Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
Samedi 22 septembre 2018
10:30 10:30  Jindřichův Hradec Táborsko II
13:30 13:30  Sokol Čížová Přeštice
15:00 15:00  Mariánské Lázně Tatran Sedlčany
16:30 16:30  Tachov Aritma Praha
16:30 16:30  Český lev - Union Beroun Hořovicko
16:30 16:30  Spartak Soběslav Admira Praha
16:30 16:30  Dobříš Klatovy
Dimanche 23 septembre 2018
16:30 16:30  Rakovník Doubravka
Samedi 22 septembre 2018
10:15 10:15  Tatran Rakovník Sokol Libiš
10:15 10:15  Zbuzany Brandýs nad Labem
10:15 10:15  Motorlet Praha Olympie Březová
16:30 16:30  Baník Souš Chomutov
16:30 16:30  Ostrá Kladno
Dimanche 23 septembre 2018
10:15 10:15  Meteor Praha Neratovice-Byškovice
16:30 16:30  Polaban Nymburk Mostecký FK
16:30 16:30  Sokol Hostouň Ostrov
Samedi 22 septembre 2018
10:15 10:15  Olympia HK - Kratonohy Čáslav
10:15 10:15  Jiskra Mšeno Benátky nad Jizerou
10:30 10:30  Velké Hamry Spartak Slatiňany
16:30 16:30  Český Brod Horky nad Jizerou
16:30 16:30  Náchod Dvůr Králové
16:30 16:30  Vysoké Mýto Přepeře
16:30 16:30  Trutnov Pardubice II
Dimanche 23 septembre 2018
16:30 16:30  Pěnčín-Turnov Kolín
Samedi 22 septembre 2018
10:00 10:00  HFK Olomouc Slavičín
15:30 15:30  Vsetín Havířov
15:30 15:30  Nový Jičín Bospor Bohumín
15:30 15:30  Hranice Heřmanice Slezská
Dimanche 23 septembre 2018
10:15 10:15  Opava II Slavoj Olympia
15:30 15:30  Šumperk Sokol Ústí
15:30 15:30  Frýdlant Přerov
15:30 15:30  Kozlovice Detmarovice
Mercredi 19 septembre 2018
16:00 16:00Terminé Břeclav0 - 1Ždírec nad Doubravou
Samedi 22 septembre 2018
15:30 15:30  Břeclav Havlíčkův Brod
15:30 15:30  Bzenec Sokol Lanžhot
Dimanche 23 septembre 2018
15:30 15:30  Velká Bíteš Stará Říše
15:30 15:30  Sokol Tasovice Slovan Rosice
15:30 15:30  Žďár nad Sázavou Blansko
15:30 15:30  Bystrc Kníničky Humpolec
15:30 15:30  Slavoj Polná Strání
15:30 15:30  Ždírec nad Doubravou Nové Sady

Commentaires

Partagez

Division A
  Equipe Pts J Dif
1 16 6 11
2 14 6 4
3 12 6 10
4 12 6 2
5 11 6 1
6 11 6 5
7 10 6 0
8 8 6 -1
9 8 6 1
10 8 6 3
11 8 6 2
12 8 6 0
13 6 6 -8
14 6 6 -8
15 3 6 -10
16 3 6 -12
Division B
  Equipe Pts J Dif
1 14 6 4
2 12 6 3
3 12 6 9
4 12 6 9
5 12 6 8
6 12 6 6
7 11 6 2
8 9 6 -5
9 9 6 0
10 9 6 -1
11 9 6 2
12 8 6 -7
13 7 6 -1
14 6 6 -3
15 2 6 -12
16 0 6 -14
Division C
  Equipe Pts J Dif
1 15 6 9
2 14 6 4
3 12 6 8
4 12 6 1
5 11 6 3
6 11 6 6
7 10 6 7
8 10 6 -2
9 9 6 6
10 9 6 -3
11 8 6 1
12 7 6 -2
13 7 6 -10
14 4 6 -3
15 3 6 -10
16 2 6 -15
Division D
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 17
2 13 7 2
3 13 7 9
4 12 7 -5
5 12 7 5
6 11 7 11
7 10 7 2
8 10 7 -2
9 10 7 1
10 10 7 2
11 9 7 -1
12 8 7 2
13 8 7 -2
14 4 7 -12
15 2 7 -12
16 2 7 -17
Division E
  Equipe Pts J Dif
1 21 7 17
2 16 7 14
3 16 7 14
4 15 7 7
5 14 7 10
6 14 7 0
7 12 7 9
8 11 7 0
9 9 7 -4
10 8 7 -1
11 7 7 -4
12 6 7 -7
13 4 7 -8
14 3 7 -20
15 2 7 -6
16 0 7 -21

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
4ème ligue en direct

Ce livescore 4ème ligue (République Tchèque) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 4ème ligue. Ne râtez plus aucun match en direct 4ème ligue avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches tchèques.