MATCH EN DIRECT

Livescore / 05-02-2014

Date
Trier
 
 
 

France : Coupe de la Ligue - Demi-finalesAlerte BUT

20:55 Terminé Lyon2 - 1Troyes

Angleterre : FA Cup - 4th Round ReplaysAlerte BUT

20:45 Terminé Preston North End0 - 2Nottingham Forest

Espagne : Coupe du Roi - Demi-finalesAlerte BUT

20:00 Terminé Real Madrid3 - 0Atlético Madrid
22:00 Terminé Barcelone2 - 0Real Sociedad

Italie : Coppa Italia - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 Terminé Rome3 - 2Naples

Portugal : Coupe du Portugal - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 Terminé Penafiel0 - 1Benfica
22:00 Terminé FC Porto2 - 1Estoril

France : CFA - Groupe A - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Lens II3 - 0Lille II

France : CFA 2 - Groupe F - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Toulouse II2 - 4Montpellier II

France : Coupe Gambardella - 4ème tourAlerte BUT

15:00 Terminé Libourne U190 - 6Stade Rennes U19

Angleterre : Non League Div One - Isthmian South - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Guernsey1 - 1Sittingbourne
20:45 Terminé Worthing5 - 3Horsham

Angleterre : Johnstones Paint Trophy - Sectional FinalsAlerte BUT

20:15 Terminé Peterborough2 - 2Swindon Town

Angleterre : Lancashire FA Challenge Trophy - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 Terminé AFC Darwen0 - 2Chorley

Angleterre : Development League Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Hartlepool United Res.6 - 0Rotherham United Res.

Angleterre : U21 Premier League Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Manchester City U214 - 0Bolton Wanderers U21

Angleterre : Premier Academy League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Tottenham Hotspur U182 - 0Reading U18

Espagne : Copa Federacion - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 Terminé Balmaseda2 - 2Real Unión
20:00 Terminé CD Alcalá3 - 1Ourense

Italie : Série A féminine - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Brescia3 - 1Bardolino
15:30 Terminé Côme 20000 - 2Tavagnacco
18:00 Terminé Chiasiellis1 - 2Sassari Torres

Portugal : Liga Sagres - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Paços de Ferreira3 - 1Olhanense

Belgique : Coupe de Belgique - Demi-finalesAlerte BUT

20:45 Après TAB Ostende1 - 1Lokeren*
20:45 Terminé Zulte-Waregem0 - 0La Gantoise

Pays-Bas : Eredivisie - ClassementAlerte BUT

18:45 Terminé Cambuur1 - 2PSV
19:45 Terminé Go Ahead Eagles2 - 2RKC Waalwijk
19:45 Terminé NEC1 - 1NAC Breda
20:45 Terminé Heerenveen0 - 2Twente

Écosse : First Division - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Dumbarton2 - 2Livingston FC

Turquie : Coupe de Turquie - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Tokatspor0 - 3Galatasaray SK
17:00 Terminé Antalyaspor2 - 1Elazigspor
19:00 Terminé Akhisar Belediyespor1 - 1Eskisehirspor

Turquie : U19 Elit Ligi - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Boluspor U193 - 0Gençlerbirliği U19

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Atlético Sorocaba1 - 3Portuguesa
22:30 Terminé Comercial0 - 1Ponte Preta

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Americana0 - 0União Barbarense
19:15 Terminé Grêmio Osasco1 - 3São Bento
22:00 Terminé Grêmio Barueri2 - 1Mirassol
22:00 Terminé RB Brasil1 - 0São José
23:00 Terminé Batatais2 - 2Monte Azul
23:00 Terminé Ferroviária3 - 0Catanduvense
23:00 Terminé Marília2 - 2Capivariano
23:30 Terminé Rio Branco SP3 - 0Itapirense
23:30 Terminé Velo Clube0 - 0Santo André
23:30 Terminé Guarani2 - 0São Caetano

Brésil : Paulista A3 - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Flamengo SP1 - 1Novorizontino
19:00 Terminé Juventus0 - 1Votuporanguense
19:00 Terminé Joseense4 - 0América SP
19:00 Terminé São Carlos2 - 3Cotia
19:00 Terminé Santacruzense1 - 0Guaçuano
22:30 Terminé Noroeste1 - 1Taubaté
23:00 Terminé Inter de Limeira1 - 0Água Santa
23:00 Terminé Rio Preto4 - 2Francana
23:00 Terminé Sertãozinho2 - 1Matonense

Brésil : Carioca 1ère Division - Taça Guanabara - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Boavista2 - 5Flamengo
20:00 Terminé Duque de Caxias0 - 3Madureira
22:00 Terminé Macaé2 - 2Friburguense
22:30 Terminé Cabofriense3 - 2Bangu

Brésil : Gaucho 1e Division - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Grêmio1 - 0Veranópolis
22:30 Terminé Cruzeiro RS1 - 1Esportivo
23:30 Terminé Passo Fundo1 - 1Aimoré
23:30 Terminé São Luiz0 - 1EC São José

Brésil : Mineiro I - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Guarani MG3 - 1Minas
22:30 Terminé Cruzeiro3 - 1Villa Nova
22:30 Terminé Caldense2 - 0Nacional MG
23:00 Terminé URT1 - 0Tupi

Brésil : Mineiro II - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Ipatinga1 - 0Democrata SL
23:00 Terminé América TO3 - 1Social
23:00 Terminé Patrocinense1 - 2Montes Claros
23:00 Terminé Araxá3 - 1Uberlândia
23:00 Terminé Mamoré0 - 0Nacional Uberaba
23:30 Terminé Democrata GV4 - 0Tricordiano

Brésil : Pernambucano - 1er tour - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Chã Grande / Decisão0 - 0Pesqueira

Brésil : Catarinense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Avaí0 - 2Joinville
23:30 Terminé Brusque3 - 1Juventus SC
23:30 Terminé Hermann Aichinger2 - 0Marcílio Dias

Brésil : Goiano - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé CRAC0 - 0Goianésia
23:30 Terminé Goiás2 - 1Anapolina
23:30 Terminé Trindade1 - 0Gremio Anapolis

Brésil : Cearense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Guarani de Juazeiro0 - 1Horizonte
00:20 Terminé Tiradentes CE2 - 3Fortaleza
00:20 Terminé Crato0 - 1Icasa
00:20 Terminé Itapipoca1 - 0Ferroviário

Brésil : Brasiliense - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé Brasiliense0 - 0Legião
23:30 Terminé Brasília1 - 1Ceilândia

Brésil : Paraibano - 1er tour - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Queimadense1 - 2Atlético Cajazeirense

Brésil : Alagoano - Demi-finaleAlerte BUT

22:15 Terminé Murici3 - 1ASA

Brésil : Maranhense - ClassementAlerte BUT

19:45 Terminé Santa Quitéria1 - 0Bacabal
20:00 Terminé Araioses4 - 0Moto Club MA

Brésil : Copa do Brasil Feminino - 1er tourAlerte BUT

19:00 Terminé Viana3 - 0São Raimundo RR
19:00 Annulé São José Foz Cataratas
23:30 Annulé São Francisco Monamy
23:30 Terminé União Desportiva0 - 8Ferroviária
23:30 Terminé Iranduba5 - 0Espigão
23:30 Annulé Caucaia Assermurb
23:30 Terminé Tuna Luso2 - 0Santana
23:30 Terminé Comercial MS0 - 7Picos
23:30 Annulé Kindermann Guarany RS
23:30 Terminé Ananindeua2 - 2Clube Jaó
23:30 Terminé Duque de Caxias4 - 0Mixto
23:30 Terminé Sport Recife5 - 1Bahia
23:30 Annulé Vasco da Gama Comercial ES

Monde : Youth Viareggio Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Napoli U190 - 1Palermo U19
15:00 Terminé Roma U192 - 3Livorno U19
15:00 Terminé Benfica U200 - 1Envigado U20
15:00 Terminé Torino U190 - 0Siena U19
15:00 Terminé Stabæk U201 - 4Santos Laguna U20
17:15 Terminé Atalanta U193 - 2Serie D Selection U19
20:00 Terminé Nordsjælland U190 - 0Club Guaraní U20
20:00 Terminé Anderlecht U203 - 0APIA Leichhardt U19

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

09:30 Terminé Western Pride2 - 4Brisbane Olympic
09:30 Terminé Metalurgi Rustavi1 - 4Mark Stars
10:00 Terminé Saburtalo0 - 1Dinamo Tbilisi
10:00 Terminé CS FC Bihor Oradea0 - 1Naţional Sebiş
10:00 Terminé SCM Argeşul Piteşti1 - 1Olt Slatina
10:15 Terminé Redlands United9 - 2Bayside United
11:00 Terminé MŠK Žilina4 - 2Podbrezová
11:30 Terminé North Star2 - 0Eastern Suburbs
12:00 Terminé Jarota Jarocin0 - 5Miedź Legnica
12:00 Terminé Poltava3 - 0Sumy
13:00 Annulé Gomel1 - 2Botoşani
13:00 Terminé Rudeš2 - 4Zagorec
14:00 Terminé FC Vaslui3 - 1NK Maribor
14:00 Terminé Brommapojkarna1 - 1Kalmar
14:00 Terminé Szigetszentmiklós2 - 2Mezőkövesd-Zsóry
14:00 Terminé Čapljina2 - 4Vitez
14:00 Terminé Pápa3 - 2Soproni VSE
14:00 Terminé Botev Plovdiv1 - 2Yenisey
14:00 Terminé Kazincbarcika0 - 2Várda SE
14:00 Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 2Voždovac
14:00 Terminé GKS Belchatów3 - 0Pelikan Łowicz
14:00 Terminé Mosor1 - 0Solin
14:00 Terminé Spartak Varna0 - 1Ararat
14:30 Terminé Zagreb1 - 1Zelina
14:50 Terminé PK-35 Vantaa1 - 0Haka
15:00 Terminé CFM Universitatea Cluj1 - 2FC Kairat Almaty
16:00 Terminé CFR 1907 Cluj0 - 2FC Dniepr Dniepropetrovsk
16:00 Terminé Zeta0 - 0ACS Poli Timişoara
16:00 Terminé Botoşani1 - 3Vysočina Jihlava
16:00 Terminé KKS Lech Poznan0 - 0Krasnodar
16:00 Terminé Energetyk ROW Rybnik2 - 0Stal Bielsko-Biała
16:00 Terminé Costuleni2 - 2AIK
17:00 Terminé Slavia Praha0 - 1Viitorul
17:00 Terminé Zenit1 - 2FC Metalist Kharkov
17:00 Terminé Dinamo Moscou2 - 1Zawisza Bydgoszcz
17:00 Terminé Zemplín Michalovce3 - 0Vranov nad Topľou
17:00 Terminé Dila0 - 1Săgeata Năvodari
17:00 Terminé Gomel1 - 2FC Brasov
18:00 Terminé Elfsborg0 - 0FC Steaua Bucarest
18:00 Terminé Magdebourg9 - 0Goslarer SC
19:00 Terminé Lyubimets0 - 3Rubin Kazan'
19:30 Terminé Babelsberg2 - 1BSC Süd 05
20:00 Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 1CSKA Moscou
21:00 Terminé Cienciano2 - 2Real Garcilaso
21:30 Terminé Malmö FF0 - 1Columbus Crew
22:00 Terminé Indy Eleven2 - 3Whitecaps

Monde : Youth Friendlies - U18Alerte BUT

18:00 Terminé Argentina U181 - 0United States U18

Monde : Youth Friendlies - U17Alerte BUT

13:00 Terminé Turquie U-171 - 1Suède U17
16:00 Terminé Norway U172 - 1Slovaquie U17

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 4Alerte BUT

12:00 Terminé Helios1 - 1Metalurh Donetsk U21
16:00 Terminé Portugal U-202 - 0Slovaquie U-21
20:30 Terminé Spain U183 - 0Canary Islands U18

Monde : The Atlantic Cup - 4ème tour - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Örebro4 - 1FH
20:45 Terminé Slovan Liberec2 - 1Midtjylland

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Kaizer Chiefs1 - 0Supersport United
18:30 Terminé Pretoria University2 - 3Maritzburg United
18:30 Terminé Mamelodi Sundowns2 - 0Golden Arrows

Afrique du Sud : National First Division - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Witbank Spurs1 - 3Black Leopards
14:30 Terminé Roses United0 - 1FC Cape Town
14:30 Terminé African Warriors2 - 0Milano United
14:30 Terminé Baroka1 - 1United FC
14:30 Terminé Blackburn Rovers0 - 1Royal Eagles
18:30 Terminé Santos2 - 2Maluti FET College

Argentine : Argentino B - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

01:15 Terminé Alumni2 - 1Alianza Coronel Moldes

Argentine : Argentino B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Lastenia0 - 2Concepción

Argentine : Copa Argentina - 3rd Round MetroAlerte BUT

01:00 Terminé Talleres Remedios1 - 0San Telmo

Azerbaïdjan : U19 League - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Rəvan U192 - 2Qəbələ U19
01:00 Terminé Simurq U193 - 2Neftçi U19
01:00 Terminé İnter U196 - 3AZAL U19
01:00 Terminé Sumqayıt U192 - 4Qarabağ U19
01:00 Terminé Khazar Lankaran U191 - 2Bakı U19

Bahreïn : Second Division - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Bahrain FC Manama2 - 0Qalali
16:00 Terminé Al Ittifaq Maqaba0 - 1Budaiya

Bangladesh : B Ligue - ClassementAlerte BUT

10:30 Terminé Muktijoddha SKC1 - 1Feni
12:30 Terminé Team BJMC1 - 0Abahani Chittagong

Cambodge : Hun Sen Cup - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

07:30 Terminé Kratie0 - 8Naga Corp
09:30 Terminé Khan Chamkarmon2 - 6Kirivong Sok Sen Chey
09:45 Terminé Sihanouk0 - 2Boeung Ket
12:00 Terminé Asia Europe University1 - 3Svay Rieng

Cameroun : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé New Star3 - 0UMS de Loum
13:00 Terminé Unisport Bafang1 - 0APEJES Academy
13:00 Terminé Tonnerre Kalara Club0 - 0Scorpion de Bé
15:00 Terminé Douala AC1 - 1Union Douala
15:00 Terminé Sable de Batié0 - 0Cotonsport
15:00 Terminé Young Sport Academy1 - 0Canon
15:00 Terminé Fovu Club de Baham2 - 0Cosmos de Bafia
15:00 Terminé Renaissance0 - 2Panthère Ndé
15:00 Terminé Njalla Quan1 - 0Bamboutos FC de Mbouda

Chypre : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Alki0 - 3AE Kouklion
14:00 Terminé Nea Salamis2 - 0AEK Larnaca
17:00 Terminé Omonia Nicosia0 - 0Doxa
18:00 Terminé Aris1 - 1AEL
18:00 Terminé Anorthosis1 - 2APOEL

Colombie : Première A - ClassementAlerte BUT

01:45 Terminé Once Caldas2 - 2Medellín

Colombie : Première B - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Leones FC2 - 1Depor FC
21:00 Terminé Real Santander0 - 1Llaneros
21:30 Terminé Unión Magdalena2 - 1Jaguares de Córdoba

Égypte : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Wadi Degla1 - 0Telephonaat Beni Suef
13:30 Terminé El Geish1 - 1Ismaily
16:00 Terminé Olympic El Qanah0 - 4Zamalek

Finlande : Liigacup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Honka1 - 1HJK
18:00 Terminé SJK1 - 1Jaro

Gambie : GFA Championnat - ClassementAlerte BUT

17:30 Terminé Ports Authority1 - 1Banjul
17:30 Terminé Interior0 - 1Wallidan

Ghana : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Hearts of Oak0 - 3Wa All Stars
16:00 Terminé New Edubiase1 - 0Aduana Stars
16:00 Terminé Hasaacas0 - 0Amidaus Profs
16:00 Terminé Bechem2 - 0King Faisal
16:00 Terminé Heart of Lions2 - 0Liberty Professionals

Grèce : Super League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé AO Xanthi0 - 3PAS Giannina
14:00 Terminé Ergotelis Heraklion2 - 0Veria FC
16:15 Terminé PAE APS Atromitos Athènes2 - 0Kalloni
16:15 Terminé Levadiakos FC1 - 1Apollon Smirnis
16:15 Terminé Panthrakikos Komotini1 - 0Platanias
16:15 Terminé Olympiakos Pirée2 - 0Panionios Athènes
18:30 Terminé Asteras Tripolis1 - 0Panathinaikos Athènes
18:30 Terminé PAOK Salonique5 - 0OFI Heraklion

Guatemala : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Deportivo Chiantla3 - 1Nueva Concepción
22:00 Terminé La Gomera1 - 1Aurora
22:00 Terminé San Pedro2 - 1Barrilas
22:00 Terminé Mixco3 - 1Zacapa
22:00 Terminé Sayaxché3 - 0Carchá

Guinée : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Santoba0 - 2Ashanti GB

Honduras : Ligue Nationale - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Real Sociedad3 - 2Real España
22:00 Terminé Parrillas One2 - 0Vida

Îles Salomon : S-League - ClassementAlerte BUT

06:00 Terminé X-Beam3 - 4KOSSA

Îles Vierges Britanniques : BVIFA Football League - ClassementAlerte BUT

23:45 Terminé One Love United1 - 0Wolues United

Inde : IFA Shield - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

10:45 Terminé Mohun Bagan AC0 - 0Mohammedan SC
13:45 Terminé United Sikkim1 - 3Sheikh Jamal

Indonésie : Super Liga - ClassementAlerte BUT

07:30 Terminé Perseru Serui0 - 0Persela
09:30 Terminé Persib2 - 1Persita
09:30 Terminé Persebaya Surabaya1 - 0Bali United
13:00 Terminé Semen Padang2 - 0Barito Putera

Liberia : LFA First Division - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé GB Stars4 - 2MB Angels
17:00 Terminé MC Breweries1 - 2NPA Anchors

Malte : Gozo First Division - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Victoria Hotspurs 3 - 0Munxar Falcons

Mexique : Copa MX - Clausura - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Lobos BUAP1 - 3Jaguares de Chiapas FC
02:00 Terminé Delfines1 - 1Club Atlante
02:00 Terminé Club Necaxa2 - 2Querétaro FC
02:00 Terminé CD Chivas de Guadalajara1 - 2Tecos UA de Guadalajara
04:00 Terminé Tiburones Rojos de Veracruz0 - 0Alebrijes de Oaxaca
04:00 Terminé Celaya2 - 2CF Atlas Guadalajara
04:00 Terminé Universidad Guadalajara2 - 0Dorados
04:00 Terminé Club Tigres UANL4 - 0Correcaminos UAT

Nicaragua : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Jalapa1 - 2Real Madriz
22:00 Terminé Chinandega2 - 2San Marcos
22:00 Terminé Juventus Managua0 - 0Managua
22:00 Terminé Deportivo Ocotal0 - 0Diriangén

Nouvelle-Zélande : ASB Youth League - Nord - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Hawke's Bay United U210 - 3Auckland City U21
23:00 Terminé Waitakere United U212 - 2WaiBOP United U21

Oman : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:10 Terminé Sur0 - 3Fanja
16:45 Terminé Sohar0 - 1Al Oruba

Pakistan : Premier League - ClassementAlerte BUT

08:30 Terminé WAPDA0 - 0Karachi Electric
10:30 Terminé KRL3 - 1Pakistan Army

Panama : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

02:00 Terminé Plaza Amador1 - 1Independiente
03:00 Terminé San Francisco3 - 0Chepo

République Démocrate du Congo : Linafoot - ClassementAlerte BUT

15:30 Terminé Dauphins Noirs1 - 0Makiso
15:30 Terminé Elima0 - 0TP Mazembe
15:30 Terminé Lubumbashi Sport1 - 1Sanga Balende

Soudan : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Al Hilal Kadougli1 - 0Al Nsoor
14:30 Terminé Hilal El-Fasher0 - 0Khartoum 3
18:00 Terminé Al Ittihad0 - 2Al Hilal Omdurman
18:00 Terminé Al Ahli Khartoum1 - 1Al Ahly Shendi

Suisse : Coupe de Suisse - Quarts de finaleAlerte BUT

19:30 Terminé Le Mont1 - 6Bâle

Tanzanie : Ligi kuu Bara - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Tanzania Prisons0 - 0Coastal Union
16:00 Terminé JKT Mgambo0 - 0Ruvu Shooting
16:00 Terminé Mtibwa Sugar1 - 1Simba
16:00 Terminé Rhino Rangers2 - 2JKT Oljoro FC
16:00 Terminé Ruvu Stars0 - 1Ashanti United

Tunisie : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Club Africain1 - 0Olympique Béja
14:00 Terminé CS Sfaxien2 - 0Hammam-Lif
14:00 Terminé Stade Tunisien2 - 0EGS Gafsa
14:00 Terminé Grombalia Sports0 - 3Monastir
14:00 Terminé Étoile Sahel0 - 0ES Tunis
14:00 Terminé Kairouan1 - 1LPTA Tozeur
14:00 Terminé Métlaoui1 - 1Stade Gabésien

Turks et Caïcos : Football League - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Rozo2 - 2Cheshire Hall

Afrique : Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde - 1er tourAlerte BUT

01:00 Terminé Botswana0 - 1Zimbabwe

Amérique du Sud : Copa Libertadores - 1er tourAlerte BUT

00:00 Terminé Nacional2 - 0Oriente Petrolero
02:30 Terminé Santa Fe1 - 0CA Monarcas Morelia

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore / 05-02-2014

Liste des résultats foot du 05-02-2014, au total il y a 291 matchs de football pour cette date.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement