Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 6

15ème et dernière grille pour le samedi 19 mai à 16:00.
19:00 19:00Terminé Auxerre2 - 2Angers
19:00 19:00Terminé Clermont1 - 0Châteauroux
19:00 19:00Terminé Guingamp7 - 0Lens
19:00 19:00Terminé Istres2 - 3Dijon
19:00 19:00Terminé Laval1 - 2Gazélec Ajaccio
19:00 19:00Terminé Le Mans0 - 4Le Havre
19:00 19:00Terminé Sedan0 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Tours0 - 0Arles
01:00 01:00Terminé Vilhena3 - 1Espigão
01:00 01:00Terminé Ariquemes1 - 0Rolim de Moura
01:00 01:00Terminé Gênus2 - 2Ji-Paraná
18:30 18:30Terminé PSV / Eindhoven2 - 0Beerschot AD
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 3Standard de Liège
19:30 19:30Terminé Lierse1 - 4Twente
18:30 18:30Terminé Heerenveen5 - 1Club Bruges
18:30 18:30Terminé Utrecht1 - 2Zulte-Waregem
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle4 - 1Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Parndorf3 - 0Rapid Vienne II
18:00 18:00Terminé Mattersburg II2 - 0Stegersbach
18:30 18:30Terminé Oberwart2 - 1Ritzing
18:30 18:30Terminé Ostbahn XI0 - 4Amstetten
19:00 19:00Terminé Schwechat2 - 2Austria Vienne II
18:00 18:00Terminé Allerheiligen2 - 4Gratkorn
18:00 18:00Terminé Kalsdorf3 - 0Kapfenberger SV II
18:00 18:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 3Union St. Florian
18:00 18:00Terminé Leoben3 - 3Villach
18:00 18:00Terminé Spittal1 - 2Ruden
18:00 18:00Terminé Völkermarkt1 - 2Köttmannsdorf
18:00 18:00Terminé Treibach1 - 1Welzenegg
18:30 18:30Terminé Ardagger0 - 1Götzendorf
18:30 18:30Terminé Mannsdorf2 - 0Leobendorf
18:30 18:30Terminé Stockerau3 - 2Zwettl
18:30 18:30Terminé Schwadorf0 - 2St. Peter
18:30 18:30Terminé Kundl6 - 2SV Innsbruck
18:00 18:00Terminé Deutschlandsberger SC4 - 1Zeltweg
18:00 18:00Terminé Gleisdorf7 - 1Gratkorn II
18:00 18:00Terminé Fürstenfeld1 - 0Kindberg
18:30 18:30Terminé Marz3 - 0Neusiedl
18:30 18:30Terminé Baumgarten2 - 0Parndorf II
18:30 18:30Terminé Purbach1 - 2Stinatz
15:00 15:00Terminé Chernomorets Byala1 - 1Veliki Preslav
15:00 15:00Terminé Belitsa7 - 0Suvorovo
15:00 15:00Terminé Dobrudzha 19193 - 0Ariston Ruse
15:00 15:00Terminé Benkovski Byala3 - 2Septemvri Tervel
15:00 15:00Terminé Silistra 20093 - 0Devnya
15:00 15:00Terminé Dve Mogili3 - 2Provadia
15:00 15:00Terminé Dunav 20101 - 1Kubrat
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov3 - 0Lokomotiv 1929
16:00 16:00Terminé Balkan Belogradchik0 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:00Terminé Botev Kozloduy3 - 0Tryavna
16:00 16:00Terminé Gigant Belene2 - 1Partizan
16:00 16:00Terminé OFK Levski1 - 1Sitomir
19:00 19:00Terminé Istra 19611 - 0Rijeka
19:00 19:00Terminé Zagreb0 - 2Cibalia
13:00 13:00Terminé Port1 - 2Tadjourah
15:00 15:00Terminé EAD / Balbala1 - 0Arhiba
17:00 17:00Terminé Guelleh / GR0 - 1Gendarmerie
17:30 17:30Terminé Kuressaare0 - 1Levadia
17:30 17:30Terminé Tallinna Infonet1 - 0Trans
17:30 17:30Terminé Tammeka0 - 3Nõmme Kalju
17:30 17:30Terminé Paide2 - 1Tallinna Kalev
16:30 16:30Terminé EsPa3 - 0LPS
16:30 16:30Terminé ÅIFK0 - 1Sporting Kristina
16:30 16:30Terminé HIFK1 - 1Sudet
14:00 14:00Terminé Abuli0 - 3Kartli 2011
14:00 14:00Terminé Kolkheti Khobi II2 - 1Bakhmaro
14:00 14:00Terminé Samegrelo2 - 1Torpedo 2011
14:00 14:00Terminé Enguri Jvari1 - 5Sapovnela
14:00 14:00Terminé Guria II1 - 4Matchakhela
14:30 14:30Terminé Fajr Sepasi2 - 2Rah Ahan
14:30 14:30Terminé Gahar Zagros0 - 3Saipa
14:30 14:30Terminé Malavan0 - 1Zob Ahan
14:30 14:30Terminé Naft Tehran0 - 0Foolad
14:30 14:30Terminé Saba Qom0 - 1Mes Kerman
14:30 14:30Terminé Sanat Naft2 - 0Paykan
14:30 14:30Terminé Sepahan2 - 2Aluminium Hormozgan
14:30 14:30Terminé Tractor Sazi3 - 1Persepolis
14:45 14:45Terminé Esteghlal1 - 2Damash Gilan
14:00 14:00Terminé Naft1 - 2Al Kahrabaa
14:00 14:00Terminé Al Mina'a Bassora1 - 3Al Quwa Al Jawiya
14:00 14:00Terminé Al Sinaah0 - 1Kirkuk
14:00 14:00Terminé Naft Al-Janoob3 - 3Zakho
14:00 14:00Terminé Arbil4 - 1Al Sulimaniya
19:45 19:45Terminé Bohemians1 - 2Cork City
19:45 19:45Terminé Bray Wanderers0 - 0Sligo Rovers
19:45 19:45Terminé Derry City2 - 4UCD
19:45 19:45Terminé Dundalk1 - 0Shelbourne
20:15 20:15Terminé Afturelding3 - 1Njardvík
21:00 21:00Terminé ÍR1 - 0Grótta
21:00 21:00Terminé KV4 - 2HK
09:45 09:45Terminé DRB-Hicom0 - 1PDRM
09:45 09:45Terminé UiTM2 - 2Johor Darul Ta'zim II
09:45 09:45Terminé Kuala Lumpur0 - 2Perlis
09:45 09:45Terminé Betaria0 - 2Kuala Lumpur SPA
13:15 13:15Terminé Sarawak1 - 0Sime Darby
13:45 13:45Terminé Kedah3 - 2Sabah
17:30 17:30Terminé Sarpsborg 08 II3 - 1Nesodden II
17:30 17:30Terminé Bøler2 - 5Follo II
17:30 17:30Terminé Kråkerøy5 - 1Fredrikstad II
17:45 17:45Terminé Lyn II1 - 1Stabæk II
18:00 18:00Terminé Gjerdrum2 - 0Lørenskog II
18:00 18:00Terminé Fjellhamar3 - 1Grorud II
18:30 18:30Terminé Strømmen II2 - 2HamKam II
19:00 19:00Terminé Ullensaker / Kisa II0 - 4Lillestrøm II
18:00 18:00Terminé Solberg4 - 5Urædd
17:45 17:45Terminé Donn2 - 5Lyngdal
18:00 18:00Terminé Eiger2 - 1Frøyland
18:00 18:00Terminé Haugesund II3 - 2Lysekloster
18:00 18:00Terminé Voss0 - 4Sogndal II
17:00 17:00Terminé Aalesund II5 - 2Sunndal
18:00 18:00Terminé Sortland3 - 2Mjølner
18:30 18:30Terminé Porsanger1 - 1Finnsnes
18:30 18:30Terminé Verdal3 - 1Ranheim II
14:30 14:30Terminé URA0 - 0Kampala City Council
14:30 14:30Terminé Victors1 - 1BUL
14:30 14:30Terminé Simba1 - 3Kira Young
14:30 14:30Terminé Uganda Police0 - 0Aurum Roses
14:30 14:30Terminé SCVU0 - 1Masaka LC
14:30 14:30Terminé Vipers3 - 2SC Villa
14:30 14:30Terminé Proline2 - 0Water
14:30 14:30Terminé Entebbe2 - 0Express
16:00 16:00Terminé Young Stars Panciu0 - 3Ceahlăul II
16:00 16:00Terminé SC Bacău1 - 0Sporting Suceava
16:00 16:00Terminé Petrotub Roman1 - 0Dorohoi
16:00 16:00Terminé CSM Moineşti1 - 2Bucovina Rădăuţi
16:00 16:00Terminé Paşcani0 - 1Aerostar Bacău
16:00 16:00Terminé Oţelul II3 - 4Ştiinţa Miroslava
16:00 16:00Terminé Focşani0 - 3Sportul Studenţesc II
16:00 16:00Terminé Eolica Baia0 - 3Râmnicu Sărat
16:00 16:00Terminé Dunărea Călăraşi3 - 2Viitorul Axintele
16:00 16:00Terminé Juventus Bucureşti2 - 0FC Gloria Buzau
16:00 16:00Terminé Urban Titu0 - 1Metaloglobus
16:00 16:00Terminé Inter Clinceni1 - 0Viitorul Domneşti
16:00 16:00Terminé Voluntari2 - 0Caracal
16:00 16:00Terminé Ştefăneşti1 - 0Progresul Cernica
16:00 16:00Terminé Concordia Chiajna II0 - 2Baloteşti
16:00 16:00Terminé Berceni2 - 1Alexandria
16:00 16:00Annulé Politehnica Timisoara II Pandurii Târgu Jiu II
16:00 16:00Terminé Millenium Giarmata4 - 1Caransebeş
16:00 16:00Terminé AFCM Reşiţa1 - 0Vladimirescu
16:00 16:00Terminé Minerul Jilţ Mătăsari1 - 1Muncitorul Reşiţa
16:00 16:00Terminé Jiul Rovinari1 - 0Flacăra Făget
16:00 16:00Annulé Minerul Motru Oltchim Râmnicu Vâlcea
16:00 16:00Terminé CS Jiul Petrosani0 - 3Naţional Sebiş
16:00 16:00Terminé Zalău3 - 0Municipal Turda
16:00 16:00Terminé Sănătatea Cluj1 - 0Europa Alba Iulia
16:00 16:00Terminé Unirea Dej2 - 4Oşorhei
16:00 16:00Terminé Şoimii Pâncota1 - 0Hunedoara
16:00 16:00Terminé Arieşul 19072 - 0Sighetu Marmaţiei
16:00 16:00Annulé Cisnădie Conpet Ploieşti
16:00 16:00Terminé Avântul Reghin3 - 3Civitas Făgăraş
16:00 16:00Terminé FCM Târgovişte3 - 0Albota
16:00 16:00Annulé Sevişul Şelimbăr Unirea Tărlungeni
18:00 18:00Terminé Fortuna4 - 1Zagon

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 10 mai 2013

Liste des résultats foot du 10-05-2013, au total il y a 345 matchs de football pour cette date.