MATCH EN DIRECT

Résultats foot Pologne

Lun 25 avril - Dim 01 mai | 2016
Trier
 
 
 

Pologne : Ekstraklasa - ClassementAlerte BUT

Jeudi 28 avril 2016
18:00 Terminé Zaglebie Lubin SSA2 - 0KP Legia Varsovie
18:00 Terminé KKS Lech Poznan0 - 0OSP Lechia Gdansk
Vendredi 29 avril 2016
20:30 Terminé KS Ruch Chorzów0 - 1MKS Cracovia Cracovie
Dimanche 01 mai 2016
18:00 Terminé GKS Piast Gliwice2 - 1MKS Pogon Szczecin

Pologne : Ekstraklasa - Relégation - ClassementAlerte BUT

Lundi 25 avril 2016
18:00 Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 2Nieciecza
Vendredi 29 avril 2016
18:00 Terminé KS Górnik Zabrze2 - 1WKS Slask Wroclaw
Samedi 30 avril 2016
18:00 Terminé Nieciecza0 - 2GKS Górnik Leczna SA
20:30 Terminé MKS Korona Kielce3 - 2Wisla Cracovie SSA
Dimanche 01 mai 2016
15:30 Terminé Jagiellonia Bialystok SSA3 - 2Podbeskidzie

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

Vendredi 29 avril 2016
19:00 Terminé Wigry Suwałki0 - 0Miedź Legnica
19:00 Terminé GKS Katowice0 - 2Bytovia Bytów
20:30 Terminé Wisla Plock SA0 - 0Stomil Olsztyn
Samedi 30 avril 2016
16:00 Terminé Kluczbork2 - 4Sandecja Nowy Sącz
18:00 Terminé Pogoń Siedlce1 - 0GKS Belchatów
18:00 Terminé Arka Gdynia SSA0 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 Terminé Zawisza Bydgoszcz1 - 0Chojniczanka Chojnice
18:00 Terminé Chrobry Głogów3 - 0Dolcan Ząbki
Dimanche 01 mai 2016
12:45 Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 1Rozwój Katowice

Pologne : II Liga - ClassementAlerte BUT

Vendredi 29 avril 2016
19:00 Terminé Energetyk ROW Rybnik3 - 0ZKS Stal Stalowa Wola
Samedi 30 avril 2016
01:00 Terminé Wisła Puławy3 - 0Brzesko
16:00 Terminé Olimpia Zambrów1 - 3Kotwica Kołobrzeg
17:00 Terminé Siarka2 - 4Radomiak Radom
18:00 Terminé TS Polonia Bytom2 - 0Gryf Wejherowo
18:00 Terminé Tychy 711 - 2Legionovia Legionowo
19:00 Terminé Znicz Pruszków1 - 0KS Raków Czestochowa
19:00 Terminé KS FKS Stal Mielec3 - 0Nadwiślan Góra
Dimanche 01 mai 2016
16:00 Terminé Puszcza Niepołomice3 - 1Stargard Szczeciński

Pologne : III Liga - Kuja.-Pom.-Wielko. - ClassementAlerte BUT

Samedi 30 avril 2016
15:00 Terminé Unia Swarzędz1 - 1Polonia Środa
15:00 Terminé Wda Świecie0 - 2Ostrovia
15:00 Terminé Nielba Wągrowiec1 - 1KS Warta Poznan
17:00 Terminé Pelikan Niechanowo1 - 1Lech Poznań II
17:00 Terminé Kalisz2 - 1Elana Toruń
17:00 Terminé Sokół Kleczew1 - 2Kujawianka
17:00 Terminé Centra Ostrów1 - 1Start Warlubie
17:00 Terminé Jarota Jarocin2 - 1Sparta Brodnica

Pologne : III Liga - Dolnośl.-Lubuska - ClassementAlerte BUT

Mercredi 27 avril 2016
01:00 Annulé Gać Oława Rokita Brzeg Dolny
15:30 Terminé Zaglebie Lubin SSA II3 - 1Polonia Sparta Świdnica
16:00 Terminé Górnik Wałbrzych1 - 0Ślęza Wrocław
17:00 Terminé Lechia Dzierżoniów0 - 5Formacja Port 2000
17:00 Terminé Piast Karnin0 - 0Kąty Wrocławskie
17:00 Terminé Karkonosze Jelenia Góra0 - 1Stilon Gorzów
17:00 Terminé Piast Żmigród3 - 2Budowlani Lubsko
17:00 Terminé Ilanka Rzepin2 - 0Miedź Legnica II
17:00 Terminé Śląsk Wrocław II0 - 2KS Górnik Polkowice
Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Miedź Legnica II1 - 2Górnik Wałbrzych
16:00 Terminé Budowlani Lubsko0 - 6Zaglebie Lubin SSA II
16:00 Terminé Polonia Sparta Świdnica2 - 0Karkonosze Jelenia Góra
17:00 Annulé Rokita Brzeg Dolny Śląsk Wrocław II
17:00 Terminé KS Górnik Polkowice2 - 1Ilanka Rzepin
17:00 Terminé Stilon Gorzów1 - 1Piast Karnin
17:00 Terminé Kąty Wrocławskie0 - 1Lechia Dzierżoniów
Dimanche 01 mai 2016
15:00 Terminé Formacja Port 20001 - 0Gać Oława

Pologne : III Liga - Lodzko Mazowiecka - ClassementAlerte BUT

Vendredi 29 avril 2016
18:00 Terminé Broń Radom0 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Legia Warszawa II0 - 2LKS Lódz
11:00 Terminé Pogoń Grod. Mazowiecki1 - 0Start Otwock
14:00 Terminé Warta Sieradz3 - 1Oskar Przysucha
16:30 Terminé Warta Działoszyn1 - 3Sokół Aleksandrów
17:00 Terminé Ner Poddębice2 - 3Energia Kozienice
17:00 Terminé Ursus Warszawa2 - 1Lechia T. Mazowiecki
17:00 Terminé Pelikan Łowicz1 - 1Pilica Białobrzegi
19:00 Terminé KS Polonia Varsovie2 - 1Błękitni Raciąż

Pologne : III Liga - Małopolsko-Świętokr. - ClassementAlerte BUT

Samedi 30 avril 2016
01:00 Annulé Garbarnia Kraków Poroniec Poronin
11:00 Terminé NKP Podhale4 - 0Beskid Andrychów
14:00 Terminé Unia Tarnów0 - 2Cracovia Kraków II
17:00 Terminé Wolania Wola Rzędzińska3 - 4Czarni Połaniec
17:00 Terminé KS Hutnik Kraków2 - 2Sparta KW
17:00 Terminé Poprad Muszyna0 - 0Soła Oświęcim
19:00 Terminé KSZO4 - 0Wisła Sandomierz
Dimanche 01 mai 2016
11:00 Terminé MKS Korona Kielce II2 - 2Spartakus Daleszyce
11:00 Terminé Wisła Kraków II5 - 1Łysica Bodzentyn

Pologne : III Liga - Pomorsko-Zachod. - ClassementAlerte BUT

Vendredi 29 avril 2016
18:00 Terminé Bałtyk Gdynia2 - 1Arka Gdynia II
Samedi 30 avril 2016
01:00 Annulé Świt Skolwin Chemik Police
12:00 Terminé Kaszubia Kościerzyna2 - 1Pogoń Szczecin II
13:00 Terminé Przodkowo2 - 1Cartusia Kartuzy
15:00 Terminé Drawa2 - 0Bałtyk Koszalin
15:00 Terminé Chwaszczyno0 - 0Lechia Gdańsk II
16:00 Terminé Vineta Wolin5 - 0Gryf Słupsk
17:00 Terminé Gwardia Koszalin2 - 0KS Wierzyca Pelplin

Pologne : III Liga - Lubelsko-Podkarpacka - ClassementAlerte BUT

Mercredi 27 avril 2016
17:30 Terminé Orlęta Radzyń Podlaski2 - 2Wólczanka W. Pełkińska
Vendredi 29 avril 2016
17:00 Terminé Piast Tuczempy1 - 2Resovia Rzeszów
Samedi 30 avril 2016
14:30 Terminé Orzeł Przeworsk0 - 3Lewart
16:00 Terminé Orlęta Radzyń Podlaski1 - 1Chełmianka Chełm
16:00 Terminé Stal Rzeszów1 - 0Jarosław
17:00 Terminé Avia Świdnik2 - 0Polonia Przemyśl
17:00 Terminé Wólczanka W. Pełkińska3 - 2Karpaty Krosno
17:00 Terminé Hetman Zamosc0 - 4Tomasovia Tomaszów
17:00 Terminé Sokół Sieniawa4 - 1Izolator Boguchwała
19:00 Terminé Lublinianka Wieniawa0 - 3Motor Lublin

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

Samedi 30 avril 2016
01:00 Annulé Olimpia Olsztynek Jagiellonia II
14:00 Terminé Łomża3 - 0Warmia Grajewo
16:00 Terminé Wasilków1 - 4Huragan Morąg
16:00 Terminé Znicz Biała Piska0 - 2Olimpia Elbląg
17:00 Terminé Start Działdowo0 - 3Drwęca Nowe Miasto L
17:00 Terminé Płomień Ełk1 - 0Concordia Elbląg
17:00 Terminé Korsze1 - 1Wikielec
18:00 Terminé Sokół Ostróda2 - 2Granica Kętrzyn

Pologne : III Liga - Opolsko-Śląska - ClassementAlerte BUT

Mercredi 27 avril 2016
17:30 Terminé Ruch Chorzów II1 - 5Stal Bielsko-Biała
17:30 Terminé Szombierki Bytom1 - 0Grunwald
17:30 Terminé SKRA Częstochowa1 - 1Pawłowice Śląskie
17:30 Terminé Górnik Zabrze II1 - 5Ruch Zdzieszowice
17:30 Terminé Piast Gliwice II0 - 3Jastrzębie
17:30 Terminé Piotrówka1 - 1Podbeskidzie II
17:30 Terminé LKS Bełk0 - 0Rekord Bielsko-Biała
19:00 Terminé Odra Opole6 - 0Czaniec
Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Grunwald0 - 1Ruch Chorzów II
11:30 Terminé Rekord Bielsko-Biała0 - 2Odra Opole
16:00 Terminé Stal Bielsko-Biała2 - 0LKS Bełk
17:00 Terminé Podbeskidzie II0 - 1Piast Gliwice II
17:00 Terminé Jastrzębie0 - 1Górnik Zabrze II
17:00 Terminé Ruch Zdzieszowice1 - 1SKRA Częstochowa
17:00 Terminé Pawłowice Śląskie6 - 1Szombierki Bytom
Dimanche 01 mai 2016
15:00 Terminé Czaniec0 - 0Piotrówka

Pologne : Central Youth League - Est - ClassementAlerte BUT

Mercredi 27 avril 2016
16:00 Terminé Wisła Kraków U191 - 1Polonia Warszawa U19
Jeudi 28 avril 2016
17:00 Terminé Motor Lublin U191 - 1KSZO U19
Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Jagiellonia U196 - 0Płomień Ełk U19
12:00 Terminé ŁKS Łódź U193 - 1Polonia Warszawa U19
12:00 Terminé Wisła Kraków U191 - 1Stal Mielec U19
15:00 Terminé GKS Bełchatów U191 - 1Korona Kielce U19
16:00 Terminé Biała Podlaska U191 - 1Nowy Hutnik U19
Dimanche 01 mai 2016
12:00 Terminé Stal Rzeszów U190 - 2Cracovia U19
12:00 Terminé Legia Warszawa U192 - 0SMS Łódź U19

Pologne : Central Youth League - Ouest - ClassementAlerte BUT

Mercredi 27 avril 2016
16:00 Terminé Arka Nowa Sól U190 - 2Pomologia Prószków U19
Jeudi 28 avril 2016
11:00 Terminé Śląsk Wrocław U192 - 2Bałtyk Koszalin U19
Vendredi 29 avril 2016
15:00 Terminé Pomologia Prószków U190 - 0Zielona Góra U19
Samedi 30 avril 2016
12:00 Terminé Lech Poznań U193 - 2Gwarek Zabrze U19
13:00 Terminé Lechia Gdańsk U193 - 0FC Wrocław Academy U19
14:00 Terminé Pogoń Szczecin U195 - 2Górnik Zabrze U19
14:00 Terminé Zagłębie Lubin U191 - 1Warta Poznań U19
Dimanche 01 mai 2016
12:00 Terminé Ruch Chorzów U191 - 2Arka Gdynia U19
14:00 Terminé Zawisza Bydgoszcz U193 - 0Arka Nowa Sól U19

Pologne : Kobiety Ekstraliga - ClassementAlerte BUT

Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Biała Podlaska0 - 0Piaseczno
11:00 Terminé Zagłębie Lubin0 - 0Wałbrzych
11:00 Terminé Olimpia Szczecin0 - 7Medyk Konin
11:00 Terminé Bydgoszcz1 - 2Wrocław
11:30 Terminé Górnik Łęczna5 - 1Czarni Sosnowiec
12:00 Terminé Mitech Żywiec4 - 0Sztorm Gdańsk

Pologne : I Liga Kobiety - Sud - ClassementAlerte BUT

Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Resovia Rzeszów0 - 1UJ Kraków
11:00 Terminé Wanda Kraków1 - 0Widok Lublin
11:00 Terminé Gol Częstochowa0 - 1Sokół Kolbuszowa Dolna
Dimanche 01 mai 2016
12:00 Terminé Korona Łaszczów0 - 6Rolnik Biedrzychowice
16:00 Terminé Goczałkowice Zdrój0 - 0Bogdańczowice

Pologne : I Liga Kobiety - Nord - ClassementAlerte BUT

Samedi 30 avril 2016
11:00 Terminé Stomil Olsztyn0 - 1Medyk Konin II
12:00 Terminé Victoria Sianów0 - 5Polonia Poznań
16:00 Terminé Raszyn3 - 3Praga Warszawa
Dimanche 01 mai 2016
11:00 Terminé Sportowa Czwórka Radom3 - 3UKS Łódź
14:00 Terminé Stilon Gorzów0 - 5Górzno

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
JOEDONALDJOEDONALD

Avant dernière journée

Ven 30 mai à 23:59
Marabou56Marabou56

Dernière journée en Pologne ???

Lun 26 mai à 22:11
fabiz13fabiz13

Cracovie mi temps là !!! :)

Lun 16 décembre à 17:50
YachYach

Co wy robicie na francuskej stronie ? :p

Ven 13 décembre à 21:09
NoobPronoNoobProno

@Polska95, co ty robisz na francuskiej stronce ? :p

Mer 4 décembre à 12:54
PERLADOPERLADO

trop de match nul en d2 française

Lun 2 décembre à 21:36
pascaletta75pascaletta75

y'a très peu de matchs nuls en Pologne faut jouer victoire et ou défaite.
1-2 mais pas 1N ou N2
c juste un conseil.

Sam 8 juin à 18:51
Polska95Polska95

Niech zyje Polska ! lech poznan <3

Lun 25 mars à 23:44
portugal59portugal59

1er en pologne

Mer 13 mars à 17:35

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Pologne

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football polonais. Instantanément accédez à tous les résultats polonais de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Pologne.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement