Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:45 18:45Terminé Cambuur1 - 2PSV
19:45 19:45Terminé Go Ahead Eagles2 - 2RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé NEC1 - 1NAC Breda
20:45 20:45Terminé Heerenveen0 - 2Twente
19:00 19:00Terminé Americana0 - 0União Barbarense
19:15 19:15Terminé Grêmio Osasco1 - 3São Bento
22:00 22:00Terminé Grêmio Barueri2 - 1Mirassol
22:00 22:00Terminé RB Brasil1 - 0São José
23:00 23:00Terminé Batatais2 - 2Monte Azul
23:00 23:00Terminé Ferroviária3 - 0Catanduvense
23:00 23:00Terminé Marília2 - 2Capivariano
23:30 23:30Terminé Rio Branco SP3 - 0Itapirense
23:30 23:30Terminé Velo Clube0 - 0Santo André
23:30 23:30Terminé Guarani2 - 0São Caetano
19:00 19:00Terminé Flamengo SP1 - 1Novorizontino
19:00 19:00Terminé Juventus0 - 1Votuporanguense
19:00 19:00Terminé Joseense4 - 0América SP
19:00 19:00Terminé São Carlos2 - 3Cotia
19:00 19:00Terminé Santacruzense1 - 0Guaçuano
22:30 22:30Terminé Noroeste1 - 1Taubaté
23:00 23:00Terminé Inter de Limeira1 - 0Água Santa
23:00 23:00Terminé Rio Preto4 - 2Francana
23:00 23:00Terminé Sertãozinho2 - 1Matonense
20:00 20:00Terminé Guarani MG3 - 1Minas
22:30 22:30Terminé Cruzeiro3 - 1Villa Nova
22:30 22:30Terminé Caldense2 - 0Nacional MG
23:00 23:00Terminé URT1 - 0Tupi
22:30 22:30Terminé Ipatinga1 - 0Democrata SL
23:00 23:00Terminé América TO3 - 1Social
23:00 23:00Terminé Patrocinense1 - 2Montes Claros
23:00 23:00Terminé Araxá3 - 1Uberlândia
23:00 23:00Terminé Mamoré0 - 0Nacional Uberaba
23:30 23:30Terminé Democrata GV4 - 0Tricordiano
23:30 23:30Terminé CRAC0 - 0Goianésia
23:30 23:30Terminé Goiás2 - 1Anapolina
23:30 23:30Terminé Trindade1 - 0Gremio Anapolis
19:00 19:00Terminé Viana3 - 0São Raimundo RR
19:00 19:00Annulé São José Foz Cataratas
23:30 23:30Annulé São Francisco Monamy
23:30 23:30Terminé União Desportiva0 - 8Ferroviária
23:30 23:30Terminé Iranduba5 - 0Espigão
23:30 23:30Annulé Caucaia Assermurb
23:30 23:30Terminé Tuna Luso2 - 0Santana
23:30 23:30Terminé Comercial MS0 - 7Picos
23:30 23:30Annulé Kindermann Guarany RS
23:30 23:30Terminé Ananindeua2 - 2Clube Jaó
23:30 23:30Terminé Duque de Caxias4 - 0Mixto
23:30 23:30Terminé Sport Recife5 - 1Bahia
23:30 23:30Annulé Vasco da Gama Comercial ES
09:30 09:30Terminé Western Pride2 - 4Brisbane Olympic
09:30 09:30Terminé Metalurgi Rustavi1 - 4Mark Stars
10:00 10:00Terminé Saburtalo0 - 1Dinamo Tbilisi
10:00 10:00Terminé CS FC Bihor Oradea0 - 1Naţional Sebiş
10:00 10:00Terminé SCM Argeşul Piteşti1 - 1Olt Slatina
10:15 10:15Terminé Redlands United9 - 2Bayside United
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina4 - 2Podbrezová
11:30 11:30Terminé North Star2 - 0Eastern Suburbs
12:00 12:00Terminé Jarota Jarocin0 - 5Miedź Legnica
12:00 12:00Terminé Poltava3 - 0Sumy
13:00 13:00Annulé Gomel1 - 2Botoşani
13:00 13:00Terminé Rudeš2 - 4Zagorec
14:00 14:00Terminé FC Vaslui3 - 1NK Maribor
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna1 - 1Kalmar
14:00 14:00Terminé Szigetszentmiklós2 - 2Mezőkövesd-Zsóry
14:00 14:00Terminé Čapljina2 - 4Vitez
14:00 14:00Terminé Pápa3 - 2Soproni VSE
14:00 14:00Terminé Botev Plovdiv1 - 2Yenisey
14:00 14:00Terminé Kazincbarcika0 - 2Várda SE
14:00 14:00Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 2Voždovac
14:00 14:00Terminé GKS Belchatów3 - 0Pelikan Łowicz
14:00 14:00Terminé Mosor1 - 0Solin
14:00 14:00Terminé Spartak Varna0 - 1Ararat
14:30 14:30Terminé Zagreb1 - 1Zelina
14:50 14:50Terminé PK-35 Vantaa1 - 0Haka
15:00 15:00Terminé CFM Universitatea Cluj1 - 2FC Kairat Almaty
16:00 16:00Terminé CFR 1907 Cluj0 - 2FC Dniepr Dniepropetrovsk
16:00 16:00Terminé Zeta0 - 0ACS Poli Timişoara
16:00 16:00Terminé Botoşani1 - 3Vysočina Jihlava
16:00 16:00Terminé KKS Lech Poznan0 - 0Krasnodar
16:00 16:00Terminé Energetyk ROW Rybnik2 - 0Stal Bielsko-Biała
16:00 16:00Terminé Costuleni2 - 2AIK
17:00 17:00Terminé Slavia Praha0 - 1Viitorul
17:00 17:00Terminé Zenit1 - 2FC Metalist Kharkov
17:00 17:00Terminé Dinamo Moscou2 - 1Zawisza Bydgoszcz
17:00 17:00Terminé Zemplín Michalovce3 - 0Vranov nad Topľou
17:00 17:00Terminé Dila0 - 1Săgeata Năvodari
17:00 17:00Terminé Gomel1 - 2FC Brasov
18:00 18:00Terminé Elfsborg0 - 0FC Steaua Bucarest
18:00 18:00Terminé Magdebourg9 - 0Goslarer SC
19:00 19:00Terminé Lyubimets0 - 3Rubin Kazan'
19:30 19:30Terminé Babelsberg2 - 1BSC Süd 05
20:00 20:00Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 1CSKA Moscou
21:00 21:00Terminé Cienciano2 - 2Real Garcilaso
21:30 21:30Terminé Malmö FF0 - 1Columbus Crew
22:00 22:00Terminé Indy Eleven2 - 3Whitecaps
14:00 14:00Terminé Alki0 - 3AE Kouklion
14:00 14:00Terminé Nea Salamis2 - 0AEK Larnaca
17:00 17:00Terminé Omonia Nicosia0 - 0Doxa
18:00 18:00Terminé Aris1 - 1AEL
18:00 18:00Terminé Anorthosis1 - 2APOEL
14:10 14:10Terminé Sur0 - 3Fanja
16:45 16:45Terminé Sohar0 - 1Al Oruba
14:00 14:00Terminé Club Africain1 - 0Olympique Béja
14:00 14:00Terminé CS Sfaxien2 - 0Hammam-Lif
14:00 14:00Terminé Stade Tunisien2 - 0EGS Gafsa
14:00 14:00Terminé Grombalia Sports0 - 3Monastir
14:00 14:00Terminé Étoile Sahel0 - 0ES Tunis
14:00 14:00Terminé Kairouan1 - 1LPTA Tozeur
14:00 14:00Terminé Métlaoui1 - 1Stade Gabésien

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 20 août 2017

Liste des résultats foot du 05-02-2014, au total il y a 286 matchs de football pour cette date.