Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 02 décembre 2014
23:00 23:00Terminé Trinidad and Tobago0 - 1Ecuador

Commentaires

  • Sam 22 juillet à 19:55

    Psg

  • Mar 18 juillet à 12:19

    @Cartel241,

    Merci :)

  • Mar 11 juillet à 21:01

    @teddy13280, mdr

  • Sam 17 juin à 21:22

    @Lax,
    Le pays organisateur , le champion du monde ainsi que les vainqueurs de chaque coupe continental

  • Mar 6 juin à 23:08

    @24000e,

    Merci mais je n'ai pas tout saisi ?

  • Dim 4 juin à 15:38

    @Lax, vainqueur de chaque continents ainsi que le champions ainsi que celui du Mone

  • Mer 17 mai à 17:23

    Quelqu'un pour m'expliquer comment fonctionne cette coupe ? Pourquoi telle équipe y est, et pas d'autres ?

  • Mar 10 janvier à 07:19

    j'ai changer mont blazon

  • Mar 10 janvier à 07:16

    ont vas gagner!!!

  • Mar 10 janvier à 07:13

    allez les vert!!

  • Mar 15 novembre à 20:46

    lol

  • Jeu 1 septembre à 21:08

    Aller les bleu

  • Mar 16 août à 20:53

    JO 2016 RIO de JANEIRO - BRAZIL

  • Lun 13 juin à 22:28

    @lionsdelatlas590, toi vai te suivre partou et tu es en FRANCE, parle Français stp

  • Sam 21 mai à 21:12

    7achwa ki zebi l3abtha over 1.5

  • Mer 18 mai à 00:23

    @CANTALOOU15, lol de rien c'etait avec plaisir mec :)

  • Mer 18 mai à 00:23

    @Galsene7, mdr nan meme pas juste que je m'ennuyer un peu lol de rien

  • Jeu 24 mars à 13:20

    @teddy13280, si t'as marqué tout ça sans copié / collé respect tu es un champion =D
    Merci pour le calendrier en tout cas (même si j'ai pas tout lu *-*)

  • Ven 4 mars à 13:36

    aahhaahh que de belles autrichinns

  • Ven 4 mars à 13:35

    Ça pousse dit donc

  • Jeu 17 décembre à 19:59

    toujours Barcelone est le vainqueur universel

  • Lun 9 novembre à 23:04

    @teddy13280, wow tu devais bien être touché par l'apéritif! Pour noté tous sa! Lol bien vue le calendrier...

  • Lun 24 août à 00:47

    @gorille, non j'ai donner le calendrier

  • Mer 12 août à 19:27

    mdrr ta spamer a mort ici

  • Mar 11 août à 00:12

    10.10. 22:00
    Brésil
    Chili

    10.10. 22:00
    Equateur
    Argentine

    10.10. 22:00
    Paraguay
    Venezuela

    10.10. 22:00
    Pérou
    Colombia

    10.10. 22:00
    Uruguay
    Bolivie

  • Mar 11 août à 00:12

    10.10. 20:45
    Belgique
    Chypre

    10.10. 20:45
    Estonie
    Bosnie Herzégovine

    10.10. 20:45
    France
    Biélorussie

    10.10. 20:45
    Hongrie
    Iles Féroée

    10.10. 20:45
    Lettonie
    Andorre

    10.10. 20:45
    Luxembourg
    Bulgarie

    10.10. 20:45
    Pays-Bas
    Suède

    10.10. 20:45
    Portugal
    Suisse

  • Mar 11 août à 00:12

    09.10. 20:45
    Albanie
    Italie

    09.10. 20:45
    Finlande
    Turquie

    09.10. 20:45
    Israel
    Espagne

    09.10. 20:45
    Macédoine
    Liechtenstein

    09.10. 20:45
    Moldavie
    Autriche

    09.10. 20:45
    Pays de Galles
    Irlande

    09.10. 20:45
    Serbie
    Géorgie

    09.10. 20:45
    Ukraine
    Croatie

  • Mar 11 août à 00:12

    07.10. 18:00
    Bosnie Herzégovine
    Belgique

    07.10. 18:00
    Iles Féroée
    Lettonie

    07.10. 18:00
    Suède
    Luxembourg

    07.10. 20:45
    Andorre
    Portugal

    07.10. 20:45
    Biélorussie
    Pays-Bas

    07.10. 20:45
    Bulgarie
    France

    07.10. 20:45
    Chypre
    Grèce

    07.10. 20:45
    Suisse
    Hongrie

  • Mar 11 août à 00:11

    06.10. 18:00
    Géorgie
    Pays de Galles

    06.10. 20:45
    Autriche
    Serbie

    06.10. 20:45
    Croatie
    Finlande

    06.10. 20:45
    Espagne
    Albanie

    06.10. 20:45
    Irlande
    Moldavie

    06.10. 20:45
    Italie
    Macédoine

    06.10. 20:45
    Liechtenstein
    Israel

    06.10. 20:45
    Turquie
    Islande

  • Mar 11 août à 00:11

    05.10. 18:00
    Arménie
    Pologne

    05.10. 18:00
    Azerbaijan
    République Tchèque

    05.10. 20:45
    Angleterre
    Slovénie

    05.10. 20:45
    Ecosse
    Slovaquie

    05.10. 20:45
    Irlande du Nord
    Allemagne

    05.10. 20:45
    Malte
    Lituanie

    05.10. 20:45
    Montenegro
    Danemark

    05.10. 20:45
    Roumanie
    Kazakhstan

    05.10. 20:45
    San Marin
    Norvège

  • Mar 11 août à 00:11

    02.10. 22:00
    Argentine
    Pérou

    02.10. 22:00
    Bolivie
    Brésil

    02.10. 22:00
    Chili
    Equateur

    02.10. 22:00
    Colombia
    Paraguay

    02.10. 22:00
    Venezuela
    Uruguay

  • Mar 11 août à 00:11

    05.09. 20:45
    Autriche
    Géorgie

    05.09. 20:45
    Irlande
    Serbie

    05.09. 20:45
    Islande
    Ukraine

    05.09. 20:45
    Italie
    Israel

    05.09. 20:45
    Liechtenstein
    Espagne

    05.09. 20:45
    Macédoine
    Albanie

    05.09. 20:45
    Moldavie
    Pays de Galles

    05.09. 20:45
    Turquie
    Croatie

  • Mar 11 août à 00:11

    03.09. 20:45
    Lettonie
    Suisse

    04.09. 18:00
    Arménie
    Danemark

    04.09. 18:00
    Azerbaijan
    San Marin

    04.09. 20:45
    Allemagne
    Norvège

    04.09. 20:45
    Angleterre
    Slovaquie

    04.09. 20:45
    Ecosse
    Malte

    04.09. 20:45
    Irlande du Nord
    République Tchèque

    04.09. 20:45
    Montenegro
    Roumanie

    04.09. 20:45
    Pologne
    Kazakhstan

    04.09. 20:45
    Slovénie
    Lituanie

  • Mar 11 août à 00:11

    03.09. 18:00
    Biélorussie
    Suède

    03.09. 18:00
    Estonie
    Chypre

    03.09. 18:00
    Iles Féroée
    Andorre

    03.09. 18:00
    Pays-Bas
    Bulgarie

    03.09. 20:45
    France
    Luxembourg

    03.09. 20:45
    Grèce
    Belgique

    03.09. 20:45
    Hongrie
    Portugal

  • Mar 11 août à 00:10

    02.09. 18:00
    Albanie
    Liechtenstein

    02.09. 18:00
    Finlande
    Islande

    02.09. 18:00
    Géorgie
    Irlande

    02.09. 18:00
    Serbie
    Moldavie

    02.09. 20:45
    Espagne
    Italie

    02.09. 20:45
    Israel
    Macédoine

    02.09. 20:45
    Pays de Galles
    Autriche

    02.09. 20:45
    Ukraine
    Turquie

  • Mar 11 août à 00:10

    01.09. 18:00
    Kazakhstan
    Montenegro

    01.09. 20:45
    Danemark
    Pologne

    01.09. 20:45
    Lituanie
    Ecosse

    01.09. 20:45
    Malte
    Angleterre

    01.09. 20:45
    Norvège
    Azerbaijan

    01.09. 20:45
    République Tchèque
    Allemagne

    01.09. 20:45
    Roumanie
    Arménie

    01.09. 20:45
    San Marin
    Irlande du Nord

    01.09. 20:45
    Slovaquie
    Slovénie

  • Mar 11 août à 00:10

    31.08. 20:45
    Bulgarie
    Suède

    31.08. 20:45
    Chypre
    Bosnie Herzégovine

    31.08. 20:45
    France
    Pays-Bas

    31.08. 20:45
    Grèce
    Estonie

    31.08. 20:45
    Hongrie
    Lettonie

    31.08. 20:45
    Luxembourg
    Biélorussie

    31.08. 20:45
    Portugal
    Iles Féroée

    31.08. 20:45
    Suisse
    Andorre

  • Mar 11 août à 00:10

    11.06. 18:00
    Finlande
    Ukraine

    11.06. 18:00
    Irlande
    Autriche

    11.06. 18:00
    Moldavie
    Géorgie

    11.06. 20:45
    Islande
    Croatie

    11.06. 20:45
    Israel
    Albanie

    11.06. 20:45
    Italie
    Liechtenstein

    11.06. 20:45
    Macédoine
    Espagne

    11.06. 20:45
    Serbie
    Pays de Galles

  • Mar 11 août à 00:10

    10.06. 18:00
    Azerbaijan
    Irlande du Nord

    10.06. 18:00
    Ecosse
    Angleterre

    10.06. 18:00
    Kazakhstan
    Danemark

    10.06. 18:00
    Slovénie
    Malte

    10.06. 20:45
    Allemagne
    San Marin

    10.06. 20:45
    Lituanie
    Slovaquie

    10.06. 20:45
    Montenegro
    Arménie

    10.06. 20:45
    Norvège
    République Tchèque

    10.06. 20:45
    Pologne
    Roumanie

  • Mar 11 août à 00:10

    09.06. 20:45
    Andorre
    Hongrie

    09.06. 20:45
    Biélorussie
    Bulgarie

    09.06. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Grèce

    09.06. 20:45
    Estonie
    Belgique

    09.06. 20:45
    Iles Féroée
    Suisse

    09.06. 20:45
    Lettonie
    Portugal

    09.06. 20:45
    Pays-Bas
    Luxembourg

    09.06. 20:45
    Suède
    France

  • Mar 11 août à 00:09

    26.03. 18:00
    Angleterre
    Lituanie

    26.03. 18:00
    Arménie
    Kazakhstan

    26.03. 18:00
    Azerbaijan
    Allemagne

    26.03. 18:00
    San Marin
    République Tchèque

    26.03. 20:45
    Ecosse
    Slovénie

    26.03. 20:45
    Irlande du Nord
    Norvège

    26.03. 20:45
    Malte
    Slovaquie

    26.03. 20:45
    Montenegro
    Pologne

    26.03. 20:45
    Roumanie
    Danemark

  • Mar 11 août à 00:09

    25.03. 18:00
    Andorre
    Iles Féroée

    25.03. 18:00
    Chypre
    Estonie

    25.03. 18:00
    Suède
    Biélorussie

    25.03. 18:00
    Suisse
    Lettonie

    25.03. 20:45
    Belgique
    Grèce

    25.03. 20:45
    Bulgarie
    Pays-Bas

    25.03. 20:45
    Luxembourg
    France

    25.03. 20:45
    Portugal
    Hongrie

  • Mar 11 août à 00:09

    24.03. 18:00
    Géorgie
    Serbie

    24.03. 20:45
    Autriche
    Moldavie

    24.03. 20:45
    Croatie
    Ukraine

    24.03. 20:45
    Espagne
    Israel

    24.03. 20:45
    Irlande
    Pays de Galles

    24.03. 20:45
    Italie
    Albanie

    24.03. 20:45
    Liechtenstein
    Macédoine

    24.03. 20:45
    Turquie
    Finlande

  • Mar 11 août à 00:09

    13.11. 18:00
    Bulgarie
    Biélorussie

    13.11. 18:00
    Hongrie
    Andorre

    13.11. 18:00
    Luxembourg
    Pays-Bas

    13.11. 20:45
    Belgique
    Estonie

    13.11. 20:45
    France
    Suède

    13.11. 20:45
    Grèce
    Bosnie Herzégovine

    13.11. 20:45
    Portugal
    Lettonie

    13.11. 20:45
    Suisse
    Iles Féroée

  • Mar 11 août à 00:09

    12.11. 18:00
    Autriche
    Irlande

    12.11. 18:00
    Croatie
    Islande

    12.11. 18:00
    Géorgie
    Moldavie

    12.11. 20:45
    Albanie
    Israel

    12.11. 20:45
    Espagne
    Macédoine

    12.11. 20:45
    Liechtenstein
    Italie

    12.11. 20:45
    Pays de Galles
    Serbie

    12.11. 20:45
    Ukraine
    Finlande

  • Mar 11 août à 00:09

    11.10. 18:00
    Kazakhstan
    Roumanie

    11.10. 20:45
    Allemagne
    Irlande du Nord

    11.10. 20:45
    Danemark
    Montenegro

    11.10. 20:45
    Lituanie
    Malte

    11.10. 20:45
    Norvège
    San Marin

    11.10. 20:45
    Pologne
    Arménie

    11.10. 20:45
    République Tchèque
    Azerbaijan

    11.10. 20:45
    Slovaquie
    Ecosse

    11.10. 20:45
    Slovénie
    Angleterre

    11.11. 18:00
    Arménie
    Montenegro

    11.11. 20:45
    Angleterre
    Ecosse

    11.11. 20:45
    Danemark
    Kazakhstan

    11.11. 20:45
    Irlande du Nord
    Azerbaijan

    11.11. 20:45
    Malte
    Slovénie

    11.11. 20:45
    République Tchèque
    Norvège

    11.11. 20:45
    Roumanie
    Pologne

    11.11. 20:45
    San Marin
    Allemagne

    11.11. 20:45
    Slovaquie
    Lituanie

  • Mar 11 août à 00:08

    10.10. 20:45
    Andorre
    Suisse

    10.10. 20:45
    Biélorussie
    Luxembourg

    10.10. 20:45
    Bosnie Herzégovine
    Chypre

    10.10. 20:45
    Estonie
    Grèce

    10.10. 20:45
    Iles Féroée
    Portugal

    10.10. 20:45
    Lettonie
    Hongrie

    10.10. 20:45
    Pays-Bas
    France

    10.10. 20:45
    Suède
    Bulgarie

  • Mar 11 août à 00:08

    09.10. 18:00
    Finlande
    Croatie

    09.10. 18:00
    Israel
    Liechtenstein

    09.10. 18:00
    Pays de Galles
    Géorgie

    09.10. 20:45
    Albanie
    Espagne

    09.10. 20:45
    Islande
    Turquie

    09.10. 20:45
    Macédoine
    Italie

    09.10. 20:45
    Moldavie
    Irlande

    09.10. 20:45
    Serbie
    Autriche

  • Mar 11 août à 00:08

    08.10. 18:00
    Angleterre
    Malte

    08.10. 18:00
    Arménie
    Roumanie

    08.10. 18:00
    Azerbaijan
    Norvège

    08.10. 18:00
    Montenegro
    Kazakhstan

    08.10. 20:45
    Allemagne
    République Tchèque

    08.10. 20:45
    Ecosse
    Lituanie

    08.10. 20:45
    Irlande du Nord
    San Marin

    08.10. 20:45
    Pologne
    Danemark

    08.10. 20:45
    Slovénie
    Slovaquie

  • Mar 11 août à 00:08

    07.10. 20:45
    Belgique
    Bosnie Herzégovine

    07.10. 20:45
    France
    Bulgarie

    07.10. 20:45
    Grèce
    Chypre

    07.10. 20:45
    Hongrie
    Suisse

    07.10. 20:45
    Lettonie
    Iles Féroée

    07.10. 20:45
    Luxembourg
    Suède

    07.10. 20:45
    Pays-Bas
    Biélorussie

    07.10. 20:45
    Portugal
    Andorre

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Play-Offs en direct

Ce livescore Play-Offs (Monde) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Play-Offs. Ne râtez plus aucun match en direct Play-Offs avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches mondiaux.