MATCH EN DIRECT

Coupe KNVB Féminine en direct

Lun 26 septembre - Dim 02 octobre | 2016
Trier
 
 
 

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

Mercredi 28 septembre 2016
20:15   DTS Ede VDZ Arnhem

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
Cdrk77Cdrk77

Vitesse - Heracles Nul MT?

Sam 16 avril à 16:50
risnscfrrisnscfr

feyenoord number one cheeks tu parle de honeur toi ??

Ven 25 septembre à 22:40
cesarediromacesarediroma

Nul de chez nul pour moi

Jeu 28 mai à 16:36
PROTONYSTICPROTONYSTIC

faut balancé sur l'over 0.5 c'est un match de play off ca finira pas en 0-0

Ven 15 mai à 19:16
HUGOROMAHUGOROMA

juste pour dire que le Feyyenoord et l'Ajax sont des équipes qui n'ont aucun honneur preuve en est au vu des résultats d'hier!

Lun 20 avril à 10:01
GUERRERO24GUERRERO24

Nac nac nac ! !

Mar 6 janvier à 18:36
FcTokyoFcTokyo

Luuk de jong au psv ... comme quoi que les buteur du championnat des pays bas une fois ailleurs on les voit plus verras bien ce que va faire pelle a soton..

Lun 14 juillet à 18:21
FBhakan11FBhakan11

eagles: 2,4

roda; 2,25 or kils sont derniers

sa vous fai pa un peu reflechir sa ?

Jeu 1 mai à 16:13
FBhakan11FBhakan11

dans ce match match largen va tourner rien ken voyan la cote deagles c bizarre

Jeu 1 mai à 16:12
FBhakan11FBhakan11

les gars le match eagles - roda chui à mon avis il sera truqué regardé la cote d'eagles elle à lair tro cadeau mai en face roda si ils gagnent ils peuvent participer aux barrages puiske nimegue jouera contre le leader donc perso jmet direct roda

Jeu 1 mai à 16:11
FcTokyoFcTokyo

@Flavoor, lequel? zwolle ajax?

Dim 27 avril à 14:58
TiMarcoTiMarco

@darwin59, Feyenoord mt/fm sans bavure! 2-0 fm cadeau

Dim 2 mars à 03:01
darwin59darwin59

feyenord gagne à la mi-temps et twente gagnera en fin de match : cote 24/1..SUIVEZ BIEN

Dim 23 février à 16:39
TotocaracasTotocaracas

sa se la joue trop a feyenord cest grave

Dim 16 février à 15:54
TotocaracasTotocaracas

feyenord va perdre

Dim 16 février à 15:53
ouseboy28ouseboy28

Allez Ajax Amsterdamd

Mar 21 janvier à 23:12
TheChupacabraTheChupacabra

allez zwolle on se reprend

Ven 27 décembre à 19:23
Ipman2012Ipman2012

Perdu !!!
Vitesse Arnhem - NAC Breda 1
Fiorentina - Bologne 1
Lazio Rome - Livourne X
Mise 75e gains 456e

Dim 15 décembre à 22:05
ZeroPatateZeroPatate

Résumons;
NEC Nimègue 1N
Héraclès N
FC Utrecht 1N

Ven 13 décembre à 18:30
MeeTeeMeeTee

J'allais mettre dans mon ticket:
Ajax Amsterdam
PSV Eindhoven
Feyenoord Rotterdam
Mise: 5€
Mais j'ai hésiter comme un ouf'

Dim 6 octobre à 20:39
mitchellmitchell

mdr mata! salut

Dim 1 septembre à 10:16
rachid1978rachid1978

SVP
Mettez à jour le classement du championnat des Pays-Bas après la 3ème journée

Merci

Lun 19 août à 12:49
MataMata

championat a over enfin le retour gavage en vue

Mar 30 juillet à 10:48
Tom95Tom95

Qui aime Barcelone

Mar 2 juillet à 13:17
zomachinezomachine

c est le psg le meilleur

Mer 12 juin à 12:47
Axelyonnais80Axelyonnais80

Evian de la bonne eau pour paris !!

Ven 19 avril à 14:56
Axelyonnais80Axelyonnais80

evian de la bonne ea

Ven 19 avril à 14:55
stormstorm

on s'en fou de paris

Mar 9 avril à 17:50
sansonsanson

Allez Helmond Sport il faudrait gagner ce match s v p

Ven 29 mars à 21:30
AKHENATON361AKHENATON361

mais en bundesliga aussi :P

Dim 17 mars à 16:04
AKHENATON361AKHENATON361

euuhhh au pays bas ^^

Dim 17 mars à 16:03
AKHENATON361AKHENATON361

trop bon les over 2.5 goals en Allemagne :D

Dim 17 mars à 16:03

Classement Coupe KNVB Féminine

Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 DSS DSS 9 3 15
2 Reiger Boys Reiger Boys 4 3 0
3 Alcmaria Victrix Alcmaria Victrix 4 3 -8
4 Kolping Boys Kolping Boys 0 3 -7
Phase de poules - Groupe 10
  Equipe Pts J Dif
1 't Zand 't Zand 9 3 11
2 Barendrecht Barendrecht 6 3 5
3 Baronie Baronie 3 3 -10
4 Rhoon Rhoon 0 3 -6
Phase de poules - Groupe 11
  Equipe Pts J Dif
1 CTO Eindhoven CTO Eindhoven 9 3 30
2 Nuenen Nuenen 6 3 -3
3 Bavel Bavel 3 3 -6
4 Nooit Gedacht Nooit Gedacht 0 3 -21
Phase de poules - Groupe 12
  Equipe Pts J Dif
1 Amstenrade Amstenrade 9 3 6
2 Eindhoven Eindhoven 6 3 10
3 OVV ’67 OVV ’67 3 3 -12
4 Venlosche Boys Venlosche Boys 0 3 -4
Phase de poules - Groupe 13
  Equipe Pts J Dif
1 Eldenia Eldenia 6 2 7
2 Venray Venray 3 2 0
3 Bekkerveld Bekkerveld 0 0 0
4 Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0 2 -7
Phase de poules - Groupe 14
  Equipe Pts J Dif
1 Woezik Woezik 5 3 5
2 SSS '18 SSS '18 5 3 2
3 SV Someren SV Someren 4 3 -2
4 Trekvogels Trekvogels 1 3 -5
Phase de poules - Groupe 15
  Equipe Pts J Dif
1 DTS Ede DTS Ede 6 2 11
2 Prinses Irene Prinses Irene 6 3 0
3 VDZ Arnhem VDZ Arnhem 3 2 -2
4 Gelre Gelre 0 3 -9
Phase de poules - Groupe 16
  Equipe Pts J Dif
1 RKHVV RKHVV 9 3 10
2 Klarenbeek Klarenbeek 6 3 3
3 Eldenia II Eldenia II 1 3 -6
4 Hoogland Hoogland 1 3 -7
Phase de poules - Groupe 17
  Equipe Pts J Dif
1 Jong PEC Zwolle Jong PEC Zwolle 9 3 20
2 Berghuizen Berghuizen 6 3 2
3 Knickerbockers Knickerbockers 3 3 -10
4 ONS Sneek ONS Sneek 0 3 -12
Phase de poules - Groupe 18
  Equipe Pts J Dif
1 HTC HTC 7 3 3
2 Rigtersbleek Rigtersbleek 6 3 7
3 Stiens Stiens 4 3 -2
4 Oranje Nassau II Oranje Nassau II 0 3 -8
Phase de poules - Groupe 19
  Equipe Pts J Dif
1 VIOD VIOD 6 3 3
2 Be Quick '28 II Be Quick '28 II 6 3 -1
3 Hollandscheveld Hollandscheveld 4 3 0
4 Witkampers Witkampers 1 3 -2
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 CTO Amsterdam CTO Amsterdam 9 3 23
2 Fortuna Wormerveer Fortuna Wormerveer 4 3 11
3 DSS II DSS II 4 3 4
4 Velsen Velsen 0 3 -38
Phase de poules - Groupe 20
  Equipe Pts J Dif
1 De Zweef De Zweef 7 3 3
2 de Weide de Weide 4 3 1
3 Victoria Boys Victoria Boys 1 2 -2
4 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 1 2 -2
Phase de poules - Groupe 21
  Equipe Pts J Dif
1 VV Heerenveen VV Heerenveen 9 3 17
2 Unicum Unicum 3 2 -1
3 Annaparochie Annaparochie 3 2 -6
4 Vitesse 63 Vitesse 63 0 3 -10
Phase de poules - Groupe 22
  Equipe Pts J Dif
1 Be Quick '28 Be Quick '28 6 3 6
2 ASC 62 ASC 62 6 3 2
3 Oranje Nassau Oranje Nassau 4 3 1
4 Be Quick Dokkum Be Quick Dokkum 1 3 -9
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 Buitenveldert Buitenveldert 6 2 12
2 Ter Leede II Ter Leede II 3 2 1
3 Purmerland Purmerland 0 0 0
4 Wartburgia II Wartburgia II 0 2 -13
Phase de poules - Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 Wartburgia Wartburgia 9 3 5
2 Odysseus '91 Odysseus '91 6 3 1
3 Buitenveldert II Buitenveldert II 3 3 0
4 SDO SDO 0 3 -6
Phase de poules - Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 Saestum Saestum 9 3 7
2 Sporting 70 Sporting 70 4 3 -1
3 IJFC IJFC 3 3 -1
4 Maarssen Maarssen 1 3 -5
Phase de poules - Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 Ter Leede Ter Leede 9 3 17
2 Rijnvogels Rijnvogels 6 3 3
3 RCL RCL 3 3 -2
4 Alkmania Alkmania 0 3 -18
Phase de poules - Groupe 7
  Equipe Pts J Dif
1 Jong ADO Den Haag Jong ADO Den Haag 9 3 20
2 SSS SSS 6 3 1
3 Berkel Berkel 3 3 -2
4 RKDEO RKDEO 0 3 -19
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J Dif
1 IJzendijke IJzendijke 7 3 9
2 DSE DSE 7 3 3
3 Smerdiek Smerdiek 3 3 -2
4 BSC BSC 0 3 -10
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J Dif
1 RVVH RVVH 9 3 11
2 SteDoCo SteDoCo 3 3 1
3 Barendrecht II Barendrecht II 3 3 -2
4 Schijf Schijf 3 3 -10
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Coupe KNVB Féminine en direct

Ce livescore Coupe KNVB Féminine (Pays-Bas) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Coupe KNVB Féminine. Ne râtez plus aucun match en direct Coupe KNVB Féminine avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches néerlandais.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement