Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
14:00 14:00Terminé Pepingen2 - 1Lubbeek
14:00 14:00Terminé Renaissance Schaerbeek5 - 2Rillaar Sport
14:00 14:00Terminé Jette3 - 4Rebecq
14:00 14:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 0Betekom
14:00 14:00Terminé Stade Bierbeek0 - 2Opwijk
14:00 14:00Terminé Diest1 - 1Eppegem
14:00 14:00Terminé Etterbeek0 - 4Wolvertem
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale2 - 5Schaerbeek
13:00 13:00Terminé Achilles '121 - 4Babberich
13:00 13:00Terminé Alverna2 - 0SC Enschede
13:00 13:00Terminé Bemmel2 - 3AWC
13:00 13:00Terminé Glanerbrug0 - 2Silvolde
13:00 13:00Terminé AFC Arhem2 - 1Rheden
13:00 13:00Terminé SDOUC4 - 1Stevo
13:00 13:00Terminé TVC '282 - 5Germania
13:30 13:30Terminé SSS5 - 2Klarenbeek
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 2Oostkapelle
13:30 13:30Terminé Berkel1 - 3OZC
13:30 13:30Terminé Be Quick Dokkum4 - 3Rhoon
13:30 13:30Terminé Medemblik5 - 2SSS '18
13:30 13:30Terminé SDO1 - 6Berghuizen
13:30 13:30Terminé Saestum II1 - 0SV Someren
13:30 13:30Terminé Glanerbrug2 - 1RKDEO
00:30 00:30Terminé Confiança1 - 1Fortaleza
02:00 02:00Après TAB Ceará3 - 0ASA*
02:00 02:00Terminé Naviraiense0 - 1Paysandu
02:00 02:00Terminé ABC2 - 0Sport Recife
02:00 02:00Terminé Joinville0 - 1Santos
02:00 02:00Terminé Luverdense2 - 0Bahia
23:30 23:30Terminé América RN2 - 6Atlético PR
15:00 15:00Terminé Andelsbuch1 - 4Anif
15:00 15:00Terminé Dornbirn5 - 1Pinzgau Saalfelden
15:00 15:00Terminé Salzbourg II2 - 0Bregenz
15:30 15:30Terminé Austria Salzbourg1 - 1Kufstein
16:30 16:30Terminé Wattens4 - 1Neumarkt
16:00 16:00Terminé Matrei3 - 0Reutte
17:00 17:00Terminé Hall1 - 0Imst
13:00 13:00Terminé Bakou0 - 1Qabala
15:00 15:00Terminé Inter Bakou0 - 0Qarabağ
17:00 17:00Terminé Neftchi1 - 1Simurq
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo2 - 0Asenovets
16:00 16:00Terminé Nesebar2 - 1Brestnik
16:00 16:00Terminé Sozopol4 - 2Tundzha Yambol
16:00 16:00Terminé Arda0 - 3Hebros
16:00 16:00Terminé Burgas0 - 0Botev Galabovo
16:00 16:00Terminé Zagorets1 - 3Haskovo
16:45 16:45Terminé Smouha0 - 0ENPPI
19:00 19:00Terminé Zamalek1 - 2Petrojet
16:35 16:35Terminé Al Wasl3 - 1Dubai
16:35 16:35Terminé Al Shabab3 - 2Al Ittihad Kalba
16:35 16:35Terminé Dibba Al Fujairah1 - 0Al Ahli
16:35 16:35Terminé Ajman2 - 1Al Nasr
16:35 16:35Terminé Al Dhafra1 - 2Al Wahda
16:35 16:35Terminé Al Jazira2 - 0Al Shaab
12:00 12:00Terminé HJK0 - 0Mariehamn
15:00 15:00Terminé Inter Turku2 - 0Lahti
15:00 15:00Terminé KuPS4 - 1TPS
15:00 15:00Terminé JJK0 - 1VPS
15:00 15:00Terminé MYPA1 - 2Jaro
15:00 15:00Terminé Honka2 - 0RoPS
15:00 15:00Terminé Oulu3 - 3KooTeePee
15:00 15:00Terminé SJK2 - 0Kajaani
15:00 15:00Terminé JIPPO0 - 1PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé Haka3 - 1OPS
14:00 14:00Terminé Kraft2 - 0TPV
14:00 14:00Terminé MaPS0 - 0Hämeenlinna
15:30 15:30Terminé MuSa0 - 2Härmä
17:00 17:00Terminé P-Iirot0 - 0Jazz
14:00 14:00Terminé TP-471 - 3YPA
14:00 14:00Terminé GBK2 - 1PS Kemi
14:00 14:00Terminé KTP2 - 2Futura
14:00 14:00Terminé Atlantis0 - 0PKKU
14:00 14:00Terminé JäPS3 - 0MP
10:00 10:00Terminé JäPS0 - 4HJK
13:00 13:00Terminé Yilves3 - 1FC Hertta
14:00 14:00Terminé TuWe0 - 1Pallokissat
14:00 14:00Terminé HJK II3 - 5TPV
14:00 14:00Terminé Gagra1 - 3Racha
14:00 14:00Terminé STU1 - 3Dinamo Tbilisi II
14:00 14:00Terminé Meshakhte2 - 1Sasco
14:00 14:00Terminé Skuri1 - 2Guria
14:00 14:00Terminé Betlemi4 - 2Sulori
14:00 14:00Terminé Imereti1 - 0Chiatura
15:00 15:00Terminé Leiknir Reykjavík1 - 1Tindastóll
15:00 15:00Terminé Grindavík1 - 2Víkingur Reykjavik
15:00 15:00Terminé Völsungur0 - 1BÍ / Bolungarvík
15:00 15:00Terminé Thróttur Reykjavík1 - 2Haukar
16:00 16:00Terminé Selfoss0 - 1KA
17:00 17:00Terminé Fjölnir2 - 1KF
11:00 11:00Terminé CSKA Almaty0 - 2Kaisar
11:00 11:00Terminé Okzhetpes3 - 0Bayterek
11:00 11:00Terminé Kyzyl-Zhar2 - 0Bulat-AMT
12:00 12:00Terminé Ile-Saulet0 - 1Kaspyi
12:00 12:00Terminé Gefest3 - 1Maqtaaral
12:00 12:00Terminé Astana-642 - 1Kyran
12:00 12:00Terminé Spartak Semey2 - 1Ak-Bulak
12:00 12:00Terminé Lashyn1 - 1BIIK
13:00 13:00Terminé Ekibastuz0 - 0Zhetysu-Sunkar
14:30 14:30Terminé Viking0 - 0Haugesund
17:00 17:00Terminé Molde4 - 1Aalesund
17:00 17:00Terminé Lillestrøm2 - 2Sogndal
17:00 17:00Terminé Odd1 - 1Strømsgodset
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 083 - 2Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Brann2 - 0Start
14:00 14:00Terminé Sandefjord3 - 2HamKam
14:30 14:30Terminé Fredrikstad2 - 2Ullensaker / Kisa
17:00 17:00Terminé Bryne2 - 1Strømmen
17:00 17:00Terminé Elverum1 - 4Ranheim
17:00 17:00Terminé Follo2 - 3Stabæk
17:00 17:00Terminé Hødd1 - 0Kongsvinger
17:00 17:00Terminé Mjøndalen2 - 1Kristiansund
17:00 17:00Terminé Vard2 - 2Bodø / Glimt
14:00 14:00Terminé Skjetten1 - 4Lillehammer
14:00 14:00Terminé Ottestad4 - 1Tangmoen
15:00 15:00Terminé Brumunddal8 - 0Sverresborg
15:00 15:00Terminé Storhamar2 - 3Alvdal
16:00 16:00Terminé Fart2 - 5Kolstad
12:00 12:00Terminé Raufoss II1 - 2Lommedalen
16:00 16:00Terminé Ullern2 - 0Mjøndalen II
17:30 17:30Terminé Asker II1 - 2Hønefoss II
17:30 17:30Terminé Drammens BK2 - 4Holmen
17:30 17:30Terminé Nordre Land2 - 4Gjøvik-Lyn
17:30 17:30Terminé Stoppen0 - 8Jevnaker
17:30 17:30Terminé Bærum II3 - 4Modum
12:00 12:00Terminé Øystese4 - 2Os
13:45 13:45Terminé Austevoll2 - 1Randaberg
14:00 14:00Terminé Brodd3 - 0Kopervik
14:00 14:00Terminé Stord2 - 1Vaulen
15:00 15:00Terminé Fyllingsdalen II1 - 2Åkra
13:00 13:00Terminé Vadmyra4 - 4Florø
13:00 13:00Terminé Tornado Måløy2 - 1Sotra
14:00 14:00Terminé Lyngbø4 - 0Vik
15:00 15:00Terminé Stryn4 - 1Bjarg
12:00 12:00Terminé Tynset5 - 2Charlottenlund
14:00 14:00Terminé Buvik1 - 1NTNUI
14:00 14:00Terminé Steinkjer7 - 3Meldal FK
14:00 14:00Terminé Tiller3 - 2KIL / Hemne
13:00 13:00Terminé Stabæk3 - 0Arna-Bjørnar
13:00 13:00Terminé Avaldsnes4 - 4Trondheims-Ørn
14:00 14:00Terminé Medkila1 - 3Lillestrøm
17:00 17:00Terminé Røa0 - 1Kolbotn
17:00 17:00Terminé Sandviken1 - 2Vålerenga
17:00 17:00Terminé Amazon Grimstad2 - 1Klepp
12:00 12:00Terminé Gimletroll0 - 1Haugar
13:00 13:00Terminé Fart1 - 4Øvrevoll Hosle
14:00 14:00Terminé Førde 1 - 3Åsane
15:00 15:00Terminé Bækkelaget2 - 6Kongsvinger
15:00 15:00Terminé Konnerud8 - 0Skarphedin
15:00 15:00Terminé Eik-Tønsberg0 - 8Sarpsborg 08
15:00 15:00Terminé Fana5 - 0Nymark
15:00 15:00Terminé Træff 3 - 0Freidig
15:00 15:00Terminé Egge1 - 6Byåsen
15:00 15:00Terminé Fløya6 - 0Tromsdalen
15:00 15:00Terminé Urædd3 - 1Fossum
15:00 15:00Terminé Raufoss4 - 0Valdres
15:00 15:00Terminé Kaupanger3 - 0Høyang
15:00 15:00Terminé Lyn4 - 0Runar
15:30 15:30Terminé Tynset5 - 1Sunndal
18:45 18:45Terminé Aarau6 - 0Biel-Bienne
18:45 18:45Terminé Wil1 - 2Wohlen
10:00 10:00Terminé Naftokhimik4 - 0Zhytlobud-2
12:00 12:00Terminé Ateks1 - 4Donchanka
13:00 13:00Terminé Legenda3 - 0Illichivka

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 23 novembre 2017

Liste des résultats foot du 09-05-2013, au total il y a 446 matchs de football pour cette date.