Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 20 octobre à 13:30. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé PSG3 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Angers1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Guingamp4 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Metz1 - 1Rennes
20:00 20:00Terminé Monaco3 - 2Troyes
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 0Caen
13:00 13:00Terminé Getafe0 - 0Eibar
16:15 16:15Terminé Real Madrid5 - 0Séville
18:30 18:30Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Leganes
20:45 20:45Terminé Valence2 - 1Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Tondela
19:15 19:15Terminé Benfica3 - 1Estoril
21:30 21:30Terminé Boavista1 - 3Sporting CP
16:00 16:00Terminé Albacete2 - 1Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 1Huesca
20:00 20:00Terminé Numancia1 - 0Lorca
20:30 20:30Terminé Real Saragosse0 - 2Cadix
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Avellino
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Pro Vercelli
18:00 18:00Terminé Ostende0 - 1Malines
20:00 20:00Terminé Genk1 - 1AS Eupen
20:00 20:00Terminé Antwerp1 - 0Royal Excel Mouscron
20:30 20:30Terminé La Gantoise2 - 1Courtrai
18:30 18:30Terminé Heerenveen2 - 2VVV
19:45 19:45Terminé AZ5 - 0Heracles
19:45 19:45Terminé Excelsior1 - 2PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé Twente2 - 3ADO Den Haag
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Tarbes4 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Nice II0 - 1Martigues
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Olympique Marseille II
16:00 16:00Terminé PSG II3 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Andrézieux2 - 4Villefranche
17:00 17:00Terminé Le Puy0 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 2Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Furiani Agliani0 - 0Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Sedan4 - 3Reims II
18:00 18:00Terminé Lille II3 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 0Beauvais
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II2 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Le Mans1 - 2Limoges
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 0Mantes
17:00 17:00Terminé Limonest0 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II1 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 1Volvic
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Ain Sud4 - 0Ytrac
16:00 16:00Terminé Auxerre II2 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Besançon5 - 1Clémenceau Besançon
18:30 18:30Terminé Jura Dolois1 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 1Guichen
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique0 - 2Concarneau II
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 3Plabennec
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 1TA Rennes
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 1Brest II
14:30 14:30Terminé Châteauroux II0 - 2Orléans II
18:00 18:00Terminé Drouais0 - 0Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Avoine OCC1 - 1Tours II
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr4 - 2Bourges Foot
16:00 16:00Terminé Sarreguemines2 - 2Amnéville
18:00 18:00Terminé Biesheim1 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Lunéville4 - 1Pagny Sur Moselle
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec5 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 3Paris II
18:00 18:00Terminé Bobigny2 - 0Les Mureaux
20:00 20:00Terminé Gobelins0 - 3Les Ulis
14:30 14:30Terminé Caen II0 - 1Bayeux
17:00 17:00Terminé Mondeville6 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet5 - 0Feytiat
18:00 18:00Terminé Chauray1 - 2Bayonne
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 0Nîmes II
18:30 18:30Terminé US Castanet-Tolosan0 - 0Fabrègues
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Canet
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé La Suze0 - 0Challans
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 3Sablé
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 2Mulsanne-Teloché
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II3 - 1La Roche-sur-Yon
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 3Changé
14:30 14:30Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 1Bastia-Borgo II
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 0FA Ile Rousse Monticello
19:00 19:00Terminé Bastia6 - 0Saint-Rémoise
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Colchester Utd3 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Newport County3 - 3Carlisle United
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Lincoln City
13:30 13:30Terminé Macclesfield4 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Chester1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dover Athletic4 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Eastleigh4 - 4Bromley
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Leyton Orient4 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers3 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Barking2 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 3Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers4 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 5Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Lewes5 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 1Shoreham
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 5Droylsden
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay5 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Hyde6 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 4Sheffield
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City5 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney5 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers4 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Thame United4 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Kidlington
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol1 - 3Real Madrid CF II
12:30 12:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Osasuna II
15:45 15:45Terminé Peña Sport1 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 0Alcoyano
15:45 15:45Terminé Granada II0 - 0El Ejido
18:00 18:00Terminé Las Palmas II2 - 1Recreativo Huelva
10:45 10:45Terminé Valencia2 - 3Levante
12:00 12:00Terminé Madrid0 - 2Sevilla
16:00 16:00Terminé Atletico Madrid0 - 1Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 2Pozoalbense
19:00 19:00Terminé Montaña Alta2 - 4La Garita
20:00 20:00Terminé Añaza1 - 0San Marcos-Icod
20:00 20:00Terminé Yoñe0 - 1Aguiluchas
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé4 - 1Firgas
21:00 21:00Terminé Furia Arona1 - 0Costa Adeje
21:00 21:00Terminé Las Majoreras1 - 3Juan Grande
22:00 22:00Terminé Colegio Norte Viera0 - 11Femarguín
13:00 13:00Terminé Valencia II3 - 1La Solana
14:30 14:30Terminé Santarcangelo2 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 1Feralpi Salò
16:30 16:30Terminé Fermana3 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Teramo2 - 1Fano
18:30 18:30Terminé Bassano Virtus0 - 1Vicence
20:30 20:30Terminé Calcio Padova0 - 0Reggiana
10:45 10:45Terminé Cittadella U192 - 4Novara U19
14:00 14:00Terminé Parma U191 - 0SPAL U19
14:30 14:30Terminé Brescia U193 - 1Spezia U19
14:30 14:30Terminé Carpi U191 - 2Cesena U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U191 - 0Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U190 - 3Venezia U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U193 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Benevento U193 - 1Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Crotone U193 - 1Bari U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U193 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 3Pescara U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U190 - 1Renate U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U190 - 3AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II3 - 0Monza U19
12:30 12:30Terminé Südtirol U192 - 5Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II4 - 2Triestina U19
14:30 14:30Terminé Mestre U192 - 3FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Padova U191 - 3Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U190 - 5Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé Livorno U192 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U192 - 0Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Olbia U193 - 1Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Prato U191 - 1Pisa U19
12:30 12:30Terminé Sambenedettese U191 - 2Santarcangelo U19
14:00 14:00Terminé Fermana U194 - 1Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U191 - 1Gubbio U19
14:30 14:30Reporté Modena U19 Fano U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U190 - 9Reggiana U19
14:15 14:15Terminé Bisceglie U190 - 6Lecce U19
14:30 14:30Terminé Casertana U192 - 0Fondi U19
14:30 14:30Terminé Matera U190 - 3Fidelis Andria U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U192 - 2Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U191 - 2Paganese U19
14:30 14:30Terminé Akragas U190 - 0Sicula Leonzio U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U190 - 0Trapani U19
14:30 14:30Terminé Reggina U190 - 3Catania U19
14:30 14:30Terminé Siracusa U190 - 3Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 0Bardolino
14:30 14:30Terminé RES Rome0 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Mozzanica1 - 2Brescia
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte2 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Empoli0 - 1Pink Sport Time
16:00 16:00Terminé Vilaverdense5 - 1Atlético Arcos
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 2RD Agueda
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Farense4 - 1Almansilense
20:00 20:00Terminé Meux2 - 4RWDM
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 0Sprimont
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Waremme2 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé RES Durbuy0 - 0Hamoir
19:30 19:30Terminé Izegem1 - 2Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Turnhout0 - 0Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé Hades3 - 3Vosselaar
19:30 19:30Terminé Bocholt2 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Merksem5 - 5Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 1Cappellen
19:30 19:30Terminé Audenarde0 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 1Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 4Geel
20:00 20:00Terminé Heist2 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Lommel1 - 1Sporting Châtelet
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 3La Louvière
20:00 20:00Terminé Onhaye5 - 2Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Namur2 - 5URS Lixhe-Lanaye
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé Givry3 - 0Mormont
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 2Dikkelvenne
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 2Vlamertinge
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 2Menin
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Avanti
19:30 19:30Terminé Diest3 - 0Kampenhout
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 4Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Waltwilder4 - 0Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 1Diegem Sport
19:30 19:30Terminé Hoeilaart0 - 2Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant4 - 4Vorselaar
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 0Groen Rood Katelijne
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek4 - 1Houtem-Oplinter
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 1Melsbroek
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek3 - 1Herk
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 2Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Zonhoven3 - 3Melo Zonhoven
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 1Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 4Herkol
19:30 19:30Terminé Berlare0 - 0Voorde
14:00 14:00Terminé AFC0 - 4GVVV
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys3 - 0Barendrecht
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II2 - 1TEC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Lisse
18:00 18:00Terminé VVSB0 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé Volendam II3 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 2Spakenburg
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 0Magreb '90
15:00 15:00Terminé Almere City II1 - 4DVS '33
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 0ACV
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 4Scheveningen
18:00 18:00Terminé ADO '202 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Argon2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande6 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé HSV Hoek3 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 3Staphorst
20:00 20:00Reporté SWZ Achilles 1894
14:30 14:30Terminé CSW1 - 4RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 1Aalsmeer
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve0 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé Westlandia4 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)5 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Deltasport4 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn1 - 3Kloetinge
14:30 14:30Terminé SHO2 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 0Go Ahead
14:00 14:00Terminé DHSC2 - 5DUNO
14:15 14:15Terminé Sliedrecht2 - 1WNC
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 3DTS Ede
15:00 15:00Terminé GJS1 - 0SVL
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys5 - 0Noordscheschut
14:30 14:30Terminé VV Groningen1 - 7Buitenpost
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau3 - 3VEV '67
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 0Balk
14:30 14:30Terminé Buitenveldert4 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé SSS1 - 4Eindhoven
15:00 15:00Terminé DSS0 - 1RCL
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag5 - 0Barendrecht
17:15 17:15Terminé Ter Leede4 - 2Jong PEC Zwolle
13:00 13:00Terminé Smerdiek4 - 0Barendrecht II
15:00 15:00Terminé Berkel0 - 2Saestum II
12:00 12:00Terminé VIOD II1 - 4Vitesse 63
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II3 - 2Knickerbockers
14:30 14:30Terminé ACV4 - 1Stiens
14:30 14:30Terminé HTC0 - 5ONS Sneek
16:00 16:00Terminé Ermis1 - 2Doxa
17:00 17:00Terminé Paphos0 - 0Ethnikos Achna
18:00 18:00Terminé Anorthosis2 - 1Alki Oroklini
13:30 13:30Terminé ASIL Lysi2 - 0Xylotympou
13:30 13:30Terminé Othellos1 - 0Ethnikos Assias
13:30 13:30Terminé Enosis3 - 1AE Zakakiou
13:30 13:30Terminé Halkanoras1 - 4Karmiotissa
13:30 13:30Terminé PAEEK3 - 1Ayia Napa
13:30 13:30Terminé Digenis Morphou0 - 0Elpida Astromeritis
13:30 13:30Terminé Ethnikos Latsion1 - 2Onisilos
13:30 13:30Terminé APEP3 - 0Foinikas Agia Marina
13:30 13:30Terminé APEA4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:30Terminé Akritas1 - 0Ahironas
13:30 13:30Terminé ENAD0 - 2Digenis Ypsonas
13:30 13:30Terminé Leivadiakós2 - 3MEAP Nisou
13:30 13:30Terminé Peyia1 - 0Ormideia
12:00 12:00Terminé