Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

2ème grille de la saison pour le samedi 22 septembre à 17:00. Cliquez ici pour participer
13:30 13:30Terminé Indonésie3 - 0Myanmar
20:45 20:45Terminé Italie1 - 1Ukraine
20:00 20:00Terminé Albanie0 - 0Jordanie
15:00 15:00Terminé Casale2 - 0Pavie
15:00 15:00Après TAB Lecco1 - 1Mantoue*
15:00 15:00Après TAB SC Insubria Caronnese Turate2 - 2Villa d'Almè*
15:00 15:00Terminé Clodiense0 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 0Savignanese
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Albalonga2 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Après TAB Gela1 - 1Messine*
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 0Seravezza
15:00 15:00Reporté Audace Cerignola Picerno
15:30 15:30Terminé Sammaurese2 - 1Union Feltre
18:30 18:30Terminé Sanremese2 - 1Savone
18:30 18:30Terminé Rezzato2 - 0Legnago Salus
19:00 19:00Terminé Tarente0 - 1Sorrente
15:30 15:30Après TAB Team Altamura0 - 0Audace Cerignola*
20:00 20:00Après TAB Porto1 - 1Centro Limoeirense*
21:00 21:00Terminé Petrolina0 - 0Cabense
21:00 21:00Terminé Vera Cruz0 - 1Decisão
17:00 17:00Terminé Al Jeel0 - 0Al Adalh
17:10 17:10Terminé Al Shoalah0 - 2Hajer
17:15 17:15Terminé Al Mojzel4 - 0Al-Ain
17:15 17:15Terminé Al-Washm1 - 0Al Taee Hail
17:25 17:25Terminé Abha2 - 1Al Ansar Medina
19:30 19:30Terminé Haiming3 - 0Union Innsbruck
19:30 19:30Terminé Kitzbühel2 - 3Telfs
19:30 19:30Terminé Zirl3 - 0Oberperfuss
19:30 19:30Terminé Kufstein6 - 3Reichenau
19:30 19:30Après TAB Kirchbichl*1 - 1Münster
19:30 19:30Terminé Thaur0 - 1Fügen
19:30 19:30Après TAB Schwaz*1 - 1Hall
15:00 15:00Terminé HAŠK0 - 1Opatija
15:00 15:00Terminé Vinogradar4 - 2Novigrad
15:00 15:00Terminé Vrbovec1 - 1Dubrava Zagreb
15:00 15:00Terminé Krk3 - 0Jarun
15:00 15:00Terminé Maksimir Zagreb0 - 1Dugo Selo
15:00 15:00Terminé Zagreb1 - 1Špansko Zagreb
15:00 15:00Terminé Ponikve2 - 2Kurilovec
15:00 15:00Terminé Zagorec0 - 2Jadran Poreč
16:00 16:00Terminé Orijent 19191 - 0Trnje
17:00 17:00Terminé Al Ahly3 - 2Tersana
17:00 17:00Terminé Wadi Degla4 - 1El Gounah
20:00 20:00Terminé Misr Lel Makasa2 - 0Abu Qair Semad
19:00 19:00Terminé Manta2 - 2LDU Loja
19:00 19:00Terminé Mushuc Runa1 - 0Fuerza Amarilla
22:00 22:00Terminé Orense1 - 0Olmedo
22:30 22:30Terminé América de Quito3 - 0Clan Juvenil
23:00 23:00Terminé Santa Rita0 - 2LDU Portoviejo
23:15 23:15Terminé Gualaceo2 - 1Puerto Quito
15:30 15:30Terminé Herd2 - 0Ullern
16:00 16:00Terminé Spjelkavik7 - 2Rilindja
02:00 02:00Terminé Rocinha1 - 2San Francisco
04:00 04:00Terminé Santo Domingo0 - 6Tauro
04:00 04:00Terminé Montpellier2 - 3Plaza Amador
10:00 10:00Terminé Sakhalin5 - 0Sibir II
12:00 12:00Terminé Dinamo Barnaul2 - 1Chita
15:00 15:00Terminé Irtysh1 - 2Zenit Irkutsk
-- : -- -- : --En attente Dinamo Stavropol Urozhay
13:00 13:00Terminé Biolog0 - 1Chernomorets
13:30 13:30Terminé Legion Dynamo1 - 0Akademiya Futbola
14:00 14:00Terminé SKA Rostov0 - 0Angusht
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV2 - 0Krasnodar III
16:00 16:00Terminé Druzhba0 - 3Volgar Astrakhan
17:00 17:00Terminé Chayka5 - 0Spartak Nal'chik
18:00 18:00Terminé Urozhay3 - 2Dinamo Stavropol
11:00 11:00Terminé Ural II2 - 0Syzran-2003
12:00 12:00Terminé Ufa II0 - 3Nosta
13:00 13:00Terminé Zenit Izhevsk1 - 1Lada Tolyatti
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm2 - 0Volga Ulyanovsk
17:30 17:30Terminé KAMAZ1 - 1Chelyabinsk
-- : -- -- : --Annulé Zenit Penza Kvazar-Samara
13:00 13:00Terminé Krylya Sovetov II2 - 1Lada SOK
13:00 13:00Terminé Khimik-Avgust2 - 0Dzerzhinsk-TS
14:00 14:00Terminé Akron3 - 0Akademiya Tolyatti
14:00 14:00Terminé Mordovia Saransk II2 - 1Syzran-2003 II
-- : -- -- : --Terminé Inter-Dolgoprudny0 - 3Zenit Moskva
-- : -- -- : --Terminé Khimki III0 - 3Sportakademklub
15:00 15:00Terminé Prialit0 - 2Burevestnik Moskva
15:30 15:30Terminé FShM Torpedo0 - 1DYuSSh-75
15:30 15:30Terminé Letniy Dozhdik1 - 2Troitsk
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 4Zelenograd
16:30 16:30Terminé Strogino II3 - 2Vulkan
16:00 16:00Après TAB Tyumen*1 - 1CSKA Moscou
15:00 15:00Terminé Lokomotíva Košice1 - 5FK AS Trenčin
15:00 15:00Terminé Malženice1 - 2Podbrezová
15:00 15:00Terminé Lokomotíva Zvolen1 - 2Zlaté Moravce
15:00 15:00Terminé Mladosť Kalša1 - 3Poprad
15:00 15:00Terminé Fiľakovo2 - 4Liptovský Mikuláš
15:00 15:00Terminé Bacúch1 - 3Lipany
15:00 15:00Terminé Považská Bystrica0 - 1Šamorín
15:00 15:00Terminé Vydrany0 - 3FC Nitra
15:30 15:30Terminé Slovan Šimonovany0 - 4Zemplín Michalovce
15:30 15:30Terminé Horné Orešany0 - 11FK Senica
18:00 18:00Terminé Skalica4 - 1MFK Ružomberok
22:00 22:00Terminé Zulia2 - 0Zamora
23:00 23:00Terminé Deportivo Anzoátegui0 - 0Aragua

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 10 octobre 2018

Liste des résultats foot du 10-10-2018, au total il y a 279 matchs de football pour cette date.