Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le vendredi 16 novembre à 20h45. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Guingamp2 - 4Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Nîmes0 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 1Amiens SC
13:00 13:00Terminé Real Valladolid0 - 0Eibar
16:15 16:15Terminé Getafe0 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid3 - 2Athletic Bilbao
20:45 20:45Terminé Girona0 - 0Leganes
15:00 15:00Terminé Torino1 - 2Parme
18:00 18:00Terminé SPAL2 - 2Cagliari
20:30 20:30Terminé Genoa1 - 2Naples
16:00 16:00Terminé Cadix2 - 0Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD2 - 3Osasuna
18:00 18:00Terminé Lugo0 - 1Alcorcón
20:30 20:30Terminé Deportivo La Corogne4 - 0Real Oviedo
20:30 20:30Terminé Elche0 - 0Las Palmas
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 3Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 2Bénévent
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 0Spezia
18:00 18:00Terminé Cosenza2 - 3Lecce
20:00 20:00Terminé América Mineiro0 - 1Paraná
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 1São Paulo
22:00 22:00Terminé Atlético PR2 - 0Cruzeiro
22:00 22:00Terminé Botafogo2 - 1Flamengo
13:30 13:30Terminé Maidenhead United0 - 4Portsmouth
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Bury5 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Lincoln City3 - 2Northampton Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 3Stockport
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Swindon Town2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra0 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Barnsley4 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Southport2 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers3 - 3Oxford City
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 0Halifax Town
18:30 18:30Terminé FC Emmen2 - 0NAC Breda
19:45 19:45Terminé De Graafschap1 - 4PSV
19:45 19:45Terminé Vitesse2 - 1Utrecht
20:45 20:45Terminé VVV3 - 2Fortuna Sittard
16:00 16:00Terminé Furiani Agliani1 - 2Nantes II
16:00 16:00Terminé Lens II3 - 2Arras
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 3Le Puy
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Hyères
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille1 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues3 - 2Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Les Herbiers2 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Sète0 - 3Blois
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 2Nîmes II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo4 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 2Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Oissel
18:00 18:00Reporté Sedan Bobigny
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 0Créteil
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 3Fleury-Mérogis
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 0Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 2C' Chartres
19:00 19:00Terminé Le Havre II2 - 3Granville
19:00 19:00Terminé Lorient II1 - 0Boulogne-Billancourt
14:30 14:30Terminé Charitoise1 - 1Morteau Montlebon
14:30 14:30Terminé Amnéville3 - 1Biesheim
15:00 15:00Terminé Laval II3 - 2Les Herbiers II
15:00 15:00Terminé Bastia3 - 0Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Côte Bleue3 - 1FC Bastelicaccia
15:00 15:00Terminé Gémenos0 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Rodez II2 - 1Canet
15:00 15:00Terminé Boulogne II2 - 0Dunkerque II
15:00 15:00Terminé Gonfreville0 - 1Caen II
15:00 15:00Terminé Versailles0 - 0Les Ulis
15:30 15:30Terminé Mérignac-Arlac0 - 2Angoulême
16:00 16:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Amiens SC II3 - 1Tourcoing
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec4 - 1Créteil II
17:00 17:00Terminé Chamalières3 - 1Ytrac
18:00 18:00Terminé Chauvigny0 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Montmorillon
18:00 18:00Terminé Niort II2 - 4SAG Cestas
18:00 18:00Terminé Vertou4 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé La Suze0 - 2Challans
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant5 - 3Angers II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 1Fontenay
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 3Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF2 - 1Saumur
18:00 18:00Reporté Ouest Tourangeau Tours II
18:00 18:00Terminé Istres2 - 2Saint-Rémoise
18:00 18:00Terminé Ajaccio II2 - 0EF Bastia
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 3Dijon II
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 2Thaon
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 4Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 1Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 1Balma
18:00 18:00Reporté Avenir Foot Lozère Fabrègues
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Senlis1 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin3 - 3Chambly II
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Déville Maromme1 - 4Avranches II
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Montagnarde3 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Gobelins
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières0 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 1Thiers
18:30 18:30Terminé Jura Dolois2 - 3Selongey
18:30 18:30Terminé Caen PTT3 - 0Pacy Ménilles
18:30 18:30Terminé Brest II1 - 3Guingamp II
18:30 18:30Terminé Plouzané3 - 2Plabennec
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 2Chauray
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 2Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse3 - 3Beaucaire
19:00 19:00Terminé Muret2 - 1Toulouse II
19:00 19:00Terminé Cherbourg3 - 2Dieppe
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 0Boston Utd
16:00 16:00Reporté Ashton United Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town1 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Chester1 - 2Altrincham
16:00 16:00Reporté Chorley Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Kidderminster
16:00 16:00Reporté Southport Guiseley
16:00 16:00Reporté Spennymoor Town Stockport
16:00 16:00Reporté York City Leamington
16:00 16:00Reporté Billericay Town Slough Town
16:00 16:00Reporté Concord Rangers Hampton & Richmond
16:00 16:00Reporté Dartford Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Eastbourne3 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town2 - 1Gloucester City
16:00 16:00Reporté Oxford City East Thurrock United
16:00 16:00Terminé St Albans City2 - 3Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 3Bath City
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Chelmsford City
16:00 16:00Reporté Woking Welling United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd.1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé FC Romania3 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 4Molesey
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Reporté Kendal Town Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Prescot Cables Colne
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Widnes
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Carlton Town
16:00 16:00Reporté Marske United Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Ossett United Gresley
16:00 16:00Reporté Pickering Town Sheffield
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 3Lincoln United
16:00 16:00Reporté Stamford Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 5Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports2 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 3Berkhamsted
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Reporté Three Bridges Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic5 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 3Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Royston Town5 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 2Street
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Durango1 - 1Real Unión
16:30 16:30Terminé FC Jumilla2 - 1Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Arenas de Getxo0 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Espanyol II0 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 2Peralada
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II1 - 2Leioa
18:00 18:00Terminé Langreo0 - 2Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 2Olot
19:00 19:00Terminé Izarra1 - 1Tudelano
19:30 19:30Terminé Real Madrid CF II1 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé Mercadal1 - 1Sóller
15:30 15:30Terminé Constància0 - 1Llosetense
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 1Alesves
15:30 15:30Terminé Osasuna II4 - 0Baztán
15:45 15:45Terminé Ceares0 - 0Gijón Industrial
15:45 15:45Terminé Barreda1 - 1Cultural Guarnizo
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino0 - 1Arandina
16:00 16:00Terminé Gerena1 - 0Ceuta
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 0Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 3Beti Onak
16:00 16:00Terminé Subiza2 - 3Mutilvera
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 1Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Logroñés II2 - 1Varea
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 1Atzeneta
16:00 16:00Terminé Briviesca2 - 2Atlético Astorga
16:15 16:15Terminé Agoncillo1 - 3River Ebro
16:30 16:30Terminé Murense0 - 3Esporles
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 2Binissalem
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Pasaia KE2 - 1Zamudio
16:45 16:45Terminé Solares1 - 3Cayón
16:45 16:45Terminé Rayo Ibense1 - 0Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Tamaraceite3 - 0Las Zocas
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Naval1 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Deusto1 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Ordizia0 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Torreperogil2 - 0River Melilla
17:30 17:30Terminé San Roque0 - 3Cádiz II
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Atlético Tacoronte
17:45 17:45Terminé Buzanada3 - 1Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 1Cirbonero
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 0Pradejón
18:30 18:30Terminé Juventud Torremolinos3 - 2Antequera
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U192 - 0Manacor U19
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 1San Francisco U19
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 0Getafe U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U190 - 3Sevilla U19
12:30 12:30Terminé Santutxu U190 - 0Valvanera U19
13:00 13:00Terminé Penya Arrabal U191 - 1Reus Deportiu U19
13:00 13:00Terminé San José U192 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 2UD Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 3Laguna U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 1Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U193 - 2Guía U19
13:30 13:30Terminé Victoria U190 - 2Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 0Arucas U19
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima U194 - 0Estrella U19
15:30 15:30Terminé Amorebieta U190 - 4Oberena U19
15:45 15:45Terminé Athletic Club U191 - 1Numancia U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U195 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U191 - 4Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Bansander U193 - 0Roces U19
16:00 16:00Terminé Alondras U191 - 1Deportivo La Coruña U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 1Osasuna U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U193 - 2Inter Amistad U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U193 - 0Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 3Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé Valencia U194 - 0Ranero U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U192 - 0Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U192 - 2Gimnàstic Tarragona U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U193 - 0La Cañada Atlético U19
17:15 17:15Terminé Europa U191 - 1Lleida U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 2Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Girona U19
17:30 17:30Terminé Séneca U191 - 1Almería U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U194 - 2Albacete U19
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 2Eibar
16:30 16:30Terminé Athletic Club II3 - 0Añorga
17:00 17:00Terminé Yoñe6 - 0Vallinámar
18:30 18:30Terminé Bizkerre0 - 3Alavés
19:00 19:00Terminé Montaña Alta0 - 1Las Torres
20:00 20:00Terminé Cardones1 - 2Las Majoreras
21:00 21:00Terminé Padre Anchieta1 - 20San Antonio Pilar
21:00 21:00Terminé Güímar0 - 4UDG Tenerife Sur II
21:00 21:00Terminé Firgas1 - 5Unión Viera
14:30 14:30Terminé Caserte0 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Matera1 - 0Viterbese Castrense
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 5Potenza Calcio
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla2 - 0Syracuse
20:30 20:30Terminé Bisceglie0 - 1Monopoli
20:30 20:30Terminé Sicula Leonzio0 - 2Rende
20:45 20:45Terminé Cavese0 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Suspendu Borgaro Nobis Arconatese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 3Bra
14:30 14:30Terminé Stresa1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Ciserano5 - 2Sondrio
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 4Mantoue
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 1Rezzato
14:30 14:30Terminé US Adriese4 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Chions1 - 0Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Clodiense0 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Este3 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Levico0 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Modène1 - 4US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 1Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco5 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 2Cesena
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Sangiustese2 - 4Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Savignanese1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 0Castiadas
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico0 - 2Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Savone2 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Sanremese3 - 0Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Sandonà
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 0Viareggio
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 0Latte Dolce
20:30 20:30Terminé Villa d'Almè0 - 1Pro Sesto
10:30 10:30Terminé Livorno U193 - 1Foggia U19
11:00 11:00Terminé Crotone U193 - 2Pescara U19
11:00 11:00Terminé Perugia U192 - 3Lecce U19
13:45 13:45Terminé Frosinone U191 - 2Lazio U19
14:30 14:30Terminé Bologna U192 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 2Carpi U19
14:30 14:30Terminé Verona U191 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Padova U192 - 2Brescia U19
14:30 14:30Terminé Spezia U192 - 3SPAL U19
14:30 14:30Terminé Venezia U195 - 1Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U192 - 1Benevento U19
12:00 12:00Terminé Cavese U190 - 3Ternana U19
12:30 12:30Terminé Rende U191 - 2Reggina U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U193 - 2Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U193 - 2Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II4 - 0Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U190 - 5Monza U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U190 - 1Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U194 - 1Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Renate U191 - 2Novara U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U192 - 0Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U192 - 2Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U191 - 0FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Rimini U196 - 3Fano U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II1 - 0Imolese U19
14:30 14:30Terminé Triestina U190 - 2Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Albissola U190 - 0Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Olbia U192 - 0Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Pisa U192 - 2Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U191 - 2Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U192 - 3Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II3 - 1Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Fermana U190 - 0Potenza Calcio U19
14:30 14:30Terminé Rieti U191 - 4Paganese U19
14:30 14:30Terminé Teramo U191 - 1Sambenedettese U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U191 - 0Casertana U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U199 - 0Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Siracusa U190 - 2Catania U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U193 - 0Virtus Francavilla U19
16:00 16:00Terminé Juve Stabia U190 - 4Ascoli U19 II
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II2 - 1Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Cologne II1 - 1Wuppertaler SV
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg4 - 2Jeddeloh
13:30 13:30Terminé Altglienicke5 - 0BFC Dynamo
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow0 - 2Wacker Nordhausen
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC0 - 1Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Auerbach2 - 2Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Buchbach4 - 0Augsburg II
14:00 14:00Terminé Memmingen1 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 4Bayreuth
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II0 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen3 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Eichstätt3 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé FSV Francfort1 - 1Fribourg II
14:00 14:00Terminé Hessen Dreieich1 - 1Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Ulm3 - 2TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II0 - 3Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf3 - 0Balingen
14:00 14:00Terminé Elversberg3 - 0Pirmasens
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms2 - 1Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 1Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Verl1 - 2Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 3Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 3Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Herkenrath1 - 2Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 2Bonner SC
15:30 15:30Terminé Alemannia Aachen0 - 0Borussia Dortmund II
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 6Oberneuland
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 0Curslack-Neuengamme
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif4 - 0BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Tennis Borussia1 - 1Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Ludwigsfelder FC3 - 0Wacker Nordhausen II
13:30 13:30Terminé Krieschow4 - 0Hohenstein-Ernstthal
13:30 13:30Terminé Chemie Leipzig1 - 1International Leipzig
13:30 13:30Terminé VfL Halle0 - 1Eilenburg
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg1 - 3Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Ravensburg3 - 0Ilshofen
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 0Linx
14:00 14:00Terminé Reutlingen4 - 3Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Bayern Hof1 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Sand3 - 0Neumarkt
14:00 14:00Terminé Gebenbach2 - 1Aubstadt
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV2 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Ansbach5 - 5Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Grossbardorf3 - 1Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring5 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 0Nördlingen
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg2 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Rain / Lech5 - 0Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV5 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 2Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 0Wunstorf
14:00 14:00Terminé TB Uphusen5 - 1HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Oythe0 - 2Gifhorn
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 3Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 3Bordesholm
14:00 14:00Terminé Schilksee3 - 4Heider SV
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 3TSB Flensburg
14:30 14:30Terminé Oberachern0 - 4Göppinger SV
14:30 14:30Terminé Bissingen0 - 0Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Spielberg0 - 1Stuttgarter Kickers
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 2CfR Pforzheim
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven2 - 2BTS Neustadt
14:30 14:30Terminé Hadamar0 - 3Lohfelden
14:30 14:30Terminé Waldgirmes3 - 0Eddersheim
14:30 14:30Terminé Hesse-Cassel4 - 1Ederbergland
14:30 14:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 4Velbert
14:30 14:30Terminé Schott Mainz2 - 1Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Diefflen0 - 0Jägersburg
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern II0 - 2Coblence
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen4 - 0Dillingen
15:00 15:00Terminé Geestemünde8 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 5Gießen
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 5Homberg
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 0Hassia Bingen
16:00 16:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 2Bergisch Gladbach
16:00 16:00Terminé Hürth0 - 0Düren Merzenich
16:00 16:00Terminé Emmelshausen2 - 0Idar-Oberstein
17:30 17:30Terminé SC Velbert2 - 4Union Nettetal
17:30 17:30Terminé Monheim3 - 1FSV Duisburg
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem3 - 3Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Turnhout0 - 1Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Rebecq1 - 1Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 2Meux
20:00 20:00Terminé La Louvière1 - 1Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven6 - 2Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé Merksem0 - 3Hades
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 2Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Cappellen
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 1Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 1Dessel Sport
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 1RWDM
20:00 20:00Terminé Geel1 - 2Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Dender1 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 2Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 2Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Heist1 - 3Excelsior Virton
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 4Oostkamp
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 1Sporting Kampenhout
19:30 19:30Terminé Waltwilder1 - 4Nijlen
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 3Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 0RC Malines
19:30 19:30Terminé Ternesse1 - 1Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Aische3 - 3Rapid Symphorinois
20:00 20:00Terminé Union Namur2 - 0Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Sprimont4 - 1La Calamine
20:00 20:00Terminé Givry3 - 0Longlier
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 0Torhout
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 2Jong Lede
20:00 20:00Terminé Lyra3 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 0Bourg-Léopold
18:00 18:00Terminé Meulebeke0 - 0Dadizele
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 1VC Herentals
19:30 19:30Terminé Melsbroek1 - 1Diest
19:30 19:30Terminé Jodoigne2 - 0Ixelles
19:30 19:30Terminé Park Houthalen3 - 2Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek1 - 1Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 0Sparta Waasmunster
20:00 20:00Terminé Lille1 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé K. Kontich3 - 1Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé Huldenberg1 - 0Aarschot
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek6 - 0Rhodienne-De Hoek
20:00 20:00En attente Antoing Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Alken4 - 1Achel
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 1Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Libramont4 - 0Gouvy
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Nismes4 - 3Profondeville
20:00 20:00Terminé Eendracht Aalter3 - 2Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Zottegem0 - 1Bambrugge
20:00 20:00Terminé Damme0 - 1RC Lauwe
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 3ODIN '59
18:00 18:00Terminé TEC3 - 2HBS
13:00 13:00Terminé Saestum1 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Buitenveldert1 - 4SSS
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1DTS Ede
16:15 16:15Terminé Eindhoven0 - 1Ter Leede
16:30 16:30Terminé Wartburgia2 - 0't Zand
17:00 17:00Terminé RVVH3 - 2Woezik
12:00 12:00Terminé Barendrecht0 - 3DSS
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 0Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 0ACV
14:45 14:45Terminé Oranje Nassau1 - 2Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 2Berkel
15:00 15:00Terminé RCL2 - 1Ter Leede II
12:00 12:00Terminé RVVH II8 - 0IJzendijke
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II2 - 1ASC '62
13:00 13:00Terminé Hercules1 - 1SSS II
14:30 14:30Terminé Nieuw Roden3 - 3De Weide
14:30 14:30Terminé Vitesse 632 - 1SVO Sneek
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 2Helpman
14:45 14:45Terminé AZSV0 - 0Knickerbockers
15:00 15:00Terminé 't Gooi4 - 5IJFC
15:00 15:00Terminé DSVP3 - 1LYRA
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 1