MATCH EN DIRECT :

II Divisao en direct

Lun 20 mars - Dim 26 mars | 2017
Trier
 
 
 

Portugal : II Divisao - Promotion Round - South - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Praiense2 - 2Farense
16:00 Terminé Sacavenense0 - 2Réal
16:00 Terminé Louletano1 - 2Fátima
17:00 Terminé Operário1 - 0Torreense

Portugal : II Divisao - Promotion Round - North - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Salgueiros1 - 1UD Oliveirense
16:00 Terminé Merelinense2 - 1Lusitano FCV
16:00 Terminé AD Oliveirense3 - 2Gafanha
17:00 Terminé Marítimo II2 - 1Amarante

Portugal : II Divisao - Groupe H - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Lusitano VRSA1 - 0Pinhalnovense
16:00 Terminé FC Barreirense3 - 4Atlético Malveira
16:00 Terminé Moura2 - 11º Dezembro
16:00 Terminé Atlético CP2 - 2Almansilense

Portugal : II Divisao - Groupe G - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Loures
16:00 Terminé Aljustrelense4 - 0Viana Alentejo
16:00 Terminé Armacenenses2 - 3Casa Pia
16:00 Terminé Fabril Barreiro0 - 1Sintrense

Portugal : II Divisao - Groupe F - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Vilafranquense2 - 2Oleiros
16:00 Terminé Caldas1 - 0Alcanenense
16:00 Terminé Naval 1° de Maio2 - 5Carapinheirense
16:00 Terminé Vitória de Sernache0 - 1Mafra

Portugal : II Divisao - Groupe E - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Sertanense1 - 1Ideal
16:00 Terminé Uniao de Leiria2 - 0Gafetense
16:00 Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Angrense
17:00 Terminé Lusitanie4 - 1Ginásio de Alcobaça

Portugal : II Divisao - Groupe D - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Estarreja1 - 0RD Agueda
16:00 Terminé Anadia0 - 1Cesarense
16:00 Terminé Moimenta da Beira3 - 4Mortágua
16:00 Terminé Gondomar3 - 1Gouveia

Portugal : II Divisao - Groupe C - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Cinfães2 - 2Tourizense
16:00 Terminé AD Nogueirense1 - 0Sousense
16:00 Terminé Sanjoanense1 - 0Coimbrões
16:00 Terminé Pampilhosa3 - 2Acad. Coimbra/S.Futebol

Portugal : II Divisao - Groupe B - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Os Limianos1 - 0Trofense
16:00 Terminé Mirandela1 - 1AR São Martinho
16:00 Terminé Aliança de Gandra3 - 1Ponte da Barca
16:00 Terminé Felgueiras 19320 - 3Pedras Salgadas

Portugal : II Divisao - Groupe A - Relegation - ClassementAlerte BUT

Dimanche 26 mars 2017
16:00 Terminé Caniçal2 - 1Bragance
16:00 Terminé Vilaverdense3 - 0Montalegre
16:00 Terminé Torcatense9 - 0GD Torre de Moncorvo
17:00 Terminé Camacha0 - 0Pedras Rubras

Commentaires

35 398 commentaires / Page 1 sur 100 Suivant
Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
Lusitanos7Lusitanos7

mdrr le jour où il stoppera de parler de Porto pendant 24h je mettrai le logo du Kazaksthan et je parlerai en roumain pendant une semaine

00:32
Lusitanos7Lusitanos7

Et comme d'hab, les jours passent et ça parle toujours de Porto, la passion est toujours présente sur cette page ! <3

00:30
Lusitanos7Lusitanos7

Les gars, vous etes déjà allé au stade dans le camp des ultras ?

J'pense pas

Il suffit que deux trois types insultes pour que deux trois autres répondent et ainsi de suite jusqu'à s'accroitre

Des cxns yen a dans tous les publics, que ce soit Porto, Benfica, Sporting, en France, en Allemagne etc

Donc SLBB je veux bien que tu taquines mais va pas me dire que les ultras de Benfica sont saint mais faut pas généralisé comme la dit Thierry, sauf si tu fais genre de généralisé pour taquiner là ok mdrr

00:29
Benfiquiista93Benfiquiista93

@Riverline, Enormément mdr

Hier à 22:34
Zirro54Zirro54

L'équipe du SL Benfica sera à l'entraînement demain à 11h00 (heure française), à la Caixa Futebol Campus - Seixal, à huis clos.

Malgré les nombreux joueurs absents, actuellement avec leurs respectives sélections, Rui Vitória va préparer le 'Classico' contre le FC Porto.

Ce match contre le FC Porto aura lieu ce Samedi 1er Avril à 21h30, à l'Estádio da Luz, match comptant pour la 27ème Journée de Liga NOS.

Hier à 22:16
Zirro54Zirro54

David Luiz est venu à Lisbonne visiter le Museu Benfica - Cosme Damião, et se remémorer le titre de Champion National 2009/2010 qu'il avait remporté avec le SL Benfica.

Hier à 22:06
Zirro54Zirro54

Futsal - Féminin | Le résumé de la victoire du SL Benfica contre le FC Vermoim (3-1), ce Dimanche, lors de la 3ème Journée de la Phase Finale du Championnat National est disponible sur ma page.

Hier à 22:06
Zirro54Zirro54

Basket-Ball | Le résumé de la victoire du SL Benfica contre le Vitória SC (81-60), ce Samedi, lors des Demi-Finales de la Coupe du Portugal est disponible sur ma page.

Hier à 22:06
Zirro54Zirro54

Handball | Le résumé de la victoire du SL Benfica contre le MT Melsungen (26-24), ce Samedi, lors de la 5ème Journée de l'EHF Cup (Groupe 'D') est disponible sur ma page.

Hier à 22:06
thierrylegueshthierryleguesh

@Riverline, je sias pas je le connais pas jai juste vue qu'il a parier suede ocntre le portugal

et qd j'ai vue vive la france j'ai rigoler mdrr

Hier à 22:04
RiverlineRiverline

@Benfiquiista93, lien où y a des disputes Portugais vs Turc ? ^^

Hier à 21:54
Benfiquiista93Benfiquiista93

@Riverline, Mdr c'était même avant
Ta pas connu Portugais vs Turc mdrr

Hier à 21:53
RiverlineRiverline

@Benfiquiista93, Ça fait depuis 8 mois que la compétition est finie , et t'as encore un groupe de gens comme ça..

Hier à 21:48
Benfiquiista93Benfiquiista93

@Riverline, Mdr laisse ya que des ra... ici ;)

Hier à 21:46
RiverlineRiverline

@thierryleguesh, t'as pas remarqué l'autre bêta de Vive la France à miser tout le temps l'inverse du Portugal ?

Hier à 21:43
thierrylegueshthierryleguesh

@Riverline, oui

Hier à 21:37
thierrylegueshthierryleguesh

Mddr jvai meme pas parler de l'histoire la mais j'dirais juste que certains supp sont bouros pcq je generalise pas

et la fédé ces des incompetents ;)

et les portistas et autres sa s'fai pas ce qu'ils ont fait a mettre des trucs porto chez nous et autre
d'ailleurs d images on tourner sur twitter mais bon
ces pas grave trql mais o macaco il me fout la haine

Hier à 21:37
RiverlineRiverline

thierryleguesh , t'es là ?

Hier à 21:37
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

Macaco vraiment un noc ce mec avec sa claque de mdr2

Hier à 21:03
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

oui j'ai vu ça

Hier à 21:03
RiverlineRiverline

Et la Luz qui veut plus prêter leur stade mythique à la Selection Portugaise , une honte sincèrement. Le Portugal , ça reste le Portugal pff... S'il y aurait pas de Portugal , y aurait pas eu de Benfica , faut qu'il se mette ça dans la tête..

Hier à 20:38
RiverlineRiverline

J'ai changé d'habit.

Hier à 20:35
Benfiquiista93Benfiquiista93

@AfonsoHenrique, Benfica a démenti

Hier à 19:15
Zirro54Zirro54

David Luiz & Guilherme Cabral.

(Photo sur ma page).

Hier à 18:50
Zirro54Zirro54

Raúl Jiménezet ses coéquipiers de la Sélection du Mexique, avant de partir vers Trinité-et-Tobago.

Le Mexique affrontera Trinité-et-Tobago dans la nuit de Mardi à Mercredi, à 01h00.

(Photo sur ma page).

Hier à 18:49
Zirro54Zirro54

André Carrillo à l'entraînement avec la Sélection Péruvienne, hier.

(Photo sur ma page).

Hier à 18:49
Zirro54Zirro54

CORRECTION | Résultats des Modalidades du SL Benfica, ce week-end.

Hier à 16:31
Zirro54Zirro54

Calendrier des Modalidades du SL Benfica, ce week-end.

SAMEDI 25 MARS:

HANDBALL | SL Benfica 26 • 24 MT Melsungen

WATER-POLO - FÉMININ | SL Benfica 21 • 8 Amarantus AC

HOCKEY - FÉMININ | SL Benfica 3 • 4 CP Gijón HC

BASKET-BALL | SL Benfica 81 • 60 Vitória SC

BASKET-BALL - FÉMININ | SL Benfica 63 • 55 AD Ovarense

.

DIMANCHE 26 MARS:

RUGBY | Caldas RC 6 • 21 SL Benfica

FUTSAL - FÉMININ | SL Benfica 3 • 1 FC Vermoim

BASKET-BALL | CAB Madeira 67 • 85 SL Benfica

HOCKEY | HC Turquel 4 • 6 SL Benfica

VOLLEY-BALL | AJ Fonte do Bastardo 3 • 2 SL Benfica

Hier à 16:31
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

Il exagere Benfonça a plus vouloir prêter le stade pour la selecao

Hier à 09:59
Zirro54Zirro54

Rugby | Le Sport Lisboa e Benfica a battu le Caldas RC 6-21, lors de la 15ème Journée du Championnat National de la 1ère Division.

Avec ce résultat, le SL Benfica se classe à la 3ème place au Classement, avec 11 victoires et 4 défaites.

Hier à 07:21
manu1950manu1950

@Zirro54, après tu me fait un coppier coller
De l'autographe de Messi!
Oubli pas?
Merci d'avance.
L, oiseau.
;)

Dim 26 mars à 23:33
manu1950manu1950

Ou anda tudo inchado
Ou ninguém quer saber de nada?
Se. Dei-xam isto ir atė sabado
Que prendam as responsabilidades!
Em Lisboa não hà só sacritãos.
Ptdrr.

Dim 26 mars à 23:27
manu1950manu1950

Anda tudo à falar no primato ?
Só ninguém quer saber ,porque à festa começou
L, armadavermelha està limpimha.,
Como à branquinha de certeza!
Et mais não digo!
Atė logo?
:)))

Dim 26 mars à 23:02
Zirro54Zirro54

@Benfiquiista93,

Et oui...

Dim 26 mars à 21:50
Benfiquiista93Benfiquiista93

@Zirro54, Comme d'hab le volley ;)

Dim 26 mars à 21:42
Zirro54Zirro54

Volley-Ball | Le Sport Lisboa e Benfica a perdu contre l'AJ Fonte do Bastardo 3-2, lors du Match 1 des Demi-Finales des Play-Offs.

(19-25 ; 22-25 ; 25-22 ; 25-19 ; 15-12)

L'AJ Fonte do Bastardo mène désormais 1-0. Le Match 2 aura lieu à domicile, le Samedi 1er Avril à 17h00 (heure française).

Dim 26 mars à 21:40
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

Nolito le capitaine le plus marquant sa A etait Luisao dur le terrain et dehors

Je veux bien le croire

Dim 26 mars à 21:34
manu1950manu1950

Estou ademirado duma coisa
O girafa LUISÃO não era bom,
Agora ė uma chave inglesa!!
Mdrr.

Dim 26 mars à 21:33
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

Le vice de la Juve leo etait présent en commandant de la claque hier avec l'autre makake

Dim 26 mars à 21:32
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

Wilshire qui intéresse Benfica Mdddr c'est mort il l'auront jamais trop de salaire en plus Milan Rome le veulent

Dim 26 mars à 21:30
Benfiquiista93Benfiquiista93

@AfonsoHenrique, Mdr A Bola s'est trompé kk

Dim 26 mars à 21:30
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

Je c'est pas j'ai vu sur abola

Dim 26 mars à 21:30
manu1950manu1950

@Benfiquiista93, téns razão!
Mas à sorte nåo dura sempre!
Ao menos espero eu!
Mdrr.

Dim 26 mars à 21:27
Benfiquiista93Benfiquiista93

@AfonsoHenrique, Sandro Lima joue à Viseu ;)

Dim 26 mars à 21:26
AfonsoHenriqueAfonsoHenrique

O Académico venceu este domingo o Santa Clara, por 2-1, jogo em atraso da 32.ª jornada da Liga 2.

Diogo Santos (57) e Bruno Loureiro (80) apontaram os golos da equipa da casa. Sandro Lima (71), de grande penalidade, apontou o golo dos visitantes.

Miguel Libório, árbitro da AF Lisboa, expulsou dois jogadores de cada equipa.

Carlos Pinto, treinador do Santa Clara, e o seu adjunto, Pedro Machado, também receberam ordem de expulsão.

Dim 26 mars à 21:20
Benfiquiista93Benfiquiista93

@manu1950, Não precisa de ser grande todos os jogos, basta ganhar !

Dim 26 mars à 21:19
manu1950manu1950

@Benfiquiista93, entre nós?
Tu vez um grande Benfica?
Actuellement ?
Moi pas!
;)

Dim 26 mars à 21:18
manu1950manu1950

@Benfiquiista93, tu crois toi?
Moi j, espère pas!
Fête dejà ton Viseu!
Ont verra après!;)

Dim 26 mars à 21:13
manu1950manu1950

J, avait prés'que oublier !
Les fauves n, attaque que quand la prise
Est pratiquement à çâ porté
Mon dieu.
;)

Dim 26 mars à 21:08
Benfiquiista93Benfiquiista93

@manu1950, Benfica vencera os 2 ;)

Dim 26 mars à 21:05
35 398 commentaires / Page 1 sur 100 Suivant

Classement II Divisao

Groupe A
  Equipe Pts J Dif
1 Merelinense Merelinense 45 18 29
2 Vilaverdense Vilaverdense 38 18 23
3 AD Oliveirense AD Oliveirense 38 18 14
4 Bragance Bragance 34 18 9
5 Montalegre Montalegre 21 18 -7
6 Torcatense Torcatense 21 18 -10
7 Mirandela Mirandela 18 18 -7
8 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 17 18 -13
9 Os Limianos Os Limianos 11 18 -18
10 Ponte da Barca Ponte da Barca 10 18 -20
Groupe A - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Vilaverdense Vilaverdense 28 7 11
2 Bragance Bragance 19 7 3
3 Montalegre Montalegre 18 7 1
4 Torcatense Torcatense 16 7 8
5 Pedras Rubras Pedras Rubras 14 7 7
6 Caniçal Caniçal 14 7 -1
7 Camacha Camacha 9 6 -2
8 GD Torre de Moncorvo GD Torre de Moncorvo 1 6 -27
Groupe B
  Equipe Pts J Dif
1 Amarante Amarante 41 18 24
2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 35 18 18
3 Marítimo II Marítimo II 35 18 13
4 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 32 18 7
5 Trofense Trofense 29 18 14
6 AR São Martinho AR São Martinho 25 18 5
7 Camacha Camacha 19 18 0
8 Caniçal Caniçal 16 18 -16
9 Pedras Rubras Pedras Rubras 15 18 -4
10 GD Torre de Moncorvo GD Torre de Moncorvo 2 18 -61
Groupe B - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 23 7 3
2 AR São Martinho AR São Martinho 20 7 7
3 Aliança de Gandra Aliança de Gandra 19 7 -5
4 Trofense Trofense 17 7 2
5 Mirandela Mirandela 14 7 2
6 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 12 7 3
7 Os Limianos Os Limianos 11 7 -3
8 Ponte da Barca Ponte da Barca 4 7 -9
Groupe C
  Equipe Pts J Dif
1 Salgueiros Salgueiros 34 18 15
2 UD Oliveirense UD Oliveirense 34 18 6
3 Sanjoanense Sanjoanense 32 18 5
4 Coimbrões Coimbrões 30 18 2
5 Cinfães Cinfães 26 18 -2
6 Sousense Sousense 24 18 -1
7 Gondomar Gondomar 21 18 -1
8 Estarreja Estarreja 18 18 -3
9 Cesarense Cesarense 17 18 -5
10 Moimenta da Beira Moimenta da Beira 12 18 -16
Groupe C - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Sanjoanense Sanjoanense 24 7 6
2 AD Nogueirense AD Nogueirense 22 7 6
3 Cinfães Cinfães 21 7 3
4 Coimbrões Coimbrões 14 7 0
5 Tourizense Tourizense 12 7 -4
6 Pampilhosa Pampilhosa 12 7 -4
7 Sousense Sousense 11 7 -4
8 Acad. Coimbra/S.Futebol Acad. Coimbra/S.Futebol 7 7 -3
Groupe D
  Equipe Pts J Dif
1 Gafanha Gafanha 38 18 13
2 Lusitano FCV Lusitano FCV 34 18 16
3 Anadia Anadia 33 18 17
4 Mortágua Mortágua 31 18 15
5 RD Agueda RD Agueda 28 18 4
6 Gouveia Gouveia 22 18 -2
7 Tourizense Tourizense 21 18 -3
8 AD Nogueirense AD Nogueirense 19 18 -9
9 Pampilhosa Pampilhosa 14 18 -20
10 Acad. Coimbra/S.Futebol Acad. Coimbra/S.Futebol 7 18 -31
Groupe D - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Anadia Anadia 24 7 6
2 Cesarense Cesarense 19 7 7
3 RD Agueda RD Agueda 18 7 4
4 Gondomar Gondomar 17 7 3
5 Mortágua Mortágua 17 7 2
6 Estarreja Estarreja 13 7 -2
7 Gouveia Gouveia 9 7 -16
8 Moimenta da Beira Moimenta da Beira 7 7 -4
Groupe E
  Equipe Pts J Dif
1 Fátima Fátima 41 18 23
2 Operário Operário 35 18 20
3 Uniao de Leiria Uniao de Leiria 35 18 20
4 Sertanense Sertanense 33 18 13
5 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 32 18 23
6 Ideal Ideal 32 18 6
7 Oleiros Oleiros 15 18 -13
8 Carapinheirense Carapinheirense 15 18 -15
9 Vitória de Sernache Vitória de Sernache 14 18 -13
10 Naval 1° de Maio Naval 1° de Maio 2 18 -64
Groupe E - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Uniao de Leiria Uniao de Leiria 26 7 6
2 Ideal Ideal 19 7 2
3 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 18 7 6
4 Sertanense Sertanense 18 7 1
5 Lusitanie Lusitanie 16 7 6
6 Gafetense Gafetense 10 7 -6
7 Angrense Angrense 9 7 -2
8 Ginásio de Alcobaça Ginásio de Alcobaça 5 7 -13
Groupe F
  Equipe Pts J Dif
1 Praiense Praiense 42 18 18
2 Torreense Torreense 40 18 17
3 Mafra Mafra 39 18 26
4 Alcanenense Alcanenense 29 18 11
5 Caldas Caldas 27 18 7
6 Vilafranquense Vilafranquense 22 18 3
7 Gafetense Gafetense 19 18 -15
8 Lusitanie Lusitanie 18 18 -12
9 Angrense Angrense 8 18 -24
10 Ginásio de Alcobaça Ginásio de Alcobaça 8 18 -31
Groupe F - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Mafra Mafra 26 7 16
2 Caldas Caldas 20 7 3
3 Alcanenense Alcanenense 17 7 2
4 Carapinheirense Carapinheirense 16 7 5
5 Vilafranquense Vilafranquense 15 7 2
6 Oleiros Oleiros 14 7 0
7 Vitória de Sernache Vitória de Sernache 9 7 -4
8 Naval 1° de Maio Naval 1° de Maio 4 7 -24
Groupe G
  Equipe Pts J Dif
1 Sacavenense Sacavenense 40 18 20
2 Réal Réal 39 18 15
3 Sintrense Sintrense 38 18 19
4 Casa Pia Casa Pia 32 18 19
5 Loures Loures 31 18 3
6 Oriental Lisbonne Oriental Lisbonne 24 18 9
7 1º Dezembro 1º Dezembro 23 18 1
8 FC Barreirense FC Barreirense 12 18 -9
9 Atlético Malveira Atlético Malveira 8 18 -22
10 Atlético CP Atlético CP 2 18 -55
Groupe G - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Casa Pia Casa Pia 23 7 8
2 Loures Loures 20 7 7
3 Sintrense Sintrense 20 7 1
4 Oriental Lisbonne Oriental Lisbonne 18 7 5
5 Aljustrelense Aljustrelense 16 7 3
6 Armacenenses Armacenenses 13 7 -2
7 Fabril Barreiro Fabril Barreiro 9 7 -6
8 Viana Alentejo Viana Alentejo 5 7 -16
Groupe H
  Equipe Pts J Dif
1 Farense Farense 39 18 24
2 Louletano Louletano 38 18 15
3 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 31 18 8
4 Moura Moura 27 18 2
5 Pinhalnovense Pinhalnovense 27 18 1
6 Almansilense Almansilense 21 18 -4
7 Aljustrelense Aljustrelense 21 18 -4
8 Viana Alentejo Viana Alentejo 14 18 -12
9 Armacenenses Armacenenses 14 18 -14
10 Fabril Barreiro Fabril Barreiro 14 18 -16
Groupe H - Relegation
  Equipe Pts J Dif
1 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 20 7 2
2 Moura Moura 18 7 3
3 Pinhalnovense Pinhalnovense 16 7 0
4 1º Dezembro 1º Dezembro 14 7 0
5 Atlético Malveira Atlético Malveira 13 7 0
6 Almansilense Almansilense 12 7 -1
7 FC Barreirense FC Barreirense 10 7 -1
8 Atlético CP Atlético CP 8 7 -3
Promotion Round - North
  Equipe Pts J Dif
1 UD Oliveirense UD Oliveirense 14 7 5
2 Merelinense Merelinense 14 7 5
3 Marítimo II Marítimo II 13 7 3
4 Salgueiros Salgueiros 11 7 1
5 Lusitano FCV Lusitano FCV 9 7 1
6 Gafanha Gafanha 7 7 -3
7 Amarante Amarante 6 7 -3
8 AD Oliveirense AD Oliveirense 4 7 -9
Promotion Round - South
  Equipe Pts J Dif
1 Fátima Fátima 13 7 1
2 Torreense Torreense 11 7 4
3 Réal Réal 11 7 2
4 Praiense Praiense 11 7 -1
5 Farense Farense 9 7 1
6 Sacavenense Sacavenense 9 7 1
7 Operário Operário 6 7 -4
8 Louletano Louletano 5 7 -4
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
II Divisao en direct

Ce livescore II Divisao (Portugal) délivre les résultats football et le calendrier des matchs II Divisao. Ne râtez plus aucun match en direct II Divisao avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches portugais.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement