Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Mobile Actu Foot

Livescore / 07-02-2014

Liste des résultats foot du 07-02-2014, au total il y a 295 matchs de football pour cette date.

Date
Trier
 
 
 

France : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Toulouse0 - 0Saint-Étienne

France : Ligue 2 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Arles0 - 0Niort
20:00 Terminé Auxerre1 - 0Istres
20:00 Terminé CA Bastia1 - 4Châteauroux
20:00 Terminé Créteil2 - 0Clermont
20:00 Terminé Laval0 - 0Dijon
20:00 Terminé Le Havre0 - 1Nîmes
20:00 Terminé Metz2 - 1Caen

Espagne : Liga BBVA - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Espanyol1 - 0Grenade

Allemagne : Bundesliga - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Borussia M'gladbach0 - 1Bayer Leverkusen

France : National - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Orléans1 - 1Colmar
19:00 Terminé Uzès Pont du Gard0 - 1Paris
20:00 Terminé Red Star1 - 1Luçon
20:00 Terminé Bourg-Péronnas0 - 1Carquefou
20:00 Terminé Colomiers1 - 2Boulogne
20:00 Terminé Dunkerque1 - 1Luzenac
20:30 Terminé Strasbourg1 - 1Gazélec Ajaccio

France : CFA - Groupe C - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Cannes0 - 2Valence

Angleterre : U21 Premier League Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Arsenal U210 - 0Southampton U21
15:00 Terminé West Bromwich Albion U210 - 1Middlesbrough U21
20:05 Terminé Fulham U211 - 2Chelsea U21

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Telde0 - 2Villa Santa Brígida
22:00 Terminé San Isidro2 - 4Atlético Victoria

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Arguineguín29 - 0Alcaraván

Italie : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Virtus Lanciano1 - 1Cesena

Italie : Série C1 - Girone A - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Côme3 - 3Cremonese

Allemagne : 2. Bundesliga - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Energie Cottbus0 - 1Sandhausen
18:30 Terminé Aalen2 - 2Erzgebirge Aue
18:30 Terminé Bochum1 - 2FSV Francfort

Allemagne : Regionalliga - Ouest - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Bayer Leverkusen II2 - 1Rot-Weiss Essen

Allemagne : Oberliga - Hamburg - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Oststeinbeker SV2 - 1Meiendorfer SV

Portugal : Liga Vitalis - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Moreirense1 - 1Benfica-B

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Boussu Dour Borinage0 - 0Westerlo

Pays-Bas : Eredivisie - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Vitesse0 - 0ADO Den Haag

Pays-Bas : Eerste Divisie - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé FC Emmen1 - 6Dordrecht
20:00 Terminé Sparta Rotterdam1 - 2MVV
20:00 Terminé FC Eindhoven1 - 2FC Omniworld
20:00 Terminé TOP Oss2 - 2De Graafschap
20:00 Terminé Fortuna Sittard5 - 0Telstar

Écosse : Scottish Cup - 5ème tourAlerte BUT

20:30 Terminé Glasgow Rangers FC4 - 0Dunfermline Athletic FC

Écosse : SPL U20 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Celtic U202 - 0Heart of Midlothian U20

Turquie : Süper Lig - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Gaziantepspor1 - 2Besiktas JK
19:00 Terminé Kasimpasa SK1 - 3Konyaspor

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Tepecik Res.2 - 1Boluspor Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Ankaraspor Res.2 - 1Kayserispor Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Fethiyespor Res.1 - 1Nazilli Belediyespor Res
12:30 Terminé Altayspor Res.2 - 0Manisaspor Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Pendikspor Res.2 - 3Körfez Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Gölcükspor Res.0 - 1İstanbul BB Res.

Algérie : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé ES Sétif1 - 0CR Belouizdad

Algérie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Olympique Médéa0 - 0CA Batna
15:00 Terminé MSP Batna1 - 0AS Khroub
15:00 Terminé WA Tlemcen3 - 0USM Annaba
15:00 Terminé ES Mostaganem0 - 1AB Mérouana
15:00 Terminé USM Hadjout2 - 1NA Hussein Dey
15:00 Terminé Amel Bou-Saâda2 - 0MC Saïda
15:00 Terminé US Chaouia1 - 0USM Blida
15:00 Terminé ASM Oran0 - 0USM Bel Abbès

Algérie : U21 League 1 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé ES Sétif U211 - 0Belouizdad U21

Algérie : U21 League 2 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Olympique Médéa U212 - 1CA Batna U21
11:00 Terminé MSP Batna U213 - 2Khroub U21
11:00 Terminé Tlemcen U212 - 0Annaba U21
11:00 Terminé Mostaganem U210 - 0Mérouana U21
11:00 Terminé USMM Hadjout U210 - 1Hussein Dey U21
11:00 Terminé Amal Bou Saâda U211 - 1Saïda U21
11:00 Terminé US Chaouia U212 - 1Blida U21
11:00 Terminé ASM Oran U214 - 0USM Bel Abbès U21

Brésil : Liga do Nordeste - ClassementAlerte BUT

00:30 Terminé Guarany de Sobral1 - 1Náutico
00:30 Terminé Sport Recife1 - 0Botafogo PB

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Mogi Mirim3 - 1PAEC
00:00 Terminé Linense1 - 2Santos
22:30 Terminé Oeste1 - 2Ituano

Brésil : Cearense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:20 Terminé Crato0 - 2Horizonte
00:20 Terminé Itapipoca2 - 0Quixadá
00:20 Terminé Tiradentes CE0 - 1Icasa
00:30 Terminé Ferroviário5 - 0Guarani de Juazeiro

Brésil : Paraense - Demi-finaleAlerte BUT

00:30 Terminé Cametá0 - 2Remo

Brésil : Alagoano - Demi-finaleAlerte BUT

00:30 Terminé Coruripe2 - 1Santa Rita

Brésil : Sergipano - 1st Phase - FinalsAlerte BUT

00:30 Terminé Itabaiana0 - 1Amadense

Brésil : Matogrossense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:10 Terminé Cuiabá1 - 0União Rondonópolis
00:10 Terminé Rondonópolis2 - 0Cacerense
00:10 Terminé Palmeiras MT0 - 1Mixto

Brésil : Sul-Matogrossense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé 7 de Setembro2 - 3Itaporã
00:00 Terminé Novoperário2 - 2Costa Rica

Brésil : Capixaba - ClassementAlerte BUT

23:15 Annulé Botafogo ES Aracruz

Brésil : Copa do Brasil Feminino - 1er tourAlerte BUT

00:30 Terminé Botafogo PB0 - 0Acadêmica Vitória

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Ajax Cape Town1 - 0Wits University

Afrique du Sud : National First Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Chippa United2 - 2Thanda Royal Zulu

Albanie : Superliga - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Tirana1 - 0Partizani Tirana

Antigua-et-Barbuda : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Bassa SC All Saints6 - 1Potters Tigers

Arabie Saoudite : Première Division - ClassementAlerte BUT

18:20 Terminé Al Fateh3 - 1Al Shoalah
18:20 Terminé Al Taawon4 - 1Al Nahdha
18:20 Terminé Al Nasr Riyadh4 - 0Al Faysaly Al Majmaah
18:20 Terminé Al Ittifaq Dammam2 - 5Al Ittihad

Arabie Saoudite : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Al Quadisiya Khobar1 - 1Al Baten
14:05 Terminé Al Taee Hail1 - 0Al Khaleej Saihat
14:15 Terminé Al Ansar Medina1 - 1Al Draih
14:20 Terminé Al Watani Tabuk0 - 1Hottain

Arabie Saoudite : Division 2 - ClassementAlerte BUT

13:40 Terminé Al Mojzel2 - 0Al-Qalah

Argentine : Primera Division - Torneo Final - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Estudiantes1 - 0Arsenal
23:15 Terminé Vélez Sársfield0 - 0Tigre

Argentine : Primera B Nacional - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Instituto2 - 0Douglas Haig

Argentine : Argentino B - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé San Martín Formosa1 - 1Fontana

Argentine : Argentino B - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

21:30 Terminé Textil Mandiyú1 - 1Huracán Goya

Argentine : Reserve League - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Olimpo Res.2 - 0San Lorenzo Res.

Australie : A-League - ClassementAlerte BUT

09:30 Terminé Western Sydney Wanderers1 - 1Brisbane Roar

Azerbaïdjan : Birinci Dasta - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Energetik0 - 2Neftchi İSM

Azerbaïdjan : Reserve League - ClassementAlerte BUT

09:00 Terminé AZAL Res.3 - 1Sumqayıt Res.
10:00 Terminé Rəvan Res.2 - 1İnter Bakı Res.
11:00 Terminé Qabala Res.2 - 1Qarabağ Ağdam Res.

Bahreïn : Ligue - ClassementAlerte BUT

14:50 Terminé Sitra0 - 0Al Najma Manama
17:05 Terminé Al Hala Muharraq1 - 1Malkiya

Botswana : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Motlakase Power Dynamos1 - 1Ecco City Greens

Chili : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Rangers2 - 1Cobreloa

Chili : Copa Chile - Demi-finalesAlerte BUT

02:00 Terminé Deportes Iquique1 - 0Unión San Felipe

Colombie : Première A - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Atlético Nacional5 - 1Alianza Petrolera
00:00 Terminé Atlético Huila3 - 1Fortaleza
02:00 Terminé Boyacá Chicó1 - 0Millonarios
02:00 Terminé Junior2 - 0Águilas Pereira

Colombie : Première B - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé América de Cali3 - 1Expreso Rojo
01:30 Terminé Deportivo Pereira1 - 1Cúcuta Deportivo
02:00 Terminé Cortuluá1 - 1Universitario Popayán

Croatie : 1. HNL - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Lokomotiva Zagreb2 - 1Slaven Koprivnica

Djibouti : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé CDE-Colas0 - 0ASAS
15:00 Terminé ONEAD / Horizone0 - 5Guelleh / GR
17:00 Terminé Port2 - 0Tadjourah

Émirats Arabes Unis : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:20 Terminé Ajman1 - 0Al Jazira
17:15 Terminé Al Shaab1 - 3Al Ahli

Émirats Arabes Unis : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:15 Terminé Al Ittihad Kalba1 - 0Masafi
14:15 Terminé Al Jazira Al Hamra2 - 3Al Fujairah
14:15 Terminé Al Thaid0 - 2Dibba Al Fujairah

Émirats Arabes Unis : Reserve League - ClassementAlerte BUT

14:20 Terminé Al Ain Res.4 - 0Dubai Res.
14:20 Terminé Al Sharjah Res.1 - 0Al Dhafra Res.
14:20 Terminé Al Wasl Res.1 - 3Al Shabab Res.

Finlande : Liigacup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé TPS0 - 2Mariehamn
16:00 Terminé KuPS0 - 0Lahti

Finlande : U19 League - Lohko Pohjoinen - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé SJK U191 - 1Vaasa IFK U19

Finlande : SM Suomen Coupe - 2ème tourAlerte BUT

18:00 Terminé FC Hertta8 - 0Kerimäki

Gabon : Championnat D1 - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Sapins2 - 0Sogéa

Grèce : B Ethniki - Notios - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Iraklis Psachna4 - 0Vyzas

Guam : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Rovers3 - 1Guam Shipyard

Guinée : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Espoir de Labé0 - 0Ashanti GB

Inde : NFL 2 - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

09:30 Terminé Royal Wahingdoh9 - 2Garhwal
09:30 Terminé Aizawl1 - 1Eagles
11:30 Terminé PIFA Sports1 - 1Kalighat Milan Sangha
11:30 Terminé Kenkre0 - 4Bhawanipore

Indonésie : Super Liga - ClassementAlerte BUT

07:30 Terminé Persipura2 - 2Persepam
13:00 Terminé PSM Makassar0 - 2Mitra Kukar

Iran : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Saba Qom1 - 1Esteghlal Khuzestan
12:30 Terminé Damash Gilan1 - 1Rah Ahan
12:30 Terminé Sepahan1 - 0Zob Ahan

Iraq : Ligue Irakienne - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Naft1 - 3Al Talaba
13:00 Terminé Al Karkh1 - 2Al Quwa Al Jawiya
13:00 Terminé Duhok2 - 0Karbala
13:00 Terminé Al Najaf1 - 1Al Masafi
13:00 Terminé Al Mina'a Bassora0 - 0Zakho
13:00 Terminé Naft Al-Janoob2 - 5Naft Maysan

Irlande du Nord : NIFL Reserve League - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Cliftonville Res.1 - 0Dungannon Swifts Res.
20:45 Terminé Warrenpoint Town Res.2 - 2Glenavon Res.

Islande : Fotbolti.net Cup B - FinaleAlerte BUT

19:15 Terminé HK0 - 2Selfoss

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Maccabi Yavne2 - 1Hapoel Petah Tikva FC
13:00 Terminé Hapoel Afula3 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 Terminé Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 Terminé Hapoel Ironi Rishon LeZion4 - 1Hapoel Katamon
14:30 Terminé Maccabi Netanya FC2 - 1Maccabi Herzliya FC

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Maccabi Be'er Ya'akov5 - 1Maccabi Be'er Sheva
12:00 Terminé Hapoel Mahane Yehuda0 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
12:30 Terminé Hapoel Azor3 - 1Maccabi Kiryat Malachi
12:30 Terminé Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Shaarayim
12:45 Terminé Bnei Eilat1 - 2Hapoel Marmorek
13:30 Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 0Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Artzit - Nord - ClassementAlerte BUT

11:30 Terminé Ironi Tiberias4 - 2Hapoel Herzliya
12:00 Terminé Karmiel Safed1 - 0Maccabi Tzur Shalom
12:30 Terminé Hapoel Asi Gilboa2 - 2Hapoel Eran Hadera
12:30 Terminé Hap Beit Shean0 - 0Hapoel Migdal Haemek
12:30 Terminé Maccabi Daliyat2 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
13:00 Terminé Giv'at Olga1 - 1Maccabi Kafar Kana

Koweït : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:40 Terminé Al Fahaheel0 - 1Al Arabi
17:25 Terminé Al Sahel1 - 1Al Naser

Liberia : LFA First Division - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Invincible Eleven2 - 0Jubilee
17:00 Terminé LISCR1 - 1Keitrace

Malaisie : Super League - ClassementAlerte BUT

13:45 Terminé PKNS0 - 2Sarawak
13:45 Terminé Pahang3 - 2Johor FC

Malaisie : Premier League - ClassementAlerte BUT

09:45 Terminé DRB-Hicom0 - 1Kuala Lumpur SPA
09:45 Terminé PDRM1 - 0Sabah
13:45 Terminé Negeri Sembilan2 - 1FELDA United
13:45 Terminé Pulau Pinang1 - 0UiTM
13:45 Terminé Johor Darul Ta'zim II1 - 0Perlis

Malte : Division 2 - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Pembroke Athleta0 - 1Mellieha

Malte : Gozo First Division - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Kercem Ajax3 - 0Xaghra United

Mexique : Segunda División - Nuevos Talentos Clausura - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Académicos Atlas1 - 4Chivas Rayadas
18:00 Terminé América II3 - 1Lobos Prepa
22:00 Terminé Titanes de Tulancingo0 - 0Cañoneros de Campeche

Mexique : Segunda División - Liga Premier Clausura - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Cachorros Guadalajara2 - 0Bravos de Nuevo Laredo
23:00 Terminé Vaqueros Ameca0 - 2Deportivo Tepic
23:00 Terminé UAEM Potros1 - 3Veracruz II
23:00 Terminé UA Zacatecas2 - 0Orizaba

Mexique : U17 League - Clausura - ClassementAlerte BUT

21:45 Terminé Tijuana U170 - 3Monterrey U17

Mexique : Copa MX - Clausura - ClassementAlerte BUT

04:00 Terminé Atlético San Luis0 - 5Puebla FC

Népal : Division A - ClassementAlerte BUT

08:15 Terminé Nepal Police2 - 0Armed Police Force
10:15 Terminé Machhindra1 - 0Jawalakhel

Ouganda : Uganda Premier League - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé SC Villa 1 - 1Soana
14:30 Terminé CRO0 - 0Kira Young
14:30 Terminé Vipers1 - 0Proline
14:30 Terminé Simba0 - 0Bright Stars
14:30 Terminé Entebbe1 - 1BUL
14:30 Terminé URA2 - 0Masaka LC

Palestine : 1ère division - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Markz Balata0 - 1Shabab Al Khaleel
14:00 Terminé Taraji Wadi Al-Nes0 - 1Shabab Al Khader
14:00 Terminé Thagafi Tulkarem1 - 1Hilal Al-Quds
14:00 Terminé Shabab Al Thahrea0 - 0Jabal Al Mukaber

Panama : Liga Nacional de Ascenso - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Millenium1 - 0Tierra Firme

Pays de Galles : Feeder Leagues - Welsh League Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Taff's Well3 - 0Pontardawe Town

Qatar : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:45 Terminé Al Ahli1 - 0Al Kharitiyath
14:45 Terminé Al Sailiya2 - 0Al Khor
17:15 Terminé Al Rayyan1 - 1Umm Salal

Qatar : Division 2 - ClassementAlerte BUT

14:45 Terminé Al Gharafa II2 - 0Lekhwiya II
14:45 Terminé Al Wakrah II1 - 3Al Shamal
17:15 Terminé Qatar II0 - 1Al Markhiya

Swaziland : MTN Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Malanti Chiefs3 - 0Umbelebele Jomo Cosmos

Trinité-et-Tobago : TnT Pro League - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Caledonia AIA3 - 0St. Ann's Rangers

Uruguay : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé Peñarol2 - 2Defensor Sporting

Vanuatu : Premia Divisen - ClassementAlerte BUT

05:00 Terminé Tafea1 - 1Tupuji Imere

Venezuela : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

21:30 Terminé Atlético Venezuela1 - 2Zamora

Yémen : Ligue - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Al Sha'ab San'a3 - 0Al Sha'ab Hadramawt
13:30 Terminé Al Ahli Ta'izz0 - 1Al Saqr
13:30 Terminé Al Sha'ab Ibb1 - 0Al Ittihad
13:30 Terminé Al Oruba0 - 0Al Rasheed
13:30 Terminé May 220 - 1Al Ahli San'a
13:45 Terminé Al Tilal2 - 0Al Helal Al Sahely

Afrique : Ligue des Champions de la CAF - Tour préliminaireAlerte BUT

14:00 Terminé Al Ahli Benghazi4 - 0Foullah Edifice
20:00 Terminé Raja Casablanca6 - 0Diamond Stars

Afrique : Coupe de la Confédération CAF - Tour préliminaireAlerte BUT

13:00 Terminé Al-Malakia0 - 1CARA Brazzaville
15:00 Terminé Kondzo2 - 0Young Sport Academy
19:00 Terminé African Stars2 - 0Petro Luanda

Amérique du Sud : Copa Libertadores - 1er tourAlerte BUT

02:00 Terminé Lanús1 - 0Caracas

Monde : Youth Viareggio Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Atalanta U193 - 2Club Guaraní U20
15:00 Terminé Nordsjælland U192 - 1Serie D Selection U19
15:00 Terminé Napoli U196 - 0APIA Leichhardt U19
15:00 Terminé Anderlecht U201 - 1Palermo U19
15:00 Terminé Roma U192 - 0Envigado U20
15:00 Terminé Benfica U201 - 3Livorno U19
15:00 Terminé Torino U192 - 2Santos Laguna U20
15:00 Terminé Stabæk U201 - 3Siena U19

Monde : Matchs Amicaux - Friendlies 3Alerte BUT

21:00 Terminé Saint-Vincent-et-les-Grenadines3 - 2Dominique

Monde : Amicaux (femmes) - Friendlies 1Alerte BUT

14:00 Terminé Swaziland0 - 3Botswana

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

01:00 Terminé Melgar2 - 1Universidad San Martín
07:00 Terminé Qizilqum1 - 1Buxoro
09:00 Terminé Albirex Niigata S4 - 0Armed Forces
09:30 Terminé Ipswich Knights2 - 0SWQ Thunder
10:00 Terminé CSMS Iaşi0 - 0ACS Poli Timişoara
11:00 Terminé Shukura1 - 0Matchakhela
11:30 Terminé Wolves5 - 1Peninsula Power
11:30 Terminé Joondalup United2 - 4ECU Joondalup
11:30 Terminé Subiaco3 - 1UWA Nedlands
11:30 Terminé Stirling Lions3 - 0Joondalup City
11:30 Terminé Forrestfield United4 - 4Gosnells City
13:00 Terminé Hønefoss2 - 7Stabæk
13:00 Annulé Ararat CSMS Iaşi
13:00 Terminé Rakovski 20111 - 0Ararat
13:00 Terminé BFC Daugavpils1 - 2Kruoja
13:00 Terminé KS Widzew Lódz0 - 0Olimpia Grudziądz
13:30 Terminé Spartak Varna0 - 1Rakovski 2011
13:30 Terminé Western Knights8 - 0Ellenbrook United
13:30 Terminé Wanneroo City1 - 4Ashfield
13:30 Terminé Floreat Athena2 - 1Canning City
13:30 Terminé Fremantle United3 - 2Armadale
14:00 Terminé Rostov0 - 1Sloboda Užice
14:00 Terminé Spartak Myjava5 - 1MFK Dubnica
14:00 Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 0Changchun Yatai
14:30 Terminé Bansko1 - 2FC Brasov
15:00 Terminé GIF Sundsvall1 - 1Sirius
16:00 Terminé Botoşani1 - 2MFK Ružomberok
16:00 Terminé FC Spartak Trnava1 - 1MKS Cracovia Cracovie
16:00 Terminé Benfica Luanda0 - 2FC Dniepr Dniepropetrovsk
16:30 Terminé ACS Poli Timişoara1 - 3Torpedo Zhodino
17:00 Terminé Start1 - 0Bodø / Glimt
17:00 Terminé Norrköping1 - 3Åtvidaberg
17:00 Terminé Strømmen2 - 0Eidsvold
17:30 Terminé JIPPO5 - 3JJK
18:00 Terminé Dallas3 - 0Häcken
18:30 Terminé Sandnes Ulf0 - 1Vidar
19:00 Terminé Sogndal2 - 2HamKam
19:00 Terminé FC Otelul Galati2 - 0KP Legia Varsovie
19:30 Terminé Hødd1 - 0Kristiansund
20:30 Terminé Longford Town0 - 1Athlone Town
20:30 Suspendu Waterford United1 - 1Bohemians
20:45 Après TAB Drogheda United*1 - 1Dundalk
22:00 Terminé Sporting KC1 - 3Indy Eleven

Monde : Youth Friendlies - U18Alerte BUT

20:30 Terminé Spain U181 - 1Argentina U18

Monde : Youth Friendlies - U17Alerte BUT

13:00 Terminé Turquie U-172 - 0Norway U17
16:00 Terminé Slovaquie U171 - 1Suède U17

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 4Alerte BUT

18:00 Terminé Canary Islands U183 - 2United States U18

Monde : The Atlantic Cup - 4ème tour - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Breidablik2 - 1Midtjylland
20:45 Terminé Copenhague4 - 0Slovan Liberec
Chargement