Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 19 juin 2017
17:00 17:00Terminé Australie2 - 3Allemagne
Mercredi 21 juin 2017
17:00 17:00Terminé Russie0 - 1Portugal
20:00 20:00Terminé Mexique2 - 1Nouvelle-Zélande
Jeudi 22 juin 2017
17:00 17:00Terminé Cameroun1 - 1Australie
20:00 20:00Terminé Allemagne1 - 1Chili
Samedi 24 juin 2017
17:00 17:00Terminé Mexique2 - 1Russie
17:00 17:00Terminé Nouvelle-Zélande0 - 4Portugal
Dimanche 25 juin 2017
17:00 17:00Terminé Allemagne3 - 1Cameroun
17:00 17:00Terminé Chili1 - 1Australie
Lundi 19 juin 2017
19:45 19:45Annulé Sirius Rīga United
Mardi 20 juin 2017
14:30 14:30Terminé Fortuna Mfou0 - 0Université Ngaoundéré
16:30 16:30Terminé Yaoundé II1 - 0Botafogo FC
16:30 16:30Terminé Avion Academy2 - 4Panthère Security
19:45 19:45Terminé Amoko/020 - 4Caramba
Mercredi 21 juin 2017
11:30 11:30Terminé Heidelberg United5 - 0Hume City
18:30 18:30Terminé Upesciems3 - 5Albatroz
Jeudi 22 juin 2017
11:30 11:30Terminé South Melbourne0 - 2Bentleigh Greens
Vendredi 23 juin 2017
15:00 15:00Terminé Fortuna Mfou3 - 1Panthère Security
16:30 16:30Terminé Avion Academy2 - 0Université Ngaoundéré
Samedi 24 juin 2017
02:00 02:00Terminé VSLT4 - 1Sioux Falls Thunder
04:45 04:45Annulé Dunedin Green Island AFC
14:30 14:30Terminé Etoa Meki1 - 2Fovu Club de Baham
14:30 14:30Terminé Botafogo FC3 - 2Renaissance
16:30 16:30Terminé Cosmos de Bafia2 - 1Yaoundé II
16:30 16:30Terminé AS Matelots2 - 3Dynamo de Douala
Dimanche 25 juin 2017
01:45 01:45Terminé Brooklyn Italians5 - 1Greater Lowell United
Lundi 19 juin 2017
01:00 01:00Terminé Chattanooga1 - 0Nashville Rhythm
03:00 03:00Terminé SoCal FC3 - 3Pateadores
Mercredi 21 juin 2017
01:00 01:00Terminé Boston Breakers II3 - 1Stars
Jeudi 22 juin 2017
03:00 03:00Terminé Pacific2 - 2LA Galaxy San Diego
Vendredi 23 juin 2017
12:30 12:30Terminé Eastern Suburbs BPL5 - 1Souths United BPL
12:30 12:30Terminé Capalaba5 - 0The Gap
Samedi 24 juin 2017
01:00 01:00Terminé Nashville Rhythm2 - 0Alabama FC
10:00 10:00Terminé Logan Lightning0 - 0Peninsula Power BPL
11:00 11:00Terminé Pine Hills0 - 1Annerley
11:00 11:00Terminé Mitchelton7 - 0Virginia United
Dimanche 25 juin 2017
02:00 02:00Terminé LA Villa FC2 - 1SoCal FC
15:00 15:00Terminé Deportivo La Guaira3 - 0Deportivo Anzoátegui
16:00 16:00Terminé Zulia2 - 3Carabobo
17:00 17:00Terminé Estudiantes Caracas1 - 2Atlético Venezuela
19:00 19:00Terminé Deportivo Táchira2 - 1Caucheros
20:00 20:00Terminé Pateadores1 - 3LA Premier
22:00 22:00Terminé Nashville Rhythm7 - 0Little Rock Rangers
Lundi 19 juin 2017
22:00 22:00Terminé Jordanie3 - 2Algérie
Lundi 19 juin 2017
17:00 17:00Terminé Željezničar1 - 0Krupa na Vrbasu
17:00 17:00Terminé Trepça'894 - 2Astra Ploiesti
Mardi 20 juin 2017
10:00 10:00Terminé Sepsi1 - 3CFR 1907 Cluj
11:30 11:30Terminé Rubin Kazan'2 - 0NK Celje
14:00 14:00Terminé Baltika1 - 0Dinamo St-Pétersbourg
14:00 14:00Terminé Maccabi Tel Aviv FC1 - 1FK AS Trenčin
16:00 16:00Terminé Zirə1 - 2Viitorul
17:00 17:00Terminé Terek Grozny1 - 0Qarabağ
18:00 18:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 1AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Amkar Perm'2 - 2Znojmo
18:00 18:00Terminé Tomislav0 - 6Zrinjski
18:00 18:00Terminé Spergau0 - 13Hallescher FC
18:30 18:30Terminé Mattersburg8 - 0Südburgenland
18:30 18:30Terminé Werratal0 - 8Hesse-Cassel
19:00 19:00Terminé Brande IF0 - 10Midtjylland
Mercredi 21 juin 2017
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina3 - 6FK AS Trenčin
13:00 13:00Terminé Spartak Moskva II1 - 2Yenisey
13:00 13:00Terminé Zenit Izhevsk1 - 1Tambov
15:00 15:00Terminé Hammarby1 - 3GIF Sundsvall
15:00 15:00Terminé Krasnodar5 - 1Chernomorets
15:00 15:00Terminé Tosno2 - 2Khimki
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Tyumen
17:00 17:00Terminé Rokycany1 - 10Viktoria Plzeň
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv1 - 3AEL
17:00 17:00Terminé Videoton2 - 0Inter Zaprešić
18:00 18:00Terminé Wolfsberger AC3 - 2Kapfenberger SV
18:00 18:00Terminé Admira0 - 2Vardar
18:00 18:00Terminé Osijek4 - 1FC Dinamo Bucarest
18:00 18:00Terminé Roßbach1 - 14Hallescher FC
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck1 - 3Schwaz
18:30 18:30Terminé Grümerbaum0 - 21Bochum
18:30 18:30Terminé Wehen Wiesbaden2 - 1Gonsenheim
18:30 18:30Annulé Salzbourg Slavia Praha
18:30 18:30Terminé Haßfurt0 - 9Schweinfurt
19:00 19:00Terminé Sturm Graz3 - 4Vasas
19:00 19:00Terminé Barkas Frankenberg0 - 10Chemnitzer FC
19:00 19:00Terminé Pullach0 - 01860 Munich
19:30 19:30Terminé Brasschaat0 - 9Antwerp
Jeudi 22 juin 2017
01:00 01:00Annulé Wisla Plock SA Pogoń Siedlce
13:00 13:00Terminé Sirius1 - 0Örebro
14:00 14:00Terminé Flora2 - 0AIK
14:30 14:30Terminé Poltava0 - 0FC Vorskla Poltava
15:00 15:00Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 0AEK Larnaca
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Tambov
16:00 16:00Terminé Elfsborg2 - 1Kalmar
16:30 16:30Terminé Videoton1 - 0Rostov
16:30 16:30Terminé Zenit Izhevsk0 - 2Tyumen
17:00 17:00Terminé KS Górnik Zabrze0 - 3Śląskich Miast XI
17:30 17:30Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 1Trepça'89
18:00 18:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA6 - 0Stilon Gorzów
18:30 18:30Terminé Voxtrup1 - 3Osnabrück
18:30 18:30Terminé Langewiesen0 - 27Rot-Weiss Erfurt
19:00 19:00Terminé Qabala0 - 2Ludogorets
19:00 19:00Terminé MFK Ružomberok1 - 0Třinec
19:30 19:30Terminé De Pinte0 - 2La Gantoise
Vendredi 23 juin 2017
10:00 10:00Terminé Chernomorets0 - 2Rotor Volgograd
14:30 14:30Terminé Elite 30001 - 1Nordsjælland
15:00 15:00Terminé Shakhter-Volga-Olimpiets4 - 0Dinamo Stavropol
16:00 16:00Terminé Oleksandria2 - 0Kremin'
16:30 16:30Terminé KAMAZ5 - 0Zenit Izhevsk
17:00 17:00Terminé St. Pölten1 - 1Blau-Weiss Linz
17:00 17:00Terminé Linzer ASK2 - 0FAC Team für Wien
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Plovdiv0 - 2AEL
17:00 17:00Terminé Široki Brijeg1 - 1Željezničar
17:30 17:30Terminé Young Boys0 - 1Breitenrain
17:30 17:30Terminé Beroe2 - 2Cherno More
17:30 17:30Terminé Modau0 - 8Darmstadt 98
18:00 18:00Terminé Zlín1 - 1SK Slovan Bratislava
18:00 18:00Terminé Austria Vienne10 - 0Tamsweg
18:00 18:00Terminé Zwickau20 - 0Ebersbrunner SV
18:00 18:00Terminé Steinbach0 - 2Fortuna Cologne
18:00 18:00Terminé KKS Lech Poznan3 - 0Hapoel Beer Sheva
18:00 18:00Terminé Salzbourg5 - 1Anif
18:00 18:00Terminé CSKA Sofia4 - 2CS U Craiova
18:00 18:00Terminé Gettorfer SC0 - 13Holstein Kiel
18:00 18:00Terminé Olympiakos Pirée2 - 0Wattens
18:00 18:00Terminé Krško1 - 3Osijek
18:30 18:30Terminé Taastrup1 - 3Brøndby
18:30 18:30Terminé Thoune3 - 0Kriens
18:30 18:30Terminé Hartberg2 - 1Mattersburg
19:00 19:00Terminé Schwabach0 - 5Nuremberg
19:00 19:00Terminé Etar2 - 0Dunav 2010
19:00 19:00Terminé Wikings Kortrijk0 - 16Courtrai
19:00 19:00Terminé Sochaux5 - 1Sélection Franche-Comté
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 3La Gantoise
19:30 19:30Terminé Rapperswil-Jona2 - 1Eschen / Mauren
Samedi 24 juin 2017
01:00 01:00Terminé Nieciecza1 - 2KS Raków Czestochowa
10:00 10:00Terminé Slavia Praha2 - 1Viktoria Žižkov
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc2 - 2Opava
10:00 10:00Terminé Lokomotiva Zagreb1 - 0FC Dinamo Bucarest
10:00 10:00Terminé OFK Pirin2 - 2Strumska slava
10:00 10:00Terminé Mladá Boleslav1 - 2Varnsdorf
10:30 10:30Terminé ZČE Plzeň0 - 2Viktoria Plzeň
10:30 10:30Terminé Proboštov0 - 8Teplice
10:30 10:30Terminé Vasas3 - 1Szombathelyi Haladás
11:00 11:00Terminé Karviná1 - 3Baník Ostrava
11:00 11:00Terminé Sandecja Nowy Sącz1 - 0MKS Cracovia Cracovie
11:00 11:00Terminé Olimpia Wojnicz1 - 10Wisla Cracovie SSA
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry4 - 1Gyirmót
11:00 11:00Terminé Honvéd2 - 2Balmazújváros Sport
11:00 11:00Terminé Podbrezová1 - 2FC Nitra
11:00 11:00Terminé GKS Katowice1 - 4Odra Opole
12:00 12:00Terminé Bohemians 19053 - 0Hradec Králové
12:00 12:00Terminé Sigma Olomouc2 - 2Opava
13:00 13:00Terminé Midtjylland1 - 0AaB
13:00 13:00Terminé Slovácko3 - 0Zlaté Moravce
13:00 13:00Terminé GKS Piast Gliwice0 - 3Tychy 71
13:00 13:00Terminé Randers3 - 0Skive
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 4Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Slovan Liberec0 - 0Oberlausitz
14:30 14:30Terminé FSV Treuen0 - 25Erzgebirge Aue
14:30 14:30Après TAB Mladá Boleslav1 - 1Hradec Králové*
15:00 15:00Terminé Mauritz0 - 16Preussen Münster
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 3Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Buxtehude0 - 11St. Pauli
15:00 15:00Terminé Saint Johnstone FC2 - 0Connah's Quay
15:00 15:00Terminé Chemnitzer FC2 - 0Baník Sokolov
15:00 15:00Terminé Krasnodar4 - 0SKVO
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy0 - 4Tosno
15:00 15:00Terminé Crusaders1 - 0Bala Town
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Tyumen
16:00 16:00Terminé Bochum-Linden0 - 9Bochum
16:00 16:00Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 3Ostende
16:00 16:00Terminé Osnabrück8 - 0SF Lechtingen
16:00 16:00Terminé Wolfsberger AC7 - 0Kukësi
16:00 16:00Terminé Stranraer5 - 0Larne
16:00 16:00Terminé Gala Fairydean Rovers0 - 3Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Debrecen3 - 1Zemplín Michalovce
16:30 16:30Terminé Jablonec10 - 0Sokol Velké Hamry
16:30 16:30Terminé Thoune1 - 0Neuchâtel Xamax FCS
16:30 16:30Terminé KS Górnik Zabrze5 - 0Odra Miasteczko Śląskie
16:30 16:30Terminé Kolos Kovalivka1 - 0Olimpik Donetsk
16:30 16:30Terminé Varnsdorf1 - 0Bohemians 1905
17:00 17:00Terminé Zelzate0 - 6Lokeren
17:00 17:00Terminé Saint-Gall2 - 3Rheindorf Altach
17:00 17:00Terminé KP Legia Varsovie3 - 0Wisla Plock SA
17:00 17:00Terminé Sion3 - 0Chiasso
17:00 17:00Terminé MŠK Žilina6 - 0Podbeskidzie
17:00 17:00Terminé Diósgyőr2 - 0Békéscsaba
17:00 17:00Terminé Maccabi Tel Aviv FC3 - 0FC Spartak Trnava
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv2 - 2Vereya
17:00 17:00Terminé MKS Pogon Szczecin0 - 0Stargard Szczeciński
17:00 17:00Terminé Lovech0 - 0Vitosha Bistritsa
17:00 17:00Terminé Rüti0 - 5Zürich
18:00 18:00Terminé Rijmenam0 - 12Malines
18:00 18:00Terminé Sturm Graz2 - 1CSKA Moscou
18:00 18:00Terminé Drongen3 - 2La Gantoise
18:00 18:00Terminé Arka Gdynia SSA1 - 1APOEL
18:00 18:00Terminé Traiskirchen0 - 6Rapid Vienne
18:00 18:00Terminé Ried0 - 1Újpest
18:00 18:00Terminé Zenit0 - 1Ludogorets
18:00 18:00Terminé ND Gorica0 - 1Slaven Koprivnica
18:00 18:00Terminé ND Triglav 2000 Kranj1 - 1Rijeka
18:30 18:30Terminé St. Gallen II2 - 1Vaduz
19:00 19:00Terminé Club Bruges0 - 9Westkapelle
19:00 19:00Terminé Vrasene0 - 10Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw0 - 2Antwerp
19:00 19:00Terminé Aywaille0 - 4Standard de Liège
19:00 19:00Terminé Inter Zaprešić0 - 1NK Domžale
Dimanche 25 juin 2017
10:30 10:30Terminé Gonsenheim1 - 1Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Saxonia Bernsbach0 - 24Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Spartak Nal'chik2 - 1Shakhter-Volga-Olimpiets
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms2 - 0Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 0Makiyivvuhillya
14:30 14:30Terminé Anzhi-Junior Zelenodolsk0 - 0Volga Ulyanovsk
14:30 14:30Terminé Bülach0 - 5Winterthur
15:00 15:00Terminé Friedrichshagener0 - 16Union Berlin
15:00 15:00Terminé Reckenfeld0 - 14Preussen Münster
15:00 15:00Terminé Rothenstein1 - 14Carl Zeiss Jena
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Büssleben1 - 5Rot-Weiss Erfurt
16:00 16:00Terminé Greuther Fürth1 - 2Aalen
17:00 17:00Terminé Tellingstedt0 - 9Holstein Kiel
17:00 17:00Terminé FC Tchernomorets Odessa5 - 1Zhemchuzhyna Odesa
18:00 18:00Terminé Groen Rood Katelijne0 - 3Malines
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck2 - 2Dinamo Moscou
18:00 18:00Terminé Anzhi2 - 1Astra Ploiesti
19:00 19:00Terminé Dottignies0 - 4Royal Excel Mouscron

Commentaires

  • Sam 17 juin à 21:22

    @Lax,
    Le pays organisateur , le champion du monde ainsi que les vainqueurs de chaque coupe continental

  • Mar 6 juin à 23:08

    @24000e,

    Merci mais je n'ai pas tout saisi ?

  • Dim 4 juin à 15:38

    @Lax, vainqueur de chaque continents ainsi que le champions ainsi que celui du Mone

  • Mer 17 mai à 17:23

    Quelqu'un pour m'expliquer comment fonctionne cette coupe ? Pourquoi telle équipe y est, et pas d'autres ?

  • Mar 10 janvier à 07:19

    j'ai changer mont blazon

  • Mar 10 janvier à 07:16

    ont vas gagner!!!

  • Mar 10 janvier à 07:13

    allez les vert!!

  • Mar 15 novembre à 20:46

    lol

  • Jeu 1 septembre à 21:08

    Aller les bleu

  • Mar 16 août à 20:53

    JO 2016 RIO de JANEIRO - BRAZIL

  • Lun 13 juin à 22:28

    @lionsdelatlas590, toi vai te suivre partou et tu es en FRANCE, parle Français stp

  • Sam 21 mai à 21:12

    7achwa ki zebi l3abtha over 1.5

  • Mer 18 mai à 00:23

    @CANTALOOU15, lol de rien c'etait avec plaisir mec :)

  • Mer 18 mai à 00:23

    @Galsene7, mdr nan meme pas juste que je m'ennuyer un peu lol de rien

  • Jeu 24 mars à 13:20

    @teddy13280, si t'as marqué tout ça sans copié / collé respect tu es un champion =D
    Merci pour le calendrier en tout cas (même si j'ai pas tout lu *-*)

  • Ven 4 mars à 13:36

    aahhaahh que de belles autrichinns

  • Ven 4 mars à 13:35

    Ça pousse dit donc

  • Jeu 17 décembre à 19:59

    toujours Barcelone est le vainqueur universel

  • Lun 9 novembre à 23:04

    @teddy13280, wow tu devais bien être touché par l'apéritif! Pour noté tous sa! Lol bien vue le calendrier...

  • Lun 24 août à 00:47

    @gorille, non j'ai donner le calendrier

  • Mer 12 août à 19:27

    mdrr ta spamer a mort ici

  • Mar 11 août à 00:12

    10.10. 22:00
    Brésil
    Chili

    10.10. 22:00
    Equateur
    Argentine

    10.10. 22:00
    Paraguay
    Venezuela

    10.10. 22:00
    Pérou
    Colombia

    10.10. 22:00
    Uruguay
    Bolivie

  • Mar 11 août à 00:12

    10.10. 20:45
    Belgique
    Chypre

    10.10. 20:45
    Estonie
    Bosnie Herzégovine

    10.10. 20:45
    France
    Biélorussie

    10.10. 20:45
    Hongrie
    Iles Féroée

    10.10. 20:45
    Lettonie
    Andorre

    10.10. 20:45
    Luxembourg
    Bulgarie

    10.10. 20:45
    Pays-Bas
    Suède

    10.10. 20:45
    Portugal
    Suisse

  • Mar 11 août à 00:12

    09.10. 20:45
    Albanie
    Italie

    09.10. 20:45
    Finlande
    Turquie

    09.10. 20:45
    Israel
    Espagne

    09.10. 20:45
    Macédoine
    Liechtenstein

    09.10. 20:45
    Moldavie
    Autriche

    09.10. 20:45
    Pays de Galles
    Irlande

    09.10. 20:45
    Serbie
    Géorgie

    09.10. 20:45
    Ukraine
    Croatie

  • Mar 11 août à 00:12

    07.10. 18:00
    Bosnie Herzégovine
    Belgique

    07.10. 18:00
    Iles Féroée
    Lettonie

    07.10. 18:00
    Suède
    Luxembourg

    07.10. 20:45
    Andorre
    Portugal

    07.10. 20:45
    Biélorussie
    Pays-Bas

    07.10. 20:45
    Bulgarie
    France

    07.10. 20:45
    Chypre
    Grèce

    07.10. 20:45
    Suisse
    Hongrie

  • Mar 11 août à 00:11

    06.10. 18:00
    Géorgie
    Pays de Galles

    06.10. 20:45
    Autriche
    Serbie

    06.10. 20:45
    Croatie
    Finlande

    06.10. 20:45
    Espagne
    Albanie

    06.10. 20:45
    Irlande
    Moldavie

    06.10. 20:45
    Italie
    Macédoine

    06.10. 20:45
    Liechtenstein
    Israel

    06.10. 20:45
    Turquie
    Islande

  • Mar 11 août à 00:11

    05.10. 18:00
    Arménie
    Pologne

    05.10. 18:00
    Azerbaijan
    République Tchèque

    05.10. 20:45
    Angleterre
    Slovénie

    05.10. 20:45
    Ecosse
    Slovaquie

    05.10. 20:45
    Irlande du Nord
    Allemagne

    05.10. 20:45
    Malte
    Lituanie

    05.10. 20:45
    Montenegro
    Danemark

    05.10. 20:45
    Roumanie
    Kazakhstan

    05.10. 20:45
    San Marin
    Norvège

  • Mar 11 août à 00:11

    02.10. 22:00
    Argentine
    Pérou

    02.10. 22:00
    Bolivie
    Brésil

    02.10. 22:00
    Chili
    Equateur

    02.10. 22:00
    Colombia
    Paraguay

    02.10. 22:00
    Venezuela
    Uruguay

  • Mar 11 août à 00:11

    05.09. 20:45
    Autriche
    Géorgie

    05.09. 20:45
    Irlande
    Serbie

    05.09. 20:45
    Islande
    Ukraine

    05.09. 20:45
    Italie
    Israel

    05.09. 20:45
    Liechtenstein
    Espagne

    05.09. 20:45
    Macédoine
    Albanie

    05.09. 20:45
    Moldavie
    Pays de Galles

    05.09. 20:45
    Turquie
    Croatie

  • Mar 11 août à 00:11

    03.09. 20:45
    Lettonie
    Suisse

    04.09. 18:00
    Arménie
    Danemark

    04.09. 18:00
    Azerbaijan
    San Marin

    04.09. 20:45
    Allemagne
    Norvège

    04.09. 20:45
    Angleterre
    Slovaquie

    04.09. 20:45
    Ecosse
    Malte

    04.09. 20:45
    Irlande du Nord
    République Tchèque

    04.09. 20:45
    Montenegro
    Roumanie

    04.09. 20:45
    Pologne
    Kazakhstan

    04.09. 20:45
    Slovénie
    Lituanie

  • Mar 11 août à 00:11

    03.09. 18:00
    Biélorussie
    Suède

    03.09. 18:00
    Estonie
    Chypre

    03.09. 18:00
    Iles Féroée
    Andorre

    03.09. 18:00
    Pays-Bas
    Bulgarie

    03.09. 20:45
    France
    Luxembourg

    03.09. 20:45
    Grèce
    Belgique

    03.09. 20:45
    Hongrie
    Portugal

  • Mar 11 août à 00:10

    02.09. 18:00
    Albanie
    Liechtenstein

    02.09. 18:00
    Finlande
    Islande

    02.09. 18:00
    Géorgie
    Irlande

    02.09. 18:00
    Serbie
    Moldavie

    02.09. 20:45
    Espagne
    Italie

    02.09. 20:45
    Israel
    Macédoine

    02.09. 20:45
    Pays de Galles
    Autriche

    02.09. 20:45
    Ukraine
    Turquie

  • Mar 11 août à 00:10

    01.09. 18:00
    Kazakhstan
    Montenegro

    01.09. 20:45
    Danemark
    Pologne

    01.09. 20:45
    Lituanie
    Ecosse

    01.09. 20:45
    Malte
    Angleterre

    01.09. 20:45
    Norvège
    Azerbaijan

    01.09. 20:45
    République Tchèque
    Allemagne

    01.09. 20:45
    Roumanie
    Arménie

    01.09. 20:45
    San Marin
    Irlande du Nord

    01.09. 20:45
    Slovaquie
    Slovénie

  • Mar 11 août à 00:10

    31.08. 20:45
    Bulgarie
    Suède

    31.08. 20:45
    Chypre
    Bosnie Herzégovine

    31.08. 20:45
    France
    Pays-Bas

    31.08. 20:45
    Grèce
    Estonie

    31.08. 20:45
    Hongrie
    Lettonie

    31.08. 20:45
    Luxembourg
    Biélorussie

    31.08. 20:45
    Portugal
    Iles Féroée

    31.08. 20:45
    Suisse
    Andorre

  • Mar 11 août à 00:10

    11.06. 18:00
    Finlande
    Ukraine

    11.06. 18:00
    Irlande
    Autriche

    11.06. 18:00
    Moldavie
    Géorgie

    11.06. 20:45
    Islande
    Croatie

    11.06. 20:45
    Israel
    Albanie

    11.06. 20:45
    Italie
    Liechtenstein

    11.06. 20:45
    Macédoine
    Espagne

    11.06. 20:45
    Serbie
    Pays de Galles

  • Mar 11 août à 00:10

    10.06. 18:00
    Azerbaijan
    Irlande du Nord

    10.06. 18:00
    Ecosse
    Angleterre

    10.06. 18:00
    Kazakhstan
    Danemark

    10.06. 18:00
    Slovénie
    Malte

    10.06. 20:45
    Allemagne
    San Marin

    10.06. 20:45
    Lituanie
    Slovaquie

    10.06. 20:45
    Montenegro
    Arménie

    10.06. 20:45
    Norvège
    République Tchèque

    10.06. 20:45
    Pologne
    Roumanie

  • Mar 11 août à 00:10

    09.06. 20:45
    Andorre
    Hongrie

    09.06. 20:45
    Biélorussie
    Bulgarie

    09.06. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Grèce

    09.06. 20:45
    Estonie
    Belgique

    09.06. 20:45
    Iles Féroée
    Suisse

    09.06. 20:45
    Lettonie
    Portugal

    09.06. 20:45
    Pays-Bas
    Luxembourg

    09.06. 20:45
    Suède
    France

  • Mar 11 août à 00:09

    26.03. 18:00
    Angleterre
    Lituanie

    26.03. 18:00
    Arménie
    Kazakhstan

    26.03. 18:00
    Azerbaijan
    Allemagne

    26.03. 18:00
    San Marin
    République Tchèque

    26.03. 20:45
    Ecosse
    Slovénie

    26.03. 20:45
    Irlande du Nord
    Norvège

    26.03. 20:45
    Malte
    Slovaquie

    26.03. 20:45
    Montenegro
    Pologne

    26.03. 20:45
    Roumanie
    Danemark

  • Mar 11 août à 00:09

    25.03. 18:00
    Andorre
    Iles Féroée

    25.03. 18:00
    Chypre
    Estonie

    25.03. 18:00
    Suède
    Biélorussie

    25.03. 18:00
    Suisse
    Lettonie

    25.03. 20:45
    Belgique
    Grèce

    25.03. 20:45
    Bulgarie
    Pays-Bas

    25.03. 20:45
    Luxembourg
    France

    25.03. 20:45
    Portugal
    Hongrie

  • Mar 11 août à 00:09

    24.03. 18:00
    Géorgie
    Serbie

    24.03. 20:45
    Autriche
    Moldavie

    24.03. 20:45
    Croatie
    Ukraine

    24.03. 20:45
    Espagne
    Israel

    24.03. 20:45
    Irlande
    Pays de Galles

    24.03. 20:45
    Italie
    Albanie

    24.03. 20:45
    Liechtenstein
    Macédoine

    24.03. 20:45
    Turquie
    Finlande

  • Mar 11 août à 00:09

    13.11. 18:00
    Bulgarie
    Biélorussie

    13.11. 18:00
    Hongrie
    Andorre

    13.11. 18:00
    Luxembourg
    Pays-Bas

    13.11. 20:45
    Belgique
    Estonie

    13.11. 20:45
    France
    Suède

    13.11. 20:45
    Grèce
    Bosnie Herzégovine

    13.11. 20:45
    Portugal
    Lettonie

    13.11. 20:45
    Suisse
    Iles Féroée

  • Mar 11 août à 00:09

    12.11. 18:00
    Autriche
    Irlande

    12.11. 18:00
    Croatie
    Islande

    12.11. 18:00
    Géorgie
    Moldavie

    12.11. 20:45
    Albanie
    Israel

    12.11. 20:45
    Espagne
    Macédoine

    12.11. 20:45
    Liechtenstein
    Italie

    12.11. 20:45
    Pays de Galles
    Serbie

    12.11. 20:45
    Ukraine
    Finlande

  • Mar 11 août à 00:09

    11.10. 18:00
    Kazakhstan
    Roumanie

    11.10. 20:45
    Allemagne
    Irlande du Nord

    11.10. 20:45
    Danemark
    Montenegro

    11.10. 20:45
    Lituanie
    Malte

    11.10. 20:45
    Norvège
    San Marin

    11.10. 20:45
    Pologne
    Arménie

    11.10. 20:45
    République Tchèque
    Azerbaijan

    11.10. 20:45
    Slovaquie
    Ecosse

    11.10. 20:45
    Slovénie
    Angleterre

    11.11. 18:00
    Arménie
    Montenegro

    11.11. 20:45
    Angleterre
    Ecosse

    11.11. 20:45
    Danemark
    Kazakhstan

    11.11. 20:45
    Irlande du Nord
    Azerbaijan

    11.11. 20:45
    Malte
    Slovénie

    11.11. 20:45
    République Tchèque
    Norvège

    11.11. 20:45
    Roumanie
    Pologne

    11.11. 20:45
    San Marin
    Allemagne

    11.11. 20:45
    Slovaquie
    Lituanie

  • Mar 11 août à 00:08

    10.10. 20:45
    Andorre
    Suisse

    10.10. 20:45
    Biélorussie
    Luxembourg

    10.10. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Chypre

    10.10. 20:45
    Estonie
    Grèce

    10.10. 20:45
    Iles Féroée
    Portugal

    10.10. 20:45
    Lettonie
    Hongrie

    10.10. 20:45
    Pays-Bas
    France

    10.10. 20:45
    Suède
    Bulgarie

  • Mar 11 août à 00:08

    09.10. 18:00
    Finlande
    Croatie

    09.10. 18:00
    Israel
    Liechtenstein

    09.10. 18:00
    Pays de Galles
    Géorgie

    09.10. 20:45
    Albanie
    Espagne

    09.10. 20:45
    Islande
    Turquie

    09.10. 20:45
    Macédoine
    Italie

    09.10. 20:45
    Moldavie
    Irlande

    09.10. 20:45
    Serbie
    Autriche

  • Mar 11 août à 00:08

    08.10. 18:00
    Angleterre
    Malte

    08.10. 18:00
    Arménie
    Roumanie

    08.10. 18:00
    Azerbaijan
    Norvège

    08.10. 18:00
    Montenegro
    Kazakhstan

    08.10. 20:45
    Allemagne
    République Tchèque

    08.10. 20:45
    Ecosse
    Lituanie

    08.10. 20:45
    Irlande du Nord
    San Marin

    08.10. 20:45
    Pologne
    Danemark

    08.10. 20:45
    Slovénie
    Slovaquie

  • Mar 11 août à 00:08

    07.10. 20:45
    Belgique
    Bosnie Herzégovine

    07.10. 20:45
    France
    Bulgarie

    07.10. 20:45
    Grèce
    Chypre

    07.10. 20:45
    Hongrie
    Suisse

    07.10. 20:45
    Lettonie
    Iles Féroée

    07.10. 20:45
    Luxembourg
    Suède

    07.10. 20:45
    Pays-Bas
    Biélorussie

    07.10. 20:45
    Portugal
    Andorre

  • Mar 11 août à 00:08

    06.09. 20:45
    Andorre
    Lettonie

    06.09. 20:45
    Biélorussie
    France

    06.09. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Estonie

    06.09. 20:45
    Bulgarie
    Luxembourg

    06.09. 20:45
    Chypre
    Belgique

    06.09. 20:45
    Iles Féroée
    Hongrie

    06.09. 20:45
    Suède
    Pays-Bas

    06.09. 20:45
    Suisse
    Portugal

    06.10. 20:45
    Autriche
    Pays de Galles

    06.10. 20:45
    Irlande
    Géorgie

    06.10. 20:45
    Islande
    Finlande

    06.10. 20:45
    Italie
    Espagne

    06.10. 20:45
    Liechtenstein
    Albanie

    06.10. 20:45
    Macédoine
    Israel

    06.10. 20:45
    Moldavie
    Serbie

    06.10. 20:45
    Turquie
    Ukraine

  • Mar 11 août à 00:07

    05.09. 18:00
    Géorgie
    Autriche

    05.09. 20:45
    Albanie
    Macédoine

    05.09. 20:45
    Croatie
    Turquie

    05.09. 20:45
    Espagne
    Liechtenstein

    05.09. 20:45
    Israel
    Italie

    05.09. 20:45
    Pays de Galles
    Moldavie

    05.09. 20:45
    Serbie
    Irlande

    05.09. 20:45
    Ukraine
    Islande

  • Mar 11 août à 00:07

    04.09. 18:00
    Danemark
    Arménie

    04.09. 18:00
    Kazakhstan
    Pologne

    04.09. 18:00
    Lituanie
    Slovénie

    04.09. 18:00
    San Marin
    Azerbaijan

    04.09. 18:00
    Slovaquie
    Angleterre

    04.09. 20:45
    Malte
    Ecosse

    04.09. 20:45
    Norvège
    Allemagne

    04.09. 20:45
    République Tchèque
    Irlande du Nord

    04.09. 20:45
    Roumanie
    Montenegro

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Monde

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football mondial. Instantanément accédez à tous les résultats mondiaux de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Monde.