MATCH EN DIRECT

Résultats foot Pologne

Lun 22 août - Dim 28 août | 2016
Trier
 
 
 

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

Lundi 22 août 2016
18:00 Terminé MKS Korona Kielce1 - 0Wisla Cracovie SSA
Vendredi 26 août 2016
18:00 Terminé Wisla Plock SA1 - 2MKS Korona Kielce
20:30 Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 5WKS Slask Wroclaw
Samedi 27 août 2016
15:30   MKS Pogon Szczecin MKS Cracovia Cracovie
18:00   GKS Górnik Leczna SA Jagiellonia Bialystok SSA
20:30   Arka Gdynia SSA Zaglebie Lubin SSA
Dimanche 28 août 2016
15:30   KKS Lech Poznan GKS Piast Gliwice
18:00 Pariez OSP Lechia Gdansk Nieciecza
18:00   KS Ruch Chorzów KP Legia Varsovie

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

Mardi 23 août 2016
17:30 Terminé KS FKS Stal Mielec2 - 2Bytovia Bytów
Mercredi 24 août 2016
17:30 Terminé GKS Katowice0 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
18:00 Terminé Podbeskidzie0 - 1Chojniczanka Chojnice
18:00 Terminé Miedź Legnica0 - 1Wigry Suwałki
18:00 Terminé Sandecja Nowy Sącz2 - 0KS Górnik Zabrze
19:00 Terminé Znicz Pruszków0 - 3Stomil Olsztyn
19:00 Terminé Wisła Puławy3 - 4Chrobry Głogów
19:00 Terminé Tychy 711 - 1Olimpia Grudziądz
19:00 Terminé Pogoń Siedlce1 - 1Kluczbork
Samedi 27 août 2016
17:00   Olimpia Grudziądz Pogoń Siedlce
17:30   Zaglebie Sosnowiec SA KS Górnik Zabrze
18:00   GKS Katowice Znicz Pruszków
19:45   Stomil Olsztyn Podbeskidzie
20:00   Kluczbork Sandecja Nowy Sącz
Dimanche 28 août 2016
17:00   Wigry Suwałki KS FKS Stal Mielec
17:00   Chojniczanka Chojnice Wisła Puławy
18:00   Chrobry Głogów Miedź Legnica
19:00   Bytovia Bytów Tychy 71

Pologne : II Liga - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 août 2016
01:00 En attente Energetyk ROW Rybnik Kotwica Kołobrzeg
17:00 Terminé Olimpia Elbląg1 - 1ZKS Stal Stalowa Wola
17:00 Terminé GKS Belchatów0 - 0Odra Opole
17:00 Terminé Siarka3 - 0Olimpia Zambrów
17:00 Terminé Puszcza Niepołomice2 - 1Rozwój Katowice
17:30 Terminé KS Warta Poznan1 - 0KS Polonia Varsovie
17:30 Terminé Legionovia Legionowo0 - 0KS Raków Czestochowa
18:00 Terminé Gryf Wejherowo4 - 0TS Polonia Bytom
18:00 Terminé Radomiak Radom2 - 1Stargard Szczeciński
20:00 Terminé Kotwica Kołobrzeg0 - 1Energetyk ROW Rybnik
Samedi 27 août 2016
16:00   KS Raków Czestochowa Energetyk ROW Rybnik
17:00   ZKS Stal Stalowa Wola Rozwój Katowice
17:00   Olimpia Zambrów Radomiak Radom
17:00   TS Polonia Bytom Legionovia Legionowo
17:00   Odra Opole Gryf Wejherowo
17:00   Olimpia Elbląg KS Warta Poznan
20:00   Kotwica Kołobrzeg Siarka
Dimanche 28 août 2016
15:00   Stargard Szczeciński Puszcza Niepołomice
19:00   KS Polonia Varsovie GKS Belchatów

Pologne : III Liga - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 août 2016
17:30 En attente Avia Świdnik Wisła Kraków II
Samedi 27 août 2016
01:00 En attente Stal Rzeszów Resovia Rzeszów
11:00   Trzebinia Siersza Orlęta Radzyń Podlaski
17:00   Garbarnia Kraków Motor Lublin
17:00   Podlasie Biała Podlaska Soła Oświęcim
17:00   NKP Podhale Unia Tarnów
17:00   Karpaty Krosno KSZO
Dimanche 28 août 2016
17:00   Razem Daleszyce Jarosław
17:00   Wierna Małogoszcz Cosmos Nowotaniec

Pologne : III Liga - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 août 2016
16:00 En attente Unia Turza Śląska Stal Bielsko-Biała
Samedi 27 août 2016
13:00   Miedź Legnica II Piast Żmigród
17:00   Stal Bielsko-Biała SKRA Częstochowa
17:00   Pawłowice Śląskie Rekord Bielsko-Biała
17:00   Stal Brzeg Falubaz Zielona Góra
17:00   Ślęza Wrocław Ruch Zdzieszowice
17:00   Jastrzębie Śląsk Wrocław II
18:00   KS Górnik Polkowice Lechia Dzierżoniów
Dimanche 28 août 2016
17:00   Górnik Zabrze II Górnik Wałbrzych
17:00   Unia Turza Śląska Olimpia Kowary

Pologne : III Liga - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

Vendredi 26 août 2016
17:00 En attente Gwardia Koszalin Pogoń Szczecin II
Samedi 27 août 2016
14:00   Leśnik / Rossa Manowo Chemik Bydgoszcz
16:00   Przodkowo Polonia Środa
17:00   Świt Skolwin Chwaszczyno
17:00   Jarota Jarocin Lech Poznań II
17:00   Wda Świecie Vineta Wolin
17:00   Kalisz Elana Toruń
17:00   Sokół Kleczew Bałtyk Gdynia

Pologne : III Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 août 2016
17:00 Terminé Huragan Morąg3 - 0Jagiellonia II
17:00 Terminé Płomień Ełk0 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 Terminé Drwęca Nowe Miasto L3 - 1Huragan Wołomin
17:00 Terminé Sokół Aleksandrów0 - 2Łomża
17:00 Terminé Motor Lubawa1 - 6Lechia T. Mazowiecki
17:00 Terminé KS Widzew Lódz2 - 1Concordia Elbląg
18:00 Terminé Pelikan Łowicz0 - 1LKS Lódz
18:00 Terminé Sokół Ostróda0 - 1Ursus Warszawa
19:00 Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 1Legia Warszawa II
Samedi 27 août 2016
12:00   Legia Warszawa II Motor Lubawa
15:00   Huragan Wołomin Sokół Ostróda
16:00   Łomża MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00   Ursus Warszawa Sokół Aleksandrów
17:00   Jagiellonia II Płomień Ełk
Dimanche 28 août 2016
11:00   Lechia T. Mazowiecki KS Widzew Lódz
12:00   Concordia Elbląg Pelikan Łowicz
17:00   Ruch Wysokie Mazowieckie Drwęca Nowe Miasto L
17:00   LKS Lódz Huragan Morąg

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

Mercredi 24 août 2016
18:00 Après TAB GKS Piast Gliwice0 - 0OSP Lechia Gdansk*

Pologne : Central Youth League - Ouest - ClassementAlerte BUT

Mercredi 24 août 2016
17:00 Terminé Salos Szczecin U191 - 3Lech Poznań U19
Vendredi 26 août 2016
15:00 En attente Zielona Góra U19 Pogoń Szczecin U19
Samedi 27 août 2016
11:00   Górnik Zabrze U19 Arka Gdynia U19
11:00   Gwarek Zabrze U19 Śląsk Wrocław U19
12:00   Lech Poznań U19 Bałtyk Koszalin U19
12:00   FC Wrocław Academy U19 Warta Poznań U19
12:00   Lechia Gdańsk U19 Piast Gliwice U19
16:00   Salos Szczecin U19 Gryf Słupsk U19
Dimanche 28 août 2016
12:00   Zagłębie Lubin U19 Miedź Legnica U19

Pologne : Central Youth League - Est - ClassementAlerte BUT

Samedi 27 août 2016
11:00   Jagiellonia U19 Resovia U19
11:00   Biała Podlaska U19 Progres Kraków U19
12:00   Stal Mielec U19 Neptun Konskie U19
14:00   SMS Łódź U19 Motor Lublin U19
14:00   Wisła Kraków U19 ŁKS Łódź U19
14:00   Polonia Warszawa U19 Znicz Pruszków U19
Dimanche 28 août 2016
15:00   GKS Bełchatów U19 Cracovia U19

Pologne : Kobiety Ekstraliga - ClassementAlerte BUT

Dimanche 28 août 2016
11:00   Piaseczno Wałbrzych
11:00   Biała Podlaska Mitech Żywiec
11:00   Wrocław Czarni Sosnowiec
11:30   Górnik Łęczna Olimpia Szczecin
12:00   Sztorm Gdańsk UKS Łódź

Pologne : I Liga Kobiety - Sud - ClassementAlerte BUT

Dimanche 28 août 2016
13:00   Sokół Kolbuszowa Dolna Goczałkowice Zdrój
15:00   Wrocław II Gol Częstochowa
16:00   Rysy Bukowina Tatrzańska Sportowa Czwórka Radom
17:00   Wanda Kraków Resovia Rzeszów

Pologne : I Liga Kobiety - Nord - ClassementAlerte BUT

Samedi 27 août 2016
11:00   Stomil Olsztyn Bydgoszcz
Dimanche 28 août 2016
11:00   Łódź II Stilon Gorzów
11:00   Stargard Szczeciński Raszyn
12:00   Polonia Poznań Górzno
12:00   Praga Warszawa Medyk Konin II

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
JOEDONALDJOEDONALD

Avant dernière journée

Ven 30 mai à 23:59
Marabou56Marabou56

Dernière journée en Pologne ???

Lun 26 mai à 22:11
fabiz13fabiz13

Cracovie mi temps là !!! :)

Lun 16 décembre à 17:50
YachYach

Co wy robicie na francuskej stronie ? :p

Ven 13 décembre à 21:09
NoobPronoNoobProno

@Polska95, co ty robisz na francuskiej stronce ? :p

Mer 4 décembre à 12:54
PERLADOPERLADO

trop de match nul en d2 française

Lun 2 décembre à 21:36
pascaletta75pascaletta75

y'a très peu de matchs nuls en Pologne faut jouer victoire et ou défaite.
1-2 mais pas 1N ou N2
c juste un conseil.

Sam 8 juin à 18:51
Polska95Polska95

Niech zyje Polska ! lech poznan <3

Lun 25 mars à 23:44

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Pologne

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football polonais. Instantanément accédez à tous les résultats polonais de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Pologne.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement