Croatie
Finlande

06.10. 20:45
Espagne
Albanie

06.10. 20:45
Irlande
Moldavie

06.10. 20:45
Italie
Macédoine

06.10. 20:45
Liechtenstein
Israel

06.10. 20:45
Turquie
Islande

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

05.10. 18:00
Arménie
Pologne

05.10. 18:00
Azerbaijan
République Tchèque

05.10. 20:45
Angleterre
Slovénie

05.10. 20:45
Ecosse
Slovaquie

05.10. 20:45
Irlande du Nord
Allemagne

05.10. 20:45
Malte
Lituanie

05.10. 20:45
Montenegro
Danemark

05.10. 20:45
Roumanie
Kazakhstan

05.10. 20:45
San Marin
Norvège

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

02.10. 22:00
Argentine
Pérou

02.10. 22:00
Bolivie
Brésil

02.10. 22:00
Chili
Equateur

02.10. 22:00
Colombia
Paraguay

02.10. 22:00
Venezuela
Uruguay

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

05.09. 20:45
Autriche
Géorgie

05.09. 20:45
Irlande
Serbie

05.09. 20:45
Islande
Ukraine

05.09. 20:45
Italie
Israel

05.09. 20:45
Liechtenstein
Espagne

05.09. 20:45
Macédoine
Albanie

05.09. 20:45
Moldavie
Pays de Galles

05.09. 20:45
Turquie
Croatie

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

03.09. 20:45
Lettonie
Suisse

04.09. 18:00
Arménie
Danemark

04.09. 18:00
Azerbaijan
San Marin

04.09. 20:45
Allemagne
Norvège

04.09. 20:45
Angleterre
Slovaquie

04.09. 20:45
Ecosse
Malte

04.09. 20:45
Irlande du Nord
République Tchèque

04.09. 20:45
Montenegro
Roumanie

04.09. 20:45
Pologne
Kazakhstan

04.09. 20:45
Slovénie
Lituanie

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

03.09. 18:00
Biélorussie
Suède

03.09. 18:00
Estonie
Chypre

03.09. 18:00
Iles Féroée
Andorre

03.09. 18:00
Pays-Bas
Bulgarie

03.09. 20:45
France
Luxembourg

03.09. 20:45
Grèce
Belgique

03.09. 20:45
Hongrie
Portugal

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

02.09. 18:00
Albanie
Liechtenstein

02.09. 18:00
Finlande
Islande

02.09. 18:00
Géorgie
Irlande

02.09. 18:00
Serbie
Moldavie

02.09. 20:45
Espagne
Italie

02.09. 20:45
Israel
Macédoine

02.09. 20:45
Pays de Galles
Autriche

02.09. 20:45
Ukraine
Turquie

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

01.09. 18:00
Kazakhstan
Montenegro

01.09. 20:45
Danemark
Pologne

01.09. 20:45
Lituanie
Ecosse

01.09. 20:45
Malte
Angleterre

01.09. 20:45
Norvège
Azerbaijan

01.09. 20:45
République Tchèque
Allemagne

01.09. 20:45
Roumanie
Arménie

01.09. 20:45
San Marin
Irlande du Nord

01.09. 20:45
Slovaquie
Slovénie

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

31.08. 20:45
Bulgarie
Suède

31.08. 20:45
Chypre
Bosnie Herzégovine

31.08. 20:45
France
Pays-Bas

31.08. 20:45
Grèce
Estonie

31.08. 20:45
Hongrie
Lettonie

31.08. 20:45
Luxembourg
Biélorussie

31.08. 20:45
Portugal
Iles Féroée

31.08. 20:45
Suisse
Andorre

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

11.06. 18:00
Finlande
Ukraine

11.06. 18:00
Irlande
Autriche

11.06. 18:00
Moldavie
Géorgie

11.06. 20:45
Islande
Croatie

11.06. 20:45
Israel
Albanie

11.06. 20:45
Italie
Liechtenstein

11.06. 20:45
Macédoine
Espagne

11.06. 20:45
Serbie
Pays de Galles

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

10.06. 18:00
Azerbaijan
Irlande du Nord

10.06. 18:00
Ecosse
Angleterre

10.06. 18:00
Kazakhstan
Danemark

10.06. 18:00
Slovénie
Malte

10.06. 20:45
Allemagne
San Marin

10.06. 20:45
Lituanie
Slovaquie

10.06. 20:45
Montenegro
Arménie

10.06. 20:45
Norvège
République Tchèque

10.06. 20:45
Pologne
Roumanie

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

09.06. 20:45
Andorre
Hongrie

09.06. 20:45
Biélorussie
Bulgarie

09.06. 20:45
Bosnie Herzégovine
Grèce

09.06. 20:45
Estonie
Belgique

09.06. 20:45
Iles Féroée
Suisse

09.06. 20:45
Lettonie
Portugal

09.06. 20:45
Pays-Bas
Luxembourg

09.06. 20:45
Suède
France

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

26.03. 18:00
Angleterre
Lituanie

26.03. 18:00
Arménie
Kazakhstan

26.03. 18:00
Azerbaijan
Allemagne

26.03. 18:00
San Marin
République Tchèque

26.03. 20:45
Ecosse
Slovénie

26.03. 20:45
Irlande du Nord
Norvège

26.03. 20:45
Malte
Slovaquie

26.03. 20:45
Montenegro
Pologne

26.03. 20:45
Roumanie
Danemark

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

25.03. 18:00
Andorre
Iles Féroée

25.03. 18:00
Chypre
Estonie

25.03. 18:00
Suède
Biélorussie

25.03. 18:00
Suisse
Lettonie

25.03. 20:45
Belgique
Grèce

25.03. 20:45
Bulgarie
Pays-Bas

25.03. 20:45
Luxembourg
France

25.03. 20:45
Portugal
Hongrie

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

24.03. 18:00
Géorgie
Serbie

24.03. 20:45
Autriche
Moldavie

24.03. 20:45
Croatie
Ukraine

24.03. 20:45
Espagne
Israel

24.03. 20:45
Irlande
Pays de Galles

24.03. 20:45
Italie
Albanie

24.03. 20:45
Liechtenstein
Macédoine

24.03. 20:45
Turquie
Finlande

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

13.11. 18:00
Bulgarie
Biélorussie

13.11. 18:00
Hongrie
Andorre

13.11. 18:00
Luxembourg
Pays-Bas

13.11. 20:45
Belgique
Estonie

13.11. 20:45
France
Suède

13.11. 20:45
Grèce
Bosnie Herzégovine

13.11. 20:45
Portugal
Lettonie

13.11. 20:45
Suisse
Iles Féroée

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

12.11. 18:00
Autriche
Irlande

12.11. 18:00
Croatie
Islande

12.11. 18:00
Géorgie
Moldavie

12.11. 20:45
Albanie
Israel

12.11. 20:45
Espagne
Macédoine

12.11. 20:45
Liechtenstein
Italie

12.11. 20:45
Pays de Galles
Serbie

12.11. 20:45
Ukraine
Finlande

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

11.10. 18:00
Kazakhstan
Roumanie

11.10. 20:45
Allemagne
Irlande du Nord

11.10. 20:45
Danemark
Montenegro

11.10. 20:45
Lituanie
Malte

11.10. 20:45
Norvège
San Marin

11.10. 20:45
Pologne
Arménie

11.10. 20:45
République Tchèque
Azerbaijan

11.10. 20:45
Slovaquie
Ecosse

11.10. 20:45
Slovénie
Angleterre

11.11. 18:00
Arménie
Montenegro

11.11. 20:45
Angleterre
Ecosse

11.11. 20:45
Danemark
Kazakhstan

11.11. 20:45
Irlande du Nord
Azerbaijan

11.11. 20:45
Malte
Slovénie

11.11. 20:45
République Tchèque
Norvège

11.11. 20:45
Roumanie
Pologne

11.11. 20:45
San Marin
Allemagne

11.11. 20:45
Slovaquie
Lituanie

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

10.10. 20:45
Andorre
Suisse

10.10. 20:45
Biélorussie
Luxembourg

10.10. 20:45
Bosnie Herzégovine
Chypre

10.10. 20:45
Estonie
Grèce

10.10. 20:45
Iles Féroée
Portugal

10.10. 20:45
Lettonie
Hongrie

10.10. 20:45
Pays-Bas
France

10.10. 20:45
Suède
Bulgarie

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

09.10. 18:00
Finlande
Croatie

09.10. 18:00
Israel
Liechtenstein

09.10. 18:00
Pays de Galles
Géorgie

09.10. 20:45
Albanie
Espagne

09.10. 20:45
Islande
Turquie

09.10. 20:45
Macédoine
Italie

09.10. 20:45
Moldavie
Irlande

09.10. 20:45
Serbie
Autriche

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

08.10. 18:00
Angleterre
Malte

08.10. 18:00
Arménie
Roumanie

08.10. 18:00
Azerbaijan
Norvège

08.10. 18:00
Montenegro
Kazakhstan

08.10. 20:45
Allemagne
République Tchèque

08.10. 20:45
Ecosse
Lituanie

08.10. 20:45
Irlande du Nord
San Marin

08.10. 20:45
Pologne
Danemark

08.10. 20:45
Slovénie
Slovaquie

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

07.10. 20:45
Belgique
Bosnie Herzégovine

07.10. 20:45
France
Bulgarie

07.10. 20:45
Grèce
Chypre

07.10. 20:45
Hongrie
Suisse

07.10. 20:45
Lettonie
Iles Féroée

07.10. 20:45
Luxembourg
Suède

07.10. 20:45
Pays-Bas
Biélorussie

07.10. 20:45
Portugal
Andorre

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

06.09. 20:45
Andorre
Lettonie

06.09. 20:45
Biélorussie
France

06.09. 20:45
Bosnie Herzégovine
Estonie

06.09. 20:45
Bulgarie
Luxembourg

06.09. 20:45
Chypre
Belgique

06.09. 20:45
Iles Féroée
Hongrie

06.09. 20:45
Suède
Pays-Bas

06.09. 20:45
Suisse
Portugal

06.10. 20:45
Autriche
Pays de Galles

06.10. 20:45
Irlande
Géorgie

06.10. 20:45
Islande
Finlande

06.10. 20:45
Italie
Espagne

06.10. 20:45
Liechtenstein
Albanie

06.10. 20:45
Macédoine
Israel

06.10. 20:45
Moldavie
Serbie

06.10. 20:45
Turquie
Ukraine

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

05.09. 18:00
Géorgie
Autriche

05.09. 20:45
Albanie
Macédoine

05.09. 20:45
Croatie
Turquie

05.09. 20:45
Espagne
Liechtenstein

05.09. 20:45
Israel
Italie

05.09. 20:45
Pays de Galles
Moldavie

05.09. 20:45
Serbie
Irlande

05.09. 20:45
Ukraine
Islande

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

04.09. 18:00
Danemark
Arménie

04.09. 18:00
Kazakhstan
Pologne

04.09. 18:00
Lituanie
Slovénie

04.09. 18:00
San Marin
Azerbaijan

04.09. 18:00
Slovaquie
Angleterre

04.09. 20:45
Malte
Ecosse

04.09. 20:45
Norvège
Allemagne

04.09. 20:45
République Tchèque
Irlande du Nord

04.09. 20:45
Roumanie
Montenegro

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

29.03. 12:00
Afghanistan
Singapoure

29.03. 12:00
Australie
Jordanie

29.03. 12:00
Chine
Qatar

29.03. 12:00
Corée du Sud
Koweit

29.03. 12:00
Emirats arabes unis
Saudi Arabia

29.03. 12:00
Inde
Turkménistan

29.03. 12:00
Iran
Oman

29.03. 12:00
Iraq
Vietnam

29.03. 12:00
Japon
Syrie

29.03. 12:00
Liban
Birmanie

29.03. 12:00
Maldives
Bhutan

29.03. 12:00
Ouzbekistan
Bahreïn

29.03. 12:00
Palestine
Timor Oriental

29.03. 12:00
Philippines
Corée du Nord

29.03. 12:00
Tadjikistan
Kyrgyzstan

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

24.03. 12:00
Australie
Tadjikistan

24.03. 12:00
Bahreïn
Yemen

24.03. 12:00
Chine
Maldives

24.03. 12:00
Corée du Sud
Liban

24.03. 12:00
Emirats arabes unis
Palestine

24.03. 12:00
Iran
Inde

24.03. 12:00
Iraq
Thaïlande

24.03. 12:00
Japon
Afghanistan

24.03. 12:00
Jordanie
Bangladesh

24.03. 12:00
Koweit
Laos

24.03. 12:00
Oman
Guam

24.03. 12:00
Ouzbekistan
Philippines

24.03. 12:00
Qatar
Hong Kong

24.03. 12:00
Saudi Arabia
Malaisie

24.03. 12:00
Syrie
Cambodge

24.03. 12:00
Vietnam
Chinese Taipei

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

17.11. 22:00
Brésil
Pérou

17.11. 22:00
Colombia
Argentine

17.11. 22:00
Paraguay
Bolivie

17.11. 22:00
Uruguay
Chili

17.11. 22:00
Venezuela
Equateur

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

17.11. 12:00
Bangladesh
Australie

17.11. 12:00
Bhutan
Qatar

17.11. 12:00
Birmanie
Koweit

17.11. 12:00
Cambodge
Japon

17.11. 12:00
Chinese Taipei
Iraq

17.11. 12:00
Corée du Nord
Bahreïn

17.11. 12:00
Guam
Iran

17.11. 12:00
Hong Kong
Chine

17.11. 12:00
Kyrgyzstan
Jordanie

17.11. 12:00
Laos
Corée du Sud

17.11. 12:00
Malaisie
Emirats arabes unis

17.11. 12:00
Singapoure
Syrie

17.11. 12:00
Timor Oriental
Saudi Arabia

17.11. 12:00
Turkménistan
Oman

17.11. 12:00
Yemen
Ouzbekistan

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

17.11. 12:00
Afrique du Sud
Angola

17.11. 12:00
Burkina Faso
Benin

17.11. 12:00
Gabon
Mozambique

17.11. 12:00
Guinée-Équatoriale
Maroc

17.11. 12:00
Rwanda
Libye

17.11. 12:00
Uganda
Togo

17.11. 12:00
Zambie
Soudan

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

12.11. 12:00
Afghanistan
Cambodge

12.11. 12:00
Australie
Kyrgyzstan

12.11. 12:00
Chine
Bhutan

12.11. 12:00
Corée du Sud
Birmanie

12.11. 12:00
Emirats arabes unis
Timor Oriental

12.11. 12:00
Inde
Guam

12.11. 12:00
Iran
Turkménistan

12.11. 12:00
Liban
Laos

12.11. 12:00
Maldives
Hong Kong

12.11. 12:00
Ouzbekistan
Corée du Nord

12.11. 12:00
Palestine
Malaisie

12.11. 12:00
Philippines
Yemen

Journée 2
12.11. 12:00
Singapoure
Japon

Journée 7
12.11. 12:00
Tadjikistan
Bangladesh

12.11. 12:00
Thaïlande
Chinese Taipei

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

09.11. 22:00
Argentine
Brésil

09.11. 22:00
Bolivie
Venezuela

09.11. 22:00
Chili
Colombia

09.11. 22:00
Equateur
Uruguay

09.11. 22:00
Pérou
Paraguay

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

09.11. 12:00
Angola
Afrique du Sud

09.11. 12:00
Benin
Burkina Faso

09.11. 12:00
Libye
Rwanda

09.11. 12:00
Maroc
Guinée-Équatoriale

09.11. 12:00
Mozambique
Gabon

09.11. 12:00
Soudan
Zambie

09.11. 12:00
Togo
Uganda

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

13.10. 22:00
Brésil
Venezuela

13.10. 22:00
Equateur
Bolivie

13.10. 22:00
Paraguay
Argentine

13.10. 22:00
Pérou
Chili

13.10. 22:00
Uruguay
Colombia

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

13.10. 12:00
Bahreïn
Philippines

13.10. 12:00
Bhutan
Hong Kong

13.10. 12:00
Birmanie
Laos

13.10. 12:00
Corée du Nord
Yemen

13.10. 12:00
Jordanie
Tadjikistan

13.10. 12:00
Koweit
Liban

13.10. 12:00
Kyrgyzstan
Bangladesh

13.10. 12:00
Oman
Inde

13.10. 12:00
Palestine
Saudi Arabia

13.10. 12:00
Qatar
Maldives

13.10. 12:00
Singapoure
Cambodge

13.10. 12:00
Syrie
Afghanistan

13.10. 12:00
Timor Oriental
Malaisie

13.10. 12:00
Turkménistan
Guam

13.10. 12:00
Vietnam
Thaïlande

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

13.10. 12:00
Botswana
Eritrea

13.10. 12:00
Burundi
Seychelles

13.10. 12:00
Ethiopie
São Tomé and Príncipe

13.10. 12:00
Guinea-Bissau
Libéria

13.10. 12:00
Kenya
Mauritius

13.10. 12:00
Lesotho
Comoros

13.10. 12:00
Madagascar
Central African Rep.

13.10. 12:00
Malawi
Tanzanie

13.10. 12:00
Mauritanie
South Sudan

13.10. 12:00
Namibie
Gambia

13.10. 12:00
Niger
Somalie

13.10. 12:00
Sierra Leone
Chad

13.10. 12:00
Swaziland
Djibouti

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

08.10. 12:00
Bahreïn
Ouzbekistan

08.10. 12:00
Bhutan
Maldives

08.10. 12:00
Birmanie
Liban

08.10. 12:00
Corée du Nord
Philippines

08.10. 12:00
Jordanie
Australie

08.10. 12:00
Koweit
Corée du Sud

08.10. 12:00
Kyrgyzstan
Tadjikistan

08.10. 12:00
Oman
Iran

08.10. 12:00
Qatar
Chine

08.10. 12:00
Saudi Arabia
Emirats arabes unis

08.10. 12:00
Singapoure
Afghanistan

08.10. 12:00
Syrie
Japon

08.10. 12:00
Timor Oriental
Palestine

08.10. 12:00
Turkménistan
Inde

08.10. 12:00
Vietnam
Iraq

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

05.10. 22:00
Argentine
Equateur

05.10. 22:00
Bolivie
Uruguay

05.10. 22:00
Chili
Brésil

05.10. 22:00
Colombia
Pérou

05.10. 22:00
Venezuela
Paraguay

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

05.10. 12:00
Central African Rep.
Madagascar

05.10. 12:00
Chad
Sierra Leone

05.10. 12:00
Comoros
Lesotho

05.10. 12:00
Djibouti
Swaziland

05.10. 12:00
Eritrea
Botswana

05.10. 12:00
Gambia
Namibie

05.10. 12:00
Libéria
Guinea-Bissau

05.10. 12:00
Mauritius
Kenya

05.10. 12:00
São Tomé and Príncipe
Ethiopie

05.10. 12:00
Seychelles
Burundi

05.10. 12:00
Somalie
Niger

05.10. 12:00
South Sudan
Mauritanie

05.10. 12:00
Tanzanie
Malawi

Mar 11 août à 00:05
74 commentaires / Page 1 sur 2 Suivant

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Monde

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football mondial. Instantanément accédez à tous les résultats mondiaux de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Monde.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement