MATCH EN DIRECT

Résultats foot Monde

Lun 25 avril - Dim 01 mai | 2016
Trier
 
 
 

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

Lundi 25 avril 2016
05:00 Terminé East Coast Bays1 - 1Forrest Hill Milford
07:00 Terminé Olympia Warriors Res.3 - 4Tilford Zebras Res.
20:30 Terminé Europa Res.0 - 5Mons Calpe Res.
Mardi 26 avril 2016
13:30 Terminé RBI1 - 3Hindustan Eagles
14:30 Terminé Douala AC0 - 1National Polytechnic
15:00 Reporté Acassuso Res. CA Fénix Res
16:00 Terminé Renaissance0 - 0PWD Social Club de Bamenda
16:30 Terminé AS Matelots1 - 0Feutcheu
18:15 Terminé Manchester 62 Res1 - 5St Joseph's II
20:00 Annulé Frickley Athletic SL Aquaforce
20:30 Terminé Lynx Res.2 - 2Lincoln Red Imps Res.
20:30 Terminé Cobh Ramblers0 - 1Rockmount
Mercredi 27 avril 2016
13:30 Terminé Chennai Customs0 - 0AGORC
14:00 Reporté Defensores Bel Res Estudiantes Caseros Res
15:00 Terminé Platense Res.1 - 0Flandria Res.
Jeudi 28 avril 2016
09:00 Terminé UP Fighting Maroons (st)3 - 0UST Growling Tigers (st)
11:00 Après TAB Green Archers (Stu.)5 - 6Ateneo Blue Eagles (st)
13:30 Terminé Chennai City4 - 1Southern Railway
14:00 En attente Defensores Bel Res Estudiantes Caseros Res
15:00 En attente Barracas Central Res. Almirante Brown Res
19:00 Terminé Acassuso Res.0 - 0CA Fénix Res
20:30 59' Colegiales Res.2 - 1All Boys Res.
Vendredi 29 avril 2016
13:30   Arrows Madras Sporting Union

Monde : Other Competition Matches YouthAlerte BUT

Lundi 25 avril 2016
15:30 Après TAB Trikala U19*1 - 1Agrotikos Asteras U19
17:55 Terminé Al Tadhamon U202 - 0Al Arabi U20
17:55 Terminé Al Qadsia U200 - 4Al Kuwait U20
Mardi 26 avril 2016
20:30 Terminé SERC Guarani U206 - 2Porto SC U20
Mercredi 27 avril 2016
13:00 Terminé Lokomotiv U233 - 4Olmaliq U23
15:00 Terminé Flamengo U201 - 2Portuguesa RJ U20
20:00 Terminé Boavista U203 - 0Tigres do Brasil U20
20:00 Terminé Fluminense U202 - 0Madureira U20
20:00 Terminé Bonsucesso U202 - 0Cabofriense U20
23:00 En attente Santa Tecla U20 Chalatenango U20
23:00 En attente UES U20 Sonsonate U20
Jeudi 28 avril 2016
00:00 En attente Águila U20 FAS U20
15:30 Après TAB Apollon Smirnis U192 - 1Kallithea U19
18:00 En attente Al Kuwait U20 Al Nasar U20
18:00 En attente Khaitan U20 Al Fahaheel U20
Vendredi 29 avril 2016
00:00   Isidro Metapán U20 CD Dragón U20
01:15 Reporté Alianza U20 CD Juventud U20
13:30   Neftchi U23 Shortan U23

Monde : Other Competition Matches WomenAlerte BUT

Vendredi 29 avril 2016
10:45   Para Hills Knights Metro United
12:30   Capalaba Annerley
12:30   Cumberland United Fulham United
12:30   Adelaide University Sturt Marion
15:00   Al Zarqa Al Isteklal

Monde : Amicaux (femmes) - Friendlies 1Alerte BUT

Mardi 26 avril 2016
14:30 Terminé Hungary6 - 0Albania

Monde : Youth Friendlies - U20Alerte BUT

Mercredi 27 avril 2016
14:00 Terminé Italie U-202 - 0Denmark U20
16:00 Terminé République Tchèque U-200 - 2Slovakia U20

Monde : Youth Friendlies - U18Alerte BUT

Lundi 25 avril 2016
11:00 Terminé Russia U184 - 0Czech Republic U18
11:00 Terminé United States U185 - 1Georgia U18
15:00 Terminé Norway U180 - 0FYR Macedonia U18
15:00 Terminé Slovakia U181 - 1Ukraine U18
Mardi 26 avril 2016
11:00 Terminé Russia U182 - 0FYR Macedonia U18
11:00 Terminé Slovakia U181 - 1Georgia U18
15:00 Terminé Ukraine U181 - 2United States U18
15:00 Terminé Czech Republic U181 - 0Norway U18
Jeudi 28 avril 2016
11:00 Terminé Georgia U180 - 0Ukraine U18
11:00 Terminé FYR Macedonia U181 - 2Czech Republic U18
11:00 Terminé Norway U180 - 2Russia U18
11:00 Terminé United States U181 - 3Slovakia U18
Vendredi 29 avril 2016
11:00   Georgia U18 Norway U18
11:00   FYR Macedonia U18 Ukraine U18
11:00   Slovakia U18 Czech Republic U18
15:00   United States U18 Russia U18

Commentaires

75 commentaires / Page 1 sur 2 Suivant
Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
CANTALOOU15CANTALOOU15

@teddy13280, si t'as marqué tout ça sans copié / collé respect tu es un champion =D
Merci pour le calendrier en tout cas (même si j'ai pas tout lu *-*)

Jeu 24 mars à 13:20
CHAMUEL04CHAMUEL04

aahhaahh que de belles autrichinns

Ven 4 mars à 13:36
CHAMUEL04CHAMUEL04

Ça pousse dit donc

Ven 4 mars à 13:35
7181314671813146

toujours Barcelone est le vainqueur universel

Jeu 17 décembre à 19:59
larry98larry98

worldbetinfo, variété

Jeu 12 novembre à 05:42
Galsene7Galsene7

@teddy13280, wow tu devais bien être touché par l'apéritif! Pour noté tous sa! Lol bien vue le calendrier...

Lun 9 novembre à 23:04
lionsdelatlas590lionsdelatlas590

dima maghrib w ta7ia mouta9a shar9ia

Lun 26 octobre à 08:40
Pepito73Pepito73

morocco

Mar 6 octobre à 17:25
teddy13280teddy13280

@gorille, non j'ai donner le calendrier

Lun 24 août à 00:47
gorillegorille

mdrr ta spamer a mort ici

Mer 12 août à 19:27
teddy13280teddy13280

10.10. 22:00
Brésil
Chili

10.10. 22:00
Equateur
Argentine

10.10. 22:00
Paraguay
Venezuela

10.10. 22:00
Pérou
Colombia

10.10. 22:00
Uruguay
Bolivie

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

10.10. 20:45
Belgique
Chypre

10.10. 20:45
Estonie
Bosnie Herzégovine

10.10. 20:45
France
Biélorussie

10.10. 20:45
Hongrie
Iles Féroée

10.10. 20:45
Lettonie
Andorre

10.10. 20:45
Luxembourg
Bulgarie

10.10. 20:45
Pays-Bas
Suède

10.10. 20:45
Portugal
Suisse

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

09.10. 20:45
Albanie
Italie

09.10. 20:45
Finlande
Turquie

09.10. 20:45
Israel
Espagne

09.10. 20:45
Macédoine
Liechtenstein

09.10. 20:45
Moldavie
Autriche

09.10. 20:45
Pays de Galles
Irlande

09.10. 20:45
Serbie
Géorgie

09.10. 20:45
Ukraine
Croatie

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

07.10. 18:00
Bosnie Herzégovine
Belgique

07.10. 18:00
Iles Féroée
Lettonie

07.10. 18:00
Suède
Luxembourg

07.10. 20:45
Andorre
Portugal

07.10. 20:45
Biélorussie
Pays-Bas

07.10. 20:45
Bulgarie
France

07.10. 20:45
Chypre
Grèce

07.10. 20:45
Suisse
Hongrie

Mar 11 août à 00:12
teddy13280teddy13280

06.10. 18:00
Géorgie
Pays de Galles

06.10. 20:45
Autriche
Serbie

06.10. 20:45
Croatie
Finlande

06.10. 20:45
Espagne
Albanie

06.10. 20:45
Irlande
Moldavie

06.10. 20:45
Italie
Macédoine

06.10. 20:45
Liechtenstein
Israel

06.10. 20:45
Turquie
Islande

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

05.10. 18:00
Arménie
Pologne

05.10. 18:00
Azerbaijan
République Tchèque

05.10. 20:45
Angleterre
Slovénie

05.10. 20:45
Ecosse
Slovaquie

05.10. 20:45
Irlande du Nord
Allemagne

05.10. 20:45
Malte
Lituanie

05.10. 20:45
Montenegro
Danemark

05.10. 20:45
Roumanie
Kazakhstan

05.10. 20:45
San Marin
Norvège

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

02.10. 22:00
Argentine
Pérou

02.10. 22:00
Bolivie
Brésil

02.10. 22:00
Chili
Equateur

02.10. 22:00
Colombia
Paraguay

02.10. 22:00
Venezuela
Uruguay

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

05.09. 20:45
Autriche
Géorgie

05.09. 20:45
Irlande
Serbie

05.09. 20:45
Islande
Ukraine

05.09. 20:45
Italie
Israel

05.09. 20:45
Liechtenstein
Espagne

05.09. 20:45
Macédoine
Albanie

05.09. 20:45
Moldavie
Pays de Galles

05.09. 20:45
Turquie
Croatie

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

03.09. 20:45
Lettonie
Suisse

04.09. 18:00
Arménie
Danemark

04.09. 18:00
Azerbaijan
San Marin

04.09. 20:45
Allemagne
Norvège

04.09. 20:45
Angleterre
Slovaquie

04.09. 20:45
Ecosse
Malte

04.09. 20:45
Irlande du Nord
République Tchèque

04.09. 20:45
Montenegro
Roumanie

04.09. 20:45
Pologne
Kazakhstan

04.09. 20:45
Slovénie
Lituanie

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

03.09. 18:00
Biélorussie
Suède

03.09. 18:00
Estonie
Chypre

03.09. 18:00
Iles Féroée
Andorre

03.09. 18:00
Pays-Bas
Bulgarie

03.09. 20:45
France
Luxembourg

03.09. 20:45
Grèce
Belgique

03.09. 20:45
Hongrie
Portugal

Mar 11 août à 00:11
teddy13280teddy13280

02.09. 18:00
Albanie
Liechtenstein

02.09. 18:00
Finlande
Islande

02.09. 18:00
Géorgie
Irlande

02.09. 18:00
Serbie
Moldavie

02.09. 20:45
Espagne
Italie

02.09. 20:45
Israel
Macédoine

02.09. 20:45
Pays de Galles
Autriche

02.09. 20:45
Ukraine
Turquie

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

01.09. 18:00
Kazakhstan
Montenegro

01.09. 20:45
Danemark
Pologne

01.09. 20:45
Lituanie
Ecosse

01.09. 20:45
Malte
Angleterre

01.09. 20:45
Norvège
Azerbaijan

01.09. 20:45
République Tchèque
Allemagne

01.09. 20:45
Roumanie
Arménie

01.09. 20:45
San Marin
Irlande du Nord

01.09. 20:45
Slovaquie
Slovénie

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

31.08. 20:45
Bulgarie
Suède

31.08. 20:45
Chypre
Bosnie Herzégovine

31.08. 20:45
France
Pays-Bas

31.08. 20:45
Grèce
Estonie

31.08. 20:45
Hongrie
Lettonie

31.08. 20:45
Luxembourg
Biélorussie

31.08. 20:45
Portugal
Iles Féroée

31.08. 20:45
Suisse
Andorre

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

11.06. 18:00
Finlande
Ukraine

11.06. 18:00
Irlande
Autriche

11.06. 18:00
Moldavie
Géorgie

11.06. 20:45
Islande
Croatie

11.06. 20:45
Israel
Albanie

11.06. 20:45
Italie
Liechtenstein

11.06. 20:45
Macédoine
Espagne

11.06. 20:45
Serbie
Pays de Galles

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

10.06. 18:00
Azerbaijan
Irlande du Nord

10.06. 18:00
Ecosse
Angleterre

10.06. 18:00
Kazakhstan
Danemark

10.06. 18:00
Slovénie
Malte

10.06. 20:45
Allemagne
San Marin

10.06. 20:45
Lituanie
Slovaquie

10.06. 20:45
Montenegro
Arménie

10.06. 20:45
Norvège
République Tchèque

10.06. 20:45
Pologne
Roumanie

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

09.06. 20:45
Andorre
Hongrie

09.06. 20:45
Biélorussie
Bulgarie

09.06. 20:45
Bosnie Herzégovine
Grèce

09.06. 20:45
Estonie
Belgique

09.06. 20:45
Iles Féroée
Suisse

09.06. 20:45
Lettonie
Portugal

09.06. 20:45
Pays-Bas
Luxembourg

09.06. 20:45
Suède
France

Mar 11 août à 00:10
teddy13280teddy13280

26.03. 18:00
Angleterre
Lituanie

26.03. 18:00
Arménie
Kazakhstan

26.03. 18:00
Azerbaijan
Allemagne

26.03. 18:00
San Marin
République Tchèque

26.03. 20:45
Ecosse
Slovénie

26.03. 20:45
Irlande du Nord
Norvège

26.03. 20:45
Malte
Slovaquie

26.03. 20:45
Montenegro
Pologne

26.03. 20:45
Roumanie
Danemark

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

25.03. 18:00
Andorre
Iles Féroée

25.03. 18:00
Chypre
Estonie

25.03. 18:00
Suède
Biélorussie

25.03. 18:00
Suisse
Lettonie

25.03. 20:45
Belgique
Grèce

25.03. 20:45
Bulgarie
Pays-Bas

25.03. 20:45
Luxembourg
France

25.03. 20:45
Portugal
Hongrie

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

24.03. 18:00
Géorgie
Serbie

24.03. 20:45
Autriche
Moldavie

24.03. 20:45
Croatie
Ukraine

24.03. 20:45
Espagne
Israel

24.03. 20:45
Irlande
Pays de Galles

24.03. 20:45
Italie
Albanie

24.03. 20:45
Liechtenstein
Macédoine

24.03. 20:45
Turquie
Finlande

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

13.11. 18:00
Bulgarie
Biélorussie

13.11. 18:00
Hongrie
Andorre

13.11. 18:00
Luxembourg
Pays-Bas

13.11. 20:45
Belgique
Estonie

13.11. 20:45
France
Suède

13.11. 20:45
Grèce
Bosnie Herzégovine

13.11. 20:45
Portugal
Lettonie

13.11. 20:45
Suisse
Iles Féroée

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

12.11. 18:00
Autriche
Irlande

12.11. 18:00
Croatie
Islande

12.11. 18:00
Géorgie
Moldavie

12.11. 20:45
Albanie
Israel

12.11. 20:45
Espagne
Macédoine

12.11. 20:45
Liechtenstein
Italie

12.11. 20:45
Pays de Galles
Serbie

12.11. 20:45
Ukraine
Finlande

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

11.10. 18:00
Kazakhstan
Roumanie

11.10. 20:45
Allemagne
Irlande du Nord

11.10. 20:45
Danemark
Montenegro

11.10. 20:45
Lituanie
Malte

11.10. 20:45
Norvège
San Marin

11.10. 20:45
Pologne
Arménie

11.10. 20:45
République Tchèque
Azerbaijan

11.10. 20:45
Slovaquie
Ecosse

11.10. 20:45
Slovénie
Angleterre

11.11. 18:00
Arménie
Montenegro

11.11. 20:45
Angleterre
Ecosse

11.11. 20:45
Danemark
Kazakhstan

11.11. 20:45
Irlande du Nord
Azerbaijan

11.11. 20:45
Malte
Slovénie

11.11. 20:45
République Tchèque
Norvège

11.11. 20:45
Roumanie
Pologne

11.11. 20:45
San Marin
Allemagne

11.11. 20:45
Slovaquie
Lituanie

Mar 11 août à 00:09
teddy13280teddy13280

10.10. 20:45
Andorre
Suisse

10.10. 20:45
Biélorussie
Luxembourg

10.10. 20:45
Bosnie Herzégovine
Chypre

10.10. 20:45
Estonie
Grèce

10.10. 20:45
Iles Féroée
Portugal

10.10. 20:45
Lettonie
Hongrie

10.10. 20:45
Pays-Bas
France

10.10. 20:45
Suède
Bulgarie

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

09.10. 18:00
Finlande
Croatie

09.10. 18:00
Israel
Liechtenstein

09.10. 18:00
Pays de Galles
Géorgie

09.10. 20:45
Albanie
Espagne

09.10. 20:45
Islande
Turquie

09.10. 20:45
Macédoine
Italie

09.10. 20:45
Moldavie
Irlande

09.10. 20:45
Serbie
Autriche

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

08.10. 18:00
Angleterre
Malte

08.10. 18:00
Arménie
Roumanie

08.10. 18:00
Azerbaijan
Norvège

08.10. 18:00
Montenegro
Kazakhstan

08.10. 20:45
Allemagne
République Tchèque

08.10. 20:45
Ecosse
Lituanie

08.10. 20:45
Irlande du Nord
San Marin

08.10. 20:45
Pologne
Danemark

08.10. 20:45
Slovénie
Slovaquie

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

07.10. 20:45
Belgique
Bosnie Herzégovine

07.10. 20:45
France
Bulgarie

07.10. 20:45
Grèce
Chypre

07.10. 20:45
Hongrie
Suisse

07.10. 20:45
Lettonie
Iles Féroée

07.10. 20:45
Luxembourg
Suède

07.10. 20:45
Pays-Bas
Biélorussie

07.10. 20:45
Portugal
Andorre

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

06.09. 20:45
Andorre
Lettonie

06.09. 20:45
Biélorussie
France

06.09. 20:45
Bosnie Herzégovine
Estonie

06.09. 20:45
Bulgarie
Luxembourg

06.09. 20:45
Chypre
Belgique

06.09. 20:45
Iles Féroée
Hongrie

06.09. 20:45
Suède
Pays-Bas

06.09. 20:45
Suisse
Portugal

06.10. 20:45
Autriche
Pays de Galles

06.10. 20:45
Irlande
Géorgie

06.10. 20:45
Islande
Finlande

06.10. 20:45
Italie
Espagne

06.10. 20:45
Liechtenstein
Albanie

06.10. 20:45
Macédoine
Israel

06.10. 20:45
Moldavie
Serbie

06.10. 20:45
Turquie
Ukraine

Mar 11 août à 00:08
teddy13280teddy13280

05.09. 18:00
Géorgie
Autriche

05.09. 20:45
Albanie
Macédoine

05.09. 20:45
Croatie
Turquie

05.09. 20:45
Espagne
Liechtenstein

05.09. 20:45
Israel
Italie

05.09. 20:45
Pays de Galles
Moldavie

05.09. 20:45
Serbie
Irlande

05.09. 20:45
Ukraine
Islande

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

04.09. 18:00
Danemark
Arménie

04.09. 18:00
Kazakhstan
Pologne

04.09. 18:00
Lituanie
Slovénie

04.09. 18:00
San Marin
Azerbaijan

04.09. 18:00
Slovaquie
Angleterre

04.09. 20:45
Malte
Ecosse

04.09. 20:45
Norvège
Allemagne

04.09. 20:45
République Tchèque
Irlande du Nord

04.09. 20:45
Roumanie
Montenegro

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

29.03. 12:00
Afghanistan
Singapoure

29.03. 12:00
Australie
Jordanie

29.03. 12:00
Chine
Qatar

29.03. 12:00
Corée du Sud
Koweit

29.03. 12:00
Emirats arabes unis
Saudi Arabia

29.03. 12:00
Inde
Turkménistan

29.03. 12:00
Iran
Oman

29.03. 12:00
Iraq
Vietnam

29.03. 12:00
Japon
Syrie

29.03. 12:00
Liban
Birmanie

29.03. 12:00
Maldives
Bhutan

29.03. 12:00
Ouzbekistan
Bahreïn

29.03. 12:00
Palestine
Timor Oriental

29.03. 12:00
Philippines
Corée du Nord

29.03. 12:00
Tadjikistan
Kyrgyzstan

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

24.03. 12:00
Australie
Tadjikistan

24.03. 12:00
Bahreïn
Yemen

24.03. 12:00
Chine
Maldives

24.03. 12:00
Corée du Sud
Liban

24.03. 12:00
Emirats arabes unis
Palestine

24.03. 12:00
Iran
Inde

24.03. 12:00
Iraq
Thaïlande

24.03. 12:00
Japon
Afghanistan

24.03. 12:00
Jordanie
Bangladesh

24.03. 12:00
Koweit
Laos

24.03. 12:00
Oman
Guam

24.03. 12:00
Ouzbekistan
Philippines

24.03. 12:00
Qatar
Hong Kong

24.03. 12:00
Saudi Arabia
Malaisie

24.03. 12:00
Syrie
Cambodge

24.03. 12:00
Vietnam
Chinese Taipei

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

17.11. 22:00
Brésil
Pérou

17.11. 22:00
Colombia
Argentine

17.11. 22:00
Paraguay
Bolivie

17.11. 22:00
Uruguay
Chili

17.11. 22:00
Venezuela
Equateur

Mar 11 août à 00:07
teddy13280teddy13280

17.11. 12:00
Bangladesh
Australie

17.11. 12:00
Bhutan
Qatar

17.11. 12:00
Birmanie
Koweit

17.11. 12:00
Cambodge
Japon

17.11. 12:00
Chinese Taipei
Iraq

17.11. 12:00
Corée du Nord
Bahreïn

17.11. 12:00
Guam
Iran

17.11. 12:00
Hong Kong
Chine

17.11. 12:00
Kyrgyzstan
Jordanie

17.11. 12:00
Laos
Corée du Sud

17.11. 12:00
Malaisie
Emirats arabes unis

17.11. 12:00
Singapoure
Syrie

17.11. 12:00
Timor Oriental
Saudi Arabia

17.11. 12:00
Turkménistan
Oman

17.11. 12:00
Yemen
Ouzbekistan

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

17.11. 12:00
Afrique du Sud
Angola

17.11. 12:00
Burkina Faso
Benin

17.11. 12:00
Gabon
Mozambique

17.11. 12:00
Guinée-Équatoriale
Maroc

17.11. 12:00
Rwanda
Libye

17.11. 12:00
Uganda
Togo

17.11. 12:00
Zambie
Soudan

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

12.11. 12:00
Afghanistan
Cambodge

12.11. 12:00
Australie
Kyrgyzstan

12.11. 12:00
Chine
Bhutan

12.11. 12:00
Corée du Sud
Birmanie

12.11. 12:00
Emirats arabes unis
Timor Oriental

12.11. 12:00
Inde
Guam

12.11. 12:00
Iran
Turkménistan

12.11. 12:00
Liban
Laos

12.11. 12:00
Maldives
Hong Kong

12.11. 12:00
Ouzbekistan
Corée du Nord

12.11. 12:00
Palestine
Malaisie

12.11. 12:00
Philippines
Yemen

Journée 2
12.11. 12:00
Singapoure
Japon

Journée 7
12.11. 12:00
Tadjikistan
Bangladesh

12.11. 12:00
Thaïlande
Chinese Taipei

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

09.11. 22:00
Argentine
Brésil

09.11. 22:00
Bolivie
Venezuela

09.11. 22:00
Chili
Colombia

09.11. 22:00
Equateur
Uruguay

09.11. 22:00
Pérou
Paraguay

Mar 11 août à 00:06
teddy13280teddy13280

09.11. 12:00
Angola
Afrique du Sud

09.11. 12:00
Benin
Burkina Faso

09.11. 12:00
Libye
Rwanda

09.11. 12:00
Maroc
Guinée-Équatoriale

09.11. 12:00
Mozambique
Gabon

09.11. 12:00
Soudan
Zambie

09.11. 12:00
Togo
Uganda

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

13.10. 22:00
Brésil
Venezuela

13.10. 22:00
Equateur
Bolivie

13.10. 22:00
Paraguay
Argentine

13.10. 22:00
Pérou
Chili

13.10. 22:00
Uruguay
Colombia

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

13.10. 12:00
Bahreïn
Philippines

13.10. 12:00
Bhutan
Hong Kong

13.10. 12:00
Birmanie
Laos

13.10. 12:00
Corée du Nord
Yemen

13.10. 12:00
Jordanie
Tadjikistan

13.10. 12:00
Koweit
Liban

13.10. 12:00
Kyrgyzstan
Bangladesh

13.10. 12:00
Oman
Inde

13.10. 12:00
Palestine
Saudi Arabia

13.10. 12:00
Qatar
Maldives

13.10. 12:00
Singapoure
Cambodge

13.10. 12:00
Syrie
Afghanistan

13.10. 12:00
Timor Oriental
Malaisie

13.10. 12:00
Turkménistan
Guam

13.10. 12:00
Vietnam
Thaïlande

Mar 11 août à 00:05
teddy13280teddy13280

13.10. 12:00
Botswana
Eritrea

13.10. 12:00
Burundi
Seychelles

13.10. 12:00
Ethiopie
São Tomé and Príncipe

13.10. 12:00
Guinea-Bissau
Libéria

13.10. 12:00
Kenya
Mauritius

13.10. 12:00
Lesotho
Comoros

13.10. 12:00
Madagascar
Central African Rep.

13.10. 12:00
Malawi
Tanzanie

13.10. 12:00
Mauritanie
South Sudan

13.10. 12:00
Namibie
Gambia

13.10. 12:00
Niger
Somalie

13.10. 12:00
Sierra Leone
Chad

13.10. 12:00
Swaziland
Djibouti

Mar 11 août à 00:05
75 commentaires / Page 1 sur 2 Suivant

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Monde

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football mondial. Instantanément accédez à tous les résultats mondiaux de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Monde.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement