Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Samedi 22 septembre 2018
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 3Argon
14:30 14:30Terminé CSW7 - 0Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 5DHSC
14:30 14:30Terminé BOL5 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 3Zuidvogels
14:45 14:45Terminé AFC II2 - 2ARC
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)2 - 4Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Poortugaal0 - 2Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Die Haghe
14:30 14:30Terminé De Meeuwen0 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 0Brielle
14:30 14:30Terminé SHO2 - 1BVCB
14:30 14:30Terminé LRC1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 1SVL
14:30 14:30Terminé WNC3 - 2Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé GJS1 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé NSC2 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit0 - 3De Merino's
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 2VV Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 1DOS '37
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 1KHC
15:00 15:00Terminé Bennekom5 - 1Nunspeet
15:00 15:00Terminé DZC '680 - 3SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Broekster Boys0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 4Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 3Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 1SV Bedum
14:45 14:45Terminé Balk0 - 3HZVV
15:00 15:00Terminé Gorecht2 - 2VV Groningen
15:00 15:00Terminé Zeerobben0 - 4Drachtster Boys
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00Terminé NVC2 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé Legmeervogels0 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé Hoofddorp0 - 1Boshuizen
14:00 14:00Reporté RKVV Velsen DSOV
14:00 14:00Terminé LSVV2 - 1Zaanlandia
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer4 - 2AGB
14:00 14:00Terminé Zeeburgia0 - 1AFC '34
Samedi 22 septembre 2018
17:30 17:30Terminé Moerse Boys2 - 1Rood-Wit Willebrord
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Spartaan'206 - 1Groeneweg
14:00 14:00Terminé Zwervers3 - 0VELO
14:00 14:00Terminé FC Olympia3 - 4DHC Delft
14:00 14:00Terminé Den Hoorn3 - 1GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé BMT2 - 0VOC
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 1VUC
14:00 14:00Terminé Leones2 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 5Woezik
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 2Tilburg
14:30 14:30Terminé Prinses Irene2 - 3Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé RKSV Rhode2 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 0't Zand
Samedi 22 septembre 2018
19:30 19:30Terminé Susteren1 - 1Schaesberg
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00Terminé Geldrop2 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé ZSV3 - 0Veritas
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 2RKSV Heeze
14:30 14:30Terminé Venray4 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 1Chevremont
14:00 14:00Terminé TVC '283 - 2Tubantia
14:00 14:00Terminé BVC '120 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 2De Zweef
14:00 14:00Terminé Bemmel3 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé Winterswijk1 - 1Heino
14:00 14:00Terminé BWO0 - 2WAVV
Vendredi 21 septembre 2018
20:15 20:15En attente VV Emmen GAVC
Dimanche 23 septembre 2018
14:00 14:00Terminé FVC2 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2Stadspark
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé SWZ5 - 1GOMOS
14:00 14:00Terminé WVV1 - 0SVBO
14:00 14:00Reporté VKW Noordster

Commentaires

Partagez

Zaterdag A
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 7
2 3 1 4
3 3 1 4
4 3 1 2
5 3 1 2
6 3 1 2
7 1 1 0
8 1 1 0
9 0 1 -2
10 0 1 -2
11 0 1 -2
12 0 1 -4
13 0 1 -4
14 0 1 -7
Zaterdag B
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 2
2 3 1 2
3 3 1 2
4 3 1 1
5 3 1 1
6 1 1 0
7 1 1 0
8 1 1 0
9 1 1 0
10 0 1 -1
11 0 1 -1
12 0 1 -2
13 0 1 -2
14 0 1 -2
Zaterdag C
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 1
2 3 1 1
3 1 1 0
4 1 1 0
5 1 1 0
6 1 1 0
7 1 1 0
8 1 1 0
9 1 1 0
10 1 1 0
11 1 1 0
12 1 1 0
13 0 1 -1
14 0 1 -1
Zaterdag D
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 4
2 3 1 3
3 3 1 3
4 3 1 2
5 3 1 1
6 3 1 1
7 1 1 0
8 1 1 0
9 0 1 -1
10 0 1 -1
11 0 1 -2
12 0 1 -3
13 0 1 -3
14 0 1 -4
Zaterdag E
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 4
2 3 1 3
3 3 1 2
4 3 1 2
5 3 1 2
6 3 1 1
7 1 1 0
8 1 1 0
9 0 1 -1
10 0 1 -2
11 0 1 -2
12 0 1 -2
13 0 1 -3
14 0 1 -4
Zondag A
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 2
2 3 1 2
3 3 1 1
4 3 1 1
5 3 1 1
6 3 1 1
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 1 -1
10 0 1 -1
11 0 1 -1
12 0 1 -1
13 0 1 -2
14 0 1 -2
Zondag B
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 5
2 3 1 3
3 3 1 2
4 3 1 2
5 3 1 1
6 3 1 1
7 3 1 1
8 0 1 -1
9 0 1 -1
10 0 1 -1
11 0 1 -2
12 0 1 -2
13 0 1 -3
14 0 1 -5
Zondag C
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 4
2 3 1 2
3 3 1 1
4 3 1 1
5 3 1 1
6 1 1 0
7 1 1 0
8 1 1 0
9 1 1 0
10 0 1 -1
11 0 1 -1
12 0 1 -1
13 0 1 -2
14 0 1 -4
Zondag D
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 3
2 3 1 3
3 3 1 1
4 3 1 1
5 3 1 1
6 1 1 0
7 1 1 0
8 1 1 0
9 1 1 0
10 0 1 -1
11 0 1 -1
12 0 1 -1
13 0 1 -3
14 0 1 -3
Zondag E
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 4
2 3 1 2
3 3 1 2
4 3 1 1
5 3 1 1
6 3 1 1
7 1 1 0
8 1 1 0
9 0 1 -1
10 0 1 -1
11 0 1 -1
12 0 1 -2
13 0 1 -2
14 0 1 -4
Zondag F
  Equipe Pts J Dif
1 3 1 4
2 3 1 1
3 3 1 1
4 3 1 1
5 1 1 0
6 1 1 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 1 -1
12 0 1 -1
13 0 1 -1
14 0 1 -4

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Eerste Klasse en direct

Ce livescore Eerste Klasse (Pays-Bas) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Eerste Klasse. Ne râtez plus aucun match en direct Eerste Klasse avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches néerlandais.