Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Russie3 - 1Israël
16:30 16:30Terminé Lituanie2 - 0Liechtenstein
17:00 17:00Terminé Kazakhstan0 - 1Suède
17:00 17:00Terminé Arménie0 - 1Danemark
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 1Finlande
18:00 18:00Terminé Norvège0 - 2Suisse
19:00 19:00Terminé Malte1 - 2Bulgarie
19:00 19:00Terminé Roumanie0 - 2Turquie
19:15 19:15Terminé Slovaquie1 - 2Bosnie-Herzégovine
19:15 19:15Terminé Luxembourg3 - 2Irlande du Nord
19:30 19:30Terminé Chypre0 - 2Slovénie
19:30 19:30Terminé ARY Macédoine1 - 2Écosse
19:30 19:30Terminé Hongrie5 - 1Estonie
19:30 19:30Terminé Andorre0 - 2Pays-Bas
19:45 19:45Terminé Îles Féroé0 - 3Allemagne
19:45 19:45Terminé Autriche1 - 0Irlande
19:45 19:45Terminé Grèce1 - 0Lettonie
19:45 19:45Terminé Ukraine0 - 0Angleterre
19:45 19:45Terminé Saint-Marin1 - 5Pologne
19:45 19:45Terminé Pays de Galles0 - 3Serbie
19:45 19:45Terminé Italie2 - 1République Tchèque
20:00 20:00Terminé Bélarus2 - 4France
20:00 20:00Terminé Islande2 - 1Albanie
11:20 11:20Terminé Japon3 - 1Ghana
12:00 12:00Terminé Corée du Sud1 - 2Croatie
16:00 16:00Terminé Nigeria4 - 1Burkina Faso
16:30 16:30Terminé Canada0 - 1Mauritanie
19:00 19:00Terminé Espagne2 - 2Chili
19:30 19:30Terminé Afrique du Sud1 - 2Zimbabwe
01:50 01:50Terminé Boa0 - 0Bragantino
20:20 20:20Terminé Oeste1 - 0Chapecoense
20:20 20:20Terminé São Caetano2 - 1Paraná
20:20 20:20Terminé Americana1 - 0Avaí
23:00 23:00Terminé Paysandu2 - 1Ceará
23:30 23:30Terminé Joinville2 - 1Atlético GO
23:30 23:30Terminé Icasa1 - 1América RN
23:30 23:30Terminé ABC4 - 2Sport Recife
23:30 23:30Terminé Palmeiras3 - 0ASA
14:30 14:30Terminé Dorohoi3 - 2CSMS Iaşi
14:30 14:30Après Prol. Voluntari0 - 1FC Rapid Bucarest
14:30 14:30Terminé Baloteşti0 - 1Berceni
14:30 14:30Après Prol. Chindia3 - 1CS U Craiova
14:30 14:30Après TAB Sănătatea Cluj*0 - 0Târgu Mureş
08:00 08:00Terminé Luch Vladivostok0 - 0Torpedo Moscou
13:00 13:00Terminé Angusht1 - 2Yenisey
13:00 13:00Terminé Neftekhimik4 - 0Sibir
14:00 14:00Terminé Ufa2 - 0SKA-Energiya
14:30 14:30Terminé Khimik Dzerzhinsk2 - 0Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Shinnik2 - 1Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Alaniya3 - 1Dinamo St-Pétersbourg
16:00 16:00Terminé Salyut Belgorod1 - 0Rotor Volgograd
17:00 17:00Terminé Baltika2 - 1Arsenal Tula

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 24 juillet 2017

Liste des résultats foot du 10-09-2013, au total il y a 212 matchs de football pour cette date.