MATCH EN DIRECT

Livescore / 07-02-2014

Date
Trier
 
 
 

France : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Toulouse0 - 0Saint-Étienne

France : Ligue 2 - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Arles0 - 0Niort
20:00 Terminé Auxerre1 - 0Istres
20:00 Terminé CA Bastia1 - 4Châteauroux
20:00 Terminé Créteil2 - 0Clermont
20:00 Terminé Laval0 - 0Dijon
20:00 Terminé Le Havre0 - 1Nîmes
20:00 Terminé Metz2 - 1Caen

Espagne : Liga BBVA - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Espanyol1 - 0Grenade

Allemagne : Bundesliga - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Borussia M'gladbach0 - 1Bayer Leverkusen

Monde : Matchs Amicaux - Friendlies 3Alerte BUT

21:00 Terminé Saint-Vincent-et-les-Grenadines3 - 2Dominique

France : National - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Orléans1 - 1Colmar
19:00 Terminé Uzès Pont du Gard0 - 1Paris FC
20:00 Terminé Red Star1 - 1Luçon
20:00 Terminé Bourg-en-Bresse0 - 1Carquefou
20:00 Terminé Colomiers1 - 2Boulogne
20:00 Terminé Dunkerque1 - 1Luzenac
20:30 Terminé Strasbourg1 - 1Gazélec Ajaccio

France : CFA - Groupe C - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Cannes0 - 2Valence

Angleterre : U21 Premier League Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Arsenal U210 - 0Southampton U21
15:00 Terminé West Bromwich Albion U210 - 1Middlesbrough U21
20:05 Terminé Fulham U211 - 2Chelsea U21

Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Telde0 - 2Villa Santa Brígida
22:00 Terminé San Isidro2 - 4Atlético Victoria

Espagne : 1ª Nacional Femenina - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Arguineguín29 - 0Alcaraván

Italie : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Virtus Lanciano1 - 1Cesena

Italie : Série C1 - Girone A - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Côme3 - 3Cremonese

Allemagne : 2. Bundesliga - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Energie Cottbus0 - 1Sandhausen
18:30 Terminé Aalen2 - 2Erzgebirge Aue
18:30 Terminé Bochum1 - 2FSV Francfort

Allemagne : Regionalliga - Ouest - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Bayer Leverkusen II2 - 1Rot-Weiss Essen

Allemagne : Oberliga - Hamburg - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Oststeinbeker SV2 - 1Meiendorfer SV

Portugal : Liga Vitalis - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Moreirense1 - 1Benfica-B

Belgique : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Boussu Dour Borinage0 - 0Westerlo

Pays-Bas : Eredivisie - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé Vitesse0 - 0ADO Den Haag

Pays-Bas : Eerste Divisie - ClassementAlerte BUT

20:00 Terminé FC Emmen1 - 6Dordrecht
20:00 Terminé Sparta Rotterdam1 - 2MVV
20:00 Terminé FC Eindhoven1 - 2FC Omniworld
20:00 Terminé TOP Oss2 - 2De Graafschap
20:00 Terminé Fortuna Sittard5 - 0Telstar

Écosse : Scottish Cup - 5ème tourAlerte BUT

20:30 Terminé Glasgow Rangers FC4 - 0Dunfermline Athletic FC

Écosse : SPL U20 - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé Celtic U202 - 0Heart of Midlothian U20

Turquie : Süper Lig - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Gaziantepspor1 - 2Besiktas JK
19:00 Terminé Kasimpasa SK1 - 3Konyaspor

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Tepecik Res.2 - 1Boluspor Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Ankaraspor Res.2 - 1Kayserispor Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Fethiyespor Res.1 - 1Nazilli Belediyespor Res
12:30 Terminé Altayspor Res.2 - 0Manisaspor Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Pendikspor Res.2 - 3Körfez Res.

Turquie : A2 Ligi (Reserve) - Classification Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Gölcükspor Res.0 - 1İstanbul BB Res.

Algérie : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé ES Sétif1 - 0CR Belouizdad

Algérie : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Olympique Médéa0 - 0CA Batna
15:00 Terminé MSP Batna1 - 0AS Khroub
15:00 Terminé WA Tlemcen3 - 0USM Annaba
15:00 Terminé ES Mostaganem0 - 1AB Mérouana
15:00 Terminé USM Hadjout2 - 1NA Hussein Dey
15:00 Terminé Amel Bou-Saâda2 - 0MC Saïda
15:00 Terminé US Chaouia1 - 0USM Blida
15:00 Terminé ASM Oran0 - 0USM Bel Abbès

Algérie : U21 League 1 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé ES Sétif U211 - 0Belouizdad U21

Algérie : U21 League 2 - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Olympique Médéa U212 - 1CA Batna U21
11:00 Terminé MSP Batna U213 - 2Khroub U21
11:00 Terminé Tlemcen U212 - 0Annaba U21
11:00 Terminé Mostaganem U210 - 0Mérouana U21
11:00 Terminé USMM Hadjout U210 - 1Hussein Dey U21
11:00 Terminé Amal Bou Saâda U211 - 1Saïda U21
11:00 Terminé US Chaouia U212 - 1Blida U21
11:00 Terminé ASM Oran U214 - 0USM Bel Abbès U21

Brésil : Liga do Nordeste - ClassementAlerte BUT

00:30 Terminé Guarany de Sobral1 - 1Náutico
00:30 Terminé Sport Recife1 - 0Botafogo PB

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Mogi Mirim3 - 1PAEC
00:00 Terminé Linense1 - 2Santos
22:30 Terminé Oeste1 - 2Ituano

Brésil : Cearense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:20 Terminé Crato0 - 2Horizonte
00:20 Terminé Itapipoca2 - 0Quixadá
00:20 Terminé Tiradentes CE0 - 1Icasa
00:30 Terminé Ferroviário5 - 0Guarani de Juazeiro

Brésil : Paraense - Demi-finaleAlerte BUT

00:30 Terminé Cametá0 - 2Remo

Brésil : Alagoano - Demi-finaleAlerte BUT

00:30 Terminé Coruripe2 - 1Santa Rita

Brésil : Sergipano - 1st Phase - FinalsAlerte BUT

00:30 Terminé Itabaiana0 - 1Amadense

Brésil : Matogrossense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:10 Terminé Cuiabá1 - 0União Rondonópolis
00:10 Terminé Rondonópolis2 - 0Cacerense
00:10 Terminé Palmeiras MT0 - 1Mixto

Brésil : Sul-Matogrossense - 1er tour - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé 7 de Setembro2 - 3Itaporã
00:00 Terminé Novoperário2 - 2Costa Rica

Brésil : Capixaba - ClassementAlerte BUT

23:15 Annulé Botafogo ES Aracruz

Brésil : Copa do Brasil Feminino - 1er tourAlerte BUT

00:30 Terminé Botafogo PB0 - 0Acadêmica Vitória

Monde : Youth Viareggio Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Atalanta U193 - 2Club Guaraní U20
15:00 Terminé Nordsjælland U192 - 1Serie D Selection U19
15:00 Terminé Napoli U196 - 0APIA Leichhardt U19
15:00 Terminé Anderlecht U201 - 1Palermo U19
15:00 Terminé Roma U192 - 0Envigado U20
15:00 Terminé Benfica U201 - 3Livorno U19
15:00 Terminé Torino U192 - 2Santos Laguna U20
15:00 Terminé Stabæk U201 - 3Siena U19

Monde : Amicaux (femmes) - Friendlies 1Alerte BUT

14:00 Terminé Swaziland0 - 3Botswana

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

01:00 Terminé Melgar2 - 1Universidad San Martín
07:00 Terminé Qizilqum1 - 1Buxoro
09:00 Terminé Albirex Niigata S4 - 0Armed Forces
09:30 Terminé Ipswich Knights2 - 0SWQ Thunder
10:00 Terminé CSMS Iaşi0 - 0ACS Poli Timişoara
11:00 Terminé Shukura1 - 0Matchakhela
11:30 Terminé Wolves5 - 1Peninsula Power
11:30 Terminé Joondalup United2 - 4ECU Joondalup
11:30 Terminé Subiaco3 - 1UWA Nedlands
11:30 Terminé Stirling Lions3 - 0Joondalup City
11:30 Terminé Forrestfield United4 - 4Gosnells City
13:00 Terminé Hønefoss2 - 7Stabæk
13:00 Annulé Ararat CSMS Iaşi
13:00 Terminé Rakovski 20111 - 0Ararat
13:00 Terminé BFC Daugavpils1 - 2Kruoja
13:00 Terminé KS Widzew Lódz0 - 0Olimpia Grudziądz
13:30 Terminé Spartak Varna0 - 1Rakovski 2011
13:30 Terminé Western Knights8 - 0Ellenbrook United
13:30 Terminé Wanneroo City1 - 4Ashfield
13:30 Terminé Floreat Athena2 - 1Canning City
13:30 Terminé Fremantle United3 - 2Armadale
14:00 Terminé Rostov0 - 1Sloboda Užice
14:00 Terminé Spartak Myjava5 - 1MFK Dubnica
14:00 Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 0Changchun Yatai
14:30 Terminé Bansko1 - 2FC Brasov
15:00 Terminé GIF Sundsvall1 - 1Sirius
16:00 Terminé Botoşani1 - 2MFK Ružomberok
16:00 Terminé FC Spartak Trnava1 - 1MKS Cracovia Cracovie
16:00 Terminé Benfica Luanda0 - 2FC Dniepr Dniepropetrovsk
16:30 Terminé ACS Poli Timişoara1 - 3Torpedo Zhodino
17:00 Terminé Start1 - 0Bodø / Glimt
17:00 Terminé Norrköping1 - 3Åtvidaberg
17:00 Terminé Strømmen2 - 0Eidsvold
17:30 Terminé JIPPO5 - 3JJK
18:00 Terminé Dallas3 - 0Häcken
18:30 Terminé Sandnes Ulf0 - 1Vidar
19:00 Terminé Sogndal2 - 2HamKam
19:00 Terminé FC Otelul Galati2 - 0KP Legia Varsovie
19:30 Terminé Hødd1 - 0Kristiansund
20:30 Terminé Longford Town0 - 1Athlone Town
20:30 Suspendu Waterford United1 - 1Bohemians
20:45 Après TAB Drogheda United*1 - 1Dundalk
22:00 Terminé Sporting KC1 - 3Indy Eleven

Monde : Youth Friendlies - U18Alerte BUT

20:30 Terminé Spain U181 - 1Argentina U18

Monde : Youth Friendlies - U17Alerte BUT

13:00 Terminé Turquie U-172 - 0Norway U17
16:00 Terminé Slovaquie U171 - 1Suède U17

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 4Alerte BUT

18:00 Terminé Canary Islands U183 - 2United States U18

Monde : The Atlantic Cup - 4ème tour - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Breidablik2 - 1Midtjylland
20:45 Terminé Copenhague4 - 0Slovan Liberec

Afrique du Sud : Premier Soccer League - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Ajax Cape Town1 - 0Wits University

Afrique du Sud : National First Division - ClassementAlerte BUT

18:30 Terminé Chippa United2 - 2Thanda Royal Zulu

Albanie : Superliga - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Tirana1 - 0Partizani Tirana

Antigua-et-Barbuda : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Bassa SC All Saints6 - 1Potters Tigers

Arabie Saoudite : Première Division - ClassementAlerte BUT

18:20 Terminé Al Fateh3 - 1Al Shoalah
18:20 Terminé Al Taawon4 - 1Al Nahdha
18:20 Terminé Al Nasr Riyadh4 - 0Al Faysaly Al Majmaah
18:20 Terminé Al Ittifaq Dammam2 - 5Al Ittihad

Arabie Saoudite : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Al Quadisiya Khobar1 - 1Al Baten
14:05 Terminé Al Taee Hail1 - 0Al Khaleej Saihat
14:15 Terminé Al Ansar Medina1 - 1Al Draih
14:20 Terminé Al Watani Tabuk0 - 1Hottain

Arabie Saoudite : Division 2 - ClassementAlerte BUT

13:40 Terminé Al Mojzel2 - 0Al-Qalah

Argentine : Primera Division - Torneo Final - ClassementAlerte BUT

21:00 Terminé Estudiantes1 - 0Arsenal
23:15 Terminé Vélez Sársfield0 - 0Tigre

Argentine : Primera B Nacional - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Instituto2 - 0Douglas Haig

Argentine : Argentino B - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé San Martín Formosa1 - 1Fontana

Argentine : Argentino B - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

21:30 Terminé Textil Mandiyú1 - 1Huracán Goya

Argentine : Reserve League - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Olimpo Res.2 - 0San Lorenzo Res.

Australie : A-League - ClassementAlerte BUT

09:30 Terminé Western Sydney Wanderers1 - 1Brisbane Roar

Azerbaïdjan : Birinci Dasta - ClassementAlerte BUT

11:00 Terminé Energetik0 - 2Neftchi İSM

Azerbaïdjan : Reserve League - ClassementAlerte BUT

09:00 Terminé AZAL Res.3 - 1Sumqayıt Res.
10:00 Terminé Rəvan Res.2 - 1İnter Bakı Res.
11:00 Terminé Qabala Res.2 - 1Qarabağ Ağdam Res.

Bahreïn : Ligue - ClassementAlerte BUT

14:50 Terminé Sitra0 - 0Al Najma Manama
17:05 Terminé Al Hala Muharraq1 - 1Malkiya

Botswana : Premier League - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé Motlakase Power Dynamos1 - 1Ecco City Greens

Chili : 1ère Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:30 Terminé Rangers2 - 1Cobreloa

Chili : Copa Chile - Demi-finalesAlerte BUT

02:00 Terminé Deportes Iquique1 - 0Unión San Felipe

Colombie : Première A - ClassementAlerte BUT

00:00 Terminé Atlético Nacional5 - 1Alianza Petrolera
00:00 Terminé Atlético Huila3 - 1Fortaleza
02:00 Terminé Boyacá Chicó1 - 0Millonarios
02:00 Terminé Junior2 - 0Águilas Pereira

Colombie : Première B - ClassementAlerte BUT

01:30 Terminé América de Cali3 - 1Expreso Rojo
01:30 Terminé Deportivo Pereira1 - 1Cúcuta Deportivo
02:00 Terminé Cortuluá1 - 1Universitario Popayán

Croatie : 1. HNL - ClassementAlerte BUT

18:00 Terminé Lokomotiva Zagreb2 - 1Slaven Koprivnica

Djibouti : Division 1 - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé CDE-Colas0 - 0ASAS
15:00 Terminé ONEAD / Horizone0 - 5Guelleh / GR
17:00 Terminé Port2 - 0Tadjourah

Émirats Arabes Unis : Premier League - ClassementAlerte BUT

14:20 Terminé Ajman1 - 0Al Jazira
17:15 Terminé Al Shaab1 - 3Al Ahli

Émirats Arabes Unis : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:15 Terminé Al Ittihad Kalba1 - 0Masafi
14:15 Terminé Al Jazira Al Hamra2 - 3Al Fujairah
14:15 Terminé Al Thaid0 - 2Dibba Al Fujairah

Émirats Arabes Unis : Reserve League - ClassementAlerte BUT

14:20 Terminé Al Ain Res.4 - 0Dubai Res.
14:20 Terminé Al Sharjah Res.1 - 0Al Dhafra Res.
14:20 Terminé Al Wasl Res.1 - 3Al Shabab Res.

Finlande : Liigacup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

16:00 Terminé TPS0 - 2Mariehamn
16:00 Terminé KuPS0 - 0Lahti

Finlande : U19 League - Nord - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé SJK U191 - 1Vaasa IFK U19

Finlande : SM Suomen Coupe - 2ème tourAlerte BUT

18:00 Terminé FC Hertta8 - 0Kerimäki

Gabon : Championnat D1 - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Sapins2 - 0Sogéa

Grèce : B Ethniki - Notios - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Iraklis Psachna4 - 0Vyzas

Guam : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

10:00 Terminé Rovers3 - 1Guam Shipyard

Guinée : Ligue 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 Terminé Espoir de Labé0 - 0Ashanti GB

Inde : NFL 2 - Tour préliminaire - ClassementAlerte BUT

09:30 Terminé Royal Wahingdoh9 - 2Garhwal
09:30 Terminé Aizawl1 - 1Eagles
11:30 Terminé PIFA Sports1 - 1Kalighat Milan Sangha
11:30 Terminé Kenkre0 - 4Bhawanipore

Indonésie : Super Liga - ClassementAlerte BUT

07:30 Terminé Persipura2 - 2Persepam
13:00 Terminé PSM Makassar0 - 2Mitra Kukar

Iran : Premier League - ClassementAlerte BUT

12:30 Terminé Saba Qom1 - 1Esteghlal Khuzestan
12:30 Terminé Damash Gilan1 - 1Rah Ahan
12:30 Terminé Sepahan1 - 0Zob Ahan

Iraq : Ligue Irakienne - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Naft1 - 3Al Talaba
13:00 Terminé Al Karkh1 - 2Al Quwa Al Jawiya
13:00 Terminé Duhok2 - 0Karbala
13:00 Terminé Al Najaf1 - 1Al Masafi
13:00 Terminé Al Mina'a Bassora0 - 0Zakho
13:00 Terminé Naft Al-Janoob2 - 5Naft Maysan

Irlande du Nord : NIFL Reserve League - ClassementAlerte BUT

20:45 Terminé Cliftonville Res.1 - 0Dungannon Swifts Res.
20:45 Terminé Warrenpoint Town Res.2 - 2Glenavon Res.

Islande : Fotbolti.net Cup B - FinaleAlerte BUT

19:15 Terminé HK0 - 2Selfoss

Israël : Liga Leumit - ClassementAlerte BUT

13:00 Terminé Maccabi Yavne2 - 1Hapoel Petah Tikva FC
13:00 Terminé Hapoel Afula3 - 1Hapoel Nazareth Illit FC
14:00 Terminé Hapoel Bnei Lod1 - 1Hapoel Ashkelon
14:00 Terminé Hapoel Ironi Rishon LeZion4 - 1Hapoel Katamon
14:30 Terminé Maccabi Netanya FC2 - 1Maccabi Herzliya FC

Israël : Liga Artzit - Sud - ClassementAlerte BUT

12:00 Terminé Maccabi Be'er Ya'akov5 - 1Maccabi Be'er Sheva
12:00 Terminé Hapoel Mahane Yehuda0 - 1Maccabi Kabilio Jaffa
12:30 Terminé Hapoel Azor3 - 1Maccabi Kiryat Malachi
12:30 Terminé Hapoel Kfar Shalem0 - 0Maccabi Shaarayim
12:45 Terminé Bnei Eilat1 - 2Hapoel Marmorek
13:30 Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 0Sektzia Nes Tziona

Israël : Liga Artzit - Nord - ClassementAlerte BUT

11:30 Terminé Ironi Tiberias4 - 2Hapoel Herzliya
12:00 Terminé Karmiel Safed1 - 0Maccabi Tzur Shalom
12:30 Terminé Hapoel Asi Gilboa2 - 2Hapoel Eran Hadera
12:30 Terminé Hap Beit Shean0 - 0Hapoel Migdal Haemek
12:30 Terminé Maccabi Daliyat2 - 1Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
13:00 Terminé Giv'at Olga1 - 1Maccabi Kafar Kana

Koweït : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:40 Terminé Al Fahaheel0 - 1Al Arabi
17:25 Terminé Al Sahel1 - 1Al Naser

Liberia : LFA First Division - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Invincible Eleven2 - 0Jubilee
17:00 Terminé LISCR1 - 1Keitrace

Malaisie : Super League - ClassementAlerte BUT

13:45 Terminé PKNS0 - 2Sarawak
13:45 Terminé Pahang3 - 2Johor FC

Malaisie : Premier League - ClassementAlerte BUT

09:45 Terminé DRB-Hicom0 - 1Kuala Lumpur SPA
09:45 Terminé PDRM1 - 0Sabah
13:45 Terminé Negeri Sembilan2 - 1FELDA United
13:45 Terminé Pulau Pinang1 - 0UiTM
13:45 Terminé Johor Darul Ta'zim II1 - 0Perlis

Malte : Division 2 - ClassementAlerte BUT

19:30 Terminé Pembroke Athleta0 - 1Mellieha

Malte : Gozo First Division - ClassementAlerte BUT

15:00 Terminé Kercem Ajax3 - 0Xaghra United

Mexique : Segunda División - Nuevos Talentos Clausura - ClassementAlerte BUT

17:00 Terminé Académicos Atlas1 - 4Chivas Rayadas
18:00 Terminé América II3 - 1Lobos Prepa
22:00 Terminé Titanes de Tulancingo0 - 0Cañoneros de Campeche

Mexique : Segunda División - Liga Premier Clausura - ClassementAlerte BUT

19:00 Terminé Cachorros Guadalajara2 - 0Bravos de Nuevo Laredo
23:00 Terminé Vaqueros Ameca0 - 2Deportivo Tepic
23:00 Terminé UAEM Potros1 - 3Veracruz II
23:00 Terminé UA Zacatecas2 - 0Orizaba

Mexique : U17 League - Clausura - ClassementAlerte BUT

21:45 Terminé Tijuana U170 - 3Monterrey U17

Mexique : Copa MX - Clausura - ClassementAlerte BUT

04:00 Terminé Atlético San Luis0 - 5Puebla FC

Népal : Division A - ClassementAlerte BUT

08:15 Terminé Nepal Police2 - 0Armed Police Force
10:15 Terminé Machhindra1 - 0Jawalakhel

Ouganda : Uganda Premier League - ClassementAlerte BUT

14:30 Terminé SC Villa 1 - 1Soana
14:30 Terminé CRO0 - 0Kira Young
14:30 Terminé Vipers1 - 0Proline
14:30 Terminé Simba0 - 0Bright Stars
14:30 Terminé Entebbe1 - 1BUL
14:30 Terminé URA2 - 0Masaka LC

Palestine : 1ère division - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Markz Balata0 - 1Shabab Al Khaleel
14:00 Terminé Taraji Wadi Al-Nes0 - 1Shabab Al Khader
14:00 Terminé Thagafi Tulkarem1 - 1Hilal Al-Quds
14:00 Terminé Shabab Al Thahrea0 - 0Jabal Al Mukaber

Panama : Liga Nacional de Ascenso - Clausura - ClassementAlerte BUT

22:00 Terminé Millenium1 - 0Tierra Firme

Pays de Galles : Feeder Leagues - Welsh League Division 1 - ClassementAlerte BUT

20:30 Terminé Taff's Well3 - 0Pontardawe Town

Qatar : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:45 Terminé Al Ahli1 - 0Al Kharitiyath
14:45 Terminé Al Sailiya2 - 0Al Khor
17:15 Terminé Al Rayyan1 - 1Umm Salal

Qatar : Division 2 - ClassementAlerte BUT

14:45 Terminé Al Gharafa II2 - 0Lekhwiya II
14:45 Terminé Al Wakrah II1 - 3Al Shamal
17:15 Terminé Qatar II0 - 1Al Markhiya

Swaziland : MTN Premier League - ClassementAlerte BUT

14:00 Terminé Malanti Chiefs3 - 0Umbelebele Jomo Cosmos

Trinité-et-Tobago : TnT Pro League - ClassementAlerte BUT

23:00 Terminé Caledonia AIA3 - 0St. Ann's Rangers

Uruguay : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

23:30 Terminé Peñarol2 - 2Defensor Sporting

Vanuatu : Premia Divisen - ClassementAlerte BUT

05:00 Terminé Tafea1 - 1Tupuji Imere

Venezuela : Primera Division - Clausura - ClassementAlerte BUT

21:30 Terminé Atlético Venezuela1 - 2Zamora

Yémen : Ligue - ClassementAlerte BUT

13:30 Terminé Al Sha'ab San'a3 - 0Al Sha'ab Hadramawt
13:30 Terminé Al Ahli Ta'izz0 - 1Al Saqr
13:30 Terminé Al Sha'ab Ibb1 - 0Al Ittihad
13:30 Terminé Al Oruba0 - 0Al Rasheed
13:30 Terminé May 220 - 1Al Ahli San'a
13:45 Terminé Al Tilal2 - 0Al Helal Al Sahely

Afrique : Ligue des Champions de la CAF - Tour préliminaireAlerte BUT

14:00 Terminé Al Ahli Benghazi4 - 0Foullah Edifice
20:00 Terminé Raja Casablanca6 - 0Diamond Stars

Afrique : Coupe de la Confédération CAF - Tour préliminaireAlerte BUT

13:00 Terminé Al-Malakia0 - 1CARA Brazzaville
15:00 Terminé Kondzo2 - 0Young Sport Academy
19:00 Terminé African Stars2 - 0Petro Luanda

Amérique du Sud : Copa Libertadores - 1er tourAlerte BUT

02:00 Terminé Lanús1 - 0Caracas

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore / 07-02-2014

Liste des résultats foot du 07-02-2014, au total il y a 295 matchs de football pour cette date.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement