Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
16:00 16:00Terminé Monaco2 - 1Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 0Rennes
19:00 19:00Terminé Lille3 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Nantes3 - 0Evian TG
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 1Reims
13:00 13:00Terminé Créteil0 - 0Angers
13:00 13:00Terminé Nîmes2 - 1Caen
15:00 15:00Terminé Elche2 - 1Espanyol
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Real Sociedad
19:00 19:00Terminé Levante2 - 3Real Madrid
21:00 21:00Terminé Barcelone4 - 1Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Chievo0 - 1Atalanta
19:45 19:45Terminé Inter Milan0 - 3Rome
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 0Bari
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Palerme
14:00 14:00Terminé Carpi0 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Cesena1 - 1Sienne
14:00 14:00Terminé Empoli2 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Novare0 - 3Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Pescara1 - 1Spezia
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 1Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Trapani1 - 1Latina
19:00 19:00Terminé Club Bruges1 - 0OH Louvain
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi2 - 1Lokeren
19:00 19:00Terminé Malines1 - 2Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Lierse2 - 1Mons
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren2 - 0Ostende
16:00 16:00Terminé Aïn Fakroun0 - 3USM El Harrach
16:00 16:00Terminé RC Arba2 - 0CA Bordj Bou Arreridj
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad2 - 1JS Saoura
17:45 17:45Terminé ES Sétif2 - 1MC Alger
18:00 18:00Terminé MC Oran2 - 0MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé ASO Chlef1 - 1JS Kabylie
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa1 - 1MC El Eulma
18:45 18:45Terminé Roda JC0 - 0PEC Zwolle
18:45 18:45Terminé Go Ahead Eagles4 - 3NEC
19:45 19:45Terminé NAC Breda2 - 1Heracles
15:00 15:00Terminé Aubervilliers1 - 5PSG II
16:00 16:00Terminé Quevilly Rouen1 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé Ivry2 - 1Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 2Drancy
17:00 17:00Terminé Dieppe0 - 0Mantes
17:00 17:00Terminé Amiens AC0 - 0Beauvais
17:00 17:00Terminé Chambly1 - 1Roye-Noyon
19:00 19:00Annulé Le Mans Lens II
16:00 16:00Terminé Saint-Priest1 - 0Belfort
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère2 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Mulhouse
17:00 17:00Terminé Jura Sud4 - 0Montceau
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon II3 - 4Moulins
17:30 17:30Terminé Raon-l'Etape3 - 1Vesoul
17:30 17:30Terminé Yzeure1 - 0Villefranche
14:30 14:30Terminé Nice II0 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Marignane2 - 2Béziers
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 1Grenoble
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Cannes1 - 2Tarbes
19:00 19:00Terminé Rodez0 - 0Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 0Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Saint-Malo3 - 0Fontenay
17:00 17:00Terminé Vitré0 - 0Nantes II
17:00 17:00Terminé Villenave1 - 1Viry-Châtillon
17:30 17:30Terminé Concarneau1 - 1Trélissac
17:30 17:30Terminé Les Herbiers4 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 3Romorantin
13:30 13:30Terminé Marck2 - 4Bastia II
14:00 14:00Terminé Le Havre II0 - 2Caen II
15:00 15:00Terminé Oissel2 - 1UJA Maccabi
16:00 16:00Terminé Amiens SC II0 - 0Quevilly II
17:00 17:00Terminé Gravelines0 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 3Arras
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe0 - 0Calais
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2Sedan
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix3 - 0Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Feignies2 - 0Compiègne
17:00 17:00Terminé Évry2 - 0Aulnoye
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 4Poissy
14:00 14:00Terminé Nancy II4 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Amnéville1 - 1Pontarlier
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim3 - 2Biesheim
17:00 17:00Terminé Colmar II4 - 3Troyes II
17:00 17:00Terminé Thaon3 - 1Belfort Sud
17:00 17:00Terminé Morteau Montlebon3 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 2Metz II
16:00 16:00Terminé Andrézieux1 - 1Bourges
17:00 17:00Terminé Dijon II4 - 0Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Clermont II2 - 1Le Puy
17:00 17:00Terminé Evian TG II0 - 1Feurs
17:00 17:00Terminé Chambéry1 - 1Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Ajaccio II
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Échirolles
17:00 17:00Terminé Agde0 - 1LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Nîmes II0 - 0Vaulx
17:00 17:00Terminé Aubagne2 - 1Arles II
18:00 18:00Terminé Olympique Alès5 - 0ES Pennoise
19:00 19:00Terminé Sète0 - 1FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Bergerac2 - 1Albi
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Angoulême7 - 2Saint-Alban
17:00 17:00Terminé Angers II1 - 3Saumur
17:00 17:00Terminé La Roche-sur-Yon3 - 3Thouars
17:00 17:00Terminé Châteauroux II2 - 2St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II4 - 1Poitiers
17:00 17:00Terminé Cholet1 - 2Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Tours II4 - 1Châtellerault
15:00 15:00Terminé Hérouville1 - 5Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Lorient II1 - 1Saint-Colomban Locminé
17:00 17:00Terminé Laval II0 - 2Stade Briochin
17:00 17:00Terminé Sablé2 - 0Lannion
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0La Vitréenne
17:30 17:30Terminé Brest II0 - 0Guingamp II
13:00 13:00Terminé Exeter City3 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers1 - 3Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Oxford United0 - 2Southend Utd
15:00 15:00Terminé Bury0 - 0Newport County
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 2Burton Albion
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 0Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Morecambe4 - 3Chesterfield
15:00 15:00Terminé Portsmouth3 - 0Rochdale
15:00 15:00Terminé Torquay Utd0 - 3York City
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon0 - 2Northampton Town
15:00 15:00Terminé Mansfield Town1 - 4Hartlepool
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 3Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Alfreton Town3 - 2Forest Green
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Hereford
15:00 15:00Terminé Chester0 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Gateshead2 - 0Dartford
15:00 15:00Terminé Hyde0 - 3Braintree Town
15:00 15:00Terminé Luton Town4 - 3Halifax Town
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town2 - 2Lincoln City
15:00 15:00Terminé Salisbury City2 - 1Wrexham
15:00 15:00Terminé Southport1 - 1Woking
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 0Macclesfield
15:00 15:00Terminé Welling United1 - 1Barnet
15:00 15:00Terminé Fylde2 - 2Buxton
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans2 - 2Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Droylsden1 - 4Matlock Town
15:00 15:00Terminé United of Manchester1 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Stafford
15:00 15:00Terminé Grantham Town2 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Whitby Town
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic2 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Barwell
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 1Chorley
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 3Ilkeston
15:00 15:00Terminé Worksop Town2 - 3Witton Albion
15:00 15:00Terminé Billericay Town3 - 2Kingstonian
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town5 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé Bury Town0 - 4Hendon
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Canvey Island
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers4 - 1Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet4 - 2Lewes
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 5AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Harrow Borough0 - 2Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Leiston0 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Maidstone United2 - 0Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town1 - 0East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Wealdstone0 - 1Margate
15:00 15:00Terminé AFC Totton1 - 3Banbury United
15:00 15:00Terminé Bashley1 - 4Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 4Cambridge City
15:00 15:00Terminé Bideford1 - 1Corby Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Weymouth
15:00 15:00Terminé Burnham4 - 1Chippenham Town
15:00 15:00Annulé Chesham United3 - 0Hinckley United
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town5 - 0Redditch United
15:00 15:00Terminé Hitchin Town1 - 2Frome Town
15:00 15:00Terminé Hungerford Town1 - 0St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Stourbridge5 - 2Poole Town
15:00 15:00Terminé Truro City3 - 7St Albans City
15:00 15:00Terminé Brigg Town2 - 1Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Northwich3 - 1Salford City
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 1Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Warrington Town1 - 2Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Goole1 - 5Burscough
15:00 15:00Terminé Kendal Town3 - 2Farsley
15:00 15:00Terminé Wakefield2 - 1Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Clitheroe3 - 3Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Ossett Town1 - 6Darlington 1883
15:00 15:00Terminé Padiham1 - 2Sheffield
15:00 15:00Terminé Ossett Albion1 - 3Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Lancaster City6 - 0New Mills
15:00 15:00Terminé Lincoln United1 - 2Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Carlton Town2 - 2Gresley
15:00 15:00Terminé Stratford Town2 - 2Coalville Town
15:00 15:00Terminé Eastwood Town0 - 3Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Chasetown2 - 1Rugby Town
15:00 15:00Terminé Evesham United3 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town1 - 0Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Belper Town2 - 0Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 1Bedworth United
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 1St Ives Town
15:00 15:00Terminé VCD Athletic2 - 2Aylesbury
15:00 15:00Terminé Redbridge2 - 3Chatham Town
15:00 15:00Terminé Ware1 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne1 - 5Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town0 - 3North Greenford United
15:00 15:00Terminé Redhill1 - 3Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Royston Town1 - 3Three Bridges
15:00 15:00Terminé Dunstable Town4 - 1Erith & Belvedere
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 3Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Herne Bay0 - 0Merstham
15:00 15:00Terminé Thurrock2 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Uxbridge1 - 2Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Wroxham
15:00 15:00Terminé Tilbury3 - 0Needham Market
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Worthing
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta6 - 0Waltham Forest
15:00 15:00Terminé Walton Casuals1 - 1Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Hythe Town2 - 1Aveley
15:00 15:00Terminé Hastings United3 - 2Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Northwood2 - 3AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Leatherhead4 - 0Harlow Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 3Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town1 - 1Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Merthyr Town0 - 0Yate Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine3 - 0Taunton Town
15:00 15:00Terminé Guildford City3 - 4Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 0Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Godalming Town1 - 2Slough Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 4Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Egham Town3 - 2Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Wimborne Town3 - 5Marlow
15:00 15:00Terminé Shortwood United3 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Barakaldo3 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 1Leganes
17:30 17:30Terminé Atlético Madrid II1 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia2 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Elche II3 - 1Espanyol II
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 1Prat
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 0Linense
17:30 17:30Terminé Cerceda0 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Melilla II2 - 1Atarfe Industrial
16:00 16:00Terminé San Roque de Cádiz1 - 2Recreativo Huelva II
18:00 18:00Terminé Lebrijana2 - 3Cabecense
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia1 - 0Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Atlético San José0 - 0Merida
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 0Illescas
16:00 16:00Terminé Muro5 - 2Pinoso
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 0Utiel
17:00 17:00Terminé Llosa1 - 1Cullera
17:00 17:00Terminé Eldense4 - 0La Nucía
18:00 18:00Terminé Castellon1 - 2Ribarroja
15:00 15:00Terminé Felanitx0 - 0Atlético Rafal
15:30 15:30Terminé Santanyí1 - 5Campos
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella3 - 1Rotlet Molinar
16:00 16:00Terminé Poblense2 - 0Platges de Calvià
16:00 16:00Terminé Collerense1 - 2Mercadal
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 1Llosetense
14:45 14:45Terminé Numancia II3 - 0Atlético Astorga
14:45 14:45Terminé Salmantino2 - 1La Virgen del Camino
15:30 15:30Terminé Estructuras Tino1 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 4Almazán
16:00 16:00Terminé Unami CP2 - 0Cristo Atlético
15:30 15:30Terminé Burladés1 - 1Cortes
16:00 16:00Terminé Mutilvera1 - 0Iruña
16:30 16:30Terminé Beti Onak4 - 0Erriberri
17:00 17:00Terminé Huarte0 - 1Corellano
15:30 15:30Terminé Oiartzun KE0 - 0Santutxu
15:30 15:30Terminé Pasaia KE2 - 1Club Bermeo
16:00 16:00Terminé Lagun Onak1 - 0Amurrio
16:00 16:00Terminé Durango3 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Sodupe2 - 3Zamudio
17:00 17:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1Lanzarote
17:00 17:00Terminé Telde3 - 2Ibarra
18:00 18:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 3Oyonesa
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II0 - 2L'Entregu
16:00 16:00Terminé Buelna2 - 1Pontejos
16:30 16:30Terminé Rayo Cantabria3 - 1Barreda
16:30 16:30Terminé Escobedo2 - 1Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Bezana3 - 3Gama
11:00 11:00Terminé Lugo U182 - 0Celta de Vigo U18
15:00 15:00Terminé Roces U181 - 0Atlético Perines U18
16:00 16:00Terminé Llano U180 - 0Racing Santander U18
15:15 15:15Terminé Athletic Club U183 - 0Antiguoko U18
15:30 15:30Terminé Danok Bat U183 - 0Durango U18
15:30 15:30Terminé Oberena U180 - 2Deportivo Alavés U18
15:45 15:45Terminé Berceo U181 - 2San Juan U18
16:00 16:00Terminé Osasuna U182 - 1Chantrea U18
16:00 16:00Terminé Huesca U186 - 1Arenas Club U18
15:00 15:00Terminé Gimnàstic Tarragona U181 - 1Atlético Baleares U18
16:00 16:00Terminé Espanyol U180 - 1Roda U18
16:00 16:00Terminé Badalona U182 - 1Cornellà U18
14:00 14:00Terminé Gimnástico Melilla U180 - 1Sevilla Este U18
16:00 16:00Terminé Cádiz U181 - 2Málaga U18
16:00 16:00Terminé Coria U182 - 2Almería U18
16:00 16:00Terminé Real Betis U180 - 0Recreativo Huelva U18
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid U182 - 1Diocesano U18
15:00 15:00Terminé Alcorcón U180 - 0San Fernando U18
15:00 15:00Terminé Leganés U181 - 0Plasencia U18
16:00 16:00Terminé Don Bosco U181 - 1Rayo Vallecano U18
12:30 12:30Terminé Laguna U181 - 1Ofra U18
12:30 12:30Terminé Puerto Cruz U181 - 0Unión Viera U18
12:30 12:30Terminé Vecindario U181 - 3Tenerife U18
16:00 16:00Terminé Huracán U186 - 2Estrella U18
16:00 16:00Terminé Acodetti U181 - 2Mensajero U18
16:30 16:30Terminé Tenisca U181 - 1Las Palmas U18
15:00 15:00Terminé Torre Levante U181 - 1Elche U18
16:00 16:00Terminé Albacete U181 - 0Ciudad Real U18
16:00 16:00Terminé Valencia U184 - 0Cartagena U18
16:00 16:00Terminé Real Murcia U181 - 0Atlético Madrileño U18
14:00 14:00Terminé Pergolettese U191 - 2Pavia U19
14:00 14:00Terminé Pro Patria U194 - 3Monza U19
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli U19 II4 - 1Como U19
14:00 14:00Terminé Renate U191 - 2Torino U19 II
14:00 14:00Terminé Savona U191 - 1Alessandria U19
14:00 14:00Terminé Varese U19 II1 - 0Bra U19
14:00 14:00Terminé Virtus Entella U195 - 1Cuneo U19
13:30 13:30Terminé Brescia U19 II1 - 2Vicenza U19 II
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus U195 - 2SPAL U19
14:00 14:00Terminé FeralpiSalò U192 - 2Lumezzane U19
14:00 14:00Terminé Mantova U194 - 1Castiglione U19
14:00 14:00Terminé Real Vicenza U192 - 1Virtus Verona U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U192 - 1Reggiana U19
14:00 14:00Terminé Venezia U193 - 1Delta Porto Tolle U19
14:00 14:00Terminé Carrarese U193 - 0Grosseto U19 II
14:00 14:00Terminé Gavorrano U191 - 0Bellaria Igea U19
14:00 14:00Terminé Gubbio U19 II4 - 0Viareggio U19
14:00 14:00Terminé Poggibonsi U190 - 1Rimini U19
14:00 14:00Terminé Pontedera U191 - 2Tuttocuoio U19
14:00 14:00Terminé Prato U193 - 2Pisa U19
14:00 14:00Terminé San Marino U191 - 0Santarcangelo U19
14:00 14:00Terminé Aprilia U191 - 1Ascoli U19 II
14:00 14:00Terminé Arzanese U194 - 2Torres U19
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna U190 - 3Teramo U19
14:00 14:00Terminé Casertana U191 - 0Benevento U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U19 II2 - 0Castel Rigone U19
14:00 14:00Terminé Perugia U19 II1 - 2Chieti U19
14:00 14:00Terminé Ternana U19 II7 - 1L'Aquila U19
11:00 11:00Terminé Paganese U191 - 0Ischia Isolaverde U19
14:00 14:00Terminé Catanzaro U192 - 0Melfi U19
14:00 14:00Terminé Lecce U192 - 2Foggia U19
14:00 14:00Terminé Nuova Cosenza U191 - 2Barletta U19
14:00 14:00Terminé Nocerina U19 II3 - 3Martina Franca U19
14:00 14:00Terminé Salernitana U190 - 1Messina U19
14:00 14:00Terminé Sorrento U190 - 2Vigor Lamezia U19
13:30 13:30Terminé RES Rome2 - 0Mozzanica
14:00 14:00Terminé Bardolino5 - 0Grifo Palerme
14:00 14:00Terminé Inter Fém Milan2 - 2Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Campagna ACF1 - 0Florence
14:00 14:00Terminé Tavagnacco5 - 0Scalese
14:00 14:00Terminé Carpisa Napoli1 - 0Côme 2000
14:00 14:00Terminé Riviera di Romagna0 - 4Brescia
15:00 15:00Terminé Sassari Torres4 - 1Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf4 - 2Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Amberg0 - 2Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Aubstadt4 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 3Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 2Aichach
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen1 - 6Bogen
12:30 12:30Terminé Dassendorf3 - 0Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV3 - 1Buchholz
13:00 13:00Terminé BSC Süd 052 - 1FC Schonberg 95
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 2BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 042 - 0Altglienicke
14:00 14:00Terminé Malchower SV0 - 4Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II2 - 1VfL Halle
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV6 - 2Oberlausitz
13:00 13:00Terminé Rotenburger SV0 - 2Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Ederbergland1 - 3SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé Fernwald0 - 1Lehnerz
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 4Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt1 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Hadamar3 - 1Eschborn
15:00 15:00Terminé Jügesheim1 - 1Eintracht Stadtallendorf
17:00 17:00Terminé FSV Francfort II3 - 2SV Wiesbaden
13:30 13:30Terminé Rossbach/ Verscheid2 - 3Burgbrohl
14:30 14:30Terminé Salmrohr2 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim4 - 3Pirmasens
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein5 - 2Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Hauenstein3 - 1Betzdorf
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 0Arminia Ludwigshafen
13:00 13:00Terminé Heider SV0 - 2Todesfelde
13:00 13:00Terminé Kropp1 - 4TuRa Meldorf
13:00 13:00Terminé Lübeck8 - 0Flensbourg 08
13:00 13:00Terminé Husumer SV4 - 0Hagen Ahrensburg
13:00 13:00Terminé Altenholz5 - 0Eichede II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster7 - 0Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Werder Brême III1 - 1Grohn
14:00 14:00Terminé Bremer SV1 - 0Schwachhausen
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 5Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack5 - 1Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever0 - 3Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV4 - 2OSC Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Burg1 - 1Habenhauser FV
18:00 18:00Terminé OMS Ingelmunster1 - 4Sporting West Harelbeke
18:30 18:30Terminé Berlare1 - 0Wolvertem
19:00 19:00Terminé Terjoden-Welle0 - 0Duffel
18:30 18:30Terminé Hades1 - 1Bree
18:30 18:30Terminé Merksem1 - 1Vosselaar
19:00 19:00Terminé Overpelt0 - 3Tienen
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Esperanza Neerpelt
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 1Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé Onhaye2 - 0Faymonville
19:00 19:00Terminé Longlier0 - 4Meux
19:00 19:00Terminé Namur1 - 1Walhain
18:30 18:30Terminé Houtem4 - 1Rhodienne-De Hoek
18:30 18:30Terminé Betekom2 - 1Strombeek
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 3Rebecq
18:30 18:30Terminé Zonhoven0 - 2Herk
18:30 18:30Terminé Landen1 - 2Brustem Centrum
19:00 19:00Terminé Beringen1 - 1Thes Sport
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek1 - 3Wellen
19:00 19:00Terminé Marloie Sport3 - 1Gouvy
19:00 19:00Terminé Ternesse2 - 4Houtvenne
19:00 19:00Terminé Lille3 - 2Berlaar-Heikant
18:00 18:00Terminé Laarne-Kalken3 - 1Zelzate
18:30 18:30Terminé Ninove0 - 4Sparta Petegem
19:00 19:00Terminé Maldegem4 - 0Merelbeke
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke3 - 3Dikkelvenne
16:00 16:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Helkijn
17:30 17:30Terminé Oostnieuwkerke4 - 0White Star Adinkerke
18:00 18:00Terminé Meulebeke0 - 0Wingene
18:30 18:30Terminé Oostduinkerke0 - 1Rumbeke
13:30 13:30Terminé Scheveningen1 - 3Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 2Lisse
13:30 13:30Terminé Ter Leede3 - 7IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé Noordwijk2 - 1Barendrecht
13:30 13:30Terminé Capelle1 - 2ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Katwijk3 - 1GVVV
14:00 14:00Terminé Spakenburg4 - 2Excelsior '31
16:00 16:00Terminé HHC2 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs1 - 0Sportlust '46
13:30 13:30Terminé DOVO3 - 1Quick Boys
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 7Huizen
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 2DVS '33
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld2 - 3RKAV Volendam
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 0Bennekom
14:00 14:00Terminé VVA '710 - 3SDC Putten
13:30 13:30Terminé ASWH2 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Deltasport1 - 0FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé Kloetinge0 - 0RVVH
13:30 13:30Terminé Smitshoek2 - 1Achilles Veen
14:00 14:00Terminé Heinenoord1 - 0Oranje Wit
14:00 14:00Terminé SteDoCo2 - 0Zwaluwen
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (zat)0 - 2HSV Hoek
13:30 13:30Terminé ACV2 - 1Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé Berkum1 - 2DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé Genemuiden5 - 1WHC
13:30 13:30Terminé SVZW3 - 1AZSV
13:30 13:30Terminé VVOG2 - 2Staphorst
14:00 14:00Terminé Go Ahead1 - 2Apeldoorn CSV
17:00 17:00Terminé Harkemase Boys1 - 2Flevo Boys
18:30 18:30Terminé OJC Rosmalen0 - 2Gemert
13:00 13:00Terminé De Meern (Zat)3 - 2SVL
13:30 13:30Terminé ARC4 - 0Almkerk
13:30 13:30Terminé CSW2 - 4LRC
13:30 13:30Terminé Eemdijk6 - 1VVZ '49
13:30 13:30Terminé Leerdam Sport '550 - 1Roda '46 (Zat)
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta0 - 5Breukelen
13:30 13:30Terminé Zuidvogels2 - 1ASC Nieuwland
13:30 13:30Terminé BVCB2 - 0Aalsmeer
13:30 13:30Terminé DSO2 - 2Haaglandia (Zat)
13:30 13:30Terminé Rijnvogels3 - 1Swift
13:30 13:30Terminé Nootdorp0 - 2GHC
13:30 13:30Terminé Voorschoten '973 - 1Forum Sport
13:30 13:30Terminé WV-HEDW1 - 4RCL
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '301 - 0Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Sliedrecht6 - 2Zaamslag
13:30 13:30Terminé Rijsoord6 - 2Klundert
13:30 13:30Terminé Alblasserdam0 - 0Drechtstreek
13:30 13:30Terminé Spijkenisse1 - 2Heerjansdam
14:00 14:00Terminé VVGZ0 - 2SHO
14:00 14:00Terminé Pelikaan2 - 0Nieuw Lekkerland
14:00 14:00Terminé De Zwerver3 - 2Zuidland
13:30 13:30Terminé DOS '372 - 4NSC
13:30 13:30Terminé OWIOS2 - 2Nunspeet
13:30 13:30Terminé Sparta Enschede3 - 2DOS Kampen
14:00 14:00Terminé AVW '663 - 3Horst
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '552 - 1FC Zutphen
14:00 14:00Terminé DFS3 - 2DTS Ede
14:00 14:00Terminé HZVV0 - 2WVF
13:30 13:30Terminé Balk1 - 3Noordscheschut
13:30 13:30Terminé BCV2 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé SV Bedum7 - 1Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé Buitenpost1 - 2Omlandia
14:00 14:00Terminé Olde Veste '542 - 0CVV Viboa
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau4 - 1LTC
14:00 14:00Terminé Urk2 - 2VEV '67
11:00 11:00Terminé ATC '653 - 0Knickerbockers
12:30 12:30Terminé Reiger Boys0 - 1Wartburgia
13:30 13:30Terminé RCL3 - 0RKHVV
13:30 13:30Terminé Buitenveldert0 - 0Saestum
14:00 14:00Terminé DTS Ede3 - 1Ter Leede
16:00 16:00Terminé Fortuna Sittard12 - 1Gelre
11:00 11:00Terminé HTC2 - 0SteDoCo
11:30 11:30Terminé Odysseus '912 - 3Oranje Nassau
12:30 12:30Terminé Barendrecht3 - 3Ter Leede II
13:30 13:30Terminé Oostkapelle2 - 1SSS
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 3Be Quick '28
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen4 - 0VIOD
10:00 10:00Terminé Reiger Boys II5 - 0SteDoCo II
13:00 13:00Terminé SVS3 - 1Rijnvogels
13:30 13:30Terminé CVV Zwervers4 - 0Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Rhoon5 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé VVIJ7 - 0AZSV
14:00 14:00Terminé Berkel0 - 0Delta Sports
10:45 10:45Terminé VVOG3 - 4HZVV
13:30 13:30Terminé OZC1 - 2Klarenbeek
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 4SVZW
14:00 14:00Terminé MSC1 - 3Heerenveense Boys
14:00 14:00Terminé ONS Sneek0 - 3Be Quick '28 II
14:00 14:00Terminé Oerterp2 - 5Flevo Boys
01:50 01:50Terminé Paraná0 - 1Avaí
20:20 20:20Terminé ASA2 - 3Ceará
20:20 20:20Terminé Figueirense1 - 1Atlético GO
20:20 20:20Terminé Chapecoense2 - 1Joinville
20:20 20:20Terminé ABC3 - 2Palmeiras
19:00 19:00Terminé Madureira1 - 1Ipatinga
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 0Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Vila Nova1 - 0Guarani
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim1 - 2Macaé
23:00 23:00Terminé Caxias1 - 1Grêmio Barueri
19:00 19:00Terminé Monte Azul5 - 1São Caetano
19:00 19:00Terminé Ituano2 - 0Juventus
20:00 20:00Terminé Inter de Limeira3 - 0São Bento
22:00 22:00Terminé Ferroviária1 - 1Rio Preto
22:30 22:30Terminé Linense0 - 3XV de Piracicaba
23:00 23:00Terminé São Bernardo FC2 - 1Mirassol