Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 20 octobre à 13:30. Cliquez ici pour participer
16:00 16:00Terminé Ufa2 - 1Progrès Niedercorn
18:00 18:00Terminé Alashkert0 - 2CFR 1907 Cluj
18:00 18:00Terminé Spartaks Jūrmala0 - 1Sūduva
18:00 18:00Terminé Hapoel Haifa FC1 - 4Atalanta
18:30 18:30Terminé RB Leipzig3 - 1CS U Craiova
19:00 19:00Terminé Ludogorets1 - 0Zrinjski
19:00 19:00Terminé FC Sheriff Tiraspol1 - 0Valur
19:00 19:00Terminé Hapoel Beer Sheva2 - 2APOEL
19:00 19:00Terminé Torpedo Kutaisi5 - 2Kukësi
19:00 19:00Terminé FC Illychivets Mariupol1 - 3Bordeaux
19:00 19:00Terminé Dynamo Minsk4 - 0Zenit
19:00 19:00Terminé Sturm Graz0 - 2AEK Larnaca
19:00 19:00Terminé FK AS Trenčin4 - 0Feyenoord
19:00 19:00Terminé Apollon4 - 0Dinamo Brest
19:00 19:00Terminé Sigma Olomouc2 - 0Kairat
19:20 19:20Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 1La Gantoise
19:45 19:45Terminé CSKA Sofia1 - 2Copenhague
19:45 19:45Terminé Nordsjælland1 - 2Partizan
20:00 20:00Terminé NK Olimpija Ljubljana3 - 0HJK
20:00 20:00Terminé Genk2 - 0KKS Lech Poznan
20:00 20:00Terminé Olympiakos Pirée4 - 0Lucerne
20:00 20:00Terminé Istanbul BB0 - 0Burnley
20:00 20:00Terminé Besiktas JK1 - 0Linzer ASK
20:00 20:00Terminé Vitesse0 - 1Bâle
20:30 20:30Terminé FC Zorya Louhansk1 - 1Sporting Braga
20:45 20:45Terminé Cork City0 - 2Rosenborg
20:45 20:45Terminé The New Saints0 - 2Midtjylland
20:45 20:45Terminé Hibernian FC0 - 0Molde
20:45 20:45Terminé Hajduk Split0 - 0FC Steaua Bucarest
20:45 20:45Terminé Spartak Subotica0 - 2Brøndby
20:45 20:45Terminé Sarpsborg 081 - 1Rijeka
20:45 20:45Terminé Glasgow Rangers FC3 - 1NK Maribor
21:00 21:00Terminé KP Legia Varsovie1 - 2F91 Dudelange
21:05 21:05Terminé SK Slovan Bratislava2 - 1Rapid Vienne
21:45 21:45Terminé Séville1 - 0Žalgiris
16:30 16:30Terminé Lecco0 - 4Pescara
19:00 19:00Terminé FC Eindhoven4 - 3Al Sharjah
20:00 20:00Terminé Aris Salonique1 - 1AE Larisa
20:30 20:30Terminé Frosinone1 - 3Real Bétis
19:00 19:00Terminé Real Murcie2 - 0FC Jumilla
19:30 19:30Terminé Zamora1 - 0Salmantino UDS
20:00 20:00Terminé Ourense CF1 - 2Celta de Vigo II
00:00 00:00Terminé América GO2 - 4Novo Horizonte
00:00 00:00Terminé CRAC3 - 0Jaraguá
01:00 01:00Terminé Goianésia3 - 2Santa Helena
01:30 01:30Terminé Jataiense1 - 2Goiânia
18:00 18:00Terminé Joker0 - 1FCI Tallinn
18:30 18:30Terminé Tulevik II1 - 3Paide III
19:00 19:00Terminé Tabasalu Charma1 - 0Ganvix
17:00 17:00Annulé Volta Tallinn Elva
18:00 18:00Terminé Paide0 - 3Tallinna Kalev
19:15 19:15Terminé Espoo II2 - 2HerTo
19:15 19:15Terminé HooGee0 - 2EIF II
19:15 19:15Terminé POHU2 - 7Futura
17:30 17:30Terminé RiPS6 - 1Kuusysi
18:30 18:30Terminé Reipas1 - 1MPS/Atletico Malmi
17:30 17:30Terminé SavU7 - 3Union Plaani
18:00 18:00Terminé Peltirumpu0 - 3Virky
17:15 17:15Terminé TKT1 - 3I-Kissat
18:00 18:00Terminé TP-T5 - 4PS-44
20:00 20:00Terminé Fram3 - 3Thór
21:15 21:15Terminé HK0 - 1Thróttur Reykjavík
21:15 21:15Terminé Njardvík1 - 2ÍA
21:15 21:15Terminé ÍR1 - 0Leiknir Reykjavík
22:00 22:00Terminé Berserkir6 - 1Hamar
22:00 22:00Terminé Björninn2 - 2Ýmir
21:00 21:00Terminé Hvíti riddarinn2 - 1Skallagrímur
21:00 21:00Terminé SR2 - 5Mídas

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 09 août 2018

Liste des résultats foot du 09-08-2018, au total il y a 158 matchs de football pour cette date.