Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 7 - Coupe du Monde

1ère grille pour le jeudi 14 juin à 17:00.
16:00 16:00Terminé Russie3 - 1Israël
16:30 16:30Terminé Lituanie2 - 0Liechtenstein
17:00 17:00Terminé Kazakhstan0 - 1Suède
17:00 17:00Terminé Arménie0 - 1Danemark
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 1Finlande
18:00 18:00Terminé Norvège0 - 2Suisse
19:00 19:00Terminé Malte1 - 2Bulgarie
19:00 19:00Terminé Roumanie0 - 2Turquie
19:15 19:15Terminé Slovaquie1 - 2Bosnie-Herzégovine
19:15 19:15Terminé Luxembourg3 - 2Irlande du Nord
19:30 19:30Terminé Chypre0 - 2Slovénie
19:30 19:30Terminé ARY Macédoine1 - 2Écosse
19:30 19:30Terminé Hongrie5 - 1Estonie
19:30 19:30Terminé Andorre0 - 2Pays-Bas
19:45 19:45Terminé Îles Féroé0 - 3Allemagne
19:45 19:45Terminé Autriche1 - 0Irlande
19:45 19:45Terminé Grèce1 - 0Lettonie
19:45 19:45Terminé Ukraine0 - 0Angleterre
19:45 19:45Terminé Saint-Marin1 - 5Pologne
19:45 19:45Terminé Pays de Galles0 - 3Serbie
19:45 19:45Terminé Italie2 - 1République Tchèque
20:00 20:00Terminé Bélarus2 - 4France
20:00 20:00Terminé Islande2 - 1Albanie
11:20 11:20Terminé Japon3 - 1Ghana
12:00 12:00Terminé Corée du Sud1 - 2Croatie
16:00 16:00Terminé Nigeria4 - 1Burkina Faso
16:30 16:30Terminé Canada0 - 1Mauritanie
19:00 19:00Terminé Espagne2 - 2Chili
19:30 19:30Terminé Afrique du Sud1 - 2Zimbabwe
12:35 12:35Terminé Chine2 - 0Malaisie
13:00 13:00Terminé Hong Kong1 - 0Singapour
19:45 19:45Terminé Barwell1 - 0Stamford
19:45 19:45Terminé Droylsden0 - 0Blyth Spartans
19:45 19:45Terminé Frickley Athletic1 - 2United of Manchester
19:45 19:45Terminé Grantham Town3 - 2Stocksbridge Park Steels
19:45 19:45Terminé Matlock Town1 - 2Chorley
19:45 19:45Terminé Nantwich Town1 - 1Fylde
19:45 19:45Terminé Rushall Olympic3 - 2Ilkeston
19:45 19:45Terminé Stafford2 - 2Marine
19:45 19:45Terminé Trafford0 - 3Whitby Town
19:45 19:45Terminé Witton Albion2 - 3Skelmersdale United
19:45 19:45Terminé AFC Hornchurch1 - 1Wealdstone
19:45 19:45Terminé Billericay Town4 - 1Leiston
19:45 19:45Terminé Bury Town3 - 3Enfield Town
19:45 19:45Terminé Canvey Island2 - 0Wingate & Finchley
19:45 19:45Terminé Lewes2 - 0Carshalton Athletic
19:45 19:45Terminé Lowestoft Town2 - 2Grays Athletic
19:45 19:45Terminé Margate1 - 1East Thurrock United
19:45 19:45Terminé Burnham Ramblers2 - 1Ware
19:45 19:45Terminé Dereham Town3 - 1Soham Town Rangers
19:45 19:45Terminé Erith & Belvedere1 - 0Thurrock
19:45 19:45Terminé Heybridge Swifts2 - 1Harlow Town
19:45 19:45Terminé Redbridge1 - 1Tilbury
19:45 19:45Terminé VCD Athletic3 - 2Chatham Town
19:45 19:45Terminé Witham Town0 - 0Needham Market
19:45 19:45Terminé Wroxham2 - 3AFC Sudbury
19:45 19:45Terminé Chipstead2 - 1Sittingbourne
19:45 19:45Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Walton Casuals
19:45 19:45Terminé Redhill2 - 1Faversham Town
19:45 19:45Terminé Tooting & Mitcham United2 - 0Crawley Down Gatwick
19:45 19:45Terminé Walton & Hersham1 - 4Merstham
19:45 19:45Terminé Whitstable Town4 - 1Ramsgate
19:45 19:45Terminé Bamber Bridge0 - 3Warrington Town
19:45 19:45Terminé Burscough0 - 0Farsley
19:45 19:45Terminé Cammell Laird2 - 2Salford City
19:45 19:45Terminé Lancaster City2 - 0Prescot Cables
19:45 19:45Terminé Mossley1 - 1Clitheroe
19:45 19:45Terminé Northwich2 - 1Kendal Town
19:45 19:45Terminé Ossett Albion1 - 2Ramsbottom United
19:45 19:45Terminé Wakefield1 - 5Ossett Town
19:45 19:45Terminé Chasetown2 - 1Gresley
19:45 19:45Annulé Goole2 - 2Eastwood Town
19:45 19:45Terminé Halesowen Town1 - 0Romulus
19:45 19:45Terminé Leek Town1 - 1Belper Town
19:45 19:45Terminé Loughborough Dynamo1 - 1Bedworth United
19:45 19:45Terminé Market Drayton Town1 - 7Coalville Town
19:45 19:45Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 3Brigg Town
19:45 19:45Terminé Scarborough Athletic1 - 3Sheffield
19:45 19:45Terminé Sutton Coldfield Town3 - 0Newcastle Town
01:50 01:50Terminé Boa0 - 0Bragantino
20:20 20:20Terminé Oeste1 - 0Chapecoense
20:20 20:20Terminé São Caetano2 - 1Paraná
20:20 20:20Terminé Americana1 - 0Avaí
23:00 23:00Terminé Paysandu2 - 1Ceará
23:30 23:30Terminé Joinville2 - 1Atlético GO
23:30 23:30Terminé Icasa1 - 1América RN
23:30 23:30Terminé ABC4 - 2Sport Recife
23:30 23:30Terminé Palmeiras3 - 0ASA
09:00 09:00Terminé Goleadori4 - 2Iberia
10:00 10:00Terminé Iverioni1 - 1Dinamo Sokhumi
13:00 13:00Terminé Aragvi Dusheti1 - 1Liakhvi Achabeti
13:00 13:00Terminé Sairme0 - 1Margveti
13:00 13:00Terminé Egrisi1 - 0Dinamo Batumi II
14:30 14:30Terminé Dorohoi3 - 2CSMS Iaşi
14:30 14:30Après Prol. Voluntari0 - 1FC Rapid Bucarest
14:30 14:30Terminé Baloteşti0 - 1Berceni
14:30 14:30Après Prol. Chindia3 - 1CS U Craiova
14:30 14:30Après TAB Sănătatea Cluj*0 - 0Târgu Mureş
08:00 08:00Terminé Luch Vladivostok0 - 0Torpedo Moscou
13:00 13:00Terminé Angusht1 - 2Yenisey
13:00 13:00Terminé Neftekhimik4 - 0Sibir
14:00 14:00Terminé Ufa2 - 0SKA-Energiya
14:30 14:30Terminé Khimik Dzerzhinsk2 - 0Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Shinnik2 - 1Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Alaniya3 - 1Dinamo St-Pétersbourg
16:00 16:00Terminé Salyut Belgorod1 - 0Rotor Volgograd
17:00 17:00Terminé Baltika2 - 1Arsenal Tula

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 10 septembre 2013

Liste des résultats foot du 10-09-2013, au total il y a 212 matchs de football pour cette date.