MATCH EN DIRECT :

4ème ligue en direct

Lun 17 avril - Dim 23 avril | 2017
Trier
 
 
 

République Tchèque : 4ème ligue - Division E - ClassementAlerte BUT

Samedi 22 avril 2017
16:00 Terminé Nové Sady2 - 1Lokomotiva Petrovice
16:00 Terminé Přerov1 - 1Valašské Meziříčí
16:00 Reporté Jiskra Rýmařov Hranice
16:00 Terminé Nový Jičín1 - 1Pustá Polom
16:00 Terminé Dolní Benešov1 - 0Havířov
Dimanche 23 avril 2017
16:00   Kozlovice Jeseník
16:00 Reporté Frýdlant Velké Karlovice
16:00   Šumperk Opava II

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

Samedi 22 avril 2017
16:00 Terminé Bzenec3 - 1Pelhřimov
16:00 Terminé Břeclav1 - 1Slovan Rosice
16:00 Terminé Holešov2 - 0Žďár nad Sázavou
Dimanche 23 avril 2017
10:15   Brumov Uherský Brod
16:00   Slavoj Polná Slavičín
16:00   Vrchovina Bystřice nad Pernštejnem
16:00   Velká Bíteš Hodonín-Šardice
16:00   Sokol Tasovice Stará Říše

République Tchèque : 4ème ligue - Division C - ClassementAlerte BUT

Mercredi 19 avril 2017
17:30 Terminé Ostrá0 - 1Ústí nad Orlicí
Samedi 22 avril 2017
17:00 Terminé Spartak Chrastava5 - 3Náchod
17:00 En attente Letohrad Zenit Čáslav
17:00 Terminé Vysoké Mýto4 - 0FK Pardubice II
17:00 Terminé Přední Kopanina2 - 0Sokol Kratonohy
Dimanche 23 avril 2017
17:00   Kolín Pěnčín-Turnov
17:00   Dvůr Králové Sparta Kutná Hora
17:00   Trutnov Sokol Živanice

République Tchèque : 4ème ligue - Division B - ClassementAlerte BUT

Vendredi 21 avril 2017
19:00 En attente Chomutov Neratovice-Byškovice
Samedi 22 avril 2017
10:15 Terminé Sokol Libiš2 - 1Kladno
10:15 Terminé Mostecký FK2 - 0Polaban Nymburk
10:15 Terminé Štětí0 - 2Meteor Praha
14:00 Terminé Tatran Rakovník0 - 1Úvaly
17:00 Terminé Nový Bor0 - 2Český Brod
17:00 Terminé Baník Souš0 - 1Slovan Velvary
Dimanche 23 avril 2017
17:00   Sokol Hostouň Sokol Brozany

République Tchèque : 4ème ligue - Division A - ClassementAlerte BUT

Samedi 22 avril 2017
10:15 Terminé Aritma Praha1 - 0Sušice
13:30 Terminé Sokol Čížová0 - 1Motorlet Praha
14:00 Terminé Rokycany3 - 2Slavoj Český Krumlov
17:00 Terminé Klatovy1 - 2Malše Roudné
17:00 Terminé Dobříš5 - 2Ostrov
17:00 Terminé Doubravka1 - 0Jankov
Dimanche 23 avril 2017
10:15   Admira Praha Mariánské Lázně
17:00   Tatran Sedlčany Karlovy Vary

Commentaires

Non inscrit Et vous ?
Créez votre compte pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous en haut de la page.
24000e24000e

moi non classé :(

Jeu 9 octobre à 18:37
MoietmoiseuleMoietmoiseule

Championnat très agréable à suivre, que ce soit le vendredi en rentrant des cours ou le dimanche soir pour bien terminer son week-end.

Mar 5 août à 22:49
MaohiMaohi

But de Viktoria Plzen 1-0

Sam 17 mai à 20:22
portugal59portugal59

1er en republique tchèque

Mer 13 mars à 17:36

Classement 4ème ligue

Division A
  Equipe Pts J Dif
1 Sokol Čížová Sokol Čížová 52 22 37
1 Sokol Čížová Sokol Čížová 52 22 37
2 Karlovy Vary Karlovy Vary 49 21 42
2 Karlovy Vary Karlovy Vary 49 21 42
3 Motorlet Praha Motorlet Praha 48 22 33
3 Motorlet Praha Motorlet Praha 48 22 33
4 Admira Praha Admira Praha 42 21 23
4 Admira Praha Admira Praha 42 21 23
5 Doubravka Doubravka 38 22 16
5 Doubravka Doubravka 38 22 16
6 Aritma Praha Aritma Praha 38 22 -1
6 Aritma Praha Aritma Praha 38 22 -1
7 Klatovy Klatovy 36 22 4
7 Klatovy Klatovy 36 22 4
8 Dobříš Dobříš 33 22 4
8 Dobříš Dobříš 33 22 4
9 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 30 21 0
9 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 30 21 0
10 Malše Roudné Malše Roudné 30 22 -8
10 Malše Roudné Malše Roudné 30 22 -8
11 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 29 21 1
11 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 29 21 1
12 Rokycany Rokycany 26 22 -8
12 Rokycany Rokycany 26 22 -8
13 Jankov Jankov 26 22 -12
13 Jankov Jankov 26 22 -12
14 Slavoj Český Krumlov Slavoj Český Krumlov 23 22 -31
14 Slavoj Český Krumlov Slavoj Český Krumlov 23 22 -31
15 Ostrov Ostrov 22 22 -28
15 Ostrov Ostrov 22 22 -28
16 Sušice Sušice 0 22 -72
16 Sušice Sušice 0 22 -72
Division B
  Equipe Pts J Dif
1 Polaban Nymburk Polaban Nymburk 53 22 34
1 Polaban Nymburk Polaban Nymburk 53 22 34
2 Sokol Brozany Sokol Brozany 47 21 23
2 Sokol Brozany Sokol Brozany 47 21 23
3 Kladno Kladno 47 22 22
3 Kladno Kladno 47 22 22
4 Český Brod Český Brod 45 22 28
4 Český Brod Český Brod 45 22 28
5 Baník Souš Baník Souš 37 22 11
5 Baník Souš Baník Souš 37 22 11
6 Meteor Praha Meteor Praha 33 22 9
6 Meteor Praha Meteor Praha 33 22 9
7 Nový Bor Nový Bor 32 22 -11
7 Nový Bor Nový Bor 32 22 -11
8 Úvaly Úvaly 31 22 -6
8 Úvaly Úvaly 31 22 -6
9 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 31 22 -7
9 Tatran Rakovník Tatran Rakovník 31 22 -7
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 30 22 3
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 30 22 3
11 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 30 21 -10
11 Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškovice 30 21 -10
12 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 26 21 -7
12 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 26 21 -7
13 Chomutov Chomutov 25 21 -8
13 Chomutov Chomutov 25 21 -8
14 Štětí Štětí 23 22 -18
14 Štětí Štětí 23 22 -18
15 Mostecký FK Mostecký FK 19 22 -33
15 Mostecký FK Mostecký FK 19 22 -33
16 Sokol Libiš Sokol Libiš 12 22 -30
16 Sokol Libiš Sokol Libiš 12 22 -30
Division C
  Equipe Pts J Dif
1 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 51 22 27
1 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 51 22 27
2 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 44 22 16
2 Vysoké Mýto Vysoké Mýto 44 22 16
3 Sokol Živanice Sokol Živanice 43 21 26
3 Sokol Živanice Sokol Živanice 43 21 26
4 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 41 21 18
4 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 41 21 18
5 Kolín Kolín 35 21 7
5 Kolín Kolín 35 21 7
6 Dvůr Králové Dvůr Králové 35 21 -7
6 Dvůr Králové Dvůr Králové 35 21 -7
7 Ostrá Ostrá 33 22 5
7 Ostrá Ostrá 33 22 5
8 Letohrad Letohrad 32 21 2
8 Letohrad Letohrad 32 21 2
9 Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov 31 21 -3
9 Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov 31 21 -3
10 FK Pardubice II FK Pardubice II 30 22 -3
10 FK Pardubice II FK Pardubice II 30 22 -3
11 Spartak Chrastava Spartak Chrastava 29 22 -5
11 Spartak Chrastava Spartak Chrastava 29 22 -5
12 Přední Kopanina Přední Kopanina 26 22 -18
12 Přední Kopanina Přední Kopanina 26 22 -18
13 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 25 22 -3
13 Sokol Kratonohy Sokol Kratonohy 25 22 -3
14 Trutnov Trutnov 25 21 -11
14 Trutnov Trutnov 25 21 -11
15 Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora 24 21 -12
15 Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora 24 21 -12
16 Náchod Náchod 12 22 -39
16 Náchod Náchod 12 22 -39
Division D
  Equipe Pts J Dif
1 Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 54 21 38
1 Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice 54 21 38
2 Uherský Brod Uherský Brod 53 21 27
2 Uherský Brod Uherský Brod 53 21 27
3 Slovan Rosice Slovan Rosice 48 22 27
3 Slovan Rosice Slovan Rosice 48 22 27
4 Břeclav Břeclav 43 22 15
4 Břeclav Břeclav 43 22 15
5 Slavičín Slavičín 39 21 21
5 Slavičín Slavičín 39 21 21
6 Bzenec Bzenec 31 21 -1
6 Bzenec Bzenec 31 21 -1
7 Slavoj Polná Slavoj Polná 30 21 -4
7 Slavoj Polná Slavoj Polná 30 21 -4
8 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 27 21 2
8 Sokol Tasovice Sokol Tasovice 27 21 2
9 Velká Bíteš Velká Bíteš 23 21 -5
9 Velká Bíteš Velká Bíteš 23 21 -5
10 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 22 22 -10
10 Žďár nad Sázavou Žďár nad Sázavou 22 22 -10
11 Stará Říše Stará Říše 19 20 -14
11 Stará Říše Stará Říše 19 20 -14
12 Brumov Brumov 18 21 -14
12 Brumov Brumov 18 21 -14
13 Holešov Holešov 18 22 -17
13 Holešov Holešov 18 22 -17
14 Bystřice nad Pernštejnem Bystřice nad Pernštejnem 17 21 -13
14 Bystřice nad Pernštejnem Bystřice nad Pernštejnem 17 21 -13
15 Vrchovina Vrchovina 17 21 -24
15 Vrchovina Vrchovina 17 21 -24
16 Pelhřimov Pelhřimov 16 22 -28
16 Pelhřimov Pelhřimov 16 22 -28
Division E
  Equipe Pts J Dif
1 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí 48 22 20
1 Valašské Meziříčí Valašské Meziříčí 48 22 20
2 Havířov Havířov 42 22 9
2 Havířov Havířov 42 22 9
3 Dolní Benešov Dolní Benešov 39 22 18
3 Dolní Benešov Dolní Benešov 39 22 18
4 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 33 21 14
4 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 33 21 14
5 Nový Jičín Nový Jičín 31 22 5
5 Nový Jičín Nový Jičín 31 22 5
6 Hranice Hranice 31 21 -5
6 Hranice Hranice 31 21 -5
7 Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice 30 22 0
7 Lokomotiva Petrovice Lokomotiva Petrovice 30 22 0
8 Opava II Opava II 30 21 0
8 Opava II Opava II 30 21 0
9 Kozlovice Kozlovice 30 21 -2
9 Kozlovice Kozlovice 30 21 -2
10 Nové Sady Nové Sady 29 22 2
10 Nové Sady Nové Sady 29 22 2
11 Pustá Polom Pustá Polom 28 22 -4
11 Pustá Polom Pustá Polom 28 22 -4
12 Frýdlant Frýdlant 25 21 -5
12 Frýdlant Frýdlant 25 21 -5
13 Přerov Přerov 25 22 -8
13 Přerov Přerov 25 22 -8
14 Jeseník Jeseník 24 21 -14
14 Jeseník Jeseník 24 21 -14
15 Šumperk Šumperk 23 21 -8
15 Šumperk Šumperk 23 21 -8
16 Velké Karlovice Velké Karlovice 12 21 -22
16 Velké Karlovice Velké Karlovice 12 21 -22
+ Classement détaillé »

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
4ème ligue en direct

Ce livescore 4ème ligue (République Tchèque) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 4ème ligue. Ne râtez plus aucun match en direct 4ème ligue avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches tchèques.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement