Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

11ème grille pour le samedi 21 avril à 13:00.
18:00 18:00Terminé Ajaccio1 - 1Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Brest3 - 1Lille
18:00 18:00Terminé Dijon0 - 2Nancy
18:00 18:00Terminé Evian TG1 - 3Rennes
18:00 18:00Terminé Montpellier2 - 1Sochaux
18:00 18:00Terminé Valenciennes2 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Lyon2 - 1Auxerre
17:00 17:00Terminé Getafe2 - 0Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano6 - 0Osasuna
17:00 17:00Terminé Espanyol2 - 2Real Sociedad
19:00 19:00Terminé Real Saragosse1 - 4Barcelone
21:00 21:00Terminé Real Bétis3 - 1Villarreal
14:00 14:00Terminé Cesena0 - 0Bologne
14:00 14:00Terminé Chievo3 - 2Catane
14:00 14:00Terminé Milan1 - 2Fiorentina
14:00 14:00Terminé Novare1 - 1Genoa
14:00 14:00Terminé Cagliari2 - 2Inter Milan
14:00 14:00Terminé Udinese3 - 1Parme
14:00 14:00Terminé Lecce4 - 2Rome
14:00 14:00Terminé Atalanta1 - 2Sienne
17:30 17:30Terminé Palerme0 - 2Juventus
20:00 20:00Terminé Lazio3 - 1Naples
15:00 15:00Terminé Deportivo Xerez0 - 4Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva4 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Alcorcón2 - 1Alcoyano
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 0Elche
17:00 17:00Terminé Huesca1 - 0Almería
17:30 17:30Terminé Las Palmas1 - 1Numancia
11:15 11:15Terminé Estoril2 - 0Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 2Arouca
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 2Leixões
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Belenenses1 - 0Moreirense
17:00 17:00Terminé Genk2 - 0La Gantoise
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges6 - 4OH Louvain
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem0 - 2Mons
19:00 19:00Terminé Saint-Trond3 - 1Westerlo
15:00 15:00Terminé AS Khroub2 - 1NA Hussein Dey
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen4 - 2CS Constantine
15:10 15:10Terminé MC Oran4 - 0MC Saïda
17:45 17:45Terminé USM El Harrach0 - 1MC Alger
17:45 17:45Terminé USM Alger1 - 0JS Kabylie
17:00 17:00Terminé Red Star0 - 0Beauvais
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 1Créteil
17:00 17:00Terminé Paris FC0 - 1Niort
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 1Bayonne
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 3Colmar
19:00 19:00Terminé Martigues0 - 0Orléans
19:00 19:00Terminé Vannes2 - 0Luzenac
17:00 17:00Terminé Aubervilliers2 - 0Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Dunkerque1 - 0UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Avion1 - 1Drancy
17:00 17:00Terminé Amiens AC0 - 0Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Poissy1 - 3Ivry
18:00 18:00Terminé Compiègne2 - 0CA Bastia
19:00 19:00Terminé Calvi3 - 2PSG II
13:30 13:30Terminé Olympique Lyon II4 - 2Nancy II
14:00 14:00Terminé Metz II2 - 1Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 0Jura Sud
17:30 17:30Terminé Moulins1 - 1Belfort
19:00 19:00Terminé Valence1 - 0Yzeure
14:00 14:00Terminé Béziers0 - 4Monaco II
14:00 14:00Terminé Bordeaux II3 - 1Le Pontet
14:00 14:00Terminé Consolat Marseille1 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Agde1 - 1Colomiers
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Gap1 - 2Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Albi2 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 2Cannes
17:00 17:00Terminé La Vitréenne2 - 4Concarneau
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 1Caen II
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Avranches0 - 2Saumur
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 2Plabennec
17:30 17:30Terminé Les Herbiers2 - 0Viry-Châtillon
17:30 17:30Terminé Fontenay0 - 2Luçon
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Le Mans II
14:00 14:00Terminé Chambly2 - 0Gravelines
15:00 15:00Terminé Oissel0 - 0Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Rouen II2 - 1Marck
17:00 17:00Terminé Boulogne II2 - 0Calais
17:00 17:00Terminé Eu1 - 1Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Beauvais II
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Issy-les-Moulineaux2 - 2Dieppe
15:00 15:00Terminé Reims II2 - 0Saint-Dizier
17:00 17:00Terminé Paris II0 - 1Arras
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon3 - 1Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Feignies1 - 1Sedan II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Wasquehal0 - 0Fleury-Mérogis
15:00 15:00Terminé Auxerre III4 - 0Chaumont
17:00 17:00Terminé Schiltigheim5 - 1Belfort Sud
14:00 14:00Terminé Bastia II4 - 2Saint-Georges
16:00 16:00Terminé Andrézieux6 - 0Sud Nivernais
16:00 16:00Terminé Feurs0 - 0Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Macon
17:00 17:00Terminé Cournon2 - 0Échirolles
18:00 18:00Terminé Vierzon0 - 1Thiers
14:00 14:00Terminé Chambéry1 - 0Grasse
14:30 14:30Terminé Evian TG II3 - 0Saint-Priest
16:00 16:00Terminé Vénissieux1 - 1LAS Toulon
16:00 16:00Terminé EF Bastia1 - 0Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Gardanne0 - 2Nice II
16:00 16:00Terminé Toulouse II0 - 2Bergerac
17:00 17:00Terminé Blagnac0 - 2Les Genêts d'Anglet
17:30 17:30Terminé Balma0 - 0Narbonne
18:00 18:00Terminé Marmande0 - 3Agen
18:00 18:00Terminé Muret0 - 3Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Lormont4 - 1Saint-Alban
17:00 17:00Terminé Chartres1 - 0Saint-Jean-le-Blanc
17:00 17:00Terminé Angers II1 - 0Trélissac
17:30 17:30Terminé Châtellerault1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Cognac0 - 2Cholet
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 0Le Poiré-sur-Vie II
14:00 14:00Terminé Guingamp II0 - 2Brest II
15:00 15:00Terminé Laval II0 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Mondeville2 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé La Suze2 - 2Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Montagnarde2 - 2Sablé
17:00 17:00Terminé Saint-Malo0 - 1Flers
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Trouville Deauville
15:00 15:00Terminé Aveley0 - 0Lewes
15:00 15:00Terminé Canvey Island2 - 3Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Hastings United1 - 1Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Hendon0 - 3Margate
15:00 15:00Terminé Horsham1 - 5East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town2 - 2Leatherhead
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Bury Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone4 - 1Kingstonian
15:00 15:00Terminé Burscough1 - 1Bradford Park Avenue
15:00 15:00Terminé Chorley3 - 2Chasetown
15:00 15:00Terminé United of Manchester1 - 2Buxton
15:00 15:00Terminé Hednesford Town2 - 3Kendal Town
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 1Marine
15:00 15:00Terminé Nantwich Town0 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic1 - 1North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Chester
15:00 15:00Terminé Whitby Town2 - 1Stafford
15:00 15:00Terminé Worksop Town3 - 3Ashton United
15:00 15:00Terminé AFC Totton1 - 1Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Arlesey Town2 - 4Chesham United
15:00 15:00Terminé Barwell2 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town1 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé Brackley Town3 - 0Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town0 - 1Bashley
15:00 15:00Terminé Frome Town0 - 0Leamington
15:00 15:00Terminé Oxford City0 - 0Cambridge City
15:00 15:00Terminé Redditch United3 - 1Evesham United
15:00 15:00Terminé St Albans City2 - 2Weymouth
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé Barton Rovers1 - 0Daventry Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Bedfont Town1 - 2Slough Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United2 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town1 - 3Northwood
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Rugby Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town1 - 2Leighton Town
15:00 15:00Terminé Marlow0 - 0St. Neots Town
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 1Burnham
15:00 15:00Terminé Uxbridge3 - 0Aylesbury
15:00 15:00Terminé Woodford United2 - 1Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 0Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 1Poole Town
15:00 15:00Terminé Gosport Borough2 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Halesowen Town1 - 3Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers3 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Thatcham Town3 - 2Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town0 - 1Sholing
15:00 15:00Terminé Wimborne Town1 - 1Didcot Town
15:00 15:00Terminé Yate Town0 - 1North Leigh
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Woodley Sports
15:00 15:00Terminé Garforth Town2 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway3 - 3Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Lancaster City1 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé Mossley2 - 2Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Ossett Albion6 - 0Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough3 - 2Durham City
15:00 15:00Terminé Trafford2 - 2Salford City
15:00 15:00Terminé Wakefield0 - 1Fylde
15:00 15:00Terminé Warrington Town2 - 0Ossett Town
15:00 15:00Terminé Belper Town2 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Carlton Town3 - 1Sheffield
15:00 15:00Terminé Goole1 - 1Leek Town
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 0Quorn
15:00 15:00Terminé Hucknall Town1 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Ilkeston
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 3Lincoln United
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town1 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé New Mills4 - 2Coalville Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town6 - 1Brigg Town
15:00 15:00Terminé Cheshunt3 - 1Romford
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Harlow Town0 - 1AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Ilford1 - 0Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Waltham Forest
15:00 15:00Terminé Needham Market0 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé Redbridge2 - 1Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town1 - 2Ware
15:00 15:00Terminé Tilbury3 - 1Leiston
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town4 - 2Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town0 - 4Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 0Chipstead
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Faversham Town1 - 2Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta4 - 1Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Godalming Town4 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Annulé Maidstone United Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Merstham2 - 1Worthing
15:00 15:00Terminé Ramsgate0 - 3Whitehawk
15:00 15:00Terminé Walton Casuals1 - 0Hythe Town
15:00 15:00Terminé Deportivo Alavés5 - 0Lemona
16:00 16:00Terminé Zamora2 - 0Sestao
16:00 16:00Terminé Valence1 - 1L'Hospitalet
15:00 15:00Terminé Linense1 - 0Real Betis II
16:00 16:00Terminé Lucena2 - 1Ceuta
16:00 16:00Terminé Pontejos0 - 2Noja
16:30 16:30Terminé Ronda1 - 1Nerja
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar1 - 4Maracena
17:00 17:00Terminé Alhaurín3 - 0Melilla II
16:30 16:30Terminé Córdoba II1 - 1Coria CF
17:00 17:00Terminé Atlético Sanluqueño2 - 0Arcos
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio2 - 2Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé Asti0 - 0Trezzano Calcio
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco6 - 0Lascaris
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio5 - 2USD Novese
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Chiavari
14:00 14:00Terminé FBC Derthona1 - 4Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé Pro Imperia2 - 0Tortona Villalvernia
14:00 14:00Terminé Verbano1 - 1USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé AlzanoCene1 - 0MapelloBonate
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance0 - 0Gallaratese
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate2 - 1AC Castellana
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 3USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Fidenza2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé US Olginatese1 - 1Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé Rudianese2 - 1Carpenedolo
14:00 14:00Terminé Seregno1 - 2Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Voghera0 - 0Gozzano
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19051 - 0AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé Città di Concordia1 - 0UC Montecchio Maggiore
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Sandonà
14:00 14:00Terminé Giorgione0 - 0Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Itala San Marco0 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese5 - 1St. Georgen
14:00 14:00Terminé Sarego1 - 1Venise
14:00 14:00Terminé Tamai0 - 0Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Bagnolese0 - 1Este
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 2Ravenne
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Forlì2 - 1Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara3 - 2ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose0 - 1Lanciotto
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova1 - 3Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio2 - 2Cerea
14:00 14:00Terminé AS Villafranca1 - 2Pistoiese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco6 - 0Pelli Santacroce
14:00 14:00Terminé Arezzo0 - 1Todi
14:00 14:00Terminé Deruta0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Pianese3 - 3Pontedera
14:00 14:00Terminé Pierantonio0 - 1Zagarolo
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 3Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé AC Sansovino2 - 3SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina1 - 0Castel Rigone
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio2 - 3ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Voluntas1 - 2ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé Ancône 19051 - 1Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro2 - 4Jesina
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio2 - 0ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Isernia2 - 0Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Real Rimini0 - 2ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana3 - 1USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Sambenedettese1 - 1San Nicolò
14:00 14:00Terminé Santegidiese2 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Teramo1 - 3Atletico Trivento
14:00 14:00Terminé ASD Astrea1 - 1Sora
14:00 14:00Terminé Boville Ernica2 - 1Palestrina
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio1 - 1Città di Marino
14:00 14:00Terminé ASD Civitavecchia 19202 - 1Progetto Sant'Elia
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 1ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio1 - 2Anziolavinio
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 0Salernitana
14:00 14:00Terminé Porto Torres2 - 3Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé Angelo Cristofaro1 - 0Real Nocera
14:00 14:00Terminé Brindisi2 - 2FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Campania2 - 0Caserte
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta1 - 4Sarnese
14:00 14:00Terminé Puteolana Internapoli0 - 0Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 2Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé AC Martina1 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò1 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 0Fortis Trani
14:00 14:00Terminé Acri0 - 0Valle Grecanica
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio1 - 1Acireale
14:00 14:00Terminé Battipagliese1 - 0AC Palazzolo
14:00 14:00Terminé Cittanova Interpiana1 - 4Serre Alburni
14:00 14:00Terminé Licata3 - 0Marsala
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD0 - 0Noto
14:00 14:00Terminé Cosenza4 - 1Messine
14:00 14:00Terminé Nola0 - 1ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate1 - 0ASD HinterReggio
11:30 11:30Terminé Rome1 - 4Sassari Torres
14:00 14:00Terminé Florence0 - 2Côme 2000
14:00 14:00Terminé Brescia0 - 2Tavagnacco
14:00 14:00Terminé Bardolino0 - 1ACF Milan
14:00 14:00Terminé Chiasiellis1 - 3Mozzanica
14:00 14:00Terminé Latium1 - 0Riviera di Romagna
14:00 14:00Terminé Venise3 - 2Turin
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Buchbach
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 4Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Bayern Hof4 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 1Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Velbert4 - 0Speldorf
14:00 14:00Terminé Uerdingen1 - 0Homberg
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 2Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II0 - 3Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II4 - 0Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne1 - 2Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Erndtebrück3 - 0Dornberg
12:30 12:30Terminé Fortuna Chemnitz1 - 1Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé BSC Süd 052 - 0Anker Wismar
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf0 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Gottingue 050 - 4LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Langenhagen2 - 0Holthausen-Biene
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II5 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Annulé Bückeburg Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Goslarer SC
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim2 - 0Villingen
13:00 13:00Terminé Heider SV1 - 0Preetzer TSV
15:00 15:00Terminé Flensbourg 083 - 2Breitenfelde
15:00 15:00Terminé VfR Neumünster5 - 0NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Eichede5 - 1Husumer SV
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV0 - 1Kropp
15:00 15:00Terminé Schackendorf2 - 1Sylt
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg2 - 0Holstein Kiel II
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 0Deux-ponts
14:00 14:00Terminé Wirges1 - 2Köllerbach
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 3Varzim
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava1 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Mirandela7 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 1Macedo Cavaleiros
13:00 13:00Terminé Angrense2 - 2Madalena
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Boavista
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Padroense2 - 3Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Tondela4 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas0 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Monsanto
16:00 16:00Terminé Juventude Évora0 - 2Carregado
16:00 16:00Terminé Moura1 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 1Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 2Santa Maria
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 2Vianense
16:00 16:00Terminé Esposende4 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Fão2 - 3Marinhas
16:00 16:00Terminé Melgacense0 - 1Amares
16:00 16:00Terminé Infesta0 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 0Grijó
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Vila Meã5 - 1Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 0Sampedrense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu3 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 0Alba
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Valecambrense0 - 2Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Sourense0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Pampilhosa4 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Bombarralense0 - 3Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense1 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Oeiras2 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Cartaxo0 - 2O Elvas
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Alcochetense3 - 2Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Messinense1 - 2Lagos
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Lagoa3 - 2Despertar SC
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Montemor2 - 1Pescadores
16:00 16:00Terminé Pontassolense3 - 0Calheta
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos2 - 2Portosantense
16:00 16:00Terminé Caniçal5 - 3Machico
16:00 16:00Terminé Cruzado Canicense2 - 0Santana
16:00 16:00Terminé Andorinha0 - 1Porto Cruz
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal1 - 4Argentina
17:30 17:30Terminé Racing Waregem3 - 2Tournai
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton2 - 4Ronse
19:00 19:00Terminé Royal Excel Mouscron4 - 0BX Brussels
19:30 19:30Terminé Torhout3 - 1Huy
17:00 17:00Terminé Bocholt1 - 1Grimbergen
18:30 18:30Terminé Dessel Sport2 - 1Patro Eisden
18:30 18:30Terminé Diegem Sport1 - 0La Calamine
19:00 19:00Terminé Tamise1 - 3Woluwé-Zaventem
19:00 19:00Terminé Geel4 - 0Olympia Wijgmaal
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt0 - 4VW Hamme
19:30 19:30Terminé RC Malines3 - 1Hoogstraten
17:00 17:00Terminé Hamoir2 - 0Walhain
19:00 19:00Terminé Sérésien0 - 1Ciney
19:00 19:00Terminé Habaysienne1 - 0Aywaille
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing1 - 2Anderlues
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet2 - 0Jeunesse Turque
14:00 14:00Terminé Beloeil0 - 2Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Estaimpuis0 - 3Solre-sur-Sambre
16:30 16:30Terminé Entité Manageoise2 - 0Leval
17:00 17:00Terminé PAC Buzet0 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Vaux2 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Martelange2 - 0Wellin
15:00 15:00Terminé Sartoise4 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé FC Bercheux4 - 1Standard Bouillon
17:00 17:00Terminé Meix-devant-Virton1 - 1Montleban
19:00 19:00Terminé La Roche1 - 2Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris4 - 0Florenville
17:30 17:30Terminé Onhaye1 - 0Spy
19:00 19:00Terminé Beauraing2 - 1Arquet
19:00 19:00Terminé Bioul3 - 3Couvin-Mariembourg
19:00 19:00Terminé Schaltin1 - 3Chevetogne
17:00 17:00Terminé Damme5 - 4Oostnieuwkerke
17:00 17:00Terminé Menin3 - 0SK Torhout
14:00 14:00Terminé Egem Pittem2 - 1Standard de Liège II
14:00 14:00Terminé Anderlecht II4 - 0DaVo Waregem
14:00 14:00Terminé Lanaken1 - 3Melle
14:00 14:00Terminé Lommel2 - 1Famkes Merkem
14:00 14:00Terminé Opglabbeek3 - 0Sibret
18:30 18:30Terminé Belœil1 - 0OH Leuven II
13:30 13:30Terminé SVZW1 - 4HHC
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys1 - 2GVVV
13:30 13:30Terminé ARC0 - 4Barendrecht
13:30 13:30Terminé EVV2 - 2HSC '21
16:00 16:00Terminé Quick '200 - 3HVV Hollandia
13:30 13:30Terminé Voorschoten '971 - 2ODIN '59
13:30 13:30Terminé LRC2 - 1Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta1 - 0HSV Hoek
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 0Scheveningen
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 1DVS '33
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand2 - 1VVOG
13:30 13:30Terminé Staphorst4 - 1Nunspeet
14:00 14:00Terminé Apeldoorn CSV0 - 3ACV
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau2 - 2Flevo Boys
14:00 14:00Terminé Urk0 - 1ONS Sneek
18:30 18:30Terminé Leonidas0 - 3SC Feyenoord
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 0De Valk
17:00 17:00Terminé Meerssen0 - 1Deurne
13:00 13:00Terminé Babberich1 - 2Hoogeveen
13:30 13:30Terminé LONGA '303 - 3MSC
13:30 13:30Terminé CSW1 - 0VVA '71
13:30 13:30Terminé De Merino's1 - 2DVVA
13:30 13:30Terminé Eemdijk0 - 3Swift
13:30 13:30Terminé HBOK1 - 4Zuidvogels
13:30 13:30Terminé Lelystad '670 - 1Marken
13:30 13:30Terminé SVL0 - 1Roda '46 (Zat)
14:00 14:00Terminé VVZ '493 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Deltasport2 - 1Spijkenisse
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 1Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Rijnvogels1 - 0BVCB
13:30 13:30Terminé GHC2 - 1Breukelen
13:30 13:30Terminé Nootdorp4 - 2Leonidas (Zat)
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft0 - 1DSO
14:00 14:00Terminé RCL2 - 5Smitshoek
13:30 13:30Terminé Alblasserdam2 - 1Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Almkerk5 - 0VVC '68
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen0 - 0Everstein
13:30 13:30Terminé Heinenoord7 - 1Roda Boys
13:30 13:30Terminé Rijsoord3 - 3Sliedrecht
13:30 13:30Terminé SteDoCo5 - 1De Zwerver
13:30 13:30Terminé Zaamslag1 - 1VVGZ
13:30 13:30Terminé Be Quick '280 - 5Go Ahead
13:30 13:30Terminé DOS Kampen3 - 1WVF
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '631 - 1ESC
14:00 14:00Terminé AZSV0 - 3NSC
14:00 14:00Terminé Olde Veste '541 - 2DTS Ede
14:00 14:00Terminé DZC '681 - 4DOS '37
14:00 14:00Terminé FC Zutphen3 - 2SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé CVVB1 - 2Trynwalden
13:30 13:30Terminé Grijpskerk3 - 1Blauw Wit '34
13:30 13:30Terminé HZVV5 - 0Holwierde
13:30 13:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 3Drenthina
13:30 13:30Terminé LTC2 - 2Meppel FC
13:30 13:30Terminé PKC '834 - 1Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé CVV Viboa3 - 1Buitenpost
16:00 16:00Terminé DWV1 - 0ZAP
14:00 14:00Terminé Papendrecht1 - 2Boshuizen
16:30 16:30Terminé Excelsior '201 - 2HV & CV Quick
18:30 18:30Terminé Rood Wit V1 - 4RKVV Best Vooruit
19:00 19:00Terminé Brabantia4 - 1Geldrop
17:00 17:00Terminé Sparta '254 - 1LHC
17:00 17:00Terminé GSV '280 - 3SV Someren
17:00 17:00Terminé SVN / Vossenberg0 - 2TOP Oss Amateurs
16:00 16:00Terminé Voorwaarts T2 - 2PH Almelo
16:00 16:00Terminé De Zweef3 - 0Alverna
17:00 17:00Terminé AWC3 - 1Germania
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II0 - 4CSW
11:30 11:30Terminé Odysseus '912 - 3Oostkapelle
13:30 13:30Terminé Wartburgia0 - 1Knickerbockers
13:30 13:30Terminé Oerterp1 - 1DTS Ede
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 2Ter Leede II
14:00 14:00Terminé HZVV1 - 7't Zand
12:00 12:00Terminé CJVV0 - 4Rijnvogels
12:00 12:00Terminé Delta Sports0 - 1Reiger Boys II
12:00 12:00Terminé Lisse1 - 10Barendrecht
14:00 14:00Terminé Smerdiek4 - 0Jodan Boys
14:00 14:00Terminé VVIJ1 - 2Berkel
11:00 11:00Terminé VVOG4 - 0OZC
11:30 11:30Terminé Blauw Geel 551 - 5Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé Flevo Boys0 - 6VV Heerenveen
13:30 13:30Terminé Muntendam3 - 4DZSV
13:30 13:30Terminé MSC0 - 0HTC
17:00 17:00Terminé RKSVO3 - 2Vesta
22:30 22:30Terminé São Paulo2 - 0Mogi Mirim
22:30 22:30Terminé Portuguesa2 - 2Linense
22:30 22:30Terminé Ituano1 - 1Mirassol
22:30 22:30Terminé Bragantino1 - 4Oeste
19:00 19:00Terminé Quissamã3 - 0Barra Mansa
19:00 19:00Terminé Serra Macaense1 - 0Ceres
19:00 19:00Terminé Mesquita0 - 1Rio Branco RJ
19:00 19:00Terminé Angra dos Reis5 - 4Audax Rio
19:00 19:00Terminé Sampaio Corrêa RJ0 - 0Goytacaz
19:00 19:00Terminé América RJ4 - 1Estácio
19:00 19:00Terminé Juventus RJ2 - 1Cabofriense
19:00 19:00Terminé São João da Barra2 - 0Portuguesa RJ
19:30 19:30Terminé Teresópolis0 - 3São Cristóvão RJ
19:30 19:30Terminé Artsul3 - 0Carapebus
20:00 20:00Terminé URT3 - 1Patrocinense
20:00 20:00Terminé Araxá3 - 1Mamoré
20:00 20:00Terminé Funorte2 - 2Uberlândia
20:00 20:00Terminé Poços de Caldas0 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Ipatinga2 - 1Formiga
20:00 20:00Terminé Social4 - 2Tricordiano
19:15 19:15Terminé Penedense1 - 2ASA
19:15 19:15Terminé Corinthians AL0 - 1CRB
19:15 19:15Terminé Colatina2 - 3Aracruz
19:15 19:15Terminé Vitória ES3 - 2Rio Branco ES
19:15 19:15Terminé Linhares4 - 1São Mateus
19:15 19:15Terminé Real Noroeste2 - 1Botafogo ES
19:15 19:15Terminé Espírito Santo3 - 0Serra
15:00 15:00Terminé Elbasani0 - 0Butrinti Sarandë
15:00 15:00Terminé Lushnja2 - 0Burreli
15:00 15:00Terminé Luftëtari Gjirokastër2 - 1Besa Kavajë
15:00 15:00Terminé Besëlidhja Lezhë2 - 1Iliria Fushë-Krujë
15:00 15:00Terminé Skrapari0 - 0Gramshi
15:00 15:00Terminé