Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Résultats foot Pologne

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football polonais. Instantanément accédez à tous les résultats polonais de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Pologne.

Lun 18 mai - Dim 24 mai | 2015
Trier
 
 
 

Pologne : Ekstraklasa - Relégation - ClassementAlerte BUT

Mardi 19 mai 2015
18:00 Terminé Korona Kielce1 - 3Gornik Leczna
18:00 Terminé Podbeskidzie Bielsko Biala0 - 2Ruch Chorzow
20:30 Terminé Cracovia Krakow3 - 1Zawisza Bydgoszcz
20:30 Terminé Piast Gliwice6 - 3GKS Belchatow
Vendredi 22 mai 2015
18:00 Terminé Zawisza Bydgoszcz1 - 1Gornik Leczna
20:30 Terminé Cracovia Krakow1 - 1Korona Kielce
Dimanche 24 mai 2015
15:30   Piast Gliwice Podbeskidzie Bielsko Biala

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
18:00 Terminé Lech Poznan3 - 0Slask Wroclaw
18:00 Terminé KS Gornik Zabrze0 - 1Lechia Gdansk
20:30 Terminé Legia1 - 0Jagiellonia Bialystok
20:30 Terminé Wisla Cracovie2 - 2Pogon Szczecin
Samedi 23 mai 2015
15:30 Terminé Slask Wroclaw1 - 1KS Gornik Zabrze
18:00 Terminé Pogon Szczecin0 - 1Legia
20:30 Terminé Jagiellonia Bialystok2 - 1Wisla Cracovie
Dimanche 24 mai 2015
18:00   Lechia Gdansk Lech Poznan

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
16:00 Terminé GKS Tychy1 - 1Chrobry Glogow
17:00 Terminé Chojniczanka Chojnice4 - 3Stomil Olsztyn
17:00 Terminé Flota Swinoujscie0 - 3Wisla Plock
17:00 Terminé LKS Nieciecza2 - 0Wigry S
17:00 Terminé Widzew Lodz0 - 2Pogon Siedlce
17:30 Terminé MKS Dolcan Zabki2 - 0GKS Katowice
18:00 Terminé Miedz Legnica1 - 0Bytovia Bytow
18:00 Terminé Sandecja Nowy Sacz1 - 1Olimpia Elblag
18:30 Terminé Arka Gdynia0 - 1Zaglebie Lubin
Samedi 23 mai 2015
17:00 Terminé Stomil Olsztyn1 - 3MKS Dolcan Zabki
17:00 Terminé GKS Katowice3 - 0Sandecja Nowy Sacz
17:00 Terminé Olimpia Elblag3 - 1GKS Tychy
17:00 Terminé Chrobry Glogow0 - 0Arka Gdynia
17:45 Terminé Zaglebie Lubin3 - 0Widzew Lodz
Dimanche 24 mai 2015
12:30   Bytovia Bytow LKS Nieciecza
17:00   Pogon Siedlce Miedz Legnica
18:00   Wisla Plock Chojniczanka Chojnice
20:00 Annulé Wigry S Flota Swinoujscie

Pologne : II Liga - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
17:00 Terminé Rakow1 - 0Znicz Pruszkow
17:00 Terminé Limanovia1 - 1Rozwój Katowice
17:00 Terminé Brzesko2 - 0Siarka
17:00 Terminé Puszcza Niepolomice5 - 0Górnik Wałbrzych
17:30 Terminé Stargard0 - 0Nadwiślan Góra
17:30 Terminé Legionovia Legionowo2 - 3KS Energetyk ROW Rybnik
19:00 Terminé KS FKS Stal Mielec0 - 2Stal Stalowa Wola
19:00 Terminé Kotwica Kołobrzeg3 - 2Wisla Pulawy
19:00 Terminé Sosnowiec1 - 1MKS Kluczbork
Samedi 23 mai 2015
16:00 Terminé Siarka0 - 2Stargard
17:00 Terminé MKS Kluczbork1 - 1Kotwica Kołobrzeg
17:00 Terminé Stal Stalowa Wola2 - 1Legionovia Legionowo
19:00 Terminé KS Energetyk ROW Rybnik0 - 1Brzesko
20:00 Terminé Wisla Pulawy0 - 1Puszcza Niepolomice
Dimanche 24 mai 2015
12:00   Znicz Pruszkow Sosnowiec
17:00   Górnik Wałbrzych KS FKS Stal Mielec
17:00   Nadwiślan Góra Limanovia
17:00   Rozwój Katowice Rakow

Pologne : III Liga - Lubelsko-Podkarpacka - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
17:00 Terminé Resovia Rzeszów2 - 2Avia Świdnik
17:00 Terminé Tomasovia Tomaszów0 - 0Chełmianka Chełm
17:00 Terminé Jarosław3 - 3Wólczanka W. Pełkińska
17:00 Terminé Karpaty Krosno1 - 0Izolator Boguchwała
17:00 Terminé Sokół Sieniawa2 - 1Stal Kraśnik
17:00 Terminé Wisłoka Dębica0 - 3Hetman Żółkiewka
17:00 Terminé Orlęta Radzyń Podlaski4 - 0Podlasie Biała Podlaska
17:00 Terminé Stal Rzeszow1 - 1Orzeł Przeworsk
19:00 Terminé Lublinianka Wieniawa0 - 3Motor Lublin
Samedi 23 mai 2015
17:00 Terminé Podlasie Biała Podlaska8 - 1Wisłoka Dębica
17:00 Terminé Stal Kraśnik4 - 1Lublinianka Wieniawa
17:00 Terminé Wólczanka W. Pełkińska6 - 1Tomasovia Tomaszów
19:00 Terminé Motor Lublin2 - 2Karpaty Krosno
Dimanche 24 mai 2015
11:00   Izolator Boguchwała Jarosław
15:00   Orzeł Przeworsk Orlęta Radzyń Podlaski
16:00   Chełmianka Chełm Resovia Rzeszów
17:00   Avia Świdnik Stal Rzeszow
17:00   Hetman Żółkiewka Sokół Sieniawa

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

Samedi 23 mai 2015
11:00 Terminé Lechia II Gdansk2 - 1Przodkowo
13:00 Terminé Bałtyk Koszalin2 - 0Pogoń Szczecin II
13:00 Terminé Chemik Police2 - 0Astra Ustronie Morskie
14:00 Terminé Drawa1 - 0Leśnik / Rossa Manowo
15:00 Terminé Cartusia Kartuzy3 - 3Rasel Dygowo
17:00 Terminé Gryf Wejherowo1 - 0Arka Gdynia II
17:00 Terminé Bałtyk Gdynia1 - 0Chwaszczyno
17:00 Terminé Gwardia Koszalin3 - 1Kaszubia Kościerzyna

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
16:00 Terminé Jagiellonia II3 - 1Dąb Dąbrowa
17:00 Terminé LKS Lomza6 - 3Płomień Ełk
17:00 Terminé Olimpia Elbląg2 - 1Rominta Gołdap
17:00 Terminé Drwęca Nowe Miasto L3 - 0Puszcza Hajnówka
17:00 Terminé Huragan Morąg0 - 1Olimpia Olsztynek
17:00 Terminé Korsze1 - 4Olimpia Zambrów
17:00 Terminé Warmia Grajewo1 - 1Znicz Biała Piska
18:00 Terminé Sokół Ostróda3 - 2Concordia Elbląg
Samedi 23 mai 2015
14:00 Terminé Rominta Gołdap3 - 1Start Działdowo
14:00 Terminé Wasilków1 - 0LKS Lomza
16:00 Terminé Olimpia Olsztynek0 - 0Drwęca Nowe Miasto L
17:00 Terminé Znicz Biała Piska3 - 1Sokół Ostróda
17:00 Terminé Concordia Elbląg1 - 0Korsze
17:00 Terminé Płomień Ełk3 - 2Jagiellonia II
Dimanche 24 mai 2015
15:00   Dąb Dąbrowa Warmia Grajewo
16:00   Olimpia Zambrów Huragan Morąg
17:00   Puszcza Hajnówka Olimpia Elbląg

Pologne : III Liga - Małopolsko-Świętokr. - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
17:00 Reporté Wierna Małogoszcz MKS Korona Kielce II
17:00 Terminé Partyzant Radoszyce1 - 2Wisła Sandomierz
17:00 Terminé Wolania Wola Rzędzińska1 - 3Granat
17:00 Terminé Trzebinia Siersza0 - 1Unia Tarnów
17:00 Terminé Czarni Połaniec1 - 1Garbarnia Kraków
17:00 Terminé Poprad Muszyna1 - 1Beskid Andrychów
17:00 Terminé Łysica Bodzentyn1 - 2Soła Oświęcim
17:00 Terminé Poroniec Poronin3 - 2Wisła Kraków II
20:00 Terminé KS Hutnik Kraków1 - 1KSZO Ostrowiec
Samedi 23 mai 2015
11:00 Terminé Wisła Kraków II2 - 1Łysica Bodzentyn
11:00 Terminé Garbarnia Kraków0 - 1KS Hutnik Kraków
12:30 Terminé Czarni Połaniec2 - 0Beskid Andrychów
15:00 Terminé Partyzant Radoszyce2 - 1Granat
17:00 Terminé KSZO Ostrowiec1 - 0Trzebinia Siersza
17:30 Terminé Unia Tarnów2 - 1Wolania Wola Rzędzińska
Dimanche 24 mai 2015
15:00   Poroniec Poronin Wierna Małogoszcz
15:00   Soła Oświęcim Poprad Muszyna
17:00   Wisła Sandomierz MKS Korona Kielce II

Pologne : III Liga - Lodzko Mazowiecka - ClassementAlerte BUT

Samedi 23 mai 2015
01:00 Terminé Broń Radom3 - 0Targówek
15:00 Terminé Polonia Warszawa4 - 1Start Otwock
17:00 Terminé Pogoń Siedlce II0 - 0Ursus Warszawa
17:00 Terminé Pogoń Grod. Mazowiecki0 - 0LKS Lodz
17:00 Terminé Swit N D4 - 0Wieluń
17:00 Terminé Lechia T. Mazowiecki5 - 1Legia Warszawa II
17:00 Terminé Warta Sieradz1 - 0Pilica Białobrzegi
17:00 Terminé Sokół Aleksandrów1 - 0Radomiak Radom
Dimanche 24 mai 2015
11:15   Pelikan Lowicz Omega Kleszczów

Pologne : III Liga - Opolsko-Śląska - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
17:00 Terminé Górnik Wesoła1 - 0Górnik Zabrze II
Samedi 23 mai 2015
12:00 Terminé Ruch Chorzów II5 - 3Górnik Wesoła
12:00 Terminé Pawłowice Śląskie5 - 0Małapanew Ozimek
17:00 Terminé Stal Bielsko-Biała4 - 0Piast Gliwice II
17:00 Terminé Podbeskidzie II0 - 1GKS Jastrzebie
17:00 Terminé Ruch Zdzieszowice1 - 1Czaniec
17:00 Terminé Polonia Łaziska Górne0 - 1Grunwald
17:00 Terminé SKRA Częstochowa6 - 1Skalnik Gracze
17:00 Terminé Szombierki Bytom1 - 1Górnik Zabrze II
19:00 Terminé Odra Opole2 - 1Polonia Bytom
Dimanche 24 mai 2015
15:00   Rekord Bielsko-Biała Swornica Czarnowąsy

Pologne : III Liga - Dolnośl.-Lubuska - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
17:00 Terminé Kąty Wrocławskie0 - 2Stilon Gorzów
Samedi 23 mai 2015
11:00 Terminé Kąty Wrocławskie2 - 3Ślęza Wrocław
17:00 Terminé Bielawianka Bielawa2 - 2Piast Żmigród
17:00 Terminé Formacja Port 20006 - 1Lechia Dzierżoniów
17:00 Terminé Dąb Przybyszów0 - 2Śląsk Wrocław II
17:00 Terminé Polonia Trzebnica0 - 1Rokita Brzeg Dolny
Dimanche 24 mai 2015
11:00   Zagłębie Lubin II Gać Oława
13:00   Zielona Góra Karkonosze Jelenia Góra
16:00   Stilon Gorzów Polonia Sparta Świdnica
17:00   Oława Piast Karnin

Pologne : III Liga - Kuja.-Pom.-Wielko. - ClassementAlerte BUT

Mercredi 20 mai 2015
15:00 Terminé Lech Poznań II6 - 1Chełminianka Chełmno
16:00 Terminé Unia Swarzędz2 - 4Pogoń Mogilno
17:00 Terminé Centra Ostrów1 - 1Sokół Kleczew
17:00 Terminé Unia Solec Kujawski4 - 1Włocłavia Włocławek
17:00 Terminé Wda Świecie3 - 1Victoria Września
17:00 Terminé Sparta Brodnica0 - 1Polonia Środa
17:00 Terminé Jarota Jarocin0 - 0Warta Poznan
17:30 Terminé Start Warlubie1 - 0Tarnovia T. Podgórne
18:00 Terminé Nielba Wagrowiec1 - 2Ostrovia
Samedi 23 mai 2015
12:00 Terminé Tarnovia T. Podgórne1 - 3Sokół Kleczew
16:00 Terminé Unia Swarzędz1 - 2Centra Ostrów
16:00 Terminé Chełminianka Chełmno0 - 1Jarota Jarocin
16:00 Terminé Polonia Środa1 - 2Wda Świecie
16:00 Terminé Włocłavia Włocławek0 - 5Nielba Wagrowiec
17:00 Terminé Pogoń Mogilno1 - 1Lech Poznań II
17:00 Terminé Victoria Września4 - 2Unia Solec Kujawski
18:00 Terminé Warta Poznan1 - 0Sparta Brodnica
Dimanche 24 mai 2015
12:00   Ostrovia Start Warlubie

Pologne : Central Youth League - Ouest - ClassementAlerte BUT

Mardi 19 mai 2015
12:00 Terminé Bałtyk Koszalin U193 - 2Pogoń Szczecin U19
Samedi 23 mai 2015
14:00 Terminé Warta Poznań U191 - 2Odra Opole U19
14:00 Terminé Górnik Zabrze U193 - 0Bałtyk Koszalin U19
14:00 Terminé Kluczbork U190 - 2Lech Poznań U19
14:00 Terminé Pogoń Szczecin U192 - 3Ruch Chorzów U19
14:00 Terminé Olimpia Grudziądz U191 - 1Stilon Gorzów U19
14:00 Terminé Lechia Gdańsk U192 - 1Zagłębie Lubin U19
14:00 Terminé Zielona Góra U191 - 1Zawisza Bydgoszcz U19
14:00 Terminé Śląsk Wrocław U190 - 1Arka Gdynia U19

Pologne : Central Youth League - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 23 mai 2015
14:00 Terminé Stal Rzeszów U190 - 3Legia Warszawa U19
14:00 Terminé Cracovia U192 - 2ŁKS Łomża U19
14:00 Terminé ŁKS Łódź U190 - 0KSZO U19
14:00 Terminé Stomil Olsztyn U192 - 8Korona Kielce U19
14:00 Terminé Polonia Warszawa U190 - 1Olimpia Elbląg U19
14:00 Terminé Stal Mielec U190 - 3Motor Lublin U19
14:00 Terminé Wisła Puławy U191 - 3Wisła Kraków U19
14:00 Terminé Jagiellonia U190 - 0GKS Bełchatów U19

Pologne : Kobiety Ekstraliga - ClassementAlerte BUT

Samedi 23 mai 2015
11:00 Terminé Zagłębie Lubin8 - 0Piaseczno
11:00 Terminé Medyk Konin8 - 0Biała Podlaska
12:00 Terminé Stilon Gorzów1 - 5Górnik Łęczna
15:00 Terminé Wrocław4 - 2Bydgoszcz
16:00 Terminé Mitech Żywiec6 - 1Czarni Sosnowiec
Dimanche 24 mai 2015
11:00   Olimpia Szczecin Katowice

Pologne : I Liga Kobiety - Sud - ClassementAlerte BUT

Jeudi 21 mai 2015
17:00 Terminé Wałbrzych7 - 0Tomaszów Mazowiecki
Samedi 23 mai 2015
11:00 Terminé Widok Lublin0 - 6UJ Kraków

Pologne : I Liga Kobiety - Nord - ClassementAlerte BUT

Jeudi 21 mai 2015
16:00 Terminé Stargard Szczeciński1 - 1Górzno

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
juventino999juventino999

Forza legia warzsawa

Jeu 27 novembre à 15:58
JOEDONALDJOEDONALD

Avant dernière journée

Ven 30 mai à 23:59
Marabou56Marabou56

Dernière journée en Pologne ???

Lun 26 mai à 22:11
fabiz13fabiz13

Cracovie mi temps là !!! :)

Lun 16 décembre à 17:50
YachYach

Co wy robicie na francuskej stronie ? :p

Ven 13 décembre à 21:09
NoobPronoNoobProno

@Polska95, co ty robisz na francuskiej stronce ? :p

Mer 4 décembre à 12:54
PERLADOPERLADO

trop de match nul en d2 française

Lun 2 décembre à 21:36
pascaletta75pascaletta75

y'a très peu de matchs nuls en Pologne faut jouer victoire et ou défaite.
1-2 mais pas 1N ou N2
c juste un conseil.

Sam 8 juin à 18:51
Polska95Polska95

Niech zyje Polska ! lech poznan <3

Lun 25 mars à 23:44
portugal59portugal59

1er en pologne

Mer 13 mars à 17:35
Chargement