Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
Samedi 17 novembre 2018
14:30 14:30  Zuidvogels Roda '46 (Zat)
14:30 14:30  Argon CSW
14:30 14:30  DHSC Zwaluwen '30
14:30 14:30  ARC Huizen
14:30 14:30  Aalsmeer AFC II
14:30 14:30  WV-HEDW BOL
14:30 14:30  BVCB De Meeuwen
14:30 14:30  Heinenoord Rijsoord
14:30 14:30  RVVH Deltasport
14:30 14:30  Die Haghe Poortugaal
14:30 14:30  Honselersdijk SHO
14:30 14:30  Forum Sport Westlandia
14:30 14:30  Brielle Kloetinge
14:30 14:30  Sportlust '46 GJS
14:30 14:30  SVL Montfoort
14:30 14:30  Heerjansdam Nieuw Lekkerland
14:30 14:30  Sliedrecht GRC 14
14:30 14:30  Almkerk LRC
14:30 14:30  VV Scherpenzeel Enter Vooruit
14:30 14:30  De Merino's Bennekom
14:30 14:30  ASV Dronten DZC '68
14:30 14:30  Drachtster Boys Winsum
14:30 14:30  VV Groningen Broekster Boys
14:30 14:30  Noordscheschut Balk
14:30 14:30  Oranje Nassau PKC '83
14:45 14:45  DOS '37 NSC
15:00 15:00  Victoria Hilversum Breukelen
15:00 15:00  Oranje Wit SV Geinoord
15:00 15:00  VVGZ WNC
15:00 15:00  Hierden SDV Barneveld
15:00 15:00  Be Quick Dokkum HZVV
15:00 15:00  SV Bedum Gorecht
15:00 15:00  Olde Veste '54 Zeerobben
18:00 18:00  KHC Go Ahead
18:00 18:00  LONGA '30 Winterswijk
19:00 19:00  SC NEC Stevo
19:30 19:30  SVBO FVC
Dimanche 18 novembre 2018
14:00 14:00  Hillegom LSVV
14:00 14:00  Hoofddorp RKVV Velsen
14:00 14:00  AFC '34 NVC
14:00 14:00  Zaanlandia JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00  Uitgeest DSOV
14:00 14:00  Boshuizen Legmeervogels
14:00 14:00  Groeneweg DHC Delft
14:00 14:00  Zwervers FC Olympia
14:00 14:00  VUC BMT
14:00 14:00  VELO Den Hoorn
14:00 14:00  Juliana '31 RKVV Best Vooruit
14:00 14:00  WAVV ROHDA Raalte
14:00 14:00  Heino TVC '28
14:00 14:00  Tubantia BWO
14:00 14:00  Bemmel BVC '12
14:00 14:00  De Zweef Rigtersbleek
14:00 14:00  Bergum VV Emmen
14:00 14:00  GRC Groningen Nieuw Buinen
14:00 14:00  VV Heerenveen VKW
14:00 14:00  Noordster SWZ
14:00 14:00  GOMOS Stadspark
14:30 14:30  AGB Zeeburgia
14:30 14:30  GLZ Delfshaven DOSKO
14:30 14:30  Rood-Wit Willebrord Spartaan'20
14:30 14:30  't Zand Prinses Irene
14:30 14:30  Oirschot Vooruit Nemelaer
14:30 14:30  Tilburg Brabantia
14:30 14:30  TOP Oss Amateurs HVCH
14:30 14:30  Alverna RKSV Rhode
14:30 14:30  Woezik Leones
14:30 14:30  Deurne Schaesberg
14:30 14:30  RKSV Bekkerveld ZSV
14:30 14:30  Chevremont EHC Hoensbroek
14:30 14:30  Venlosche Boys De Valk
14:30 14:30  Venray Susteren
14:30 14:30  Veritas Wittenhorst
14:30 14:30  RKSV Heeze Geldrop
14:30 14:30  GAVC WVV

Commentaires

Partagez

Zaterdag A
  Equipe Pts J Dif
1 14 7 7
2 13 7 9
3 12 7 3
4 11 7 3
5 10 7 4
6 10 7 0
7 10 7 -1
8 9 7 1
9 9 7 -2
10 8 7 2
11 8 7 1
12 8 7 -2
13 7 7 -11
14 4 7 -14
Zaterdag B
  Equipe Pts J Dif
1 14 7 4
2 13 7 10
3 12 7 6
4 12 7 3
5 11 7 6
6 11 7 0
7 10 7 5
8 10 7 3
9 10 7 -1
10 10 7 -4
11 8 7 -2
12 6 7 -3
13 5 7 -17
14 2 7 -10
Zaterdag C
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 10
2 16 7 14
3 16 7 9
4 16 7 7
5 13 7 13
6 13 7 13
7 12 7 -3
8 10 7 -6
9 8 7 -3
10 7 7 -5
11 4 7 -7
12 4 7 -14
13 3 7 -11
14 1 7 -17
Zaterdag D
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 18
2 19 7 12
3 17 7 13
4 14 7 6
5 11 7 1
6 10 7 -2
7 9 7 -1
8 9 7 -2
9 7 7 -9
10 6 7 -1
11 6 7 -8
12 4 7 -4
13 4 7 -6
14 1 7 -17
Zaterdag E
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 18
2 15 7 12
3 13 7 7
4 13 7 4
5 13 7 4
6 10 7 -2
7 9 7 -3
8 8 7 -4
9 8 7 -5
10 7 7 3
11 7 7 -4
12 7 7 -5
13 5 7 -7
14 3 7 -18
Zondag A
  Equipe Pts J Dif
1 18 7 12
2 18 7 12
3 15 7 8
4 14 7 7
5 11 7 6
6 10 7 2
7 9 7 -4
8 8 7 3
9 7 7 -3
10 7 7 -6
11 7 7 -10
12 6 7 -8
13 5 7 -8
14 4 7 -11
Zondag B
  Equipe Pts J Dif
1 17 8 12
2 16 7 15
3 16 7 11
4 12 7 3
5 12 7 -2
6 11 7 -3
7 10 6 7
8 8 7 -3
9 8 7 -4
10 8 7 -4
11 7 7 -4
12 6 7 -2
13 2 7 -10
14 1 7 -16
Zondag C
  Equipe Pts J Dif
1 17 7 12
2 17 7 10
3 14 7 10
4 11 7 4
5 10 7 1
6 9 7 2
7 9 7 -4
8 8 7 -1
9 8 7 -2
10 8 7 -3
11 8 7 -4
12 5 7 -8
13 5 7 -9
14 4 7 -8
Zondag D
  Equipe Pts J Dif
1 18 7 11
2 16 7 6
3 15 7 10
4 14 7 9
5 14 7 6
6 12 7 5
7 12 7 4
8 9 7 2
9 8 7 -2
10 8 7 -5
11 7 7 -8
12 4 7 -14
13 3 7 -12
14 0 7 -12
Zondag E
  Equipe Pts J Dif
1 18 7 6
2 17 7 14
3 16 7 17
4 14 7 9
5 12 7 3
6 12 7 0
7 10 7 -4
8 8 7 -3
9 7 7 -1
10 7 7 -3
11 6 7 -3
12 6 7 -7
13 4 7 -8
14 1 7 -20
Zondag F
  Equipe Pts J Dif
1 15 7 2
2 13 7 12
3 13 7 8
4 13 7 7
5 12 7 4
6 11 7 4
7 11 7 1
8 9 7 1
9 9 7 1
10 7 7 -3
11 7 7 -4
12 6 7 -4
13 4 7 -12
14 4 7 -17

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Eerste Klasse en direct

Ce livescore Eerste Klasse (Pays-Bas) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Eerste Klasse. Ne râtez plus aucun match en direct Eerste Klasse avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches néerlandais.