Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Livescore / 05-02-2014

Liste des résultats foot du 05-02-2014, au total il y a 291 matchs de football pour cette date.

Date
Trier
 
 
 

France : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

20:55 Terminé Lyon2 - 1Troyes

Angleterre : FA Cup - 4th Round ReplaysAlerte BUT

20:45 Terminé Preston0 - 2Nottingham Forest

Espagne : Coupe du Roi - Demi-finalesAlerte BUT

20:00 Terminé Real Madrid3 - 0Atlético de Madrid
22:00 Terminé Barcelone2 - 0Real Sociedad

Italie : Coppa Italia - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 Terminé AS Roma3 - 2Naples

Portugal : Coupe du Portugal - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 Terminé FC Penafiel0 - 1SL Benfica
22:00 Terminé FC Porto2 - 1GD Estoril-Praia

France : CFA - Groupe A - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Lens II3 - 0Lille II

France : CFA 2 - Groupe F - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Toulouse II2 - 4Montpellier II

France : Coupe Gambardella - 4ème tourAlerte BUT

15:00 Terminé Libourne U190 - 6Stade Rennes U19

Angleterre : Non League Div One - Isthmian South - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Guernsey1 - 1Sittingbourne
20:45 Terminé Worthing5 - 3Horsham

Angleterre : Johnstones Paint Trophy - Sectional FinalsAlerte BUT

20:15 Terminé Peterborough United2 - 2Swindon Town

Angleterre : Lancashire FA Challenge Trophy - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 Terminé AFC Darwen0 - 2Chorley

Angleterre : Development League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Hartlepool United Res.6 - 0Rotherham United Res.

Angleterre : U21 Premier League Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Manchester City U-214 - 0Bolton U-21

Angleterre : Premier Academy League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Tottenham Hotspur U182 - 0Reading U18

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 Terminé Balmaseda2 - 2Real Union
20:00 Terminé Alcala3 - 1CD Ourense

Italie : Série A féminine - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Brescia3 - 1Bardolino
15:30 Terminé Côme 20000 - 2Tavagnacco
18:00 Terminé Chiasiellis1 - 2Sassari Torres

Portugal : Liga Sagres - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé FC Paços de Ferreira3 - 1SC Olhanense

Belgique : Coupe de Belgique - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 Après TAB Oostende1 - 1Lokeren*
20:45 Terminé Zulte Waregem0 - 0La Gantoise

Pays-Bas : Eredivisie - ClassementAlerte BUT

18:45 Terminé Cambuur Leeuwarden1 - 2PSV Eindhoven
19:45 Terminé Go Ahead Eagles2 - 2RKC Waalwijk
19:45 Terminé NEC Nimègue1 - 1NAC Breda
20:45 Terminé SC Heerenveen0 - 2FC Twente

Écosse : First Division - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Dumbarton2 - 2Livingston

Turquie : Coupe de Turquie - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Tokatspor0 - 3Galatasaray
17:00 Terminé Antalyaspor2 - 1Elazigspor
19:00 Terminé Akhisar Belediyespor1 - 1Eskisehirspor

Turquie : U19 Elit Ligi - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Boluspor U193 - 0Gençlerbirliği U19

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Atletico Sorocaba1 - 3Portuguesa
22:30 Terminé Comercial0 - 1Ponte Preta

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Americano0 - 0Uniao Barbarense
19:15 Terminé Grêmio Osasco1 - 3São Bento
22:00 Terminé Gremio Barueri2 - 1Mirassol
22:00 Terminé RB Brasil1 - 0São José
23:00 Terminé Batatais2 - 2Monte Azul
23:00 Terminé Ferroviária3 - 0Catanduvense
23:00 Terminé Marilia2 - 2Capivariano
23:30 Terminé Rio Branco3 - 0Itapirense
23:30 Terminé Velo Clube0 - 0Santo Andre
23:30 Terminé Guarani FC2 - 0Sao Caetano

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Flamengo SP1 - 1Novorizontino
19:00 Terminé Juventus0 - 1Votuporanguense
19:00 Terminé Joseense4 - 0América SP
19:00 Terminé São Carlos2 - 3Cotia
19:00 Terminé Santacruzense1 - 0Guaçuano
22:30 Terminé Noroeste1 - 1Taubaté
23:00 Terminé Inter de Limeira1 - 0Água Santa
23:00 Terminé Rio Preto4 - 2Francana
23:00 Terminé Sertaozinho2 - 1Matonense

Brésil : Carioca 1ère Division - Taça Guanabara - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Boavista SC2 - 5Flamengo
20:00 Terminé Duque de Caxias0 - 3Madureira
22:00 Terminé Macae2 - 2Friburguense
22:30 Terminé Cabofriense3 - 2Bangu

Brésil : Gaucho 1e Division - 1er tour - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Gremio1 - 0Veranopolis
22:30 Terminé Cruzeiro RS1 - 1Esportivo
23:30 Terminé Passo Fundo1 - 1Aimore
23:30 Terminé Sao Luiz0 - 1EC Sao Jose

Brésil : Mineiro I - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Guarani MG3 - 1Minas
22:30 Terminé Cruzeiro3 - 1Villa Nova
22:30 Terminé Caldense2 - 0Nacional MG
23:00 Terminé URT1 - 0Tupi

Brésil : Mineiro II - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Ipatinga1 - 0Democrata SL
23:00 Terminé America TO3 - 1Social
23:00 Terminé Patrocinense1 - 2Montes Claros
23:00 Terminé Araxa3 - 1Uberlândia
23:00 Terminé Mamoré0 - 0Nacional Uberaba
23:30 Terminé Democrata4 - 0Tricordiano

Brésil : Pernambucano - 1er tour - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Cha Grande0 - 0Pesqueira

Brésil : Catarinense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Avaí Futebol Clube0 - 2Joinville
23:30 Terminé Brusque3 - 1Juventus SC
23:30 Terminé Hermann Aichinger2 - 0Marcilio Dias

Brésil : Goiano - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé CRAC0 - 0Goianesia
23:30 Terminé Goias2 - 1Anapolina
23:30 Terminé Trindade1 - 0Gremio Anapolis

Brésil : Cearense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Guarani EC0 - 1Horizonte
00:20 Terminé Tiradentes2 - 3Fortaleza
00:20 Terminé Crato0 - 1Icasa
00:20 Terminé Itapipoca1 - 0Ferroviario

Brésil : Brasiliense - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé Brasiliense0 - 0Legião
23:30 Terminé Brasília1 - 1Ceilândia

Brésil : Paraibano - 1er tour - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Queimadense1 - 2Atlético Cajazeirense

Brésil : Alagoano - Demi-finaleAlerte BUT

22:15 Terminé Murici3 - 1ASA

Brésil : Maranhense - ClassementAlerte BUT

19:45 Terminé Santa Quitéria1 - 0Bacabal
20:00 Terminé Araioses4 - 0Moto Club MA

Brésil : Copa do Brasil Feminino - 1er tourAlerte BUT

19:00 Terminé Viana3 - 0São Raimundo RR
19:00 Annulé São José Foz Cataratas
23:30 Annulé São Francisco Monamy
23:30 Terminé União Desportiva0 - 8Ferroviária
23:30 Terminé Iranduba5 - 0Espigão
23:30 Annulé Caucaia Assermurb
23:30 Terminé Tuna Luso2 - 0Santana
23:30 Terminé Comercial MS0 - 7Picos
23:30 Annulé Kindermann Guarany RS
23:30 Terminé Ananindeua2 - 2Clube Jaó
23:30 Terminé Duque de Caxias4 - 0Mixto
23:30 Terminé Sport Recife5 - 1Bahia
23:30 Annulé Vasco da Gama Comercial ES

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Kaiser Chiefs1 - 0SuperSport United
18:30 Terminé Pretoria University2 - 3Maritzburg United
18:30 Terminé Mamelodi Sundowns2 - 0Golden Arrows Durban

Afrique du Sud : National First Division - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Witbank Spurs1 - 3Black Leopards
14:30 Terminé Roses United0 - 1FC Cape Town
14:30 Terminé African Warriors2 - 0Milano United
14:30 Terminé Baroka1 - 1United FC
14:30 Terminé Blackburn Rovers0 - 1Royal Eagles
18:30 Terminé Santos Cape Town2 - 2Maluti FET College

Argentine : Argentino B - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

01:15 Terminé Alumni2 - 1Alianza Coronel Moldes

Argentine : Argentino B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Lastenia0 - 2Concepción

Argentine : Copa Argentina - 3rd Round MetroAlerte BUT

01:00 Terminé Talleres Remedios1 - 0San Telmo

Azerbaïdjan : U19 League - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Rəvan U192 - 2Qəbələ U19
01:00 Terminé Simurq U193 - 2Neftçi U19
01:00 Terminé İnter U196 - 3AZAL U19
01:00 Terminé Sumqayıt U192 - 4Qarabağ U19
01:00 Terminé Khazar Lankaran U191 - 2Bakı U19

Bahreïn : Second Division - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Bahreïn SC2 - 0Qalali
16:00 Terminé Al Ittifaq Maqaba0 - 1Budaiya

Bangladesh : B Ligue - ClassementAlerte BUT

10:30 Terminé Muktijoddha SKC1 - 1Feni
12:30 Terminé Team BJMC1 - 0Abahani Chittagong

Cambodge : Hun Sen Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

07:30 Terminé Kratie0 - 8Naga Corp
09:30 Terminé Khan Chamkarmon2 - 6Kirivong Sok Sen Chey
09:45 Terminé Sihanouk0 - 2Boeung Ket
12:00 Terminé Asia Europe University1 - 3Svay Rieng

Cameroun : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé New Star3 - 0UMS de Loum
13:00 Terminé Unisport Bafang1 - 0APEJES Academy
13:00 Terminé Tonnerre Kalara Club0 - 0Scorpion de Bé
15:00 Terminé Douala AC1 - 1Union Douala
15:00 Terminé Sable de Batié0 - 0Coton Sport FC
15:00 Terminé Young Sport Academy1 - 0Canon
15:00 Terminé Fovu Club de Baham2 - 0Cosmos de Bafia
15:00 Terminé Renaissance0 - 2Panthère Ndé
15:00 Terminé Njalla Quan1 - 0Bamboutos FC de Mbouda

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Alki Larnaca0 - 3AE Kouklion
14:00 Terminé Nea Salamina2 - 0AEK Larnaca
17:00 Terminé Omonia Nicosie0 - 0Doxa Katokopia
18:00 Terminé Aris Limassol1 - 1AEL Limassol
18:00 Terminé Anorthosis Famagouste FC1 - 2APOEL Nicosie

Colombie : Première A - ClassementAlerte BUT

01:45 Terminé Once Caldas2 - 2Independiente Medellin

Colombie : Première B - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Leones FC2 - 1Depor FC
21:00 Terminé Real Santander0 - 1Llaneros
21:30 Terminé Unión Magdalena2 - 1Jaguares de Córdoba

Égypte : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Wadi Degla FC1 - 0Telephonat Bani Sweif
13:30 Terminé El Geish1 - 1Ismaily SC
16:00 Terminé Al Qanah0 - 4Al Zamalek Cairo

Finlande : Liigacup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé FC Honka1 - 1HJK Helsinki
18:00 Terminé SJK1 - 1FF Jaro

Gambie : GFA Championnat - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Ports Authority1 - 1Banjul
17:30 Terminé Interior0 - 1Wallidan

Ghana : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Hearts of Oak0 - 3Wa All Stars
16:00 Terminé New Edubiase1 - 0Aduana Stars
16:00 Terminé Hasaacas0 - 0Amidaus Profs
16:00 Terminé Bechem2 - 0King Faisal
16:00 Terminé Heart of Lions2 - 0Liberty Professionals

Grèce : Super League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé AO Xanthi0 - 3PAS Giannina
14:00 Terminé PAE Ergotelis Héraklion2 - 0Veria FC
16:15 Terminé Atromitos2 - 0AEL Kallonis
16:15 Terminé Levadiakos1 - 1Apollon Smirnis
16:15 Terminé Panthrakikos1 - 0Platanias FC
16:15 Terminé Olympiakos Le Pirée2 - 0Panionios
18:30 Terminé PAE Asteras Tripolis1 - 0Panathinaïkos
18:30 Terminé PAOK Salonique5 - 0OFI Crète

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Deportivo Chiantla3 - 1Nueva Concepción
22:00 Terminé La Gomera1 - 1Aurora
22:00 Terminé San Pedro2 - 1Barrilas
22:00 Terminé Mixco3 - 1Zacapa
22:00 Terminé Sayaxché3 - 0Carchá

Guinée : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Santoba0 - 2Ashanti GB

Honduras : Ligue Nationale - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé CD Real Sociedad3 - 2Real Espana
22:00 Terminé Parrillas One2 - 0CD Vida

Îles Salomon : S-League - ClassementAlerte BUT

06:00 Terminé X-Beam3 - 4KOSSA

Îles Vierges Britanniques : BVIFA Football League - ClassementAlerte BUT

23:45 Terminé One Love United1 - 0Wolues United

Inde : IFA Shield - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

10:45 Terminé Mohun Bagan AC0 - 0Mohammedan
13:45 Terminé United Sikkim1 - 3Sheikh Jamal

Indonésie : Super Liga - ClassementAlerte BUT

07:30 Terminé Perseru Serui0 - 0Persela Lamongan
09:30 Terminé Persib2 - 1Persita
09:30 Terminé Persebaya Surabaya1 - 0Persisam Putra Samarinda
13:00 Terminé PS Semen Padang2 - 0Barito Putera

Liberia : LFA First Division - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé GB Stars4 - 2MB Angels
17:00 Terminé MC Breweries1 - 2NPA Anchors

Malte : Gozo First Division - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Victoria Hotspurs 3 - 0Munxar Falcons

Mexique : Copa MX - Clausura - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Lobos BUAP1 - 3Jaguares de Chiapas
02:00 Terminé Delfines Carmen1 - 1CF Atlante
02:00 Terminé Club Necaxa2 - 2Queretaro
02:00 Terminé Chivas de Guadalajara1 - 2Estudiantes Tecos
04:00 Terminé Veracruz0 - 0Alebrijes de Oaxaca
04:00 Terminé Atlético Celaya2 - 2Atlas
04:00 Terminé Universidad de Guadalajara2 - 0Dorados de Sinaloa
04:00 Terminé Tigres4 - 0Correcaminos

Nicaragua : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Jalapa1 - 2Real Madriz
22:00 Terminé Chinandega2 - 2San Marcos
22:00 Terminé Juventus Managua0 - 0Managua
22:00 Terminé Deportivo Ocotal0 - 0Diriangén

Nouvelle-Zélande : ASB Youth League - Nord - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Hawke's Bay United U210 - 3Auckland City U21
23:00 Terminé Waitakere United U212 - 2WaiBOP United U21

Oman : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:10 Terminé Sur0 - 3Fanja
16:45 Terminé Sohar0 - 1Al-Oruba

Pakistan : Premier League - ClassementAlerte BUT

08:30 Terminé WAPDA0 - 0Karachi Electric
10:30 Terminé KRL3 - 1Pakistan Army

Panama : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Plaza Amador1 - 1Independiente
03:00 Terminé San Francisco FC3 - 0Chepo

République Démocrate du Congo : Linafoot - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Dauphins Noirs1 - 0Makiso
15:30 Terminé Elima0 - 0Mazembe Englebert
15:30 Terminé Lubumbashi Sport1 - 1Sanga Balende

Soudan : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Al Hilal Kadougli1 - 0Al Nsoor
14:30 Terminé Hilal El-Fasher0 - 0Khartoum 3
18:00 Terminé Al Ittihad WM0 - 2Al Hilal Omdurman
18:00 Terminé Al Ahli Khartoum1 - 1Al Ahly Shendi

Suisse : Coupe de Suisse - Quarts de finaleAlerte BUT

19:30 Terminé Le Mont Ls1 - 6FC Bâle

Tanzanie : Ligi kuu Bara - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Tanzania Prisons0 - 0Coastal Union
16:00 Terminé JKT Mgambo0 - 0Ruvu Shooting
16:00 Terminé Mtibwa Sugar1 - 1Simba
16:00 Terminé Rhino Rangers2 - 2JKT Oljoro FC
16:00 Terminé Ruvu Stars0 - 1Ashanti United

Tunisie : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Club Africain1 - 0Olympique de Béja
14:00 Terminé Sfaxien2 - 0Hammam-Lif
14:00 Terminé Stade Tunisien2 - 0Gafsa
14:00 Terminé Grombalia Sports0 - 3US Monastir
14:00 Terminé Etoile du Sahel0 - 0Espérance de Tunis
14:00 Terminé Kairouanaise1 - 1LPTA Tozeur
14:00 Terminé Metlaoui1 - 1Stade Gabesien

Turks et Caïcos : Football League - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Rozo2 - 2Cheshire Hall

Afrique : Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde - 1er tourAlerte BUT

01:00 Terminé Botswana0 - 1Zimbabwe

Amérique du Sud : Copa Libertadores - 1er tourAlerte BUT

00:00 Terminé Nacional Montevideo2 - 0Oriente Petrolero
02:30 Terminé Santa Fe Bogota1 - 0Morelia

Monde : Youth Viareggio Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Napoli U-190 - 1Palermo U19
15:00 Terminé Roma U192 - 3Livorno U19
15:00 Terminé Benfica U200 - 1Envigado U20
15:00 Terminé Torino U190 - 0Siena U19
15:00 Terminé Stabæk U201 - 4Santos Laguna U20
17:15 Terminé Atalanta U193 - 2Serie D Selection U19
20:00 Terminé Nordsjælland U190 - 0Club Guaraní U20
20:00 Terminé Anderlecht U203 - 0APIA Leichhardt U19

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

09:30 Terminé Western Pride2 - 4Brisbane Olympic
09:30 Terminé FC Rustavi Metallurgist1 - 4Mark Stars
10:00 Terminé Saburtalo0 - 1Dinamo Tbilisi
10:00 Terminé CS FC Bihor Oradea0 - 1Naţional Sebiş
10:00 Terminé SCM Argeşul Piteşti1 - 1Alro Slatina
10:15 Terminé Redlands United9 - 2Bayside United
11:00 Terminé Zilina4 - 2ZP Sport Podbrezova
11:30 Terminé North Star2 - 0Eastern Suburbs AFC
12:00 Terminé Jarota Jarocin0 - 5Miedz Legnica
12:00 Terminé FC Vorskla Poltava3 - 0FC Sumy
13:00 Annulé Gomel1 - 2FC Botosani
13:00 Terminé Rudes2 - 4Zagorec
14:00 Terminé FC Vaslui3 - 1NK Maribor
14:00 Terminé IF Brommapojkarna1 - 1Kalmar FF
14:00 Terminé Szigetszentmiklos2 - 2Mezőkövesd-Zsóry SE
14:00 Terminé Čapljina2 - 4NK Vitez
14:00 Terminé Lombard-Papa3 - 2Sopron
14:00 Terminé FK Botev Plovdiv1 - 2Yenisey
14:00 Terminé Kazincbarcikai0 - 2Varda SE
14:00 Terminé Olimpija Ljubljana1 - 2Vozdovac
14:00 Terminé GKS Belchatow3 - 0Pelikan Lowicz
14:00 Terminé Mosor1 - 0Solin
14:00 Terminé Spartak Varna0 - 1Ararat Erevan
14:30 Terminé NK Zagreb1 - 1Zelina
14:50 Terminé Pallokerho-351 - 0Football Club Haka Valkeakoski
15:00 Terminé Universitatea Cluj-Napoca1 - 2FC Kairat Almaty
16:00 Terminé CFR Cluj0 - 2FC Dnipro Dnipropetrovsk
16:00 Terminé FK Zeta Golubovci0 - 0ACS Poli Timişoara
16:00 Terminé FC Botosani1 - 3Vysocina Jihlava
16:00 Terminé Lech Poznan0 - 0FK Krasnodar
16:00 Terminé KS Energetyk ROW Rybnik2 - 0Stal Bielsko-Biała
16:00 Terminé Costuleni2 - 2AIK Solna
17:00 Terminé Slavia Prague0 - 1Viitorul Constanta
17:00 Terminé Zenit St-Pétersbourg1 - 2Metalist Kharkov
17:00 Terminé FC Dynamo Moscou2 - 1Zawisza Bydgoszcz
17:00 Terminé MFK Zemplin Michalovce3 - 0Vranov nad Topľou
17:00 Terminé Dila Gori0 - 1AFC Sageata Navodari
17:00 Terminé Gomel1 - 2Brasov
18:00 Terminé IF Elfsborg0 - 0Steaua Bucarest
18:00 Terminé Magdebourg9 - 0Goslarer SC
19:00 Terminé FC Lyubimets0 - 3Rubin Kazan
19:30 Terminé Babelsberg 032 - 1BSC Süd 05
20:00 Terminé Shakhtar Donetsk2 - 1CSKA Moscou
21:00 Terminé Cienciano de Cuzco2 - 2Real Garcilaso
21:30 Terminé Malmö FF0 - 1Columbus Crew
22:00 Terminé Indy Eleven2 - 3Whitecaps

Monde : Youth Friendlies - U18Alerte BUT

18:00 Terminé Argentina U181 - 0United States U18

Monde : Youth Friendlies - U17Alerte BUT

13:00 Terminé Turquie U-171 - 1Suède U-17
16:00 Terminé Norvège U-172 - 1Slovaquie U-17

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 4Alerte BUT

12:00 Terminé FK Helios Kharkiv1 - 1Metalurh Donetsk U21
16:00 Terminé Portugal U-202 - 0Slovaquie U-21
20:30 Terminé Spain U183 - 0Canary Islands U18

Monde : The Atlantic Cup - 4ème tour - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Orebro SK4 - 1FH Hafnarfjordur
20:45 Terminé Slovan Liberec2 - 1Midtjylland
Chargement