MATCH EN DIRECT :

III Liga en direct

Lun 20 mars - Dim 26 mars | 2017
Trier
 
 
 

Pologne : III Liga - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
01:00 Annulé Wisła Kraków II NKP Podhale
14:00 Terminé Avia Świdnik2 - 1Karpaty Krosno
14:00 Terminé Stal Rzeszów2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski
14:00 Terminé Podlasie Biała Podlaska2 - 0Resovia Rzeszów
15:00 Terminé KSZO1 - 2Jarosław
15:00 Terminé Trzebinia Siersza1 - 0Unia Tarnów
15:00 Terminé Wierna Małogoszcz0 - 3Soła Oświęcim
15:00 Terminé Garbarnia Kraków3 - 1Cosmos Nowotaniec
Dimanche 26 mars 2017
13:00   Razem Daleszyce Motor Lublin

Pologne : III Liga - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
13:00 Terminé Śląsk Wrocław II0 - 0Pawłowice Śląskie
14:00 Terminé Górnik Wałbrzych0 - 0Stal Bielsko-Biała
15:00 Terminé Falubaz Zielona Góra3 - 3Rekord Bielsko-Biała
15:00 Terminé Ruch Zdzieszowice3 - 1SKRA Częstochowa
15:00 Terminé Piast Żmigród5 - 0Górnik Zabrze II
15:00 Terminé Olimpia Kowary1 - 3Ślęza Wrocław
16:00 Terminé KS Górnik Polkowice1 - 1Miedź Legnica II
Dimanche 26 mars 2017
13:00   Lechia Dzierżoniów Stal Brzeg
15:00   Unia Turza Śląska Jastrzębie

Pologne : III Liga - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
11:00 Terminé Świt Skolwin2 - 0Górnik Konin
13:00 Terminé Przodkowo2 - 2Elana Toruń
14:00 Terminé Wda Świecie0 - 2Polonia Środa
14:00 Terminé Gwardia Koszalin2 - 1Vineta Wolin
15:00 Terminé Sokół Kleczew5 - 0Chemik Bydgoszcz
15:00 Terminé Jarota Jarocin0 - 2Pogoń Szczecin II
15:00 Terminé Chwaszczyno2 - 1Lech Poznań II
16:00 Terminé Leśnik / Rossa Manowo1 - 2Pogoń Lębork
16:00 Terminé Kalisz1 - 2Bałtyk Gdynia

Pologne : III Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
14:00 Terminé Motor Lubawa0 - 3Concordia Elbląg
14:00 Terminé Płomień Ełk2 - 0Huragan Wołomin
15:00 Terminé Huragan Morąg3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
18:00 Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 0Lechia T. Mazowiecki
18:00 En attente Sokół Ostróda Łomża
19:10 En attente KS Widzew Lódz Pelikan Łowicz
Dimanche 26 mars 2017
11:00   Drwęca Nowe Miasto L Ursus Warszawa
16:00   LKS Lódz Jagiellonia II
17:00   Sokół Aleksandrów Legia Warszawa II

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
JOEDONALDJOEDONALD

Avant dernière journée

Ven 30 mai à 23:59
Marabou56Marabou56

Dernière journée en Pologne ???

Lun 26 mai à 22:11
fabiz13fabiz13

Cracovie mi temps là !!! :)

Lun 16 décembre à 17:50
YachYach

Co wy robicie na francuskej stronie ? :p

Ven 13 décembre à 21:09
NoobPronoNoobProno

@Polska95, co ty robisz na francuskiej stronce ? :p

Mer 4 décembre à 12:54
PERLADOPERLADO

trop de match nul en d2 française

Lun 2 décembre à 21:36
pascaletta75pascaletta75

y'a très peu de matchs nuls en Pologne faut jouer victoire et ou défaite.
1-2 mais pas 1N ou N2
c juste un conseil.

Sam 8 juin à 18:51
Polska95Polska95

Niech zyje Polska ! lech poznan <3

Lun 25 mars à 23:44

Classement III Liga

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 LKS Lódz LKS Lódz 47 19 34
2 Drwęca Nowe Miasto L Drwęca Nowe Miasto L 42 19 27
3 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 36 19 15
4 KS Widzew Lódz KS Widzew Lódz 35 19 9
5 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 34 19 18
6 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 32 19 8
7 Huragan Morąg Huragan Morąg 30 20 10
8 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 29 19 10
9 Jagiellonia II Jagiellonia II 29 19 -1
10 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 26 19 4
11 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 25 19 5
12 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 24 19 2
13 Łomża Łomża 22 19 -1
14 Płomień Ełk Płomień Ełk 21 20 -4
15 Concordia Elbląg Concordia Elbląg 18 20 -6
16 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 16 20 -27
17 Huragan Wołomin Huragan Wołomin 12 20 -38
18 Motor Lubawa Motor Lubawa 1 20 -65
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 41 20 15
2 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 39 20 13
3 Lech Poznań II Lech Poznań II 38 20 20
4 Przodkowo Przodkowo 37 20 20
5 Elana Toruń Elana Toruń 35 20 15
6 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 35 20 10
7 Kalisz Kalisz 34 20 4
8 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 33 20 8
9 Świt Skolwin Świt Skolwin 28 20 2
10 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 25 20 -6
11 Chwaszczyno Chwaszczyno 25 20 -7
12 Wda Świecie Wda Świecie 24 20 -1
13 Polonia Środa Polonia Środa 22 20 -5
14 Górnik Konin Górnik Konin 22 20 -6
15 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 21 20 -10
16 Vineta Wolin Vineta Wolin 20 20 -9
17 Pogoń Lębork Pogoń Lębork 20 20 -20
18 Leśnik / Rossa Manowo Leśnik / Rossa Manowo 6 20 -43
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 Jastrzębie Jastrzębie 39 18 18
2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 39 19 14
3 Stal Brzeg Stal Brzeg 32 18 8
4 Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie 30 19 5
5 Rekord Bielsko-Biała Rekord Bielsko-Biała 30 19 11
6 Stal Bielsko-Biała Stal Bielsko-Biała 29 19 12
7 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 28 19 1
8 SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 28 19 2
9 Piast Żmigród Piast Żmigród 28 19 -1
10 Miedź Legnica II Miedź Legnica II 27 19 0
11 KS Górnik Polkowice KS Górnik Polkowice 26 19 8
12 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 23 19 -3
13 Falubaz Zielona Góra Falubaz Zielona Góra 21 19 -10
14 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II 21 19 -4
15 Górnik Wałbrzych Górnik Wałbrzych 18 19 -11
16 Lechia Dzierżoniów Lechia Dzierżoniów 14 18 -15
17 Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 13 18 -12
18 Olimpia Kowary Olimpia Kowary 11 19 -23
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 KSZO KSZO 44 20 13
2 Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków 40 20 12
3 Stal Rzeszów Stal Rzeszów 36 19 14
4 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 35 20 9
5 Avia Świdnik Avia Świdnik 31 20 0
6 Jarosław Jarosław 30 20 6
7 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 29 19 9
8 Unia Tarnów Unia Tarnów 29 20 1
9 Motor Lublin Motor Lublin 28 18 11
10 NKP Podhale NKP Podhale 27 19 1
11 Karpaty Krosno Karpaty Krosno 26 20 -6
12 Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała Podlaska 23 19 2
13 Trzebinia Siersza Trzebinia Siersza 20 19 -4
14 Cosmos Nowotaniec Cosmos Nowotaniec 20 20 -9
15 Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń Podlaski 17 20 -15
16 Razem Daleszyce Razem Daleszyce 17 19 -19
17 Wierna Małogoszcz Wierna Małogoszcz 11 20 -25
18 Wisła Kraków II Wisła Kraków II 0 0 0
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
III Liga en direct

Ce livescore III Liga (Pologne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs III Liga. Ne râtez plus aucun match en direct III Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches polonais.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement