MATCH EN DIRECT :

3ème ligue en direct

Lun 20 mars - Dim 26 mars | 2017
Trier
 
 
 

République Tchèque : 3ème ligue - MSFL - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
15:00   Odra Petřkovice Spartak Hulín
15:00   HFK Olomouc Sigma Olomouc II
15:00   Třebíč Líšeň
15:00   Hanácká Velké Meziříčí
15:00   Mohelnice Hlučín
Dimanche 26 mars 2017
10:15   Slovácko II Viktoria Otrokovice
10:15   Uničov Blansko
10:30   Zlín II Vyškov

République Tchèque : 3ème ligue - ČFL - ClassementAlerte BUT

Samedi 25 mars 2017
10:15   Chrudim Jiskra Domažlice
10:15   Litoměřice Benešov
10:15   Písek Štěchovice
10:15   Olympia Hradec Králové Slavoj Vyšehrad
10:30   Králův Dvůr Táborsko II
15:00   Tachov Dobrovice
15:00   Hořovicko Převýšov
Dimanche 26 mars 2017
15:00   Benátky nad Jizerou Sokol Zápy
15:00   Viktorie Jirny Loko Vltavín

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
24000e24000e

moi non classé :(

Jeu 9 octobre à 18:37
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Championnat très agréable à suivre, que ce soit le vendredi en rentrant des cours ou le dimanche soir pour bien terminer son week-end.

Mar 5 août à 22:49
MaohiMaohi

But de Viktoria Plzen 1-0

Sam 17 mai à 20:22
portugal59portugal59

1er en republique tchèque

Mer 13 mars à 17:36

Classement 3ème ligue

ČFL
  Equipe Pts J Dif
1 Viktorie Jirny Viktorie Jirny 42 19 28
2 Olympia Hradec Králové Olympia Hradec Králové 37 18 21
3 Králův Dvůr Králův Dvůr 36 19 11
4 Sokol Zápy Sokol Zápy 34 19 15
5 Štěchovice Štěchovice 34 19 6
6 Tachov Tachov 34 19 5
7 Chrudim Chrudim 33 19 12
8 Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad 33 19 5
9 Loko Vltavín Loko Vltavín 32 19 10
10 Převýšov Převýšov 31 18 9
11 Dobrovice Dobrovice 30 19 1
12 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 27 19 3
13 Litoměřice Litoměřice 25 19 -9
14 Písek Písek 23 19 -9
15 Benešov Benešov 21 19 -25
16 Táborsko II Táborsko II 14 19 -34
17 Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 11 19 -18
18 Hořovicko Hořovicko 10 19 -31
MSFL
  Equipe Pts J Dif
1 Uničov Uničov 34 17 21
2 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II 31 17 17
3 Hlučín Hlučín 31 17 7
4 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 29 17 9
5 Vyškov Vyškov 28 17 13
6 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 27 17 -8
7 Odra Petřkovice Odra Petřkovice 26 17 6
8 Zlín II Zlín II 25 17 5
9 Spartak Hulín Spartak Hulín 25 17 2
10 Slovácko II Slovácko II 25 17 2
11 Třebíč Třebíč 24 17 -4
12 Mohelnice Mohelnice 18 17 -5
13 Hanácká Hanácká 16 17 -13
14 HFK Olomouc HFK Olomouc 16 17 -25
15 Blansko Blansko 14 17 -6
16 Líšeň Líšeň 7 17 -21
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3ème ligue en direct

Ce livescore 3ème ligue (République Tchèque) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3ème ligue. Ne râtez plus aucun match en direct 3ème ligue avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches tchèques.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement