Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 19 juin 2017
17:00 17:00Terminé Željezničar1 - 0Krupa na Vrbasu
17:00 17:00Terminé Trepça'894 - 2Astra Ploiesti
Mardi 20 juin 2017
10:00 10:00Terminé Sepsi1 - 3CFR 1907 Cluj
11:30 11:30Terminé Rubin Kazan'2 - 0NK Celje
14:00 14:00Terminé Baltika1 - 0Dinamo St-Pétersbourg
14:00 14:00Terminé Maccabi Tel Aviv FC1 - 1FK AS Trenčin
16:00 16:00Terminé Zirə1 - 2Viitorul
17:00 17:00Terminé Terek Grozny1 - 0Qarabağ
18:00 18:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 1AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Amkar Perm'2 - 2Znojmo
18:00 18:00Terminé Tomislav0 - 6Zrinjski
18:00 18:00Terminé Spergau0 - 13Hallescher FC
18:30 18:30Terminé Mattersburg8 - 0Südburgenland
18:30 18:30Terminé Werratal0 - 8Hesse-Cassel
19:00 19:00Terminé Brande IF0 - 10Midtjylland
Mercredi 21 juin 2017
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina3 - 6FK AS Trenčin
13:00 13:00Terminé Spartak Moskva II1 - 2Yenisey
13:00 13:00Terminé Zenit Izhevsk1 - 1Tambov
15:00 15:00Terminé Hammarby1 - 3GIF Sundsvall
15:00 15:00Terminé Krasnodar5 - 1Chernomorets
15:00 15:00Terminé Tosno2 - 2Khimki
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Tyumen
17:00 17:00Terminé Rokycany1 - 10Viktoria Plzeň
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv1 - 3AEL
17:00 17:00Terminé Videoton2 - 0Inter Zaprešić
18:00 18:00Terminé Wolfsberger AC3 - 2Kapfenberger SV
18:00 18:00Terminé Admira0 - 2Vardar
18:00 18:00Terminé Osijek4 - 1FC Dinamo Bucarest
18:00 18:00Terminé Roßbach1 - 14Hallescher FC
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck1 - 3Schwaz
18:30 18:30Terminé Grümerbaum0 - 21Bochum
18:30 18:30Terminé Wehen Wiesbaden2 - 1Gonsenheim
18:30 18:30En attente Salzbourg Slavia Praha
18:30 18:30Terminé Haßfurt0 - 9Schweinfurt
19:00 19:00Terminé Sturm Graz3 - 4Vasas
19:00 19:00Terminé Barkas Frankenberg0 - 10Chemnitzer FC
19:00 19:00Terminé Pullach0 - 01860 Munich
19:30 19:30Terminé Brasschaat0 - 9Antwerp
Jeudi 22 juin 2017
01:00 01:00Annulé Wisla Plock SA Pogoń Siedlce
13:00 13:00Terminé Sirius1 - 0Örebro
14:00 14:00Terminé Flora2 - 0AIK
14:30 14:30Terminé Poltava0 - 0FC Vorskla Poltava
15:00 15:00Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 0AEK Larnaca
15:00 15:00Terminé KAMAZ1 - 1Tambov
16:00 16:00Terminé Elfsborg2 - 1Kalmar
16:30 16:30Terminé Videoton1 - 0Rostov
16:30 16:30Terminé Zenit Izhevsk0 - 2Tyumen
17:00 17:00En attente KS Górnik Zabrze Śląskich Miast XI
17:30 17:30Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 1Trepça'89
18:00 18:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA6 - 0Stilon Gorzów
18:30 18:30Terminé Voxtrup1 - 3Osnabrück
18:30 18:30Terminé Langewiesen0 - 27Rot-Weiss Erfurt
19:00 19:00Terminé Qabala0 - 2Ludogorets
19:00 19:00Terminé MFK Ružomberok1 - 0Třinec
19:30 19:30Terminé De Pinte0 - 2La Gantoise
Vendredi 23 juin 2017
10:00 10:00Terminé Chernomorets0 - 2Rotor Volgograd
12:00 12:00En attente Zenit CS U Craiova
14:30 14:30En attente Elite 3000 Nordsjælland
15:00 15:00Terminé Shakhter-Volga-Olimpiets4 - 0Dinamo Stavropol
16:00 16:00Terminé Oleksandria2 - 0Kremin'
16:30 16:30Terminé KAMAZ5 - 0Zenit Izhevsk
17:00 17:00Terminé St. Pölten1 - 1Blau-Weiss Linz
17:00 17:00Terminé Linzer ASK2 - 0FAC Team für Wien
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Plovdiv0 - 2AEL
17:00 17:00Terminé Široki Brijeg1 - 1Željezničar
17:30 17:30En attente Young Boys Breitenrain
17:30 17:30Terminé Beroe2 - 2Cherno More
17:30 17:30Terminé Modau0 - 8Darmstadt 98
18:00 18:00Terminé Zlín1 - 1SK Slovan Bratislava
18:00 18:00Terminé Austria Vienne10 - 0Tamsweg
18:00 18:00Terminé Zwickau20 - 0Ebersbrunner SV
18:00 18:00Terminé Steinbach0 - 2Fortuna Cologne
18:00 18:00Terminé KKS Lech Poznan3 - 0Hapoel Beer Sheva
18:00 18:00En attente Salzbourg Anif
18:00 18:00Terminé Gettorfer SC0 - 13Holstein Kiel
18:00 18:00Terminé Olympiakos Pirée2 - 0Wattens
18:00 18:00Terminé Krško1 - 3Osijek
18:30 18:30Terminé Taastrup1 - 3Brøndby
18:30 18:30En attente Thoune Kriens
18:30 18:30Terminé Hartberg2 - 1Mattersburg
19:00 19:00En attente Schwabach Nuremberg
19:00 19:00Terminé Etar2 - 0Dunav 2010
19:00 19:00Terminé Wikings Kortrijk0 - 16Courtrai
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 3La Gantoise
19:30 19:30Terminé Rapperswil-Jona2 - 1Eschen / Mauren
Samedi 24 juin 2017
01:00 01:00En attente Nieciecza KS Raków Czestochowa
10:00 10:00  Slavia Praha Viktoria Žižkov
10:00 10:00  Sigma Olomouc Opava
10:00 10:00  Lokomotiva Zagreb FC Dinamo Bucarest
10:00 10:00  OFK Pirin Strumska slava
10:00 10:00  Mladá Boleslav Varnsdorf
10:30 10:30  ZČE Plzeň Viktoria Plzeň
10:30 10:30  Proboštov Teplice
10:30 10:30  Vasas Szombathelyi Haladás
11:00 11:00  Karviná Baník Ostrava
11:00 11:00  Sandecja Nowy Sącz MKS Cracovia Cracovie
11:00 11:00  Olimpia Wojnicz Wisla Cracovie SSA
11:00 11:00  Mezőkövesd-Zsóry Gyirmót
11:00 11:00  Honvéd Balmazújváros Sport
11:00 11:00  Podbrezová FC Nitra
11:00 11:00  GKS Katowice Odra Opole
12:00 12:00  Club Bruges Westkapelle
12:00 12:00  Bohemians 1905 Hradec Králové
12:00 12:00  Sigma Olomouc Opava
13:00 13:00  Midtjylland AaB
13:00 13:00  Slovácko Zlaté Moravce
13:00 13:00  GKS Piast Gliwice Tychy 71
13:00 13:00  Randers Skive
14:00 14:00  Viktoria Griesheim Wehen Wiesbaden
14:00 14:00  Slovan Liberec Oberlausitz
14:30 14:30  FSV Treuen Erzgebirge Aue
15:00 15:00  Mauritz Preussen Münster
15:00 15:00  Sportfreunde Lotte Wiedenbrück
15:00 15:00  Buxtehude St. Pauli
15:00 15:00  Saint Johnstone FC Connah's Quay
15:00 15:00  Chemnitzer FC Baník Sokolov
15:00 15:00  Krasnodar SKVO
15:00 15:00  Dolgie Prudy Tosno
15:00 15:00  Crusaders Bala Town
16:00 16:00  Bochum-Linden Bochum
16:00 16:00  Voorwaarts Zwevezele Ostende
16:00 16:00  Osnabrück SF Lechtingen
16:00 16:00  Wolfsberger AC Kukësi
16:00 16:00  Stranraer Larne
16:00 16:00  Gala Fairydean Rovers Airdrieonians
16:00 16:00  Debrecen Zemplín Michalovce
16:30 16:30  Jablonec Sokol Velké Hamry
16:30 16:30  Thoune Neuchâtel Xamax FCS
16:30 16:30  KS Górnik Zabrze Odra Miasteczko Śląskie
16:30 16:30  Kolos Kovalivka Olimpik Donetsk
17:00 17:00  Zelzate Lokeren
17:00 17:00  Saint-Gall Rheindorf Altach
17:00 17:00  KP Legia Varsovie Wisla Plock SA
17:00 17:00  Sion Chiasso
17:00 17:00  MŠK Žilina Podbeskidzie
17:00 17:00  Diósgyőr Békéscsaba
17:00 17:00  Maccabi Tel Aviv FC FC Spartak Trnava
17:00 17:00  Botev Plovdiv Vereya
17:00 17:00  MKS Pogon Szczecin Stargard Szczeciński
17:00 17:00  Lovech Vitosha Bistritsa
18:00 18:00  Rijmenam Malines
18:00 18:00  Sturm Graz CSKA Moscou
18:00 18:00  Drongen La Gantoise
18:00 18:00  Arka Gdynia SSA APOEL
18:00 18:00  Traiskirchen Rapid Vienne
18:00 18:00  Ried Újpest
18:00 18:00  Zenit Ludogorets
18:00 18:00  ND Gorica Slaven Koprivnica
18:00 18:00  ND Triglav 2000 Kranj Rijeka
18:30 18:30  St. Gallen II Vaduz
19:00 19:00  Vrasene Waasland-Beveren
19:00 19:00  Zwarte Leeuw Antwerp
19:00 19:00  Aywaille Standard de Liège
19:00 19:00  Inter Zaprešić NK Domžale
Dimanche 25 juin 2017
09:00 09:00  Tambov Tyumen
10:30 10:30  Gonsenheim Schott Mainz
14:00 14:00  Saxonia Bernsbach Erzgebirge Aue
14:00 14:00  Spartak Nal'chik Shakhter-Volga-Olimpiets
14:00 14:00  Wormatia Worms Würzburger Kickers II
14:00 14:00  FC Zorya Louhansk Makiyivvuhillya
14:30 14:30  Bülach Winterthur
15:00 15:00  Friedrichshagener Union Berlin
15:00 15:00  Reckenfeld Preussen Münster
15:00 15:00  Rothenstein Carl Zeiss Jena
15:00 15:00  Blau-Weiß Büssleben Rot-Weiss Erfurt
15:30 15:30  Anzhi-Junior Zelenodolsk Volga Ulyanovsk
16:00 16:00  Greuther Fürth Aalen
17:00 17:00  Tellingstedt Holstein Kiel
17:00 17:00  FC Tchernomorets Odessa Zhemchuzhyna Odesa
17:30 17:30  Anzhi Astra Ploiesti
18:00 18:00  Groen Rood Katelijne Malines
18:00 18:00  Wacker Innsbruck Dinamo Moscou
19:00 19:00  Dottignies Royal Excel Mouscron

Commentaires

  • Sam 17 juin à 21:22

    @Lax,
    Le pays organisateur , le champion du monde ainsi que les vainqueurs de chaque coupe continental

  • Mar 6 juin à 23:08

    @24000e,

    Merci mais je n'ai pas tout saisi ?

  • Dim 4 juin à 15:38

    @Lax, vainqueur de chaque continents ainsi que le champions ainsi que celui du Mone

  • Mer 17 mai à 17:23

    Quelqu'un pour m'expliquer comment fonctionne cette coupe ? Pourquoi telle équipe y est, et pas d'autres ?

  • Mar 10 janvier à 07:19

    j'ai changer mont blazon

  • Mar 10 janvier à 07:16

    ont vas gagner!!!

  • Mar 10 janvier à 07:13

    allez les vert!!

  • Mar 15 novembre à 20:46

    lol

  • Jeu 1 septembre à 21:08

    Aller les bleu

  • Mar 16 août à 20:53

    JO 2016 RIO de JANEIRO - BRAZIL

  • Lun 13 juin à 22:28

    @lionsdelatlas590, toi vai te suivre partou et tu es en FRANCE, parle Français stp

  • Sam 21 mai à 21:12

    7achwa ki zebi l3abtha over 1.5

  • Mer 18 mai à 00:23

    @CANTALOOU15, lol de rien c'etait avec plaisir mec :)

  • Mer 18 mai à 00:23

    @Galsene7, mdr nan meme pas juste que je m'ennuyer un peu lol de rien

  • Jeu 24 mars à 13:20

    @teddy13280, si t'as marqué tout ça sans copié / collé respect tu es un champion =D
    Merci pour le calendrier en tout cas (même si j'ai pas tout lu *-*)

  • Ven 4 mars à 13:36

    aahhaahh que de belles autrichinns

  • Ven 4 mars à 13:35

    Ça pousse dit donc

  • Jeu 17 décembre à 19:59

    toujours Barcelone est le vainqueur universel

  • Lun 9 novembre à 23:04

    @teddy13280, wow tu devais bien être touché par l'apéritif! Pour noté tous sa! Lol bien vue le calendrier...

  • Lun 24 août à 00:47

    @gorille, non j'ai donner le calendrier

  • Mer 12 août à 19:27

    mdrr ta spamer a mort ici

  • Mar 11 août à 00:12

    10.10. 22:00
    Brésil
    Chili

    10.10. 22:00
    Equateur
    Argentine

    10.10. 22:00
    Paraguay
    Venezuela

    10.10. 22:00
    Pérou
    Colombia

    10.10. 22:00
    Uruguay
    Bolivie

  • Mar 11 août à 00:12

    10.10. 20:45
    Belgique
    Chypre

    10.10. 20:45
    Estonie
    Bosnie Herzégovine

    10.10. 20:45
    France
    Biélorussie

    10.10. 20:45
    Hongrie
    Iles Féroée

    10.10. 20:45
    Lettonie
    Andorre

    10.10. 20:45
    Luxembourg
    Bulgarie

    10.10. 20:45
    Pays-Bas
    Suède

    10.10. 20:45
    Portugal
    Suisse

  • Mar 11 août à 00:12

    09.10. 20:45
    Albanie
    Italie

    09.10. 20:45
    Finlande
    Turquie

    09.10. 20:45
    Israel
    Espagne

    09.10. 20:45
    Macédoine
    Liechtenstein

    09.10. 20:45
    Moldavie
    Autriche

    09.10. 20:45
    Pays de Galles
    Irlande

    09.10. 20:45
    Serbie
    Géorgie

    09.10. 20:45
    Ukraine
    Croatie

  • Mar 11 août à 00:12

    07.10. 18:00
    Bosnie Herzégovine
    Belgique

    07.10. 18:00
    Iles Féroée
    Lettonie

    07.10. 18:00
    Suède
    Luxembourg

    07.10. 20:45
    Andorre
    Portugal

    07.10. 20:45
    Biélorussie
    Pays-Bas

    07.10. 20:45
    Bulgarie
    France

    07.10. 20:45
    Chypre
    Grèce

    07.10. 20:45
    Suisse
    Hongrie

  • Mar 11 août à 00:11

    06.10. 18:00
    Géorgie
    Pays de Galles

    06.10. 20:45
    Autriche
    Serbie

    06.10. 20:45
    Croatie
    Finlande

    06.10. 20:45
    Espagne
    Albanie

    06.10. 20:45
    Irlande
    Moldavie

    06.10. 20:45
    Italie
    Macédoine

    06.10. 20:45
    Liechtenstein
    Israel

    06.10. 20:45
    Turquie
    Islande

  • Mar 11 août à 00:11

    05.10. 18:00
    Arménie
    Pologne

    05.10. 18:00
    Azerbaijan
    République Tchèque

    05.10. 20:45
    Angleterre
    Slovénie

    05.10. 20:45
    Ecosse
    Slovaquie

    05.10. 20:45
    Irlande du Nord
    Allemagne

    05.10. 20:45
    Malte
    Lituanie

    05.10. 20:45
    Montenegro
    Danemark

    05.10. 20:45
    Roumanie
    Kazakhstan

    05.10. 20:45
    San Marin
    Norvège

  • Mar 11 août à 00:11

    02.10. 22:00
    Argentine
    Pérou

    02.10. 22:00
    Bolivie
    Brésil

    02.10. 22:00
    Chili
    Equateur

    02.10. 22:00
    Colombia
    Paraguay

    02.10. 22:00
    Venezuela
    Uruguay

  • Mar 11 août à 00:11

    05.09. 20:45
    Autriche
    Géorgie

    05.09. 20:45
    Irlande
    Serbie

    05.09. 20:45
    Islande
    Ukraine

    05.09. 20:45
    Italie
    Israel

    05.09. 20:45
    Liechtenstein
    Espagne

    05.09. 20:45
    Macédoine
    Albanie

    05.09. 20:45
    Moldavie
    Pays de Galles

    05.09. 20:45
    Turquie
    Croatie

  • Mar 11 août à 00:11

    03.09. 20:45
    Lettonie
    Suisse

    04.09. 18:00
    Arménie
    Danemark

    04.09. 18:00
    Azerbaijan
    San Marin

    04.09. 20:45
    Allemagne
    Norvège

    04.09. 20:45
    Angleterre
    Slovaquie

    04.09. 20:45
    Ecosse
    Malte

    04.09. 20:45
    Irlande du Nord
    République Tchèque

    04.09. 20:45
    Montenegro
    Roumanie

    04.09. 20:45
    Pologne
    Kazakhstan

    04.09. 20:45
    Slovénie
    Lituanie

  • Mar 11 août à 00:11

    03.09. 18:00
    Biélorussie
    Suède

    03.09. 18:00
    Estonie
    Chypre

    03.09. 18:00
    Iles Féroée
    Andorre

    03.09. 18:00
    Pays-Bas
    Bulgarie

    03.09. 20:45
    France
    Luxembourg

    03.09. 20:45
    Grèce
    Belgique

    03.09. 20:45
    Hongrie
    Portugal

  • Mar 11 août à 00:10

    02.09. 18:00
    Albanie
    Liechtenstein

    02.09. 18:00
    Finlande
    Islande

    02.09. 18:00
    Géorgie
    Irlande

    02.09. 18:00
    Serbie
    Moldavie

    02.09. 20:45
    Espagne
    Italie

    02.09. 20:45
    Israel
    Macédoine

    02.09. 20:45
    Pays de Galles
    Autriche

    02.09. 20:45
    Ukraine
    Turquie

  • Mar 11 août à 00:10

    01.09. 18:00
    Kazakhstan
    Montenegro

    01.09. 20:45
    Danemark
    Pologne

    01.09. 20:45
    Lituanie
    Ecosse

    01.09. 20:45
    Malte
    Angleterre

    01.09. 20:45
    Norvège
    Azerbaijan

    01.09. 20:45
    République Tchèque
    Allemagne

    01.09. 20:45
    Roumanie
    Arménie

    01.09. 20:45
    San Marin
    Irlande du Nord

    01.09. 20:45
    Slovaquie
    Slovénie

  • Mar 11 août à 00:10

    31.08. 20:45
    Bulgarie
    Suède

    31.08. 20:45
    Chypre
    Bosnie Herzégovine

    31.08. 20:45
    France
    Pays-Bas

    31.08. 20:45
    Grèce
    Estonie

    31.08. 20:45
    Hongrie
    Lettonie

    31.08. 20:45
    Luxembourg
    Biélorussie

    31.08. 20:45
    Portugal
    Iles Féroée

    31.08. 20:45
    Suisse
    Andorre

  • Mar 11 août à 00:10

    11.06. 18:00
    Finlande
    Ukraine

    11.06. 18:00
    Irlande
    Autriche

    11.06. 18:00
    Moldavie
    Géorgie

    11.06. 20:45
    Islande
    Croatie

    11.06. 20:45
    Israel
    Albanie

    11.06. 20:45
    Italie
    Liechtenstein

    11.06. 20:45
    Macédoine
    Espagne

    11.06. 20:45
    Serbie
    Pays de Galles

  • Mar 11 août à 00:10

    10.06. 18:00
    Azerbaijan
    Irlande du Nord

    10.06. 18:00
    Ecosse
    Angleterre

    10.06. 18:00
    Kazakhstan
    Danemark

    10.06. 18:00
    Slovénie
    Malte

    10.06. 20:45
    Allemagne
    San Marin

    10.06. 20:45
    Lituanie
    Slovaquie

    10.06. 20:45
    Montenegro
    Arménie

    10.06. 20:45
    Norvège
    République Tchèque

    10.06. 20:45
    Pologne
    Roumanie

  • Mar 11 août à 00:10

    09.06. 20:45
    Andorre
    Hongrie

    09.06. 20:45
    Biélorussie
    Bulgarie

    09.06. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Grèce

    09.06. 20:45
    Estonie
    Belgique

    09.06. 20:45
    Iles Féroée
    Suisse

    09.06. 20:45
    Lettonie
    Portugal

    09.06. 20:45
    Pays-Bas
    Luxembourg

    09.06. 20:45
    Suède
    France

  • Mar 11 août à 00:09

    26.03. 18:00
    Angleterre
    Lituanie

    26.03. 18:00
    Arménie
    Kazakhstan

    26.03. 18:00
    Azerbaijan
    Allemagne

    26.03. 18:00
    San Marin
    République Tchèque

    26.03. 20:45
    Ecosse
    Slovénie

    26.03. 20:45
    Irlande du Nord
    Norvège

    26.03. 20:45
    Malte
    Slovaquie

    26.03. 20:45
    Montenegro
    Pologne

    26.03. 20:45
    Roumanie
    Danemark

  • Mar 11 août à 00:09

    25.03. 18:00
    Andorre
    Iles Féroée

    25.03. 18:00
    Chypre
    Estonie

    25.03. 18:00
    Suède
    Biélorussie

    25.03. 18:00
    Suisse
    Lettonie

    25.03. 20:45
    Belgique
    Grèce

    25.03. 20:45
    Bulgarie
    Pays-Bas

    25.03. 20:45
    Luxembourg
    France

    25.03. 20:45
    Portugal
    Hongrie

  • Mar 11 août à 00:09

    24.03. 18:00
    Géorgie
    Serbie

    24.03. 20:45
    Autriche
    Moldavie

    24.03. 20:45
    Croatie
    Ukraine

    24.03. 20:45
    Espagne
    Israel

    24.03. 20:45
    Irlande
    Pays de Galles

    24.03. 20:45
    Italie
    Albanie

    24.03. 20:45
    Liechtenstein
    Macédoine

    24.03. 20:45
    Turquie
    Finlande

  • Mar 11 août à 00:09

    13.11. 18:00
    Bulgarie
    Biélorussie

    13.11. 18:00
    Hongrie
    Andorre

    13.11. 18:00
    Luxembourg
    Pays-Bas

    13.11. 20:45
    Belgique
    Estonie

    13.11. 20:45
    France
    Suède

    13.11. 20:45
    Grèce
    Bosnie Herzégovine

    13.11. 20:45
    Portugal
    Lettonie

    13.11. 20:45
    Suisse
    Iles Féroée

  • Mar 11 août à 00:09

    12.11. 18:00
    Autriche
    Irlande

    12.11. 18:00
    Croatie
    Islande

    12.11. 18:00
    Géorgie
    Moldavie

    12.11. 20:45
    Albanie
    Israel

    12.11. 20:45
    Espagne
    Macédoine

    12.11. 20:45
    Liechtenstein
    Italie

    12.11. 20:45
    Pays de Galles
    Serbie

    12.11. 20:45
    Ukraine
    Finlande

  • Mar 11 août à 00:09

    11.10. 18:00
    Kazakhstan
    Roumanie

    11.10. 20:45
    Allemagne
    Irlande du Nord

    11.10. 20:45
    Danemark
    Montenegro

    11.10. 20:45
    Lituanie
    Malte

    11.10. 20:45
    Norvège
    San Marin

    11.10. 20:45
    Pologne
    Arménie

    11.10. 20:45
    République Tchèque
    Azerbaijan

    11.10. 20:45
    Slovaquie
    Ecosse

    11.10. 20:45
    Slovénie
    Angleterre

    11.11. 18:00
    Arménie
    Montenegro

    11.11. 20:45
    Angleterre
    Ecosse

    11.11. 20:45
    Danemark
    Kazakhstan

    11.11. 20:45
    Irlande du Nord
    Azerbaijan

    11.11. 20:45
    Malte
    Slovénie

    11.11. 20:45
    République Tchèque
    Norvège

    11.11. 20:45
    Roumanie
    Pologne

    11.11. 20:45
    San Marin
    Allemagne

    11.11. 20:45
    Slovaquie
    Lituanie

  • Mar 11 août à 00:08

    10.10. 20:45
    Andorre
    Suisse

    10.10. 20:45
    Biélorussie
    Luxembourg

    10.10. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Chypre

    10.10. 20:45
    Estonie
    Grèce

    10.10. 20:45
    Iles Féroée
    Portugal

    10.10. 20:45
    Lettonie
    Hongrie

    10.10. 20:45
    Pays-Bas
    France

    10.10. 20:45
    Suède
    Bulgarie

  • Mar 11 août à 00:08

    09.10. 18:00
    Finlande
    Croatie

    09.10. 18:00
    Israel
    Liechtenstein

    09.10. 18:00
    Pays de Galles
    Géorgie

    09.10. 20:45
    Albanie
    Espagne

    09.10. 20:45
    Islande
    Turquie

    09.10. 20:45
    Macédoine
    Italie

    09.10. 20:45
    Moldavie
    Irlande

    09.10. 20:45
    Serbie
    Autriche

  • Mar 11 août à 00:08

    08.10. 18:00
    Angleterre
    Malte

    08.10. 18:00
    Arménie
    Roumanie

    08.10. 18:00
    Azerbaijan
    Norvège

    08.10. 18:00
    Montenegro
    Kazakhstan

    08.10. 20:45
    Allemagne
    République Tchèque

    08.10. 20:45
    Ecosse
    Lituanie

    08.10. 20:45
    Irlande du Nord
    San Marin

    08.10. 20:45
    Pologne
    Danemark

    08.10. 20:45
    Slovénie
    Slovaquie

  • Mar 11 août à 00:08

    07.10. 20:45
    Belgique
    Bosnie Herzégovine

    07.10. 20:45
    France
    Bulgarie

    07.10. 20:45
    Grèce
    Chypre

    07.10. 20:45
    Hongrie
    Suisse

    07.10. 20:45
    Lettonie
    Iles Féroée

    07.10. 20:45
    Luxembourg
    Suède

    07.10. 20:45
    Pays-Bas
    Biélorussie

    07.10. 20:45
    Portugal
    Andorre

  • Mar 11 août à 00:08

    06.09. 20:45
    Andorre
    Lettonie

    06.09. 20:45
    Biélorussie
    France

    06.09. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Estonie

    06.09. 20:45
    Bulgarie
    Luxembourg

    06.09. 20:45
    Chypre
    Belgique

    06.09. 20:45
    Iles Féroée
    Hongrie

    06.09. 20:45
    Suède
    Pays-Bas

    06.09. 20:45
    Suisse
    Portugal

    06.10. 20:45
    Autriche
    Pays de Galles

    06.10. 20:45
    Irlande
    Géorgie

    06.10. 20:45
    Islande
    Finlande

    06.10. 20:45
    Italie
    Espagne

    06.10. 20:45
    Liechtenstein
    Albanie

    06.10. 20:45
    Macédoine
    Israel

    06.10. 20:45
    Moldavie
    Serbie

    06.10. 20:45
    Turquie
    Ukraine

  • Mar 11 août à 00:07

    05.09. 18:00
    Géorgie
    Autriche

    05.09. 20:45
    Albanie
    Macédoine

    05.09. 20:45
    Croatie
    Turquie

    05.09. 20:45
    Espagne
    Liechtenstein

    05.09. 20:45
    Israel
    Italie

    05.09. 20:45
    Pays de Galles
    Moldavie

    05.09. 20:45
    Serbie
    Irlande

    05.09. 20:45
    Ukraine
    Islande

  • Mar 11 août à 00:07

    04.09. 18:00
    Danemark
    Arménie

    04.09. 18:00
    Kazakhstan
    Pologne

    04.09. 18:00
    Lituanie
    Slovénie

    04.09. 18:00
    San Marin
    Azerbaijan

    04.09. 18:00
    Slovaquie
    Angleterre

    04.09. 20:45
    Malte
    Ecosse

    04.09. 20:45
    Norvège
    Allemagne

    04.09. 20:45
    République Tchèque
    Irlande du Nord

    04.09. 20:45
    Roumanie
    Montenegro

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Amicaux Club en direct

Ce livescore Amicaux Club (Monde) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Amicaux Club. Ne râtez plus aucun match en direct Amicaux Club avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches mondiaux.