MATCH EN DIRECT :

3. Division en direct

Lun 22 mai - Dim 28 mai | 2017
Trier
 
 
 

Norvège : 3. Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

Samedi 27 mai 2017
16:00   Harstad Salangen
16:00   Funnefoss / Vormsund Skedsmo
Dimanche 28 mai 2017
15:00   Tromsø II Sortland
15:30   Lillestrøm II Senja
16:00   Alta II Skjervøy
16:00   Skjetten Mjølner
17:00   Lørenskog Fløya

Norvège : 3. Division - Groupe 5 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 mai 2017
18:00 En attente Steinkjer Molde II
Samedi 27 mai 2017
14:00   Mo Kolstad
16:00   Træff Sverresborg
16:00   Mosjøen Orkla
16:00   Stjørdals-Blink Rødde
Dimanche 28 mai 2017
16:00   Junkeren Verdal

Norvège : 3. Division - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

Lundi 22 mai 2017
19:00 Terminé Aalesund II1 - 3Brattvåg
Samedi 27 mai 2017
14:00   Haugesund II Fjøra
14:00   Brattvåg Spjelkavik
14:00   Os Sotra
Dimanche 28 mai 2017
16:00   Fyllingsdalen Førde
17:00   Lysekloster Herd

Norvège : 3. Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

Lundi 22 mai 2017
19:00 Terminé Bryne II1 - 1Sandnes Ulf II
Mercredi 24 mai 2017
19:00 Terminé Sola4 - 1Lura
Jeudi 25 mai 2017
18:00 Terminé Madla2 - 1Viking II
Samedi 27 mai 2017
13:00   Tønsberg Staal Jørpeland
13:00   Halsen Bryne II
15:00   Express Flekkerøy
18:00   Pors Grenland Brodd

Norvège : 3. Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

Samedi 27 mai 2017
14:00   Frigg Redalen
15:00   Gjøvik-Lyn Lokomotiv Oslo
16:00   Lyn Valdres
16:00   Korsvoll Eidsvold
16:00   Flisa IF Ready

Norvège : 3. Division - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

Lundi 22 mai 2017
19:30 Terminé Strømsgodset II2 - 0Østsiden
Mardi 23 mai 2017
18:30 Terminé Odd III4 - 2Sarpsborg 08 II
Jeudi 25 mai 2017
15:00 Terminé Vestfossen0 - 2Ullern
Samedi 27 mai 2017
16:00   Ørn Horten Holmen
16:00   Drøbak / Frogn Oppsal
Dimanche 28 mai 2017
18:00   Kvik Halden Moss

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
TOSS63370TOSS63370

Salut tout le monde ;) je vois bien TOMIC , et vous ??

Dim 26 juillet à 19:28
jayjay972jayjay972

rosenborg MT a 1.75 il faut qu'il tienne

Mar 12 mai à 18:43
alexio56alexio56

En fait ct match couperet Maintien acté pour eux ils fetent dignement tout ca avec Berthod qui n'a pas joué ce match

Sam 16 novembre à 13:54
alexio56alexio56

Fini bien joué Saprsborg maintien en vue

Sam 16 novembre à 13:49
alexio56alexio56

2 mn temps additionnel c plié ici

Sam 16 novembre à 13:47
alexio56alexio56

Un bon espoir du foot Norvegien ce Mohamed el Younoussi il joue bien

Sam 16 novembre à 13:39
MataMata

retoure u_u retourne

Sam 16 novembre à 13:22
MataMata

moi je retoure sur les orange la

Sam 16 novembre à 13:22
MataMata

@alexio56, ba tranquil 2a0

Sam 16 novembre à 13:22
MataMata

reste combien de temps

Sam 16 novembre à 13:21
alexio56alexio56

le poteau sarsborg chaud

Sam 16 novembre à 13:21
alexio56alexio56

mdr je regarde là amico stress

Sam 16 novembre à 13:21
MataMata

moi je veux l over 2.5 pay bas la

Sam 16 novembre à 13:21
MataMata

@alexio56, ptdr amico

Sam 16 novembre à 13:20
MataMata

il es nul par le macht

Sam 16 novembre à 13:20
alexio56alexio56

El younoussi doublé lol

Sam 16 novembre à 13:19
alexio56alexio56

PAN pan Sarpsborg 2/0 Ranheim reviendra pas

Sam 16 novembre à 13:16
alexio56alexio56

Allez Sarpsborg on tient là

Sam 16 novembre à 13:09
RC28RC28

stromsgodset but!!

Dim 15 septembre à 17:06
FootinhoFootinho

Ah bin ça change tout alors Pierre50. Si le monstrueux Jérémy Berthod joue à Sparsborg, ils vont forcément gagner. ^^

Victoire de Sogndal pour moi.

Dim 18 août à 16:24
yale65yale65

UD Almeria
(Ecart de -1)
Rosenborg BK
Molde

cote 10.11

Sam 22 juin à 09:16
zenetcoolzenetcool

vous pensez quoi pour rosenborg contre stromsgodset? moi je vois sarp gagner et N2 dans le match de molde

Sam 22 juin à 04:04
tiwewetiwewe

Je les vois pas non plus ><.

Sam 22 juin à 03:41
zenetcoolzenetcool

ils sont ou les match d'aujourdui?

Sam 22 juin à 03:00
skywhi57skywhi57

quelqu'un peut me dire le score du match de rosenborg je ne le trouve pas merci

Ven 21 juin à 18:37
roberto73roberto73

stromsgodset sec cash

Lun 20 mai à 08:43
momofromomofro

honefoss sec cash

Lun 20 mai à 08:23
roberto73roberto73

Y'a pas les matchs du jour pff

Lun 20 mai à 07:51
sonnny71sonnny71

esperant que Hamad Allah marque .

Dim 21 avril à 15:56
roberto73roberto73

stromsgodset sec cash

Mar 2 avril à 00:53
Ipman2012Ipman2012

Eeeuh ! Su-ce mon coude

Ven 15 mars à 01:44

Classement 3. Division

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 Moss Moss 15 6 19
2 Strømsgodset II Strømsgodset II 12 6 6
3 Oppsal Oppsal 12 6 1
4 Drøbak / Frogn Drøbak / Frogn 11 6 1
5 Ørn Horten Ørn Horten 10 6 7
6 Sarpsborg 08 II Sarpsborg 08 II 10 6 3
7 Kråkerøy Kråkerøy 10 6 2
8 Kvik Halden Kvik Halden 8 6 4
9 Østsiden Østsiden 6 6 -3
10 Holmen Holmen 6 6 -7
11 Vestfossen Vestfossen 6 6 -8
12 Sprint-Jeløy Sprint-Jeløy 5 6 -9
13 Odd III Odd III 4 6 -7
14 Ullern Ullern 3 6 -9
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 Korsvoll Korsvoll 18 6 16
2 Stabæk II Stabæk II 18 6 13
3 Frigg Frigg 12 6 11
4 Lyn Lyn 12 5 6
5 IF Ready IF Ready 9 6 -2
6 Tynset Tynset 9 6 -4
7 Lillehammer Lillehammer 8 6 1
8 Valdres Valdres 7 6 -1
9 Eidsvold Eidsvold 6 6 3
10 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo 6 6 -3
11 Flisa Flisa 6 6 -9
12 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 4 6 -8
13 Redalen Redalen 2 6 -11
14 Raufoss II Raufoss II 2 5 -12
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 Start II Start II 16 6 11
2 Flekkerøy Flekkerøy 15 6 7
3 Pors Grenland Pors Grenland 12 6 7
4 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 12 6 1
5 Sola Sola 10 7 2
6 Brodd Brodd 10 6 0
7 Madla Madla 9 6 2
8 Viking II Viking II 8 6 -1
9 Bryne II Bryne II 7 6 -4
10 Tønsberg Tønsberg 6 6 1
11 Halsen Halsen 5 6 -5
12 Sandnes Ulf II Sandnes Ulf II 4 6 -3
13 Express Express 4 6 -8
14 Lura Lura 3 7 -10
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 Lysekloster Lysekloster 15 6 8
2 Brattvåg Brattvåg 14 6 11
3 Varegg Varegg 13 6 5
4 Sotra Sotra 13 6 4
5 Fyllingsdalen Fyllingsdalen 12 6 7
6 Brann II Brann II 9 6 2
7 Spjelkavik Spjelkavik 9 6 1
8 Herd Herd 8 6 -2
9 Os Os 7 6 -1
10 Aalesund II Aalesund II 4 6 -3
11 Fjøra Fjøra 4 6 -5
12 Stord Stord 4 6 -9
13 Førde Førde 4 6 -9
14 Haugesund II Haugesund II 1 6 -9
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink 13 6 7
2 Molde II Molde II 12 6 7
3 Kolstad Kolstad 12 6 5
4 Verdal Verdal 11 6 6
5 Rødde Rødde 10 6 6
6 Strindheim Strindheim 10 6 6
7 Junkeren Junkeren 10 6 -3
8 Mo Mo 10 6 -7
9 Træff Træff 9 6 -1
10 Rosenborg II Rosenborg II 8 6 7
11 Steinkjer Steinkjer 7 6 -2
12 Sverresborg Sverresborg 3 6 -6
13 Orkla Orkla 3 6 -9
14 Mosjøen Mosjøen 3 6 -16
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 Skedsmo Skedsmo 18 6 10
2 Sortland Sortland 13 6 4
3 Mjølner Mjølner 12 6 5
4 Skjetten Skjetten 11 6 3
5 Lørenskog Lørenskog 10 6 5
6 Harstad Harstad 10 6 2
7 Fløya Fløya 9 6 6
8 Salangen Salangen 7 6 3
9 Senja Senja 6 6 -2
10 Tromsø II Tromsø II 5 6 -7
11 Funnefoss / Vormsund Funnefoss / Vormsund 5 6 -7
12 Alta II Alta II 4 6 -4
13 Skjervøy Skjervøy 4 6 -9
14 Lillestrøm II Lillestrøm II 3 6 -9
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3. Division en direct

Ce livescore 3. Division (Norvège) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3. Division. Ne râtez plus aucun match en direct 3. Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches norvégiens.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement