Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 13 août 2018
18:00 18:00Terminé Bohemians 19050 - 1Baník Ostrava
Vendredi 17 août 2018
18:30 18:30Terminé Dukla Prague1 - 2Slovácko
Samedi 18 août 2018
17:00 17:00Terminé Slovan Liberec1 - 1Bohemians 1905
17:00 17:00Terminé Zlín1 - 0Teplice
17:00 17:00Terminé Mladá Boleslav6 - 1Opava
19:00 19:00Terminé Slavia Praha0 - 2Jablonec
Dimanche 19 août 2018
15:00 15:00

Pariez

Karviná Viktoria Plzeň
18:00 18:00

Pariez

Sparta Praha Příbram
Vendredi 17 août 2018
18:00 18:00Terminé Ústí nad Labem4 - 1Viktoria Žižkov
18:30 18:30Terminé Zbrojovka Brno2 - 1České Budějovice
19:00 19:00Terminé Znojmo2 - 0Třinec
Samedi 18 août 2018
10:15 10:15Terminé FK Pardubice4 - 0Chrudim
10:15 10:15Terminé Baník Sokolov2 - 2Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Vítkovice2 - 0Varnsdorf
17:00 17:00Terminé Prostějov0 - 0Hradec Králové
Dimanche 19 août 2018
17:00 17:00  Táborsko Vlašim
Samedi 18 août 2018
10:15 10:15Terminé SC Radotín0 - 2Sokol Zápy
10:15 10:15Après TAB Slavoj Vyšehrad*1 - 1Králův Dvůr
10:15 10:15Après TAB Písek3 - 3Benešov*
10:30 10:30Terminé Litoměřice1 - 2Loko Vltavín
17:00 17:00Terminé Sokol Živanice1 - 4Jiskra Domažlice
17:00 17:00Terminé Ústí nad Orlicí1 - 0Převýšov
Dimanche 19 août 2018
17:00 17:00  Sokol Brozany Karlovy Vary
17:00 17:00  Viktorie Jirny Dobrovice
17:00 17:00  Štěchovice Slovan Velvary
Samedi 18 août 2018
10:15 10:15Terminé Odra Petřkovice2 - 1Viktoria Otrokovice
16:30 16:30Terminé Uherský Brod1 - 1Velké Meziříčí
16:30 16:30Terminé Jiskra Rýmařov1 - 2Uničov
16:30 16:30Terminé Spartak Hulín0 - 3Dolní Benešov
16:30 16:30Terminé Líšeň1 - 1Hlučín
16:30 16:30Terminé Valašské Meziříčí0 - 2Hanácká
17:00 17:00Terminé Frýdek-Místek4 - 1Vrchovina
17:00 17:00Terminé Hodonín-Šardice1 - 0Vyškov
Samedi 18 août 2018
10:15 10:15Terminé Aritma Praha1 - 0Hořovicko
10:15 10:15Terminé Přeštice5 - 1Jindřichův Hradec
10:15 10:15Terminé Táborsko II0 - 5Sokol Čížová
15:00 15:00Terminé Mariánské Lázně0 - 2Tachov
17:00 17:00Terminé Klatovy0 - 1Admira Praha
17:00 17:00Après TAB Doubravka* Spartak Soběslav
Dimanche 19 août 2018
17:00 17:00  Rakovník Dobříš
17:00 17:00  Tatran Sedlčany Český lev - Union Beroun
Vendredi 17 août 2018
18:00 18:00Terminé Baník Souš3 - 2Tatran Rakovník
Samedi 18 août 2018
10:15 10:15Terminé Mostecký FK3 - 0Meteor Praha
10:15 10:15Terminé Sokol Libiš0 - 5Ostrov
10:15 10:15Terminé Motorlet Praha0 - 3Zbuzany
10:15 10:15Terminé Neratovice-Byškovice3 - 2Polaban Nymburk
10:15 10:15Après TAB FK Brandýs nad Labem*0 - 0Kladno
10:15 10:15Terminé Chomutov1 - 4Sokol Hostouň
15:00 15:00Terminé Olympie Březová1 - 0Ostrá
10:30 10:30Terminé Přepeře0 - 3Sokol Velké Hamry
17:00 17:00Terminé Vysoké Mýto5 - 1Sokol Kratonohy
17:00 17:00Terminé Trutnov3 - 0Náchod
Dimanche 19 août 2018
15:00 15:00  FK Pardubice II Český Brod
17:00 17:00  Zenit Čáslav Spartak Slatiňany
17:00 17:00  Dvůr Králové Horky nad Jizerou
17:00 17:00  Kolín Jiskra Mšeno
17:00 17:00  Benátky nad Jizerou Pěnčín-Turnov
Vendredi 17 août 2018
17:30 17:30Terminé Přerov1 - 4Heřmanice
Samedi 18 août 2018
10:15 10:15Terminé Opava II2 - 2Frýdlant
16:30 16:30Terminé FC Vsetín1 - 3Kozlovice
Dimanche 19 août 2018
10:00 10:00  Sokol Ústí Nový Jičín
10:15 10:15  Havířov Detmarovice
10:15 10:15  Slavičín Bospor Bohumín
16:30 16:30  Slavoj Olympia Hranice
17:00 17:00  Šumperk HFK Olomouc
Samedi 18 août 2018
16:30 16:30Terminé Břeclav1 - 1Bystrc Kníničky
16:30 16:30Terminé Nové Sady0 - 3Stará Říše
Dimanche 19 août 2018
16:30 16:30  Ždírec nad Doubravou Velká Bíteš
16:30 16:30  Sokol Tasovice Strání
16:30 16:30  Humpolec Sokol Lanžho
16:30 16:30  Slavoj Polná Žďár nad Sázavou
16:30 16:30  Havlíčkův Brod Bzenec
17:00 17:00  Blansko Slovan Rosice
Mardi 14 août 2018
17:00 17:00Terminé Klatovy1 - 2Táborsko
17:00 17:00Terminé Spartak Slatiňany2 - 4Hradec Králové
17:00 17:00Terminé Nový Jičín1 - 4Vítkovice
17:00 17:00Terminé Jiskra Rýmařov0 - 1Třinec
17:00 17:00Terminé Vrchovina1 - 3Vysočina Jihlava
17:30 17:30Terminé Viktoria Otrokovice1 - 5Vyškov
18:00 18:00Terminé Tatran Rakovník2 - 3Loko Vltavín
Mercredi 15 août 2018
17:00 17:00Après TAB Frýdlant0 - 0Frýdek-Místek*
17:00 17:00Après TAB Sokol Tasovice*3 - 3Velké Meziříčí
17:00 17:00Terminé Šumperk0 - 1Uničov
17:00 17:00Après Prol. Líšeň3 - 2Prostějov
17:00 17:00Terminé Slavoj Polná6 - 1Humpolec
17:30 17:30Terminé Slavičín1 - 0Valašské Meziříčí
18:00 18:00Terminé Rakovník0 - 4Baník Sokolov
18:00 18:00Terminé Tachov0 - 1SC Radotín
18:00 18:00Terminé Litoměřice2 - 0Varnsdorf
18:00 18:00Terminé Sokol Hostouň5 - 4Slavoj Vyšehrad
18:00 18:00Après TAB Zenit Čáslav1 - 1Vlašim*
18:00 18:00Terminé Ostrá1 - 5Sokol Zápy
18:00 18:00Terminé Admira Praha1 - 0Králův Dvůr
18:00 18:00Après Prol. Benátky nad Jizerou2 - 1Benešov
18:00 18:00Terminé Horky nad Jizerou1 - 2Dobrovice
18:00 18:00Terminé Pěnčín-Turnov0 - 3Štěchovice
18:00 18:00Terminé Neratovice-Byškovice1 - 4Slovan Velvary
18:00 18:00Terminé Spartak Soběslav0 - 3Písek
18:00 18:00Terminé Přeštice0 - 6Jiskra Domažlice
18:00 18:00Terminé Kladno2 - 0Karlovy Vary
18:00 18:00Terminé Mostecký FK0 - 2Sokol Brozany
18:00 18:00Terminé Náchod1 - 2Převýšov
18:00 18:00Après TAB Dvůr Králové*1 - 1Sokol Živanice
18:00 18:00Terminé Vysoké Mýto0 - 2Ústí nad Orlicí
18:00 18:00Après Prol. Hranice2 - 0Bohumín
18:00 18:00Terminé Havířov1 - 3Odra Petřkovice
18:00 18:00Après Prol. Sokol Lanžho0 - 2Hanácká
18:00 18:00Terminé Slovan Rosice3 - 1Hodonín-Šardice
18:00 18:00Terminé Slavoj Olympia0 - 1Dolní Benešov
Lundi 13 août 2018
11:00 11:00Terminé Slavia Praha U211 - 2Příbram U21
13:00 13:00Terminé Slovan Liberec U213 - 2Viktoria Plzeň U21
Mardi 14 août 2018
11:00 11:00Terminé České Budějovice U210 - 2Bohemians 1905 U21
Dimanche 19 août 2018
10:30 10:30  Jablonec U21 Mladá Boleslav U21
11:00 11:00  Bohemians 1905 U21 Dukla Praha U21
11:00 11:00  Teplice U21 Sparta Praha U21
11:00 11:00  Hradec Králové U21 Slavia Praha U21
Lundi 13 août 2018
13:00 13:00Terminé Sigma Olomouc U211 - 2Karviná U21
Mardi 14 août 2018
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava U213 - 1Slovácko U21
Dimanche 19 août 2018
11:00 11:00  Třinec U21 Zbrojovka Brno U21
Samedi 18 août 2018
10:30 10:30Terminé Hradec Králové1 - 5Viktoria Plzeň
Dimanche 19 août 2018
13:00 13:00  Sparta Praha Horní Heršpice
14:30 14:30  Slovácko Slovan Liberec
Samedi 18 août 2018
10:00 10:00Terminé Vítkovice1 - 6Loděnice
Dimanche 19 août 2018
16:30 16:30  Sokol Troubsko FK Nové Sady
17:00 17:00  Březnice Zlín

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot République Tchèque

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football tchèque. Instantanément accédez à tous les résultats tchèques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en République Tchèque.