MATCH EN DIRECT

3ème ligue en direct

Lun 14 novembre - Dim 20 novembre | 2016
Trier
 
 
 

République Tchèque : 3ème ligue - ČFL - ClassementAlerte BUT

Jeudi 17 novembre 2016
13:30 Terminé Převýšov1 - 2Štěchovice
Samedi 19 novembre 2016
10:15 Terminé Litoměřice0 - 4Chrudim
10:15 Terminé Olympia Hradec Králové2 - 0Loko Vltavín
10:15 Terminé Písek2 - 5Sokol Zápy
10:15 Terminé Slavoj Vyšehrad2 - 2Benešov
10:30 Terminé Králův Dvůr3 - 0Jiskra Domažlice
10:30 Terminé Viktorie Jirny2 - 0Tachov
13:30 Terminé Hořovicko0 - 1Dobrovice
Dimanche 20 novembre 2016
10:15 Terminé Táborsko II1 - 0Benátky nad Jizerou

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
24000e24000e

moi non classé :(

Jeu 9 octobre à 18:37
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Championnat très agréable à suivre, que ce soit le vendredi en rentrant des cours ou le dimanche soir pour bien terminer son week-end.

Mar 5 août à 22:49
MaohiMaohi

But de Viktoria Plzen 1-0

Sam 17 mai à 20:22
portugal59portugal59

1er en republique tchèque

Mer 13 mars à 17:36

Classement 3ème ligue

ČFL
  Equipe Pts J Dif
1 Viktorie Jirny Viktorie Jirny 41 17 27
2 Olympia Hradec Králové Olympia Hradec Králové 34 17 19
3 Králův Dvůr Králův Dvůr 33 17 10
4 Sokol Zápy Sokol Zápy 32 17 16
5 Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad 30 17 6
6 Chrudim Chrudim 29 17 9
7 Loko Vltavín Loko Vltavín 29 17 8
8 Převýšov Převýšov 28 17 7
9 Tachov Tachov 28 17 3
10 Štěchovice Štěchovice 28 17 3
11 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 27 17 5
12 Dobrovice Dobrovice 26 17 1
13 Litoměřice Litoměřice 24 17 -6
14 Písek Písek 20 17 -8
15 Benešov Benešov 18 17 -24
16 Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 11 17 -14
17 Táborsko II Táborsko II 11 17 -33
18 Hořovicko Hořovicko 10 17 -29
MSFL
  Equipe Pts J Dif
1 Uničov Uničov 31 16 18
2 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 29 16 12
3 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II 28 16 15
4 Hlučín Hlučín 28 16 6
5 Vyškov Vyškov 27 16 13
6 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 26 16 -8
7 Zlín II Zlín II 25 16 6
8 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 25 16 6
9 Slovácko II Slovácko II 24 16 2
10 Třebíč Třebíč 24 16 -2
11 Spartak Hulín Spartak Hulín 22 16 1
12 Mohelnice Mohelnice 17 16 -5
13 HFK Olomouc HFK Olomouc 16 16 -24
14 Blansko Blansko 13 16 -6
15 Hanácká Hanácká 13 16 -15
16 Líšeň Líšeň 7 16 -19
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3ème ligue en direct

Ce livescore 3ème ligue (République Tchèque) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3ème ligue. Ne râtez plus aucun match en direct 3ème ligue avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches tchèques.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement