Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
Vendredi 20 avril 2018
20:15 20:15Terminé Sparta Praha2 - 0Jablonec
Samedi 21 avril 2018
15:00 15:00Terminé Sigma Olomouc1 - 0Baník Ostrava
17:00 17:00Terminé Slovácko2 - 0Dukla Prague
17:00 17:00Terminé Bohemians 19051 - 1Vysočina Jihlava
18:00 18:00Terminé Mladá Boleslav0 - 1Zlín
20:15 20:15Terminé Zbrojovka Brno1 - 3Viktoria Plzeň
Dimanche 22 avril 2018
16:00 16:00Terminé Karviná1 - 1Teplice
18:00 18:00Terminé Slovan Liberec0 - 0Slavia Praha
Mardi 17 avril 2018
17:00 17:00Terminé Frýdek-Místek2 - 2Znojmo
17:00 17:00Terminé Varnsdorf0 - 0Vlašim
Vendredi 20 avril 2018
17:00 17:00Terminé Třinec0 - 0Vítkovice
Samedi 21 avril 2018
10:15 10:15Terminé Olympia Praha1 - 4Frýdek-Místek
17:00 17:00Terminé Táborsko0 - 1Znojmo
17:00 17:00Terminé Příbram2 - 0Hradec Králové
Dimanche 22 avril 2018
10:15 10:15Terminé Viktoria Žižkov0 - 1FK Pardubice
17:00 17:00Terminé České Budějovice4 - 1Baník Sokolov
17:00 17:00Terminé Varnsdorf1 - 0Ústí nad Labem
17:00 17:00Terminé Vlašim2 - 2Opava
Mercredi 18 avril 2018
17:00 17:00Terminé Loko Vltavín3 - 0Polaban Nymburk
Samedi 21 avril 2018
10:15 10:15Terminé Chrudim0 - 1Slavoj Vyšehrad
10:15 10:15Terminé Písek4 - 2Sokol Brozany
10:30 10:30Terminé Králův Dvůr0 - 1Loko Vltavín
10:30 10:30Après TAB Litoměřice2 - 2Benátky nad Jizerou*
13:30 13:30Terminé Sokol Čížová3 - 4Štěchovice
17:00 17:00Terminé Ústí nad Orlicí2 - 1Jiskra Domažlice
Dimanche 22 avril 2018
10:15 10:15Terminé Převýšov1 - 0Dobrovice
17:00 17:00Terminé Sokol Zápy0 - 0Benešov
17:00 17:00Terminé Polaban Nymburk0 - 2Viktorie Jirny
Mercredi 18 avril 2018
17:00 17:00Terminé Velké Meziříčí3 - 2Spartak Hulín
19:00 19:00Terminé Hanácká2 - 0Uherský Brod
Vendredi 20 avril 2018
17:00 17:00Terminé HFK Olomouc0 - 2Uničov
Samedi 21 avril 2018
16:00 16:00Terminé Líšeň3 - 0Hodonín-Šardice
16:00 16:00Terminé Hlučín4 - 2Spartak Hulín
16:00 16:00Terminé Jiskra Rýmařov0 - 1Uherský Brod
16:00 16:00Terminé Prostějov2 - 1Vyškov
19:00 19:00Terminé Hanácká2 - 2Odra Petřkovice
Dimanche 22 avril 2018
10:15 10:15Terminé Viktoria Otrokovice3 - 2Mohelnice
10:15 10:15Terminé Velké Meziříčí4 - 1Valašské Meziříčí
Mercredi 18 avril 2018
17:30 17:30Terminé Petřín Plzeň2 - 5Hořovicko
Samedi 21 avril 2018
10:15 10:15Terminé Přeštice3 - 1Spartak Soběslav
10:15 10:15Après TAB Aritma Praha*0 - 0Olympie Březová
10:15 10:15Après TAB Petřín Plzeň1 - 1Slavoj Český Krumlov*
17:00 17:00Terminé Klatovy0 - 0Dobříš
17:00 17:00Terminé Doubravka2 - 1Malše Roudné
Dimanche 22 avril 2018
17:00 17:00Terminé Tatran Sedlčany3 - 1Karlovy Vary
17:00 17:00Après TAB Jankov*1 - 1Mariánské Lázně
17:00 17:00Terminé Rakovník1 - 2Hořovicko
Mercredi 18 avril 2018
17:30 17:30Après TAB Ostrá1 - 1Tatran Rakovník*
Samedi 21 avril 2018
10:15 10:15Terminé Chomutov1 - 2Motorlet Praha
10:15 10:15Terminé Neratovice-Byškovice0 - 2Kladno
10:15 10:15Terminé Hrobce0 - 2Slovan Velvary
10:15 10:15Terminé Tatran Rakovník1 - 0FK Louny
17:00 17:00Terminé Ostrá1 - 1Sokol Hostouň
17:00 17:00Terminé Arsenal Česká Lípa0 - 1Meteor Praha
17:00 17:00Terminé Nový Bor0 - 0Český Brod
17:00 17:00Terminé Úvaly3 - 0Baník Souš
10:15 10:15Après TAB Zbuzany*1 - 1Zenit Čáslav
10:15 10:15Terminé Letohrad3 - 1FK Pardubice II
10:15 10:15Terminé Čechie Vykáň2 - 6Sokol Živanice
17:00 17:00Terminé Vysoké Mýto0 - 0Sokol Kratonohy
17:00 17:00Terminé Spartak Chrastava0 - 0Jiskra Mšeno
Dimanche 22 avril 2018
10:15 10:15Terminé Admira Praha6 - 1Trutnov
17:00 17:00Terminé Kolín3 - 0Pěnčín-Turnov
17:00 17:00Terminé Dvůr Králové1 - 0FK Brandýs nad Labem
Samedi 21 avril 2018
16:00 16:00Terminé Břeclav4 - 2Strání
16:00 16:00Terminé Bzenec2 - 0Blansko
16:00 16:00Terminé Třebíč1 - 3Sokol Tasovice
Dimanche 22 avril 2018
16:00 16:00Terminé Šumperk4 - 1Žďár nad Sázavou
16:00 16:00Terminé Slavoj Polná2 - 0Ždírec nad Doubravou
16:00 16:00Terminé Vrchovina3 - 2Havlíčkův Brod
16:00 16:00Terminé Tišnov0 - 0Slovan Rosice
16:00 16:00Terminé Velká Bíteš0 - 1Stará Říše
Mercredi 18 avril 2018
16:30 16:30Terminé Kozlovice3 - 0Opava II
17:00 17:00Terminé Sokol Ústí1 - 0Lokomotiva Petrovice
Samedi 21 avril 2018
16:00 16:00Terminé Nový Jičín5 - 0Šternberk
16:00 16:00Terminé Dolní Benešov3 - 1Nové Sady
Dimanche 22 avril 2018
10:00 10:00Terminé Sokol Ústí4 - 1Havířov
10:15 10:15Terminé Opava II1 - 1Bohumín
10:15 10:15Terminé Slavičín0 - 1FC Vsetín
16:00 16:00Terminé Frýdlant3 - 1Hranice
16:00 16:00Terminé Kozlovice2 - 2Lokomotiva Petrovice
16:00 16:00Terminé Jeseník1 - 0Brumov
Lundi 16 avril 2018
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava U210 - 3Sparta Praha U21
Dimanche 22 avril 2018
13:00 13:00Terminé Mladá Boleslav U211 - 3Slovácko U21
13:00 13:00Terminé Hradec Králové U212 - 1Baník Ostrava U21
Lundi 16 avril 2018
13:00 13:00Terminé Slavia Praha U215 - 1Sigma Olomouc U21
13:00 13:00Terminé České Budějovice U213 - 3Bohemians 1905 U21
14:00 14:00Terminé Třinec U213 - 1Jablonec U21
14:00 14:00Terminé Zbrojovka Brno U212 - 1Viktoria Plzeň U21
Mercredi 18 avril 2018
15:00 15:00Terminé České Budějovice U210 - 3Vysočina Jihlava U21
Dimanche 22 avril 2018
11:00 11:00Terminé Bohemians 1905 U211 - 0Vysočina Jihlava U21
13:00 13:00Terminé Jablonec U213 - 3Zbrojovka Brno U21
Mardi 17 avril 2018
12:45 12:45Terminé Karviná U191 - 2Sparta Praha U19
Mercredi 18 avril 2018
11:00 11:00Après TAB Mladá Boleslav U19*0 - 0Příbram U19
12:00 12:00Terminé Slavia Praha U193 - 1Sigma Olomouc U19
15:15 15:15Terminé Opava U192 - 1Baník Ostrava U19
Samedi 21 avril 2018
10:30 10:30Terminé Příbram U191 - 0Baník Ostrava U19
10:30 10:30Terminé Zlín U191 - 5Sigma Olomouc U19
10:30 10:30Terminé Mladá Boleslav U192 - 0Frýdek-Místek U19
11:00 11:00Terminé Slovácko U193 - 1Opava U19
11:00 11:00Reporté Sparta Praha U19 Bohemians 1905 U19
11:00 11:00Terminé Teplice U194 - 1Viktoria Plzeň U19
11:00 11:00Terminé Zbrojovka Brno U193 - 2Hradec Králové U19
12:00 12:00Terminé Pardubice U192 - 0České Budějovice U19
14:00 14:00Terminé Slavia Praha U192 - 0Karviná U19
Samedi 21 avril 2018
16:00 16:00Terminé Sparta Praha4 - 1Slovácko
Dimanche 22 avril 2018
14:00 14:00Terminé Slavia Praha4 - 0Viktoria Plzeň
Samedi 21 avril 2018
11:00 11:00Terminé Horní Heršpice0 - 1Dukla Praha
14:00 14:00Terminé Slovan Liberec1 - 0Hradec Králové

Commentaires

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot République Tchèque

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football tchèque. Instantanément accédez à tous les résultats tchèques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en République Tchèque.