Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 3Sochaux
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 3Lorient
20:00 20:00Terminé Brest1 - 1Paris FC
20:00 20:00Terminé Grenoble1 - 0Niort
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 3Lens
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 3Auxerre
20:00 20:00Terminé Red Star0 - 1Le Havre
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 1Châteauroux
13:00 13:00Terminé Jong PSV2 - 0Al Nasr
14:30 14:30Terminé Utrecht U231 - 1TOP Oss
18:00 18:00Terminé Hertha Berlin7 - 0Aiginiakos
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles3 - 0Sparta Rotterdam
19:00 19:00Terminé Mirandés0 - 0Osasuna
19:30 19:30Terminé Volendam3 - 3AZ U23
20:00 20:00Terminé Kozakken Boys1 - 2RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé FC Omniworld1 - 1MVV
20:30 20:30Terminé Marbella0 - 2Cordoba
20:45 20:45Terminé Elche1 - 0Almería
21:45 21:45Après TAB Cadix1 - 1Las Palmas*
17:00 17:00Annulé AE Zakakiou AEL
19:00 19:00Terminé Al Feiha3 - 2Carthagène
20:00 20:00Terminé Le Mans1 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Villefranche1 - 1Marignane Gignac
20:00 20:00Terminé Tours0 - 0Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Reporté Pau Chambly
20:00 20:00Terminé Bourg-en-Bresse1 - 0Drancy
20:00 20:00Terminé Quevilly Rouen1 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 0Laval
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé USM El Harrach1 - 1Magra
18:00 18:00Terminé JSM Skikda0 - 1ES Mostaganem
18:00 18:00Terminé MC Saïda0 - 0MC El Eulma
18:00 18:00Terminé USM Blida0 - 0WA Tlemcen
18:00 18:00Terminé US Biskra0 - 1USM Annaba
18:00 18:00Terminé Amel Bou-Saâda5 - 0RC Kouba
10:00 10:00Terminé Olimpia Universitatea6 - 1Birkirkara
11:00 11:00Terminé Elpides Karditsas3 - 1Landhaus
11:00 11:00Terminé Vllaznia3 - 1Pärnu
12:00 12:00Terminé Honka5 - 0NSA Sofia
13:30 13:30Terminé Glasgow City7 - 0Martve
14:00 14:00Terminé Minsk1 - 0Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé Ajax2 - 0Linfield
16:00 16:00Terminé Cardiff Metropolitan2 - 5Zhytlobud-1
16:00 16:00Terminé Avaldsnes3 - 0Dragon
17:00 17:00Terminé Anderlecht0 - 1Górnik Łęczna
17:00 17:00Terminé BIIK Kazygurt5 - 0Rīgas FS
17:00 17:00Terminé SFK 20005 - 0Anenii Noi
17:00 17:00Terminé Gintra-Universitetas7 - 0EBS / Skála
17:30 17:30Terminé Slavia Praha4 - 0Mitrovica
18:00 18:00Terminé Ataşehir Belediyesi2 - 2MTK
18:00 18:00Terminé Spartak Subotica4 - 0Breznica
18:00 18:00Terminé Maccabi Kiryat Gat0 - 3Basel
18:15 18:15Terminé Olimpija Ljubljana0 - 6Barcelona FA
20:15 20:15Terminé Sporting CP3 - 0Osijek
20:30 20:30Terminé Wexford Youths0 - 3Thór / KA
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 0Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 1Grazer AK
19:00 19:00Terminé Kalsdorf2 - 5Hertha
19:00 19:00Terminé Gleisdorf2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Wels1 - 2Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 0Gurten
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 2Stadl-Paura
18:00 18:00Terminé St. Pölten II0 - 4Rapid Vienne II
19:00 19:00Terminé Parndorf0 - 0Team Wiener Linien
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf5 - 0Mattersburg II
19:30 19:30Terminé Wiener SC2 - 4Neusiedl
19:30 19:30Terminé Mannsdorf1 - 0Schwechat
19:30 19:30Terminé Karabakh1 - 0Leobendorf
20:00 20:00Terminé Admira II0 - 2ASK Bruck/Leitha
18:30 18:30Terminé Reichenau1 - 2Rheindorf Altach II
19:00 19:00Terminé Bischofshofen0 - 3TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Schwaz0 - 1Kitzbühel
19:00 19:00Terminé Grödig2 - 0Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Wörgl3 - 0Hohenems
19:00 19:00Terminé Kufstein1 - 2Salzbourg II
19:30 19:30Terminé Stegersbach0 - 2Horitschon
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf1 - 0Siegendordf
18:00 18:00Terminé Lind4 - 0Ferlach
18:30 18:30Terminé Treibach6 - 1Spittal
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya2 - 1Ardagger
19:30 19:30Terminé Krems2 - 2Zwettl
19:30 19:30Terminé Kilb1 - 0Rohrbach
18:30 18:30Terminé St. Valentin2 - 2Union Perg
19:00 19:00Terminé SV Wallern0 - 2Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss0 - 0Union St. Florian
19:00 19:00Terminé Pöttinger Grieskirchen0 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé St. Martin0 - 0Gmunden
18:30 18:30Terminé Thalgau3 - 7Neumarkt
19:15 19:15Terminé Salzburger AK3 - 1Eugendorf
19:30 19:30Terminé Altenmarkt5 - 0ÖTSU Hallein
19:00 19:00Terminé Gnas0 - 0St. Anna
19:00 19:00Terminé Mettersdorf5 - 1Frauental
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 1Lafnitz II
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Leoben0 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 3Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Lebring3 - 1Pöllau
18:30 18:30Terminé Natters1 - 2Kematen
19:00 19:00Terminé Zirl3 - 2Hall
19:30 19:30Terminé Kundl0 - 0Kirchbichl
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck1 - 2Telfs
19:45 19:45Terminé Söll4 - 0Union Innsbruck
18:00 18:00Terminé Nenzing3 - 3Lauterach
18:30 18:30Terminé B 19090 - 3Varde IF Elite
18:30 18:30Terminé SfB-Oure3 - 0Næsby
19:00 19:00Terminé Kolding B0 - 1B 1913
18:30 18:30Terminé VSK Arhus2 - 1AaB II
09:30 09:30Terminé Lautoka4 - 0Dreketi
09:30 09:30Terminé Nadi1 - 1Labasa
17:30 17:30Terminé FCV0 - 2MP
17:30 17:30Terminé NuPS7 - 0HJK II
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki1 - 0SexyPöxyt
18:30 18:30Terminé KäPa II3 - 1EPS
17:00 17:00Terminé TiPS2 - 1Ponnistajat
18:00 18:00Terminé HPS4 - 1Kontu
18:15 18:15Terminé CLE2 - 2HyPS
18:15 18:15Terminé Atlantis3 - 1Korso United
18:15 18:15Terminé Nastolan Nopsa1 - 2Töölön Taisto
18:00 18:00Terminé PeKa5 - 0Ri-Pa
18:00 18:00Terminé STPS1 - 4Sudet
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina2 - 4VPV
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia1 - 0VPS II
17:30 17:30Terminé KuKi3 - 3Warkaus
18:00 18:00Terminé Villiketut2 - 2Aanekosken Huima
18:00 18:00Terminé ToU0 - 4Jyväskylä Blackbird
17:30 17:30Terminé PIF3 - 1Peimari United
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 1TOVE
18:00 18:00Terminé TuWe0 - 1Inter Turku II
17:30 17:30Terminé VaKP0 - 4TPV II
18:00 18:00Terminé JanPa2 - 0NoPS
20:45 20:45Terminé Drogheda United1 - 0Shamrock Rovers
20:45 20:45Terminé UCD2 - 0Pike Rovers
20:45 20:45Terminé Shelbourne4 - 0Athlone Town
20:45 20:45Terminé Dundalk3 - 0Cobh Ramblers
20:45 20:45Après Prol. Bray Wanderers1 - 3Finn Harps
20:45 20:45Terminé Inchicore Athletic0 - 5St Patrick's
21:00 21:00Terminé Wexford Youths0 - 7Bohemians
20:30 20:30Terminé Höttur4 - 2Huginn
21:15 21:15Terminé Kári3 - 1Thróttur Vogar
21:15 21:15Terminé Vídir2 - 0Tindastóll
21:00 21:00Terminé KH1 - 1KFG
21:15 21:15Terminé Augnablik2 - 2Ægir
21:00 21:00Terminé Úlfarnir0 - 3Ellidi
21:00 21:00Terminé Álftanes8 - 0Afríka
21:00 21:00Terminé Ísbjörninn0 - 6GG
21:00 21:00Terminé Kóngarnir2 - 2Álafoss
21:00 21:00Terminé Kormákur / Hvöt3 - 0Kórdrengir
22:00 22:00Terminé Kría3 - 1ÍH
20:00 20:00Terminé Fjölnir3 - 0Sindri
21:15 21:15Terminé ÍR0 - 2Afturelding / Fram
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík1 - 2ÍA
21:15 21:15Terminé Keflavík0 - 1Fylkir
17:30 17:30Terminé Trakai II3 - 1NFA Kaunas
17:30 17:30Terminé Žalgiris II1 - 5Džiugas Telšiai
18:00 18:00Terminé Stumbras II3 - 0Koralas
18:00 18:00Terminé FK Panevezys1 - 1Dainava
14:00 14:00Terminé Khimki II2 - 9Metallurg Lipetsk
16:00 16:00Terminé Strogino0 - 1Salyut-Belgorod
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 1Khimik Novomoskovsk
18:00 18:00Terminé Zorkiy4 - 1Kvant
18:00 18:00Terminé Saturn Ramenskoye1 - 2Sokol Saratov
15:00 15:00Terminé Leningradets2 - 1Pskov 747
17:00 17:00Terminé Veles2 - 1Chertanovo II
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir0 - 0Luki-Energiya
17:30 17:30Terminé Dnepr Smolensk2 - 2Kolomna
17:30 17:30Terminé Tekstilshchik3 - 2Murom
18:00 18:00Terminé Kazanka2 - 1Znamya Truda
-- : -- -- : --Terminé Köpetdag Aşgabat3 - 0Aşgabat
-- : -- -- : --Terminé Merw1 - 1Şagadam

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 10 août 2018

Liste des résultats foot du 10-08-2018, au total il y a 397 matchs de football pour cette date.