MATCH EN DIRECT

III Liga en direct

Lun 26 septembre - Dim 02 octobre | 2016
Trier
 
 
 

Pologne : III Liga - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

Mercredi 28 septembre 2016
17:30 Terminé Motor Lublin2 - 2NKP Podhale
Samedi 01 octobre 2016
11:00 En attente Trzebinia Siersza Garbarnia Kraków
15:00 En attente Podlasie Biała Podlaska Jarosław
15:00 En attente Stal Rzeszów Wierna Małogoszcz
15:00 En attente Avia Świdnik Motor Lublin
15:00 En attente Karpaty Krosno Soła Oświęcim
16:00 En attente NKP Podhale Razem Daleszyce
16:00 En attente KSZO Cosmos Nowotaniec
16:00 En attente Unia Tarnów Orlęta Radzyń Podlaski
Dimanche 02 octobre 2016
11:00 Annulé Wisła Kraków II Resovia Rzeszów

Pologne : III Liga - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
15:00 En attente Stal Bielsko-Biała Górnik Zabrze II
15:00 En attente Stal Brzeg Pawłowice Śląskie
15:00 En attente Jastrzębie Rekord Bielsko-Biała
15:00 En attente Olimpia Kowary Śląsk Wrocław II
15:30 En attente Lechia Dzierżoniów Piast Żmigród
16:00 En attente KS Górnik Polkowice Falubaz Zielona Góra
Dimanche 02 octobre 2016
15:00   Ślęza Wrocław SKRA Częstochowa
15:00   Miedź Legnica II Górnik Wałbrzych
15:00   Unia Turza Śląska Ruch Zdzieszowice

Pologne : III Liga - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

Mercredi 28 septembre 2016
17:00 Reporté Lech Poznań II Gwardia Koszalin
Samedi 01 octobre 2016
12:00 En attente Elana Toruń Chemik Bydgoszcz
15:00 En attente Vineta Wolin Górnik Konin
15:00 En attente Chwaszczyno Kalisz
15:00 En attente Gwardia Koszalin Wda Świecie
16:00 En attente Polonia Środa Pogoń Lębork
16:00 En attente Pogoń Szczecin II Leśnik / Rossa Manowo
16:00 En attente Jarota Jarocin Przodkowo
Dimanche 02 octobre 2016
13:00   Lech Poznań II Sokół Kleczew
15:00   Bałtyk Gdynia Świt Skolwin

Pologne : III Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

Samedi 01 octobre 2016
12:00 Terminé Legia Warszawa II1 - 2Łomża
13:00 Terminé Sokół Aleksandrów1 - 1Huragan Morąg
15:00 En attente Motor Lubawa Jagiellonia II
16:00 En attente MKS Swit Nowy Dwór Maz LKS Lódz
16:00 En attente Concordia Elbląg Huragan Wołomin
18:00 En attente Sokół Ostróda Płomień Ełk
Dimanche 02 octobre 2016
11:00   Lechia T. Mazowiecki Ursus Warszawa
11:15   Pelikan Łowicz Drwęca Nowe Miasto L
15:30   KS Widzew Lódz Ruch Wysokie Mazowieckie

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
JOEDONALDJOEDONALD

Avant dernière journée

Ven 30 mai à 23:59
Marabou56Marabou56

Dernière journée en Pologne ???

Lun 26 mai à 22:11
fabiz13fabiz13

Cracovie mi temps là !!! :)

Lun 16 décembre à 17:50
YachYach

Co wy robicie na francuskej stronie ? :p

Ven 13 décembre à 21:09
NoobPronoNoobProno

@Polska95, co ty robisz na francuskiej stronce ? :p

Mer 4 décembre à 12:54
PERLADOPERLADO

trop de match nul en d2 française

Lun 2 décembre à 21:36
pascaletta75pascaletta75

y'a très peu de matchs nuls en Pologne faut jouer victoire et ou défaite.
1-2 mais pas 1N ou N2
c juste un conseil.

Sam 8 juin à 18:51
Polska95Polska95

Niech zyje Polska ! lech poznan <3

Lun 25 mars à 23:44

Classement III Liga

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 LKS Lódz LKS Lódz 25 9 19
2 Drwęca Nowe Miasto L Drwęca Nowe Miasto L 20 9 12
3 KS Widzew Lódz KS Widzew Lódz 20 8 11
4 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 18 8 8
5 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 16 9 7
6 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 13 8 6
7 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 12 8 0
8 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 11 9 -1
9 Łomża Łomża 11 9 2
10 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 11 9 -9
11 Huragan Morąg Huragan Morąg 11 9 0
12 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 11 9 2
13 Jagiellonia II Jagiellonia II 10 9 -8
14 Concordia Elbląg Concordia Elbląg 8 9 -2
15 Płomień Ełk Płomień Ełk 7 9 -5
16 Huragan Wołomin Huragan Wołomin 7 9 -15
17 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 6 9 -2
18 Motor Lubawa Motor Lubawa 1 9 -25
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 Elana Toruń Elana Toruń 19 8 15
2 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 19 8 7
3 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 16 8 1
4 Przodkowo Przodkowo 15 8 10
5 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 14 7 4
6 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 13 8 3
7 Świt Skolwin Świt Skolwin 12 8 5
8 Lech Poznań II Lech Poznań II 12 7 2
9 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 12 8 -2
10 Kalisz Kalisz 12 8 -2
11 Chwaszczyno Chwaszczyno 10 8 -1
12 Wda Świecie Wda Świecie 10 8 -5
13 Vineta Wolin Vineta Wolin 8 8 -5
14 Pogoń Lębork Pogoń Lębork 7 8 -4
15 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 7 8 -5
16 Górnik Konin Górnik Konin 7 8 -5
17 Polonia Środa Polonia Środa 6 8 -4
18 Leśnik / Rossa Manowo Leśnik / Rossa Manowo 3 8 -14
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 Jastrzębie Jastrzębie 21 9 9
2 Stal Brzeg Stal Brzeg 19 9 11
3 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 17 9 4
4 Piast Żmigród Piast Żmigród 14 9 1
5 SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 14 9 2
6 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 14 9 3
7 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 14 9 -1
8 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 12 9 3
9 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 12 9 2
10 Stal Bielsko-Biała Stal Bielsko-Biała 12 9 4
11 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 11 9 -3
12 Olimpia Kowary Olimpia Kowary 10 9 -4
13 KS Górnik Polkowice KS Górnik Polkowice 9 9 0
14 Falubaz Zielona Góra Falubaz Zielona Góra 9 9 -7
15 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 8 9 -5
16 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 8 9 -6
17 Górnik Wałbrzych Górnik Wałbrzych 6 9 -5
18 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II 6 9 -8
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków 20 10 3
2 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 19 9 7
3 Avia Świdnik Avia Świdnik 17 9 3
4 KSZO KSZO 17 9 2
5 Trzebinia Siersza Trzebinia Siersza 16 9 11
6 Jarosław Jarosław 16 9 6
7 Stal Rzeszów Stal Rzeszów 15 8 4
8 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 14 9 5
9 Motor Lublin Motor Lublin 14 10 4
10 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 13 10 1
11 Cosmos Nowotaniec Cosmos Nowotaniec 12 10 -2
12 NKP Podhale NKP Podhale 11 9 -2
13 Unia Tarnów Unia Tarnów 11 9 0
14 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 10 9 -4
15 Razem Daleszyce Razem Daleszyce 6 10 -15
16 Karpaty Krosno Karpaty Krosno 4 9 -10
17 Wierna Małogoszcz Wierna Małogoszcz 4 10 -13
18 Wisła Kraków II Wisła Kraków II 0 0 0
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
III Liga en direct

Ce livescore III Liga (Pologne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs III Liga. Ne râtez plus aucun match en direct III Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches polonais.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement