MATCH EN DIRECT :

Résultats foot République Tchèque

Lun 24 avril - Dim 30 avril | 2017
Trier
 
 
 

République Tchèque : Ligue Tchèque - ClassementAlerte BUT

Vendredi 28 avril 2017
18:00 Terminé Vysočina Jihlava3 - 0Zbrojovka Brno
20:15 Terminé Příbram1 - 2Sparta Praha
Samedi 29 avril 2017
17:00 Terminé Zlín1 - 2Mladá Boleslav
20:15 Terminé Viktoria Plzeň2 - 0Dukla Prague
Dimanche 30 avril 2017
17:00 Pariez Karviná Hradec Králové
17:00 Pariez Teplice Slovácko
17:30   Slavia Praha Jablonec

République Tchèque : 2ème ligue - ClassementAlerte BUT

Vendredi 28 avril 2017
18:00 Terminé Sigma Olomouc2 - 0Baník Sokolov
18:00 Reporté České Budějovice Vlašim
Samedi 29 avril 2017
10:15 Reporté Třinec Frýdek-Místek
10:15 Terminé FK Pardubice5 - 0Prostějov
10:15 Terminé Viktoria Žižkov0 - 1Baník Ostrava
17:00 Terminé Táborsko1 - 2Opava
17:00 Terminé Vítkovice1 - 0Ústí nad Labem
17:00 Terminé Varnsdorf2 - 1Znojmo

République Tchèque : 3ème ligue - MSFL - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
13:00 Terminé Sigma Olomouc II2 - 0Spartak Hulín
16:00 Terminé Hanácká2 - 0Zlín II
16:00 Terminé Mohelnice1 - 1HFK Olomouc
16:00 En attente Hlučín Odra Petřkovice
16:00 Terminé Blansko1 - 1Slovácko II
16:00 Terminé Líšeň2 - 2Viktoria Otrokovice
Dimanche 30 avril 2017
10:15   Uničov Třebíč
10:15   Velké Meziříčí Vyškov

République Tchèque : 3ème ligue - ČFL - ClassementAlerte BUT

Vendredi 28 avril 2017
18:00 Terminé Hořovicko1 - 5Písek
Samedi 29 avril 2017
10:15 Terminé Olympia Hradec Králové5 - 2Litoměřice
10:15 Terminé Slavoj Vyšehrad1 - 1Viktorie Jirny
10:15 Terminé Loko Vltavín2 - 1Dobrovice
10:30 Terminé Králův Dvůr3 - 0Benátky nad Jizerou
10:30 Terminé Benešov1 - 0Jiskra Domažlice
Dimanche 30 avril 2017
10:15   Převýšov Tachov
10:15   Táborsko II Chrudim
17:00   Štěchovice Sokol Zápy

République Tchèque : 4ème ligue - Division E - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
16:00 Reporté Velké Karlovice Nový Jičín
16:00 Terminé Jeseník1 - 1Jiskra Rýmařov
16:00 Terminé Hranice6 - 2Přerov
Dimanche 30 avril 2017
10:15   Opava II Dolní Benešov
10:15   Havířov Frýdlant
16:00   Šumperk Nové Sady
16:00   Pustá Polom Kozlovice

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
16:00 Terminé Holešov3 - 0Bzenec
16:00 Terminé Žďár nad Sázavou1 - 2Brumov
16:00 Terminé Uherský Brod7 - 1Sokol Tasovice
16:00 En attente Stará Říše Velká Bíteš
16:00 Terminé Hodonín-Šardice1 - 3Vrchovina
16:00 Terminé Bystřice nad Pernštejnem3 - 0Břeclav
16:00 Terminé Slovan Rosice1 - 1Slavoj Polná
Dimanche 30 avril 2017
10:15   Slavičín Pelhřimov

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
10:15 Terminé Sokol Kratonohy2 - 1Vysoké Mýto
10:15 Terminé Sparta Kutná Hora2 - 3Spartak Chrastava
16:00 Terminé FK Pardubice II1 - 2Letohrad
17:00 Terminé Trutnov1 - 2Kolín
17:00 Terminé Sokol Živanice4 - 0Přední Kopanina
17:00 Terminé Ústí nad Orlicí1 - 0Dvůr Králové
17:00 Terminé Náchod1 - 4Pěnčín-Turnov
Dimanche 30 avril 2017
17:00   Zenit Čáslav Ostrá

République Tchèque : 4ème ligue - Division B - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
10:15 Terminé Chomutov2 - 0Sokol Libiš
10:15 Terminé Neratovice-Byškovice3 - 0Baník Souš
10:15 Terminé Polaban Nymburk1 - 2Tatran Rakovník
17:00 Terminé Slovan Velvary3 - 1Štětí
17:00 Reporté Český Brod Kladno
Dimanche 30 avril 2017
10:15   Meteor Praha Mostecký FK
17:00   Úvaly Sokol Hostouň
17:00   Sokol Brozany Nový Bor

République Tchèque : 4ème ligue - Division A - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
10:15 Terminé Motorlet Praha4 - 0Dobříš
10:15 Reporté Slavoj Český Krumlov Karlovy Vary
13:30 Terminé Malše Roudné0 - 3Admira Praha
15:00 Terminé Mariánské Lázně4 - 1Rokycany
17:00 Terminé Doubravka0 - 1Tatran Sedlčany
17:00 Reporté Jankov Sokol Čížová
17:00 Terminé Ostrov 1 - 0Aritma Praha
Dimanche 30 avril 2017
17:00   Sušice Klatovy

République Tchèque : Coupe CMFS - Demi-finalesAlerte BUT

Mardi 25 avril 2017
18:30 Terminé Slavia Praha0 - 1Zlín
Mercredi 26 avril 2017
17:00 Terminé Mladá Boleslav0 - 2Opava

République Tchèque : Juniorská liga - ClassementAlerte BUT

Lundi 24 avril 2017
11:00 Terminé Karviná U213 - 2Teplice U21
13:00 Terminé Příbram U211 - 0Jablonec U21
13:00 Terminé České Budějovice U211 - 2Bohemians 1905 U21
15:00 Terminé Viktoria Plzeň U212 - 1Sparta Praha U21
Jeudi 27 avril 2017
14:00 Terminé Příbram U213 - 4Dukla Praha U21
Dimanche 30 avril 2017
10:15   Dukla Praha U21 Viktoria Plzeň U21
11:00   Bohemians 1905 U21 Slovan Liberec U21
12:00   Hradec Králové U21 Karviná U21
13:00   Zbrojovka Brno U21 Vysočina Jihlava U21
13:00   Mladá Boleslav U21 České Budějovice U21

République Tchèque : 1. Liga U19 - ClassementAlerte BUT

Mercredi 26 avril 2017
11:00 Terminé Mladá Boleslav U193 - 0Teplice U19
15:00 Terminé Hlučín U192 - 3Slovácko U19
Samedi 29 avril 2017
11:00 Terminé Karviná U190 - 2Teplice U19
11:00 En attente Slavia Praha U19 Příbram U19
11:00 Terminé České Budějovice U192 - 0Opava U19
11:00 Terminé Viktoria Plzeň U192 - 0Pardubice U19
11:00 Terminé Sigma Olomouc U192 - 0Vysočina Jihlava U19
12:00 Terminé Hradec Králové U192 - 0Slovácko U19
12:00 Après TAB Baník Ostrava U196 - 7Zlín U19
Dimanche 30 avril 2017
14:00   Hlučín U19 Mladá Boleslav U19

République Tchèque : 1ère ligue féminine - Relégation - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
12:00 En attente Viktoria Plzeň Dukla Praha
Dimanche 30 avril 2017
16:00   Brno Hradec Králové

République Tchèque : 1ère ligue féminine - ClassementAlerte BUT

Dimanche 30 avril 2017
13:00   Slavia Praha Sparta Praha
13:30   Slovan Liberec Slovácko

République Tchèque : 2ème ligue féminine - ClassementAlerte BUT

Samedi 29 avril 2017
11:00 En attente Horní Heršpice Čáslav
13:00 En attente Rakovník Pardubice
Dimanche 30 avril 2017
13:00   Baník Ostrava FK Olomouc

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
24000e24000e

moi non classé :(

Jeu 9 octobre à 18:37
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Championnat très agréable à suivre, que ce soit le vendredi en rentrant des cours ou le dimanche soir pour bien terminer son week-end.

Mar 5 août à 22:49
MaohiMaohi

But de Viktoria Plzen 1-0

Sam 17 mai à 20:22
portugal59portugal59

1er en republique tchèque

Mer 13 mars à 17:36

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot République Tchèque

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football tchèque. Instantanément accédez à tous les résultats tchèques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en République Tchèque.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement